В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Есть ли у вас мечты?, Какие?

ScorpioCat >>>
post #61, отправлено 21-02-2011, 18:54


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Откуда: I'm in yer Priklz disarmin yer minefieldz
Пол: мужской

F33 WHO ICD-10 удостоверили: 66
Замечаний: 1

Эмм, естественно smile.gif


--------------------
Когда они пришли за "троллями", я молчал, я же за взаимоуважение в Сети.
Потом они пришли за сквернословами, я молчал, я же культурный человек.
Потом они пришли за безграмотными, я молчал, я же пишу без ошибок.
Потом они пришли за теми, кто не хотел писать "для читателя", я молчал, я же хочу выработать собственный литературный стиль.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать.


Какая Япония? Нет такой страны xDD
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #62, отправлено 21-02-2011, 18:56


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2058

Цитата(Misery @ 21-02-2011, 19:24)
Я в личку отвечу, а то модераторы нам вставят за оффтоп))))
*


Модераторам тоже интересно, если что) А еще им интересно, как в этот список зороастризм затесался%)

ScorpioCat
А где профит смысл?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ScorpioCat >>>
post #63, отправлено 21-02-2011, 19:10


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Откуда: I'm in yer Priklz disarmin yer minefieldz
Пол: мужской

F33 WHO ICD-10 удостоверили: 66
Замечаний: 1

Ну, например, восстановление экологического равновесия и разнообразия видов на планете, why not?


--------------------
Когда они пришли за "троллями", я молчал, я же за взаимоуважение в Сети.
Потом они пришли за сквернословами, я молчал, я же культурный человек.
Потом они пришли за безграмотными, я молчал, я же пишу без ошибок.
Потом они пришли за теми, кто не хотел писать "для читателя", я молчал, я же хочу выработать собственный литературный стиль.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать.


Какая Япония? Нет такой страны xDD
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Misery >>>
post #64, отправлено 21-02-2011, 19:24


Рыцарь
***

Сообщений: 133
Откуда: Пондероза
Пол: женский

Пуль в кольте: 57
Замечаний: 2

Crystal , чёрт... Письмо в исходящих не сохранилось...
Напишу ещё раз тогда)
Прочла я как-то серьёзное исследование о людях с нетрадиционной ориентацией и причинах, почему такие люди рождаются. И стукнуло мне в башку написать, как же таким людям плохо живётся. Так и появился Глеб Новиков - обычный парень, не увлекается слешем, не пьёт и не курит, любит маму, не рядится в шмотки и знать не знает ни о каких парадах, просто тайно любит своего лучшего друга. Только друг узнаёт и всё грозит рассказать всем, а это для Глеба хуже смерти, особенно если узнает мама. Он и убивает сам себя. Только не умирает...
В общем, я попыталась как можно проще и на жизненных примерах объяснить, что риск появления таких детей повышается, если мать при беременности пережила очень сильное потрясение(что в принципе научно доказано и обосновано). Моей целью было хоть как-то примирить людей обычных с существованием людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Их ведь обычно очень не любят, потому что не понимают и боятся, а они в этом совсем не виноваты. Поэтому и судьба у Глеба в книге такая - ему нет места в нашем мире, нет места среди людей, где общество его никогда не примет. Заранее поставила условие: никакого гей-секса в книге.
А, насчёт зороастризма. В то же самое время мне стукнуло в башку показать дуалистичность человеческой души и вечную борьбу между тьмой и светом в каждой душе(ну, может, и не в каждой, но это уже отдельный разговор). Дело в том, что один из персонажей - Даштан Хезед, хранитель в облике кота жил ещё во времена Персидского царства, вот он и объясняет героям, что существуют две ипостаси бога: Анхраман и Ахрамазд, которые вечно соперничают друг с другом, как две половинки человеческой души и только от человека зависит, кто победит:
Всеблагому удалось низринуть свою вторую половину глубоко под корни Великого Древа реальности. С тех самых пор Анхраман жил во гневе и злобе, мечтая отомстить и стать властелином реальности любой ценой, пусть даже ценой жизни этой реальности. Он умножился и каждому созданию Всевышнего отдал часть себя – тьму. С тех пор жизнь каждого человека – борьба со злом в самом себе. И от того, кто выйдет победителем, зависит многое, а главное – судьба всего живого… Шесть творений созданы совершенными… Все болезни, ржавчина, муть, плесень, зловоние, увядание и гниение – дело рук Анхрамана. Ещё есть те, кто и поныне противостоит Анхраману. Но есть и те, кто добровольно отдал себя тьме, есть те, кто не видел света и смысла, чтобы сражаться против зла…
Только не думайте, что весь текст такой, это просто слова Даштана... smile.gif

ScorpioCat, так виды же сами свою численность регулируют, баланс тоже... Или Вы имеете ввиду браконьеров?

Сообщение отредактировал Misery - 21-02-2011, 19:30


--------------------
Ночь украла все звёзды, лишь тучи -
Словно кошки по маковкам сосен,
Лишь костёр, companiero трескучий,
Что-то воет, безлунно несносен -

Рвёт хвосты в обнищалое небо,
Что-то шепчет мне о Пондерозе,
И о ранчере Хесусе дряхлом,
Что загрызли койоты в обозе.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #65, отправлено 21-02-2011, 19:39


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Misery, оммммм.... А с чего вы взяли, что у обычных людей геи вызывают негатив резкий? У большинства негатив вызывают фрики, а не тихие геи, которые любят там друг друга себе у себя в спальне. Фрики же с их крикливостью и пафосом будут отвратительны за какую бы тему они ни взялись. В данном случае не повезло геям. С их ориентацией это не связано на самом деле, бо люди при упоминании о геях в первую очередь вспоминают не их реальных, а фриков.


ScorpioCat, косплеим Агента Смита?wink.gif

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 21-02-2011, 19:41


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Misery >>>
post #66, отправлено 21-02-2011, 19:49


Рыцарь
***

Сообщений: 133
Откуда: Пондероза
Пол: женский

Пуль в кольте: 57
Замечаний: 2

Арьята Кари
Цитата
Misery, оммммм.... А с чего вы взяли, что у обычных людей геи вызывают негатив резкий? У большинства негатив вызывают фрики, а не тихие геи, которые любят там друг друга себе у себя в спальне. Фрики же с их крикливостью и пафосом будут отвратительны за какую бы тему они ни взялись. В данном случае не повезло геям. С их ориентацией это не связано на самом деле, бо люди при упоминании о геях в первую очередь вспоминают не их реальных, а фриков.

Всё верно! В том-то и дело. А поди-ка докажи это добропорядочным мещанам, которые не хотят этого ни понимать, ни видеть. Они видят только гей-парады и парней в трусах...
Я и хотела показать разницу между фриками и людьми. Я хотела показать, что они такие же, что не нужно их бояться или запугивать, смеяться над ними. Я хотела запустить читателя в душу одного такого человека...

Сообщение отредактировал Misery - 21-02-2011, 19:51


--------------------
Ночь украла все звёзды, лишь тучи -
Словно кошки по маковкам сосен,
Лишь костёр, companiero трескучий,
Что-то воет, безлунно несносен -

Рвёт хвосты в обнищалое небо,
Что-то шепчет мне о Пондерозе,
И о ранчере Хесусе дряхлом,
Что загрызли койоты в обозе.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ScorpioCat >>>
post #67, отправлено 21-02-2011, 20:05


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Откуда: I'm in yer Priklz disarmin yer minefieldz
Пол: мужской

F33 WHO ICD-10 удостоверили: 66
Замечаний: 1

Misery
Регулируют, но мне один из них очень не нравится.
И у меня есть сильное подозрение, что вместе с собой этот вид наконец зарегулирует под ноль и большинство остальных.
Плохая перспектива.

Арьята Кари
Нет.


И вообще это всё сугубый оффтоп.


--------------------
Когда они пришли за "троллями", я молчал, я же за взаимоуважение в Сети.
Потом они пришли за сквернословами, я молчал, я же культурный человек.
Потом они пришли за безграмотными, я молчал, я же пишу без ошибок.
Потом они пришли за теми, кто не хотел писать "для читателя", я молчал, я же хочу выработать собственный литературный стиль.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать.


Какая Япония? Нет такой страны xDD
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #68, отправлено 22-02-2011, 11:27


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Misery, скажу честно: чтобы люди перестали коситься на геев, надо поменьше о них напоминать. Сейчас уже даже самое разумное и мягкое напоминание вызывает отторжение. Это как с политикой: достало.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #69, отправлено 22-02-2011, 11:33


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Есть...
Что бы у тех ,кто мне дорог было все хорошо. Но это так из серии "хочу мир во всем мире и один коктейль пожалуйста!"(с)
Ну съехать от родичей и так, чтобы проблем было меньше, чем удовольствия...
Найти постоянную работу с гибким графиком, с моей степенью ограничения, Веселый квест
Научится фехтовать и верховой езде, но это так...если будет хоть какая-то возможность, упирается в родителей.
Практичные мечты...


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Misery >>>
post #70, отправлено 22-02-2011, 11:56


Рыцарь
***

Сообщений: 133
Откуда: Пондероза
Пол: женский

Пуль в кольте: 57
Замечаний: 2

Арьята Кари
Цитата(,22-02-2011, 15:27)
Misery, скажу честно: чтобы люди перестали коситься на геев, надо поменьше о них напоминать. Сейчас уже даже самое разумное и мягкое напоминание вызывает отторжение. Это как с политикой: достало.

Согласна biggrin.gif
Думаете я зря об этом написала?


--------------------
Ночь украла все звёзды, лишь тучи -
Словно кошки по маковкам сосен,
Лишь костёр, companiero трескучий,
Что-то воет, безлунно несносен -

Рвёт хвосты в обнищалое небо,
Что-то шепчет мне о Пондерозе,
И о ранчере Хесусе дряхлом,
Что загрызли койоты в обозе.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джардан >>>
post #71, отправлено 22-02-2011, 22:22


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: берётся пыль и куда деваются деньги?
Пол: средний

Вес мнения: 17

Мечт нет.
Спасибо за внимание.


--------------------
Nothing is what it seems.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Clopik >>>
post #72, отправлено 26-02-2011, 0:11


Мастер-вор
*****

Сообщений: 574
Откуда: из тени.
Пол: средний

Лут: 618

У меня странные мечты.
"Мир без мобильников" - круто! Надо еще, чтобы перестали делать автомобили. И чтобы упразднили денежную систему. Люди к ней так привыкли, что забыли, для чего презренная бумажка была придумана, и многие ограничивают свою систему ценностей только этой бумажкой.
А вообще, я мечтаю о собственном замке с привидениями. И чтобы эти привидения были дружественными (по крайней мере, ко мне. Впрочем, на моем веку мне встречались только дружественные привидения, хых). И чтобы у замка была своя земля с лугами, на которых будут пастись овечки... И чтобы была конюшня с хорошими красивыми лошадьми.
Я считаю, человеку нужно мечтать. Когда у человека остаются только одни цели - он превращается в машину.


--------------------
user posted image
What is locked can be opened
What is hidden can be found
What is yours can be mine
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kethinar >>>
post #73, отправлено 26-02-2011, 0:34


Герой Копья
****

Сообщений: 254
Пол: средний

Забрызганных кровью: 517
Наград: 1
Замечаний: 1

Выспаться.
И еще одна неосуществимая мечта - 3-4-5 лишних часов в сутках.

Сообщение отредактировал Kethinar - 26-02-2011, 16:18


--------------------
Ой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #74, отправлено 26-02-2011, 6:42


Эльфийка
*******

Сообщений: 3621
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ : 2782
Наград: 2

Человек, убеждающий... и мечтающий.
Никогда не мечтал быть убедительным, а также обаятельным и влиятельным.
Никогда не мечтал заблудиться в замке с привидениями.
Никогда не мечтал, чтобы меня дергали со всех сторон с самыми противоречивыми и совершенно мне несвойственными эмоциями, намерениями и поступками.
Никогда не мечтал пинать неведомое, сидеть без имеющегося в будущем дела или чтобы случилось ядерное...
Зато о чем мечтал - например бросить курить, теперь уже не только не мечтаю, но и прямо обратно, крепко намерен курить вечно, но как можно реже - буквально. Впрочем, не зарекаюсь smile.gif.
Из мечты осталось только - быть свободным в путешествиях.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Misery >>>
post #75, отправлено 14-03-2011, 6:23


Рыцарь
***

Сообщений: 133
Откуда: Пондероза
Пол: женский

Пуль в кольте: 57
Замечаний: 2

Как это ни смешно, я тебе сама осуществляю свои мечты. Захотелось в свой придуманный мир - вперёд, пишу фанфик по своему же первому роману, уже с самой собой в главной роли. Вернее, не собой, своим альтер эго, но уж очень хотелось вернуться в Терраностру...


--------------------
Ночь украла все звёзды, лишь тучи -
Словно кошки по маковкам сосен,
Лишь костёр, companiero трескучий,
Что-то воет, безлунно несносен -

Рвёт хвосты в обнищалое небо,
Что-то шепчет мне о Пондерозе,
И о ранчере Хесусе дряхлом,
Что загрызли койоты в обозе.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
His Shadow >>>
post #76, отправлено 14-03-2011, 17:37


Рыцарь
***

Сообщений: 87
Откуда: Насон-город
Пол: мужской

Божественных предков: 56

В данный момент... мечтаю... нет, желаю... скорейшей победы лидера Джамахирии в ливийской авантюре.
(ничего себе - всё людям smile.gif )

Сообщение отредактировал His Shadow - 14-03-2011, 17:38


--------------------
Да падёт на вас милостивая тень.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #77, отправлено 15-03-2011, 3:05


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

Совершенно не ожидал, что такая тема в былые времена прошла или мимо меня, или я по какой-то причине не обратил на неё внимания. Сейчас я по прикловским меркам уже много раз успел постареть, одряхлеть и превратиться в реликт давних эпох, а потому - давайте-как я, подобно любому уважающему себя патриарху (а кто не знает - это такой старый хрен, предпочтительно с уксусом! (с)), попробую немного поговорить о такой интересной теме. Но - только немного и в крайне невозвышенном ключе. Проще говоря - о мечтах простых, текущих и для меня по-настоящему важных, именно потому что они - близкие. О возвышенном говорить не стану - его много, оно из разряда "всю жизнь положить на это".

Итак.
Я мечтаю - мечтаю! - закончить дела по диссертации. Одно мышление о ней уже утомляет бешено, не говоря уже о самом написании. Но - я стараюсь. Может недостаточно, и это пытаюсь в себе перебороть, ибо написание было связано с ТОННАМИ трудностей. Но... всё должно получиться, я надеюсь.
Я мечтаю освоить тот вид боевого искусства, которым занимаюсь, хотя бы немного, чтобы мне и моему сэнсэю, а также моим соученикам не было стыдно, что я - из их числа.
Мечтаю закончить несколько важных для меня проектов, которые держат моё внимание уже долгое время.
Мечтаю помириться с одним важным для меня по жизни человеком, хоть и не знаю, с какой стороны нам осталось мириться, его или моей.
Мечтаю находить новых людей, не теряя старых - уже сейчас, да-да, и чем больше тем лучше. А если среди них завяжутся несколько приятельств, парочка дружб и одна - но зато любовь, я буду вообще просто счастлив.
Мечтаю пройти всю кучу игр, что лежит у меня неигранными с тех пор, как стал писать диссертацию (!), ходить на занятия (!!) и встречаться с людьми (!!!).
Мечтаю найти уже в этом году другую работу, интересную и достойную, ну и желательно не безденежную достаточно, чтобы самосодержание не вызывало проблем.
Мечтаю прочитать ещё столько книг, чтобы чтение флэшмоба по литературным трудам в дневнике Ви-Зета не повергало в стыд и позор за бесполезно загубленную молодость.
Мечтаю летом много куда съездить. Может в Минск, может в Рим, может ещё кое-куда...
Мечтаю наконец-то научиться хоть как-то сносно танцевать.
И мечтаю увидеть, как хорошо всё сложится с их мечтами у нескольких не менее близких мне людей.

Вышел внушительный список, верно? И ведь я наверняка что-то упустил.
А вы... мечтайте, ладно? Тоже мечтайте обязательно. И помогайте претворять мечты в жизнь тем, кому помогается и помогабельно. Оно же всё к лучшему будет, честное слово.


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reylan >>>
post #78, отправлено 15-03-2011, 9:48


неизвестное
******

Сообщений: 1331
Пол: женский

постов до конца игры: 2734
Наград: 6

Как однако все красиво мечтают, я вот так не умею.
У меня очень приземленные мечты: хочу много свободного времени и много свободных денег. Только я подозреваю, что эти мечты взаимоисключающи. dry.gif *фыркнул и уполз собираться на работу


--------------------
Я ♥ короткие посты!
Я думал, жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров, вышло всё как раз так
Реинкарнация возможна - надо только проплатить до 19:00, а то закроется банк!
©Сплин
Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье /// Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lana_estel >>>
post #79, отправлено 6-01-2012, 11:52


Фенек
*****

Сообщений: 521
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: женский

Шоколадки: 628

Мечты... то, что заставляет жить по-настоящему, не превращаясь в машину из насущных бытовых проблем...
Крылья для полета над свалкой жизни... Эхх... меня всегда обвиняли в излишней мечтательности, но как ни старалась - не изжила эту привычку. А потом поняла, что и не стоит. Должно же быть в этой жизни хоть что-то красивое, доброе, светлое, уютное...

Не буду писать быт, вроде как "мечтаю сдать эту сессию", не хочу так опускаться...
Есть глобальная мечта побывать в разных странах, особенно тянет в Италию(и еще особенней в Венецию)
Есть мечта изменить людей. не всех, это нереально. Тех, кто рядом, тех, кто запутался, потерялся. Нет, я не считаю себя путеводной звездой, но очень уж больно, когда человек, которого считаешь другом, разочаровывается в людях и жизни и не хочет больше видеть прекрасное...
Мечтаю о собственной библиотеке со старыми, редкими, потертыми томами. С особенным ароматом... Я б там жила, честно!))
Мечтаю завести привычку постоянного ношения фотоаппарата и бонусом - кучу времени. Порой такая красотень попадается!.. и остается только в памяти...
Мечтаю попасть в галерею искуства. Желательно живописи без всякого там абстракционизма smile.gif
Из той же оперы мечта собрать всю самую прекрасную музыку, комната с аудио-системой, кроватью и едой... там бы я тоже жила))
А еще... ну из совсем сказочных - хочу летать научиться))


--------------------
Чудеса можно творить собственными руками(А.Грин. Алые паруса)

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Лисятина

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aescelian >>>
post #80, отправлено 8-01-2012, 20:43


Приключенец
*

Сообщений: 2
Пол:

Харизма: 3

Моя самая актуальная мечта на данный момент - наступление 27 апреля, ибо это ДМБ.

А потом хотелось бы съездить в Европу, попить виски, влюбиться... почти достижимые мечты.

Ещё очень хочу выучить немецкий и латынь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 23:45
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .