В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Чужая Тьма, Мелькор на Кринне

EIN >>>
post #61, отправлено 11-12-2003, 19:28


Кендер Смерти
****

Сообщений: 310
Откуда: Devastated Kendermore
Пол: мужской

Харизма: 53

Услышав ответ Иридии Рыцарь Смерти выпрямился и застыл на месте. Если бы было возможно, то вы могли бы увидеть, что на его губах играет лёгкая ухмылка. Он отшёл в тень и начал медленно в ней растворяться.
- Как скажешь, Дочь Богов. Но знай, что я буду всегда следовать за тобой, такого желание моей Госпожи. У нас с тобой целая Вечность впереди! Хочешь ты того или нет, Её воля всегда будет направлять меня по твоему пути, ибо ты заинтересовала Такхизис. А она так просто от своих планов не отходит и не сдаётся так легко, как другие Боги, покинувшие своих преданных смертных, особенно Боги Света.
При последних словах Elv'yuir Isen-oth Noightire одарил старца пристальным взглядом оранжевых глаз. И окончательно растворился во Тьме.
Рыцарь Смерти вновь оказался в Эфирном Плане.


--------------------
Самый злобный кендер форума, почтенный житель и Архивариус библиотеки Ордена Хранителей Тьмы. Бойтесь меня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #62, отправлено 11-12-2003, 19:31


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

В это время Мелькор распахнул дверь таверны и вошел. Там оказалась очень много представителей различных сил. Ну что ж, тем легче будет их изучить... Валар решил посмотреть, что из этого выйдет. В конце концов, ему ничто не угрожало. У него были надежные спутники, он сам был самой могущественной сейчас силой на Кринне, да и убить его не могли даже братья-Валары.
Поэтому он сел и с интересом воззрился на компанию, максимально заблокировав ауру себя и спутников, так что она была не сильней, чем у обычных магов.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гадюка >>>
post #63, отправлено 11-12-2003, 19:44


древний дух
*****

Сообщений: 743
Откуда: жерло вулкана
Пол: женский

искр: 820
Наград: 2

Юттрей осталась за спиной Владыки и маршала, злобно глядя на присутствующих. Почему злобно? А по-другому смотреть она не умела. Всегда ждала от смертных подвоха. Физическую оболочку так легко потерять, а появление полноценного Барлога в таверне вряд ли обрадует Мелькора. Подземное пламя - ненависть ко всему живому. И ко всему, что горит...


--------------------
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц,
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц.
И хотя этот восход ещё слишком молод,
А закат уже слишком стар,
Я продолжаю петь - я вижу пожар!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #64, отправлено 11-12-2003, 19:49


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

Ветер нес Аору и послание в Сильванести. Внизу мелькнул какой-то город...А в городе мелькнула уже знакомая парочка. Вернее, уже знакомая и уже не парочка. Не удержавшись, проказливый дух воздуха ринулась вниз и всколыхнула ближайшую к врагам лужу, окатив их грязной водой.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #65, отправлено 11-12-2003, 19:49


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

Так и не услышав ответа от старца, девушка оглянулась и увидела, как в таверну входят незнакомцы, не представлявшие собой ничего интересного. Но, взглянув на того, кто явно был главным, у Иридии странно стукнуло сердце. К чему бы это - подумала она. Пожав плечами, девушка решительно встала.
-Увидимся завтра на рассвете, старец.


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #66, отправлено 11-12-2003, 19:52


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Эригдан стремительно развернулась. Их троих пришедших она не заметила никого, но уж сестру-стихию проглядеть оказалось сложно... а Вода помнила с кем она раньше видела Юттрей. концы не сходились и элементаль невольно зарябила от недовольства, так как по ее мнению сходится должно было все. Посмотрев на Огонь и немного покипев, девушка развернулас обратно и направилась наконец поговорить с древними, так как их собралось выше крыши и упускать такой случай Эригдан была не намерена.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Filimon >>>
post #67, отправлено 11-12-2003, 20:04


LazyLamer
****

Сообщений: 393
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Харизма: 123

Внезапно внимание дракона привлекли маги, которые недавно пришли. Казалось бы обычные смертные маги, но что-то в них было не так. Впрочем, эту мысль дракон отбросил, сказав себе, что становится слишком подозрительным.
Время уже было позднее, через какие-то несколько часов стража отроет ворота. Пожалуй, у нас появится новый спутник, дракон смотрел на девушку сидящую за соседним столиком. Духи стихий пробуждались, не часто, очень не часто случается подобное.

Оставшиеся до рассвета несколько часов, старец провел в зале. Подниматься к себе не было смысла. Теперь долго не будет ему покоя. События этого дня надолго давали ему темы для раздумий. Особенно волновали его слова мертвого рыцаря: "Но знай, что я буду всегда следовать за тобой, такого желание моей Госпожи." Какая связь между Иридией и Такхизис? Иридия не была приверженная тьме, в этом не было никаких сомнений, и всеже. Скорее всего что-то связанное с ее прошлым, что это было за прошлое дракон не мог даже себе представить.


--------------------
Единственное, что стоит между человеком, и тем что он хочет от жизни - это лишь желание попробовать, и вера что это возможно. Каждая минута жизни - это шанс изменить всё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арвен >>>
post #68, отправлено 11-12-2003, 20:05


Вурдалак
****

Сообщений: 226
Откуда: Лориэн
Пол: женский

Харизма: 9

Прошли два дня,но никто не пришёл,и даже не прислал ответа.Аэлин это очень расстроило,но она решила не сдаваться,и отправиться в путь одной.Если кто захочет,то присоединится по дороге, подумала Эльфийка и пошла собирать вещи. Их оказалось не много.Аэлин оделась,взяла походный мешок,лук,стрелы,и вышла из дома.Путь её был не близок.Она почему то была уверенна,что нужно идти на Северо-запад,а именно в Палантас.


--------------------
Никто не может мне помочь
Ведь мной сама луна повелевает,
Во мне живёт магическая ночь,
Она моей душой овладевает
И вот опять таинственная ночь,
И сново полнолунье-я к окошку
И я уже луны безропотная дочь
И медленно я превращаюсь в кошку.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #69, отправлено 11-12-2003, 20:08


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1078
Наград: 7

нрпг: Благабдарю Мастера, за то что пустил в прикл)) Чес майярское слово, буду вести себя хорошо и даже не изображать чуть "ЧКК"))))))) Правда-правда!))))))))


рпг:


«Почему же ничего никогда не происходит так, как этого бы хотелось!»
Майя задавал себе этот вопрос уже много раз с тех пор, как его связь с Ардой разорвалась. Это было больно, неприятно.. А главное- это было обидно.
Ветер, хотя наверное, те астральные потоки, что время от времени гуляли по Безвременью, иначе называемому Межпространством, донёс до Саурона отголоски Силы. До боли знакомой Силы. Если бы в Безвременье можно было слышать звуки, то кто-нибудь, кто оказался невдалеке от Майя, услышал бы радостный вопль Саурона.
Да, этот мир был слишком далеко, что бы Майя мог послать зов. Но… Но до него было очень-очень легко добраться.
«Но вот обрадуется ли Мелькор, если его.. Ученик ли? Скорее уже- Служитель..вот так вот вторгнется в его владения..?»
«Но ведь я не буду ему мешать, -противоречил сам себе Майя, - я ведь помогу ему. Я ведь просто хочу его увидеть!»
Путь к миру, в котором Саурон почувствовал Мятежного Валу, был слишком лёгок. Создавалось такое ощущение, что совсем недавно( по меркам Сил, конечно же), мир покинули Боги, расчищая себе путь. Что ж, это было только на руку Тёмному Майе.
Войти в чужой мир оказалось легко. Он был похож на Арду- с тем же составом воздуха, с похожим составом земли.

Неподалёку от Солантуса, на невысоком холме, покрытом голой землей, воздух задрожал, будто бы от жары. Ничего не происходило, кроме едва заметного человеческом глазу дрожащего воздуха и размытого силуэта, появившегося на холме.

Майя, всё ещё находясь в облике призрака, завис над землёй. Теперь он ясно чувствовал Силу, отголоски которой и привели Саурона к этому городу. Но с Силой Мелькора переплетались ещё, чуть слабее, какие-то- равные ему.
«Неужели кто-то из Богов до сих пор не покинул этот мир?»- изумился Майя.
Но времени не было.
Призрачный силуэт начал принимать более материальный облик.
Через пару минут человеческая фигуру буквально рухнула на колени.
Саурон поднял глаза к солнцу и громко засмеялся. Конечно, создание тела, точнее- воссоздание его, было процессом нелёгким, но дело того стоило.
Майя поднялся на ноги, заслоняя глаза от солнца. Он чувствовал землю под ногами, чувствовал как ветерок дует в лицо.
Саурон на пару секунд покинул своё тело и посмотрел на себя со стороны.
«А хорошо у меня вышло», -не без какой-то мальчишеской гордости подумал Майя.
Правда с ростом были проблемы: Саурон, всегда считавший, что высокий рост- первый шаг к победе над собеседником, с неудовольствием отметил, что на многих людей придётся смотреть снизу вверх. Но и ладно. Зато остальным Майя остался крайне доволен. Почте тоже самое, что и в Арде- изящное, но при этом резко очерченное лицо, большие, серые, с чуть приподнятыми к вискам глаза. Волнистые, чуть не достающие до плечей тёмные волосы.
Саурон фыркнул про себя и, вернувшись в своё тело, ещё и с удовольствием отметил присутствие меча в простых, удобных ножнах, висящих слева.
Майя ещё раз рассмеялся и, поправив воротник чёрной куртки, зашагал вниз, с холма, к городу, где он ясно чувствовал Силу..


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #70, отправлено 11-12-2003, 20:11


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

К Элли подошел один из слуг, которым она поручила охороны жреца.
- Ваше величество, водежде покойного мы нашли записку с одним словом - Палантас. Я решил, что это важно.
Он поклонился.


Хотя никто пока и не заметил этого, последняя зима была холоднее предыдущей. Мелькор простирал ауру дальше, и не только элементали подземного огня, но и многие духи природы подчинились новой, неясной для них, но могущественной силе. Что-то начали замечать и маги Палантаса.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #71, отправлено 11-12-2003, 20:17


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

Точно с рассветом в залу спустилась Иридия. На девушке был накинут дорожный плащ. Она подошла к Физбену, кинула к скамейке дорожный мешок и присела рядом со старцем.
- Ты готов? - без придисловий спросила она.


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #72, отправлено 11-12-2003, 20:26


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Эригдан слушала всю ночь, а на рассвете молча подошла к Иридии с Физбеном.
- Почтенные?.. - с интересом выяснив что она разучилась общатся, или, точнее, не научилась, Вода хмыкнула и начала снова.
- Меня зовут Эригдан и я иду с вами, кстати, отрицательные ответы не принимаются. - текучая улыбка коснулась ее губ, но только на мгновение. Осталось надеятся что собеседники знают поговорку про наглость - второе счастье...


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Filimon >>>
post #73, отправлено 11-12-2003, 20:38


LazyLamer
****

Сообщений: 393
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Харизма: 123

- Я ждал тебя.
Старик хотел уже подняться, в этот момент к ним подошла девушка.
- Эригдан, приветствую тебя. Нам будет приятно твое общество, да и цель у нас, как я понимаю, общая. - старик внимательно смотрел на духа, она сможет поведать нам о Кринне больше чем мы можем догадываться.
- Называй меня Физбен, мою спутницу зовут Иридия - старик кивнул в сторону девушки. - Чтож, все в сборе, стража уже открыла ворота. Нас больше ничего не задерживает здесь, а путь в Палантас долог и, не думаю, что легок. Посему, давай те не будем терять времени. - закончив говорить старик направился к выходу из таверны.
Спустя пятнадцать минут они уже покидали Солантус. Впереди лежала дорога до Палантаса. Встречи в таверне не дали ответов на вопросы, терзавшие дракона, но они вселяли надежду. Враг еще не победил, и на Кринне есть те, кто может и будет противостоять ему.


--------------------
Единственное, что стоит между человеком, и тем что он хочет от жизни - это лишь желание попробовать, и вера что это возможно. Каждая минута жизни - это шанс изменить всё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #74, отправлено 11-12-2003, 20:46


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Мы встретимся королева...ты только позови...-дриада осторожно удалилась.
Сейчас,покидая оранжерею,ставшую ей любимым домом,Ориен отправилась искать сестёр.Нужна была поддержка.И с каждым вдохом дриада всё больше и больше ощущала тёмные силы.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #75, отправлено 11-12-2003, 21:01


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Полюбовавшись на покинувших палантас, Мелькор встал и тих сказал:
- Джеян, Эттрей, по-моему, следуя за ними, мы много узнаем о силах кринна, да и палантас - интересный город. Идем за мной!
На ходу Мелькор обостренными чувствами ловил обрывки разговоров и мысли прохожих, впитывая информацию. Он был недоволен, что так и не удалось подчинить Рыцаря Смерти, но неудачи бывают всегда.
И тут он ощутил, что где-то рядом появился кто-то с Арды, настолько знакомый, что Мелькору не верилось. Он обернулся к Джеяну.
- Ты чувствуешь?


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #76, отправлено 11-12-2003, 21:06


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Джеян прислушался:
- Саурон, - наконец ответил он: - Саурон, господин, я почувствую его везде.
Появление еще одного темного Майя несказанно удивило Джеяна. Не иначе как его Её Величество Судьба развлекалась.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #77, отправлено 11-12-2003, 21:08


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

Итак, письмо было доставлено быстро и своевременно, а армия Сильванести готовилась выступать. Аора, крайне довольная тем, что смогла сделать полезность для общества, парила в вышине, направляясь в Палантас. Элементаль решила присоединиться к королеве уже там, не залетая в Утеху.

Сообщение отредактировал Лиссандра - 11-12-2003, 21:09


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гадюка >>>
post #78, отправлено 11-12-2003, 21:12


древний дух
*****

Сообщений: 743
Откуда: жерло вулкана
Пол: женский

искр: 820
Наград: 2

Юттрей подняла брови. Она слышала о Сауроне - Владыка рассказывал о нем. Но вот что Темный Майар делал в Кринне, элементаль понять не могла. Неужели все темные силы собрались иммигрировать из Арды?!


--------------------
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц,
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц.
И хотя этот восход ещё слишком молод,
А закат уже слишком стар,
Я продолжаю петь - я вижу пожар!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #79, отправлено 11-12-2003, 21:20


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Мелькор быстро принял решение.
- Думаю, он тоже чувствует нас и найдет. следуем за новыми знакомыми. Итак, развоплощенный его дух ушел из Арды, - последнее он пробормотал тихо...
Они пошли по дороге в Палантас, как чуть раньше Иридия, Сфайрайт-Физбен и Эригдан.

НРПГ: Если меня не будет день или несколько, на время отсутствия меня будет замещать Лиссандра. Прошу уважать ее мнение.
И не хочет ли кто-либо отыграть обычного человека? Новые участники принимаются...
Учтите, что возможности в образе человека несколько ограничены, не надо сразу всех сносить, а то на таких персов врагов не напасешься.

Сообщение отредактировал higf - 11-12-2003, 21:41


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mentri Castel >>>
post #80, отправлено 12-12-2003, 1:08


Всего лишь... Магистр.
*****

Сообщений: 633
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Мана (тыс.ед.): 15

НРПГ: Я конечно понимаю, в первый раз Саурон не умер только потому что Исилдур не выбросил кольцо в пламя Роковой Горы, таким образом дух Саурона перенесся в Лихолесье и зализовал там раны, но вот когда во-второй раз уничтожили кольцо, где заключалась жизненная сила самого Саурона, он умер и при этом навсегда, покрайней мере насколько мне это известно, или не так?!
Да еще Центрион: Какие черные гномы у толкина, они только у Перума были?!

РПГ: Ментри сидел на вершине дерева, вглядываясь в горизонт. Темный эльф не увидев ничего интересного слез с дерева и принялся сворачивать небольшой лагерь. После этого он одел кольчугу, перебросил Колчан стрел через плечо, туда же он положил и пристроил лук, далее одел ножны с мечом и принялся идти в путь, как вдруг кто-то или что-то как-будто нанесло ему удар.
- Тьма, она опять вернулась, нужно сказать об этом всем...


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене,
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
J.R.R.Tolkien

Аш назг дурбатулук,
Аш назг гимбатул,
Аш назг тракатулук,
Агх бурзум-иши кримпатул.
J.R.R.Tolkien
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 0:58
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .