В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Каких персонажей вы предпочитаете играть?

Ваш тип:
 
Отрицательных [ 44 ] ** [12.54%]
Положительных [ 56 ] ** [15.95%]
Нейтральных [ 100 ] ** [28.49%]
Злых нейтральных [ 75 ] ** [21.37%]
Добрых нейтральных [ 76 ] ** [21.65%]
Всего голосов: 351
Гости не могут голосовать 
Алеран >>>
post #61, отправлено 14-11-2004, 4:02


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Тоги ди драас, не скажи!! Такой "матёрый" наёмник может оказаться интересным, если его интересно отыграть! А попытка отринуть чувства к кому-нибудь - уже классика... Красиво, но не ново. Вообще интересно было бы попробовать отыграть "машину для убийства", заодно доказала бы.. Но пока нет таких ролей, по крайней мере мне они не попадались.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #62, отправлено 14-11-2004, 8:44


Рыцарь
***

Сообщений: 186
Пол: мужской

Встреч с Гёте...: 63

Могу сказать одно - нейтральные персонажы. Ни к свету ни к тьме меня не тянет. Больше так сказать к "Дженсараизму". А ещё все нейтралы имеет меньше врагов laugh.gif. И вооще онит всегда самы прикольные.


--------------------
Лунный Клинок, что отблесками волн, да по всему Небу! (с)

Любимый цвет - фиолетовый^^

user posted image

Когда гаснут свечи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хаген >>>
post #63, отправлено 14-11-2004, 18:12


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Хединсей
Пол: мужской

Харизма: 11

Оч люблю играть за нейтралов, только чаще всего приходиться играть за Светлых.


--------------------
1 января. Телефонный звонок. Хозяин отвечает:
- "Мля, ну кто звонит в 16 часов ночи?"

Самый короткий день в году - 1 января:
просыпаешься - за окном уже темнеет...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тоги ди Драас >>>
post #64, отправлено 15-11-2004, 0:04


Рыцарь
***

Сообщений: 75
Откуда: Velikiy Novgorod
Пол: мужской

Maledictia: 43

2Алеран:
Классика... как же все сейчас стараются её избежать... Что в этом плохого? Классика тожэе бывает интересна...

Как погяжу большинство нейтральных... истинно и добрых... это же ведь тоже банально... и избито... до боли...


--------------------
Duplex est natus naturalis: rectus et circularis
Iornano Bruno, "Theses de Magia"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
5p1r17
post #65, отправлено 15-11-2004, 2:15


Unregistered






В фэнтези предпочитаю отыгрывать либо хороших, либо нейтральных персонажей так как мои нейтральные персонажи это вполне себе evil просто скрывающий свои поступки за какой-то целью... Единожды выходил злым персонажем - командиром в светлой армии, мне понравилось. У тебя есть цель - взять позицию во имя добра, и ты достигаешь её любыми методами включая убийства и обман, тебе плевать на всех лишь бы достичь своей цели. Правда в русле подобного отыгрыша оставаться очень тяжело, ведь единственный вариант для доброго и мудрого человека стать злым, это переступить черту, а из-за этого становишься раздражительным... Надо постоянно балансировать на грани, ради того, чтобы с неё временами можно было свалиться... Очень захватил отыгрышь...
А в нефэнтези предпочитаю играть персонажами которым плевать на добро/зло они сделают всё ради того, чтобы выжить и их цель для них важнее жизни сопартийцев... Жестокими и эгоистичными персонажами. Правда иногда всё же есть для них то, что они берегут сильнее всего в этом мире...

Сообщение отредактировал 5p1r17 - 16-11-2004, 22:22
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоминару Йер >>>
post #66, отправлено 15-11-2004, 7:10


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: везде
Пол: женский

Харизма: 9

Интересные размышления... прошу прощения за "якание", но я - вообще не думаю о том, добрый я перс или злой... Я ещё не играла тут, у вас, но персонаж, которого зовут Йоминару Йер (дай Бог памяти, забываю это имя постоянно), стремится к знаниям, к умению владеть магией, и всё. Она хочет учиться, она учится, она использует то, что умеет, чтоб научиться большему. Всё... Это хорошо или плохо? Есть ли разница?


--------------------
omne initium diffiсile est.....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #67, отправлено 15-11-2004, 7:19


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Qel-Droma Pretorian, а что значит "Дженсараизм"?

Тоги ди Драас, ты бы спелся с одним моим знакомым челом... В классике нет ничего плохого, но мне больше нравятся неожиданные ситуации, которые я даже предположить не могу, несмотря на всю туеву хучу прочитанного - и классики, и всего остального.

5p1r17

интересные персы.

Йоминару Йер, снежная королева
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agalor >>>
post #68, отправлено 15-11-2004, 13:36


Рыцарь
***

Сообщений: 146
Пол: мужской

Кавайность: 64

Алеран,
Джансаараи
Дженсаараи ( Jensaarai ) - потомки отверженных джедаев ,сосланных на Сусевфай - пятую луну планеты Суарби - 7 .
На языке ситов " дженсаараи " - " тайные последователи правды ".
Из-за того ,что большая часть знания ситов была утеряна предками дженсаараи , их курс обучения был схож с курсом обучения джедаев в их Храме на Корусканте ,в том числе их учили изготавливать световые мечи. У дженсаараи имелось три ранга , характеризующие степень обучения : ученик ,защитник и Саараи-Каар .Притом последний ранг мог носить только один дженсаараи ,это был эквивалент рангу магистр у джедаев ,только у дженсаараи Саараи-Каар был один. Для того ,чтобы дженсаараи стал защитником , он изготавливал для себя уникальные доспехи ,с вплетенными в них нитями из кортозиса, очень редкого минерала, способного противостоять световому мечу. Эти доспехи давали хоть небольшую защиту от других световых мечей .
В принципе дженсаараи можно назвать " нейтралами " ,так как они использовали и Светлую и Темную Сторону Великой Силы, говоря примитивно. Они считали и джедаев и ситов - отступниками ,а Дарта Вэйдера и магистра Оби-Вана Кеноби - самыми отъявленными злодеями .
Во время войны клонов рыцари джедаи " Ветер Пустыни " ? Нея " Пряное дерево " Халкион ( дед рыцаря джедая Коррана Хорна ( Кейрана Халкиона ) ) и Иленник Ит'Кла прибыли на планету Суарби с предложением к дженсаараям " о присоединении к Ордену джедаев " , но дженсаараи отказались и вызвали джедаев на бой. В результате боя Нея Халкион , Саараи-Каар Никос " Ночной " пот Тайрис и его ученица " Пыльная роза " погибли. Смертельно раненый Халкион ,с помощью Шторма Силы обвалил свод здания , который погреб еще шесть дженсаараи под собой. Никос Тайрис был последним настоящим Саараи-Каар , его ученице и жене погибшего ученика , ставшей новой Саараи-Каар , оставшейся с тремя учениками и беременной мальчиком , удалось сохранить клан дженсаараи , но не на долго.
Вскоре Император Палпатин начал чистку джедаев и Дарт Вэйдер прибыл на планету .Чувствую Светлую Сторону Силы , Вэйдер уничтожил почти всех дженсаараи, да и что могли противопоставить молодые не опытные воины Лорду Ситов. После отлета Дарта Вэйдера с планеты , Саараи-Каар вновь начала воссоздавать свой клан.
Через несколько лет после гибели Императора ,над планетой появился Имперский Звездный разрушитель Леонии Тавиры .Она вошла в доверие к дженсаараи и заманила их на свою сторону . Когда рыцари джедаи Люк Скайвокер и Корран Хорн ,в сопровождении Элигоса А'кла прибыли на планету в поисках жены Хорна - Миракс Террик , они столкнулись с дженсаараи .Последние не могли противостоять лучшему джедаю Новой Республики и его ученику ,дженсаараи были повержены .Они очень удивились ,что джедаи не убили их .Дженсаараи согласились выслушать Скайвокера и Элегоса ,который был племянником джедая Иленника Ит'Кла .Последним удалось убедить дженсаараи ,что джедаи им не враги .
Позже некоторые дженсаараи прошли подготовку в Академии на Явине - 4 и участвовали в войне с юужань-вонгами .

----------------------------------------

В нашей ролевой был основан Орден Дженсаараев, просуществовавший около месяца (но могу ошибаться). Орден развалился из-за нарушения магистром политической нейтральности, а также из-за давления Ордена Ситов (который тогда был, можно сказать, в расцвете). Остатки дженсаараев перевезли всю библиотеку и оборудование на пару Хапанских Драконов и скрылись в неизвестном направлении wink.gif
На самом деле их Орден был с измененной идеологией и принципами, взяв лишь название и направление деятельности оригинального Ордена Дженсаараев.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #69, отправлено 15-11-2004, 13:58


Рыцарь
***

Сообщений: 186
Пол: мужской

Встреч с Гёте...: 63

Агалор сказал : Орден развалился из-за нарушения магистром политической нейтральности.


Мало кто в Ролевой знает об этом, даже нкто практически, но он развалилися из-за одного чувака,
Хена Росса...А Из-за Ская ничего не разваливалось. Это просто был поводом для Хена.
А то такого сделал Хен ? Думаю я не выдам "его тайны"...

А так Нейтралы несут своего рода загадчность...наверно поэтому они мне ещё нравятся.


--------------------
Лунный Клинок, что отблесками волн, да по всему Небу! (с)

Любимый цвет - фиолетовый^^

user posted image

Когда гаснут свечи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #70, отправлено 16-11-2004, 15:12


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

Разговор слегка уполз в сторону, по этому я (т.к. буду писать про то, про что тема задумывалась значально) уже в тему не попаду. tongue.gif

Раньше ( когда в настолки играли часто.. эх были времена. Где мне теперь уже найти с кем поиграть tongue.gif ) отыгрывать .. ну, если обобщить, то это можно выразить как Черных рыцарей... В смысле жестокий, мрачный воин, который следует какому-нибудь там кодексу wink.gif ... но прошло время... И уже банальнее таких персонажей стали, разве-что эльфы-маги. По этому я теперь больше люблю играть (хоть и редко) за тех, за кого вряд-ли часто хотят играть. Простой человек боец. Простой, как три копейки, раздолбай-наемник, который ни очем кроме пьянок и девиц не мечтает, старается держаться подальше от всяких драконов, колдунов и прочих повелителей нежити. Или солдат, для которого кроме приказов десятника другой истины нету на земле (жизненные ценности солдата весьма близки жизненнымценностям наемника tongue.gif)

Сообщение отредактировал Джей Пройдоха - 16-11-2004, 15:13


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #71, отправлено 17-11-2004, 2:49


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Агалор, спасибо большое.... ещё бы всё это запомнить...

Джей, а что, интересные персы) если верно отыгрывать - получается прикольно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоминару Йер >>>
post #72, отправлено 17-11-2004, 2:56


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: везде
Пол: женский

Харизма: 9

Джей... надо тя запомнить.. есть задумка, если открою тему - нужен будет примерно такой персонаж.. только характер у меня трудный, игра не будет сплошь розами...


P.S. Алеран, не нарывайся. у тебя тест за тестом.


Прошу прощения за оффтопики

Сообщение отредактировал Йоминару Йер - 17-11-2004, 3:08


--------------------
omne initium diffiсile est.....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #73, отправлено 25-11-2004, 5:41


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

задумка ещё нескоро, дел по горло и в оффлайне. но разгильдяй действительно в точку.
а за сникерс?

Ох.... устала я уже об этом говорить. Пожалуйста, разговоры о написании нового прикла и приёма туда участников - переносите в приват. Я ведь ещё терпеливая! К Йоминару Йер это тоже относится

Сообщение отредактировал Agrainel - 25-11-2004, 11:32
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анафема >>>
post #74, отправлено 8-12-2004, 11:47


Рыцарь
***

Сообщений: 82
Откуда: Не знаю
Пол: женский

Харизма: 24

По жизни мне чаще всего достаются отрицательные роли, наиболее подходящие моему экспрессивному характеру. Только в них я могу выложиться по полной, ибо мои роли страстны и динамичны. Кстати, почему вечно побеждает добро? Намного интереснее было бы, чтобы хоть один сюжет закончился перевесом зла! Ну хоть один...
ЗЫ: естественно, не в жизни!


--------------------
Быть может, наточить катану,
Обрезать уши, пасть порвать...
Но учит библия, что надо
Обидчиков своих прощать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #75, отправлено 8-12-2004, 15:19


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

Отыгрываю таких, каких в данный момент хочется. Только абсолютно добрых и абсолютно злых не умею - не получается. Так что все оттенки нейтральности.

З.Ы.: А еще обожаю отыгрывать религиозных фанатиков. pop.gif


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dick
post #76, отправлено 11-12-2004, 23:23


Unregistered






Да, мне как-то всё равноsmile.gif Последний раз, заполняя анкету персоонажа, и дойдя до его отношения к миру и людям, на каждый предложенный тестовый вопрос я бросал дайс. Получился религиозный фанатик без комплексов, не нуждающийся в деньгах, но фетишист.
А вообще ,есть такая проблема, что злым персоонажем особенно не развернёшься - сюжет не позволит убить Короля, захватить мир... Всё, что можно сделать, дабы подчеркнуть свою злость - ограбить в переулке старушку. Но это не Зло, это мелкий гоп - то, чем я больше всего не люблю заниматься.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arcanis >>>
post #77, отправлено 12-12-2004, 9:43


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Бездна Голодных глаз
Пол: мужской

Харизма: 30

Чаще всего играл и, наверное, буду играть то, что на Д-и-дшном языке называется хаотик-гуд. Не знаю, почему, наверное я в жизни такой. Иногда очень гуд, иногда очень хаотик, чаще оба вместе.
А вообще, сильно зависит от моего насторения и прочих факторов. Напримере: во сколько я сегодня проснулся, какое сейчас время суток, что я ел в последний рас и когда, сколько у меня было уроков и какие... Список можно продолжать до бесконечности. :?)


--------------------
Скажите, а зачем нужна кнопочка [-] рядом с надписью "Харизма"?..
Я уехал, я уехал в никуда...
Буду 17-го, если кому нужно. Или пишите на мыло. Или не пишите. Как хотите.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Morion >>>
post #78, отправлено 26-12-2004, 8:33


Воин
**

Сообщений: 59
Откуда: Альгорн
Пол: мужской

Падших душь: 12

Играю за нейтралов, свободно можно занять любую сторону. Так логичней получается и сбалансированней

Сообщение отредактировал Morion - 26-12-2004, 8:34


--------------------
Меня распяли, я вернулся,
Глаза горели пламенным огнём,
Я-падший, ангел ужаснулся,
Молись, зная, что за тобой придём.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #79, отправлено 26-12-2004, 11:53


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

Злые персонажи могут сделать гадость, и им никто за это слово не скажет. Да и просто за них веселее играть.


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #80, отправлено 26-12-2004, 20:38


Рыцарь
***

Сообщений: 186
Пол: мужской

Встреч с Гёте...: 63

Был неётралом, а тепреь больше нравится Хаотично-злой


--------------------
Лунный Клинок, что отблесками волн, да по всему Небу! (с)

Любимый цвет - фиолетовый^^

user posted image

Когда гаснут свечи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 11:06
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .