В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Падшие ангелы, Снятся ли андроидам электрические овцы?

SonGoku >>>
post #41, отправлено 20-06-2005, 12:12


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2345

Akito 24-05-2005, 17:46

- Но небо не приносит мне успокоения… - почти прошептал Кохаку наклоняясь над самым лицом Сейрея, заглядывая ему в глаза. – Я уже и не помню, что и когда в последний раз приносило мне успокоение.
Юноша грустно улыбнулся. Шелк волос вновь заструился вперед, укрывая их, отделяя от всего мира.
- Закрой глаза, мой ангел… - улыбаясь произнес он. – И я постараюсь показать тебе мое небо…
Голос его как и прежде был чарующим. Он тек бархатным ручейком меж шелковой травы, журчал с хрустальных камнях и вливался в атласное море.
Кохаку хотел рассказать мальчику о самом сокровенном, он хотел показать словами ему то прекрасное место, которое он создал для себя.
Он запел, хотя никогда не делал это на людях, никогда, до сегодняшнего дня, очень захотелось спеть для мальчика, для этого мальчика, а еще для того, другого мальчика. Для Акио, но Акио сейчас нет.
Это была песня, про голубое небо с пушистыми облаками, где в самой белой гущи небесной ваты стоит золотой дворец ангелов с прекрасными садами. Это был дворец, куда уходили умершие души, те души, которые могли найти дорогу. Впервые в его песни все были счастливы, впервые, вопреки традициям эта песня была хорошей, но Кохаку хотел показать мальчику действительно нечто прекрасное.
Слова и правда слагались в образы, в яркие, живые образы. Дыхание юноши касалось лица Сейрея, у него как и у волос был запах неба.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mianko >>>
post #42, отправлено 20-06-2005, 12:14


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

Мой обаяний: 26


- А неважно куда. Пить! - Марико пьяно икнула, но жертву не выпустила. - Пить, пить и пить...

И не думать, что сегодня не удалось заполучить себе свою мечту. Заполучим завтра. Сегодня не стоит... Пожалуй, Леон очень кстати. Очень очень кстати.

...

Кусаться, извиваться, царапаться, и - не выпускать! Не выпускать из рук! Чтобы только не быть сейчас одной. Скука? да. Но не только она. ОДиночество. Он не понимает. Он не врубается. Но он тоже чувствует - чувствует ледяное дыхание одиночества...

Можно обманывать себя. Можно играть с людьми. Можно убедить всех, что ты творишь что-то просто от скуки... Никто не понимает, что это такое - ощущать пустоту внутри... Всё, что угодно, лишь бы в происходящем был смысл...

... Тяжело дыша, Марико свесилась с кровати.

- Я пошла домой.

И, как всегда раньше, полностью игнорируя ответ Леона, оделась и выскользнула за дверь. Хмель уже сошёл, и на душе было вновь гадко...

Ну да. Тебе на него плевать. Ну да. Ему на тебя плевать. Вы давно договорились, что так и будет. Но ведь ты его уважаешь? Хоть немного? За ум. За умение не задавать глупые вопросы. За ... его одиночество?

..
Не обращая внимания на распахнутую дверь, ввалиться в комнату. Содрать ботинки. Отшвырнуть подальше. Вцепиться в подушку и реветь, реветь, реветь.

Никто этого не видит. Никто этого не знает. И - не узнает и не увидит. Но как же хочется! Неудержимо, невыносимо хочется, чтобы кто-то понял, как она ненавидит всех! Как она ненавидит всё! Не-на-ви-дит!

Идиоты! Бездари! Тупицы! Почему эти жалкие существа довольны жизнью, а она - нет?!


--------------------
Peace is a lie, there's only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.
The Sith Code
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #43, отправлено 20-06-2005, 12:16


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2345

Grey 24-05-2005, 18:11

"А это еще что за уроды?" - Масахиро удрученным взглядом окинул сидящих на ступенях амбалов. Те в свою очередь несколько надменно нахально посмотрели на него, однако почти тут же на их лицах появилось выражение среднее между страхом и удивлением. Кусари знали немногие, но вот об одноруком якудза слышало гораздо больше людей, и потому торчащая из рукава железная клешня была порой лучшей визитной карточкой и пропуском. Масахиро не жаловался, ведь словно притянутые магнитом глаза посторонних редко когда смотрели на лицо обладателя протеза и за частую потом не могли вспомнить ничего о том, как как он выглядел, кроме руки разумеется.
"Интересно чьи это?" - Кусари уже начал даже осматривать окружающих, когда сам себя и одернул - "Ты не за тем пришел!"
Масахиро прошел по дорожке между кленов, поднялся по ступеням и, взяв лучину, направился во внутрь молельного покоя.

Тишина... Успокоение... Равновесие...

Лучинка медленно горела в специальной подставке, Масахиро ни о чем не просил и ничего не говорил, потому как не верил, что кто-то ответит, внутренняя тишина и спокойствие храма были нужны ему, чтобы собраться с собственными мыслями. Кусари считал удары собственного сердца, и вновь погружался в...

Тишину... Успокоение... Равновесие...

Тсузуки 24-05-2005, 18:18

Танец любопытства оказался захватывающим. Было так много интересного. Так много. Этот танец понравился ему больше танца смерти, который он так и не смог ПОНЯТЬ. Вероятно потому, что познал меньше. Дух самурая умер в японцах слишком давно и слишком прочно. Никакой кот не поможет, от пыли на шерсти обчихаешся.
Акио тихо опустился на струганный пол. На лице были капельки пота. Дыхание нужно было восстановить и сердце билось бешено. Кот подпалил усики и чуть не поломал клыки об железную крысу по имени "Проект 444", но Акио знал, что теперь будет осторожнее и узнает ТАЙНУ. Танец Любопытства ему понравился. Следовало сделать танец опасным.
Он отправился в душ, где струйки воды смыли капельки пота. Нужно поесть, а потом снова вечер. Спектакль и чужая фальшивая любовь в которой так много правды. Он Танаме Акио лишь проводник. Хоть и рожден человеком

SonGoku 24-05-2005, 18:33

Сейрей с трудом перевел дыхание. Где-то там, что он привык называть подсознанием, словно мигал индикатор. ОПАСНОСТЬ-ОПАСНОСТЬ-ОПАСНОСТЬ... Но он тонул, погружался все глубже, вот уже трудно дышать, еще чуть-чуть, и на поверхность уже никогда не вернешься. ОПАСНОСТЬ-ОПАСНОСТЬ-ОПАСНО... Ему захотелось обратно, туда, на небо, где много воздуха, на который опираются крылья, несмотря ни на что, несмотря на опасность, несмотря на возможность разбиться.

Он рванулся из последних сил, кажется, даже слишком грубо оттолкнул Кохаку. Вскочив на ноги, ударил кулаком по подвернувшемуся шарику-наблюдателю.

- Gomen, Кохаку-тян... gomennasai... ты слишком хорош для меня...

Убежать в храм, забыв на траве маску, опуститься на пол, закрыв лицо рукавом, рядом с другим посетителем, но так, чтобы не коснуться его, не помешать уединению. И постараться успокоиться.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #44, отправлено 20-06-2005, 12:17


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1424
Наград: 2

…Привычно хлопнула закрывшаяся дверь и наступила тишина… Леон полежал на кровати ещё минут пять, восстанавливая дыхание, после чего отправился в душ. Душ…хороший контрастный душ, чтобы проснуться или, как было в данном случае, чтобы не заснуть после бессонного дня. Водяные струи ударили по разгорячённому телу полицейского. «Всё было так, как я и думал…смешно, скучно, странно..? Не знаю…тяжело выбрать…» - вода в очередной раз сменила температуру, Кэннеди вздрогнул, хотя и ожидал этого – «почему? Почему она вообще ходит ко мне и почему мы..?» - эта мысль осталась незавершённой. Леон закрыл кран и вытерся полотенцем, после чего помотал головой и глянул в зеркало, покрытое конденсатом… Полотенце осталсь лежать на краю ванной, а рука казалось сама собой резко провела линию от края до края зеркала. Узкая полоска, в которой видны лишь карие глаза. Леон молча смотрел в свои глаза, после чего тишину нарушил его голос:
-И что она во мне нашла? Какое убожество…
Полицейский вышел из ванной комнаты, собрал свою одежду, разбросанную по квартире, так бывало почти всегда, когда Марико заходила в гости, после чего вынул из карманов все находившиеся там вещи и швырнул одежду в бак, предназначенный специально для этого. Леон выложил на стол жетон, деньги, миникомпьютер, связку ключей, пистолет…некоторое время каким-то странным взглядом осматривал оружие, после чего оделся в свежую одежду, всё как всегда… Накинув на плечи рубашку Кэннеди сел за стол и открыл миникомпьютер, разглядывая ярлычки программ. «Полдня я убил…с помощью Марико…а с помощью этого убью и вторую половину, а там будет ночь…и новый день, рабочий день…серая рутина…как же меня тошнит от этого…» Кибстимы можно было использовать несколькими способами, Леон предпочитал пользоваться шнуром, соединяющим компьютер и небольшой порт в чипе… полицейский выбрал один из ярлычков, выбрал опцию «послать», в качестве пункта назначения выьрал свой чип. Привычная уже тьма затопила мозг, обещая неземное наслаждение…и отказаться от этого невероятно трудно…да и зачем? Выбор был уже сделан в тот момент, когда шнур был вставлен в порт чипа…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #45, отправлено 20-06-2005, 12:18


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2345

Akito 24-05-2005, 18:43

Кохаку улыбнулся, очень нежно улыбнулся мальчику.
- Это ты прости… - тихо произнес он. – Я слишком спишу…
Его шепот словно догнал Сейрейя в храме.
Взяв маску, Колхаку прижал ее к себе.
«Потом отдам, вечером…» - проскользнула в голове мысль. Больше не о чем он не думал, не хотелось, не моглось. Голова была слишком тяжелой.
Он осторожно убрал локоны с лица, заправляя их за аккуратные ушки и откинувшись назад, прислонился к дереву и закрыл глаза.
«День сегодня просто прекрасен».


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mianko >>>
post #46, отправлено 20-06-2005, 12:21


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

Мой обаяний: 26

Когда приходят кошмары - пьяные кошмары - это совсем не страшно. Это даже забавно. Смотришь на них, и смеешься. Натренированное кибером сознание легко отделяет тебя от твоих видений, и все попытки твоих страхов захватить тебя во сне остаются тщетными.

Вот отец... Алкоголик - неудачник. Он вздумал повеситься. Это было давно. очень давно. Марико ещё жила с родителями. Кейко застыла тогда в ужасе, не в силах даже пискнуть. А Марико перезала верёвку, и надавала отцу пощёчин. Смешно... Зачем напоминать об этом? Марико ни за что не прокончит с собой. Из одной только ненависти к этому миру она будет жить и сражаться... Хотя бы затем, чтобы в последний момент знать и помнить - она сумела отомстить по полной...

Вот собственно и сестра. Дурочка. Сидит у постели и смотрит зарёванными глазами. Уйди, не хочу чтоб ты снилась. Уходи, тебе говорят! Видение осталось, явно игнорируя все попытки Марико вышвырнуть эту деталь из своего полубреда-полусна

Мокрое полотенце на лоб. Откуда? Во сне такого не бывает. Кейко...
Это ты?...


--------------------
Peace is a lie, there's only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.
The Sith Code
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #47, отправлено 20-06-2005, 12:22


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2345

Grey 24-05-2005, 19:03

Лицо Сэмуси... Он хрипит, кровь узкой струйкой сбегает из уголка рта и настоящим потоком хлещит из перебитой шеи... Он умерает, он умерает у него на руках...
- Маса... Масахи... - звучит страшно искаженный голос. Сэмуси хочет что-то сказать... Тело обмякло... Боль... Смятение... Гнев...

И вновь лицо Сэмуси... Но на нем уже не предсмертная мука... Взгляд полон благодарности... Все также бежит кровь... Он кивает...
- Спасибо... - его настоящий спокойный голос... - Спасибо...

Тишина... Успокоение... Равновесие...


Эти слова как заклинание звучат в его сознании.

Тишина... Успокоение... Равновесие...

Масахиро повторяет это. пока сам не начинает верить.

Тишина... Успокоение... Равновесие...

Кусари открыл глаза, провел правой рукой по лицу, словно сдирая невидимую пленку, и отпустил ледяные когти, сжимающие сердце... Глубокий вдох... Медленно тлеет лучина...

Akito 25-05-2005, 6:26

Кохаку вздохнул, тяжело с надрывом, встал, все так же прижимая к себе маску.
- Надо вернуть…
Юноша отправился в храм.
«Я напугал мальчика…»
А еще в голову лезли всякие нехорошие мысли и сомнения.
ОЧЕНЬ нехорошие мысли. Кохаку не мог назвать их похабными, наоборот, они были очень приятные, и все связанные с чувствами, с чувствами к мальчикам, двум мальчикам. Юноша остановился у входя, прислушиваясь к звукам доносящимся из храма, заходить он не решался, просто стоял рядом и молчал. Стоит сходить куда-нибудь покушать и идти, работать… нет, развлекать свою чертовую гнилую душонку, тешить свое тело, иногда, очень редко Кохаку себя ненавидел, но что сделать он был именно таким.
«Ладно…»
Заходить в храм совсем не захотелось, а отдать маску можно и горилосам, что сидят на лестнице, так он и сделал.
- Девочки… - он передал маску амбалам. – Ваш подопечный забыл.
Как ни в чем не бывало, юноша пошел по улицу.
Хозяева «дурдома», так Кохаку про себя называл бордельчик, ценили его, он знал, что нужно клиентам, знал как им угодить, но они нужны были ему так же, как и он был нужен им, каждый получал свое.
Но теперь, теперь Кохаку захотел кое-что еще, он захотел играть в театре и именно об этом сегодня он поговорит с хозяевами.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mianko >>>
post #48, отправлено 20-06-2005, 12:24


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

Мой обаяний: 26

Сестра опять напилась. Как она сама говорит - "Нажралась". Лежит и стонет во сне. Ворочается, кусает подушку, ругается так, что потолок должен упасть.

Опять у неё что-то пошло не так, как хотелось. И теперь ей плохо. Марико очень болезненно переживает все неудачи. Она же гордая... но и добрая. Она очень добрая, хоть сама и не верит в это. И никогда не признается, что любит Кейко. Будет прогонять, будет издеваться... Но они же сёстры. От этого никуда не деться.

Поэтому - Кейко будет сидеть рядом, и вытирать сестре лицо мокрым полотенцем.

- Кейко... это ты?

Конечно, это она. Конечно это не бред. Так она сестре и объяснила. В ответ получила отповедь, что пьяный бред - лучше, чем постоянно бредящая сестра. Конечно же, она попробовала узнать, что такого с Марико случилось - и опять получила отповедь. Попыталась напоить больную соком - стакан улетел об стенку, а сестра повернулась к стене, и глухо сказала "отстань".

Кейко отступилась не сразу. Попробовала поухаживать - подоткнуть одеяло, поправить подушку... Безуспешно. А когда отлучилась приготовить завтрак - ведь сестра ничего кроме ужасной "мгновенной лапши" ничего не готовит - Марико уже успела встать, умыться и собраться опять по своим непонятным делам.


Сообщение отредактировал Mianko - 21-07-2005, 13:20


--------------------
Peace is a lie, there's only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.
The Sith Code
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #49, отправлено 20-06-2005, 12:26


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2345

Кэр Лаэда 25-05-2005, 10:15
"бежать... бежать отсюда как можно быстрее и дальше..."
Звуки сирен уже стихли, но Хакер всё еще пытался пробегать через переулки.
"Черт, а ведь я в историю войду... это-же был Взлом Века! Еще никто не взламывал 5А! Но... если сейчас я не смогу уйти, то никто не узнает об этом......"
Наконец, Хакер увидел здание храма...

Akito 25-05-2005, 14:53

«Человек… бежит…»
Кохаку остановился в недоумении, смотря на марафонца.
«Интересно, это он просто так или по делу?»
Юноша слегка наклонил голову, смотря на приближающегося парня. Он даже улыбнулся, ласково и снисходительно, немного…
- Тебе помочь? – спросил он, когда парень подровнялся с ним.
Голос Кохаку был не громким, кто не хочет, тот не услышит. Он предпочитал помогать, когда человек хочет что бы ему помогли. Но на всякий случай, Кохаку отошел в сторону, что бы парень мог пробежать мимо, если захочет, прижал к себе полы ярко-синего кимоно с золотыми драконами.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Далара >>>
post #50, отправлено 20-06-2005, 12:27


Сандзу
*******

Сообщений: 2634
Откуда: Между мирами
Пол: женский

Жемчужин: 1712

"Странная девушка..."
Кейко ушла, и Шунсоку еще некоторое время смотрел на закрывшуюся за ней дверь.
"Пришла, накормила. Сказала пару слов, почему-то краснея. И ушла. Смешная."
Починенная еще с утра Кошка где-то пряталась. Ну, раз ей так хочется, пускай себе. Шун сел, скрестив ноги, и вызвал перед внутренним взором еще свежие воспоминания. Синие волосы, падающие на лицо, когда она предложила попробовать приготовленную ею еду. Глаза - смущенные, кажется, чуть грустные. Какой у них странный цвет...
Нет, не дело это, сидеть вот так - можно весь день просидеть без толку. Шунсоку решительно поднялся. Сменил домашнее кимоно на свободно сидящую уличную одежду: футболку, черные штаны, серую куртку.
- Кошка, остаешься за хозяйку.
- Un.
Дверь закрылась. Не доверяя автоматической охранной системе, Шун на минутку погрузился в сеть, включая хитрые электронные запоры.
Через десять минут он уже шел по каменному мосту через реку, насвистывая подхваченную где-то мелодию.


--------------------
user posted image
Шинсенгуми
"Кабуки изумителен не потому, что это Кабуки. Кабуки потому есть Кабуки, что он изумителен" - Мацумото Коширо IX
"Мы не перестаем играть потому, что стареем. Мы стареем потому, что перестаем играть" - Джордж Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mianko >>>
post #51, отправлено 20-06-2005, 12:31


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

Мой обаяний: 26

Сестра опять убежала. Никогда никого не слушает. Просто отодвинула Кейко от двери, когда та попробовала задержать сумасшедшую сестрёнку - и сбежала.

Правда, оставила нормальный ключ от двери - с кнопочкой.

И что прикажете делать? Комната подметена, вымыта, все вещи перестираны... Может быть, сходить погулять?

Любимая нежно-зелёная блузка, чёрная юбочка... Всё красиво, но скромно и прилично.

Взгляд Кейко наткнулся на... на кого ещё как не на Шунсоку-сана? Странно... Воскресенье, как раз время погулять... А он разговаривал с лоточником, явно собираясь купить этой жуткой лапши в пакетах.

Не совсем соображая, что творит, и внутренне обмирая от собственной наглости, Кейко окликнула соседа:

- Шунсоку-сан! Ну что же вы! Разве это можно есть?


--------------------
Peace is a lie, there's only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.
The Sith Code
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #52, отправлено 20-06-2005, 12:33


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2345

Grey 25-05-2005, 16:36

Масахиро встал и уверенно направился к выходу.
"Теперь спать, спать и еще раз спать, а то уже скоро два, а ты на ногах с полуночи!"
Кусари миновал храмовый двор, спускаясь по лестнице, запустил пинком ноги кости, которыми играли амбалы.
- Нашли место... - один из них начал подыматься, недвусмыслено поигрывая мышцами, но его остановила щелкнувшая в милиметре от его носа клешня. - Прежде чем что-то сказать или сделать, сообщи мне заранее, в какой сосуд засыпать твой прах, в глиняный или керамический? - тон якудза был на столько уверенный, что здоровяк поспешил вернуться на место.
Масахиро лишь ухмыльнулся и зашагал домой, не обращая внимания на окружающее

Akito 25-05-2005, 16:47

Парень – типичный придурказавр, по мнению Кохаку, подвида хвостподжатых, ну или прытконогих…
Кохаку хмыкнул, смотря в след уходящему парню.
Он был очень странным, таким нелюдимым и злым. От него веяло злом и еще чем-то, словно он…
Словно он там что то там «где-то» творил, и убегал поджав хвост, в жизни такие придуркозавры они тихие чмырики, а в этом самом «где-то» крутые пиплы…
Но этот не был похож на чмырика, и на пипла в прочем тоже, походил на нечто среднее между… он не мог понять между чем. Но этот парень ему очень понравился. Он был сильным и главное, он ничего не боялся, эта смелость, смелость что была сродни толи безумию, толи еще какой болезни.
«Наверное… я бы ему даже отдался…» - ухмыляясь подумал Кохаку.
На губах его сияла прекрасная мечтательная улыбка, он становился таким, когда очень-сильно-чего-то-хотел.
А хотел он почти все, что двигалось, если конечно эти движение ему были приятны. К сожалению, мало кто совершал приятные движения в сторону Кохаку, поэтому…
В очередной раз тяжело вздохнув, юноша опустил голову.

Last Unicorn 25-05-2005, 20:34

Сегодня должно быть выступление...Икка пригладила волосы. Вечно они у нее растрепанные сколько бы она их не причесывала.
Еще одно сходство...
Девушка посмотрела на барабан, стоящий в специальном чехле на столике.
Сегодня от нее снова будет зависеть весь оркестр...И если она ошибется....
Но до вечера было еще время, и потому беловолосая вышла из помещений театра и решила немного прогуляться.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Далара >>>
post #53, отправлено 20-06-2005, 12:34


Сандзу
*******

Сообщений: 2634
Откуда: Между мирами
Пол: женский

Жемчужин: 1712

"Куда-куда? В ресторан?"
- Кейко-сама, я... Мне и лапши достаточно... Да и... - Шунсоку почувствовал, что и сам краснеет. - В общем... денег у меня маловато.
- Это ничего, Шунсоку-сан, - румянец на щеках девушки стал еще отчетливее. - У меня есть деньги. Пойдемте, лапшой питаться вредно.
Ну и что прикажете делать? Посмотреть в это милое смущенное личико и отказать?
Взгляд переместился пониже. Отказывать расхотелось совершенно.
- Кейко-кун, в ресторан нас не пустят в таком виде. Давайте лучше пойдем в кафе. Я знаю одно неплохое место в Верхнем городе.


--------------------
user posted image
Шинсенгуми
"Кабуки изумителен не потому, что это Кабуки. Кабуки потому есть Кабуки, что он изумителен" - Мацумото Коширо IX
"Мы не перестаем играть потому, что стареем. Мы стареем потому, что перестаем играть" - Джордж Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mianko >>>
post #54, отправлено 20-06-2005, 12:36


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

Мой обаяний: 26

А славно они посидели сегодня. Тихо и уютно. И главное, без всяких этих штучек. И готовят хорошо. Правда, Кейко кое-что умеет готовить гораздо лучше. Но Шунсоку-сан явно изголодался по нормальным обедам. Было бы приятно смотреть как он ест таким аппетитом, если бы не...

Приличные девушки, конечно, тaк себя не ведут. Не пристают с нравоучениями к едва знакомым мужчинам. Но Кейко уже с ужасом слышала собственные слова:

- Шунсоку-сан... Вам очень вредно столько времени проводить с компьютерами! Вы же совсем за собой не следите. И тени под глазами, и вообще...

И вообще, молодой красивый мужчина... Кейко титаничсеким усилием заставила себя замолкнуть.

Куда меня несёт? Что я творю? Что скажет мама?...

Шунсоку-сан вздрогнул


--------------------
Peace is a lie, there's only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.
The Sith Code
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Далара >>>
post #55, отправлено 20-06-2005, 12:37


Сандзу
*******

Сообщений: 2634
Откуда: Между мирами
Пол: женский

Жемчужин: 1712

Он притворился, что очень заинтересован едой.
В голове вертелись мысли: "Мало мне Кошкиных нотаций? Тени под глазами... А как же иначе? Работа такая... и не работа тоже. Интересно, что значит это "и вообще..." Догадалась про кибстимы?"
От такого предположения стало почему-то очень не по себе, в животе будто натянулась тугая струна напряжения.
- Такой уж у меня образ жизни, - после довольно долгого молчания отозвался Шунсоку. - А ты, как я понял, не любишь компьютеры?
Кейко кивнула. Снова воцарилось довольно неловкое молчание.
- А знаешь, давай погуляем - я тебе покажу город. Ты ведь нездешняя?
- Я приехала к сестре на выходные. Только Марико опять сбежала...
- Вот и пойдем.

На улице Шунсоку взял Кейко под руку. Она не отстранилась. Очень хотелось погладить ее тонкие пальчики, но Шун, хоть и с трудом, сдержался, боясь отпугнуть. Они медленно пошли по улице.
- Смотри, вон там храм Кодай-дзи, - показал он на едва выступающие из зелени остроконечные крыши. - А дальше будет Киёмизу-дера и Нинензака.
Они свернули направо, потом ступили на выгнутый мостик. Кейко восхищенно разглядывала все, на что показывал Шунсоку. На мосту они остановились, опершись о перила.
- Здесь очень красиво, - почти прошептала Кейко. Она улыбалась, чуть щурясь под солнцем.
Шунсоку очень хотелось ее поцеловать, дотронуться до волос, обнять... Он вцепился в перила и уставился в воду.
Вода напомнила ему о времени, проведенном в "Реальности". Там, в виртуале, иногда казалось, что он плывет в лодке по бесконечным рекам и ручьям, морям и озерам. Потоки информации струятся меж островков сознаний и компьютеров.
Сеть - его стихия. И, какая ирония, эта стихия легко может принести ему смерть. И дело даже не в кибстимах, дело в самой сети.


--------------------
user posted image
Шинсенгуми
"Кабуки изумителен не потому, что это Кабуки. Кабуки потому есть Кабуки, что он изумителен" - Мацумото Коширо IX
"Мы не перестаем играть потому, что стареем. Мы стареем потому, что перестаем играть" - Джордж Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #56, отправлено 20-06-2005, 12:39


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2345

Akito 26-05-2005, 15:01

Люди… такие странные и непонятные, люди этого времени.
Тяжело вздохнув, Кохаку пошел дальше по улице, так и не дождавшись ответа.
«Они все такие странные».
За всю свою жизнь, теперь он знал это, за всю свою жизнь он так и не встретил того, кто был ему близок, это угнетало, это убивало. Юноша не боялся смерти, он даже приглашал ее, но, она не шла, видно хотела подольше помучить его.
Одинокая слеза скатилась по бледной щеке.
«Как быть?»
Это был странный вопрос, на который не было ответа, этот вопрос порождал другой, «Как жить? Если можешь лишь существовать?»
Как любить, если любви нет, и много еще чего. От этих вопросов начинала болеть голова, и было лишь одно место где он мог успокоиться. Место с маленькими помещениями, где тихо спокойно и уютно, где ты знаешь, что есть за стеной и где тебя никто не побеспокоит. Кохаку даже про еду забыл, теперь он просто бежал, бежал вперед, приподняв полы кимоно, и плевать что смотрят, и плевать, что как на психа. Главное, побыстрее укрыться под мрачными и такими родными сводами театра.

Тсузуки 26-05-2005, 15:14

Он поел в одиночестве, впрочем как всегда, ведь это был обед, а не ужин. Ужин, который он делил с клиентом. Как не странно, но им - клиентам совсем не нужен был секс. Почти никогда. Для них он был и оставался гейшей О-Хацу, 19-ти летней красавицей.
Он улыбнулся, конечно же он снимал маску, ведь ужинать в ней невозможно. Если должен был прийти клиент, он некоторое время готовился, белила и краска на лицо, парик на голову, красивое кимоно. И конечно же он заваривал чай, декламировал стихи, иногда танцевал. Клиентам нравилось как он танцует.
И Акио тоже очень нравилось видеть как людей меняет его общество, он раскрывался для них. Пусть это был и не он.
Конечно же они играли и другие спектакли, в том числе те, в которых были лишь танцы. "Такацуки" - он особенно нравился Акио. Он помнил как танцевал дед. Акио закрыл глаза и представил себе, как Танаме Юки будучи уже далеко не молодым человеком показывал мальчику танец, обучал игре на сэмясене. А потом, когда тело отказало, он показывал ему слайды и фильмы. Старые фильмы. Он не признавал сети, его дед. Для Акио сеть была вторым домом. Там - там люди были людьмы. Люди уходили в сеть, он приносил сеть с собой.
Андроиды отобрали у Акио все. Человек не мог быть актером, это было НЕПРИЛИЧНО. андроиды отобрали у него дело рода, они отобрали у него возможность быть не одному. Его девушка ушла, купив себе андроида.
И вот он сам теперь андроид. Так думали многие, дажехозяин театра-борделя.
Он просто ел один потому, что был обед. Никто не хотел делить с Акио обед.

Akito 26-05-2005, 15:28
Вдруг с шумом распахнулась дверь и на пороге возник запыхавшийся юноша. Он был похож на марафонца с капельками пота на бледном лице, с растрепанной в беге одежде и прически.
- Прости… - прошептал Кохаку задыхаясь.
Юноша прошел в комнатку, закрывая за собой дверь, которую чуть не выбил, он разулся и прошел в центр, сел напротив Акио.
- Прости… Акио-сан… - прошептал он.
Ноздри Кохаку раздувались, когда он вздыхал, а глаза горели, он был похож на голодного зверя, на ОЧЕНЬ голодного зверя.
- Ты не против… - произнес он. – Если я пообедаю с тобой?
И все же, не дожидаясь ответа, он крикнул слугу, который принес поднос с обедом.
- Прости… - еще раз прошептал он. – Но я не люблю есть в одиночестве, а в городе поесть не успел.
Даже взлохмаченный, даже всклокоченный и с капельками воды на височках он был прекрасен, а еще, сейчас, именно в этот момент не смотря даже на свою хрупкость он был сильным.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mianko >>>
post #57, отправлено 20-06-2005, 12:41


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

Мой обаяний: 26


Эмоции побоку. Похмелье побоку. Ты просто не уцелеешь, если будешь им поддаваться. Это утром можно было напиться. Утром был отдых. Не для души. В душу Марико верит слабо. Для тела. Для нервов. Сейчас Марико работает.

Конечно, сложно назвать это настоящей работой. Ну захотел господин Курусава, хозяин фирмы "Химико", узнать, как идут дела у фирмы "Онна". Кто ему виноват, что он решил смухлевать и нанять слайсера? Не хочешь быть обманутым, не обманывай сам.

Марико отнюдь не считала себя ни воровкой, ни преступницей. Ей легко удавалось взломать даже очень сложные системы защиты. Талант ли, везение ли - но никто ещё ни разу не поймал Хирёшинтеки Марико за руку.

Вы хотите узнать, как у них дела? Вы получите эту информацию. Попутно вы подарите мне чуть больше денег, чем обещали. И уж намного больше чем то, что вы собирались мне дать.

После нашего продуктивного общения на сервере "Онна" останутся следы работы некоего слайсера по прозвищу Хорёк. Не так давно он чем-то не понравился Марико. На сервере "Химико" будут его же следы.

Всё это так просто. Всё это так скучно... Но расслабляться нельзя. Нужно всегда быть начеку...

... Вот и всё. Можно вернуться к своему бокалу с соком. Можно улыбнуться, смахнуть со лба капельки пота, и - пойти к ближайшему банкомату. Говорите, что хотите, но мы-то знаем, насколько надёжны банковские системы. Хирёшинтеки Марико свои честно украденные деньги всегда держит наличными...


--------------------
Peace is a lie, there's only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.
The Sith Code
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #58, отправлено 20-06-2005, 12:44


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2345

Тсузуки 26-05-2005, 15:52

Акио хлопнул глазами, больше ничем не выразив своего удивления. Все что он знал о жизни, реальной или в сети сейчас всколыхнулось, как изображение на мониторе, который только что размагнили.
Он вежливо склонил голову, приглашая к трапезе.
- Должен просить прощения, Кохаку-сан, - его голос прозвенел как колокольчик, - я уже почти закончил с обедом,- он смущенно поклонился еще раз и добавил, - но я могу разделить с вами десерт.

Парень согласно закивал головой, вот где стало видно, что он японец. Впрочем кушал он как настоящий японец - аккуратнно и даже красиво, пища на его подносе не теряла своей привлекательности.
"Как же давно я не обедал в чьем либо обществе. Как давно? Он задал себе этот вопрос и сам на него ответил - три года". А обед, как не растягивай трапезу, обед к сожалению подходил к концу. Даже пища на подносе Кохаку красиво исчезал.
-- Вы очень красиво поете, - сказал он, - вы не хотели бы спеть со мной.
Он удивился своей наглости. И тут же склонился в многократных вежлиых поклонах.
- Окажите мне честь, Кохаку-сан, - попросил он. - Вы как вы видели не являюсь андроидом и мне нужны тренировки.
Он склонил голову положив руки перед собой ожидая ответа.
"Конечно лучше было попросить Хагурю Сейрея, но он видел что странный андроид ушел"

Akito 26-05-2005, 16:00

Улыбнувшись, Кохаку кивнул.
- Конечно, Акио… - он не добавил вежливой приставки, специально не добавил. – Я буду рад.
И он продолжал есть ликуя, вот, вот оно, вот!
Только что? Он не мог понять, что так всколыхнуло всего его и внутри и снаружи, что произошло? Сердце бешено забилось а тело заныло в сладкой истоме.
«Неужели такое бывает? Ниужели…»
Он почти задыхался, но… потом он вспомнил другого мальчика и душа задыхался. Ах если бы, если бы…
Кохаку закусил губу.
«Конечно…»
Мысли лихорадочно кружили в голове, как рой маленьких драконов и все не хотели собираться воедино, а это ведь было так необходимо сейчас.
Юноша с трудом справился с колотящимся сердцем и тяжело вздохнул.
- Десерт…. М-м-м… замечательно. – мурлыкнул он, поднимая свои глубокие и такие темные сейчас глаза на Акио.
Таким он был довольно редко, таким вызывающе соблазнительным, но именно от этого соблазна не могли отказаться многие, но это был и соблазн силы, его силы, соблазн испробовать его силу.

Grey 26-05-2005, 16:47

Прошло всего два часа, но Масахиро уже проснулся, потому что просто выспался. Он никогда не пересыпал, протянув руку повернул вентиль. Зажурчала вода и полилась из протянутой вдоль всех трех бетонных стен трубы (четвертая стена, выходящая в цех, была выполнена в древнем стиле из прямоугольных деревянных рам, затянутых рисовой бумагой), наполняя кадки с растениями. Их было больше тридцати, ни одного одинакового, но Масахиро держал их не для красоты, а для воздуха. Что такое чистый воздух, а не городской смог, он узнал, когда скитания занесли его в Гималаи...

Колонны, коридоры, лестницы храма... Монахи в желтых одеждах, выстрелы, кровь, смерть...
- Свидетелей не оставлять! Свидетелей не оставлять! - поминутно орет старшой... Якудза и пятеро его подельников, такие же беспринципные авантюристы как и он, прорывались к главным покоям...
Крики... Кровь... Смерть...
Длинный коридор, двое йогов в тигриных шкурах, вооруженных железными копьями, бросаються на встречу мародерам, короткие очереди, йоги падают на пол...
- Сюда! Уже рядом, уже ско... - старшой давиться собственным криком, набалдашник посоха разбивает ему голову...
Настоятель уже движется к следующему, удар, кровь, смерть...
Еще двое бандитов падают на пол, они мертвы, очередь за Кусари,.. но хлесткий удар цепи ломает посох пополам, пистолет в левой руке уже нашел цель... Выстрел... Кровь... Смерть...
Добыча того стоила... Почти полуметровый золотой Будда, усыпанный самоцветами... Надо разделить всего на двоих... Но... Пистолет в руке Масахиро делает еще выстрел... Кровь... Смерть... И добыча уже только его...


Дела не ждут... Кусари встал со своего матраса, накрытого белой простыней, и прошел к стоящему в углу столику, похожему на чайный. На нем были установлены видеофон и компьютер, якудза набрал номер, на другом конце кто-то активизировал трубку мобильника.
- Сикиса, есть работа, в пять на набережной, возле первого законченого пролета.
Масахиро взял со стола заготовленный заранее чип, вложил его в специальный тайник в протезе и вышел из склада на улицу, перед встречей стоило слегка прогуляться.

Тсузуки 26-05-2005, 17:29

Сегодняшний день очень понравился Акио. Кохаку, оказался забавным человеком, тонко чувствующим музыку, немного суматошным. А еще он неплохо знал партии, хотя и не пел их никогда. В нем пропадает хороший актер, - так сказал бы дед, подумал Акио". "Сказал бы, - ответил Акио сам себе, - если бы был жив".
Он вспомнил деда, вспомнил и о том, как замечательно играл Сейрей-сан. Почему-то сейчас он не мог назвать его просто Сейрей, он ведь не вещь и не близкий друг.
До спектакля еще оставалось время, он лег на циновку и вошел в Реальность.
Темносерый котяра скользнул по несуществующим улицам, снова вынюхивая добычу, он был очень осторожен сегодня. Он крался подбираясь к тому месту где стоило искать место входа.
Где-же, - мурлыкал он, ну где же, она.
Лазейки не было. а запах был. Запах, что обжигал ноздзри любопытством.
"Проект 444", - он чуть не взмявкнул, лазейка нашлась, наверное хакер увидел бы лазейку как пробел в охранной программе, очень сильной и мощной. Программе охраны корпорации.
Но дальше он идти пока не решился, повернув назад.
Сеогодня сеть была щедрой. Кот был счастлив.
Проект 444, - вертелось в голове у Акио, когда он вернулся из Реальности в реальный мир, - ну вот я и подобрался к тебе. Как, - лучше не знать.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Далара >>>
post #59, отправлено 20-06-2005, 12:44


Сандзу
*******

Сообщений: 2634
Откуда: Между мирами
Пол: женский

Жемчужин: 1712

Из созерцания бегущей, текущей, вечно меняющейся ряби на воде Шунсоку отвлек сигнал мобильного видеофона. Кейко тихо стояла в метре от него, как будто пытаясь не мешать. Шун быстро вставил в ухо наушник. Несколько секунд послушал молча, потом так же молча захлопнул крышку видеофона и убрал все в карман.
"Черт побери, как не вовремя. Как же не вовремя!.."
- Кейко, мне нужно... э-э... отлучиться. Встретиться кое с кем.
- Конечно, Шунсоку-сан. Где мне тебя подождать?
- Я провожу тебя в кафе. Только не уходи никуда.
Он не знал, чего больше боится: что она потеряется или что она увидит его встречу.


--------------------
user posted image
Шинсенгуми
"Кабуки изумителен не потому, что это Кабуки. Кабуки потому есть Кабуки, что он изумителен" - Мацумото Коширо IX
"Мы не перестаем играть потому, что стареем. Мы стареем потому, что перестаем играть" - Джордж Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #60, отправлено 20-06-2005, 13:08


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2345

Чтобы не нарушать чужого уединения, Сейрей почтительно опустил взгляд, когда второй посетитель храма поднялся со своего места и направился к выходу. Голова кружилась от запаха благовоний... или это тоже чужая реакция? Как может кружится головау него ?..
Сейрей неторопливо вынул из-за пояса веер, развернул.
В голове зазвучали начальные такты заунывной тягучей мелодии, время от времени нарушаемые сухим постукиванием деревянный палочек.
Тело пришло в движение, как будто только ожидало сигнала. Ничего лишнего, все отточено, выверено до миллиметра, запрограммированно... Отчего же танец становится танцем, а не остается последовательным набором движений?


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 13-05-2024, 12:30
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .