В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: Прикл закончен (SonGoku 21-05-2013)

Страницы (8) : < 1 2 [3] 4 5  >  Последняя »  Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> И пробил час..., Холм, покрытый вереском

Clopik >>>
post #41, отправлено 6-05-2012, 19:15


Мастер-вор
*****

Сообщений: 574
Откуда: из тени.
Пол: средний

Лут: 618

(Совместно с Орной)

Ольга в ответ опять криво ухмыльнулась:
- Русалка, значит... - ей вдруг стало дико интересно, как же может выглядеть это дивное существо, - А почему бы вам, сильным и взрослым парням, не помочь умирающей женщине?

Оборотни развернулись к девушке и воззрились на нее двумя парами недоумевающе-колючих глаз. Черные, жгучие, они, казалось, были способны проделать в Ольге дырку. Объяснять начал тот, что повыше:
- Мы лишь воины, нам не дано ведать чужие судьбы, но если ее участь - смерть, было бы бесчестно не дать ей умереть в мире и покое. Даже худшие из живущих заслуживают права уйти в последний путь с достоинством, не цепляясь за жизнь, которая уже отвергла их.
- А если ее судьба выжить - ничто не в силах помешать этому, - твердо добавил тот, что пониже.
Ольга прищурилась, глядя на высокого, приблизилась на шаг и буквально зарычала:
- А тебе известно, что это такое, когда твоя участь - смерть?
Она сняла с себя рюкзак с гитарой и сунула в лапы оборотню, а сама направилась туда, где шевелилась трава
- У меня тоже участь умереть, однако ваша целительница пытается помочь, - уже более спокойно прогоаворила девушка.
- Tы не знаешь цены, которую Йарвейн платит за это, - бросил ей вдогонку тот, что поменьше.
- Участь каждого воина - смерть, - спокойнее ответил более высокий, ставя рюкзак Ольги на землю. Поколебавшись, оборотни все же пошли за подопечной, и вскоре рюкзак ее упал в высокие травы уже неподалеку от пострадавшей.
- Тогда я скажу Йарвейн, чтобы она не тратила силы зря, - бросила Нуар на ходу.

Серебристо-зеленые волны волос разметались по лугу, серебряная чешуя блестит на солнце, и жабры на шее еле-еле проталкивают в легкие воздух, то и дело сипя и натужно шелестя от чрезмерных усилий. Некогда белый плащ порван и залит весь полупрозрачной зеленоватой слизью. Что хрустнуло под ногой - ракушка, и на одном из запястий еще держится последняя нитка браслетов с ними... Сколько же их было, что все вокруг усеяно ими, словно на морском берегу?

А в трех шагах от русалки колышутся от неощутимого ветра белые ленты, окутывающие фигуру недавнего водителя Ольги - наемника по имени Йокинаками. Он стоит, не двигаясь, напротив Ольги и оборотней, по другую сторону умирающей, и смотрит на русалку - должно быть, общается с ней мысленно или всего лишь ждет, когда она придет в сознание? Все возможно.
- Мать моя... Какая красота, - Ольга осмотрела русалку, заранее прикидывая ее вес. Блондинчика она либо не заметила, либо сделала вид, что не видит, - Эй, женщина! Вам помочь?

Сообщение отредактировал Clopik - 6-05-2012, 20:07


--------------------
user posted image
What is locked can be opened
What is hidden can be found
What is yours can be mine
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Орна >>>
post #42, отправлено 10-05-2012, 8:25


sth strange
****

Сообщений: 319
Пол: нас много!

Фенечек: 151

- Она Вас не слышит, - ровно произнес Йо, - иначе бы я заключил с ней договор.

- Маньяк-шизик, - брезгливо бросила Нуар, потянув несчастную за руки к себе. Русалка была довольно рослой, но оказалась на удивление легкой. Обрадовавшись этому открытию и возможности обломать наемного извращенца, боксерша скривилась от боли и взвалила бесчувственное тело на плечо, словно мокрый ковер.
- Где у вас тут ближайшая вода? - обратилась она уже к братьям.

- Вы хотите ее убить? - кротко поинтересовался Йо.

Оборотни молча указали в сторону реки - и в самом деле, вспомнилось Ольге, она видела воду во время нападения и после. До нее было километра полтора-два.

"Убить, разделать и сожрать", - подумала Ольга, стараясь если не шлепнуть красавчика ногами русалки, то хотя бы извазюкать чешуей. Девушка вздохнула, поморщилась еще раз, и направилась в направление реки.

"Для этого совершенно необязательно тащить ее к реке, - заметил Йо. - К тому же мясо русалок куда приятнее на вкус, когда смерть приходит без мучений".

"Не тупи, блондинчик! - огрызнулась Мальцева, - У нее жабры, значит она дышит только в воде. Или ты предлагаешь глухануть ее веслом?"

"Если Вы собрались убить ее, то веслом и в самом деле будет быстрее и элегантнее, - отозвался Дух Грозы. - А если Вы хотите спасти ее - лучше положите на место".

//между вами уже метров пять - Ольга же идет, а Йо стоит на месте

(совместно с Clopik)


Сообщение отредактировал Орна - 13-05-2012, 11:19


--------------------
Во всяком безумии есть своя логика (с)
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно, - он-то и делает открытие (с)

Роли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Clopik >>>
post #43, отправлено 16-05-2012, 7:54


Мастер-вор
*****

Сообщений: 574
Откуда: из тени.
Пол: средний

Лут: 618

Ольга скрипнула зубами, едва сдерживая свободную руку от встречи с чужими зубами, и продолжила свой путь. Хотелось мысленно послать куда подальше, но пришлось удержаться. Это было нелегко - создавать мысленный вакуум, но девушка держалась молодцом и опустошала голову, как могла.

Лишь вздох был ей ответом. Ушла она недалеко - шагов пять или шесть, и вот уже тучи сгустились над ней и зарядил проливной дождь. Метра на три вокруг.
Девушка выдохнула и даже опустила на миг плечи.
"Хорошо, что басуха в других руках" - мелькнуло в голове.
Не говоря ни слова и не производя лишних движений, Нуар сперва остановилась, затем обернулась, и направилась прямиком на блондинчика. Рука чесалась от желания встретиться с чьей-то челюстью. А если красавчик решит ее вырубить с русалкой на плече... Да и пес с ним!
Ольга разгонялась, занося плечо для удара.

Дождь и тучи последовали за ней, и в последние секунды до удара русалка очнулась. Вздох-всплеск, тихий стон - и ее тело мягко соскользнуло наземь. Будто текучая вода. Кулак Ольги ухнул в туман, белые ленты обвились вокруг запястья, потянулись к лодыжкам, а Йо, словно не замечая, обошел ее и сел возле спасенной.

- Хочешь ли заключить со мной контракт? - послышался его тихий, чуть печальный голос. - Tвоя жизнь в обмен на... предположим, услугу.
- Да, пожалуй, - вздохнула русалка. - Я жила долго, но не все сделала.
- Как прикажете, госпожа.
Йо поднял девушку на руки и легко поднялся. Ленты отпустили Ольгу и вернулись к нему.
- Прощай, - без выражения произнес он и пошел прочь. Дождь и тучи послушно сопровождали его.

- Нашел себе другую дуру... Ну может, от меня теперь отстанешь, - бросила Ольга вслед, брезгливо сплюнув наземь.
Ну теперь уж пора было последовать за своими провожатыми в санаторий - слишком долго она сегодня до него добиралась. Девушка окликнула оборотней, забрала вещи и направилась в путь.

Совместно с Орной


Сообщение отредактировал Clopik - 18-05-2012, 1:22


--------------------
user posted image
What is locked can be opened
What is hidden can be found
What is yours can be mine
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Орна >>>
post #44, отправлено 16-05-2012, 9:27


sth strange
****

Сообщений: 319
Пол: нас много!

Фенечек: 151

Анатолий

Белочка вернулась минут за двадцать до назначенного с Федором свидания и нетерпеливо, даже сердито постучала в закрытое парнем окно. Звездочка уже проснулась и ковыряла пальчиком стенку возле кровати, сам же Анатолий, сходив в душ, обнаружил у себя над левой ягодицей, ближе к боку, давешнего осьминога со шкатулкой - тот нервно перебирал лапками и оглядывался, сидя под деревцем. Татуировка была выполнена очень тонко и четко, черной и алой краской - осьминог и дерево цвета беззвездной зимней ночи, шкатулка - как выступившая из пореза кровь.

23 июля 2011 года, суббота. 15.40


Ольга

С Ольгой, к счастью, по пути в санаторий больше ничего не произошло. Оборотни проводили ее до самых ворот, где ее взял под опеку мрачноватый верзила в очках-хамелеонах и клетчатой красно-синей рубахе, вызвавшийся помочь с багажом, - на бейжде значилось "Серафим". С его легкой руки девушке вручили ключи от номера (3 корпус, 2 этаж, комната 214) и пластиковую карту, потом он показал ей номер и санаторий, познакомил с лечащим врачом. Им оказался довольно приятный молодой человек лет 27, светловолосый и веселый, направо и налево говорящий комплименты и шутки. Алексей Кириллович Озеров осмотрел девушку, сделал несколько записей в истории болезни и, назначив бассейн, ванны, грязи и лечебную гимнастику, отпустил с пожеланиями хорошего самочувствия и настроения.

- Отдыхайте, Вам это может пригодиться! - подмигнул он.

23 июля 2011 года, суббота. 15.40

Сообщение отредактировал Орна - 16-05-2012, 16:50


--------------------
Во всяком безумии есть своя логика (с)
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно, - он-то и делает открытие (с)

Роли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #45, отправлено 16-05-2012, 16:47


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

- Вот это номер, - присвистнул парень, разглядывая новое нательное украшение, - и что же с тобой делать?
"В вашем теле завелся паразит..." - всплыла строчка из старого анекдота, парень нервно хихикнул, потом вылез из душа, насухо вытерся и неторопливо оделся в прихваченную их номера сменную одежду. Старую сложил стопкой рядом с душевой кабиной, сделав заметку в памяти о том, что надо постирать. Про татуировку до поры до времени решил никому нее говорить, скрыв её под одеждой.
В комнате обнаружился уже проснувшийся ребенок и белочка, требовавшая её впустить и немедленно.
Вхдохнув, парень открыл пошире окно, впуская зверька. Потом плюхнулся на кровать рядом со звездочкой, легонько потрепал её по волосам.
-Выспалась?


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Орна >>>
post #46, отправлено 16-05-2012, 18:13


sth strange
****

Сообщений: 319
Пол: нас много!

Фенечек: 151

- Ага! - Ай Рира ненадолго оторвалась от художественного продырявливания казенного имущества, незаинтересованно оглядела своего спасителя и вернулась к своему занятию.
Белочка тем временем деловито шныряла по комнате в поисках удобного насеста и попутно рассказала Анатолию много нового о нем самом и его манере принимать гостей. Наконец, все успокоились и можно было перейти к делу.
- Сова сказала, что ничего не знает, - затараторила успевшая уже представиться Рё. - Tогда я пошла к Филину, но и он только хмыкнул, тогда я посетила Золотого Леопарда и Рыжу, и Рыжа сказала: это задание для Йо. Наемник такой. Заказы принимает не у всех, берет дорого, но за результат отвечает головой. Отменно вежлив - видать, это входит в цену, - и очень силен, но всегда дает шанс перекупить себя - правда, каждому только один раз. Платить ему надо либо бриллиантами самой лучшей огранки, либо услугами, либо еще как - главное, заинтересовать его. Все, кто выжил после встречи с ним, довольны его службой, а те, кто пытался предать его... - Рё сглотнула, - их уже нет.
- Логично. Он мне уже нравится, - усмехнулся Анатолий, садясь на кровати, и бросая быстрый взгляд на девочку, вернувшуюся к своему занятию, - сделаем так... Сначала я все же схожу на встречу с Федором, если не поможет, попытаемся заинтересовать Йо. Хорошо?
Он в задумчивости почесав себя за ухом, потом перевел взгляд на Рё.
- И извини за закрытое окно. Я боялся за Ай Риру.
Он заметил, что ему легче общаться со зверьми и нелюдьми: необходимость в маске отпадала.
- А, да? - белочка сморгнула и махнула лапкой. - Я переволновалась, думала, ты ушел и забыл про меня, так что... - она смущенно потерла носик, - и меня прости...
- А почему ты за меня боялся? - поинтересовалась девочка-звезда, забыв на время про стенку, в которой появилась уже весьма приличная норка.
- Я мылся, - обьяснил парень, - а то вчера забыл. Почему боялся...
Он помолчал, раздумывая, как обьяснить это ребенку, учитывая то, что девочка не человек и у них все по-другому. Не исключено, что она старше него.
- Ну ты спала. Ну вот я и боялся, что вдруг кто зайдет и побеспокоит... Окошко и прикрыл.
Обьяснение вышло немного сбивчивым, Анатолий смутился и чуть покраснел, стесняясь внезапно проснувшихся отцовских чувств.
- Ааааа... - девочка подсела к парню и погладила его по плечу, медленно так, ласково... - Я для тебя заветная, да? Бе'ежешь, заботишься...
Она улыбнулась так, будто знала его самое-самое желание.
- Пфф! - белочка аж сморщилась от такого невнимания. - Ну, я пошла.
И она приготовилась сигануть в форточку, но напоследок обернулась, все еще надеясь, что ее задержат и поблагодарят за помощь.
- Рё, не обижайся, - он окликнул черезчур обидчивого зверька, - Просто вас двое, а я один, а отвечать надо всем. Спасибо, что помогла, или хочешь с нами сейчас в библиотеку сходим? И... я ещё должен тебя нормально отблагодарить, все-таки ты старалась, орехов там дать...
Произнеся оправдательную речь он обернулся ко второй своей "женщине", невольно усмехнувшись от этой мысли. Надо же, женщины, белочка и звездочка, причем одна из них очень обидчивая.
- Не знаю... Все таки я тебя спас, теперь и отвечаю. К маме отправить тебя надо опять-таки.
- Мама подождет... наве'ное, - Ай Рира вздохнула и сложила руки на коленях. - Я к ней очень хочу, но и с тобой хо'ошо, - потерлась щекой о плечо юноши, мечтательно глядя в окно. - Хо'ошо с теми, для кого ты важен.
- Ага, орехами! - живо согласилась Рё, в один прыжок устроившись у Анатолия на плече. - А лучше - приключениями! Хочу поглядеть на Йо - говорят, он оч-чень красив. Tак хорош собой, что некогда из-за него поссорились два закадычных друга - Хрольв Кримбьоргсон и сам Вильгельм Завоеватель! С тех пор Хрольв и сделался капитаном Летучего Голландца и провожает мертвых в последний путь, а Завоеватель так и умер, не сумев завоевать весь мир. А Йо все равно. Он похитил из их времени какую-то деву и оставил обоих с носом. Говорят, Хрольв до сих пор надеется встретить Йокинаками, только разве ж тому нужен хоть и бессмертный, но все же раб? Йо свободен как ветер, недаром его иногда так называют - Вольный Ветер, Дух Грозы...
Белочка закачалась, мечтая о несбыточном.
- Бодрый юноша, - хмыкнул её собседник. Привыкший к богеме и свободным нравам он никак не отреагировал на то, что поссорились именно два друга. - Может, и увидишь, но сначала мы посмотрим на Федора и библиотеку. Никто не против?
Он поманил за собой Ай Риру, направляясь уж к двери и стараясь идти помягче, чтобы ненароком не свалить Рё с плеча.

(совместно с Ясень)

Сообщение отредактировал Орна - 16-05-2012, 18:16


--------------------
Во всяком безумии есть своя логика (с)
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно, - он-то и делает открытие (с)

Роли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Clopik >>>
post #47, отправлено 19-05-2012, 16:28


Мастер-вор
*****

Сообщений: 574
Откуда: из тени.
Пол: средний

Лут: 618

Пока "шестиногий Серафим" показывал санаторий, Ольга не могла налюбоваться и нарадоваться. Она, конечно, подозревала, что все будет чисто, красиво и комфортно, но чтобы настолько...
- Какое прекрасное место... - обратилась она к провожатому и ухмыльнулась, - ...чтобы протянуть ноги! Не находите?

Придя в номер, девушка стянула с себя рюкзак, который по-прежнему никому не доверяла, и зашвырнула его на кровать. Размяла плечи и шею, помахала руками, попрыгала на месте, после чего подошла к окну. Так она простояла некоторое время, широко расставив ноги и сложив руки на груди, любуясь живописным сосновым лесом, всем своим видом походя на зверя, оглядывающего свои владения. Это действительно было теперь ее владениями, ее долиной смерти... Но ведь смерть может и подождать, покуда душа рвется в бой.
Громко хлопнув в ладоши, Нуар взяла ключи и направилась прочь из комнаты. Восхождения сегодня уже не получится, а вот конюшню надо навестить непременно. А уж потом можно будет проведать и спорткомплекс, и столовую.

Сообщение отредактировал Clopik - 19-05-2012, 19:03


--------------------
user posted image
What is locked can be opened
What is hidden can be found
What is yours can be mine
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Орна >>>
post #48, отправлено 20-05-2012, 7:52


sth strange
****

Сообщений: 319
Пол: нас много!

Фенечек: 151

Парень обернулся к Ольге и хмыкнул.
- Мне здесь нравится, - ответил он, похоже, не заметив ерничества. Голос у него оказался густой и низкий, но непреодолимого желания общаться верзила не выказал.

В номере на тумбочке лежал кинжал без ножен.

Покинув комнату, девушка направилась из третьего корпуса в конюшню, расположенную возле седьмого корпуса, а навстречу ей спешил Анатолий, опаздывавший к 16.00 в библиотеку, что в третьем корпусе. Обоих посетило странное чувство. Ольга ощутила в неизвестном соперника, Анатолий же почувствовал скрытый глубоко в девушке гнев, который мешает ей жить так, как она хочет.

//Будете ли вы общаться - решайте сами, я ни на чем не настаиваю, где блокнот - вы обе знаете. Если решите разойтись - каждому продолжу его историю.

Сообщение отредактировал Орна - 26-02-2013, 8:06


--------------------
Во всяком безумии есть своя логика (с)
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно, - он-то и делает открытие (с)

Роли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Орна >>>
post #49, отправлено 22-05-2012, 16:53


sth strange
****

Сообщений: 319
Пол: нас много!

Фенечек: 151

Уже вовсю стремясь к драгоценной конюшне, Ольга чуть ли не бежала, но незнакомец, вызвавший такие странные эмоции, ее притормозил. Она была привычна к своим асоциальным реакциям на прохожих, но здесь было совсем другое; что-то конкретное, определившееся. Притормозив немного шаг, девушка прямо посмотрела белесому парню в глаза и всем своим видом издала предупреждающий рык. Конкурентов надо держать на расстоянии, но конкурент в долине смерти... Это чувство удивляло и забавляло. Раз есть конкурент, значит будет и борьба. А раз будет борьба, значит продолжается жизнь. Анатолий посмотрел на девушку так, как он обычно оглядывал людей: свысока и небрежно подернув свободным плечом.
"Злиться, причем на всех", - сделал мысленный вывод он. - "Ну и как так можно жить?"

Анатолий
Федор нетерпеливо расхаживал по библиотеке, когда вошел его визави. Рослый и крепкий, с кожей цвета дорогого молочного шоколада, мулат напоминал о чем-то родном и забытом - о сказках, которые мать рассказывает на ночь, или о замерзшем колодце, мирно спящим под шапкою снега, или о белых простынях, отутюженных до жаркого аромата чистоты, в которе так приятно заворачиваться после бани... Tочно! Подтянутый и вежливый, он даже в нерабочее время производил впечатление человека, знающего себе цену и умеющего заключать сделки.

- Андрей сказал, Вы искали меня? - мягко улыбнулся Федор сразу после приветствия. - Пожалуйста, будьте кратки, я не располагаю временем.


Ольга
Конюшня встретила Ольгу приветливо распахнутыми дверьми и мелодичным ржанием - казалось, лошади соревновались, кто возьмет ноту выше. Девушке даже почудилась в этих звуках мелодия... впрочем, наверное, это ее фантазия. В самом деле, после встречи с Йо и Йарвейн, чего только не ожидаешь от этого странного места! Да и травница сказала, что здешние лошади сами кого хочешь испугают...

И все-таки четвероногие питомцы санатория пугать никого не собирались - во всяком случае с порога. Едва Ольга вошла под деревянные своды, ржание смолкло - животные словно приглядывались к ней, а двое гнедых жеребцов так и вовсе сделали вид, что не заметили ее. В поле зрения попался кусочек алой ленты, свисающей с... потолка? Нет, всего лишь с подбородка летучей мыши в модной шляпке с вишенками, независимо спящей на одной из балок. И тишина.

23 июля 2011 года, суббота. 16.10

(Совместно с Ясень и Clopik)


--------------------
Во всяком безумии есть своя логика (с)
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно, - он-то и делает открытие (с)

Роли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Clopik >>>
post #50, отправлено 24-05-2012, 2:11


Мастер-вор
*****

Сообщений: 574
Откуда: из тени.
Пол: средний

Лут: 618

Такие люди, как Ольга, привыкли видеть вокруг себя обычный, упорядоченный, обоснованный логически и технически, мир. Они не склонны к суевериям, не восприимчивы к чудесам, и не хотят воспринимать ничего "странного" и "необычного", чтобы не размышлять об этом и не засорять свое сознание. Больше того: в процессе эволюции они утеряли способность видеть "странное"... Но есть простой закон жизни: это "странное" рано или поздно попросится настолько настойчиво, что его придется заметить. Как произошло нынешним утром с Ольгой и ее собратьями-оборотнями.

Узрев лошадей, Нуар остановилась. Вроде ничего страшного. И о чем пыталась сказать Йарвейн?
- Эээй, есть кто живой? - заорала на всю конюшню Мальцева и осеклась, поняв, что за глупость она спорола.
Она обошла конюшню, осмотрела животных. Хотела было позвонить в вычурный колокольчик, что приделан на потолке, но не смогла дотянуться до ленты. И для кого делают такие звонки? Разве что для атлетических красавцев, типа Йоки... Тьфу ты, черт бы побрал подобные мысли!
- Есть кто разумный?! - еще громче заголосила она. В принципе, можно было обыскать окрестности в поисках "офиса главного", или "конемастерской", или хотя-бы тупо торговой палатки, но девушка пару раз до этого бывала в конюшнях и знала,что проще громко поорать, чем тщательно поискать.


--------------------
user posted image
What is locked can be opened
What is hidden can be found
What is yours can be mine
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Орна >>>
post #51, отправлено 25-05-2012, 19:21


sth strange
****

Сообщений: 319
Пол: нас много!

Фенечек: 151

Анатолий
- Извините, - Анатолий чуть склонил голову, равно распределяя располагающую улыбку и отстраненное полувысокомерие. Четко. Дозированно. Вежливо, но не запанибрата, - Я, надеюсь, не задержу вас долго. У меня тут звездочку надо вернуть на небо. Конюх говорил, что вы увлекаетесь необычностями... и я думал, что вы можете хотя бы посоветовать.
- Звездочку? На небо? - от удивления наморщил лоб официант. - А... на нее можно посмотреть?
- Ну... да, - кивнул Анатолий, показывая на Ай Риру, которую он, конечно же, с собой взял. А иначе смысл было идти? - Вот...
Если честно парень был порядком замотан детско-зверскими проблемами, поэтому вышло у него немного рассеяно.
- Аааа... - понимающе улыбнулся мулат. - Tут такое дело... Вам нужна ведьмина свеча. Вы знаете, что это такое? Черная свечка с красным фитилем. Поищите на гоблинском рынке, к западу от санатория. Это во владениях графа Фальцвига, если не ошибаюсь. И остерегайтесь вампиров - они еще не успокоились после недавних событий.
- Хорошо, - он кивнул, - А что потом с этой свечой делать?
- Зажечь, - улыбнулся Федор. - И подумать о том, куда хотите попасть. Кто держит свечу - тот и перенесется.
- Хорошо, - Анатолий улыбнулся, бросив быстрый взгляд на девочку. - На этом рынке не опасно бывать детям?
- Нежелательно, - уклончиво согласился Федор. Ай Рира первые минуты две следила за разговором очень внимательно, а потом отправилась изучать стеллажи и пыль на них. "Уууу!", "Уууаааууу" и "Ух ты, какое чучело!" - то и дело раздавалось с разных сторон. Сейчас она взялась за книги неподалеку от Анатолия и ответила юноше довольной улыбкой. Рё педантично следовала за звездой и то и дело давала ей ценные советы, которые та, впрочем, не особенно воспринимала.

Ольга
Наверху зевнули, алые ленты заколыхались и убрались из поля зрения. Летучая мышь, поблескивая мелкими бриллиантами на сгибах суставов, подобрала завязки шляпки и, соорудив из них пышный бант, снова заснула. Лошади переглянулись, недоуменно пошевелили ушами и... промолчали. В углу сердито пищала мышь. Конюшня отозвалась тихим эхом и вздохами, и только.
Ольга походила несколько кругов туда-сюда, разглядывая по пути скакунов, пару раз вновь покликала работников. Кажется, никого здесь нет. Держа руки за спиной, словно СС-овец, девушка немного растерянно поглядела в глаза одной из серых кобыл:
- И что, совсем никого? Кто ж за вами ухаживает?
Кобыла сочувственно вздохнула и принялась жевать из кормушки сено.
Нуар вскипела от злобы и раздражения. Разве для того она терпела столько времении, чтобы увидеть безразличное молчание? Она ведь собиралась зайти сюда, как только узнала о путевке. Да может быть, она только ради этой конюшни сюда и поехала! Девушка замахнулась, и с силой ударила первую попавшуюся стену.
- Ну уж нет. Мы пойдем другим путем. Но вас... - она предупредительно пригрозила пальцем лошадям, - ... Я все равно оседлаю!
Закончив этот нехитрый обряд, она направилась обратно к санаторию. По крайней мере, еще было время, чтобы зайти в номер, переодеться, а потом посетить четвертый корпус.
- И чего это она так возмущается? - в спину негромко сказал кто-то. Мужчина. Чуть хрипловатый голос, с ленцой.
- Наверное, ждет, что лошади будут говорить, - хихикнул женский голос.
- Ну, я бы сказал, что она ждет совсем не этого... - раздумчиво вступил в дискуссию еще один мужчина.
- Откуда ты знаешь, чего она ждет? - сонно зевнули с потолка. - У девушки был, наверное, трудный день...

23 июля 2011 года, суббота. 16.30

(совместно с Clopik и Ясень)


--------------------
Во всяком безумии есть своя логика (с)
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно, - он-то и делает открытие (с)

Роли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #52, отправлено 28-05-2012, 16:15


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

- Значит, оставим в комнате или где нибудь поблизости. Как туда точно идти, не подскажете? - он склонил голову, внимательно посмотрев на собеседника. - И спасибо за помощь.
- Одну? - удивился Федор. - Кто же за ней присматривать-то будет? Ох, идти туда... проводник вам нужен, да я занят.
- Что, проводник? - вмешалась Рё. - Я проведу, я знаю!
Анатолий задумался. А девать девочку дествительно было некуда, разве что в конюшню отвести.
- Хорошо, - парень повернул голову улыбаясь белочке, потом высказал вслух свои размышления: - Не знаю, разве что в конюшню отвести или ещё куда, где добродушно настроенные взрослые...
Парень, может быть, и спросил бы, чем занят его визави, но вежливость не позволила быть навязчивым, поэтому Анатолий проглотил вертевшийся на языке вопрос.
- Можно и в конюшню, - с улыбкой согласился Федор. - Дядя Вася любит детишек, особенно несовсем обычных, подход к ним знает, да и дел у него немного - справится.
- Тогда сначала оставлю звездочку конюху, а потом пойдем на рынок, хорошо, Рё? - он склонил голову, немного неловко отступил назад. Белочка кивнула. - Спасибо ещё раз. И, как я понимаю, прощаемся?
У него было о чем порасспросить Федора, Например кто такой Йо, или о свойствах звезд, да и о самой необычности санатория, но он предпочел не отвлекать занятого человека.
- Да, если у Вас больше нет ко мне дел, - кивнул официант.
- Да в принципе нет, - немного сомневаясь протянул реставратор, - по крайней мере я узнал, что делать. Хотя... А чем именно расплачиваются на рынке, а то боюсь у меня нет местной валюты?
- Натуральный обмен. Вы должны обладать тем, что будет интересно Вашему продавцу, иначе товар уйдет другому покупателю.
- А что интересно продавцу? Или это решает сам продавец?
- Конечно, сам. У всех разные интересы. Кто-то предпочитает золото, другому нужна еда, третьему - одежда, четвертому - украшения. У каждого свои цены.
- Поняяатно, ну тогда я уже и в самом деле не имею вопросов. Легкой дороги и удачно справится с делами.
Попрощавшись, Анатолий, подозвал девочку, вышел из библиотеки и отправился в конюшню.
- Благодарю, - Федор склонил голову и проводил юношу внимательным взглядом.
(с Орной)


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Орна >>>
post #53, отправлено 31-05-2012, 17:36


sth strange
****

Сообщений: 319
Пол: нас много!

Фенечек: 151

Услышав невнятный мужской голос за спиной, Ольга резко остановилась. Подобное отношение ей совсем не нравилось. И если этот голос принадлежит конюху, который просто издевается над отдыхающими, то ему сильно не поздоровится. Девушка обернулась. Конюшня по-прежнему благоухала сеном и васильками, лошади прядали ушами, жевали овес, шумно пили воду.
- Ну вот, теперь смотрит, - огорченно произнес юный женский голос.
- Пусть смотрит, - равнодушно отозвался задумчивый мужской. - Tебе впервые, что ли?
- Да Вы заходите, не стесняйтесь, - приветливо позвали с потолка. - У нас обед, но мы всегда рады...
- Говори только за себя, - агрессивно вступил третий мужской голос, явно молодой.
- Интресно, а зачем ты сюда вообще пришел, если детей катать не хочешь? - саркастично пропищали из угла.
- Посмотреть. Кто ж знал, что у них тут оборотни на свободе разгуливают!
- Вот и посмотрел, - констатировал спокойный собеседник.
В это время в конюшню зашел торопящийся и озабоченный Анатолий со своими "женщинами", растерянно обвел взглядом пространство:
- Извините, я не вовремя? - увидев давешнюю девушку парень сам не осознавая почему аккуратно задвинул Ай Риру себе за спину. На всякий случай.
Мальцева отвлеклась от закипавшего было в душе раздражения, и еще раз пристально осмотрела женственного надменного типа. Это был странный взгляд, будто перед дуэлью. Холеный, утонченный, светлый, этот молодой человек был полной противоположностью Нуар если не внутренне, то внешне. От глаз девушки не укрылось и то, как парень спрятал за спину ребенка, и этот жест вселил в нее какое-то спокойствие, уверенность. Надо же. Ее боятся. А ведь она пока даже не шелохнулась.
- Здесь нет конюха. По крайней мере, я его не нашла, - Ольга сделала плавный широкий жест руками, словно предлагая "молодому папаше" самому все осмотреть.
Он обшарил взглядом конюшню, приметив Кайяну на потолке, но разговор с кем-либо заводить не спешил.
Девушка же внимательно наблюдала за действиями молодого человека. Если лошадей здесь выдают только "избранным", то эти избранные обломаются, либо она тоже попадет в их число.
На потолке вздохнули.
- Ни поесть, ни поспать... - печально протянула Кайана. Лошади продолжали жевать и глотать, делая вид, что здесь никого, кроме них нет, - впрочем, а чего еще ожидать от лошадей?
- А что случилось? - любопытно высунулась из-за спины Анатолия Ай Рира.
Рё на плече у него фыркнула.
- Привет, Кайана, господа и прекрасные госпожи, - белочка изящно поклонилась лошадям и кивнула куда-то в угол: - Зи-Зи.
- Привет-привет, Рё, как лес? - сонно отозвалась с потолка летучая мышь в шляпке с вишенками.
- Я не Зи-Зи!!! - громогласно возопили в углу.

Совместно с Ясень и Clopik

Сообщение отредактировал Орна - 31-05-2012, 17:43


--------------------
Во всяком безумии есть своя логика (с)
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно, - он-то и делает открытие (с)

Роли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Clopik >>>
post #54, отправлено 1-06-2012, 23:02


Мастер-вор
*****

Сообщений: 574
Откуда: из тени.
Пол: средний

Лут: 618

Ольга посмотрела на девочку, проследила за взглядом "соперника", глянула под потолок, словно ничего не слышала или не желала слышать. Затем решила, что здесь сейчас начнется какая-нибудь очередная шизофрения, и беспечно махнула рукой.
- Удачи, - оскалилась она парню и направилась прочь из конюшни.

Время шло, а планы оставались не выполненными. Если в этом санатории вместо тренажерного зала - черная дыра, а в бассейне плавают русалки или крокодилы, то она точно расстроится и уйдет к оборотням. Нет, ну право, надо было прямо в проспекте писать: "прекрасное место, где ничто не работает, а если и работает, то не так, как вам надо".
Впрочем, рановато делать выводы, проведя здесь всего пару часов, верно? Просто день не задался.

Придя в номер, девушка принялась собирать все необходимое для посещения бассейна и спортзала, и за этим процессом ее внимание вновь привлек кинжал на тумбочке. Тонкая работа, совсем не похоже на сувенир. Но зачем оставлять пациентам оружие в номере, да еще и такое красивое? Чтобы торжественно резать сало? Или не менее торжественно зарезать себя?
Мальцева отогнала дурные мысли - будет еще вечер, чтобы рассмотреть эту штуку поближе - и покинула номер, направляясь к четвертому корпусу. По пути у нее возникло странное ощущение, будто она сегодня все время спешит, из-за чего слишком устает. Это было странно... и немного грустно.


--------------------
user posted image
What is locked can be opened
What is hidden can be found
What is yours can be mine
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #55, отправлено 2-06-2012, 6:58


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Анатолий просто стоял, небрежно прислонившись к стене и наблюдая за взаимными приветствиями и торжественным уходом девушки.Девушка ему показалась слишком злой, что реставратор считал бесполезной тратой личных ресурсов. Вежливость как хорошо организованное равнодушие было как раз его линией поведения. Поэтому, дождавшись, пока все успокоятся, он откашлялся, все же болезнь давала о себе знать и негромко проговорил.
- Уважаемые. я бы хотел у вас оставить девочку, пока... - он запнулся, - Пока я пойду на гоблинский рынок. Там очень опасно?
Инстинкт самосохранение боролся с желанием помочь пока безуспешно, но...


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Орна >>>
post #56, отправлено 3-06-2012, 7:44


sth strange
****

Сообщений: 319
Пол: нас много!

Фенечек: 151

Ольга
В четвертом корпусе такого беспредела, как в конюшне, не наблюдалось. В спортзале, уставленном гимнастическими, боксерскими и прочими снарядами, подтянутый тренер в ало-синем трико, веселый и сероглазый, но несколько задумчивый и с болтающимся на груди на шнурке свистком, тренировал малохольную девушку в сером шерстяном спортивном костюме с белыми стрелками, объясняя ей, как правильно прыгать через козла. Козел стоял вполне привычный, кожаный и не блеющий, гимнастический. Светлые волосы подопечной туго затянуты в два пучка по обеим сторонам головы, и время от времени она прикладывает пальцы к вискам, словно голова болит или кружится.
- Уже гораздо лучше, - жизнерадостно объявляет тренер. - Катенька, Вы делаете успехи. Еще пара дней, и Вы Мустафину за пояс заткнете.
Девушка неловко улыбнулась и остановила взгляд на Ольге.

В бассейне тренера не оказалось, зато обнаружилась миловидная медсестра с белом халатике - Ксения Мордвина, которая попросила у Ольги ее карточку и достала большую амбарную тетрадь, чтобы записать туда Ольгино занятие.
- Мы работаем до семи, - улыбнулась она после приветствий. - Приходить можно в любое время, но в семь мы всех просим выйти из воды. Вы еще успеваете.
Часы показывали двадцать минут шестого.

23 июля 2011 года, суббота. 17.20


Анатолий
Девочка проводила Ольгу любопытным взглядом.
- Конечно, оставляй! - оживилась на потолке Кайана. - Мы будем рады позаботить о звезде - это такая честь!
- Дайте-ка посмотреть, - одна из серых кобыл ударила копытом в дверцу стойла и, когда та беспомощно распахнулась, вышла в проход. - Как необычно, - она наклонилась к Ай Рире и та принялась восхищенно гладить бархатистую шерсть. - Я покатаю ее, не беспокойся.
- Леди Юниана, но Вам же пока нельзя! - возразил испуганный девичий голос, принадлежавший другой серой кобыле.
- Ничего, она маленькая и легкая, не волнуйся, Аделия, все будет хорошо. Сажайте ее на меня.
- Может, Вас до рынка довезти, лорд Анатолий? - задумчиво поинтересовался мужской голос, пока мыш Зуанзин, пожалуй, с излишней готовностью расписывал опасности гоблинской торговли.
- Не слушайте его, - вступил в разговор недавний мрачный ворчун, пришедший посмотреть на людей, - гнедой красавец-жеребец. - Нет такой трудности, которую нельзя было бы решить острым рогом и твердым копытом. Я пойду с вами, и пусть гоблины трепещут.

23 июля 2011 года, суббота. 17.00

Сообщение отредактировал Орна - 3-06-2012, 16:15


--------------------
Во всяком безумии есть своя логика (с)
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно, - он-то и делает открытие (с)

Роли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #57, отправлено 3-06-2012, 10:08


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Анатолий улыбнулся с каким то облегчением и благодарностям всем обитателям конюшни. Он уже понял. что лошади тут не совсем обычные. Подсадил Ай Риру на серую кобылицу, так же благодарно погладив её самыми кончиками пальцев по умной серой морде. Почему леди нельзя пока никого катать он не уточнял, боясь показаться невежливым.
- Я благодарен вам, Судари, - поклонился он гнедым, - и, конечно, не возражаю против Вашей помощи. Уверен, что гоблины с Вами даже не рискнут связываться. Рё, ты как?
" Острым рогом? Единороги?" - он немного опешил, и видимо поэтому и было у него это инстинктивное чувство, что к лошадям надо относится уважительно. Все таки куда ему до лордов и леди, даже с учетом богатых родителям.


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Орна >>>
post #58, отправлено 3-06-2012, 17:03


sth strange
****

Сообщений: 319
Пол: нас много!

Фенечек: 151

- Бери выше, - подмигнула леди Юниана, разворачиваясь и направляясь к заднему выходу - тому, что вел в холмы, где гулял ветер. От прикосновения юноши она уклонилась. - Лорды!
- И леди? - улыбчиво догадалась сидящая у нее на спине Ай Рира.
Кобыла важно кивнула головой.

Белочка на плече фыркнула, распушила хвост и всплеснула лапками:
- А что плохого в хорошем попутчике? - в свою очередь поинтересовалась она.

Спутники тем временем вышли из стойл - оба статные, крутобокие, с изогнутой упругой шеей, рыже-каштановыми боками и черной гривой. У "драчуна" - белые полоски на передних ногах, у его уравновешенного товарища - черная звезда во лбу. Лорд Ир и лорд Аргауэр, последний значительно крупнее и массивнее, да и масть чуть темнее.
- Я бы на Вашем месте не стал чересчур сильно уповать на наше присутствие. Если Вы совершите кражу - мы первые подымем Вас на рога.
- Лорд Ир! - одернул его старший товарищ. - Я уверен, лорд Анатолий не склонен к особо изощренным методам самоубийства.
- После той нервной леди я уже ни в чем не уверен, - буркнул молодой и горячий лорд Ир.
- Желаю удачи, мальчики, - смешливо попрощалась молчавшая доселе кобыла. - Постарайтесь погулять так, чтобы мне не пришлось вас потом выручать.
- Я прослежу за ним, леди Гвендолен, - почтительно отозвался лорд Аргауэр. - Можете на меня положиться.
- Уж как-нибудь постараюсь, - с легкой иронией отозвалась леди Гвен.
- Всего самого доброго, - грустно вздохнула леди Аделия.
- До скорого, - леди Юниана с Ай Рирой на спине уже открывала задние ворота.

Жеребцы же за ней не последовали, а отправились вслед за Ольгой. Гордо, ни от кого не скрываясь, прошествовали через весь санаторий и уже за пределами охраняемой территории предложили Анатолию сесть на лорда Аргауэра, после чего верх и низ, земля и кроны перемешались друг с другом, звуки сменились на вой ветра и тоненький визг испуганной Рё, всеми коготками вцепившейся в плечо юноши. Бешеная скачка прекратилась лишь спустя полтора часа, когда леса уступили глубокой зеленой долине, по форме напоминающей наконечник копья, врезающийся меж двух скалистых хребтов. Если приглядеться, природа здесь совсем не напоминает алтайскую - здесь больше зелени, меньше камней и даже самые высокие горы не покрыты ни снегом, ни льдом.

- Западная граница владений герцога Киатонского, - произнес лорд Аргауэр. - Здесь начинаются владения графа Фальцвига, его давнего соперника и, как некоторые считают, тайного врага. Стоит быть начеку.

Лорд Ир кивнул и принялся спускаться с холма. Рё, выглядевшая, как белка из какого-нибудь мультфильма - после того, как ту подключили к розетке, - встопорщенная, обалдевшая и злая, долго крутила головой, уточняя у единорогов, за время путешествия успевших обзавестись длинными витыми рогами (Аргауэр - черным, а Ир - золотисто-коричневым), увенчанными ослепительно-яркими звездочками света, их местонахождение:

- Мы у реки Гайны? Или у истока Аибу? Озеро Гвелма к западу или к востоку от нас? А озера Фальна? А Источник Юности? Колодец Забвения? Фонтаны Чести?

Наконец, она сориентировалась и повела всех по правому склону, обходя матово блестящий под небом исток реки и медленно, но неуклонно приближаясь к далекому озеру.

23 июля 2011 года, суббота. 18.40

Сообщение отредактировал Орна - 4-06-2012, 23:14


--------------------
Во всяком безумии есть своя логика (с)
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно, - он-то и делает открытие (с)

Роли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #59, отправлено 3-06-2012, 18:28


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Во время разговора Лордов да Леди Анатолий почтительно молчал, Не встревая. Просто потому, ему казалось, что его в данный момент не услышат. Совершать кражу было ниже его достоинства, в любом случае. Правда беда была в том, что он не знал за что именно он купит нужную вещь. Современные деньги у него были, но, как он полагал, на гоблинском рынке они точно будут не в ходу. Украшений особых парень тоже не носил...Так, размышляя о вечном он следовал за жеребцами, особо не заботясь о том, что о нем скажут или подумают.
Но вот скачка! Парня явно у-укачало, а на плече явно будут царапины, от вцепившей от страха белочки.
- Б-буду, - заикаясь пролязгал зубами он, - Н-ну вы и скачете.
Он восхищенно оглядел принявших истинное обличье единорогов, потом решил уточнить.
- Воровство я считаю ниже своего достоинства, - склонил голову, - Хотя и слабо представляю, что я могу предложить тамошним продавцам.


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Орна >>>
post #60, отправлено 3-06-2012, 19:49


sth strange
****

Сообщений: 319
Пол: нас много!

Фенечек: 151

- Благородным особам не пристало воровать, - отозвался задумчивый лорд Аргауэр. Его шерсть отливала теперь медью и бронзой, словно сверкала в наступающих сумерках, и из-под копыт то и дело выскакивали серебряные искры. Ир же светился весь золотом. - Иногда слово дворянина стоит больше его состояния, однако Вас здесь не знают, к тому же гоблины не слишком разборчивы в связях и едва ли смогут отличить истинного аристократа от искусного мошенника. В чем Вы хороши, лорд Анатолий?
Парень от неожиданности остановился, задумавшись. Потом, что-то решив, начал говорить:
- Я художник, реставратор. Многим нравились мои картины, хотя я и не считаю себя великим талантом, предпочитая здоровую критику. Но больше всего я работаю со старыми вещами, реставрируя их, - он склонил голову, ожидая вердикта.
- Предложите гоблинам свои услуги. Возможно, не все поймут, о чем Вы. Возможно, Вам придется сначала купить что-нибудь Вам не нужное. Возможно, даже несколько раз. Но рано или поздно сделка, ради которой Вы идете туда, состоится. Гоблинские рынки - место, где можно найти все.
- Это точно, - вздохнула на плече белочка.
- Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное, - процитировал он Кота Матроскина, потом вздохнул. - Но это не повод отступаться. Ладно, это не повод отступать. Пойдем.
Он коротко взглянул на единорогов, почувствовав себя чуть сильней, просто потому, что был не одинок. Вряд ли он был настолько преисполнен решимостью, будь он один.

Они спустились в долину и медленно и чинно направились вглубь нее. Город возник словно бы неоткуда - еще мгновение назад они видели пустынную равнину, за которой маячили склоны гор, и вот уже затейливые башенки хитрыми спиралями взмывают к ванильно-белому небу, зеленая изгородь, усеянная шипами и колючими шариками плодов, защищает поселение от чужаков, а у ворот в шлемах и с копьями стоят существа, напоминающие зеленых обезьян, только от их острых, неожиданно осмысленных взглядов становится не по себе. Если чего и ожидать от гоблинов, как они описаны в сказках, так это коварства, злобности, хитрости, возможно, жадности или агрессии, но никак не вымораживающей душу проницательности в сочетании с умом и торговой жилкой.

- Есть ли у вас что-то, чем вы готовы заплатить за проезд, чужаки? - поинтересовался тот, что повыше, вместе с товарищем скрестив перед путниками копья.

Одновременно с Анатолием и его сопровождающими к воротам подошла семейка гоблинов и их пропустили без звука. Младшая девочка, обернувшись, показала Анатолию раздвоенный язычок и хохоча умчалась внутрь города. Ее более серьезный старший брат и родители неспеша двинулись следом.

23 июля 2011 года, суббота. 20.20

(совместно с Ясень)

Сообщение отредактировал Орна - 3-06-2012, 19:51


--------------------
Во всяком безумии есть своя логика (с)
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно, - он-то и делает открытие (с)

Роли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (8) : < 1 2 [3] 4 5  >  Последняя »  Все

Тема закрыта. Причина: Прикл закончен (SonGoku 21-05-2013)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 11:33
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .