В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Приемная Академии приключений, литературный отыгрыш обязателен!

Объявление
Необъятное голубое небо над миром Академии сыпало искры. Они рождались где-то между облаков и, распускаясь разноцветными пылающими цветами в небесной выси, падали вниз, где и заканчивали свою короткую, но, тем не менее, яркую жизнь среди густых ветвей Северного леса, на пыльных обочинах и валунах широкого тракта Приключенцев, в стремительных водах реки Аке. Животные, населяющие лес, заворожено наблюдали за волшебством, что творила Директор Академии госпожа Лита, обитательница реки- водный дух Вассерина- недовольно морщила носиком и окатывала берега Аке прозрачными брызгами.
То, что творилось в небе над Академией, было новой идеей Литы.
-…и каждый день, и каждую ночь в этом мире сделаю волшебной, неповторимой, прекрасной,- сообщала она заместителям госпоже Альваре и господину Акеле и мечтательно, взахлеб продолжала рассказывать свои планы. Черные глаза девушки горели энтузиазмом, впрочем, возможно это просто тот огонек, который нередко полыхает в очах всех молодых демониц…

Замок-- старинный, величественный, прекрасный, немного мрачный, как и сотни лет тому назад несокрушимо стоял посреди громадных садов Академии. Фасад был украшен искусной работы статуями котов. Изображения этих древних хранителей магии были повсюду—в росписях, в резьбе, статуэтках, даже колонны на крыльце Академии были оформлены в виде сотни котов, смирно сидящих спина-к-спине и смотрящих куда-то вдаль. Внутри, в просторном и немного темном холле, который освещали лишь факелы на стенах, абитуриентов ожидал дворецкий Амор Смог. Спокойный, уравновешенный и вежливый вампир указывал путь в приемную комнату госпожи Директора, которая находилась по левую руку от входной двери.
Большая и светлая Приемная была обставлена десятком кресел, столиком и шкафом с папками. Тут обыкновенно госпожа Директор принимала заявления абитуриентов для поступления в Академию. На двери Приемной висел порядок приема, который гласил:
«Дабы быть принятым в Академию, необходимо подать в этой теме прошение, которое подтверждает Ваше желание обучаться, а также содержащее в себе краткие сведения о Вашем персонаже, о Вашем опыте в ролевых литературных словесках, а также причине, по которой Вы решили обратиться в Академию ( т.е. чему конкретно Вы хотели бы научиться). После этого госпожа Лита проводит с Вами собеседование и определяет Вас в группу, коих в Академии существует две ( по уровню и опыту). В обязательном порядке необходимо ознакомиться с правилами форума, а также требованиями к студентам, нарушения которых будут караться всякого рода наказаниями, предупреждениями и устными замечаниями.»
Ниже висит пергамент с требованиями, под которым каждый из студентов должен подписаться :

«Требование к студентам:
- хорошая посещаемость. Если возникают проблемы с этим- сообщать, указывая сроки отсутствия. В случае чего- подать прошение об отчислении.
- не использовать тэги цвета в Академии
- следить за сюжетом и обращать внимание на предыдущие посты, прежде чем писать свой
- выполнять все задания и требования членов администрации ( Директора, заместителей директора и преподавателей)
- ознакомиться с Правилами форума и не нарушать их
- следовать инструкциям каждого подфорума.»


Внимание!

Сообщение отредактировал Alevara - 10-01-2006, 11:16
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос
Ответов(60 - 79)
Рожденная Пламенем
post #62, отправлено 11-02-2006, 20:55


Unregistered






Бродя по закоулкам этого нового для нее мира Лилли (такое имя она оставила для себя после недолгих раздумий) наблюдала и анализировала. Она не привыкла быть слабой и не уверенной, она не хотела прятаться, но знаний и опыта явно не хватало. И тогда Лилли обнаружила, что в этом мире существуют школы и даже Академия. Вот, что мне нужно, подумала она и смело направилась к величественному сооружению, в котором и располагалась Академия приключений.
На удивление двери Академии были открыты и девушка спокойно зашла внутрь. В полумраке холла, который показался ей очень даже уютным, поджидал немногословный хорошо вышколенный дворецкий. Он слегка наклонил голову в приветствии и вежливо указал направление, в котором следовало идти. Этот дворецкий вызвал у Лилли симпатию, но она не могла отвести взгляд от довольно большого зеркала находившегося в холле. Зеркало было овальной формы в изящной металлической рамке, украшенной витиеватым узором явно ручной работы.
Но удивило девушку не само зеркало, а то, что нашло в нем отражение. За время блужданий по этому миру она уже успела привыкнуть к своей новой форме и сути и с удовольствием поправляла непослушные завитки рыжих волос перед всеми встречающимися на пути зеркалами, но это зеркало было особенным. В нем она видела себя в виде фигуры, созданной пламенем, а отражение вызвавшего у нее симпатию дворецкого отсутствовало вовсе. Увиденное настолько завораживало, что она с трудом оторвалась от изучения отражений и счастливо улыбнулась дворецкому, получив в ответ клыкастую улыбку вполне соответствующую его образу.
В приемной она взяла перо и бумагу и написала стандартное заявление о приеме.
Директору Академии Г-же Лите от абитуриентки Лилли
Прошу принять меня для обучения в Академии. В мир Прикл оказалась втянутой через спонтанный портал, образованный вследствие небрежного отношения к магии кем-то из этого мира. Обладаю талантами к магии огня и способна менять форму в пределах трех вариантов: человек, огонь, саламандра. Имею начальные навыки обращения с луком и мечем. Опыта в словесках не имею.
В Академии хочу приобрести навыки грамотного общения, сотрудничества и соперничества в Приклах, не помешало бы так же получить большие знания по части магии огня и владения оружием. В итоге хотелось бы выйти в мир Прикл без тени сомнения в своих силах и страха за свою судьбу.
В конце заявления Лилли поставила размашистую подпись и дописала: С правилами поведения студентов ознакомлена и согласна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tarkin >>>
post #63, отправлено 11-02-2006, 21:13


Малкавиан
***

Сообщений: 128
Откуда: Энох
Пол: мужской

Магия Хаоса: 47

Ночь, это прекрасное время суток, хотя некоторые считают, что но ночью страшно и опасно.На самом деле темное время суток самое безопасное время.А для мага который шел по направлению к замку, ночь была благодатью.Ночной ветер легко трепал полы мантии мага.
Через несколько минут маг уже пришел в здание Академии.Учиться ведь никогда не поздно сколько бы лет тебе не было.Магия продолжает развиваться и всегда приятно почувствовать себя "ленивым" учеником.Маг усмехнулся вспоминая давно минувшую молодость.Неспеша он вошел в помещение и подошел к правилам.Внимательно прочитав их и отметив про себя основные подошел к столу написать заявление.
"Прошу принять меня в эту Цитадель Знаний.Мое имя Таркин, а точный возраст уже давно не помню, но уж точно более пары десятков тысячелетий.Расса человек от рождения, но так являюсь вампиром клана Тремер.Ранее учавствовал в словесках и другиг ролевых играх, в Академии желаю научиться новым азам магии."
Затем маг застыл как статуя, с виду могло показаться что он тут сидит с начала времен и стал ждать результата.


--------------------
«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #64, отправлено 12-02-2006, 12:47


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 748
Замечаний: 1

Рожденная Пламенем, Tarkin- Учебные павильоны. Добро пожаловать! И не стоит дублировать много раз свои посты- форум на премодерации.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эдлен >>>
post #65, отправлено 12-02-2006, 16:40


Серый воин
***

Сообщений: 93
Откуда: а нужно ли оно вам?
Пол: мужской

Равновесия в душе: 30

Выйдя из под покрова леса Эдлен увидел, мрачный замок стоящий на равнине." Видно его давно никто не брал на приступ," подумал по себя вампир. Он шёл по дороге не имеющей развилок, она имела только одно направление на замок. Он имел множество бойниц, но издали казалось что они обросли мхом, старжников патрулирующих стены не было, да и зачем если замок никому не нужен, кроме его обитателей. Эдлен двинулся в сторону замковых ворот, пройдя расстояние от оеса всего за несколько секунд, подумал Эдлен, но на самом деле это было не так. Пройдя через замковые ворота Эдлен каким-то неизвестным ему способом попал сразу в гостинную где ему предложил руку дворецкий(т.к Эдлен не ожидал телепорта на входе в замок, он распластался на полу) Эдлен воспользовался предложенной ему помощью.
- Здравствуй брат по крови!- Эдлен узнал вампира в дворецком по его ауре. Но ответа не последовало а дворецкий куда-то исчез. Странно, подумал про себя Эдлен обернулся и заметил что сзади него стоит небольшой стол с резными ножками и круглой крышкой. На столе стояла чернильница в ней гусиное перо, а рядом листок пергамента. Эдлен сняв с себя свои катаны и положив их рядом с собой, присел за стол и начал писать " Я Эдлен Макмен хочу поступить в Академию приключений, чтобы узнать новые приёмы в магии и усовершенствовать свои приёмы во владениях мечём и глёфой. Любое знание никогда не бывает лишним." После того как Эдлен дописал последнее слово в своём прошении оно засветилось синим пламенем и исчезло. Только после этого Эдлен обратил, что приёмная была отделана красным деревом, на фоне которого был вывешено множество разных картин. Оставалось только ждать и Эдлен встал и подойдя к одой из картин начал изучать её.


Учебные павильоны. Добро пожаловать!

Благодарю! "и сделал низкий поклон Хозяйке Болота"

Сообщение отредактировал Эдлен - 15-02-2006, 20:33


--------------------
"Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро"©
Хедин Познавший Тьму
Брат Алана Макмена, друг Таркина.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Каэтан
post #66, отправлено 18-02-2006, 12:07


Unregistered






Каэтан неспеша шла по дороге в замок. Ночная мгла никогда не пугала девушку, а тем более сейчас, когда она была так близка к своей цели. Подойдя к подножию замка, она на минуту застыла, чтобы запечатлеть в памяти образ Академии. Величественный, прекрасный, как и все старинные замки, немного мрачноватый, он словно был окутан древней и вечной тайной. Он завораживал и притягивал малодую волшеьницу. К реальности Каэтан вернул ее фамильяр, который уже сменил свой облик на милого тигренка. Девушка подняла его на руки и подошла к воротам. Она не удивилась, увидев статуи котов: замок был очень похож на Академию Магии, которую она покинула лишь два года назад, а там статуи этих магических животных встречались очень часто. Каэтан вошла внутрь и оказалась в просторном затемненном холе, где ее встретил дворецкий. Девушка улыбнулась и слегка склонила голову в знак приветствия, когда тот указал ей путь в приемную. Войдя в комнату, Каэтан слегка прищурилась, чтобы дать глазам время привыкнуть к яркому свету. Наконец, она подошла к столу и написала заявление о принятии в Академию.
"Прошу принять меня, Каэтан Мэйд`орейн, в Академию приключений, дабы усовершенствовать навыки ведения боя и расширить познания в области магии. Я человек, маг, закончила академию магии, где моим главным направлением была магия разрушения и огня. Относительно хорошо владею кинжалом и мечом, так как считаю, что магу эти знания будут не лишними. Ранее участвовала в словесных ролевых играх. С правилами Академии ознакомлена."
Дописав заявление, девушка откинула прядь темных волос со лба, села в кресло и стала ждать. Фамильяр, превратившийся в черного кота, лег к ней на колени и тихо заурчал...

Сообщение отредактировал Каэтан - 15-03-2006, 9:40

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айла
post #67, отправлено 19-02-2006, 16:04


Unregistered






Айла вошла и испуганно-смущенно посмотрела вокруг. Высокие своды пришлись ей по душе...Она глубоко вдохнула и решила наконец выполнить то, зачем пришла. Айла была девушкой в серебристом плаще...Под ним скрывалось невзрачное серое платье, которым "одарила" её дома, ещё в том мире, откуда она пришла, так не любящая Айлу мачеха Сильверена. Волосы вились золотисто-светлым полукругом вокруг головы и спадали на плечи. Казалось, сейчас у Айлы из-за спины появятся крылья.
Она подошла к объявлению на стене и проглядела строки. По большей части Айла не разбирала слов, а просто пыталась скрыться от тревог и страхов.
"Моё место здесь. Я должна."
Девушка присела за один из столиков, взяла пергамент и любимое перо с драконом, обвивающим его и нерешительно, будто боясь чего-то, стала писать затейливым почерком...

"Меня зовут Айла...Как я попала в этот мир? Да я и сама не знаю. Знаю только, что сейчас я здесь и Академия должна стать моим миром. Моим домом. Я нечасто бывала в других мирах (ролевых), потому что была отшельником- часто пишу стихи и бываю необщительной, одинокой. Я пришла, чтобы изменить свою жизнь. Хотела бы научиться магии воды и воздуха, потому что кое-что уже умею и хотела бы научиться большему. Но я очень хочу, чтобы Академия стала моим домом...я уже заочно пыталась пробраться на занятия магии воздуха, потому что не заметила этого зала. Простите меня, пожалуйста. Вы говорили, чтобы я рассказала о моих знаниях...я, как уже говорила, умею пользоваться магией воздуха и воды и немного владею магией рун и древесной магией. Вообще я хотела бы знать всё, хотя понимаю, что это невозможно. А хотя- почти всё- кроме владения оружием...Почему-то меня это не привлекает.
Айла, с глубочайшим уважением"

Айла с облегчением положила перо в рюкзак, а пергамент с заявлением отдала какому-то странному человеку. Быстро накинув капюшон, девушка вышла...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гвентаир >>>
post #68, отправлено 21-02-2006, 1:18


Зверюшка-спорюшка
***

Сообщений: 166
Откуда: Петербург
Пол: женский

всяких штучек: 318
Наград: 1

Гвентаир стояла на дороге, ведущей в замок. Он был уже совсем близко, спокойный и величественный. Теперь ей предстояло превратить мечты в реальность... Не отводя глаз от картины, неоднократно нарисованной её сознанием во время долгого путешествия, она зашагала дальше. Подойдя к воротам она остановилась, пытаясь справиться с волнением. "Я столько думала об этом, столько мечтала... Я здесь, у цели, и не могу пошевелиться... Ну же! Вперёд!" - и девушка шагнула в полумрак холла. Учтиво кивнув дворецкому, Гвентаир последовала в приёмную. Там она ратерялась буквально на полминуты, как это обычно бывало с ней во время чего-то важного, волнительного. Сориентировавшись, она подошла к столику и, подумав ещё полминуты, написала заявление:
"Прошу о принятии меня в Академию приключений. Меня зовут Гвентаир, я человек, целительница, также немного владею мечом, обучалась стрельбе из лука. Хочу усовершенствовать имеющиеся навыки и шире овладеть магией, так как именно с ней связываю своё будущее. В словесках ранее не учавствовала, с правилами ознакомилась."
Дописав, девушка осмотрелась, села в одно из кресел, и стала ждать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анхелла >>>
post #69, отправлено 21-02-2006, 10:41


Приключенец
*

Сообщений: 14
Откуда: Третий Рим
Пол: женский

Харизма: 16

*Вот и закончилась мое путешествие...*-подумала девушка лет 16 стоя на пороге огромного замка...
Когда перед ней открылись двери Академии на девушку обрушалась волна звуков.Шум и гам студентов,недовольное бурчание профессоров,заливистый смех каких-то девиц в дальнем углу заллы.Она окунулась в толпу не знакомых ей людей.Поток студентов быстро подхватил ее и понес в сторону парадной лестници.Анхелла как-то смогла выскользнуть из этого потока и,узнав где находиться кабинет директора,направилась туда дабы подать заявление.
Конверт с заявлением она оставила на столе директора.Выйдя из кабинета Хелл решила осматреть то место в котором,как она надеялась,она проучиться не один год...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #70, отправлено 21-02-2006, 20:26


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 748
Замечаний: 1

Каэтан, Айла, Гвентаир, Анхелла -Учебные Павильоны. Добро пожаловать!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Noir >>>
post #71, отправлено 23-02-2006, 16:55


Воин
**

Сообщений: 39
Откуда: Барнаул
Пол: мужской

Печатей: 25

Тропинка вилась меж тёмного непроницаемого леса, и казалось тропинке этой, нет конца. Не преодолимое желание вело меня вперёд, хотя я сам не понимал куда идти и чего ищу. День и ночь сливались в серые пятна. В один миг тропинка кончилась, и я попал как - будто в другой мир. Передо мною раскинулся великолепный замок, оторопев от такого зрелища некоторое время, я стоял как вкопанный. Это было сказочное зрелище в лучах восходящего солнца. Хоть казалось, что до замка рукой подать, но на это у меня ушло около суток, на утро следующего дня я оказался у стен замка. Оказывается это и есть великая академия. Пройдя в холл замка, окинул взглядом большой зал.
-Возможно это то, что я искал.-
Спросив у студентов, я прошел в приёмную к директору. На старинном столе лежала стопка пергаментов, и стояли две чернильница с перьями. Я взял одно перо и сел за стол.
“Прошу принять меня для обучения в Академии. Моё имя Noir. Хочу усовершенствовать навыки общения и овладеть разными школами магий.” Под заявлением написал, с правилами ознакомился, и поставил подпись.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #72, отправлено 23-02-2006, 21:03


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 748
Замечаний: 1

Нет, время не река... Реку можно остановить дамбой, повернуть обратно или осушить. Ничтожны воды рек в сравнению с течением временных потоков. Люди привыкли абстрактному приписывать свойства материального. Глупо. Глупо. Глупы люди и ничтожны. Время- вот что действительно имеет силу.

Академия стояла неизменно, а время и обстоятельства меняли людей. Люди уходили, приходили, обучались, обучали... Неизменными осавались только Академия, приветливая улыбка Литы и хитрый взгляд кошачьих, немного прищуриных, глаз.
Рука отрывисто, с нажимом выводила строчки. Еще пару минут назад девственно-белый лист бумаги покоился на столе, не ведая о своем назначении. Теперь же его судьба была предопределена.
Женщина в простеньком черном костюме, нахмурив брови, выводила на конверте адрес.
Пушистое создание на коленях бесцельно ковыряло когтем штанину.
-Зарь, ну порвешь же,- Лита рывком встала и черная бестия покатилась с колен. Кошка ничего не ответила- лишь прошипела и тихо удалилась куда-то под кресло.
Чернильное перо, брошеное на стол, оставило кляксу на стопке чистых листов, пропитывая и пропитывая их своей синей кровью.
-Добрый день,- госпожа Директор с озабоченым и немного занятым видом поздоровалась с вошедшим абитуриентом. Ей зватило десятка секунд, дабы прочитать заявление и принять решение о направлении,- Учебные павильоны. Добро пожаловать,- она позволила себе одарить Noir`а улыбкой.
Солнце показывало полдень.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тассельхофф
post #73, отправлено 24-02-2006, 14:57


Unregistered






Подошел к статуям: "Прекрасная Работа" - проговорил Йо. - "А замок просто загляденье...Раздолье призраков и вампиров" - пошутил он. Асакура зашел в замок через главные ворота. Поговорив с вампиром, Тасс пошел в ту сторону куда указал Амор. Постучав в дверь, Йо вошел. Он увидел Директора, сидящую за столом и что-то пишущюю. Тасс Вежливо кашлянул, Лита подняла голову - "Чем могут быть полезна??"
Йо ответил - "Добрый День, уважаемая Директор. Я пришел в вашу академию обучится магии воздуха и огня, и владению мечами. Также я принес с собой свое досье." - Йо достал из мешка папку и подал Директору. Открыв папку, Госпожа Лита увидела написанное на первом листе:
Йо Асакура, известен также как Тассельхофф. Год рождения 1991, город Изумо. - "Хм... Интересно" - пробормотала Лита.
Перевернув страницу Директор прочла:
Родился в Городе Изумо, в семье шамана. С детства обучался контролю над духами и общению с ними, также обучался владению мечом. В 1995 году прошел испытание на звание начинающего шамана. В 2000 выйграл первый школьный турнир. С 2001 года живет в Санкт-Петербурге. Опыта в ролевых словесках практически не имеет, это его первая словеска.
Закрыв досье, Лита открыла ящич и положила папку к остальным. - "Пожалуйста, присаживайтесь и берите перо" - проговорила Директор.Йо взял перо и начал писать:
С требованиями к студентам ознакомлен и обязуюсь их соблюдать.
Подпись Йо.
Поставив перо в чернильницу, Тасс встал. Сказав спасибо, он вышел из кабинета и пошел гулять по замку...

Отыгрывать чужого персонажа без согласия его автора строго запрещено!!!

sad.gif извините я не знал...

Сообщение отредактировал Тассельхофф - 25-02-2006, 6:52
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Daindinar
post #74, отправлено 5-03-2006, 11:57


Unregistered






..С первыми лучами рассвета к берегу Анке пристала лодка, и одна из фигур, что были в ней, сошла на берег, после чего лодка продолжила свой путь вниз по реке.
Фигура, целиком закутанная в длинный плащ, уверенным шагом направилась к великолепному замку, что являлся Академией.

- Хмм.. Он даже лучше, чем его описывают...

Фигура на секунду остановилась, окинув взглядом здание Академии, и продолжила путь к дверям замка. У дверей стоял дворецкий. На его предложение проводить к дверям приёмной существо в плаще ответило немым отказом, лишь качнув головой, не снимая капюшона, который закрывал его лицо. Оно вошло в огромные двери Академии.
Ранним утром коридор был пуст, и фигура почти бегом пролетела туда, где по её предположениям находилась приёмная.
И она не ошиблась. Слева от парадных дверей перед ней появилась массивная дверь с прибитым к ней листом. Солнце ещё не успело осветить эту часть замка, по сему, чтобы прочесть лист на двери, фигура поднесла руку к нему. Прямо на ладони вспыхнул огонёк, осветив кисть руки, открывшуюся из складок плаща. Кожа существа была пепельно-серого цвета.
Лист на двери оказался порядком приёма заявлений, и, ознакомившись с ним, существо после стука в дверь вошло в приёмную.
Комната была настолько светла, что фигура на какое-то мгновение замерла на пороге, а войдя, посчитала просто неуместным оставаться в капюшоне.
Когда существо откинуло капюшон, находящиеся в приёмной абитуриенты с интересом обратили свои взгляды на него. В глазах некоторых фигура прочла любопытство, в чьих-то небольшой испуг, но к приятному удивлению в них не было вражды, какой обычно существо встречали...
Присутствующие увидели перед собой невысокую девушку с копной густых красных волос, из который время от времени сыпались искры. Кожа её была пепельно серого цвета, а глаза с огромными зрачками - чёрного. Девушка окинула взглядом приёмную, пробормотала что-то вроде "Приветствую..." и взяла лист для заявления.

"Госпоже Лите, Директору Академии.
От Daindinar Erelin.
Прошу зачислить меня в Академию на правах студента, моё имя Daindinar Erelin ("Daindi" - совершенный, "Nar" - пламя, огонь, "Ere" - одинокий, "Lin" - песня), расу мою определяют как fire gennacy, я второе поколение, то есть на 1/4 ифрит, на 3/4 человек, но могу довольно свободно управлять огнём и тем, что с ним связано. С детства подвергалась гонениям из всех населённых пунктов в силу нестандартности внешности, по сему уже около 80 лет странствую. Надеюсь здесь найти временное пристанище и обучиться различным направлениям магии, а так же владением оружием. На данный момент постоянное оружие - 2-bladed sword.

*Опыт игры и "вождения" в DnD, косвенно - некоторые другие словески.*

С уважением,
Daindinar Erelin."

Девушка положила своё заявление на стол Директора в ожидании решения.

Сообщение отредактировал Daindinar - 5-03-2006, 21:08
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Joseph
post #75, отправлено 5-03-2006, 14:37


Unregistered






Джо как зачарованный смотрел на небо и наслаждался его чистотой и искрами, которые сыпались откуда-то сверху. Он никак не мог привыкнуть к этому зрелищу и вряд ли когда-то привыкнет, это было так прекрасно, что даже не хотелось считать это чем-то обыденным. Так он грезил пока не споткнулся об камень и чуть не свалился на землю. Кое-как удержав равновесие, мальчик перевел дух и еще раз глянул на возвышающийся перед ним замок. Он никогда не видел ничего более величественного и... мрачного, но если верить слухам, то ничего мрачного внутри не должно быть. Набравшись храбрости и поправив одежду, мальчик вошел в замок, удивленно разглядывая бесчисленные изображения кошек, которые были почти повсюду, просто уму непостижимо. В темном холле он познакомился с дворецким-вампиром, которые провел его к кабинету директора. Внимательно прочитав порядок приема, Джозеф зашел и зажмурил глаза от яркого света, который казался еще ярче после темного коридора. Оглядевшись, он поздоровался с директором Академии и подошел к столу. Джо взял перо и, обмакнув его в чернильницу, начал писать красивым ровным почерком на чистом листе бумаги.
Госпожа Лита, прошу принять меня в обучении в Академии приключений. Джозеф МакМаннерс, родился 14 лет назад в деревне Старая Яблоня в нескольких лигах от столицы. Обучение до 12 проходил в сельской школе, потом был принят пажем к знатному дворянину, где был обучен фехтованию, танцам, игрой на арфе и закончил обучение по письму. Несколько недель назад маг, гостивший у господина, заметил у меня магические способности и посоветовал обратится в Академию. Так я здесь и оказался. Хотел бы обучаться любому виду магии, желательно мирного характера, так как плохо отношусь к различным боевым действиям.
Проверив правильность написания и, подумав еще немного над тем, что можно дописать, Джо остался доволен написанным и подписался на пергаменте с требованиями, после чего положил лист на стол, а сам сел на стул в ожидании решения о принятии.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #76, отправлено 5-03-2006, 15:19


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 748
Замечаний: 1

Странно, но вспышка ничуть не травмировала зрение Литы. Она с интересом несколько секунд наблюдала за рождением и угасанием маленького солнца на ее собственной руке, а затем с удовлетворенной улыбкой записала что-то красивым почерком в старом до половины исписаном журнале.
-Как интересно,- заметила она, когда в комнату вошла девушка- прямо воплощение огненной стихии! Миндалевидные глаза всполыхнули искорками- для демоницы стихия огня была самой близкой и родной.- Добро пожаловать, достопочтимая Daindinar Erelin! Я безумно рада видеть Вас в стенах нашей скромной альма матер и надеюсь, Вы сможете тут чему-либо научиться и научить, возможно, нас. Я принимаю Вас в Учебные павильоны. Занятия можете начинать немедленно. Единственное что могу пожелать- загляните в павильон по изучению рас. Черезвычайно интересно будет узнать остальным особенности Вашей расы.
Лучик утреннего солнца позолотил рассыпаные по плечам шелковистые темные волосы.
-А Вы, Джосеф,- говспожа Директор улыбнулась,- также приняты. Учебные павильоны ожидают Вас. Удачи!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Daindinar
post #77, отправлено 5-03-2006, 21:08


Unregistered






Даинди широко улыбнулась, услышав ответ, из волос её вылетел целый салют из разноцветных искр. Редко её принимали радушно... Неужели гонения закончились наконец?..

- Благодарю Вас, Госпожа. Я приступлю к занятиям прямо сейчас...

Выходя из приёмной, Даинди на секунду остановилась в дверях и бросила взгляд на свечи, что освещали зал. От незаметного движения её руки их пламя на пару минут окрасилось в самые разные цвета...
В прекрасном расположении духа Даинди направилась в Учебные Павильоны...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
НекроПехота >>>
post #78, отправлено 7-03-2006, 0:15


say waaaaaaaat
*****

Сообщений: 573
Пол: нас много!

Добровольцев: 1171
Наград: 3

Невысокий, ссутулившийся мальчик, возможно, лет тринадцати-четырнадцати, словно ничего не замечая, тупо брел по дороге. Его пустой, слегка бессмысленный взгляд не заинтересовал ни сверкающий дождь, ни величественные башни Академии. Все это время он, казалось, не проявлял безразличие лишь к своим покрытым толстым слоем дорожной пыли и грязи босым ногам. Все остальное было вне его внимания. Стукнувшись покрытой грязными, торчащими во все стороны черными волосами головой о деревянные двери, мальчик опомнился. Поднял глаза. Постучался.
Дворецкий долгое время смотрел в лицо вновь прибывшего - обрамленные черными кругами глазницы таили в себе мутные, лишенные зрачков глаза, слегка приоткрытые побелевшие губы, за которыми виднелся ряд неровных пожелтевших зубов. Лохмотья – это, пожалуй, по Платону, был первообраз – некоторое время смущали дворецкого, который за свою долгую жизнь перевидал немалую массу народа, однако все же сомневался имеет ли смысл впускать это чудо внутрь.
Лишенные ногтей пальцы – на месте последних виднелись лишь кровавые следы – на мгновение скрылись в одежде, выискивая в ней что-то. Через несколько мгновений в руках мальчика появилась обычная тряпичная кукла, чьи черты очень скоро стали напоминать самого дворецкого. Сглотнув, тот отступил в сторону.

«Хочу быть зачисленным в Академию, как студент. В настоящем времени представляю собой странника, в прошлом – сведущего мага-некроманта, кое-что из стихий, ну и пара-тройка своих собственных секретов.
Ищу новые знания, новые знакомства. Хочу не только пополнить свою копилку очередной порцией заклятий – еще успеется, но также и поучиться у мастеров Академии иным вещам. Возможно, в своих слепых попытках сесть на хвост Истине, я давным-давно упустил ее, а ныне гоняюсь лишь за призраком…

Дагон.»

Поставив свое имя в конце, мальчик добавил свой пергамент к общей куче бумаг, громоздившихся на столе, после чего побрел обратно в зал. Кажется, именно там он заметил одну любопытную гравюру, к которой в свое время он приложил руку…

PS: От игрока: в настолки играю довольно давно, однако на такого рода форуме впервые. Не считаю себя новичком, но, боюсь, до высокого звания мастера мне еще далеко. So…


--------------------
No, thank you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #79, отправлено 8-03-2006, 17:53


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 748
Замечаний: 1

Прохладный ветер, распахнув ставни, ворвался в кабинет и затушил свечи. Он пробежался легким шорохом по стопке бумаг на столе и зашекотал мохнате ушко. Кошка, до недавнего времени беззаботно спящая на старинных фолиантах с грифом Академии, дернула ухом и открыла глаза.
Небо затянули хмурые серые тучи, запахло влагой, сырой землей и тяжелые капли затарамабнили по крыше.
Дааааа,-ошарашено молвила Лита, рассматривая очередное заявление. Она отложила лист в сторону и уставилась в окно, за которым вопреки сырой и дождливой погоде, все еще расцветали яркие искры.

-Учебные павильоны.
Демоница ничего не говорила, но ее голос достиг сознания Дагона и аккуратно вплелся в сложную цепь его мыслей.
-Добро пожаловать!..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вероника >>>
post #80, отправлено 11-03-2006, 6:30


Воин
**

Сообщений: 40
Пол: женский

Новых знакомств: 53

Девушка, на вид около 20 лет, робко поднялась по ступеням, ведущим к входу в замок и в нерешительности застыла. Она приходила сюда несколько раз, но постояв в стороне, под сенью неизвестных ей деревьев, и понаблюдав за другими абитуриентами, всякий раз уходила так и нерешившись войти.
"Ну уж нет, на этот раз я войду", - шепнула себе под нос Ника и зажмурившись открыла дверь.
В приемной было пусто, только легкий ветерок, влетавший в помещение через полуоткрытое окно, ласково перебирал чистые листы бумаги на столе.
Ника вздохнула, села за стол, взяла перо, обмакнула его в чернила и быстро, как бы боясь передумать начала писать.

"Мое имя - Ника, я обладаю некоторыми способностями, которые к сожалению не могу контролировать - в пределенные моменты я становлюсь похожа на вампира - клыки, и на оборотня - длинные когти, кошачьи зрачки и совершенно теряю разум. Кроме этого немного предчувствую будущее люблю и понимаю животных, особенно лошадей, единорогов и пегасов. Эти способности открыли мне друзья в очень похожем на Ваш мире. С тех пор прошло много времени, река Судьбы выкинула меня на другой берег и я потеряла связь с моим учителем - Мастером приклов по имени Коршун. Я долго искала его, но не нашла, зато попала в этот мир.
В Академии хотела бы вспомнить забытые умения по отыгрышу и научится контролировать свои способности.
Госпожа Лита, у меня есть огромное желание учиться здесь, с правилами поведения я ознакомилась и принимаю их"

Ника положила перо на место, и оставив бумагу на столе вышла из приемной.


Холодный ветер нагнал девушку и, шаловливо играя с ее волосами, прошептал: Учебные павильоны.


Сообщение отредактировал Хозяйка Болота - 11-03-2006, 17:25
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вероника >>>
post #81, отправлено 12-03-2006, 7:03


Воин
**

Сообщений: 40
Пол: женский

Новых знакомств: 53

Ника вздрогнула и остановилась.
"Так быстро.. не может быть..", - подумала она, затем обернулась и посмотрела на закрытую дверь
- Спасибо, госпожа Лита, - сказала девушка и поклонилась.
Первый раз за продолжительное времяи на ее лице появилась улыбка. Откинув назад спутанные волосы Ника направилась к учебным павильонам.

Только умоляю...три полные строчки минимум!

Сообщение отредактировал Хозяйка Болота - 13-03-2006, 21:38
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 11-05-2024, 12:54
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .