В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Город Погибших Грез, Хорор-детектив

Аккеран >>>
post #1, отправлено 7-11-2007, 15:44


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 948
Наград: 1

Действие происходит в альтернативном прошлом. Победа Третьего Рейха во Второй Мировой Войне. Весь Европа порабощена. СССР превратилось в гигантскую сырьевую базу для Западного Фронта, где Рейх ведет ожесточенную войну с США за господство в Атлантическом океане. Вермахт ощущает нехватку живой силы, и из закоулков Шестого Научного Отдела выползают самые дикие проекты по созданию суперлюдей, клонированию и вивисекции. Служба Единого контроля вводит коммендантские часы во всех оккупированных городах, моратории на собрания и какую-либо научную, политическую и даже творческую деятельность. Люди буквально заперты в своих домах после наступления ночи. Но не только городские патрули удерживают людей в домах. Неведанные создания выпущены Вермахтом для контроля населением. Каждый день пропадают люди, гибнут от рассеяных в воздухе эксперементальных штаммов, от рук патрульных и голода.
Тень обреченности нависает над городами в виде парящих дирижаблей пропагандирующих идеологию Рейха.

Данное приключение происходит в городе N, где активно работает одна из лаборатории по выведению супер-человека. Игроки вольны быть любым жителем 100 000 населению города.
Основные моменты:
Почти все жители заняты на заводах по изготовлению оружия. Но никто не имеет доступа к конечному продукту так как каждый из четырех заводов расположен в отдельной зоне ограниченной от других не только заборами и патрулями, но и так называемой "СВАЛКОЙ" куда вываливают неудавшиеся результаты экспериментов лаборатории. Зачастую ещё живых. И очень агрессивных.
Работники и жители зон не могут контактировать с жителями других зон.
Всего зон четыре: Даунтаун - зона изготовления стволов для оружия. Здесь также распологаются офицерские штабы и их семьи. Работники этого сектора не так замордованны и работают на обслуге.
Котлован - отстойник, здесь делаются пружины и забойники. А также копается уголь в штольнях. Здесь слабая охрана, но она и не нужна чтобы держать жителей в страхе. Так как их зона не защищена стенами от "СВАЛКИ" с которой и приходят неведанные твари.
Ливерпуль - зона по изготовлению ливера и пуль))) Здесь распологается производство пуль и снарядов, а также распологается мясокомбинат, на котором творятся вещи пострашней чем в самых темных закоулках Гестапо.
Портовой - здесь распологается не только завод по производству магазинов и основы, но и порт откуда и убывает оружие. Это самая охраняемая зона в городе. Здесь производят обыски и осмотры каждые пять минут. Зона относительно безопасна, если не считать патрули.
Убитый или погибший персонаж не возвращается в игру. Игрок волен попросту создать нового
Цель: кто-то хочет сбежать в ещё не захваченные города на Дальнем Востоке, кто-то раскрыть тайны лаборатории (возможна роль шпиона), кто-то просто старается выжить.
Ну что же начнем?


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #2, отправлено 26-11-2007, 5:27


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1135

Елена проснулась в дурном настроении. Ночью сначала было невыносимо жарко и душно от натопленой печи, а потом, когда печь остыла, холодно так, что одеяло покрылось инеем.
Вылезать из кровати не хотелось категорически.
Лена на минуточку закрыла глаза, собираясь еще подремать немного, как в комнате раздался дребезжащий голос Галины Никитичны.
- Подъем. Подъем! Солнце уже высоко, а вы дрыхните. Если через пять минут кто-нибудь останется в кровате, отправиться на весь день на кухню.
От резкого окрика Лена вздрогнула, рядом с ней завозились и закопошились люди. Партизаны, за неимением жилплощади спали в маленькой комнате на полу, обогреваемые печкой-буржуйкой. Подушку девушке заменяла сложеная в несколько раз старая простыня, а укрывалась она сшитым еще до войны ватным одеялом. Сейчас это одеяло бережно хранило накопленное за ночь тепло.
Где-то справа чихал и кашлял Илья, разминал замерзшие носки Антон и сладко потягивалась Лариса.
Дети войны, никогда не видевшие мирной жизни.
- Ленка, вставай, харе дрыхнуть, пошли за водой.
Лариска по-дружески легонько пнула её в бок. Высокая, рыжеволосая с шикарной грудью и большими грустными глазами, ей бы в театре играть, или в дорогих шмотках в богатом доме диваны давить, а она здесь, со всеми.
Резко вскочив и подставив холоду мятое со сна тело, Елена Деева начала быстро одеватся, пока зубы не застучали и не начался озноб.
Партизаны звонко переговаривались, обсуждая планы на сегодняшний день и последние сплетни, подслушанные у радиоприемника.
-... сегодня опять разведгруппа ушла, говорят фашисты своим ученым жратву везут, чтоб им икалось, вечером, наверное вылазка будет...
- а я вчера журнал нашла, там такое платье чудесное, вот бы где ткани достать, а то поизносилась вся...
- Анфиска, чего лежишь, марш на кухню...
Это снова была Галина Никитична. Командир их отряда, но на самом деле что-то вроде воспитателя и главы семьи. Ломовая бой-баба, которая одна стоила трех мужиков.
Чтобы не попадаться лишний раз под её горячую руку, Лена схватила ведра и выскочила на улицу.
Над беловежской пущей стояло раннее морозное утро.


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #3, отправлено 28-11-2007, 17:01


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 948
Наград: 1

[COLOR=blue] Для Nergal
- Итак, дорогие коллеги, наша главная цель ещё не достигнута, - от голоса Дитриха фон Хагеннау, главы Научного Центра, несло таким холодом что само слово дорогие получалось настолько же ужасным насколько и неуместным в словах палача к осужденным на казнь. - Кайзер очень недоволен. Поэтому он и направил меня к вам. Я хочу лично контролировать каждый ваш шаг. А теперь прошу вас пусть каждый доложится о своих достижениях. Итак, господин Геринг? Выслушаем вас? - Дитрих подобно стальной крысе оскалился глядя в незрячие глаза телепата. "Постмотрим так ли ты хорош, Геринг. Ты телепат и псионик. Но я абсолютно защищен от тебя. Думаю ты это понимаешь. Что же ты сделаешь со мной. Ведь подчинить своей воле как ты сделал с Олди ты не сможешь. А идея создания супер человека и вообще работы на Кайзера тебя явно не радует. Значит война?" он гадко улыбнулся Герингу и стал ждать ответа.

Для Vela Элен Штерн

- Эй, Эли, я нашел кое-что для тебя, - изображение на телеэкране мигнуло и Райво Торьенцо стал медленно поворачивать камеру вокруг себя. На экране замелькало и наконец Элен увидела мир с высоты Эвереста. Потом она отматала назад. И нажала на паузу. На экране застыл Райво весело смеющийся над своим счастьем. А в глубине его глаз светилось что-то чего Элен никогда не могла понять, но что всегда так привлекало в нём её. Она ещё пару раз просмотрела запись, когда в коммуникаторе раздался голос Ламмерта:
- Фройляйн Штерн, мы засекли неизвестный нам всплеск псионической силы в Ливерпуле. Возможно новый псионик. Профессор Геринг на собрании и я решил что вы могли бы возглавить группу....
- Хорошо я сейчас спущусь, - Элен смахнула, нет не слезу. она разучилась плакать много лет назад. Это был лишь старый заученный жест. Просто она не хотела избавлятся от этой бессмысленной привычки.
Минуту спустя она уже была в общем зале где собралась поисковая команда. "Стальная Дева" как звали её за глаза решала что ей делать дальше

Для Давида Белой Совы

- Чёртов, Краковский, - Давид подхватил Костова что почти потерял сознание и зажимая ему стрелянную рану потащил его по переулку. Ему пришлось применить пси-удар. Эти трое возникли из так внезапно что даже бывалый боевик Григорий смог лишь прикрыть его от выстрела в грудь. Теперь они лежали на мостовой оглушенные. Но Давил уже знал что его способности не в новинку в этом городе. Чертов Краковский что продавал пули их партизанскому отряду похоже продал их. И теперь здесь должны были непрошенные гости. У Давида были неприятности ведь нагрнут должны были не простые полицаи. Слишком многоие могли почуствовать пси-удар.

Остальных отпишу завтра


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #4, отправлено 29-11-2007, 15:12


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 948
Наград: 1

Для Мессалины

- Нет, Ленка, ты представляешь каков нахал! Он что думает раз он старший во взводе так что же я сразу с ним того? - Лариска негодующе мотнула головой пустив огненный вихрь волос гулять в лучах утреннего солнца. - Вот вернется я ему всё выскажу...
Лена молча слушала щебетанье подруги. Она смутно вспомнила как вечно замкнутый Давид Ломия старший их взвода, вчера попытался отчитать Лариску за чрезмерно откровенный наряд. За что нарвался на такой ураган.... А сегодня утром он взял Гришку и они ушли в город. Может теперь у них появится возможность пощупать немецкие патрули. Старое охотничье ружье болталось за спиной и переодически билось прикладом о пустые ведра в руках при ходьбе.
Внезапно у самого ручья они услышали голоса. Говорили на немецком.
- Цыц, - шикнула Лариска на Ленку неизвестно зачем. И быстро нырнула в кусты. Последовавшая за ней Ленка увидела как возле ручья суетились трое немцев. Ещё один выгружал какую-то канистру из БТР.
- Гады собираются ручей отравить! - Лариска зло стиснула трофейный наган.

Для Маришки

- Привет, труженикам! - Маришка радостно прыгая влетела в цех. Её отдел фасовал пули по коробкам. Здесь работало около 10 работников в две смены. Сейчас в цеху торчали чумазый Зденек, седовласый Мартын, его внучка Далия. Ещё два сортировочника пустовали. Маришка чмокнула Далию, дала пять Зденеку и перекатываясь с пятки на носок застыла перед Мартыном как примерная школьница.
- Ну и где нас на этот раз задержало? - Мартын посмотрел на Маришку поверх очков. - Давай не заливай мне воду. Все мы знаем что ты у нас по ночам на станции пашешь. Помяни моё слово, девочка, добром это не кончится. Когда ваше радио "Глас Народа" наконец раскроют....
- Ой ну, деда, чего ты ворчишь, - Далия пихнула Маришку вбок показывая иза спины новый номер журнала мод. - Ты сам не сегодня завтра в партизаны подашся!
- Вот уж правда, - засмеялся Зденек от своего станка. - И будете вместе с Краковским наперегонки пули с завода таскать.
- Кстати, а где Васька, то? - Далия нахмурилась. - Его вчера к начальству вызывали. Как бы чего плохого не произошло.
- А ну отставить неВермахтовские разговорчики. Языки в карман и давайте работать. Мариш, ты последняя пришла так что давай дуй в соседний цех скажи пусть запускают конвейр.
Соседний цех встретил Маришку тишиной, если не считать привычного шума работающих машин. В распределительной горел свет. Сегодня там работал Рэд Баррет, молодой парень выписанный из Англии


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #5, отправлено 29-11-2007, 15:33


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 948
Наград: 1

для Agrainel

Машина замерла на блокпосте. Фабио тихо выругался. Он не рисковал делать этого громок при молодой хозяйке. С её отцом вахмистром он был хорошо знаком, и они частенько с Рейнальдо распивали Севьилское вино по вечерам. Но рубец от стека что украсил недавно лицо Дальмона, их садовника, после того как тот случайно облил новые туфли Марии. Так что Фабио всё таки сдержал порыв выругатся на бюрократию у охранного поста. И теперь молча вытаскивал из бардачка все нужные документы. Они стояли у поста из Ливерпуля когда громыхнул выстрел, а потом оба солдата на посту повалились без сознания, а в переулке возникли двое. Точнее один волочил другого.

Сообщение для Давида и Аграинель
Встреча персонажей. Полная свобода действии


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыжик >>>
post #6, отправлено 29-11-2007, 16:12


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: Урал. Е-бург
Пол: женский

Новых и старых знакомых: 49

Забежала в цех, и осмотревшись подошла к распределительной где сегодня работал Рэд Баррет.
- Меня послали сообщить что бы вы тут запускали конвейр - сообщила я старательно заигрывая с парнем.
После того, как сообщила ему эту новость, я стала смотреть как и что он делает что бы запустить конвейр. Мне не хотелось идти обратно и работать, но так как выбора всё равно не было, пришлось всё таки пойти обратно.
Там как всегда началась самая обычная и привычная работа, которая уже поднадоела, но так как надо было работать здесь что бы выжить, то и выбора не было


--------------------
Идущий выбирает путь, или путь выбирает идущего...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белая Сова >>>
post #7, отправлено 29-11-2007, 17:20


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: Лондон
Пол: мужской

Харизма: 28
Замечаний: 1

-Черт, черт, черт...

Ташить тридцатилетнего мужика было сложно даже для натренеронового в тренеровачных залах Давида. Пот катился уже литрами, сказивался стресс и уже привычный молодому боицу запах смерти.
Тащив товарища было одно дело, здерживать солдат реиха навалившихся как пчелы на мед, или вернее сказать как мухи человеческие отходы, было дело по сложнее...Сдерживать их удавалось лишь благодоря большому запасу динамита лежавшых в сумке Давида.
-Это вам голубки.
Крыкнул он бросая динамит в солдат...взрыв, крыки, оторваные конечности и бризги крови.Ни очень поэтично как описивают в книгах, но и тут есть своя прелесть.
Сумка с динамитом показовала дно когда давид заметил стареньки автомобиль. Таша на себе товарищя он начал двигатся в сторону машины.

Сообщение отредактировал Белая Сова - 29-11-2007, 17:24


--------------------
Все что тебе нужно решить это что делать со временем которое тебе дано...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #8, отправлено 30-11-2007, 8:46


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1135

- Гады собираются ручей отравить! - Лариска зло стиснула трофейный наган
- Подожди, откуда ты знаешь, что в этих канистрах, - едва слышно прошипела в ответ Ленка, - может, они решили воды набрать.
Но ружье со спины сняла и положила перед собой. Пересчитала патроны. Ох, как сегодня не хотелось изображать из себя героя, лезть на рожон и закрывать грудью амбразуру.
Немцев четверо, возможно в БТР-ре сидит еще и водитель. Итого минимум пятеро, а их всего двое. Если завяжется перестрелка, то шансов выжить не будет. По позвоночнику пробежал неприятный холодок. Черт принес этих немцев.
- Давай так, ты ползи в лагерь за подмогой, а я здесь останусь, понаблюдаю.
Хорошо хоть, что они не успели далеко отойти от стоянки. Но все равно минут десять надо продержаться. Чтобы не находилось в этих канистрах, нужно не дать фашистам вылить это в воду. Елена зарядила ружье и отвернулась в сторону ручья.
- Что лежишь? Ползи давай.
У Елены вдруг появилась безумная надежда, что все обойдется и немцы уйдут так же тихо, как и пришли. Она даже почти поверила в то, что фашистам действительно приспичило набрать в ручье воды.


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #9, отправлено 30-11-2007, 14:01


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 948
Наград: 1

Для Маришки
- Краковский так и не вернулся? Чёрт! Похоже придется задержатся до поздна чтобы выполнить его норму, - Мартын устало потёр глаза.
- А может не надо..., - простонал Зденек. - Я домой хочу.
- Василий наш товарищ и коллега, - зло сощурился Мартын. - Мы должны прикрыть его отсутствие.
- Пьенесмюндский Волк ему товарищ, - прыснул Зденек. - Другой он стал. Совсем не тот что был раньше.
- А вот это уже не нашего ума дела. Я с Василием 10 лет работаю. И ему верю. Так что давай без нытья и за работу. Надо закончить до того как стемнеет.

Через два часа работы.
- Ну вот и всё, - Далька тяжело откинулась на стуле. При этом её футболка оттопырилась в соответсвующих местах отчего Зденек тут же взмок и вместо ответа лишь что-то прохрипел.
- Эй, малой, слюни то подбери! - рявкнул по доброму на него Мартын. - А ты, дуреха, куртку накинь. Неча тут голосистовать!
- Эй, а глянь-те этот Баррет до сих пор там работает. Не похоже чтобы он домой собирался, - Маришка задумчиво поглядела в окошко на город где опускалась ночь. Ливерпуль был относительно безопасен для передвижений днём. но ночью несмотря на патрули шастали разнообразные твари со Свалки. И редкая неделя не обходилась без очередного растерзанного трупа.
- Да чёрт их буржуев знает. Может он и вовсе здесь обитает, - Мартын подхватил монтировку с которой никогда не раставался и распахнул дверь на улицу. В цех сразу же ворвался свежий ночной воздух. - Ну что господа идём все вместе домой?

Для Мессалины

Ветка под ногами предательски хрустнула и сердце Ленки словно бы опустили в холодную воду. Немцы насторожились и один из них зашагал прямо к тому месту где пряталась Ленка

Давид. Жду действий Аграйнель два дня потом даю альтернативный вариант.


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vela >>>
post #10, отправлено 30-11-2007, 16:06


слышащая
***

Сообщений: 181
Откуда: Астана
Пол: женский

бликов на лужах: 574

Стук каблучков по каменным ступеням лестницы отдавался множащимся эхом. Общая зала была унылого серого цвета, с развешанными в ряд по двум стенам плакатами. Восхваления фюрера висели вперемешку с цитатами из классической немецкой литературы – грустное зрелище. Казалось, что великих философов и мыслителей загнал в угол лающий бульдог, и теперь они грустно смотрят оттуда, не теряя однако своего достоинства. И Райво тоже гордый…
Элен встряхнула головой, пытаясь отогнать от себя эти мысли. Сколько раз она себе говорила забыть о Райво, сосредоточиться на работе – все без толку. Как будто бегаешь по замкнутому кругу…
- Фройляйн Штерн, - внезапно перед ней возникло лицо Иосифа, молодого лаборанта, который, видимо, уже не в первый раз окликивал ее.
- Да-да, я слушаю, - женщина достала из нагрудного кармашка коллекционную ручку, готовясь записать подробности.
- В одном из центральных районов Ливерпуля несколько часов назад был обнаружен всплеск псионической силы. Было установлено, что он не принадлежит известным нам псионикам. Мы собираемся собрать небольшую группу из трех-четырех человек, плюс двое военных для поиска источника. Вы согласны возглавить группу?
- Да, - твердо ответила Элен. Что ее тут держало? Большая и чистая любовь, семья? Нет, уж точно не это… Только работа. Но в Ливерпуле будет она же, к тому же пора переходить от теории к практике.
Женщина быстро, ровным, почти каллиграфическим почерком вписывала подробности операции. Ручка противно скрипела по снежно-белой, похрустывающей бумаге. Она возглавит операцию, однозначно..


--------------------
Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #11, отправлено 30-11-2007, 17:47


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1135

Ветка под ногами предательски хрустнула и сердце Ленки словно бы опустили в холодную воду. Немцы насторожились и один из них зашагал прямо к тому месту где пряталась Ленка.

От страха Деева начала вспоминать всю свою жизнь. Детство в партизанском отряде, свою скучную и однообразную юность, Лариску, рыжеволосую бестию, от которой сейчас зависела её будущая спокойная старость. Эх, а ведь даже пожить толком не успела. Даже большой и чистой любви не было.
Нет, умирать пока рано. Никаких перестрелок с профессиональными военными, никаких подвигов, дождаться подмоги и будь что будет.
Отползать вообще, да и дергатся в частности не было никакого смысла. Шума много - толка мало.
Елена подтянула винтовку поближе, положила палец на защитную скобу возле курка и уронила голову на землю. Глаза открыты, уголок рта отвис. Искренне надеясь на свой актерский талант, Деева усердно изображала мертвую партизанку. Палить в неё сразу никто не будет, сначала подойдут, посмотрят. А там и Лариска, так её растак , должна добраться до лагеря.


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыжик >>>
post #12, отправлено 1-12-2007, 13:20


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: Урал. Е-бург
Пол: женский

Новых и старых знакомых: 49

- Ну что господа идём все вместе домой?

- Ага! Конечно! - Я посмотрела в соседний цех, и подошла к выходу. Весело посмотрела на Мартына, и вышла на улицу. Там было прохладно, но не холодно. Как раз то что нужно после тяжелого рабочего дня в жарком цеху
- Ну чего застыли?! Пошли! - весело сказала я ещё не вышедшим людям и посмотрела на небо. Оно было тёмным, но на нём, даже несмотря на свет редких фонарей, были видны звёзды. Я давно не замечала таких простых но красивых вещей, и с удовольствием вдохнув ночной воздух засмеялась.
-Ну пошлите! - позвала я. Сил стоять на месте не было. Хотелось двигаться, бежать в эту чудную ночь


--------------------
Идущий выбирает путь, или путь выбирает идущего...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #13, отправлено 1-12-2007, 14:00


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 948
Наград: 1

Для Элен Штерн

Элен закончила обьяснять план действии. Почему-то она делала это по старинке на простом клочке бумаги. Впрочем у каждого в этой лаборатории были свои причуды. Элен оглядела команду захвата.
Иосиф, молодой и талантливый лаборант уже настроил пси сканнер и старательно протирал очки. Ему почему-то тоже не нравились эти новинки на подобие контакных линз. Возле него хмуря брови застыли сёстры-близнецы Пояркович. Стелла и Белла были псиониками. Они и должны были вступить в поединок с псиоником. Обе постриженные под ежик с бесцветными глазами в которых колыхалось белое марево.
На двух солдат в отряде Штерн никто не обратил внимание. Оба в бронекомбинезоне и при штурмовых винтовках.
- Нас доставит "Бром". Думаю мы будем на месте очень быстро, - Иосиф распахнул дверь гаража, после того как команда собралась в подвале.
Огромный и похожий больше на БМП чем на грузовик мобильный научный комплекс едва не срывал своими колесами покрытие дороги, а рёв от работы его двигателей оглушал не хуже псионического удара. Команда прибыла в Ливерпуль со стороны северных ворот. Через двадцать минут после пси удара

НРПГ: Группа Штерн север города в двадцати метрах от блок поста. Давид и на выездном посте. Обзор Пропускной пост представляет из себя систему из двух ворот.

Внимание группы делают сколько угодно ходов но только после друг-друга. Мастер направляет иногда. Свобода действии

Для Елены Деевой

- Эй, глянь-те чего я нашёл, - из кустов возник ещё один немец волоча за волосы Лариску. - Партизанка чёртова!
- Да какая это партизанка, - рассмеялся второй. - Ты на неё посмотри? Девка это распутная.
- Да ещё и какая сочная, - вступил в разговор третий. Он наклонился и сунул Лариске руку за пазуху. И тут же получил армейским ботинком между ног.
Немец повалился на землю, зажимая пах, а остальные дружно загоготали. Первый уже влепил Лариске оплеуху, от которой её голова мотнулась так что едва не сорвалась с лебединной шеи девушки.
- Ну кто первый? - хохотнули немец растегивая брюки и опускаясь на колени, как вдруг раздался ружейный треск. И солдат выносивший бочку из машины нелепо взмахнул и рукой и повалился на землю


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #14, отправлено 1-12-2007, 14:47


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 948
Наград: 1

Для Маришки

Зденек шагал впереди всех беззаботно насвистывая какую-то мелодию. Следом обсуждая что-то из вычитанного во время перерыва журнала шли Маришка и Далька, последним шествие замыкал Мартын, который подозрительно озирался по сторонам и жутко нервничал.
- Зденек, хвать свистеть, денег не будет! - рявкнул он наконец.
- Зденек, без денег,- рассмеялась Далька, а Зденек смущенно пожал плечами, и собирался что-то сказать как друг взвыла сирена.
- Что за чёрт! - Далия подскочила как ужаленная. - Что это значит?
- Что-то прорвалось со стороны свалки. Кто-то сегодня охотится в Городе. Думаю нам лучше поторопится, - Мартын погрозил темноте монтировкой. - пока никто не пришел по нашу душу.
Они благополучно миновали пару кварталов, как вдруг что-то на миг заслонило лунный свет. Никто ничего не сказал. Лишь Зденек на ходу подобрал какую то трубу брошенную кем-то.
- До общежития всего один квартал, - Зденек кивнул в сторону улицы.
- Или срежим как обычно. Вон смотрите в переулке сегодня даже кто-то лампочку вкрутил, - Далька махнула в сторону переулка что напрямую выводил к дому


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #15, отправлено 1-12-2007, 18:47


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1135

Ленка изображала труп, когда услышала шум и возню со стороны ручья. Повернув голову, она скосила глаза ровно настолько, чтобы видеть, что происходит на другом берегу.
Фашисты что-то громко обсуждали на своем безобразном лающем языке. Ленка немецкий специально не учила, поэтому знала всего несколько слов. Но сейчас, как назло, совсем ничего не понимала. Но огненно-рыжие волосы Лары не заметить было невозможно, как невозможно было не понять, что эти скоты собираются с ней делать.
Кровь ударила в голову Деевой, и палец непроизвольно лёг на курок.
«Это просто. Как в тире. Мишень – винтовка – выстрел».
Елена тщательно прицеливалась. Как-то легко и просто пришло решение начать с крайнего левого фашиста, а потом по порядку перестрелять всех.
«Если что-то пойдет не так, если я промахнусь, меня убьют»
Мысли сейчас были простыми и короткими, и в голове крутилось банальное «подороже продать свою жизнь»
И пусть кто-то скажет, что это слишком пафосно звучит, но именно это Ленка сейчас и собиралась сделать.
Морозное ноябрьское утро взорвал первый выстрел. Первый фашист упал на землю. Елена перезарядила винтовку и выстрелила еще раз. Потом еще раз и еще раз.


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #16, отправлено 1-12-2007, 21:05


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 948

Мария лениво изучала свой маникюр, не обращая особого внимания ни на заморочки Фабио, ни на необходимость предпринимать какие-либо действия в отношении поста. Маникюр был идеален, настроение - ни к черту. Хотя, всё вроде бы происходило, как обычно, верные помощники всё также ей улыбались и делали то, что она попросит, но какое-то неясное ощущения приблизающейся беды томило её с самого утра.
Прекрасные глаза девушки, только что созерцающие ногти, расширились от удивления и неописуемого страха, лишь она услышала выстрелы. Не дав разглядеть Марие, что творится на улице, Фабио не раздумывая столкнул девушку на пол машины, а сам достал оружие, всматриваясь в приближающихся людей.
- Кто вы? - его голос звенел от напряжения, а руки чуть незаметно, но подрагивали. "Чёртов профессионал! - выругался он про себя - Ты ведёшь себя, словно ребёнок, впервые оказавшийся без опоры надёжных рук матери. Их только...двое! Даже один!".
" Но ведь рядом с тобой слабая девушка, которая может помешать... Не за себя боишься, за неё!"

Сообщение отредактировал Agrainel - 1-12-2007, 21:11


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белая Сова >>>
post #17, отправлено 3-12-2007, 15:36


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: Лондон
Пол: мужской

Харизма: 28
Замечаний: 1

Последние метры дороги до машины были сушим адом. Некогда не представлял Давид что человеку можеть быть так плохо и в физическом и в моральном состояний. Тело товариша казалось двухтонным якорем не дававшее судну тронутся с места. Прекрития от пуль уже не было, преходилось бежать по открытой дороге, из за этого его ранили три раза, два раза в правую ногу и один раз а левое плечо. Но страх и умераюший товарищ не только обременяли, ну и давали силы двигатся вперед к цели, к машине у поста.


Добравшись до автомобиля полу-мертвым у Давида появилась слабая надежда остатся в живых, ну и тут эго ждал неприятный сюрприз, какои то парень целился в него из пистолета, так же он заметил девушку лежавшую на полу автомобился. Недолго думая Он выташил из рюгзака динамит, зажег его, протянул в сторону машины и ледяным голосом сказал:

-Впусти нас в машину и валим отсуда или я взарву и тебя и твою девушку, мне все равно от Динамита я умру или же от пуль этих свиней.


--------------------
Все что тебе нужно решить это что делать со временем которое тебе дано...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #18, отправлено 4-12-2007, 17:50


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 948
Наград: 1

От имени Маришки

Я посмотрела на часы и обнаружила что до выпуска радио осталось всего 3часа.А за это время было бы хорошо ещё успеть поесть и отдохнуть
- Пошлите переулком, а то уже и спать охото, да и бояться нам я думаю нечего - предложила я действительно зевая
К тому же этой ночью я спала от силы часа 2 поэтому возникало чувство что даже до дому я уже не дойду, но показывать это другим мне было нельзя, поэтому я пыталась не упасть на землю от усталости, а для этого надо было куда-то двигаться


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vela >>>
post #19, отправлено 4-12-2007, 17:51


слышащая
***

Сообщений: 181
Откуда: Астана
Пол: женский

бликов на лужах: 574

Элен закуталась в плащ. Это было странно, обычно она совершенно забывала о себе, когда находилась на работе. Все было что-то не так, как будто в преддверии великих перемен, но это глупости. И еще это непонятное ощущение чьего-то взгляда на затылке, и эта мнительность…
Близняшки были тихи и молчаливы. Впрочем, чему удивляться – они всегда были такими, в их бесцветных глазах не отражалось никаких эмоций, общались они между собой телепатически. Никто не знал, что им нравится, о чем они думают, как к тебе относятся. Институт взял их к себе около десяти лет тому назад, еще маленькими девочками. С тех пор они были изучены, и оставлены для поиска других псиоников и исследований их возможностей. Сила сестер Пояркович была слабее, чем у профессора Геринга, но у них не было еще ни одного проваленного задания.
- Кажется, мы его засекли, - сказал Иосиф, потирая переносицу. – Он не так далеко отсюда…
- Похоже, он еще не успел покинуть пределы города, - пробормотала женщина, всматриваясь в сканер. – Как глупо… Девочки, что скажете вы?
Лицо Стелы напряглось и немного вытянулось, белое марево в глазах всколыхнулось сильнее чем обычно, правая рука вцепилась в руку сестры, которая флегматично смотрела в другую сторону.
- Он здесь…


--------------------
Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #20, отправлено 5-12-2007, 4:39


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 948
Наград: 1

Три судьбы. (Отыгрыш НПС)

Семён с удовольствием размял спину. Где-то в толще его необьятной спины хрустнул позвонок, и мир звонко встал на место. "Настройка Радио Жизни на нужную волну" как он это называл было произведено. Полкан уже радостно крутился возле стола на котором всё ещё оставались остатки нехитрой закуски и наполовину початая трёхлитровая утыль самогону.
- Эх ты попрошайка, - Сёма расплылся в улыбке и схватив кусок сало бросил его в жадную разинутую пасть.
- Испортишь же ему желудок, - укоризненно подал голос дед Трофим с печки. - Собакам нельзя жирное кушать. У них пищевой тракт не так устроен.
- Эх, вы, профессор Спиридонов, не вы ли часом вчера, тут свой желудочный тракт переустраивали, когда отраву сию глотали? - Сёма широко улыбнулся, энергично одеваясь в толстые штаны, свитер на голое тело, нелепую фуфайку с сериёным номером и нахлобучив шапку ушанку добавил. - А Полкан у меня просто сало любит. И чхать хотел он на весь желудочный тракт и проктологию...
- Я был энтерологом! - возмутился Трофим. Но Сёма напялив валянки и подцепив ружьё уже выскочил во двор и весело что-то насвистывая побежал гремя ведрами в сторону родника. Полкан радостно помчался за ним следом.
Сёма вырос в лесу. И в свой 35 он даже не разу не был в городе что был всего в 20 км от его леса. Ему хватало того что у него есть. И чхать он хотел на остальной мир.
Уже подходя к роднику, Сёма заметил что похоже миру как раз таки не наплевать на него. "Добрые люди" опять травили воду в роднике. 25 лет назад когда Сёма ещё был мальчишкой. Такой вот родничок отравил всю его семью. Оставив в живых только его и деда Трофима. И вот похоже сегодня эти же люди пришли за оставшимися из семейства Боровых.
- Ну уж нет, гады, - в глазах Сёмы внезапно вспыхнула такая ярость, что даже преданно Полкан с визгом отшатнулся от него.
- Тише, мальчик, тише, - Сёма быстро похлопал пса по лобастой морде. И вскинул ружье к плечу. В тот самый миг немцы уже вытащили на центр опушки какую-то девушку. "Местная партизанка" решил Сёма.
- Даа, похоже сегодня ты станешь героем, Сёма, - сказал он себе глядя как первый из немцев заваливается от его выстрела. Но что это? Похоже ещё кто-то кроме него стрелял в немцев. Партизаны? А впрочем какая разница? С одного родника воду пьём. А это роднит. Сёма сделал последний выстрел и когда все немцы получив панацеи из ружья, лежали на земле, Сёма высоко подняв руки вышагнул на опушку
- Не стрелять! Я свой!


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 9-05-2024, 8:29
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .