В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Невидимая опасность, Когда охотник становится дичью

higf >>>
post #1, отправлено 12-10-2004, 19:07


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

НРПГ: К участию приглашаются все члены Ордена и кандидаты в него. Просьба писать мне в асю или приват перед вступлением.
Сперва может показаться, что ничего не произошло, но это не так. Первый пост является вводным, чуть позже раскроется суть дела.
Не ждать инструкций, все свободны в действиях в рамках разумного, коррекцию и направление на нужный путь буду осуществлять методами РПГ

РПГ
Замок Ордена Сумерек был сегодня оживлен более обычного. По случаю очередной годовщины закладки замка многие члены Ордена во главе с руководителями, были на охоте в расположенном неподалеку лесу и сейчас вернулись. Царила веселая суматоха, звучали ржание коней, голоса людей и прочий шум, всегда сопровождающий подобные вещи. Охота была удачной, да и просто расслабиться от повседневных дел и занятий, побродить по лесу в компании или отделившись от остальных никому не мешало.
Хигф спрыгнул с коня, отдал поводья одному из оруженосцев, потянулся, разминая затекшие мышцы и посмотрел на друзей.
-Ну как впечатления? – спросил он.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #2, отправлено 12-10-2004, 19:28


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Латигрэт мягко соскользнула со своего скакуна, с несколько рассеянной улыбкой оглядывая внутренний двор. Взгляд женщины быстро отметил организованность внешней суеты, после чего она вернула внимание к друзьям. Темные глаза умиротворенно светились, что в последнее время стало не частым явлением для воительницы.
- Я рада, - кратко произнесла она, однако слова тут играли не первую роль. Обернувшись на остальных, при этом чудом не задев Хигфа по лицу взвихрившимися волосами, Латигрэт мысленно подумала, что они редко по прежнему собираются вместе с подобной обстановке. Впрочем, редко лишь в сравнении с прошлым, однако…
Отведя взор от мелькнувшей белоснежной шевелюры чародейки, магистр почти нервно обернулась к сестре.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гадюка >>>
post #3, отправлено 12-10-2004, 19:37


древний дух
*****

Сообщений: 743
Откуда: жерло вулкана
Пол: женский

искр: 820
Наград: 2

Гадюка порхала над толпой, оставив свою лошадь оруженосцам, и воодушевленно орала Латигрэт на ухо:
- Нет, ну как я его, а? Здорово! А я прямо перед ним с дерева упала! А он на меня кааак попрет, думала порвет на котлеты! А я его копьем! А ему хоть бы хны! Нет, ну ты представляешь? Нет, ну вобще! Куда загонщики смотрели?

Младшие рыцари с испугом шарахались от летающей катастрофы. Большинство уже привыкло и стоически переносило нечеловеческий ор и хлопанье перепончатых крыльев... Гадюка сделала круг почета над двором и, разогнав не успевших разбежаться в стороны витьеватыми проклятьями, мягко приземлилась перед парадным входом.


--------------------
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц,
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц.
И хотя этот восход ещё слишком молод,
А закат уже слишком стар,
Я продолжаю петь - я вижу пожар!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #4, отправлено 12-10-2004, 19:51


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Чародейка уже стояла во дворе и поджидала остальных. Как самое умное существо в замке (шютка..))), она телепортировалась, а не треслась, мыкаясь на спине лошади. Хотя на лошадях чародейка все равно любила ездить.
Заметив остальных, как-то: а. Латигрэт, б. Витающую над ней Гадюку, и в. Хигфа, чародейка подбежала к ним и радостсно заорала, правда не громче Гадюки:
-Было круто!!!-Стащив магистра с коня (благо они находились в Замке и никто посторонний всего этого увидеть не мог), схватив Гадюку за ближайшее крыло, Файри потащила обеих к Хигфу.
-Кто это придумал?! Давно такого уже не было.. В общем, класс!!!


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #5, отправлено 12-10-2004, 22:53


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

Танит старшие сегодня оставили в замке, в наказание за шалости. Перечислять онные не имеет смысла. Девушка всегда была очень вспыльчивая и норовила влезть в драку, почему-то старшие обычно считали ее зачинщицей и наказывали. Танит всегда удивлялась их педантичности в этом отношении. Ну, могли бы хотя бы сегодня сжалиться! Нет, нет, никаких исключений..даже если предстоит веселая забава, точнее, похоже, особенно если забава предстоит.
- Нечестно! - ни в чем неповинный камень совершил плавную дугу в воздухе и ударился о стенку, - Гады, они! - второй камень совершил такой же пирует, что и первый.
Вдруг за воротами послышался шум и радостные возбужденные голоса.
- Вернулись! Похоже им и в првду было весело...жаль, - и девушка направилась в сторону приехавших старших.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #6, отправлено 13-10-2004, 7:28


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дроу обожал такие вещи как охота, особенно в компании старых друзей. Он взглянул на Галлдора, а тот с волчьей улыбкой бежал сзади, уж как ни крути, но волку никогда не догнать лошадь. Потом он посмотрел на своих соорденцов.
- Ну что, когда следующий подобный выезд будет? - с радостью спросил наёмник.


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #7, отправлено 13-10-2004, 17:20


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Тесса спорхнула с коня, отряхнула пыльный плащ и убрала с порозовевшего от ветра и смеха лица непослушную прядь каштаново огненных волос. Око Сумрака улыбалась, смеялась, веселилась всю охоту, что было сумраку вообще то несвойственно.
Чародейка, взяв лошадь под узцы, подошла к друзьям. Улыбаясь, она смотрела на них, словно пытаясь снова запечатлить в памяти лица друзей:Гадюки, Латигрэт, Хигфа и Файрвинд, Дроу. Она по ним соскучилась.
- Лати, это было действительно здорово. лучший отдых от дел-смена обстановки. А где Лисс и Цент? - Тесс оглянулась по сторонам. Да, надо было бы называть Хранительницу и своего босса как нибудь более официально, но чародейка не думала об этом сейчас. Она вообще не задумывалась, как называть их. Её сердце звало друзей всегда только так.
Но вместо Лисс и Цента взгляд Эйльхарт наткнулся на свою юную воспитанницу, которую. хоть Тесс порой и ругала, но всегда встречала с доброй улыбкой.
- Танит, как ты? Все ли в порядке? Надеюсь, ты была очень хорошей хозяйкой замка в наше отсутствие? - ласково улыбнулась Тересенна Танит и подмигнула.

Сообщение отредактировал Лоранталаса - 13-10-2004, 17:23


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #8, отправлено 14-10-2004, 6:21


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

- Тесс, все в порядке! - девушка ответила уверенным тоном, но самой уверенности не было.
Конечно, она бы с удовольствием присоединилась бы ко всем на охоте, но и в замке ей всегда было хорошо. Не зная как это объяснить остальным, Танит всегда отвечала что чувствует его. Так же она могла ощущать эмоции окружающих, но гораздо слабее. К замку она относилась как к лучшему другу и тот отвечал, как девушке казалось, взаимностью.
Но сейчас что-то изменилось, в этом ощущении от окружающего. По прежнему чувствовалась дружба, но и какое-то другое ощущение присутствовало. Темного цвета. И Танит это выводило из себя. поэтому она хотела уехать из замка как можно дальше, ведь невозможно постоянно находиться в этом котле дружбы и странной темноты.
- Я позанималась с новичками. Они уже лучще управляются с мечом, но когда берут в руки щит, - Танит скривилась, вспоминая утренюю тренировку, - лучше промолчу, а то опять накажите.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #9, отправлено 14-10-2004, 12:35


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Латигрэт опытным движением вывернулась сначала от одной чародейки, потом от второй, при этом с явной иронией понаблюдав как кучка из крыльев и белоснежных волос свалилась на голову Хигфу, чуть не уронив того. Благо тот тоже с достаточным опытом успел увернутся, сохранив вид блюстителя этикета и делая зеркальное физиономии Латигрэт выражение «ничего не произошло».
Заметив мелькнувшую тень позади, воительница успела краем глаза заметить сверкнувшие издалека волчьи глаза и перевела взгляд на Ренегара. Тот так же был доволен прошедшей охотой… в голове у сумеречной мелькнуло, насколько осчастливлен происходящим волк Дроу, но она быстро посчитала что вопрос излишне риторичен.
- Хранительница решила что лес не архив, без нее не пропадет, - слегка печально ответила Латигрэт Тересенне, и, после краткой паузы добавила: - а наш Страж нашел кого сторожить, если не ошибаюсь, надолго.
После чего, приветливо кивнув Танит, молодая женщина легко зашагала к высоким вратам входа, которые несмотря на тематику дверями никто никогда не называл… Несколько поспешное движение Латигрэт легко объяснилось вылетевшим в небеса и стремительно пикирующим обратно силуэтом, в помятости которого быстро угадывалась разобравшаяся с Хигфом и Файрвинд небезызвестная ученица Летучей Твари…


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #10, отправлено 14-10-2004, 12:49


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Обладательница белых волос в обнимку с Гадюкой отлипла от Хигфа и, слегка очумело оглядев двор, дежурно улыбнулась Танит, радостно налетела на Тересенну и так же радостно отбежала от нее к Дроу, после чего успокоилась, степенно поправила платье и, хмыкнув, пошла в замок. В двери замка вернее.
-Лисс.. Ммм.. Как я помню, она раскопала в библиотеки какую-то книженцию, до жути интересную.. А потом пошла рассказывать о ней Центуриону.-Файрвинд прыснула со смеху, представив как Лисс втолковывает мужу, какое сокровище у нее в руках, а Цент отрешенно кивает, протирая доспехи.
-Магистр! У нас намечаются какие нибудь дела?-Допрыгав по ступенькая до Латигрэт, поинтересовалась чародейка.-Такой хорошие день.. Гм, это не с проста..-Медленно протянула прозорливая девушка, умеющая ненадолго заглядывать в будущее.

Сообщение отредактировал Файрвинд - 14-10-2004, 12:50


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гадюка >>>
post #11, отправлено 14-10-2004, 13:59


древний дух
*****

Сообщений: 743
Откуда: жерло вулкана
Пол: женский

искр: 820
Наград: 2

Латигрэт, уже поднаторевшая в деле уворачивания от всяческой нечисти, а в особенности от крылатой, успела немного прикрыть за собой дверь... Ровно настолько, чтобы Гадюка с размаху влепилась в нее, успев лишь немного притормозить перед "придверением". В результате когда "крылатая лепешка" с усилием оторвала себя от двери, на ее помятой физиономии живописно отпечатались кованные завитушки. "Страсть Магистра к искусству когда-нибудь меня убьет. И сделает чучело..." - подумала чародейка, потирая нос и открывая дверь...


--------------------
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц,
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц.
И хотя этот восход ещё слишком молод,
А закат уже слишком стар,
Я продолжаю петь - я вижу пожар!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #12, отправлено 14-10-2004, 20:06


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

После всех этих перипетий, все в том же настроении, все сели за ужин. Сегодня Латигрэт, Хигф и остальные никак непоходили на серьезных руководителей Ордена сумерек, и те, кто плохо знал друзей, косились на них с некоторым удивлением. Бреющий полет Гадюки над столом с выхватыванием из рук Хигфа и Файрвинд кубков с вина вообще стал кульминацией вечера. Об этом говорили бы еще долго, если бы не...
Наконец, чуть ли не под утро, все разошлись спать, а потом обычное утро Ордена было прервано. К дежурившей по замку Файрвинд явился один из рыцарей-наставников
- Сегодня Найтель, он на днях был посвящен, не явился на занятия. Его нашли в его комнате без сознания, а явившийся лекарь случайно обнаружил, что у него пропал наш Дар - нечувствительность к магии...
Сохранять ли все в тайне, и что надо предприянть?


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #13, отправлено 14-10-2004, 20:27


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Чародейка после этих слов незаметно вздрогнула.
-Так, объясните, как вы узнали?-Резко проговорила девушка поворачиваясь к наставнику.-Лекарь что.. пытался привести его в себя магией?-Файрвинд слегка закусила губу, что выдавало крайнюю степень напряжения.
-Все в тайне держите.. Не смейте никому рассказывать. Это подорвет всю боевую мощь нашего форума.. И отведите меня к этому юноше, хочу лично обследовать его.-Файр откинула длинные волосы за спину, глаза холодно сверкнули.
-Если это чьи-то проделки.. Уж я найду чьи.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #14, отправлено 14-10-2004, 21:41


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Наставник Тридент, высокий, слегка полноватый Рыцарь чуть старше средних лет, отличался терпением и выдержкой, даже на вчерашней охоте он не дурачился и не забывал о своем авторитете. Однако сейчас Тридент был очень взволнован.
Он немедленно двинулся к комнате пострадавшего, тихо рассказывая на ходу шедшей за ним Воплощенному Сумраку:
- Разумеется, лекарь даже не пытался применять магию к Рыцарю. Однако он, будучи сам из магов и решив обойтись без помощников в таком случае, решил придвинуть себе магией стоявший на стуле с противоположной стороны кровати стакан с водой, неловко направил заклятье и рука Найтеля пошевелилась. Лекарь Семайль тут же проверил на нем ещепару малосущественных заклинани, и те сработали. Однако больше он ничего не предпринял, только сообщил мне. Я велел лекарю пока остаться и никого к рыцарю не допускать.

Сообщение отредактировал higf - 16-10-2004, 19:44


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tasselxoffa >>>
post #15, отправлено 15-10-2004, 8:53


Лохнатый рыжий зверёк
****

Сообщений: 291
Откуда: В гостях хорошо, а дома у меня нету...
Пол: женский

Харизма: 30

На следубщий день на полянку влетел взмыленный воронный рослый пони без седока. Резко остановившись он гордо вскинул голову и... обернулася на седло где уже весели 2 куропатки...
Из леса послышался свист. Понни взяв с места голоп поскакал обратно в лес. Вернулся он буквально минуты через 2 и несы на себе растрёпаного кендера. Им была Тасси. Он совершенно не управляла поняшкой, т.к. её руки были заняты поклажей. Он держала преестного зайца. Забыв на какойе-то время что она рыцарь (а на него она пока действительно была не похожа, в своеё любимой пёстрой одежде) она спрыгнув с пони побежала к Магистру ордена и всунула ей в руки вырувающуюся лапу)))
- Лати, это вам, - она шутливо покланилась.
- Добрый день всем! - закричала на всю поляну. - Рада всех видеть! БОльшое извениеие за опоздание! Всё за этим милашкой гонялась! - ппоказала кивком головы на кролика.

Сообщение отредактировал Tasselxoffa - 15-10-2004, 20:00


--------------------
Мы снова будем с тобой петь на перекрёстке двух дорог,
Чтобы избавиться от всех сомнений, боли и тревог.
Мы снова встретились, мой брат, и на распутье, как всегда,
Я тоже встрече этой рад, пусть обойдёт тебя беда.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #16, отправлено 16-10-2004, 10:51


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Неслышная, словно легкое дыхание, Тесса шла за двумя разговаривающими. На первый взгляд, она казалось бы была второстепенной личностью в ордене, не вмешивавшейся в различные повседневные дела командования рыцарства, но однако в её молчании было всегда что то очень подозрительное и таинственное. Тересенна знала порой то, что другие либо вообще не знали, либо ещё не знали.
Хрупкий ситуэт чародейки обозначился рядом с Файрвинд, и тихий голос прозвучал будто бы из глубины времени:
- Над мальчиком поработала чуждая магия. Не нашей природы...- Лицо, обрамленное каштановыми волосами, окутанными теплым сиянием, повернулась в сторону подруги и наставника. Тесс говорила уверенно, потому как успела уже побывать в комнате ученика.... Но кое о чем она смолчала.

Сообщение отредактировал Лоранталаса - 16-10-2004, 10:55


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гадюка >>>
post #17, отправлено 16-10-2004, 17:40


древний дух
*****

Сообщений: 743
Откуда: жерло вулкана
Пол: женский

искр: 820
Наград: 2

Гадюка, что-то негромко напевая себе под нос и держа в руках два отобранных у друзей кубка, сидела на узорчатом мраморном барельефном цветке под самым потолком парадной залы. Иногда снизу пробегал страдающий бессонницей сторож и, испуганно косясь на потолок, искал причину фальшивых звуков. Вдруг в соседнее окно что-то слабо стукнуло. Нечисть, не то что бы протрезвевшая, но пришедшая в несколько более боевое состояние, прильнула носом к холодному стеклу. Она напряженно вглядывалась в непроглядную ночную тьму, но, так ничего и не заметив, вздохнула и упорхала спать, устало шлепая крыльми по воздуху. Последней мыслью зевающей Гадюки было "Как хорошо, что в замке такие широкие и высокие коридоры!", после чего она уютно свернулась на каких-то тюках в так удачно попавшейся на пути кладовке...


--------------------
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц,
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц.
И хотя этот восход ещё слишком молод,
А закат уже слишком стар,
Я продолжаю петь - я вижу пожар!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tasselxoffa >>>
post #18, отправлено 16-10-2004, 20:34


Лохнатый рыжий зверёк
****

Сообщений: 291
Откуда: В гостях хорошо, а дома у меня нету...
Пол: женский

Харизма: 30

Поняв что все заняты чем-то своим Тасси пошла в свою комнату не забыв забрать у Лати своего заюшку. Пока она шла её одно ухо уловило странный разговор, но переборов в себе манию знания всего что происходит она фсётаки дошла до своей комнаты и оделась как подобает сегодняшнему дню. Переодевшись она глотнула из фляжки тёплого глинта и пошла гулять по коридорам ещё не доконца иследованного замка.
В первую очередь она решила посетить главную башню, но не дошла а решила пройтись по карнизу всех этажей... а вдруг найдётся что-нибудь для неё...

Сообщение отредактировал Tasselxoffa - 16-10-2004, 20:38


--------------------
Мы снова будем с тобой петь на перекрёстке двух дорог,
Чтобы избавиться от всех сомнений, боли и тревог.
Мы снова встретились, мой брат, и на распутье, как всегда,
Я тоже встрече этой рад, пусть обойдёт тебя беда.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #19, отправлено 16-10-2004, 20:50


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

-Тесса, это ты?..-Сумрачная улыбнулась подруги.-Ты значит уже была у мальчика? И какая это такая чужая магия? Сумрачные рыцари, даже молодые, невосприимчивы к любой магии. Мы это все прекрасно знаем..-Файрвинд нахмурилась, ей были прекрасно известны способности Тессы, а это значит, что врать она не могла.. Чужая магия. Что за магия, которая способна действовать на рыцарей Сумерек?!
*Есть только Сумерки..*-вспомнилась девушке давно заученная наизусть истина.-*Есть только Сумерки.. Они главная сила. Но значит теперь появилось что-то, что способна радикально изменить все наши планы.. Все демоны Ада!!!! Что за напасть..*
-Так, ладно. Никому ни слова, я пойду переговорю с магистром.. Да, это будет самым правильным. А потом обследую мальчика вместе с Латигрэт. И тогда будем думать, что же нам делать дальше..


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tasselxoffa >>>
post #20, отправлено 16-10-2004, 21:19


Лохнатый рыжий зверёк
****

Сообщений: 291
Откуда: В гостях хорошо, а дома у меня нету...
Пол: женский

Харизма: 30

Тоже самое пришло в голову Тасси "прогуливавшейся миомо окон за которыми стояли Тэсса и Файрвигд. Она задумалась...
"Если есть кто-то ещё, кого мы не знаем, то его надо найти и обезвредить..."
Подумав это оа чуть не шагнула мимо карниза. Но очухалась и повисла на руках. Подобалась и села свесв ножки с 25 метровой высоты.
А день продолжался...


--------------------
Мы снова будем с тобой петь на перекрёстке двух дорог,
Чтобы избавиться от всех сомнений, боли и тревог.
Мы снова встретились, мой брат, и на распутье, как всегда,
Я тоже встрече этой рад, пусть обойдёт тебя беда.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 18:20
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .