В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Подача, еще подача!, Подача заявок на место в Галерее миров

Объявление
1. Расы - наименования, особенности, склонности, умения, взаимоотношения... иные свойства.
2. Животный и растительный мир: крупные хищники, другие опасные животные и растения, птицы, рыбы, на кого можно охотится, мелкая живность, основные лесные породы деревьев, съедобные растения и плоды... иное.
3. География: материки, острова, моря, реки, озера, горы, пустыни... иное.
4. Гео-политика: страны, столицы, города, крепости, поселения, дороги, базары, порты... иные точки на карте.
5. История и политика: летоисчисления, известные личности, войны, сражения, альянсы/коалиции, изобретения/открытия, легенды/слухи... иные события.
6. Имена собственные: персоны, организации, географические названия, названия видов техники, магии (вплоть до отдельных заклинаний) и биологических видов (вообще существ), принятый стиль имен... иные названия.
7. Развитие: виды техники, транспорта, оружия, магии, боевых искусств, шпионажа, уровень образования и образованности... развитие в неупомянутой области.

Правила подфорума

Сообщение отредактировал Ri - 25-06-2010, 1:45
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос
Ответов(1 - 11)
Мелетун >>>
post #2, отправлено 7-04-2006, 10:40


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1338

Хотелось бы предложить мир, созданный мной и другими игроками во время написания прикла "Эльфийка"! Есть карта одного из двух материков. Описание мира, народов, магии, религии. Честно признаюсь, что работа нетолько моя, но и других игроков. На данный момент по этому миру идет один прикл, еще один лежит в законченных приключениях. Довольно уютный мирок для приклов, потому что есть возможность развить действия в любом направлении.
Так же есть еще один мир, довольно хорошо мною проработанный. Могу и его отдать в хорошие руки.

Я, в принципе, за. Только, давайте ссылки даватьwink.gif
Даг.


Я не против =), хороший мир.
Джет.


по просьбе Дага и Джета добавляю.....ссылки...
1)Прикл номер раз
2)Обсуждение к нему
3)Прикл номер два
4)Обсуждение к нему
Здесь находится очень много информации, скопленной в течении игры!

Сообщение отредактировал Мелетун - 8-04-2006, 8:36


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #3, отправлено 7-04-2006, 15:51


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

Подаем заявку на тему по исторической Японии ) Описание мира - физических законов и т п - не предполагается, а вот специфики региона будет и много =) Время - от ранней цивилизации и практически до сегодняшнего момента ) Если материала окажется слишком много, попросим о разделении - но пока все в одной ) К сожалению, авторство мира не мое rolleyes.gif, но тот, кто его создал, вроде бы не в претензии =)


Я однозначно "за". Создаю для "Исторической Японии" рабочую тему.
Джет.


Сообщение отредактировал Джет Тимера - 7-04-2006, 16:06


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #4, отправлено 7-04-2006, 19:29


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2954
Пол: женский

Ириски: 3511
Наград: 12

От лица меня и Хигфа подаю заявку на разработанный нами мир под названием Ифэйра.
По ссылочке лежит описание, карты(географическая, политическая и карта одного из государств), расы...
Сейчас по миру идёт парный прикл "За чужой жизнью".
Если потребуется краткое изложение по миру, то пинайте меня - будет.smile.gif

Ок, создаю тему, пинать буду =)
Джет.


Только понежнее... smile.gif)

обязательно =) но Дага позадавать вопросы попрошу =)
Джет.


Сообщение отредактировал Джет Тимера - 8-04-2006, 13:24
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #5, отправлено 8-04-2006, 18:34


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

Подаю заявку на создание (точнее, публикование) мира Аэта.
Мир готический с элементами фентези. Если господа архивариусы непротив, то выложу.
Кратко о мире: Похож на типичный фентези-готик, с некоторыми интересными изменениями ( в частности актичное вмешательство богов в жизнь своих почитателей). В общем, буду рад выложить.


Anmorium, укажите ссылки, по которым можно посмотреть на мир. Или, если он пока только "на бумаге" и на прикл.ру о нем ничего нет, то бросьте мне в ПМ пример информации по миру.
Джет.


Создаю тему. Удачи!
Джет.


Сообщение отредактировал Джет Тимера - 22-04-2006, 6:04


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaldaspillir
post #6, отправлено 23-04-2006, 18:14


Unregistered






Я хочу разместить инфо по миру серии игр Age of Wonders.
Я начал РПГ прикл по этому миру, но так как многие игроки с ним не знакомы, а количество материала по этому миру просто огромно (что создает сложности для рассылки этих материалов всем участникам).
Будучи в свое время очень активным участником их фэн-коммьюнити, я принимал активное и деятельное участие в обсуждении находившихся в разработке релизов "Трон волшебника" и "Магия теней". Так как далеко не все наши идеи нашли свое воплощение в играх, фэны создали свой собственный РПГ мир - эти текстовые РПГ игры проходили на форуме Age of Wonders комьюнити в разделе "Творчество". Там были разработаны многие эпизоды дальнейшей истории мира на 4 эпохи (каждая эпоха длилась около 3 тысяч лет), введены дополнительные расы и юниты, герои и т.д. Я бы хотел запостить краткую инфо по истории, географии, этнологии и религии. Без этих данных нормальный отыгрыш прикла будет к сожалению невозможен.
Немного о самом мире:
Традиционный фентези мир, заселенный 20 различными расами (некоторые из них были выведены искуственно путем скрещивания ил с применением магии). Мир насчитывает историю в 12 тысяч лет, из которых почти 10 тысяч лет шли непрерывные войны между различными расами и кланами. Сейчас - конец 4-й эпохи, мир снова балансирует на грани большой войны междутемныи и светлыми эльфами, виной чему - новый наплыв людей - из нашего мира, попадающего сюда через различные "проклятые места".

Я взял на себя смелость запостить краткую инфу сюда, чтобы не перегружать раздел "Обсуждение отдельных приключений" - надеюсь, что архивариусы раздела отнесутся к этом с пониманием, и не станут удалять мой пост.

Ничего страшного - тема и создана для заявок.
Описание миров популярных игр только приветствуется. Единственное - хотелось бы маленький пример уже подготовленной информации - либо ссылку, либо кусочек в ПМ.
Очень рад вашему предложению.
Джет


Сообщение отредактировал Джет Тимера - 23-04-2006, 19:02
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #7, отправлено 7-12-2006, 19:19


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Хочу создать прикл по аниме-вселенной Аватар: Легенда об Аанге (Англ. Avatar The Last Airbender, Avatar the Legend of Aang.)
Поскольку этот мир неизвестен у нас в СНГ(Это вполне серьезное фэнтези-аниме показывают по американскому каналу Никелодеон)
Имею довольно много информации по этому миру, в том числе карту, описание фракций, техники и персонажей.
Жанр мира фэнтези с примесью стимпанка.

Ссылок не имею по причине того что ещё ничего по нему не создал.

Хорошо. Создаю тему.
Джет


Сообщение отредактировал Джет Тимера - 19-12-2006, 2:09


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #8, отправлено 29-12-2006, 15:05


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Подаю заявку на создание мира, зародившегося в моём рассказе Ураган
Это наша Галактика в далёком будущем. Кто не задумывался, что будет через сто, двести, тысячу лет? Какие прогнозы писателей фантастов сбудутся, какие нет, а на что у них так и не хватило вдохновения?
По последним исследованиям астрономов, наша Галактика - не столь гостеприимна, а положение нашей Солнечной системы - наоборот, уникально и привелигированно. Но даже и так - нет пределов человеческому умению Мечтать и стремиться к рубежам Непознанного.


Очень рад таким людям. Тему, конечно же, создаю.

Но, как именно называется мир - в заявке не сказано, пока что даю теме временное название "Осенний Ураган". Отпиши мне детали кратко в ПМ, пожалуйста.
Джет.


зы. Просьба ко всем подающим заявки: не надо риторики, из-за нее могу и отказать, честно.


Сообщение отредактировал Джет Тимера - 29-12-2006, 15:49


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #9, отправлено 19-04-2007, 15:02


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

Давно бы пора по чуть-чуть начать выкладывать материалы по Саэре ) Заявляемся, в общем =) Это мир, по которому проводилась одна целая полная игра - Корабль-демон, и еще бессчетное количество сыгровок ) Кажется, мир уже стал достаточно самостоятельным, чтобы в него можно было пускать посторонних манчкинов, так что было бы вкусно поставить что-нибудь.. гм, непарное =)


Конечно, Китти, ваша заяка была мною всесторонне рассмотрена и вынесен однозначно положительный вердикт. =)
Сейчас создам тему, и заполняйте ее тоннами накопившейся информации.
Удачи с запусканием в него посторонних манчкиных!

Джет (ака Ri), последний архивариус.


зы. главное, Эриссу туда не пускайте rolleyes.gif .

Сообщение отредактировал Ri - 22-04-2007, 14:59


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #10, отправлено 20-07-2007, 17:35


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1822
Наград: 2

Сильно подозреваю, что этим миром дело не ограничится - идея Галереи мне понравилась, запостить есть чего...
Но начнем с малого, если не прогоните - останемся надолго)
Итак, мы бы хотели разместить в Галерее Мир Трех Богов (aka Тройственный Мир). Авторы этого мира: Мора, Тугарин и скромный я. Корни его уходят еще к внеприкловскому ролевому проекту, однако достаточно полную проработку он получил только здесь. Ныне по нему ведется прикл Земля Мертвых Богов. Немало информации по миру лежит в обсуждении, но там все обрывочно, неупорядочено и не особенно подробно, потому линку на обсуждение давать не буду. Если миру будет предоставлено место в Галерее, там информация будет подана более полно и последовательно.

Принято =)
Ри


Сообщение отредактировал Ri - 27-07-2007, 11:49


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Light >>>
post #11, отправлено 10-08-2008, 18:42


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Харьков
Пол: мужской

Исписано Страниц в Тетради: 47

Здравствуйте, уважаемые смотрители миров. Нам бы очень хотелось открыть новый мир для прикла, созданный мной и Зио – «Эра духов» По нему еще не велось приклов.
Я уже скинул пример информации об этом мире, предысторию прикла в ПМ Ri.
Мы хотим заранее выложить в галерею всю информацию по приклу, что бы не захламлять сильно обсуждение, да и потом сюда что-либо добавлять будет проще. Мир уже целиком прописан, есть карта, история мира и рас, основные класы для игроков.


Тож принято
Ri


Сообщение отредактировал Ri - 22-08-2008, 14:39
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #12, отправлено 22-08-2008, 14:14


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3248
Наград: 12

Подаю заявку на мир Четвертого тысячелетия. НФ, 3081 год по человеческому летосчислению; правда, как всегда у меня, без определенной доли магии в лице псионики не обошлось. После одобрения будет выложена основная информация, требуемая для планируемого прикла; после этого она будет постоянно дополняться.

По Четвертому тысячелетию сейчас написаны:
«Игроки»
«Партия в память»
Оба рассказа входят в цикл "Лазер и Тойо".


Принято
Ri


Сообщение отредактировал Ri - 22-08-2008, 14:39


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 12:19
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .