В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Квенты и мы, Кто кого..?

struch >>>
post #21, отправлено 26-09-2006, 9:12


Ведьмак
****

Сообщений: 279
Откуда: Старый замок в горах...
Пол: мужской

Элексиров.: 317
Замечаний: 1

Да мой персонаж это буквально я! Если посмотреть в квенту, то яаще всего в описании внешности я пытаюсь обрисовать даже свой облик... Коряво я знаю... Но что же поделаешь? Да я ведьмак, наглый, иногда жестокий, иногда я просто очень хороший, все время иногда, но я ведьмак всегда... не просто так, от нечего делать, а просто это мое призвание, на инквизитора я не тяну, ибо я не верю в христа и вообще мало верю, хотя нет я знаю, что они сущевствуют, но я просто не хочу, что бы надо мной кто то стоял, кто то могущественный, типа какого нибудь бога, не по мне мерка инквизитора, хотя если за уничтожение ведьм будут хорошо платить... это уже будет звучать заманчивей...))) Ну а вообще и я влияю на Струча и он на меня, мы как инь и янь не разлучимы, иногда я говорь а какого ... и пытаюсь как то уйти от него, но ведь от своей тени не уйдешь? Возможно путанно... Возможно нереально, но это правда...
Я это ведьмак, во всем... Кроме мутации, не прошел еще испытания травами)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #22, отправлено 28-09-2006, 22:06


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2046
Наград: 2

Выскажусь и я, человек без квенты. Так случилось, что кроме общих данных о происхождении, о Сейдене Инъяре не известно решительно ничего. Это придает мне чувство довольства жизнью, потому что в свое время сумел заболтать саму Хозяйку Болота. Но это отступление.
Если по теме, то.. А был ли мальчик? Герой отражает нас, если бы мечты могли воплощаться в реальность. Да, он развивается самостоятельно, но никогда не выйдет за наши представления. Они это мы, только другие.
Мой основной герой (почти я) давно живет самостоятельной жизнью (называйте это шизофренией), лишь изредка посылая мне открытки на рождество =) У него есть друзья и я за него спокоен. Остальным персонажам воли давать не собираюсь. Хотя многие из них продуманы весьма детально и вполне могут претендовать на частичку времени в течение моего сна.


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #23, отправлено 17-10-2006, 13:34


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Ох извечная тема! Ладно, про то, что автор и персонаж постоянно друг друга меняют, писать не буду, это итак всем понятно. Скажу наверное о себе.

Наверное, у многих из нас есть персонажи, которых мы более всего похожи на нас самих. То есть являются либо полной калькой характера, перенесенного в новые обстоятельства либо тоже самое, но с изменениями. Я не исключение.
Но тут вот что интересно. С одной стороны здесь все вроде бы просто. Играй сам себя и не напрягайся. Но если играешь долго, временами так или иначе взглянешь на своего пероснажа со стороны. И можешь вдруг увидеть много интересного. Приходят мысли вроде: "Неужели мои действия так со стороны выглядят? И это я? Хмммм..." или "Давай-ка посмотрим правде в глаза. Ты действительно на это решилась бы? Имено ты сама? Не факт... "
Конечно нам всем свойственно создавать своих персонажей несколько идеализированными. Но ведь это означает, что можно многому у них научиться. Ведь жизнь, пусть даже содержится она в сжатом тексте на нескольких страницах, это все же жизнь. И прожив ее вместе с героем, мы страдаем, радуемся, решаемся на отчаянные поступки и делаем ошибки... И это не уходит. Никогда.
Пусть даже на самом дне сознания, но эта память - память десятков прожитых жизней - живет в нас.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #24, отправлено 1-11-2006, 17:50


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Да... Я бы не сказал, что квента моего персонажа похожа на меня, однако я стремлюсь к таким же повадкам, как и персонажа, которого я выбрал. Квента у меня появилась совсем недавно, а вот персонажа я выбрал уже давно... Все началось банально: с выбора ника.. Выбрал... Ник, как ник. Всего две буквы: SJ. Однако этот персонаж настолько влился вменя... Однако главная черта схожести меня и квенты это отнюдь не внешний вид. Это, как я уже сказал повадки. Часть моих, а часть тех, к которым я стремлюсь. На самом деле я всегда мечтал быть инквизитором. Однако не тираном, "сжигающим" все налево и направо. А инквизитором, который "сжигает" только если повод серьезный. Так сказать "судьей" (не поймите неправильно). И я с этой ролью справляюсь.
На самом деле я могу создать много разных квент, в которых персонажи будут очень различны. Но одно общее в них обязательно будет. Все они будут "инквизиторами".

.....А вообще SJ - это скорее мой мир, а не персонаж....
Я был, есть и буду SJ'ем...


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 11:35
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .