В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Сумасшедший каламбур., Трепещите, визжите! Свадьба!!!

Тарек >>>
post #21, отправлено 29-04-2006, 10:11


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

Минут спустя после последнего гостя ушедшего в пузыре в лаву, к оным пузырям вышла необычная троица. Первым был Дроу, он был в обычных штанах и сапогах, а сверху была белая простая рубаха и жилет, на который падали длинные серебренные волосы. За ним следовала полуэльфийка, что была чуть выше темного эльфа, по внешности она была полной противоположностью Дроу, волосы были короткими и "зализанными" назад, оставляя открытыми острые уши. Одета она была в серо-белую мантию, одну из тех которые обычно носят маги, в руках же она держала ростовой посох, верхушка была инкрустирована тремя белыми камнями. Замыкающим шел гном, в оранжево черной рубахе и таких же штанах, на ногах были удобные ботинки, лицо гнома украшала темно каштановая борода. В руках он тащил огромный ящик, естественно никто из впереди шедших так и не удосужился ему помочь. Подойдя к пузырям, полуэльфийка сделала вывод, обо всем великолепии:
- Жуть…
Дроу лишь улыбнулся, и добавил с улыбкой:
- Вот именно, Нибара.
Пока, эта парочка наслаждалась огненными видами, сзади в ближайший пузырь их подтолкнул ящиком гном, с ворчанием:
Сабрар, Нибара, а ну двинтесь!
Ввалившись в пузырь все трое немного поспорив, насчет тесноты, стала приводить себя в порядок. Гном нервно икнул, когда пузырь стал опускаться в лаву, особенно припомнив что именно находилось в ящике. Миновав стража Элементаля, они оказались в саду, вместе со всеми.
Завидев Кэра, дроу подошел, и произнес:
- Мы прибыли босс. Где растоплять, все это великолепие?
Следом подошла поэльфийка:
- Простите за опоздание. Так все же, куда идти?
Кэр же все это время, стоял наблюдая за происходящим с великим спокойствием. Он знал что сестрица, вполне могла за себя постоять. На появление, троицы он отреагировал вполне спокойным голосом:
- Наконец прибыли. За мной.
Подойдя к Антри, которая уже собиралась идти в залы, эльф начал диалог:
- Рад за тебя. Вот подарочек принес. –Кэр показал на еще спящего щенка- И да, феерверк доставил.
Он показал свободный рукой, на Гнома.
- Кстати, это Грухундр он пиротехник, и сделает все так как ты захочешь.
- Мое почтение госпожа.
Прохрипел гном.
Стоящая рядом, дева это Нибара Лен, она окажет помощь в расстановки пиротехники.
- Миледи, -Полуэльфийка сделал поклон
А этот маньяк, и мой сородич Сабрар Ксилтин. Может и за охрану сойти.
- Рады служить, миледи. Ждемс распоряжений. – пробасил Дроу.


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #22, отправлено 29-04-2006, 10:59


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

- А меня зовут Мелетун! - эльфийка слегка склонила голову. Она заметила, что ее дракон вызвал легкое недовольство у этого человека.
- Извините, если мой дракон что-то сделал вам! Он это случайно, честное слово! Просто я настолько привыкла передвигаться на нем, что предпочитаю любому другому виду транспорта, если так можно сказать. Чудесная свадьба намечается. Повеселимся! Кстати, вы похоже еще незнакомы. Это мой муж Хидеки! - эльфийка притянула своего мужа и представила его Леонардо. И тут же исчезла, оставив мужчин вдвоем. Сама она появилась около хозяйки, держа в руках сверток.
- Антри, это тебе! От нас с Хидеки! - и эльфийка развернула сверток и достала оттуда кинжал с рукоятью, отделанной рубинами.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #23, отправлено 29-04-2006, 11:08


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

   - Очень при... - хотел было сказать Леонардо, но девушка моментально исчезла, оставив вместо себя свого мужа. Мужчину звали Хидеки и от него веяло азиатскими манерами. Ночной улыбнулся, встретив родственную душу. - Здравствуйте, очень рад познакомиться. Меня зовут Леонардо.
   Вор улыбнулся уголками узких глаз и приветственно махнул рукой, на уровне груди. Затем сложил руки вместе, и чуть склонил голову. Отдавая таким образом дань уважения незнакомому человеку, именно так как принято на востоке.


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черный Ленин >>>
post #24, отправлено 29-04-2006, 12:11


Брат Краткости
***

Сообщений: 109
Откуда: Бобруйск
Пол: мужской

Извилин: 305

- Знаешь, а я всегда догадывался, что ты камикадзе! Просто не знал, что у тебя такая бурная фантазия...
- Перестань, ящер! Я уверен, это безопасно, - как раз уверенности в голосе Мэла не прозвучало.
- Ну, давай проверим... на ком не жалко. На тебе, в смысле! - хмыкнул Дикки, соскочив с плеча темного эльфа и принявшись кружить над его головой.
- Слушай, мы и так опаздываем, видимо... Хватит паясничать!
- Не полезу я на эту страсть! - непреклонно откликнулся дракон.
Мелриан тряхнул головой. Отказываться от задуманного он не собирался ни в коем случае. Пропустить такое событие?! Консула с два! Не даром ведь по такому случаю темный эльф совершил над собой невероятное насилие: с помощью зелий, гребня и скверной брани привел в порядок всклокоченные и торчавшие во все стороны белые волосы, выстирал парадную черную униформу Шестого Призрачного Батальона с вышитым на ней серебряной нитью гербом Окспахи - ангелом тьмы, взлетающим из пламени, начистил до блеска Орден Святого Валентриса третьей степени и даже (о ужас!) вопреки неоднократно данному обещанию снова взял с собой неуемного духа-хранителя Дикки, небольшого (с крупную кошку размером) дракончика с бирюзовой чешуей, тонкими, полупрозрачными, перепончатыми крыльями, умильно крупными глазами и невероятно скверным характером. О последнем он уже успел пожалеть не один раз.
И все же уговорить хранителя воспользоваться столь оригинальным транспортом (вполне в духе виновницы торжества, впрочем) удалось. Оказавшись у фонтана, не похожего ни на один из виденных Мэлом прежде, темный эльф еще раз оглядел себя и дракона, стремясь убедиться, что все в порядке.
- Надо было как тогда, в Эльдамаре... - хохотнул дракон. - И быстрее, и безопаснее!
- Кому как, - недовольно буркнул Мелриан. - Слушай, пока мы не пришли, хочу тебя попросить - не надо травить анекдоты про Абрамовича и Дориат, ладно? И вообще попридержи свои байки для следующего раза... Не раздражай гостей.
- У Дикки все схвачено!
- Да я знаю, потому и предупреждаю. Антри - моя хорошая подруга, и мне не хотелось бы...
- Да, оживлять салат не буду. Даже если предложат.
- Да причем тут салат! - отмахнулся темный эльф, замерев перед самой аркой, и снова взглянув на приглашение. - Черт, как же интересно, кто ее избранник!
- Небось жалеешь, что не ты!
- Ты чего несешь, рептилия?! - дико воззрился на духа Мэл. - Да я... да ни в жизни!!
- Расскажешь парторгу. Ладно, пошли уже, вон там что-то синенькое зеленеет!
Темный эльф уже и сам углядел невесту и гостей и устремился к ним.
- Приветствую, дамы и господа, - раскланялся он. - Меня зовут Мелриан, сын Оквиэля, я здесь по приглашению нашей несравненной Антристиколии... Антри! Здравствуй, как же давно мы не виделись! Ты сегодня прекрасна, как никогда!
- При том, что вы виделись три раза в жизни, считая этот, - не мог не съязвить Дикки. - Да будет благословен твой род, прекрасная Антристиколия, и да поселится счастье в твоем доме отныне и навеки! Приветствую и вас, славные гости! Меня зовут Диккен-Али Махмуд-Джазир ибн Худам Сейн-Сад, волею нелепого случая - хранитель этого своенравного и нерадивого юнца.
Имя свое дракон всякий раз перевирал полностью, но никогда не признавался, что давно уже его не помнит.


--------------------
"Тех, кто дружит с преступленьем, всех утюжит Черный Ленин!"

I will not drink thy vintage wine, my dear © Theatre of Tragedy
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Leitra >>>
post #25, отправлено 29-04-2006, 12:17


..зеленоглазый Ветер..)
***

Сообщений: 166
Откуда: Америя. Лес Богов..)
Пол: женский

Пойманных ветров: 229

Призрак улыбнулась более открыто, обняла дочку, отошла от нее и стала наблюдать, как та отреагирует на подарок... Увидев округлившиеся глаза Антри, девушка чуть ухмыльнулась...
...В коробочке лежал почти прозрачный кулон. Тоненькая серебряная ниточка плюща обвивала небольшой камень с резкими гранями, почти невидимый, только солнечные лучи играли на его боках, оттого камень можно было различить в этой серебряной оправе. Тонкая, почти невесомая цепочка крепко держала кулон, было видно с разу - такая не порвется, даже если ее специально натянуть.
- Это Сарканна - камень моего мира, - пояснила Лей. - Такое украшение никто не увидит на тебе, только оправу и цепочку... На таких камнях от природы лежит довольно простое заклинание - предугадывать опасность в тех существах, с которыми ты стоишь лицом к лицу. Если это существо желает тебе зла, камень станет для него ярко-синим, непременно привлечет этим самым взгляд и вынудит похвалить твое украшение. Не забудь это... - призрак прищурилась. - И, надеюсь, твой муж моего подарка не заметит, - мама подмигнула дочке и, обернувшись, словно кого-то ища глазами, нырнула в толпу. Когда будет нужно, девушка появится снова.

Проходя мимо Леонардо, призрак бросила на него взгляд, улыбнулась, чуть склонив голову, легонько кивнула и скрылась и от его взгляда тоже...


--------------------
Это зверь рождается зверем, человека зверем делают другие люди! (с)
Счастье даром не дается. (с)
Это война, сударь, а войн без крови не бывает. (с)
У всякого безумия есть своя логика. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #26, отправлено 29-04-2006, 13:59


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

Боевая баржа Детей Императора «Добродетель Фулгрима» неспешно скользила сквозь тьму космоса, неуклонно приближаясь к неведомому миру, тусклый свет звезд отражался от её корпуса, густо покрытого множеством шрамов минувших сражений. Это был величественный корабль с готическими очертаниями и слегка выступающими варп-стабилизаторами. Тонкая антенна на сводчатой куполовидной башне командной палубы поднималась из её центра и шла к мощным плазменным двигателям в хвостовой части баржи. Вдоль обоих бортов корабля находились амбразурные входы в стартовые отсеки, откуда могли отправляться планетарные и штурмовые транспорты. По всей длине баржа ощетинилась украшенными горгульями артиллерийских батарей и пусковыми отсеками обычных торпед, циклотронных боеголовок и вирус-бомб. Боевая баржа «Добрадетель Фулгрима» была очень старая. Построенная на орбитальных верфях Марса более десяти тысяч лет назад, она демонстрировала характерные изыски дизайна, присущие только кораблестроителям Марса. Изысканные готические арки, окружающие её пусковые отсеки, и летящие контрфорсы кожухов двигателей были просто верхом совершенства. «Добродетель Фулгрима» медленно опустился на низкую орбиту планеты прямо над тем самым участком, где по предположению капитана корабля и должна была проходить грядущая свадьба. Вскоре от боевой баржи отделились три планетарных транспорта, которые стремительно вошли в верхние слои атмосферы, нехотя принявшие их в свои раскаленные объятия. Троица десантных коконов пронеслась сквозь странную радугу, окутывающую бурлящий вулкан и угодили прямиком в необычный рассадник пузырьков, которые тут же отсоединившись от общей массы, полетели в огненное озеро. Погрузившись в кипящие потоки лавы, пузыри стали медленно опускаться вниз, пока не уперлись в запертые огненные ворота, около которых нес стражу огненный элементал. Находившиеся на борту планетарных транспортов, заключенных внутри странных пузырей космические десантники ощущали какой-то необычайный восторг во время погружения сквозь потоки лавы. Они любили огонь. Считая, что пламя очищает тело и душу. Но, вот ворота открылись, и неожиданно лава исчезла, словно испарилась в никуда… Сидящие на каменных скамьях возле чудесного фонта десантники, недоуменно оглядывались вокруг, не понимая каким образом, они очутились здесь. Фиолетовые силовые доспехи и оружие гигантских воинов Императора были просто совершенством, в своё время над их украшением трудились самые искусные мастера, собранные со всего Империума, дабы они отвечали наивысшим стандартам. Двое десантников держали в руках небольшие черные кейсы с подарками, предназначавшимися жениху и невесте, вручением которых должен был заняться капеллан Нигель. Сторонний наблюдатель с легкостью мог отличить капеллана от остальных его боевых братьев по темно-фиолетовым силовым доспехам, и по мерцанию бронзовых и золотых украшений на панцире и ножных латах. Шлем Нигеля был сработан в виде грозно ухмыляющегося черепа. Так, что спутать капеллана с остальными его боевыми братьями было просто невозможно.
-Так, без моего приказа оружие в ход не пускать, мы здесь с сугубо мирной целью! – неоспоримым тоном произнес Нигель. – Эй, может нам кто-нибудь подскажет, где взвод Детей Императора сможет найти Антри, чтобы высказать ей, что я и мои братья-десантники думаем обо всем этом великолепном празднике?!

Сообщение отредактировал Нигель - 1-05-2006, 15:18


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #27, отправлено 29-04-2006, 14:54


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

Тэл хотела было что-то сказать, но не успела. Вокруг сразу стало происходить столько событий, что эльфийке пришлось отступить в тень и переждать наплыв гостей. Однако выцепленное непредсказуемым слухом эльфийки слово "Эльдамар" заставило собственно княжну Эльдамарскую выступить из тени и... чуть не сшибить с ног Мелриана. И Дикки заодно.
- Оооо, Окспаха на боевом посту, - разулыбалась Тэл. - Как магистрат поживает, не подскажешь? - рассмеялась эльфийка, тряся руку Мэла и оглаживая Дикки. - Я уже соскучилась по вам обоим.
- Ох, Антри, чуть не забыла, извини Света ради... Цветы для тебя я оставила на столе в зале, а вот и мой подарочек...
Эльфийка вытащила из-за пазухи что-то маленькое, белое и пищащее нечто непечатное.
- А ну, замолчи, подарочек консулов, - приказала эльфийка. - Ты теперь - Антри и её семьи, ясно? И если я узнаю, что ты что-то натворил, отправлю к йожикам. Угу?
- Угу, - буркнул комок белой шерсти, развернулся и превратился в маленькое существо с круглой мордочкой, сидящее на задних лапках.
- Антри, это - хранитель дома. Существо очень полезное, правда, до жути вредное и язвила ещё тот. Но зато он будет охранять вас от опасности и помогать по хозяйству.
Хранитель почесал за маленькими ушами, подумал чуток - и лучезарно улыбнулся, обнажив маленькие, но острые зубы.
- Шагом - марш!! - скомандовала Тэл, пересаживая его на плечо Антри. - Поздравляю, милая!
Хранитель уселся на плече девушки и церемонно ей поклонился, а затем и вовсе высунул язык и показал его Тэл.
- Невоспитуемый, - вздохнула эльфийка.
- Господа, с кем я ещё не имела чести познакомиться, рада представиться - Тэлпериэль,- улыбнулась девушка окружающим.


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #28, отправлено 29-04-2006, 17:29


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

У Антристиколии от наплывшего народа закружилась голова. Первым делом после пояснение Лейтры о подарке, эльфийка - демон повесила его на шею. Потом с удовольствием приняла кинжал, произнося.
- Спасибо, теперь могу орудовать обоими, правда придётся приспособиться.
Антристиколия второй уже не стала закидывать в окно, был риск попасть в гостей. Поэтому девушка просто отдала его Гордоньё, который служил главным на торжестве за персонал. Официанты подошли с подносами, на которых стояла множество напитков, к каждому гостю. На подносе так же было меню. Антристиколия с удовольствием приняла подарок от брата.
- Какая прелесть, а он мне кошку не сожрёт в доме? Как же тебя назвать?
Эльфийка - демон почесала щенка.
- Знаю! Тьмес. Гордоньё.
К Антристиколии подошёл официант с выраженной внешностью вампира.
- Позаботься о Тьмесе. И выдели ему особую комнату, а пока приглядывай за ним и пусть малыш веселиться.
Щенок от такой свободы, после сна, бешено умчался в неизвестном направление. Антри сделала ответный реверанс полуэльфийки.
- Спасибо, что пришли. Я вам очень благодарна. Грухундр расставляйте фейерверки на ваше усмотрение. Главное, чтобы при запускании они ничего не поломали и не сожгли. А так я полностью вам доверяю. А вот насчёт распоряжений. Чувствуйте себя, как дома, отдыхайте и веселитесь, а сейчас простите, мне надо отойти.
Антристиколия подошла к Тэлпериэль. Белое и пушистое создание совсем вывело из равновесия эльфийку - демона и, похоже, вернуться назад было не возможно.
- Какая лапусечка.
Антри погладила создание.
- Тэл не волнуйся, характер такой же, как у нас с Найрой. Ничего я уверена, что подружимся. А то, что не воспитуемый так отлично! Имеет своё мнение
Эльфийка - демон уже запуталась, с кем общалась, а к кому надо подойти. Да к тому же девушку привлёк командный голос.
- Вы, кажется, искали Антри. Так вот, я стою перед вами.
Произнесла Антристиколия стоя около Нигеля.
- Чем могу быть полезно, - Съехидничала Антри, а в глазах плясали весёлые огоньки.

Сообщение отредактировал Антристиколия - 29-04-2006, 17:30


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #29, отправлено 29-04-2006, 18:44


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

Из фонтана выплеснулась вода и сразу растеклась широким пятном. В следующее мгновение поверхность этой лужи покрылась рябью и из неё стала рости ледяная глыба. Увеличившись до человеческих размеров, она замерцала и потрескалась. Послышался легкий хруст и вся конструкция рассыпалась крупинками льдинок, явив тем кто был рядом, волну холода и фигуру в синеватых доспехах, укутанную в белый как снег плащ.
Маг поднял голову, накрытую капющёном и поискал взглядом невесту. Найдя её, человек направился прямо к ней. В руках он сжимал коробочку завёрнутую в снежный шёлк...


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шибер >>>
post #30, отправлено 29-04-2006, 18:53


Protoss Probe
****

Сообщений: 203
Откуда: Аиур
Пол: мужской

Собрал минералов: 639

"А этот молодой человек далеко не глуп. Что ж, насчет костюма он прав, но вот откуда он знает про очки?" Профессор хотел ответить новоиспеченному собеседнику, но тот вновь повернулся к жениху и продолжил разговор, а потом начался такой наплыв гостей, что профессор счел за лучшее переждать его на лавочке. Тут был и дракон, и призрак, и обычный человек-азиат, а под конец появились еще некие солдаты в сияющих доспехах и отправились искать Антри. Но лишь когда они остановились перед "женихом", профессор осознал, что просто не узнал эльфийку-демона... Мысленно обругав себя за ненаблюдательность, профессор встал, наконец, со своей скамеечки и направился к Антри, оглядывая собравшуюся вокруг публику и стараясь запомнить хотя бы часть из них по именам. Остановившись возле темного эльфа с белоснежными волосами и явно в военной форме и эльфийки, которая только что с ним говорила, а теперь подарила Антри какого-то зверька, профессор стал ожидать возможности вручить невесте подарок, свертко с которым он все это время держал в руках, стараясь не потерять его во всеобщей толчее. Глаза его, тем временем, разбегались от обилия разнообразной публики, выхватили из толпы тех самых личностей, что показались ему вначале подозрительными - человека в черном и господина в красном, оказавшегося темным эльфом. Также профессор испуганно покосился на гнома с ящиком, который явно содержал не подарки, и продолжил изучать публику, поглядывая на солдат в синих доспехах.


--------------------
My life for Aiur! En taro Adun, Executor!
Спасибо Дагласу за авку!


Onikagejin © Hikari
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #31, отправлено 29-04-2006, 20:07


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1389
Наград: 1

Лондон. 19 век
За спиной вампира послышались крики. Черт! Видимо труп нашли... Нечисть распустила крылья и стала быстро перелетать с крыши на крышу. Ветер рвал полы плаща и пытался запорошить глаза вампира песком. Быстрей! Быстрей! Быстрей!
...
Вампир очнулся в своей комнате. Страдальчески оглядев испачканный кровью фрак, вампир снял его и бросил в угол. В углу комнаты стояло нечто закрытое тканью. Вроде бы Антри еще не нуждается в помощи... Вампир осторожно снял ткань с зеркала и убедился, что отражения на стекле нет. Удолетворенно вздохнув, он лег на кровать и закрыл глаза. По необычно белому лицу разлился румянец... Белые локоны стали медленно расплетаться и темнеть . Малкавиан менял сущность.

Сообщение отредактировал Найра - 29-04-2006, 20:12


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черный Ленин >>>
post #32, отправлено 29-04-2006, 20:35


Брат Краткости
***

Сообщений: 109
Откуда: Бобруйск
Пол: мужской

Извилин: 305

- Ваше величество! - Мэл не поверил своим глазам и поспешно поцеловал в кои-то веки так удачно подвернувшуюся руку княжны. - Как же я рад вас видеть! Я тоже соскчился, но дела есть дела...
Дикки млел, расслабившись. Лишь лениво приподнял голову в ответ на вопрос про магистрат:
- Да что им, тунеядцам сделается? Я понимаю, что вы, несравненная владычица, счастливы были бы лицезреть здесь своего братца-параноика с супругой, но приглашения они не получали. Лично я не расстраиваюсь, целее будем. Сомневаюсь, что уважаемой Антристиколии хотелось бы, чтобы вся мужская половина гостей была разом вызвана Ортом на дуэль по обвинению в косом взгляде на его дражайшую половину. А одного ассасина здесь вполне достаточно.
- Кстати об Антристиколии, - улыбнулся Мелриан и невозмутимо вырос перед суетящейся хозяйкой, держа в руках два небольших ларца. - Антри, а как же мы? Не заметила даже, - он обиженно поджал губы, с трудом сдерживаю улыбку. - Если надеешься таким образом избежать подарков, то зря! - он открыл первый ларец, демонстрируя виновнице торжества сапфировую диадему. - Эта диадема изготовлена непревзойденным мастером, гномом Нероваром из ордена Окспаха. Здесь не только сапфиры. Прозрачный камень посередине - так называемый Глаз Василиска, обладающий свойством улавливать и накапливать малейшую вредоносную магию, направленную на его владельца, и по мере накопления становиться мутным. В последствии накопленную энергию он при первом удобном случае перенаправляет отправителю. Искренне надеюсь, что вам не понадобится это свойство, но и без него, надеюсь, подарок сможет быть вам полезен и достоин вашей красоты, - Мэл поклонился.
- В крайнем случае камнем можно колоть орехи, он невероятно прочный, - встрял Дикки.
- А это, - темный эльф открыл второй ларец. - Особая награда Окспахи, учрежденная самим архимагистром. Орден Святого Валентриса третьей степени, точь-в-точь как у меня на груди. За мужество, так сказать, и замужество!
- Интересно, а самого Валентриса спрашивали? - хмыкнул дракон, но хозяин его проигнорировал.
Тем временем Мэл огляделся. Гостей было великое множество, знакомых и незнакомых. Среди знакомых он заметил...
- Кэр! Дружище, как же я рад тебя видеть! Что-то давно о тебе ни слыхать... О, миледи Мелетун! Эр Хидеки! Какая встреча! Мое почтение!
Впрочем, незнакомых было много больше. И кого среди них только не было! Глаза даже не разбегались - разъезжались!
- Ваше величество, - шепотом обратился эльф к Тэл. - Вы не познакомите меня с остальными гостями? А то я, право, теряюсь...


--------------------
"Тех, кто дружит с преступленьем, всех утюжит Черный Ленин!"

I will not drink thy vintage wine, my dear © Theatre of Tragedy
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #33, отправлено 30-04-2006, 1:12


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

Отдав в руки, эльфийки демона, красноглазого щенка адской гончей, Кэр подметил один интересный факт:
- Ну вряд ли он ее сожрет. Однако когда огнем дышать начнет, советую быть с ним поосторожнее.
Грухундр Стоун, слегка улыбнулся в предвкушении своего любимого дела. Ведь на боевых операциях, он лишь подрывал ворота крепостей, да огромные двери давая остальным пройти внутрь, а сейчас ему предстояла тонкая работа, где целью было не взорвать все к праотцам, а создать шедевр огня. Когда же, Антри откланялась и подошла к другим гостям, Кэр повернулся полуэльфийке и гному:
- Ну я думаю все уже сказано, выполняйте.
Черноволосая магесса, качнула головой и со словами - Есть сэр. – Отошла в сторону вместе с гномом, последний же чертыхался про себя, таща тяжелый ящик с различной пиротехникой. Когда же они достигли, края сада, гном наконец поставил успевший порядком надоесть ему ящик на землю, вытирая пот со лба, он начла проговаривать мысли в слух, оглядывая сад:
- И так с начало идем по периметру красными а потом, зелеными спиралью…
После этих мыслей, он начал деловито отдирать деревяшки крышки. Гном не доверял замкам, они слишком часто ломались, поэтому он посчитал, что куда надежнее заколотить крышку гвоздями. Нибара, же стояла рядом и наблюдала за всем действом, помогать она ему не собиралась. Последний акт помощи гному, чуть не закончился гибелью всей группы. И она зареклась оказывать, помощь подрывнику. Когда же ящик был открыт, карему взору гнома предстал набор аля, “сделай сам”. В ящике были формы для хлопушек, шутих и ракетниц, и несколько мешочков с разными цветами, красный, зеленый, желтый и черный. Глаза гнома горели огнем, а руки стали быстро перебирать различные пустые формы и мешочки. Почти шутя он повторял ставшей уже крылатой среди подрывников фразу:
- Красный, красный, зеленый или зеленый, зеленый, красный? – держа при этом несколько мешочков зеленого и красного цвета.
Нибара же лишь тяжело вздыхала, этот процесс обещал быть долгим.
Услышав, где-то не вдалеке одно очень знакомое слово, а именно “Орт”, Сабрар поймал в свое поле зрения Княжну Эльдамарскую, и еще одного незнакомца. Решив про себя, что с леди Тэл пора бы и познакомиться Дроу быстрым шагом подошел, к эльфийке и с легким баском проговорил:
- Мое почтение, Княжна. Я Сабрар Ксилтин, вы меня не знаете, поскольку на Эльдамаре я занят обновлением защитных укреплений, крепости “Скрытый Лотос” что в северных горах вашего королевства. А так как они еще совсем изучены, мы и не встречались. Но думаю, это можно исправить сейчас.
Спустя секунду, эльф что-то вспомнил и тут же поклонился. Сабрар лишенный всякого светского воспитания, на кануне заучивал каждое слово и телодвижения приветствия. В отличии от Кэр’Натора, он не был рожден в Подтемье, и рос исключительно на поверхности в “Скрытом Лотосе”, где и прошел обучение на воина. Однако инстинкт убийцы, что так свойственен ассаинам дроу, в нем присутствовал, и на поле боя его было бы сложно отличить от другого подземного эльфа. И то, что он был воспитан на поверхности, давало знать лишь вот на таких мероприятиях, где было слишком много света на котором Ксилтин чувствовал себя не очень уютно.
Кэр же услышав, голос бывшего куратора обернулся. За то время пока эльф отсутствовал, Нигель сильно изменился, да и сам Дроу не стоял на месте. Однако голос другого знакомого, также привлек внимание остроухого воина. Заметив, что десантник занят общением с виновницей торжества, Кэр двинулся в сторону Мела, отметив для себя, что чуть позже нужно подойти к бывшему куратору.
- Я так же рад тебя видеть Мелриан. А не видно меня было, по причине скитаний по мирам. Ты же знаешь, что я там где кипит жизнь. А в одном из миров назревает война, а значит я там нужнее.


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #34, отправлено 30-04-2006, 16:27


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

Антристиколия так и не замечала Мелриана. " Когда же он придёт, неужели решил не приходить или обиделся на меня, но на что?" Мысли девушки прервало действие в фонтане. " Кажется, только один из моих знакомых может появиться так и не как по другому!" Антристиколия бросилась на встречу Сигмуру.
- Братик, как я тебя рада видеть! Как у тебя дела, как семейная жизнь поживает. Жена не обижает? а то мигом прочту пару нотаций. Ой... а что это у тебя в коробочке, это мне?
Антристиколия продолжала вести себя, как младенец, но остановиться не могла. Подарки вызывали у эльфийки - демона бушующую радость и бешеный восторг. Антри стояла напротив брата вся в ожидание. Сама не понимая почему, но подарки от родственников были самыми приятными из всех подарков. «Интересно, а как отреагирует Тьмес на Тимошку?!» Тут послышался лай визг и на встречу эльфийки – демона выбежала рыженькая собачка, а за ней чёрный щенок, который извергал огонь. Тимошка спрятался за ноги Антри. Щенок не думая, опалил фрак эльфийки – демона.
- Чтоб тебя!
Антристиколия быстро влезла в фонтан, а рыжая собачка прыгнула на руки Антри. Тьмес собрался пульнуть огнём вверх, но не успел. Антристиколия быстро второй рукой запихнула щенка в фонтан.
- Освежись, тебе так намного лучше будет.
Антристиколия заметила, что часть гостей смотрит на девушку с нескрываемым интересом.
- Мы тут решили малёк опробовать воду на температуру, ну и на крайний случай постирать штаны. Гордоньё быстро ко мне.
Мужчина незамедлительно оказался около хозяйки и подал ей руку.
- Спасибо, - говорила Антри, вылезая из фонтана.
- Присмотри за Тьмесом, он разбуянился. На всякий случай напои его чем – нибудь тёплым, только не спиртным. А то я знаю, как ты любишь лечить. Твоей настойки из чистого спирта и уксусной кислоты, когда я болела гриппом, хватило! Ах да… не забудь отвезти Тимошку в дом, он только будет мешаться… заранее спасибо. Я через несколько минут подойду, приготовь мне второй костюм, потому что у этого брюки безнадёжно испорчены. Надо будет братцу передать огромное спасибо.
Антристиколия повернулась к Сигмуру.
- Так что ты хотел мне сказать?


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #35, отправлено 30-04-2006, 16:52


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

- Здравствуй сестра, - прошептал Сигмур, обнимая девушку. Он проделал это так ловко, что коробочка нисколько не помешала ему. Подарив ей поцелуй, что остался холодным узором на её щечке, маг подождал пока виновница разберёться с проблемами и вновь обратит на него внимание.
- Иридия сейчас сильно занята и придти не смогла. Прими от нас вот этот подарок. - Сигмур скинул шелк, оказавшийся красивым платком и накинул его на плечи сестре. Потом коробочка, что была у него в руках рассыпалась и взгляду Антри открылся красивый кристалл небесной синевы выполненный в форме пламени. Внутри его можно было легко разглядеть две фигуры, в которых легко узнавалась Антри и пока ещё неясная фигура избранника.
- Поставь его в спальне и ночью прошептав "любовь" ты зажгёшь его. Фигуры внутри вспыхнут чистым пламенем и подарят атмосферу любви и страсти... Это специально для тебя...

Сообщение отредактировал Сигмур - 30-04-2006, 17:48


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #36, отправлено 30-04-2006, 19:05


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

Антристиколия укуталась в платок и взяла статуэтку.
- Спасибо, он очень тёплый. Рада тебя видеть. Я приглашала гостей в зал на банкет, но народ почему-то решил праздновать в саду. А сейчас извини, мне надо отлучится, и поменять одежду.
Эльфийка - демон быстро убежала в дом и направилась прямиком в спальню. На кровати лежал уже новый фрак, тёмно - синего цвета. Антристиколия быстро переоделась. Статуэтку поставила на тумбочку около кровати. Платок положила в шкаф. Кинжал запихнула во вторые ножны. " Интересно, а много ещё народу будет дарить мне оружие. Кажется, репутация наёмницы хорошо закрепилась". С такими мыслями эльфийка - демон вышла в зал.
- Ну и почему не кто не хочет сюда заходить. Фени вылетай отсюда, развлеки-ка дракона. Тут тебе пока делать нечего. Они всё равно не хотят заходить.
Феникс после слов Антри распахнул крылья и взлетел, через минуту он вылетел через дверь, и направился к шатру из деревьев, при этом издав пронзительный звук.
Антристиколия, как зачарованная, смотрела на полёт птицы. " Как же я обожаю эту птицу, жалко, что её у меня в жизни нет!" Эльфийка - демон медленно направилась обратно к гостям, смотря к кому, она не подходила, и Антри заметила знакомое лицо Мелриана. Девушка подошла к знакомому.
- Здравствуй, как я рада, что ты пришёл. Может, пройдём к фонтану, подальше от этой толпы, а то у меня голова кружиться начинает.

Сообщение отредактировал Антристиколия - 30-04-2006, 19:08


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #37, отправлено 30-04-2006, 19:55


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

Тэлпериэль отобрать руку не успела и только улыбнулась:
- Дикки, прекрати обзывать моего брата, а? А то больше гладить не буду.
- Мое почтение, Сабрар. Чрезвычайно рада нашему знакомству!
На реплику Мелриана княжна эльдамарская внезапно покраснела и опустила глаза:
- Вы не поверите, милорд, я от природы очень застенчива, а тут ОЧЕНЬ много незнакомых мне личностей, и, право же слово, мне тут очень неуютно пока что, как и вам, думаю...
Эльфийка вскинула глаза.


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черный Ленин >>>
post #38, отправлено 30-04-2006, 20:07


Брат Краткости
***

Сообщений: 109
Откуда: Бобруйск
Пол: мужской

Извилин: 305

- Неуютно? Ну что вы, миледи, мне достаточно вашего взгляда, чтобы мигом забыть обо всех неудобствах! - с жаром выпалил темный эльф и тотчас жутко смутился.
Дракон прыснул.
Мэл уныло проследил взглядом за удаляющейся Антри, упорно игнорирующей его оклики. Да что же это такое?!
Дикки только хмыкал и изучал гостей. Ничего принципиально нового для себя он среди них не увидел, попытки читать мысли не увенчались особым успехом - где-то эти мысли терялись в хаосе эмоций, где-то вовсе отсутствовали (как порой у хозяина), а где-то вполне можно было получить и ментальный подзатыльник, напоровшись на глухой блок телепата покрепче.
Мимо с пронзительным воплем промчался феникс. Следом появилась Антристиколия, и, кажется, наконец заметила темного эльфа.
- Здравствуй, как я рада, что ты пришёл! Может, пройдём к фонтану, подальше от этой толпы, а то у меня голова кружиться начинает?
- К-конечно-конечно! - поспешно заявил Мэл, опасливо взглянув на бывшую одногруппницу. Потом принялся шарить по карманам. Неизменная перевязь с пузырьками отсутствовала, но в силу профессии Мелриан не мог явиться на серьезное мероприятие без минимального "джентльменского набора". Вскоре из одного из карманов появился крошечный пузырек. - Вот, выпей, помогает от головокружения. Только глотни совсем чуть-чуть, а то от передозировки впадешь в эйфорию... Пойдем, конечно же, пойдем к фонтану! Миледи Тэл, думаю, составит нам компанию... Правда, ваше величество?
- Мы, собственно, хотели вам сказать, несравненная Антристиколия, что вы представлены к ордену Святого Валентриса, - напомнил Дикки. - Эй, аксакал многомудрый, а кто диадему дарить будет? Это даже не девичья память, а какая-то спрайтовская...
- Ах да, Антри, это тебе! - Мэл протянул девушке ларец с диадемой, быстро пересказав все ее свойства, описание которых эльфийка-демон в прошлый раз пропустила мимо ушей, а потом ларец с орденом.

Сообщение отредактировал Черный Ленин - 30-04-2006, 20:12


--------------------
"Тех, кто дружит с преступленьем, всех утюжит Черный Ленин!"

I will not drink thy vintage wine, my dear © Theatre of Tragedy
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #39, отправлено 1-05-2006, 7:38


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

Антристиколия улыбнулась на предложение Мэла, чтобы Тэлпериэль составила компанию. Посмотрев на пузырек, Антри с недоверием взяла его. Девушка привыкла доверять только себе. Эльфийка - демон отпила пол баночки.
- А кто сказал, что мне не хочется впадать с состояние эйфории... Спасибо за подарки.
Около Антри в тот же миг оказался Гордоньё. Вампир взял подарки у Мела.
- Что бы я без тебя делала. Не зря ты тут работаешь дворецким, не то, что эти прохвосты официанты. Который раз я тебя благодарю.
- Не стоит миледи, - Произнес впервые за все это время вампир.
- Антри вернулась обратно к разговору со своими друзьями.
- Ну и чего мы тогда стоим?! Пошли. Кстати, Мэл я поняла, что представлена к ордену Святого Валентриса. А не мог бы ты рассказать об этом ордене более подробней?
Внезапно из кармана фрака Антри вылезла знакомая всем змея.
- Всем привет! Я что-то пропустила?
- Аааа... нет! мелиса, что ты тут делаешь? Ты ведь ложна была остаться в комнате. Только под таким обещанием я тебя не превратила в украшение.
- Тэлпериэль, Мелриан ну скажите, что - нибудь в моё оправдание. Я так хочу остаться на празднике. От этого события Антри стала просто невыносимой. Она и так отличалась злостным характером, а теперь это ни в какие ворота не лезет.
- Не лезет, говоришь?! Я сейчас тебя запульну в дверь и посмотрим, кто, куда не лезет, - Говорила эльфийка - демон, присаживаясь на скамейку. Когда хозяйка села около фонтана, он перестал менять цвет и стал светиться радужными красками.
- Эй! Эй... посмотрите на меня, правда эту змейку делали с меня,- Произнесла Мелиса, забираясь на статую. Разница между змеёй и Мелисой была очевидна.
" Ну вот, она опять за своё! Нет, я точно скоро из неё приготовлю суп, а лучше шипучку". Антри с ожидала, когда друзья присядут тоже.


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черный Ленин >>>
post #40, отправлено 1-05-2006, 8:27


Брат Краткости
***

Сообщений: 109
Откуда: Бобруйск
Пол: мужской

Извилин: 305

Мэл тихо рассмеялся и проговорил:
- Право, Антри, не стоит принимать ее так близко к сердцу! Вон этот мелкий паршивец вообще житья мне не дает, но я ж не в обиде!
"Мелкий паршивец" праведно возмутился:
- Да как ты смеешь, нечестивый юнец?! Нет твоей власти надо мной, одна лишь Свекла всемилостивая, да сам Аллах...
- Тогда им и докучай!
- Пробовал, - хмуро отозвался дракон. - Выперли в шею. Но ты-то не выпрешь!
- Это почему еще? - деланно поразился Мелриан.
- Да потому как не сможешь, - спокойно заключил хранитель. - В самом деле, достойнейшая, позволь ей остаться. Не смею предположить, чтобы от этого кому-то было бы худо.
- Что же касается ордена... - темный эльф поспешно сменил тему. - Он был учрежден сравнительно недавно по решению архимагистра Окспахи Стрэйнджела. Учрежден он в честь знаменитого героя Множественных Миров, отважного паладина, известного как Лорд Валентрис Р'рок...
- И его не менее отважного паладинского пса, известного как Лантрейн Астрон Йурен Кантер Истребитель Некромов... - встрял дракон.
- Или просто Лайкин, - перебил Мелриан. - ВОзможно, ты заметила, там выгравирован профиль пса... Лорд Валентрис знаменит во всех мирах, о нем слагают песни менестрели...
- И фабриканты, - ввернул Дикки.
- Даже здесь, уверен, вы найдете тех, кто наслышан о нем и даже знаком с ним лично. Я не удостоился такой чести, но премного наслышан от моих коллег и товарищей по Окспахе.


--------------------
"Тех, кто дружит с преступленьем, всех утюжит Черный Ленин!"

I will not drink thy vintage wine, my dear © Theatre of Tragedy
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 15-06-2024, 12:38
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .