В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Наши пути, Охота продолжается

Драгомир >>>
post #81, отправлено 9-02-2007, 20:37


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Смайл все так же через тряпочку поднял меч, взмахнул на пробу гигантским клинком будто палочкой.
- Это с ней мы встречались на столь узкой тропе? Мне показалось, что она очень любит игрушки. Дорогие и красивые. Но я ее не знаю. Я знаю тебя. И знаю, что это глупость. Но ты мне знакома. И имя, которое я тебе дал. Может быть, я знал тебя под этим именем?

Слабость в этом дворце равносильна смерти. Родители проявили слабость и умерли. Гэн никак не хотел проявлять слабости. Он твердо шагал, безошибочно находя дорогу, расталкивая причитающих эльфов. Нарочно громко объявил:
- Тильфин из рода Талэр, я отменяю твое изгнание. Надеюсь, у тебя хватит ума не нарываться на новое. Теперь ты волен оставаться внутри, либо снаружи.
Кто-то от усердия плюзнулся прямо под ноги. Король перешагнул, остановился напротив Лиарэн. Долго смотрел на нее сквозь черный платок. Один врач в каком-то мире как-то сказал "Сенсорное голодание". И оно сделало свое дело. И без того развитые чувства убийцы обострились до предела. Он узнал ее по шагам, по дыханию, по биению сердца.
- Здравствуй. Прости, что не посылал вестей. Меня пленила вражеская армия. А пару дней назад случайно выпустили рыцари Зимородка. Мы должны протянуть руку помощи людям. Нужно готовить полки.
С Лиарэн он объяснится потом и расскажет истинное положение во всех деталях. Это объяснение для всех ушей, что нацелены на них сейчас.

Сообщение отредактировал Драгомир - 10-02-2007, 14:51


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #82, отправлено 11-02-2007, 13:52


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Камни? - Атана задумалась на мгновение. - Камней нет, но в Башне действительно есть кое-какие механизмы защиты и наблюдения. Мы не активировали их до сих пор, но... кажется, пришло время их опробовать в деле.
И волшебница удалилась. Азарон в это время посмотрел на девушек и наконц спросил:
-А что вас привело сюда?

-Я не понимаю, - медленно произнесла Джинджер. На ее лице на гмновение появилось очень человеческое выражение беспомощности и непонимания. - Ты знаешь меня?
Она немного помолчала.
-Хотя, наверное, это хорошо. Ты знаешь меня. Но я не знаю себя.

Лиарэн на мгновение закрыла глаза. Сделала глубокий вдох. Затем снова посмотрела на мужа - на этот раз спокойно и решительно.
-Тогда нам нужно многое сделать.
И она спокойно взяла мужа под руку. Готовая поддержать супруга, если это понадобится.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #83, отправлено 12-02-2007, 19:05


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Фиарэна открыла было рот,но воительница махнула рукой,мол говорить буду я,как старшая по званию.
- Не знаю,как вы нас до этого не заметили...Видимо были в своих делах.Ну да ладно.Мы тут недалеко были по приказанию Мэлиан...Вы не в курсе,где дети?Её сын и приемный..кхм...-Номи кашлянула в кулак,прекрасно понимая,что для Елены Артём совсем как родной.-Извиняюсь.Сын леди Елены.Мы их искали,но...
Взгляд её уперся в пол,а потом поднялся,тяжелый,наполненный полыханием огня Кристаллов Иширильской Долины.
- Не нашли.Может вам что известно?


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #84, отправлено 13-02-2007, 16:19


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Смайл прислонил меч к стене и сел обратно.
- Меня никто не знает. Это привычно. Скрывает тот факт, что знать обо мне и нечего.
Он на мгновение посерьезнел, но тут же снова заулыбался.
- Появился, убивал, исчез. А чтобы не исчезнуть раньше времени, нам понадобится примкнуть к какой-нибудь стороне. Инквизиции наемники не нужны. Тени вообще не нужны живые бойцы. Остается только Триар с его Могучим Табаром Величайших Раздолбаев Всех Времен и Народов. Иногда я удивляюсь, как они выходят живыми из всех историй. Может, в будущем на нас распространится их дурацкое везение.

Над армией повисли тяжелые тужи, грозящие пролиться дождем. На самом деле дождь пролился и вернулся в облака, не долетев до земли. Вода в миг растопит тени. Диланду сидел в сухой траве, глядя в пасмурный полумрак. Пальцы теребили сошку манострела.

Королю эльфов не понадобилось помощи. Он, расталкивая горестных эльфов, добрался до покоев и там уже рассказал Лиарэн начистоту, что было и что произошло. И даже что вскоре произойдет. Или нет.


Когда-то давным-давно Сирый мир трещал по швам от проливаемой силы. Как и сейчас, тогда лениво ползли машины, летели в небе самолеты. Но в тот страшный день чудище бродило по Сирому. И боги сжались на пантеоне, вопя в ужасе. Драгомир шагал по миру, и мир стрясался от каждого шага. В груди его зияла рана от собственного меча. Кровь вытекала и сгорала, обращаясь искрами, улетая в небо.
И Триар, Темный Воитель Трижды Ярый встал на пути чудовища.
А улица вокруг стала превращаться в огонь. Плавился асфальт, прогорала земля, горели и рушились дома.
- Остановись, безумец! - воззвал Триар. - Откуда у тебя такая сила? И как ты смеешь обращать ее на простых смертных?
- Я познал себя и свою суть! - ответил Сокрушитель. - Я постиг себя. И я постиг тебя, Великий!
- Что познал ты, Герой? Что будит твою ярость?
- Ты обманул меня! Ты врал всем! И все вы! Ты не творил этого мира! И ни одного другого! Все вы умеете лишь разрушать! Я бился за тебя в десятке миров, и ни в одном ты ничего не создал! Бог творит! И богу не нужна толпа вооруженных марионток! Богом нельзя стать! И уж точно бог бы не боялся меня, как боишься ты.
- Остановись, безумный! Твоя ярость сотрет этот мир!
- У тебя никогда не было и не будет воина вернее, чем я. Но ты обманул! Ты врал мне с начала и до конца! Ты предал мою верность. Сражайся, небог. Или я сожгу этот мир. А потом ваш пантеон!
И началась битва. Сокрушитель и Серая Троица, встречались, разлетались рассыпая искры и целые осколки. И так же плавился, крошился весь мир вокруг.
Земля вокруг маленького тесного островка обваливалась, рушилась в лаву. И Триар оказался слабее. Он дрался яростно и стойко. Он потерял правую руку, но лишь подхватил меч левой. Он дрался до пследнего. Но Сокрушитель ударил единожды всей злобой, и левая рука со сломанным мечем улетела в огненный поток.
Триар, беспомоный и израненый, упал на колено. Из культей лилась кровь, тут же запекаясь на асфальте.
- Кто бы ты ни был, Триар. Кто бы все ни были, зовущие себя богами. Я сохраняю твою жизнь. Но ты у меня в долгу. Ты непременно узнаешь, чей это меч. И ты вернешь его владельцу. И не лги, он не создан смертными или небогами. Я взмахну им. И рассеку тебя надвое. И весь этот мир.
Драгомир воткнул Сокрушитель в асфальт, и жар сразу стал спадать.
- Прощай Триар. Прощай, великий лжец!
И Драгомир распался снопом искр, исчез, растворился, никогда больше не появлялся нигде.

"О, как же я был слеп тогда. На эту тайну мне он открыл глаза. И она стоит потраченных веков... будет стоить".

Сообщение отредактировал Драгомир - 14-02-2007, 18:20


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #85, отправлено 14-02-2007, 17:41


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Азарон раздасадованно махнул рукой.
-Какое там! Атане бы за своим дитем уследить. Нет, мы к сожалению, не видели мальчика. Мы вообще мало что видим. Все происходит где-то... в сторое от нас. Сидим тут, ждем непонять чего...
Чародей вздохнул.

Джинджер какое-то время помолчала. Затем произнесла:
-Из-за меня могут быть проблемы. Моя создательница... Я нужна ей.

Лиарэн снова сделала глубокий вдох.
-Нам многое предстоит сделать. Но я с тобой...
Она коснулась щеки мужа и добавила: - ...мой король...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #86, отправлено 14-02-2007, 18:19


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Номи покачала головой,сжимая двумя пальцами переносицу.
-Плохо-плохо-плохо..Так..Ладно.Всё,что может башню обезопасить - работать.
Подняла взгляд на Фиарэну.
- Лебедь.Тебе задание.Вернуться к Мелиан,доложить обстановку.Выполнять.
Фир выпрямилась по струнке,прижала кулак правой руки к левому плечу,склонив голову,а потом направилась задание выполнять.

Мэйфрест вдруг гулко зарычала,перекидываясь в свой драконий облик.Взмыла в небо,черной стрелою исчезая в неизвестном направлении.
Рэнис апатично за этим проследила.
- На Круг вызвали..Ну-ну...-проговорила едва слышно и снова продолжила маяться бездельем.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #87, отправлено 14-02-2007, 18:40


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Диланду при виде драконьего полета взвился на ноги и с веселым смехом высоко подпрыгнул, взмахивая руками. Будто и сам хотел улететь в небо, выоко-высоко, так что не видно за облаками. Пиземлился, снова подпрыгнул, растпырив в полете руки и ноги. Третий раз кувырнулся через голову и больше не показывался над травой.

Смайл улыбался вовсю.
- От меня тоже будут проблемы. У твоей хозяйки прежде всего. Потому что мне ты тоже нужна. И я им оторву головы, если он попытаются тебя забрать.

Инквизиция в тот же день сотряслась от первого мощного удара. Церковники не ожидали атаки. Сразу потеряли десяток деревень и четыре форпоста. А Драгомир несся по стране диким стальным вихрем.
- Томазо!!! - выл он в исступлении.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #88, отправлено 14-02-2007, 18:49


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Для чего я нужна тебе? Что я должна сделать? - спросила Джинджер. Кажется, ей никогда не говорили, что люди могут быть нужны друг другу не зачем-то, а просто так...
И сейчас она смотрела на Смайла очень внимательно, ожидая как бдуто прямых указаний к действию.

Через некоторое время пришла Атана. Покормила сына, посидела с ним немного, и вернулась. Волшебница решила еще раз проверить, как обстоят дела у Эрика...
-Послушайте, - негромко произнесла она. - А что за печать на груди у нашего благородного рыцаря? Ведь это же магический символ, используемый некромантами. Откуда такой "следочек", да на груди рыцаря?


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #89, отправлено 14-02-2007, 18:54


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Хороший вопрос.Только это вам,магам,в пору заниматься отслеживанием корней у различных магических явлений..Я конечно могу воспользоваться силой Нимгаллы,но не гарантирую,что это безопасно.
Номи пожала плечами,всем своим видом показывая,что уж лучше она по этому поводу ничего делать не будет.Её поле действий в бою.

Конь под Фир не уставал.Хотя сама она уже изрядно успела выбиться из сил,однако вовсе не собиралась останавливаться.Лишь однажды подняла голову к небу и увидела промелькнувшего грифона.Потом уже стало не до рассматривания местности.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #90, отправлено 14-02-2007, 19:11


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Быть. - Ответил Смайл. - Существовать. Мне вечно говорят, что у меня нет никого близкого. Вот ты близко. И мне для этого даже не приходится таскать тебя за собой на веревке, как некоторых...
На этом Смайл прервал разговоры, оборвав себя на полуслове, подхватил меч и приготовился продолжать путь.

Диланду выглянул из травы и стал смещаться в сторону задремавшего в тенечке Мири. Ни одна травинка не шелохнулась. Но выдавали кши, перскопически торчащие из травы. Да-да. Куда-то на время пропали все тяжелые кольца, и уши снова стояли торчком.
Он резвился и играл прямо как в детстве. Это было правильно, знакомо и родно. Ведь скоро начнется нова битва, хаос захлестнет весь мир. Нужно ведь перед всем этим побыть правильным и настоящим. Напомнить себе, что в самом центре окружающего хаоса осталось что-то естественное и правильное.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #91, отправлено 15-02-2007, 15:52


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Пока Атана сидела с Эриком, Азарон снова наведался в библиотеку. Оглядел недавнее поле битвы и покачал головой.
-Ох и набедокурили же... - вздохнул он, оглядев раскиданные книги и здоровую лужу крови на полу.
Маг принялся за поиски необходимых томов. Надо сказать, это оказалось не так просто. Да же если бы не переполох в библиотеке...
Азарон, говоря откровенно, никогда не был прилежным учеником. В боевой магии он упражнялся все свое свободное время, но остальные дисциплины практически игнорировал. А некромантию, к тому же, в Школе Магии не жаловали.
Если короче, Азарон понятия не имел, где может содержаться необходимая информация. Наконец он все же выкопал несколько томов и притащил их Атане.
Волшебница на некоторое время закопалась в книгах.
-Где-то я видела подобное, - бормотала она. - мне еще подумалось - надо же, до чего банально... что-то там было... Да! Вот оно!
Она подняла голову и позвала всех подойти поближе.
-Орден Трех Черепов. Большая компания некромантов - довольно сильных и исключительно опасных. Такие печати ставились тем, кто должен был... Создатель! Тем, кому предстояло стать... личом? Но ведь сейчас Орден не существует. И откуда у Эрика...
Атана не договорила. Только молча посмотрела на рыцаря. Что за темные тайны скрывали его сияющие латы?


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #92, отправлено 15-02-2007, 16:27


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Внезапный удар Драгомира сокрушил инквизицию. Тысячи дуболомов остались без командвания. Они разбредались по округе, грабили разоряли деревни, но никакой военной опасности больше не несли. С гиканьем и хохотом их принялись разгонять по лесам ордена Меча и Звезды.
А Томазо и Драгомир были у Облачного Пика. Томазо вверху. Как загнанный на дерево толстый кошак. Лупал огромными глазами, молчал, сидел, не шевелясь.
Драгомир внизу. Как огромный мохнатый пес, тряс спутанной шерстью и басовито брехал, обнадая острые зубы.
Рыцарские же ордена потешались над такой дружбой и не спешили на помощь ни тому, ни другому. Хотя и точили мечи, настороженные предупреждением о тенях.

На границе становилось теней все больше. Если старые образ нежизни вели скучный и вараврский, то эти новые ходили строем, патрулировали границу, засылали разведчиков, понимали и выполняли приказы. А еще они днем и ночью, не покладая призрачных рук строили сразу несколько укрепленных башен. А Диланду ходил странный. Он вдыхал воздух, прикасался к земле, жевал травинки, словно стараясь полностью слиться с этим миром. А под его волю каждую ночь стекалось все больше теней. А Пеплоход запаздывал. Сильно. Впрочем, Злюка тоже.

Эрик открыл глаза только спустя несколько дней. Гадкая рана воспалилась и не желала заживать. Проснулся рыцарь с чувством, что навалялся на всю оставшуюся. Печать открыта всем ветрам - готовься к вопросам. Трясущимися руками он оделся и переполз в библиотеку. Там понял, что совершенно забыл, на чем остановился. Нашел воды. И сидел на старом своем месте с кружкой в пляшущих руках.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #93, отправлено 15-02-2007, 16:43


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Азарон в последние дни стал очень нервный. Злился без всяких видимых причин, гонял учеников, часами упражнялся в посылании огненных шаров... Атана старалась не трогать друга. Бездействие и отсутствие навостей выводили даже ее, что уж тут говорить об Огненном...
В тот день Азарон встал, когда волшебница еще спала. Маг молча оделся, схватил меч и направился вверх - тренироваться.
Но звуки, доносившиеся откуда-то из библиотеки, привлекли его внимание.
"да что с этой библиотекой? - подумал он. - Проклята она, что ли? Надо будет првоерить..."
Когда чародей увидел Эрика, его негодование только усилилось.
-Так. Что это у нас такое? Честно слово, впервые вижу, чтобы кому-то было так невтерпеж почитать... Думаю, Атане не понравится, что ты тут вот так расхаживаешь - ведь еле держишься на ногах... хммм... может, тебе помочь хотя бы?


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #94, отправлено 15-02-2007, 18:43


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Ай!.. - Эрик махнул рукой. - Спасибо, дружище. Но я в койку больше не вернусь. Представляешь, лежу я в этом отрубе. И снится мне, что эти золотомордые всю эту башню из земли выкорчевали навроде березки и к себе в лес понесли. А потом еще ругались. Один орал, что башня в дубло не влезает. Другой, что надо другим концом вперед.
Эрик помолчал.
- Я этих ребят вижу второй раз. И тут они разбили все мои теории. Это не инкубы. Инкубы одного семейства одинаковые. А из этих один был повыше, другой хромал, так далее. И болтают они. Значит, не зомби, не големы. Да и шустрые слишком. А человека так не натаскать. Видали головорезов. Так никто не может.
Он попытался отхлебнуть из пустой кружки.
- Ты мне, друже, скажи, что думаешь. А лечь мы все всегда успеем. Время располагает.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #95, отправлено 15-02-2007, 18:50


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Вскоре в Библиотеке нарисовалась и Номи.По глазам воительницы было видно,что она не спала.Однако держалась спокойно и даже как-то отрешенно.Застыла на пороге,да плечом к косяку двери прижалась.

Фиарэна их нагнала.Передала указания Номи и медленно свалилась из седла.
Мэл явно не была в восторге,хотя стоит заметить,что эти последние дни она была в некотором воодушевлении и казалось,что об усталости и своем желании покоя она позабыла.Ещё пару часов назад,до прибытия Фир,она буквально светилась желанием что-то делать.Сейчас же,узнав,что ни Амаира,ни Артёма найдено не было,она заметно изменилась в лице - казалось сейчас грянет буря и всех эльфийка поубивает.Однако она ничего не сказала,даже ничего не сделала.Молча отвернулась и куда-то ушла.
Фир же набиралась сил.

Мэйфрест так и не вернулась,потому Рэнис пришлось поладить с элементалью.Ринэ оказалась с ней на редкость болтливой,но и быстро понимала,что от неё хочет эта зеленоглазая женщина.Сработались в общем.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #96, отправлено 16-02-2007, 16:38


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Инкубы... - со странной интонацией пробормотал Азарон. - И-эх! А от компании симпатичной суккубочки я бы, признаться, не отказался... гм... так о чем бишь мы? А эти? Не знаю. Знаешь, мне показалось... по личным ощущениям - это скорее какой-то высший вид нежити. Хотя что насчет нежити - здесь я не очень сведущ. Хотя ты может быть знаешь больше?
Последние слова маг произнес уже без улыбки, бросив быстрый взгляд на грудь рыцаря.
В тот же момент он заметил Номи. Повернулся к ней - уже с одной из дежурных улыбок на лице.
-Доброе утро, леди! Плохо спали? Может, немного кофе? Где-то он должен быть...

Раэлин наблюдал за разговором издали. Он почти не слышал слов, но в общем понял, что случилось. Несколько мгновений эльф смотрел в след Мэлиан, а затем решительно отправился за ней.

Сообщение отредактировал Атана - 16-02-2007, 17:07


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #97, отправлено 16-02-2007, 16:59


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Эрик сразу пригорюнился. Покачал головой. Пробормотал, не заботясь о том, слышат ли его:
- Вот из-за таких вот минут, господин маг, я о своей печаточке и образовании никому-никому.
Он поднялся и на негнущихся ногах доковылял до дальнего шкафа. Вернулся с томиками "О скрытых и явных возможностях человеческого тела" и "Тайны живой и мертвой плоти". Сел на прежнее место и открыл первый с середины, ловко пролистав. В голове крутилась толкались и галдели мысли.
"Не могут они быть мертвыми, ну не могут. Нежить слишком неповоротливая. Даже у личей в головах мысли ворочаются как каменные плиты. Дядя сам долго пытался создать себе что-то подобное. И у него не вышло. А вот у сеньора Томазо вышло. Ай да святой отец. Осталось только понять, что именно он сделал. Или спросить".

Сообщение отредактировал Драгомир - 16-02-2007, 17:03


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #98, отправлено 16-02-2007, 18:48


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Носительница силы Ним качнула головой.
- Правильнее сказать - не спала.От кофе не откажусь,если там будет чуть-чуть сахара и лимонного сока.
А сама вот попутно раздумывает над услышанным.Что-то вспоминает,перебирает когда-то прочитанное в Библиотеках Найрена и Калимдора.

Мэлиан отошла на такое расстояние,чтобы никого не задеть.Вскинула руки,прошипела едва слышные слова...
Столб огня,ударивший вверх,повисший над ладонями знак заклинания.Пока не иссяк огонь - стояла неподвижно.Потом опустила руки,следом голову.
- Проклятье...Эл..Эл,ну что же ты молчишь....Хоть ты меня не оставляй теперь...
Но богиня осталась молчать.Только потому,что ничем не могла помочь.Слишком далеко,слишком тяжело...Даже у Богов есть препятствия.
Эльфийка вздохнула,поднимая взгляд к небу.
- Ты должна быть сильной.Не надо показывать свою слабость.
Несколько раз повторила и осела,ткнувшись носом в колени,обхваченные руками.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #99, отправлено 16-02-2007, 19:17


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Похоже, всем нам нужно немного взбодриться, - пробормотал маг и ушел искать кофе. Вообще, не мужское это дело, кончечно, завтраки всяким раненым рыцарям носить, но... Азарон подумал немного и решил, что будить Атану не стоит. пусть уж спит, пока можно. Не без труда он нашел кофе, сахар и даже - надо же! - лимон.
Когда чародей вернулся, перед ним медленно плыл по воздуху поднос с тремя чашками. Одну Азарон протянул Номи, вторую - Эрику со словами:
-Просто люди не любят сюрпризов, уж что поделаешь. Но, как бы то ни было... можешь рассказать нам что-нибудь интересное о наших врагах?

Ни звука шагов, ни шороха одежды, ни слова...
Просто ощущение чьего-то присутствия рядом - теплым дыханьем на затылке. И руки, ласково обнявшие за плечи.
Он ничего не говорил. Все, что он мог сейчас - просто быть рядом.
Без слов...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #100, отправлено 16-02-2007, 20:02


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Номи благодарно кивнула,принимая чашку с кофе.Сделала пару глотков,прикрыв глаза.А когда открыла,так вроде и все следы бессоницы пропали.Стоит,молча опустошает чашку.Видимо тоже ответа ждет.

Мэл закрыла глаза,прижалась к нему сильнее.Ничего тоже не стала говорить..Попросту не хотелось говорить.Ибо если она сейчас что-нибудь начнет говорить - можно будет пополнить словарный запах нецензурных выражений.А ей очень не хотелось прилюдно ругаться.И не только приЛюдно.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 18-04-2024, 23:34
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .