В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Мяу?, ... это почти то, что вы подумали)

SergK >>>
post #21, отправлено 10-06-2008, 21:14


Текст в браузере
*****

Сообщений: 582
Откуда: ОЗУ
Пол: мужской

Символов: 1291
Наград: 5

Я Вика бросать не собираюсь. Но до пятнадцатого числа не ждите от меня постов. А вот после пятнадцатого - сразу засяду за расследование этого вопиющего случая с фотографиями и возмутительными письмами. Шантажу - бой!)

Сообщение отредактировал SergK - 10-06-2008, 21:15


--------------------
— Как насчет сейчас?
— Да, сейчас подойдет. Раньше было бы лучше, но... раньше уже закончилось.

Фитцжеральд и Акула, "12 oz. mouse"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Барон Суббота >>>
post #22, отправлено 10-06-2008, 21:19


Трикстер с Той стороны
******

Сообщений: 1857
Откуда: Кладбище
Пол: мужской

Рома и сигар: 1912
Наград: 3

От лица мастерского состава (да-да, я ещё там, хотя последнее время это не шибко заметно), хочу извиниться за почти полное падение сюжета. В связи с вылетом Атласа (Lux Aeterna защищает диплом, дружно держим за него кулаки) и рядом других событий первоначально задумавшийся сюжет практически рассыпался. В ближайшее время мы с Хаке его перепишем, так что, если есть предложения, просьбы, пожелания, буду рад их выслушать, хоть тут, хоть в ПМ.


--------------------
Он был ребёнком с особенными потребностями. Большинство соглашалось, что первой из них был экзорцизм
(с) Терри Пратчетт.

А ещё я немножко Оррофин. Это бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #23, отправлено 11-06-2008, 5:35


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1853
Наград: 2

Отмечусь, мало ли что..

Митзи Мэй в данный момент, если только у мастеров не возникнет потребности это убрать, размышляте над тем, что делать и как достать негативы компромата на себя в баре с черным котом. Рокки вызвался вроде как ей помогать. Пост написан, ждет отмашки )
Если у мастеров есть задумка - без проблем, мы это убираем и забываем.

с уважением


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #24, отправлено 26-07-2008, 20:42


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

Ни для кого не секрет, что послезавтра меня уже здесь не будет. Я бы очень хотела, чтобы за время моего отсутствия был выкинут хотя бы один пост - во избежание истечения срока и прочих неприятных вытекающих из этого последствий.
У меня есть что-то вроде мастер-плана, вдруг кому поможет.

1) Поиски Атласа (надеюсь, сам Атлас в курсе, кого он ищет)). Мордекая допросить обязательно, выяснить, что у него есть алиби. Вроде бы достоверное. И вообще он милашка, как можно его подозревать?.. Значит, кто-то другой - паршивая овечка.

2) Звонок заказчика Серафине /насколько знаю, он пока не отыгран; информация была дана/

3) Сэджвик и Донахью тоже должны чем-то заниматься. Могут побегать по аристократам (например, Мэгги, она будет рада), поспрашивать, не поступало ли им аналогичных "предложений".

4) Потом можно будет столкнуть в "Маргаритке" Иви с Серафиной, учитывая новое задание последней от заказчика.

Мне кажется, пока хватит. Учитывая, что ничего более осмысленного вследствие лета, разъездов и... всякого остального нету.

Сообщение отредактировал Hellish Cat - 26-07-2008, 20:54


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Барон Суббота >>>
post #25, отправлено 30-11-2008, 20:23


Трикстер с Той стороны
******

Сообщений: 1857
Откуда: Кладбище
Пол: мужской

Рома и сигар: 1912
Наград: 3

Итак, дорогие соприключенцы, настоло время либо закрывать наше приключение. Лично я настроен на второй вариант, так что, объявляю перекличку. Прошу указывать себя и персонажа, можно предложения, предложения, просьбы и пожелания, буде такие имеются.
Срок - неделя от сего числа.


--------------------
Он был ребёнком с особенными потребностями. Большинство соглашалось, что первой из них был экзорцизм
(с) Терри Пратчетт.

А ещё я немножко Оррофин. Это бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #26, отправлено 30-11-2008, 20:43


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

Игрок Свет Чести, персонаж - шулер и водитель Дик Тренстон. Играть готов сколько угодно, только пните посильнее куда-нибудь, что бы проснулся и дополз до темы. Мысли определенные есть, но до сих пор их так и не оформил. Будет очення нехорошо, если прикл закроется, ибо халосый.


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морфи >>>
post #27, отправлено 30-11-2008, 21:05


Блуждающая в тумане муза Сейдена
****

Сообщений: 287
Откуда: Белый бронированный рояль
Пол: женский

Границ взорвано: 720
Наград: 1

Мисс Пеппер в исполнении меня тоже в игре, хоть и злостный пропадаст.

*и раз Свет тут отписался... Ди-и-и-ик, там твоя партнерша по танцам уходит куда-то в сопровождении подозрительного кота. И вроде все у того же полицейского участка, где ты ошиваешься. Может, заметишь?)


--------------------
Когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать, чем копаться в неприятном будущем. Мяу! © Евгений Шварц, "Дракон"

Я вернулась!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #28, отправлено 1-12-2008, 16:00


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

Я-то вижу, но на данный момент высокоэффективный кошачий мужской логичный разум на высокооктановом топливе, загнанный в тесные для него рамки черепушки Дика Тренстона, думает, как быть с плененным музыкантом-хулюганом - бежать ли до бара или до ближайшего телефона-автомата. Были тогда телефоны в будках? Так что, вероятно, еще встретимся.


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #29, отправлено 1-12-2008, 21:05


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

Сосредоточенно подпиливая люстру, Рокки не забывал деловито пояснять кузену:
- В актёрском деле вовремя вставленное слово стоит короны короля.
Люстра с громким уханьем унеслась вниз. Лязгнуло, стукнуло, занялось лёгким пламенем. Рокки же наклонился вперёд, так низко, что, казалось, только чудом удерживался на тонкой балке:
- Мастер, если вы всё ещё там, я с вами, - и ухнул вниз. Когда кот открыл глаза, он обнаружил себя намертво вцепившимся всеми четырьмя лапами в балку, при этом вися на ней вниз головой. – Гм, но предлагаю сыграть всё-таки поскорее…

Смотревший за этим безобразием Зиб вынул изо рта наточенную спичку и пренебрежительным жестом отбросил её в сторону.
- Конечно, если для моей группы найдётся сцена и публика. Без выступлений, знаете ли, талант не растёт. Мы с вами, мистер и мисс.


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SergK >>>
post #30, отправлено 1-12-2008, 21:17


Текст в браузере
*****

Сообщений: 582
Откуда: ОЗУ
Пол: мужской

Символов: 1291
Наград: 5

Я и Сэджвик Сэйбл, магнат горнодобывающей промышленности - мы оба в деле. Для дальнейшего развития нашего детективного сюжета я хочу попросить тебя, Оррофин, написать мне текст письма от таинственного шантажиста и в двух словах рассказать, что мог раскопать мой частный детектив Донахью.


--------------------
— Как насчет сейчас?
— Да, сейчас подойдет. Раньше было бы лучше, но... раньше уже закончилось.

Фитцжеральд и Акула, "12 oz. mouse"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Silencewalker >>>
post #31, отправлено 4-12-2008, 19:49


Бродяга Искинта
***

Сообщений: 193
Откуда: Shell
Пол: мужской

Жизненного опыта: 228
Замечаний: 1

Веснушка очнулся от мыслей и кинулся вытаскивать кузена с балки, под которой уже призывно играло пламя.
- Ну, этто, я тоже, вроде как с вами, если найдется к кому приткнуться в совместках. Вот.
=^__^=


--------------------
"Глупец ищет счастье вдали. Мудрый растит его рядом с собой."

import random
try:
     life(dreams)
     return lulz

Omnia experientia est!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Капитан Кот >>>
post #32, отправлено 23-12-2008, 12:05


хозяйка вышки
****

Сообщений: 217
Откуда: Мск
Пол: женский

покорено морей: 468

Собственно, дорогие мастера, дело в том, что вечером я бываю, но писать совместки у меня не получается, ибо отвлекают. Днем я с 10 до 18 на работе, но аськи нет (есть мейл агент, есть ПМ прикла). Поэтому прошу проинструктировать меня насчет моего многообожаемого Мордекая Хеллера. Где он сейчас, с кем и вообще...

Сообщение отредактировал Капитан Кот - 23-12-2008, 12:05


--------------------
Вооот тааак. Была ~Serafim~ да сплыла

Капитан снова в строю! Всем спасибо за заботу)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #33, отправлено 10-02-2009, 21:40


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

Ох… *скромно дёрнул хвостом, улыбнулся*
Предлагаю вашему вниманию два фанфика о той поре, когда Рокки и Кэлвин были ещё детьми, а миссис Нина Макмюррей только стала тем ангелом-хранителем, который сопровождает эти два непутёвых чада в их нелёгком плавании.

Рождественский фик.
Писали втроём, Silencewalker, Найра и я.

- Тудух! - дверь ощутимо затряслась от настойчивого, но безусловно доброжелательного стука. Рокки не терпелось заглянуть к своей тёте, тем более, что он совершенно внезапно вспомнил о тех вкусных пирожных, что миссис Макмюррей имела обыкновение делать перед Рождеством.
Дверь открылась, Рокки решительно вошёл и тут же что-то ткнул кузену в руки. Это что-то на ощупь казалось холодным и... странной формы. При ближайшем рассмотрении это оказалось губной гармошкой.
- Вот, - Рокки шмыгнул, - это тебе на Рождество.
- Спасибо, - просиял Веснушка, вертя гармошку в руках.
"Надо только вот научиться еще играть", - раздосадовано подумал он, но тут же спохватился и побежал в свою комнату.
- Я сейчас, - бросил он кузену.
- Ага,- Рокки кивнул с отсутствующим видом. Дело в том, что он старательно прислушивался к запахам, доносившимся со стороны кухни. Ноги кота безошибочно привели его в это помещение, а там, на фарфоровом белом блюде с голубой каймой лежало…
- Тётушка Нина, здравствуй! – зачарованно глядя на пирожные, поздоровался Рокки.
- Здравствуй, Рокки. Тебя не учили что здороваться надо, глядя на того, к кому обращаешься? Я сейчас не на столе, а у плиты.
Стекла в очках словно ехидно сверкнули, когда Нина обернулась, чтобы наградить племянника строгим взглядом.
- Марш в ванную, мыть лапы. И не думай даже стащить хоть одно пирожное до ужина! А то ты еще долго будешь вспоминать этот праздник, как последний день, когда у тебя были уши…
Тетя наградила Рокки еще одним строгим взглядом, и вернулась к жаркому на плите.
- Иди, иди уже отсюда…
- Ага! - послушно, хотя и как-то совершенно не торопясь, котёнок ушёл сначала в ванную, а затем обратно в гостиную.
- Весну-ушка! – встав на первую ступеньку лестницы позвал он кузена.
Радостно улыбаясь, Веснушка выскочил из своей комнаты, держа в руках небольшой пестрый свёрток перевязанный белой лентой.
- С рождеством, Рокки.
Под красочной оберткой был новенькое полное собрание П.Б. Шелли. Украшенная сложным узором обложка, жесткий переплет, золотистая закладочка, пришитая к корешку.
- А…э… и-их!.. – невольно вырвалось у котёнка. – Спасибо!
Обёртка тут же оказалась на полу, сам Рокки тут же очутился там же, раскрыв сборник и с благоговением вчитываясь в предисловие. Окружающий мир сам собой собрался в одной маленькой книжке, расцветая собственными красками.
Усевшись рядом с кузеном, Кэлвин задумчиво почесал ухо и повертел гармошку в руках. Играть он не умел, поэтому решил сейчас не пробовать, дабы не отвлечь Рокки. Поэтому стал рассматривать ее устройство и думать, где раздобыть самоучитель или что-нибудь подобное. Хотя мысль о книге по игре на губной гармошку вызывала у Веснушки невольную улыбку.

- Дети, за стол!
Нина как раз прошла мимо лестницы в столовую.
- Рокки, не мусори. Иди за стол, почитаешь вечером.

Семья собралась за столом, жареная индейка аппетитно замерла на своём блюде, картофель и особый вид гоголя-моголя, с какой-то удивительно вкусной добавкой ждал своей очереди. Кельвин и Рокки сидели, почтительно опустив уши и слушая Нину. Та читала молитву. Остальные члены семейства также слушали миссис Макмюррей.
- Спасибо тебе, Господи, за пищу нам ниспосланную, не лишай нас и дальше милости своей. Прости нас грешных, и помоги. наставь неразумных на путь истинный, помоги молодым быть смиренными и достойными своих родителей..
Разумеется, нельзя сказать, что всё было так тихо и мирно, как того хотелось миссис Макмюррей, но всё же это было рождество.

* * *

Февральский фик.
Писали на пару с Найрой.

Рокки сидел за столом, подперев ладонью голову и со скучающим видом водил кисточкой по тетради. Домашнее задание по рисованию всегда оставляло у котёнка двойственные впечатления. С одной стороны он свято верил, что может нарисовать всё что угодно, с другой стороны, его учитель, мистер Эдуард Пайнт совершенно не разделял точку зрения своего ученика и каждый раз хватаясь за сердце высказывал своё мнение в том духе, что это может быть хоть полотно о взятии британцами американского форта в войне за независимость, или крылом бабочки обмахивающей вселенную, но никак не та лошадь, которую задавали нарисовать на дом!
Глубокую пропасть между двумя точками зрения твёрдой рукой решила искоренить тётя Рокки, вот почему прохладным февральским вечером котёнок сидел за столом Кельвина и что-то выводил на листке зелёной акварелью.
Нина как раз появилась за плечом племянника, сердито сверкая стеклами очков.
- Рокки, что здесь сложного? Тебе просто нужно нарисовать дерево. Самое обычное дерево. Ты справишься, если только захочешь.
Голос тетушки ясно давал понять, что именно нежелание племянника что-то делать как обычные дети и мешало ему. Причем мешало во всем.
- Хватит просто мазать кистью по листу. Рисуй! Как все рисуют…
Явное нежелание племянника быть как все, в который раз вызвало у Нины опасение. Ох, и наделает он дел когда вырастет…
Тяжело вздохнув, Рокки в очередной раз макнул кисточку в зелёную краску и со скорбным выражением посмотрел на тётю.
- Но как можно нарисовать самое обычное дерево? На него же постоянно дует ветер, и оно не стоит на месте. Вот. Если бы оно росло где-нибудь под лестницей… - и котёнок снова уставился в своё творчество, где на самом краю листа одиноко торчало что-то коричневое, вокруг которого расходились зловещие зелёные полосы.
- Представь себе, что ветра нет. И вообще…что за глупости тебе лезут в голову! Не можешь представить себе дерево, которое не шевелится – срисуй с картинки из книги. Энциклопедия на полке.
Нина кивнула в сторону огромного шкафа, дубовые полки которого были заставлены старыми книгами, с пожелтевшими страницами. Тома были толстые, пахли пылью, казалось, тронь их и они рассыпятся.
- И Рокки… хватит фантазировать. Будь серьезнее.
Тетушка еще раз неодобрительно посмотрела на племянника и вздохнув, вышла из комнаты. Через пару минут она уже грохотала посудой на кухне.
Дождавшись этих звуков, Рокки отложил-таки кисточку и с неодобрением посмотрел на рисунок, словно бы это дерево виновато в том, что никак не хотело рисоваться. Посмотрел на свои несколько перепачканные руки, затем перевёл взгляд на книгу, про которую говорила тётя. Нет, конечно, Роки видел, как рисуют деревья. Он даже мог поверить, что автор той картинки очень ловко сумел убедить дерево постоять некоторое время не шевелясь, пока он её зарисовывал. Но Рокки ведь хотелось нарисовать собственное дерево. Отложив старый листик, на котором дерево окончательно покорилось буйству стихии утреннего ветра, Роки сосредоточенно взялся за другой. На сей раз он даже высунул язык от старания, выводя линии на листке.
Когда Нина поднялась к Рокки, его в комнате уже не было. Окно было раскрыто на распашку, холодный ветер хозяйничал в комнате, играя с рисунками мальчика. Те, словно листья, летали по комнате. А Рокки бегал по саду, судя по его крикам. Нина вздохнула, собрала рисунки и подойдя к окну, выглянула на улицу.
- Рокки!
Племянник не ответил, но тетя и не надеялась на это. Негодник погуляет, замерзнет и вернется домой, пристыжено прижав уши к голове и лукаво улыбаясь глазами. Мальчишка… Тяжело ему придется…
Нина захлопнула окно, и чуть грустно улыбаясь, пошла на кухню греть молоко. А то еще простынет…
Рисунки она машинально положила на столик в прихожей, и они, уже словно сами по себе, упали на пол. Нина с ворчанием стала поднимать их, и вдруг замерла. Поправив очки на носу, она еще раз присмотрелась и поняла, что не ошиблась. Около одного из коричнево-зеленых пятен, было еще четыре пятна. Первое было деревом, чуть поменьше домом. А вот в трех других, тетушка узнала себя, Рокки и Кельвина. Именно так она расшифровала большие уши в очках, и две пары маленьких ушей.
Нина покачала головой и взмолилась небесам, чтобы Рокки не стал, когда вырастет, художником. А то остаться в глазах поколений в виде ушастых очков ей не хотелось…а, зная Рокки, придется.
Убирая рисунки подальше, Нина решила больше не мучить его рисованием. От греха подальше…


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lux Aeterna >>>
post #34, отправлено 19-02-2009, 11:33


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Пол: нас много!

плюшек: 232
Замечаний: 1

Добрый день соприкловцы.

Атлас Мэй сейчас вместе с Седживком Сейблом застряли и *совершенно ничего не делают* ибо не известно чего там в письме Сейбла; мастера (оба) уже не знамо скока времени говорят, что у них *идея* и *квест* и всем будет жарко...

Когда же уже?

Так же спешу уведомить, что товарисч Виктор, работающий водителем у Мэев, совершенно измучался хлестать виски в подвале Маргаритки (о чем будет написано в ближайшее время в посте).

Сообщение отредактировал Lux Aeterna - 19-02-2009, 11:37


--------------------
Что тебе нужно, луноликий убийца радости?.. ( Лондо Моллари, Вавилон 5 )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #35, отправлено 19-02-2009, 20:34


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

Возможно, некоторые слова стоит говорить мастерам в ПМ или спрашивать по аське, да и вообще, так как, сказанные в ненадлежащее время и в ненадлежащей форме, они могут производить не совсем тот эффект, который ожидает от них автор. Это насчёт поста предыдущего оратора.
При моём ко всем игрокам и мастерам уважении, ситуация слишком знакомая, чтобы промолчать.

В общем, так, Хэль, Оррофин, спасибо вам обоим за этот прикл. И за то, что познакомили меня с Лайкадейзи. Пусть в жизни я не играю на скрипке, но мои пальцы, фантазия и ум всегда в вашем распоряжении
*прижал уши, вот теперь можно бить*


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Барон Суббота >>>
post #36, отправлено 19-02-2009, 20:52


Трикстер с Той стороны
******

Сообщений: 1857
Откуда: Кладбище
Пол: мужской

Рома и сигар: 1912
Наград: 3

Дорогие игроки! В первую очередь: большое спасибо вам за терпение и ощутимые пинки. Во-вторых, извините нас, пожалуйста. Больше подобного не повторится - Маргаритка либо пойдёт без таких простоев, либо лично я сложу мастерские полномочия. Ещё раз спасибо за терпение.

Теперь конструктив: в Маргаритке на полу лежит плотный почтовый конверт без марок и с неким письмом внутри. За содержимым письма - в личку, аську и так далее. Играем, дамы и господа!"

От Хелькэ.
А я - не извиняюсь.
Кому нормально пропадать на полгода, тот вполне может подождать неделю.
Или мне извиниться за то, что я живой человек и мне важнее свои дела в реале, нежели...?
Нет, это вряд ли требует извинений.
Да-да, играем дальше.
Для всех игроков - ВАШИ ПЕРСОНАЖИ ТАМ, ГДЕ ВЫ ИХ ОСТАВИЛИ.
Сейден - спасибо


Сообщение отредактировал Хелькэ - 19-02-2009, 21:00


--------------------
Он был ребёнком с особенными потребностями. Большинство соглашалось, что первой из них был экзорцизм
(с) Терри Пратчетт.

А ещё я немножко Оррофин. Это бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lucylia >>>
post #37, отправлено 5-03-2009, 23:46


Приключенец
*

Сообщений: 0
Откуда: Остров Дикронис
Пол: женский

Монастырей взорвано: 4

Если случаем перс Иви Пеппер окажется свободным, можно было бы попробовать. Опыт в РПЖ не слишком большой, хотя играемся на своем сайте в "Хроники Туахи", что-то вроде корабельного журнала безбашенного экипажа очередной модификации "Корабля-призрака".

Увы, персонаж Иви Пеппер не свободен.
Кстати, минимальная длина сообщения в Обсуждениях - три полные строчки wink.gif
Цензор Хелькэ


Сообщение отредактировал Хелькэ - 6-03-2009, 10:40


--------------------
Да будут сварены старые лисы-оборотни в кувшинах! user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #38, отправлено 17-04-2010, 12:21


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

Дорогие игроки, с прискорбием сообщаю, что мы просрочены. Причем неплохо так, недели на две.
Нам очень, очень не помешал бы сейчас пост за Атласа, который был обещан давно... я даже помню слова Лукса: "К четвергу обязательно будет")))
Четверг был позапрошлый, если не ошибаюсь. Ну и, со всеми вытекающими.
Я не могу сказать, что у меня самой есть сейчас настроение активно играть в Маргаритку... да и пассивно, в общем-то, тоже. Пинать кого-либо - тем более.
Если ни у кого нет такого прямо желания, чтобы "ах!", взять и написать в течение недели пост, давайте закроем и не будем мучаться.


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #39, отправлено 17-04-2010, 13:05


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

Может быть Хакэ и права. Когда прикл перестаёт интересовать мастера, а у игроков, не важно по каким причинам, нет возможности или желания играть игра умирает.

У нас нет пинателя, имеющийся сюжет не желает обрастать красками и подробностями, а каждый написанный пост вызывает ощущение готовой продукции, после которой можно отдохнуть. Примерно с месяц.
Перенабор игроков, казалось бы, мог помочь ситуации, но, видно, не срослось.

Мне нравится Лайкадэйзи. Хотя бы потому, что Рокки покорил меня с первых страниц комикса. Я люблю его гениальное сумасбродство, лёгкое простодушие, которое помогает близким ему людям. И я лично сыграл несколько законченных сюжетных веточек с Сигрид, Луксом (мои боги), Silencewalker’ом, Хакэ и Сержиком. Немножко с Морфи и Оррофином. За них – спасибо Оррофину и Хакэ, что создавали когда-то прикл.

Я хочу продолжить и даже могу загипнотизировать Атласа так, что он снова начнёт появляться. Но… и что дальше?
Что игроки могут предложить игре, чтобы она была? Чтобы шоу продолжалось. Или прикл действительно больше никому не нужен?


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lux Aeterna >>>
post #40, отправлено 17-04-2010, 18:35


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Пол: нас много!

плюшек: 232
Замечаний: 1

Дорогие друзья!

Атласа не надо гипнотизировать. Атлас не кролик, он - кот.
Но ситуация сложилась так, что именно он и Виктор держат сюжет от естественного развития. И в этом виноват я. Потому что, честно вам признаюсь, я не вижу никакого пути успешного разрешения сложившегося сюжетного конфликта со спасением Митси. Кроме как "бог из машины"... Видит этот самый "бог", что я хватался за единственную понятную мне ниточку - предательство Мордекая. Играя в игру "Ах, если бы...", могу предположить, что успей поймать его Виктор и Рокки не было бы того тупика, что видится мне сейчас. Я не знаю, что писать для Атласа.

Кто готов предложить вариант решения, протянуть руку помощи, одолжить на несколько часов свой мозг? Что делать когда не хочется мыслить и хочется тупо биться головой об стену?

== ДОБАВЛЕНО ==

Атлас загипнотизирован. Не обижайтесь на меня.

Сообщение отредактировал Lux Aeterna - 17-04-2010, 19:48


--------------------
Что тебе нужно, луноликий убийца радости?.. ( Лондо Моллари, Вавилон 5 )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 15:50
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .