В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> "Властелин Морей", Хроники Золотого Моря

Кэр Лаэда >>>
post #41, отправлено 19-12-2004, 11:13


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

-Встречался я с ним один раз... - из голоса Джека исчезла его обычная веселость.
-Мы тогда отправили на дно одного денежного мешка с юга. Ну кто-же знал, что за ним идет еще небольшой флот? Вот мы от них и дали деру. Тут как на счастье-туман, а Веселого Дьявола и по обычной-то воде догнать тяжеловато, нето-что по туману. Идем мы в этой каше где-то часа два, да постепенно начинаем понимать-что туман странный.... Не должно такого тумана в это время года быть. Да и какой-то слишком густой он. Но сначала-то мы как-то об этом не задумывались, нам-бы корабль да себя спасти надо было. тут голос смотрящего- Корабль по правому борту! Ну, мы подумали, что один нас всё-же догнал. Стали к бою готовиться. И тут появляеться силуэт корабля.... Но странный какой-то, ни огней, ни людей на палубе. А как ближе подошел- Мама моя, да он-же весь в дырах, паруса ошметками... на реях и палубе-скелеты валяються. Ну тут-уж нас пробрало конкретно.... Мы не боялись одной шхуной галеон на абордаж брать, но там-то живые, а тут-непойми что.... Рванули мы со всей дури оттуда, а этот корабль-за нами.
И ведь непонятно, кто им правит, никого на палубе! И светиться гад мертвенным светом...
Спасло нас то, что как я и говорил, Веселого Дьявола мало какаой корабль догонит, а тот видать еще и с грузом был, глубоко сидел.
Вобщем выскочили из тумана... Смотрим- недалеко земля, и город какой-то. Подплываем ближе- да это-же пролив! а нам до него плыть надо было где-то недели две или три!
Ну, смотались оттуда, пока там "роджера" не увидели, пришли в порт.
Кто поумнее, да по суевернее сразу с корабля списались-никто не держал, мы вообще суеверные очень, но не мне это вам капитан говорить...
И через 5 дней Веселый Дьявол с остальными напал на конвой гильдии Сабрины.... Спаслись лишь несколько человек.


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ивлин >>>
post #42, отправлено 19-12-2004, 11:35


Веселещийся метаморф...)))
****

Сообщений: 268
Откуда: местный
Пол: мужской

Wrangler: 204
Замечаний: 4

Алчи в свое время спрятался в кают-компании, в безразмерной бочке, колени все равно были прижаты к подбородку, а руки плотно облегали бока. Прошло уже три часа, все суставы затекли. Мальчик был готов идти на попятную. Вылезти, но обвинят в воровстве, сидеть здесь, ну уж нет без еды он тут долго не протянет, да и все тело ломит, тут послышались скрип двери и чьи-то уверенные шаги.
Слушая красивую легенду о "Властелине Морей" у мальчика скорее всего отвисла бы челюсть, но она упиралась в колени. Голоса, казались странно знакомыми, он уже их слышал. Звучный и басистый голос, человека, рассказывающий легенду, другой голос, тихий и спокойный, нет его он не слышал, еще один женский, богатый интонациями, маличик вновь ощутил на своем плече руку девушки которая показала другой путь. Да это те, из бара! Что теперь? Если он вылезет, все скажут, что это беспомощный мальчишка, который увязался за ними. Ну уж нет! Алчи будет сидеть здесь или найдет другое место, а по ночам посещать камбуз.
- Вот и он - "Властелин Морей". Прошу любить и жаловать.,-снова голос звучный бас.
"Неужели у них есть изображение?!". В бочке была дыра, но дотянуться до нее не пошатнув убежище, было не легким делом. Мальчик понимал, что рискует, но любопытство взяло верх. Он потянулся к отверстию и сместив центр масс бочки, та упала и громыхая покатилась пока во что-то не уперлась. Парень не живой не мертвый, сжался еще сильнее, проклиная глупую затею, сердце билось так сильно, что казалось сейчас выскочит из груди.


--------------------
Все что мне нужно, это доброе слово, теплая постель и неограниченная власть...)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tauri Verus >>>
post #43, отправлено 19-12-2004, 11:59


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Вне времени, вне пространства
Пол: женский

Харизма: 22

Даяна молча поднялась и подошла к только что громыхавшей на весь корабль бочкой.
Открыв крышку, она протянула руку мальчику, улыбнувшись ему спокойной улыбкой.
- Не бойся. Выходи. Там ведь было неудобно сидеть. Не так ли?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #44, отправлено 19-12-2004, 12:19


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

Когда бочка покатилась по полу, Оллендорн вскочил, выхватив из-за пояса пистолет, но при виде "обитателя" оной бочки он сначала опешил, а потом неожиданно от души расхохотался.
- Да-а... силен ты, парень! - Вытирая слезы вымолвил он. - Сделал то, чего весь аргадонский флот не смог - Якоба ван Оллендорна напугал! Молодец, возьми меня Скверный и крысы Его! И откуда же ты здесь взялся? В плавание захотелось?


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ивлин >>>
post #45, отправлено 19-12-2004, 15:30


Веселещийся метаморф...)))
****

Сообщений: 268
Откуда: местный
Пол: мужской

Wrangler: 204
Замечаний: 4

- Не бойся. Выходи. Там ведь было неудобно сидеть. Не так ли?
Парень опешил, он ожидал другого приема, криков, ругани, обвинений в подслушивании, а тут один ржет до слез, другая помощь предлагает.Смех был настолько заразительным, что малый засмеялся сам. Вылезти отсюда, легко сказать. Алчи высунул голову и попытался встать. Ага, ноги затекли, как встал, так и упал, снова встал, несколько раз присел, размял шею, руки. Якоб главный и явно стрелять не соборается, значит можно расслабиться.
Алчи со всеми подробностями рассказал, как очутился на корабле и немного о последних годах своей жизни в таверне.
-...вот так все и было, вы не отправите меня назад? Позвольте путешествовать с вами, обещаю не совать нос куда не следует (*ой, что я сказал?*), и выполнять все приказы! Из меня выдет хороший юнга... или старпом,-на последней фразе парень хихикнул. Все же дети быстро реабилитируются.
Алчи просяще посмотрел на Оллендорна, а затем обвел взглядом и всех остальных.


--------------------
Все что мне нужно, это доброе слово, теплая постель и неограниченная власть...)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tauri Verus >>>
post #46, отправлено 19-12-2004, 16:01


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Вне времени, вне пространства
Пол: женский

Харизма: 22

Даяна немного удивилась тому, что паренёк даже и вида не подал на предложенную ему руку.
Выслушав его историю, она слегка улыбнулась.
- Этот молодой человек достигнет больших высот. Капитан, я думаю вам стоит взять его на борт корабля.
Магисса села на своё место и внимательным взглядом посмотрела на мальчишку.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #47, отправлено 19-12-2004, 16:04


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

-Парниша, а ты уверен, что готов плыть снами ?-Джек вопросительно заломил бровь-Ведь мы идем не на прогулку и не на рыбалку... К тому-же, за наши с Олендроном головы назначена круглая сумма, и многие хотят её получить. Может всёже лучше мы высадим тебя в каком-нибудь порту ?


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #48, отправлено 19-12-2004, 19:46


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

На прокатившуюся бочку и появившегося из нее «зайца»… в смысле гостя, Сабрина отреагировала сначала выразительно вскинутой бровью, так как не предполагала что на Кошку так просто пробраться, но узнав знакомого последовала примеру Оллендорна. Звонко рассмеявшись, рыжая однако быстро успокоилась и, внимательно взглянув на паренька, как-то печально покачала головой. Слова Джека же она и вовсе сопроводила странным для нее чуть усталым взглядом. Сабрина прекрасно видела, что сейчас Алчи за легенду и свободу готов на все и какие-то там предрассудки, опасности и прочие мелочи жизни его не то что не пугают – они его привлекают. И отрезвлять так настроенного человека – труд неблагодарный и, в частности, невыполнимый. Все это наемница отлично знала благодаря частой практике и, первому случаю оной, своего собственного примера.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #49, отправлено 20-12-2004, 13:24


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

- Юнга, говоришь? - Отсмеявшись произнес Оллендорн. - Ну что же, я не буду возражать. Вряд ли ты теперь захочешь покинуть "Кошку", а жить в кубрике все же уютнее, чем прятаться в очередной бочке. - Он вновь усмехнулся. - Но вод над словами Джека подумай, парень. Хорошо подумай. Это действительно не прогулка.

Сообщение отредактировал Evil_Shooter - 20-12-2004, 13:25


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arcanis >>>
post #50, отправлено 20-12-2004, 19:59


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Бездна Голодных глаз
Пол: мужской

Харизма: 30

Капитан ЛаРока был крайне доволен. Мало того, что захваченная девушка оказалась важной птицей - дочкой самого правителя осторва Бэлль, но и от тайных покровителей пирата из Зальцдорфа поступил с служебным соколом-почтоносцем четкий указ по поводу этого всего. А это предвещало довольно-таки крупную сумму в трюме "Смертельного Клинка", который на всех парусах летел к вышеупомянутому острову.
При скорости "Клинка", подгоняемого магами, корабль достигнет острова за пару дней. Потом надо будет быстро добраться до Фрайтшада, и можно отправляться дальше в свобосное плавание.
ЛаРока встал с кресла, на котором сидел, немного развалясь, и тром подал ему набитую лучшим баленским табаком трубку. Капитан затянулся и, зажмурив желтые кошачьи глаза, сказал:
- Хороший табак. Надо будет как-нибудь наведаться в Балену.
Пит Пристрел, который помнил, что осталось от последнего города, в который капитан "наведался" только вздохнул.

Спустившись в трюм, ЛаРока долго и внимательно рассматривал лицо пленницы. Будучи шорантом, он не выносил человеческих женщин, но эта его чем-то привлекала. И действительно - смугловатая, стройная и красивая девушка могла бы соблазнить даже евнуха.
В конце концов, капитан, усмехнувшись, провел рукой по ее щеке. А потом, резко развернувшись на каблуках, поднялся по лестнице на палубу.

Вставало солнце, знаменуя собой начало нового дня. Корабль приближался к Бэллю.


--------------------
Скажите, а зачем нужна кнопочка [-] рядом с надписью "Харизма"?..
Я уехал, я уехал в никуда...
Буду 17-го, если кому нужно. Или пишите на мыло. Или не пишите. Как хотите.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #51, отправлено 23-12-2004, 14:54


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

В это время в кают-компанию вошел черноволосый кряжистый моряк. Он оглядел собравшихся и обратился к Оллендорну.
- Капитан, прилив! - Хрипло произнес он. - Вы сказали сообщить, когда будет прилив.
- Да, спасибо, Йенс. - Ответил Якоб. - Мы снимаемся с якоря через полчаса, курс я укажу позже. Готовимся к отплытию!
- Будет сделано. - Йенс удалился, на ходу разжигая трубку.


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #52, отправлено 23-12-2004, 22:16


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

Выйдя из каюты на палубу Джек чуть-ли не столкнулся с одним из членов команды. Здоровенный моряк голый по пояс и пират секунды три рассматривали друг друга, а потом расхохотались.
-Блай! Сожри меня акула! Ты-то как тут оказался? Последний раз я тебя видел, когда "Веселый Дьявол" готовился уйти в последний поход!
-И я вас рад видеть капитан... Говорил-же я вам, что дьявол к себе тезку утянет... Да не послушали вы меня...
-Ладно, дело прошлое. Кто нибудь еще из наших тут есть?
-Да, еще один-Сарп. Мы оба в эту команду записались.
После еще нескольких минут разговора Джек подошел к капитану.
-Ну теперь я полностью спокоен. Если у вас на борту такие ребята как Блай и Сарп, то этот корабль выйдет из любой передряги!


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #53, отправлено 24-12-2004, 17:34


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

- О да, это ребята, что надо! - Согласился Оллендорн. - На их счету за одно только первое плавание десятков пять аргадонских крабов* скопилось. Настоящие морские волки!
Оллендорн подошел к столу и вновь налил себе вина.
- Итак, теперь я должен сказать, куда нам придется отправиться. Дело в том, что здесь не все, что известно о "Властелине Морей". Есть еще один документ - описание одного местного чудака-ученого, который пытался разгадать эту загадку до нас. И даже неплохо продвинулся, но потом загремел в застенки Андрианцев,** где и сгинул. А его записи сначала лежали в андрианских архивах, а потом их выкупил оттуда один мой давний знакомец. - при этих словах лицо Якоба исказила хищная усмешка. - Луис-Фернандо Валдоза-и-Рамос, вице-король Золотого Моря и алькальд Сан-Теодора в одном лице. Так что книжечка лежит у него в уютном дворце в Сан-Теодоре. И нам предстоит ее оттуда добыьт. Понимаю, звучит безумно, но разве вся наша затея не есть одно великое безумство?
Закончив говорить, Якоб вгляделся в лица своих спутников, ожидая их реакцию.

*Краб - жаргонная кличка аргадонских солдат, т.к. они активно используют шлемы, кирасы и латные перчатки.
** Орден Святого Андриана, аналог инквизиции в Аргадонской Империи.


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #54, отправлено 24-12-2004, 18:00


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- Какая знакомая песня… - в тон откликнулась наемница, видимо вспомнив какими были ее задания. Однако до того расслабленная поза девушки чуть изменилась, хотя и незаметно – Сабрина уже прикидывала, каким может оказаться путь за этой книжкой, и профессиональные навыки тут не утешали. Хотя, ведь никто не говорил вести расчеты на одну буйную голову – их тут аккурат на 4 больше.
- Один вопрос, а ваш добрый друг, Луис-Фернандо Валдоза-и-Рамос, подозревает что вы так же захотите ознакомиться с редкими библиофиком, или полагает что он один такой ценитель чужих мемуаров?


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tauri Verus >>>
post #55, отправлено 24-12-2004, 18:38


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Вне времени, вне пространства
Пол: женский

Харизма: 22

Даяна молча наблюдала за происходящим.
Когда за говорили о книге, глаза её засияли.
Через некоторое время они снова стали нормальными.
- Серединка на половинку. - сказала она и немного поёжилась. - я о наших шансах....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #56, отправлено 25-12-2004, 10:32


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

- Луис немного знает меня. - Задумчиво промолвил Оллендорн. - Но у него есть приятнейшая черта - он считает Сан-Теодор неприступным, а себя величайшим тактиком и мудрецом. Так что даже если он и полагает, что мне нужен сей фолиант, то вряд ли он ожидает встретить меня в Сан-Теодоре. Даже для такого отчаянного танцора с судьбой, как я, эта затея кажется верхом безумия. По крайней мере, так считает большинство людей. Что же, тем интереснее будет развеять их заблуждения. - Он снова усмехнулся.


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ивлин >>>
post #57, отправлено 25-12-2004, 16:06


Веселещийся метаморф...)))
****

Сообщений: 268
Откуда: местный
Пол: мужской

Wrangler: 204
Замечаний: 4

Алчи ошалел, естественно он пропустил мимо ушей предложения, "образумится" и вопросы в стиле "оно того стоит?». Мальчик не ждал, что его так легко возьмут на корабль, а команда будет говорить о "Властелине Морей" при нем, причем не сколько не пытались разделить информацию для «детских ушей» и нет. Да он и не ребенок вовсе, пятнадцать лет, подросток уже. Этот Оллендорн, хороший капитан, видно по сему. Корабль в порядке, чистоте, не видно пьяных моряков и подозрительно ухмыляющихся коков. Чем бы Алчи заняться? Он начал слоняться из угла в угол по кают-компании. Вошел один из моряков и сообщил, что скоро прилив. Капитан приказал готовится к отплытию. Парень вопросительно посмотрел, на Оллендорна, а затем на моряка.
-Ну иди, посмотри, поможешь моим растяпам,- пробасил капитан.
Алчи подумал, что не плохо бы послушать про «Властелина морей», но с другой стороны его никто не гонит с корабля, еще наслушается баек от матросов. Подготовка к отплытию! Да здравствует подготовка к отплытию! Алчи заулыбался и выскочил вслед за матросом.


--------------------
Все что мне нужно, это доброе слово, теплая постель и неограниченная власть...)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #58, отправлено 27-12-2004, 12:54


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- В общем-то в чем-то он прав, – хмыкнула рыжая, - до сих я тоже полагала что Сан-Теодор неприступен. Однако, в этом «был» угадывается, что есть нечто, неизвестное пока никому, считающему крепость идеальной..? – продолжила она, то ли в тоне вопроса, то ли – утверждения. То есть как обычно.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #59, отправлено 27-12-2004, 13:22


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

- Согласен, взять Сан-Теодор с моими силами нереально - на "Танцующей кошке" всего полторы сотни бойцов. - Кивнул Оллендорн. - Но зачем нам его брать, если в него можно проникнуть?
Понимая, что эта фраза ничего не объясняет (а то и запутывает), Якоб продолжил.
- Дело в том, что в Сан-Теодор скоро должен прибыть посланник Его Величества Филиппа IV, Императора Аргадона и Властителя Золотого Моря... смешно, если он на самом деле считает себя таковым. Так вот, этот посланник, хоть и является аргадонским графом, вовсе не аргадонец. Его имя Томас ван Фогельсен, и родом он из Нииланда - это одна из провинций Серпента. Из надежного источника мне известно, что корабль Фогельсена через неделю пройдет пролив Портато и далее направится в Сан-Теодор. Наш нежно любимый скряга Луис никогда не видел Фогельсена в лицо. Я свято надеюсь, что тех, кто знает этого графа в Сан-Теодоре вообще нет. Так что... почему бы мне самому хоть ненадолго не побыть благородным аргадонским вельможей? Скверный и все крысы Его, это была бы величайшая шутка, какую я смог бы сыграть с Луисом.


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #60, отправлено 27-12-2004, 13:30


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Сабрина ослепительно улыбнулась, вызвав очередное резкое движение Джека – тот похоже не переносил, когда наемница так улыбалась в его присутствии. После чего отвесила Оллендорну изящный поклон, хотя с реверансами придворных дам он имел общего только связь в названии.
- Ваше сиятельство!..
Но улыбка, легкая гостья на лице рыжей, легко придя так же ушла. Присев обратно на подлокотник кресла, девушка достаточно серьезно осведомилась:
- Капитан, ценю ваш юмор, но надеюсь вы не пойдете одни? – «надеюсь» отливало таким букетом интонацией, что намек имел даже не толстый эпитет. Он был очень очень жирным – не меньше. Что именно послужило поводом для таких сильно возлагаемых надежд Сабрина объяснить не удосужилась, как-то считая, что несмотря на любовь к риску присутствующие трезво смотрят на вещи. И не вещи тоже кстати.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 0:30
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .