В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Wild West, Не торопись, а то успеешь...

bluffer >>>
post #1, отправлено 4-10-2016, 20:37


bluestocking
****

Сообщений: 476
Пол: женский

дыр на чулках: 245
Наград: 1

*стряхнув пыль с мастерских эполет остатками гусиного пера*

«Расстроена из-за зависания игр на Прикле и отсутствия новых. Соответственно, жалуюсь. Играть-то хочется...» Uceus.
Не смогла пройти мимо, потому как самой захотелось поиграть.

Дикий запад & стимпанк. То есть ковбои, бандиты, шерифы, индейцы, безумные ученые и миссионеры-перподобные, а так же салуны… куда же без них и их прекрасных обитательниц.
Стимпанк для желающих. В мире он будет – паровые механизмы, например, средства передвижения, а так же стимпанковский антураж в одежде и оружии.
Повторюсь: элементы стимпанка не обязательны, если кто не захочет на паровом велосипеде прокатиться – то лошадь для него всегда найдется.

Желающие поиграть приглашаются в личку к мастеру (это я, да), либо прямо сюда. Нам стесняться нечего.


--------------------
Никогда никому не позволяйте влезать своими длинными пальцами в ваш замысел. /Д.Линч/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #2, отправлено 5-10-2016, 13:21


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Цензор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 826
Наград: 7

без мистики/магии в духе Дэдлендс, чистый стимпанк?) А то фраза "безумные ученые" намекает)
Ну и, если уж так: а что играть-то предлагается?)

Сообщение отредактировал Spectre28 - 5-10-2016, 13:21


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
bluffer >>>
post #3, отправлено 5-10-2016, 20:00


bluestocking
****

Сообщений: 476
Пол: женский

дыр на чулках: 245
Наград: 1

Без мистики и магии, чистый стимпанк. (Мне почему-то безумные ученые не намекнули...)
Более подробно сеттинг я изложу чуть позже.

Что играть...
Оставлю за собой право не раскрывать пока сюжет и даже замут игры.
Могу уточнить вот что.
Собственно, по уже некоторому личному опыту (мизерному, но все же) - в последнее время в приклы играют 2-4 человека. Редко, когда больше, а если и больше, то своих героев они бросают, и приклы зависают. Поэтому я задумала игру на троих. И два игрока согласились на мое предложение. То есть необходимый и достаточный набор есть. И я искренне надеюсь, что эти игроки дойдут со мной до конца.
Но если кто-то все же захочет присоединиться толпы прикловцев кинуться играть, ага, то есть пока несколько дополнительных вакансий навскидку: миссионер, леди легкого поведения из салуна, безумный ученый - сразу оговорю, что это роли не главные, и я не сильно расстроюсь, если их забросят.
Если же кто-то очень хочет поиграть миром стимпанка & дикого запада и придумает персонажа, не вошедшего в перечисленные, то я постараюсь и для него придумать ветку игры, соединив ее с уже намеченной.


--------------------
Никогда никому не позволяйте влезать своими длинными пальцами в ваш замысел. /Д.Линч/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #4, отправлено 6-10-2016, 7:53


Айла
*******

Сообщений: 3603
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

Леди легкого поведения в Салуне. Самое то для меня. Что мне в самом деле делать.
Согласна петь, танцевать и музицировать. Просто заранее. В игре только люди? Или возможны немного фантастические персонажи?


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
bluffer >>>
post #5, отправлено 6-10-2016, 15:00


bluestocking
****

Сообщений: 476
Пол: женский

дыр на чулках: 245
Наград: 1

Итак, небольшой экскурс в мир игры.

1. Магии нет.
Есть только шаманство у индейцев, которым они могут якобы излечивать болезни и вызывать дожди. Если кто-то из игроков решит воспользоваться данным средством, то бросаем кубики в соотношении 5 к 13, где 5 – это шаман вам поможет, 13 - не поможет.

2. Дикий запад с элементами стимпанка.
Территориально – это все земли западнее берега Миссисипи. Больших городов в нашем временном периоде (думаю 1880 примерно год) там будет три-четыре. Они будут располагаться близ побережья Миссисипи, но друг от друга довольно далеко. В качестве городов я беру просто крупные города современных штатов, да простят меня дотошные любители мелочей (впрочем, если кто-то знает несколько дикозападных городов этого времени, то не откажусь от помощи). Пусть будут: Пирр (Южная Дакота), Шайенн (Вайоминг), Торнтон (Колорадо), Омаха (Небраска) и Остин (Техас).
Между этими городами проложены железные дороги и летают дирижабли, так же железнодорожное сообщение строится вглубь запада, но, где и когда оборвется дорога, узнать наверняка удается редко. В небольшие городки (одна улица вдоль дороги) можно добраться дилижансами, как запряженными лошадьми, так и паровыми. Паровыми дороже. В маленьких городках обязательно есть банк, почта, телеграф, ж/д или дилижансовая станция (при наличии судоходной реки — пристань), скобяная/оружейная лавка, кузница. А так же помост с виселицей и офис шерифа, с помещением для временного содержания заключенных. И, конечно, же салун.

Так же в крупных городах есть лавочки с разнообразными паровыми и оптическими приборами, там же можно нанять дирижабль, если хватит средств. Почтовые дилижансы курсируют практически по всем дорогам, но скорость доставки сильно уменьшается с увеличением расстояния.

Отношения с индейцами взаимонеприязненные. Племена индейцев уничтожаются и оттесняются на менее плодородные земли. Индейцы могут нападать на поселения белых, дилижансы и даже поезда, впрочем, как и обычные бандиты. Браки с индейцами не считаются чем-то позорным или ненормальным. «Ввиду относительной нехватки женщин в общем случае взять в жёны женщину из племени индейцев, мексиканку или креолку считалось вполне нормальным; как следствие, процент межнациональных браков был самым высоким. Правда, сделать это можно было лишь при условии, что эти женщины «без единой капли чёрной крови», по причине негритянского рабства. Однако, в отличие от Латинской Америки, своих белых женщин было всё же достаточно, чтобы не случилось полной ассимиляции. Просто обычно отдельные случаи не считались чем-то особенным, вплоть до того, что человека часто даже метисом не называли, поскольку во все головы был вбит тезис о том, что всё плохое в этом мире связано с чёрной кровью.» /материал из статьи Lurkmore/
Немного о ковбоях и служителях закона


Немного об оружии

О транспорте

И еще самую малость о дирижаблях...


А так же добавлю немного о быте. Стимпанк подразумевает антураж Викторинской эпохи Англии. В игровом мире такая обстановка (как в домах, так и в одежде) будет в крупных городах, а так же на ранчо богатых фермеров. В мелких поселениях и бедный люд жили попроще, их быт и одеяния соответствуют быту дикого запада.


О салунах


Сообщение отредактировал bluffer - 16-10-2016, 12:46


--------------------
Никогда никому не позволяйте влезать своими длинными пальцами в ваш замысел. /Д.Линч/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #6, отправлено 8-10-2016, 16:04


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Цензор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 826
Наград: 7

(пытается представить, как женщина в случае чего достает пистолеты из-под юбки по моде того периода)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #7, отправлено 9-10-2016, 17:59


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3


Сестра Катарина - 35 лет.
171 рост, 55 вес. Светловолосая, миловидная. В уголках глаз залегли морщины, как у тех, кто пережил в своей жизни нечто по-настоящему страшное.
Нрав у неё добродушный, немного ироничный. Она производит впечатление той, кто не заморачивается, и относится ко всему с легким юмором. Катарина избегает заниматься любой тяжелой физической работой или любым делом требующим тяжелых физических усилий, таково ее жизнное кредо. Любит поспать. И несмотря на святые обеты - попивает иногда виски. В остальном она похожа на обычную среднестатистическую католичку.
Одета в классическую монашескую сутану, под которой носит кожаные штаны для верховой езды. Передвигается в дилижансе, хотя превосходная наездница, и могла бы двигаться верхом.
Носит с собой помимо Слова Божьего - "военно-морской" Кольт (конверсионный, под патрон .44 калибра https://topwar.ru/65113-revolvery-dikogo-zapada.html ). Прячет его в кабуре, которая легко доступна из разреза кармана сутаны, револьвером умеет пользоваться весьма не плохо.
Сестра Катарина выросла на юге Луизианы, в семье бедного рыбака. Вынеся вся тяготы нищеты и полуголодного существования, она к двадцати годам прозрела, и покинула унылый берег. С тех пор ее никто не видел пятнадцать лет, до тех пор пока она вдруг не заявилась к братьям и сестрам, вся такая набожная и целеустремленная. На устах её было только одно - "нести Свет Католической Веры на запад, глубоко в земли Апачей". Для чего ей выделили даже немного золота. И вот она готова в путь, сжимая в правой руке большой, но не такой уж тяжелый саквояж. Сердце ее наполнено Светом, а душа умиротворением, на губах играет легкая полуулыбка.

PS: карта индейских племен http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files...ericans_USA.jpg

Сообщение отредактировал Fukuyo - 20-10-2016, 21:24


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
bluffer >>>
post #8, отправлено 11-10-2016, 21:35


bluestocking
****

Сообщений: 476
Пол: женский

дыр на чулках: 245
Наград: 1

Джонатан Рэд Быстрый ручей

Свои карие глаза, выдающиеся скулы и смуглую кожу Быстрый ручей унаследовал от матери-индианки, а высокий рост и коренастое телосложение от отца-бледнолицего, которого, впрочем, ни разу не видел.
До десяти лет воспитывался в племени навахо, где научился хорошо обращаться с ножом, разбираться в следах, а так же бесшумно и незаметно передвигаться по любой местности. Затем на племя напали, среди выживших и сумевших сбежать индейцев были и Быстрый ручей с матерью. Они долго скитались и голодали, пока их не приютил пожилой ковбой, которому нужна была дешевая работница.
Вскоре матери Быстрого ручья не стало, но ковбой привязался к шустрому, смышленому мальчику и относился к нему как к сыну. С тех пор Быстрый ручей стал Джоном Рэдом.
К двадцати годам Джон умело гонял стада мустангов, отлично владея лассо, револьвером и винчестером.
Сейчас, в неполные тридцать два года, Джон - шериф небольшого городка близ Омахи. Разведен, детей нет.
По характеру замкнутый, угрюмый человек, но если потребует работа – то может разговорить любого, дабы узнать необходимую информацию; целеустремленный и доводящий начатое дело до конца. Женщин считает беспутными глупыми созданиями, отравляющими жизнь мужчин.
Ко всевозможным устройствам относится с недоверием и даже побаивается, любому транспорту предпочитает верного скакуна. При себе всегда имеет спрятанный нож и пару ремингтонов. У седла надежно прикреплены винчестер и лассо.
user posted image

_____________

Оуэн Мейсон Нэш, 62 года.

Мистер Нэш полноват для своего невысокого роста (163 см), страдает легкой одышкой и артритом ног. Маленькие водянистые глазки пронизывают любого не хуже пули, а легкая полуулыбка, вряд ли добавляющая спокойствия собеседникам мистера Нэша, делает его похожим на старого пронырливого лиса.
Без преувеличения можно сказать, что Оуэн Нэш богатейший и почтеннейший житель Омахи. Состояние мистера Нэша берет истоки еще с золотоискательной компании, а укрепить и приумножить его удалось на недавней войне за счет умелой спекуляции оружием и продуктами. Мер всегда рад видеть мистера Нэша и принять его совет, а так же непосильную помощь в городскую казну.
Однако, Нэш крайне редко покидает свой особняк на окраине города, но, тем не менее, в курсе всех событий, происходящих в округе. Любит развлечь себя всевозможными механическими безделушками, за которые готов вывалить любую сумму.
Спокоен, расчетлив, женат не был.


Мишель Моро
, 45 лет. Лавка «Ржавый болт».

Высок, худощав, совершенно седой. Волосы длинные, собраны в хвост, глаза голубые, короткая бородка. Носит монокль.
Ученый, механик. Созданием механизмов увлекся еще в детстве, найдя как-то ржавый болт, в честь которого и назвал потом свою лавку.
Может изготовить оружие, приборы для улучшения зрения, робота с очень ограниченным набором функций (поднять/передвинуть/передвинуться самому/замереть, удерживая в захвате); починить любое средство передвижения.


Сообщение отредактировал bluffer - 13-10-2016, 19:42


--------------------
Никогда никому не позволяйте влезать своими длинными пальцами в ваш замысел. /Д.Линч/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #9, отправлено 12-10-2016, 12:54


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Интересно, как на диком западе удостоверяли личность? Из культурного наследия я прочла о том, что иногда хватало даже писем в качестве адресатов которых значился человек. Но я не знаю точно. Кто был Джон Рэд по документам, "Джон" или "Ручей"? smile.gif
Как его избрали шерифом? Ведь в те времена шериф уже была выборная должность?
Если верить Джеку Лондону, бледнолицие плохо признавали родство детей от "скво", и раз уж Джон ни разу не видел отца, то удивительно как индеец "Быстрый Ручей" был выбран шерифом!


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
bluffer >>>
post #10, отправлено 12-10-2016, 13:41


bluestocking
****

Сообщений: 476
Пол: женский

дыр на чулках: 245
Наград: 1

Цитата(Fukuyo @ 12-10-2016, 14:54)
Интересно, как на диком западе удостоверяли личность? Из культурного наследия я прочла о том, что иногда хватало даже писем в качестве адресатов которых значился человек. Но я не знаю точно. Кто был Джон Рэд по документам, "Джон" или "Ручей"? smile.gif
Как его избрали шерифом? Ведь в те времена шериф уже была выборная должность?
Если верить Джеку Лондону, бледнолицие плохо признавали родство детей от "скво", и раз уж Джон ни разу не видел отца, то удивительно как индеец "Быстрый Ручей" был выбран шерифом!
*



Как удостоверяли личность, я не знаю, но постараюсь этот вопрос выяснить, коль уж вам это так важно.

Давайте все же внимательнее читать, что написано выше.

Еще раз повторю "С тех пор Быстрый ручей стал Джоном Рэдом." - то есть имя Быстрый ручей перестало употребляться (разве что очень близкими людьми, которые о нем знали).
"Браки с индейцами не считаются чем-то позорным или ненормальным. «Ввиду относительной нехватки женщин в общем случае взять в жёны женщину из племени индейцев, мексиканку или креолку считалось вполне нормальным; как следствие, процент межнациональных браков был самым высоким. Правда, сделать это можно было лишь при условии, что эти женщины «без единой капли чёрной крови», по причине негритянского рабства. Однако, в отличие от Латинской Америки, своих белых женщин было всё же достаточно, чтобы не случилось полной ассимиляции. Просто обычно отдельные случаи не считались чем-то особенным, вплоть до того, что человека часто даже метисом не называли,"

И последнее, как и почему он стал шерифом, я не считаю нужным раскрывать в квенте. И, если вы позволите, все же оставлю описание этого момента для игры.


--------------------
Никогда никому не позволяйте влезать своими длинными пальцами в ваш замысел. /Д.Линч/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #11, отправлено 12-10-2016, 14:06


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Я не возражаю. Мне просто скучно и я обсуждаю игровой мир. Ясное дело, он отличается от настоящего исторического. По историческому было бы невыносимо сложно играть.
Просто появление навахо "Быстрый Ручей" в городке возле Омахи (две тысячи миль) : "Здравствуйте, я Ваш новый шериф! " вызывает любопытство. Как ему это удалось smile.gif С нетерпением жду игры, интригует.


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #12, отправлено 12-10-2016, 16:24


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Имя: Йоханна «Медовая Ханни» Фогель.
Возраст: около 34 лет
Семейное положение: не замужем. Имеется старший брат – Бад Фогель.
Внешность: высокая, худая жилистая женщина с загоревшей и обветренной кожей. Длинные, прямые, темно-русые волосы обрамляют узкое вытянутое лицо, на котором время и невзгоды уже оставили следы морщин. Глаза ее, серо-голубые, смотрят весело и дерзко, а губы частенько готовы улыбнуться, в сколь бы отчаянной ситуации она не находилась.
Характер: Ничто в ее характере не оправдывает прозвища «Медовая». Куда больше подошли бы слова «колючая» или «язвительная». Часто производит впечатление человека деятельного, грубоватого, жесткого и хитрого. Однако, грубость ее без откровенного хамства, жесткость без жестокости, а хитрость без коварства. Йоханна жизнелюбива и в некотором смысле, амбициозна. Всегда готова улыбнуться шутке, даже если та солона, и пошутить в ответ.
Род деятельности: Бандитка. Фогель бывшая участница небольшой банды преступников, что промышляла мошенничеством, шулерством, воровством и грабежами, где заправляла вместе со старшим братом – Бадом Фогелем. И если брат был мозгом в их небольшой компании, то Йоханна была идейной вдохновительницей. Впрочем, ее ловким и чутким пальцам, и уму и наблюдательности так же находилось дело, будь то вскрытие замка или незаметная кража. Увы, не так давно, сработавшаяся команда распалась и женщина продолжила свою деятельность на свой страх и риск.
Умения: Йоханна все еще в неплохой физической форме, и пока все так же ловка и легка на подъем. Умеет при необходимости двигаться тихо и скрытно. Обладает чуткими и умелыми пальцами, что привычны к отмычкам и кражам, как карманным, так и просто мелким. Умелая наездница, а вот «Ремингтон» для Фогель скорее оружие устрашения, нежели убийства. Она неохотно проливает чужую кровь, да и стреляет так себе. А вот дать кулаком в нос шулеру, пойманному на грязной игре или огреть бутылкой приставучего пьяницу в салуне она вполне способна.
Портрет добавлю позже...
user posted image

Сообщение отредактировал Uceus - 12-10-2016, 18:28


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dawn >>>
post #13, отправлено 13-10-2016, 9:09


Приключенец
*

Сообщений: 18
Пол: женский

Харизма: 9

Эйла “Пропасть” Аттвуд, 29 лет

   Несмотря на десяток лет, проведённых в Новом Свете, практически всё во внешности Эйлы говорит о том, что она не здешняя. Если не из параллельной вселенной, то уж точно с параллельного континента. И это действительно так. Родилась Эйла в Ковентри, Англия, в семье владельца часовой фабрики. Её мать умерла от туберкулёза, когда девочке было 10 лет. С детства Эйла проявляла нетипичный для девочек интерес как ко всевозможным точным механизмам, так и к современным видам оружия. Хотя отец и не был в восторге от увлечений дочери, он не стал препятствовать развитию наклонностей дочери, а наоборот, способствовал её образованию, нанимая учителей, а также приглашая репетиторов из числа специалистов со своей фабрики.

   Однако, когда Эйле было 19 лет, фабрика отца обанкротилась, он залез в долги, и в итоге покончил с собой. Не имея средств к существованию, а главное — перспектив (маловероятно, чтобы кто-либо, кроме отца, принял молодую женщину на работу в качестве инженера, да и репутация семьи Аттвудов в Англии была здорово подпорчена), Эйла отправляется испытать свою удачу на правом берегу Миссисипи, чтобы кардинально изменить свою жизнь и сферу своей деятельности, вдалеке от шума и суеты больших индустриальных городов, который с недавних пор вызывал у неё лёгкое отвращение, и неприятные воспоминания.

   И вот, спустя десять лет охотница за головами, получившая известность как Пропасть, оставив за собой Шайенн, второй день едет в дилижансе, в охрану которого попутно нанялась, по пыльной дороге на восток, в сторону Омахи, подогреваемая не столько жаждой впечатляющей награды, сколько интересом перед необычным вызовом, которых она давно уже не получала.

   Среднего роста, со светло-голубыми глазами и с рыжими вьющимися волосами, которые при необходимости скрепляет заколкой. Одевается обычно в кожаные штаны, кожаный корсет (служащий по совместительству и патронташем), который носит поверх клетчатой рубашки, высокие сапоги, и, разумеется, шляпу, которая на Диком Западе является не просто предметом одежды, а инструментом выживания, наряду с револьвером, лошадью и ножом. Часто надевает лёгкий плащ, полы которого при верховой езде пристёгивает к ногам. Единственное носимое Эйлой украшение — странного вида медальон в виде глаза рептилии, который она носит под одеждой, надёжно скрывая от посторонних глаз.

   При себе имеет диковинного вида оружие, лучевое ружье, созданное каким-то сумрачным гением, вероятно, ещё в Англии. Вместо обычных патронов заряжается картонными картриджами со специальной смесью на основе магния, которых в магазин входит 5 штук. Благодаря короткому оптическому прицелу может с высокой точностью поражать цели на расстоянии до 650 футов, причём, на точность не влияет ветер. Однако, лучевое ружьё весьма хрупкое, так как имеет внутри себя точную оптику и редкий кристалл, которые могут повредиться от падения или сильного удара. Также, после десятка выстрелов в зеркальной камере образовывался нагар, который нужно удалять в процессе сложной и кропотливой чистки. Ружьё Эйла бережно хранит в чехле, доставая оттуда только в особых случаях.

   В остальное время Пропасть полагается на относительно новый и редкий на Диком Западе крупнокалиберный револьвер системы Смита-Вессона II образца, который носит в набедренной кобуре, а также нож. На левой руке носит сложное, но небольшое механическое устройство, которое может служить владелице часами, логарифмической линейкой, дальномером, секстантом, анемометром, барометром, термометром, компасом, а также может снаряжаться единственным патроном дробовика 32 калибра, и использоваться как скрытое оружие последнего шанса. Также носит, кожаный подсумок, в котором имеется дымовая шашка, две светошумовые гранаты, набор для остановки кровотечения и обработки ран, контейнер с запасным рабочим кристаллом для лучевого ружья, набор для чистки оружия, металлическая коробка с картриджами для ружья, небольшая фляга со спиртом и латунный бинокль.

   Эйла выглядит довольно самоуверенной и нахальной, и в силу этих черт характера она никогда не поддаётся панике и неконтролируемому страху, будучи уверенной, что сможет найти выход из положения. Не смотря на это, она старается не совершать больше преступлений и не ломать большего количества дров, чем это требуется для достижения её цели, а за способность вовремя исчезнуть из центра событий, как раз перед тем, как ситуация выйдет из-под контроля, она, собственно, и получила своё прозвище.

user posted image


--------------------
Sic Parvis Magna
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #14, отправлено 13-10-2016, 9:40


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Вооруженная до зубов Британка, Уроженец Невады, набожная уроженка Луизианы. А где родилась "Медовая Ханни" ?


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dawn >>>
post #15, отправлено 13-10-2016, 11:08


Приключенец
*

Сообщений: 18
Пол: женский

Харизма: 9

Fukuyo
Это разве вооружённая до зубов... У неё не намного больше оружия, чем у обычного человека. С поправкой на её род деятельности - вполне нормально получается.

Цитата
- Сколько ножей у обычного человека?
- У обычного человека всегда при себе 2-3 ножа.
- Но это же человек, который увлекается ножами!
- У человека, который увлекается ножами, с собой 5-6 ножей.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка с собой 10 ножей.
- Но это уже странный человек!
- У странного человека при себе вообще нет ножей.
- Но это как раз обычный человек!
- Нет, мы уже говорили, что у обычного человека при себе 2-3 ножа...


--------------------
Sic Parvis Magna
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #16, отправлено 13-10-2016, 11:15


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Цитата(Dawn @ 13-10-2016, 13:08)
Это разве вооружённая до зубов... У неё не намного больше оружия, чем у обычного человека. С

Как в песне поётся: " The lethal weapon is your mind ... " smile.gif


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #17, отправлено 13-10-2016, 19:06


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Цитата(Fukuyo @ 13-10-2016, 10:40)
Вооруженная до зубов Британка, Уроженец Невады,  набожная уроженка Луизианы. А где родилась "Медовая Ханни" ?
*


Судя по имени и фамилии "Ханни" и ее брата, если не они, так их предки точно из Висконсина - там большой процент был жителей с германскими корнями.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #18, отправлено 14-10-2016, 21:25


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Надо сказать, что "Сестра Катарина" это её никнэйм. При рождении Катарина получила имя "Роза-Мария Лефевр" , однако это имя она не любила, капризничала и с детства называла себя на немецкий манер "Katharina", позже к этому имени добавилась приставка "Сестра".

Сообщение отредактировал Fukuyo - 14-10-2016, 21:26


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #19, отправлено 16-10-2016, 20:20


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3



--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #20, отправлено 8-11-2016, 11:35


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3



--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 9:37
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .