В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Дикая Охота, охота началась...

Лиссандра >>>
post #461, отправлено 30-10-2003, 20:22


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Я иду с НИМ, поэтому тебе лучше быть с ним повежливее. - произнесла Лиссандра. - И вообще решайте быстрее, куда мы идем, потому что вечно торчать в сырых подземельях мне не хочется. Тут так мало теплокровных...

С этими словами Лисс встала рядом с Рыцарем Смерти, хранившем полное спокойствие.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #462, отправлено 30-10-2003, 20:25


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

- да я и так сама вежливость. разве нет? - девушка еще раз взглянула на связанные руки. - Ну так???
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #463, отправлено 30-10-2003, 23:20


Воин
**

Сообщений: 72
Пол: средний

Харизма: 8

Зеленый туман медленно обвился кольцами вокруг ног Лиссандры, через минуту он принял облик молодого человека, который стоял позади нее.
-Ты хочешь отказаться от того, что я тебе дал? Ты путешествуешь в компании никчемного охотника за нежитью и Рыцаря смерти, который явно преследует какую-то свою цель? Ты предаешь мою кровь?
Губы Лестата кривились в усмешке он ждал ответа....

Сообщение отредактировал Lestat - 30-10-2003, 23:22
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lark >>>
post #464, отправлено 31-10-2003, 16:44


Рыцарь
***

Сообщений: 167
Пол: нас много!

Харизма: 12

- Отойди от нее! - закричал Ларк. Воздух свистнул, рассекаемый клинком шпаги, но Лестат ловко увернулся.
- Не подходи к ней! - процедил охотник за нечистью, - ее судьба в ее руках!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #465, отправлено 31-10-2003, 17:10


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Лиссандра резко обернулась, услышав знакомый голос.

- Я предаю твою кровь?! Это ты предал ее, когда бросил меня одну! Я ничего не знала, я боялась всего, вокруг меня была одна опасность, и никого, кто бы показал мне путь! Да, я отказываюсь от твоего Дара! Это не дар, это проклятье! И ты во всем виноват! Я ненавижу тебя за это! И я ненавижу себя. - прокричала Лисс в лицо Лестата. Обжигающе-холодная волна энергии поднялась из глубин ее души, и вампирша выплеснула ее на своего создателя. Удар был настолько силен, что вампира отбросило назад и ударило о каменную стену туннеля.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #466, отправлено 31-10-2003, 17:28


Воин
**

Сообщений: 72
Пол: средний

Харизма: 8

Вампир поднялся на колени, сквозь бледную, тонкую кожу проступали вены. Глаза без тени намека на белки, неотрываясь смотрели на Лиссандру. Он услышал справа шорох и краем глаза заметил приближающегося Ларка. Охотник будучи уверен, что вампир ошеломлен и совершенно не готов защищатся приближался с обнаженным клинком к нему. Неожиданно Лестат резко вскочил на ноги и перехватив руку Ларка с сухим треском сломал ее, клинок выпал и остался лежать у ног. Носферату поднял с нечеловеческой силой Охотника за шею и глядя в лицо прорычал:
-Я мог бы оторвать твою голову одним движением руки смертный!
Неожиданно он повернул голову и посмотрел в глаза Лиссандре.
-Чтож ты сделала свой выбор, только знай, что никакие колдуны, маги и волшебники не излечат тебя.
Откинув Ларка далеко в сторону, Лестат поднял оставшийся лежать у его ног клинок и с размаху вонзил себе в грудь. У вампира горлом хлынула кровь, сделав несколько неверных шагов и приблизившись к девушке, он погладил ее по волосам и прошептал:
-Я освобождаю тебя дитя, помолись за мою душу!
Лестат тяжело осел на землю...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lark >>>
post #467, отправлено 31-10-2003, 18:52


Рыцарь
***

Сообщений: 167
Пол: нас много!

Харизма: 12

НРПГ: Так, насколько я понял, Лестат умер, а Лисс - больше не вампир. Ждем поста Лиссандры, ведь что-то же должно произойти?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #468, отправлено 1-11-2003, 15:28


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Девушка, пока суд да дело, освободилась от веревок, и теперь стояла, скрестив руки на груди, глядя на все происходящее в своей излюбленной насмешливой манере...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #469, отправлено 1-11-2003, 16:46


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Лиссандра стояла над мертвым телом своего создателя. Она могла бы помочь вампиру, но не сделала этого, дав ему умереть. Ненависть к Лестату испарилась в один миг, и Лисс присела и закрыла его глаза навеки.

- Кажется, мы оба нашли покой.

Лиссандра поднялась и обернулась к спутникам. - Судя по словам Лестата, я более не вампир. Но точно мы не сможем сказать, пока не проверим. Надо выйти на поверхность.

Через несколько часов проход был разобран несмотря на протесты безымянной незнакомки, и путешественники вышли наружу. Опасности не было видно. Лисс сделала несколько шагов вперед и встала, повернувшись лицом к востоку и ожидая рассвета.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lark >>>
post #470, отправлено 1-11-2003, 17:07


Рыцарь
***

Сообщений: 167
Пол: нас много!

Харизма: 12

Уставший, раненый, Ларк стоял, прислонившись к скале. Сломанную руку с шиной из половинок осинового кола и эльфийской веревки он прижимал к себе. Подул ветерок. Поросшая ковылью степь зашумела. И тут...
- Восход, - прошептал Ларк, глядя на горизонт.
Вот он - момент истины...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #471, отправлено 1-11-2003, 17:31


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Лиссандра стояла, закрыв глаза, уйдя в себя и полностью отделившись от окружающего мира. Вот первый луч солнца показался из-за горизонта...И принес с собой сон вампира. Лисс упала на землю, погрузившись в него, как сотни раз до этого с каждым восходом. Но тогда это происходило во тьме, где свет не мог ее достать. Сейчас же солнце охватило тело вампирши, и жаркое пламя поглотило его.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #472, отправлено 1-11-2003, 19:31


Кендер Смерти
****

Сообщений: 310
Откуда: Devastated Kendermore
Пол: мужской

Харизма: 53

Elv'yuir Isen-oth Noightire неподвижно стоял над пылающим телом Лиссандры. Лучи солнца не могли причинить ему вреда, послкольку Рыцари Смерти были, пожалуй, единственными из "мёртвых", кто мог противится разрушающей силе Солнца.
- Малиновая Смерть, - тихо проговорил Рыцарь Чёрной Розы, - это всё, что ждёт вампиров, погибших от солнечных лучей. Но... Она ведь избавилась от власти своего хозяина.
В глубине своей чёрной души, Elv'yuir Isen-oth Noightire надеялся, что девушку не ожидает возрождение в виде монстра - Малиновой Смерти...


--------------------
Самый злобный кендер форума, почтенный житель и Архивариус библиотеки Ордена Хранителей Тьмы. Бойтесь меня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lark >>>
post #473, отправлено 1-11-2003, 19:57


Рыцарь
***

Сообщений: 167
Пол: нас много!

Харизма: 12

Ларк тяжело оттолкнулся от скалы и подошел к трупу Лиссандры. Привыкший скрывать свои чувства, он и в этот раз не сплоховал: на лице не шелохнулся ни один мускул. Но в душе кипел гнев.

Левой рукой он вынул шпагу. Взяв обратным хватом, глянул на Рыцаря Смерти.
- Она сделала свой выбор, - выдохнул охотник за нечистью. Рыцарь тихонько кивнул. В то мгновение Ларк вонзил шпагу в грудь мертвого вампира. Ранка полыхнула, заискрилась, а потом кожа вампира стала серой, внутренний огонь опалил... Прах вампира развеял ветер степей...

НРПГ: Похоже, все подходит к концу? Или нет? Все согласны с концовкой? Или это лишь окончние очеедного эпизода прикла?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #474, отправлено 1-11-2003, 20:06


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

нрпг: По-моему, это хороший конец. Хотя кто спрашивает труп? smile.gif

рпг:

Дух Лиссандры подмигнул Охотнику и Рыцарю и растаял в рассветной дымке.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lark >>>
post #475, отправлено 1-11-2003, 20:18


Рыцарь
***

Сообщений: 167
Пол: нас много!

Харизма: 12

НРПГ: последний пост.

Они стояли вдвоем на выступе скалы. Человек и мертвец. Рыцарь и Охотник.

Ларк потерпел неудачу. Он мог убить многих существ, но спасти одно-единственное не смог. Вся его выучка, вся магия не спасла Лиссандру, до последнего мига боровшейся с Темным Даром. И почему-то Ларку казалось, что она победила...

Солнце взошло!

НРПГ: Все, всем спасибо за участие; приключение окончено.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #476, отправлено 1-11-2003, 20:27


Кендер Смерти
****

Сообщений: 310
Откуда: Devastated Kendermore
Пол: мужской

Харизма: 53

Тема закрыта


--------------------
Самый злобный кендер форума, почтенный житель и Архивариус библиотеки Ордена Хранителей Тьмы. Бойтесь меня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 4-05-2024, 0:46
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .