В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: Закрыто ввиду неактивности (higf 04-08-2013)

Страницы (8) : « Первая < 3 4 [5] 6 7  >  Последняя »  Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Сага о Терионе, Обучающий прикл

Кираэль >>>
post #81, отправлено 6-03-2012, 19:35


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 495
Наград: 1

(Совместно с Элис)

- Не поверю, пока не скажешь.
- Токарная установка братьев Ким.
- Охотно верю, - колдунья упала лицом на кровать.
Рыцарь, хотя и заметил странное поведение компаньонки, значения ему не придал. Вместо этого он продолжил:
- Одновременная выточка трех однотипных деталей габаритами от ногтя до двух ладоней, высокая точность, паровой привод... М-м-м, прелестная штучка. Правда, за экземпляр могут содрать аж два соверена. Дорогая, слишком дорогая, чтобы держать в хозяйстве.
- Я могла бы подарить ее тебе, но не стану, - глухо донеслось со стороны девушки.
- Я бы сам ее купил, - парировал Верде. - Но у нее рентабельности ноль - я же не держу цех, а надо лишь выточить порой что-нибудь раз в неделю взамен сломанного - и снова обесточивать станок. Просто сама идея зацепила.
- Но как ты восхвалял ее во сне... Я думала, тебе какая-то красотка снится, - цепкие пальцы крепче сжали драгоценную колбу.
- В некотором роде, - с улыбкой кивнул Крайт.
- Пить хочешь? - повернувшись, Кларисса невинно заглянула в глаза рыцаря.
- Эм... Что?
- Пить хочешь? Я принесу, все равно на кухню собиралась, - девушка широко улыбнулась.
- А давай, - после недолгого раздумья согласился молодой человек.
- Не расскажешь дорогу до кухни, чтобы быстрее было?
- За дверь, направо до конца коридора. Окажешься в фойе - находишь дверь с круглым окном. Идешь, сворачивая направо при поворотах. Остановишься ровно тогда, когда почувствуешь запах еды. А дальше я не помню.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #82, отправлено 6-03-2012, 19:35


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 621
Наград: 2

(Совместно с Кираэлем)

- Ладно, найду, - улыбаясь, как довольная кошка, ведьма выбежала из комнаты и направилась по указанному маршруту. Вскоре она вернулась с небольшим подносом, на котором скромно ютились фрукты, хлеб, сыр, немного куриного мяса со специями и два стакана воды. Поставив поднос на тумбочку рядом с кроватью, Клэр взяла стакан, а второй протянула рыцарю.
- Спасибо, - Крайт принял стакан. - Но ты же спрашивала только про мою жажду, не так ли?
- Да, но решив, что наверняка не я одна хочу есть, решила взять побольше всего.
Рыцарю хватило такта, чтобы не высказать мнение про то, что много еды надо уносить на двух подносах с горкой, а вылазка колдуньи позволит до отвала накормить разве что мышь. В крайнем случае, кошку.
- Я покушал чуть раньше, угощайся сама.
С этими словами Верде опрокинул в себя половину содержимого стакана.
- Холодная, - улыбнулся молодой человек и залил остатки вдогонку.
Кларисса удовлетворенно мырлыкнула и приступила к еде. Всего пара минут, и сердце гордого рыцаря будет принадлежать ей, и только ей!
- А у тебя есть братья или сестры? - прервал молчание Крайт.
- Нет, я единственная дочь герцога Уильяма Бесстрашного. А почему ты спросил?
- Любопытно, - молодой чел
овек уставился в потолок. - Я вот, например, вырос среди брата и сестры. Брат младше, сестра старше. Сейчас хозяйством поместья Верде учится распоряжаться, а брат учиться архитектуре хочет. Вот. Это сейчас, а раньше мы же вместе были, играли и все такое прочее. Детство, штаны с подтяжками, - рыцарь едва улыбнулся. - А у тебя, значит, не было любящего тебя человека? Не родители - нет, это ясно, а вот кто-то другой.
- Меня отец растил. Мама умерла в родах. У папы на меня времени почти не было, и я была предоставленна самой себе. Ну а потом... Нашла книгу с рецептами зелий и заклинаниями, стала учиться, искать все новое... И стала той, кем являюсь.


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #83, отправлено 7-03-2012, 18:38


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 495
Наград: 1

(Совместно с Элис)

- Возможно, это к лучшему, - предположил Крайт. - А теперь-то ты как? Тебе не надоела эта мнимая самодостаточность? Возможно, тебе нужен... кто-то.
Взгляды молодых людей столкнулись.
- Нужен... - девушка вздохнула и печально улыбнулась. Как бы она хотела, чтоб он сказал ей это не под действием зелья, а по собственному желанию!
- Так если нужен, то почему ты одна?
- Может, потому, что не нужна тому, кто нужен мне?
- А кто тебе нужен?
- Ты. Но не такой. Я только зря мучаю и себя и тебя, - взмах руки прервал действие зелья, - Прости меня, Крайт.
- Подожди, - вся веселость сошла с лица молодого человека. - Ты сейчас не шутишь?
- Не шучу. Я околдовала тебя, чтоб заполучить, но поняла, что не хочу слышать признания под действием зелья.
- Околдовала, значит. Но когда?
- В той воде было приворотное зелье.
- А-а-а... - протянул Крайт. - Да, после нее мне захотелось поговорить с тобой о том, что гнетет меня уже вторые сутки.
- Ты... Ты шутишь? - на рыцаря уставились два широко открытых голубых глаза.
- Нет, никакого вранья и лукавства, - заявил рыцарь. - Только чистая правда.
- Значит, мы можем продолжить разговор, - шепнула Кларисса, замирая от волнения.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #84, отправлено 8-03-2012, 18:27


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 621
Наград: 2

(Совместно с Кираэлем)

Дверь распахнулась - и в комнату к молодым людям ввалился Шунт. Чистый и приглаженный относительно прежнего вида, он держал в руке надкусанную куриную ногу.
- О, а вы еще туда ходили, - он взглянул на почти не тронутую еду.
- Черти! - ведьма гневно сверкнула глазами в сторону дворфа, но, взяв себя в руки, шумно выдохнула и принялась за еду.
- Слушай, брат-прогрессор, - проникновенно начал Крайт. - А давай, ты ненадолго выйдешь?
- Это зачем еще? - прищурился Шунт.
- У нас разговор. Личного характера. Я заплачу тебе, только выйди и погуляй немного, а? - натянуто улыбнулась волшебница.
- Ага! - воскликнул Прогрессор. - То есть, вы не хотите сказать, что у вас сейчас будет... разговор?
- Да! Выметайся на своих ногах, пока можешь, - прошипел Верде.
- Да освятит вас очаг Илле и Л'Эарри, - дворф неопределенно улыбнулся и скрылся за дверью, предпочитая не испытывать терпение оскалившегося рыцаря.
- Чертов дворф, - фыркнула девушка, - И все же, о чем ты хотел поговорить? Мне очень, очень хочется знать это...
- Как я уже сказал, меня второй день не отпускают мысли о тебе, - повторил Крайт. - Только они меня несколько смущают.


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #85, отправлено 9-03-2012, 18:55


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 495
Наград: 1

(Совместно с Элис)

- Но... Что это за мысли?
- О том, как красиво ты двигаешься, - ответил Крайт. - Понимаешь, любое твое движение кажется грациозным и отдается какой-то волной во мне. Согласись, это странно?
- Спасибо... А я... Я была наслышанна о тебе. А когда мы встретились... Твои глаза покорили меня, - Кларисса смущенно улыбнулась.
Рыцарь провел ладонью по глазам.
- Не знаю, что ты в них нашла. Но мне приятно это слышать. Хотя, нет, есть проблема.
- Какая проблема? - ведьма встревоженно взглянула на мужчину.
- Мы делаем опасные вещи и совершаем опасные поступки. Когда человек любит - он подставляется, им можно управлять.
- Плевать. Я не боюсь этого.
- Надеюсь, ты сохранишь самообладание, если меня будут на твоих глазах поджаривать, начиная с пяток, - мрачно пошутил молодой человек.
- Я сама поджарю тех, кто только подумает об этом, так и знай! - девушка улыбнулась, подошла и села рядом.
"Значит, потеряет, - Верде сделал мысленную заметку. - Как пить дать". Вслух же он сказал другое:
- Я бы не хотел дождаться проверки наших слов. Пусть все будет благополучно.
Колдунья молча смотрела ему в глаза. "Интересно, он догадается поцеловать меня, или нет?" - пронеслось в ее голове.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #86, отправлено 10-03-2012, 16:18


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 621
Наград: 2

(Совместно с Кираэлем)

Крайт с теми же словами смотрел на Клариссу.
- Ну, вы там еще разговариваете или как?.. - донеслось из-за двери.
- Обожди минутку, - Рыцарь поднялся с кровати и дернул на себя дверь. Внутрь комнаты едва не влетел Шунт.
- Подслушивал, тайлерова вошь?
- Я только что прибежал, - воскликнул дворф, поднимаясь. - Меня на половине пути встретил знакомый. Он сказал, что... Что, в общем, Угар кончается от слова "совсем". Я шел за его ножом, принести. У них вера такая, у вардов: если с оружием в руке умираешь - значит, будут девки, драки и охота в Небесных угодьях.
- Печально. Я искренне сочувствую тебе. Тогда принеси ему этот нож поскорее, - тепло улыбнулась ведьма.
Шунт достал из-под подушки четвертой кровати кожаные ножны.
- Вы хотите пойти к нему? - попросил карлик, переминаясь. - За одно же дело трудимся. Угар, когда увидит, что вместо него аж двое пришли, поймет, что наше дело - правое. Ну же, брат, сестра, а?


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #87, отправлено 11-03-2012, 15:44


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 495
Наград: 1

(Совместно с Элис)

- Мы придем, только дай нам еще минуту. Не больше, ладно? - Клэр смущенно прикусила губу.
- Я-то дам, а Угара что, просить подождать? Как хотите, я пойду. Лазарет найдете, он тут только один.
Шунт исчез за дверью.
- Не вполне понял, зачем тебе минута? - спросил Крайт.
- За этим, - приобняв молодого человека, Кларисса нежно прильнула к его губам.
Через пару секунд Верде отстранил ее.
- Было приятно, но там помирает человек. Я бы поспешил.
- Конечно, прости меня, - вскочив с кровати, девушка направилась к дверям.
Шунт еще бежал по коридору, насколько ему позволяли короткие ноги. Заслышав шаги за спиной, он на секунду обернулся:
- За мной, скорее, - и махнул ножом в сторону прохода.
Пожав плечами, девушка перешла на бег.
Троица примчалась за пару минут к дверям лазарета.
- Эй, вы куда? - преградил им путь человек в белом.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #88, отправлено 13-03-2012, 16:42


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 621
Наград: 2

(Совместно с Кираэлем)

- Навестить брата-Прогрессора, - выдохнула Клэр.
- Ему нужен покой, - возразил доктор.
- Будет ему покой, будет! Мы к Угару, - Крайт толкнул доктора в сторону и прошел внутрь.
- Мы ненадолго, - колдунья бросила на лекаря извиняющийся взгляд и проскользнула следом.
- Могли бы сразу сказать, к нему сейчас всем можно.
Шунт поспешил к постели в отдалении. Там лежал самый обычный вард: смуглый, лысый и крепкий. Кожа его блестела от пота, а лицо пересекала пара глубоких шрамов.
- Брат, я принес то, что ты просил, - сказал дворф, вручая Угару нож.
- Спасибо, Шунт, я буду тебя вспоминать, - взгляд умирающего перевелся на рыцаря.
- Что ты здесь де... - одновременно выдохнули они.
- Что-то не так? - встревоженно прошипела Кларисса, вспоминая срочно все полезные заклинания, но на ум ничего не приходило.


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #89, отправлено 13-03-2012, 17:02


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 495
Наград: 1

(Совместно с Элис)

- Мы - новые Прогрессоры, - сказал молодой человек.
- Да-да, Угар, вместо тебя пришли двое, - встрял карлик. - Нас все больше и больше.
Крайт же тихо сказал:
- Я здесь, чтобы выполнить нашу клятву.
После этих слов Угар успокоился и лишь закрыл глаза, ответив:
- Тогда все в порядке. Я буду смотреть за вами в перерывах между битвами и трапезами.
- Но и отдыхать там не забывай. А за Клайдом я присмотрю, - девушка ласково обняла рыцаря и прошипела ему на ухо, - Ты мне потом все объяснишь.
- Непременно, - ласковым тоном ответил молодой человек.
А дворф все спрашивал у варда: "Как ты? Что ты чувствуешь? Что ты видишь?" Угар ничего не отвечал. Лишь в какой-то момент он вздохнул и больше не дышал.
- Вот и все, братцы, - глухо констатировал Шунт.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #90, отправлено 15-03-2012, 18:02


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 621
Наград: 2

(Совместно с Кираэлем)

Ведьма печально опустила голову. Видимо что-то изменилось с тех пор, как ее изгнали. Ей совсем не хотелось плакать при посторонних, но слезы так и норовили политься по щекам.
- Тебе это надо пережить наедине, - сказал Крайт дворфу, уводя из лазарета опечаленную девушку.
- Он ведь еще долго жить мог... - почему-то волшебнице вспомнились лица тех юношей, которых она погубила. Не выдержав, она уткнулась в плечо рыцаря и разрыдалась.
Собственно, если Крайт мог чему-то радоваться, так это тому, что оказался в привычной обстановке: рядом есть плачущая Кларисса и никого, кто бы мог ему помочь справиться с бедствием.
Решив справляться своими силами, молодой человек поцеловал девушку в макушку.
- Все идет к лучшему. Люди умирают когда-нибудь. Рано или поздно.
- А скольких сгубила я? И теперь хочу помочь кому-то? Мне здесь не место, - отстранившись она направилась собирать вещи.


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #91, отправлено 15-03-2012, 18:07


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 495
Наград: 1

(Совместно с Элис)

- Так ведь наоборот, именно тебе и стоит этим заняться.
- Правда так думаешь? - обернулась Клэр, с надеждой заглядывая в глаза рыцаря.
- Да, я действительно так думаю, - уверенно кивнул Крайт.
- Я устала. Не принесешь с кухни горячей воды?
- Не вопрос, принесу, - вздохнул рыцарь. - Может, в библиотеку сходим?
- Можно. Только зачем? - хмыкнула девушка.
- Книги посмотрим, с людьми пообщаемся, - принялся загибать пальцы Крайт. - Узнаем, где еще можно показаться. Да и вообще, книги - это прекрасно, а когда их много - еще лучше.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #92, отправлено 16-03-2012, 18:16


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 621
Наград: 2

(Совместно с Кираэлем)

- О, тут я согласна с тобой! Правда, вряд ли тут найдется что-то для меня, но кто знает? - колдунья тепло улыбнулась и вновь заглянула в глаза рыцарю, - Зайдем только в комнату?
- Можно, только зачем? - молодой человек непонимающе взглянул на Клариссу.
- Мне нужно переодеться - в черном я слишком узнаваема. А еще мне нужно поговорить с тобой.
- Мы сначала переговорим, а потом будешь переодеваться или что?.. - уточнил Крайт. - Я надеюсь, что это не будет происходить одновременно.
- А почему нет? Зачем время терять? - хихикнула ведьма.
- А действительно, зачем, - молодой человек открыл дверь перед спутницей. - Прошу внутрь, тут никого, начинай.
Не теряя времени, девушка скинула платье и стала подбирать новую одежду в сумках.
- Крайт, откуда ты знал того мужчину?
- Откуда я знаю Гару, халифида Ливского халифата? - переспросил рыцарь.


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #93, отправлено 17-03-2012, 19:02


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 495
Наград: 1

(Совместно с Элис)

- Видимо, да. Он тоже шпион? - выдернув из сумок голубую юбку и белую рубашку, Кларисса повернулась к юноше, глядя на него предельно серьезно.
- Тебе же Айзек говорил, что тут есть агенты глубокого внедрения? Впрочем, неважно, говорил ли он или нет, но Гару, или Угар - как тебе угодно - был одним из них.
- Печально умереть за Прогресс, сражаясь с ним...
- Он умер за клятву, - пояснил Крайт. - Кружок юных дворян однажды собрался, и каждый поклялся на мече, что будет служить делу Рексема, продвигая его интересы ценой своей жизни. Вот, первый уже исполнил.
- Тебе я умереть не позволю! - скинув оцепенение, девушка стала быстро натягивать одежду.
- Брось, кто-то уже носит с собой металл для меня. На кончике шпаги или в кобуре - неважно. Так лучше жить, понимаешь? Когда я развалюсь в неприглядном положении, то не буду испытывать никакого удивления. Это еще древние воины чин придумали - каждый день считать последним. Тогда каждая секунда чувствуется подарком.
"А еще кто-то умный просил не давать девушкам взрослеть, - некстати подумалось Крайту. - Ну и дубина же я."
- Не позволю - и все! - крикнула Кларисса, - Да, каждый день может стать последним, и лишить возможности провести с тобой еще один, а я не верю! Не позволю!
- Можно подумать, я жить не хочу, - молодой человек крепко прижал к себе недавно кричавшую Клариссу. - Я жить хочу, понимаешь? Я сам, лично сделаю все возможное. И ты выживешь, и все будет хорошо. Слышала?
- Да. Только боюсь, что кто-то из нас погибнет, а я не скажу главного, - волшебница тихо всхлипнула.
- Так скажи прямо сейчас.
- А если потом пожалею?
- Ты уже жалеешь, что можешь не успеть, - рыкнул Крайт. - Ну же...
- Я люблю тебя, - девушка даже не подняла взгляд, наоборот, еще крепче прижалась к рыцарю.

Сообщение отредактировал Кираэль - 20-03-2012, 19:15


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #94, отправлено 20-03-2012, 18:59


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 621
Наград: 2

(Совместно с Кираэлем)

Молодой человек лишь погладил Клариссу по волосам, не отпуская ее от себя.
- Завидую, мне бы так быстро успокоиться, - раздался знакомый голос у двери.
Стиснув зубы, колдунья обернулась в сторону двери, готовая испепелить взглядом.
- А что, я что? Я - ничего, - Шунт вжал голову в плечи. - Вас Главный зовет, я бы не потревожил зазря.
- Спасибо что сообщил, - взгляд синих глаз перестал быть таким яростным, - Идем, Клайд?
Молодой человек разомкнул объятия и поднялся.
- Где мы его найдем?
- Да на своем вечном посту, - отмахнулся дворф, почувствовав, что угроза миновала. - Он почти всегда там.
Молча кивнув, девушка потянула рыцаря к дверям, печально улыбаясь. "А ведь он так и не ответил..." - пронеслось в ее голове.


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #95, отправлено 20-03-2012, 19:12


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 495
Наград: 1

(Совместно с Элис)

Крайт вместе с Клариссой прошли до фойе базы и увидели Бураха, читающего какую-то бумагу. Глава никого не замечал.
- Господин Данил? - робко подала голос ведьма.
- Оперативно, - похвалил их Бурах, отрывая взгляд от листа. - Вы уже посмотрели на первый столп подполья - пропаганду. Пришло время увидеть второй - снабжение. На этот раз вам никого убивтаь и калечить не придется. В теории, конечно. Так вот, надо договориться с поставками материалов.
- Договориться мы сумеем, можно подробности?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #96, отправлено 20-03-2012, 19:13


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 621
Наград: 2

(Совместно с очень строгим Мастером)

- Сумеете? Пожалуй. Так вот, нам нужно вот это все, - мужчина протянул список Клариссе. - Есть наш старый поставщик, но они почему-то тянут с предоставлением товара. Нет, деньги-то, конечно, мы им еще не переслали, так что проблема лишь в паузе с ресурсами на производство. Вам нужна контора "Горная алхимия", адрес - на листе. Правда, прежний агент сообщал, что у них там так организована служба, что бюрократия в городской ратуше отдыхает. Итак, вот все, что нужно знать. Дорогу Прогрессу!
- Дорогу, - коротко кивнув, Кларисса потянула спутника к выходу.


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #97, отправлено 21-03-2012, 18:53


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 495
Наград: 1

(Совместно с Элис)

- И еще, - раздалось им в спину. - Если будет потасовка, то не убивайте конторских работников без повода.
- Конечно, спасибо за совет, - пробормотала Клэр.
- Как ты думаешь, почему он так с недоверием посомтрел на нас? - Крайт, не выдержав, поделился сомнениями с девушкой, когда они отошли на приличное расстояние.
- С недоверием? А я не заметила, - Кларисса была погружена в собственные безрадостные мысли, и ей было совсем не до недоверчивых взглядов.
- Может, это моя паранойя, - пожал плечами рыцарь. - Но его слова меня насторожили. Ох, ладно, все, что меня настораживает, так это то, что контора "Горной алхимии" в связи с расширением переехала в неизвестное здание. И как, скажи на милость, мы будем искать его?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #98, отправлено 22-03-2012, 19:04


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 621
Наград: 2

(Совместно с Кираэлем)

- А у людей поспрашивать не вариант? - отмахнулась колдунья.
- Как мило, поставим на уши весь город, - рыцарь представил, как онги будут приставать к каждому встречному с прямым вопросом. - Да уже через три часа в ратуше будут знать о вызывающем поведении двух людей. Постой-ка...
Крайт остановился. как вкопанный.
- Нам нужно в ратушу, весь документооборот по предприятиям должен быть там. Все переезды просто обязаны фиксироваться. Ну, кто молодец? - прибавил он с доволньо йулыбкой.
- Полагаю, тот, кто фиксирует это все, - обиженно отвернулась девушка.
- Ноль внимания и фунт презрения, - сказал молодой человек, последовав к выходу в скобяную лавку Жечки.
- Заслужил, - коротко бросила волшебница, следуя за ним.


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #99, отправлено 23-03-2012, 19:03


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 495
Наград: 1

(Совместно с Элис)

- Это чем это? - поинтересовался рыцарь, выходя в коридор, ведущий на поверхность.
- А может, сам догадаешься, не глупый вроде, - язвительно фыркнула ведьма.
- Я бы сейчас лучше подумал про наше задание, - перевел тему Крайт.
За разговорами они подошли к фальш-панели.
- Вот и думай! - девушка прикусила губу и подумала, что зря она согласилась на эту работу, ой, зря.
Рыцарь постучался в потайную дверь, и через минуту карлица пропустила их в лавку.
- Вы бы не очень часто отсюда выходили, - сказала она, закрывая за ними панель. - Впрочем, лучше отсюда выходить, чем вбегать со стражей на хвосте.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #100, отправлено 24-03-2012, 18:55


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 621
Наград: 2

(Совместно с Кираэлем)

- Постараемся обойтись без этого, - Кларисса тепло улыбнулась, обняв спутника, - Зачем страже гоняться за милой парой?
- Да, зачем беспокоить отдыхающих? - Крайт положил ладонь почти на талию Клариссе.
- Вы бы пошли уже, голубки, - хмыкнула Жечка.
Смущенно хихикнув, колдунья потащила рыцаря к выходу из лавки.
Шпионы Рексема вышли на улицу, и Крайт огляделся.
- Так-с, ратуша должна быть минутах в пятнадцати ходьбы отсюда. Нам туда, - он махнул рукой направо.
- Спешить не стоит, мы ведь просто гуляем вдвоем. Романтика... - влюбленно протянула волшебница.
- Ладно, будем идти, - молодой человек сбавил шаг, да и ладонь сместилась выше - конечно, певцы и сочинители памфлетов просто обязаны плевать на общественное мнение, но Крайт все-таки был рыцарем.


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (8) : « Первая < 3 4 [5] 6 7  >  Последняя »  Все

Тема закрыта. Причина: Закрыто ввиду неактивности (higf 04-08-2013)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 23:16
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .