В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Мнение о себе., Самооценка.

Earwen
post #41, отправлено 24-01-2005, 14:34


Unregistered






Что я могу сказать о себе? Наверное то, что я довольно-таки открытый и прямой человек. Из-за свой прямоты на меня часто обижаются, но все кончается хорошо =)
При первом знакомстве могу часто язвить и грубить, сама не знаю почему, видимо это что-то вроде защиты =)
Ради друзей я готова практически на все (ну, разве что с балкона прыгать не буду).
А вот в плане секретов я иногда могу проговорится, что не очень хорошо влияет на мои взаимоотношения с другими людьми...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dick
post #42, отправлено 25-01-2005, 2:26


Unregistered






По некоторым причинам, свои "сильные стороны" перечислять не буду - не мне виднееsmile.gif А вот слабости... Слабости - это пошалуйста, этого хватаетsmile.gif Первое, и самое главное - *барабанная дробь* - паталогическая лень! Вот сейчас, нпр, при том, что стараюсь писать грамотно, мне влом смотреть, как пишется слово "паталогическая", в котором я оч и оч не уверенsmile.gif Цинизма тоже хватает, вместе с нездоровым скепсисом (ну, и кто попытается это оспорить? dry.gif). Самомнение, разожравшееся, и разросшееся до непомерных величин (вот пишу это, а всё равно уверен, что ни у кого отношение ко мне не испортится rolleyes.gif ). И, пожалуй... мания величия, вкупе с жаждой власти (ещё на Литре меня в попытках захвата власти в ролевом разделе обвиняли biggrin.gif ). А, чуть не забыл... Ещё я слегка... того... извращенец, в общем...
Но, всё равно, ЛЮБИТЕ МЕНЯ!!! tongue.gif

Сообщение отредактировал Dick - 25-01-2005, 2:27
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #43, отправлено 26-01-2005, 11:36


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Хе, ну что, ну пора и мне отписаться.... не мудрствуя лукаво - начну...
дубль раз - смотри статус - оно я и есть
дубль два и далее: жестокость
Эгоизм
люблю сам себя больше всех естессно
стеб приколы - обожаю прикалываться над людьми, в основном безобидно, но лучше не искушать судьбу (хы, Файри знает, спросите сами)
вспыльчивый
придирчивость (ну все таки инспектор, проф привычки претворяем в жизть)
пока все, что надумаю - допишу
достоинства?... хм... как было сказано выше - "не мне судить" (с)


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Baltazar >>>
post #44, отправлено 28-01-2005, 15:07


]--['I''I''I']>---
****

Сообщений: 369
Откуда: такие вылазят?
Пол: мужской

Рогов: 167

Нда, вопросик.

Я класический гиперстеник. Добродушный. Вспыльчивый, но быстро отходчевых. Занудливый порой. Люблю поспорить, особенно когда чувствую землю под ногами. И еще жадный.
Иногда бываю несколько грубоват, но стараюсь это в себе изжить и стать вежливым и тактичным.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
IL-89 >>>
post #45, отправлено 31-01-2005, 21:36


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 26

Хе-хе. Что же я могу сказать о себе? Ну в первую очередь то, что я целиком состою из противоречий. Но при этом они меня не клинят. Вот уже пятнадцать лет живу - не туже. А так... Ну из хороших качеств... Доброта. Правдивость. Остроумие есть.Готов помочь многим людям. А из плохих... Ленив я до крайонсти. Все делаюв последний момент. Самые крупные работы делаю в последнюю ночь. Так же уверенности в своих силах мне не хватает иногда. Ну, это то, что сразу во мне видно. А так, я гороздо глубже...


--------------------
Today I'm in the hands of fate...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaos >>>
post #46, отправлено 1-02-2005, 4:04


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Откуда: Первозданный Хаос
Пол: мужской

Радость: 44

Я вообще хороший типsmile.gif Ленивый просто. Люблю учить людей правильным вещам, действительным правильным, но сам этим советам следую с трудом. В меру эгоистичен, всегда держу слово, прямолинеен (и жду такого же от других) и честен (предпочитаю промолчать, чем соврать), спокоен, но немного рассеян.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #47, отправлено 20-04-2005, 14:34


Писец
***

Сообщений: 129
Откуда: Израиль, Яффо.
Пол: мужской

Капелек тепла: 140

О, да... Поменять себя хотелось очень даже:
1) Зачатки лени прогнать пиноком под длинный хвост. Лень никогда никому не приносила пользы (только проггресу smile.gif ).
2) Удалить умение критиковать вслух и спорить. Упрямого не переспоришь, а критика пуста но больно колет иногда.
3) Добавить терпения. Я очень нетерпеливый человек. А как говориться "Терпение - благодать"...
Очень так же хотелось изменить в себе много вещей, но невсегда это нужно человеку. Я хочу поменять пока что только эти три вещи из себя. Остальные, могут оказаться нужными, хоть и неприятными качествами. Человек не всегда знает что для него лучше, поэтому я остальные свои качества не трогал бы.

Сообщение отредактировал OGR - 20-04-2005, 14:34


--------------------

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.

(С) Ария, "Беги за солнцем".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #48, отправлено 21-08-2005, 21:21


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1390
Наград: 1

Я ненавижу когда мне приказывают...из-за дурацкой шутки могу затаить обиду на всю жизнь...Лень, как я поняла, дурное качество присущее почти всем здесь присутствующим=)
Люблю быть в центре внимания, при этом теряюсь в незнакомой компании...Люблю на ком-нибудь пригреться и тихо млеть...) Вообще я ласковая, иногда бываю)
Когда меня бесят-могу сильно ударить. Еще я очень несдержанна и жизнерадостна. Вот=)


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #49, отправлено 22-08-2005, 2:11


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Ну что же, попробую выдать сам себе характеристику. Только, боюсь, она будет несколько отличаться от того, как бы меня охарактеризовал кто-нибудь из моих знакомых smile.gif Но, тем не менее, я все же себя знаю лучше, наверно?))
Итак:
Я довольно-таки скрытный. Не люблю быть в центре внимания. Молчалив, больше слушаю, чем говорю. Но если с чем-то не согласен - вылезаю из своего темного угла и горячо отстаиваю свою точку зрения. Становлюсь более-менее разговорчивым только один-на-один. Не потому, что боюсь общества, а просто.. Ну, это сложно объяснить.
Что еще? Хитёр. Обожаю спорить. Как говориться, в любой ж.. эээ чём-то затычка smile.gif Незнакомым не помогаю, но знакомый человек всегда может рассчитывать на мою помощь и поддержку. Что еще? Вспомню - допишу))


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Strike >>>
post #50, отправлено 22-08-2005, 7:39


Рыцарь
***

Сообщений: 91
Откуда: Уссурийск, Приморье
Пол: мужской

По голове не настучали Отмазался: 35

Ну если вдруг кого заинтересует...

Моя есть циник, скептик, но при этом оптимист, как ни странно. Характер скверный, нордический smile.gif На добрые дела "просто так" могу сподвигнуться только для лиц противоположного пола в возрасте от 17 до 30 лет, желательно симпатичных. Также для детей любого пола. Дети это которые лет до 12и. Но за добрые дела мне предпочитаю платить аналогичными. Чаще всего следую девизу "цель оправдывает средства", только предать ради цели не получается. Быть может еще не было действительно важной цели...
Ах да, все мировоззрение идет лесом, если встает вопрос об отношениях с другом. Т.к. я очень скромный, могу сказать - если уж кого то я назвал другом, то этот человек может рассчитывыть на любые жертвы с моей строны, если это нужно.


--------------------
Qui desiderat pacem praeparet bellum. (с) Вегеций

Не ищите меня на выходных в он-лайне
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сельмина >>>
post #51, отправлено 22-08-2005, 8:37


в поисках счастья
***

Сообщений: 174
Откуда: Звезда Сириус
Пол: женский

кусочков счастья: 155

Ну что ж, попробую сказать что я думаю о самой себе. Судя по тому, что говорят мои друзья - я полный ребенок и мировоззрение следовательно, такое же. Я ужасно наивна и всем верю. Люблю друзей, а особенно, когда они рядом и влюбой момент можно поднять трубку и звякнуть им. Даже если это двадцатый раз за день.
Одно качество, которое я не очень люблю, но начинаю обнаруживать в себе - собственнические инстинкты. И касаются они опять же моих друзей, когда я всеми способами ограничиваю их общение на себе.
Но в общем и целом я веселая, с оптимистическими нотками и почему то любящая помогать людям. Ужасно люблю няньчиться с детьми. Еще одно противное качество - я влюбляюсь не в тех, кого надо. Вот. Это это почти вся я.


--------------------
Быть или не быть,
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив.


Живу в Чехии, так что нет нормального выхода в сеть, вы уже наверное заметили...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Exsel >>>
post #52, отправлено 22-08-2005, 17:28


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Иной мир
Пол: женский

незаметность(%): 32

я замкнутая, незаметная, но в кугу друзей веселая, активная, смешная, друзья считают меня мечтательницей и немного сумашедшей, иногда я труслива, но иногда....прыгая с парашутом. я ленива, чрезвычайно ленива...
Воть все, вижу самооценка у меня в порядке, вроде бы...


--------------------
Я незаметна до тех пор, пока я этого хочу...

Вампиры бывают хорошими...Щас покусаю!

Бу-бу-бу-бу...

Dead EXSEL Girl Superstar!
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ShalaFi >>>
post #53, отправлено 22-08-2005, 18:36


Миссионер (живущий одним днем)
****

Сообщений: 242
Откуда: Последнее прибежище
Пол: мужской

Оптимизма: 391

Про себя я могу сказать то, что во мне странным образом поместились несколько противоречащих друг с другом качеств. С одной стороны, я скрытен, мрачен бываю иногда, а может и не иногда)) Хотя знаю, что мои друзья, если бы у них спросили обо мне, сказали бы, что я могу найти общий язык со многими людьми. Я сам не уверен, что это так. По натуре, мне кажется опять таки, что я больше творческий человек. Не склонен к точным наукам. Я пессимист, по крайней мере в гораздо большей степени, нежели оптимист. Ну, лень, как и у многих тут присутствующих, так же мне не чужда)) Часто бываю не в настроении. Вот. Что еще сказать...Ну, пожалуй, хватит на этом)))


--------------------
user posted image
Это внутреннее состояние душевного неравновесия
меня добивает...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #54, отправлено 22-08-2005, 18:36


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

Я себя не люблю. Этим все сказано. Но, может, именно это толкает меня на улучшение и развитие самой себя... Пока что я вспыльчивая, несколько нахальная, застенчивая (!) и стеснительная. И, по-моему, глуповатая. Не знаю. Плюсы.... пусть ищут другие. Для меня их нет.
А ещё у меня хорошо развитое самомнение. Заниженная самооценка - мой конек. И мой путеводитель.


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ноэль >>>
post #55, отправлено 23-08-2005, 13:44


Прелесть несусветная.
*****

Сообщений: 596
Откуда: Где-то между домом и мечтой.
Пол: женский

Конфет: 2606
Наград: 1

Самооценка... Иногда она у меня чуть завышена, иногда пониженная... К сожалению, а может к счастью, я стала очень много обращать вниманея на мнение обо мне окружающих... От излишней воспитанности во мне появилась застенчивость: я очень боюсь обеспокоить людей, быть лишней и нежеланной. А по-тому я трудно знакомлюсь с людьми, в том числе на приклах. Я боюсь обратиться первой. Но у меня достаточно положительных качеств, так как меня многие любят, если мне нужна помощь, я могу быть уверенна, что меня поддержат... Другой вопрос, я могу постеснятся этой помощи попросить..


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Сыграла бы в: историческом приключении, детективной истории с мастерскими рельсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #56, отправлено 16-09-2005, 13:08


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 906

Честно я бы ничего не меняла бы в себе.Я принимаю себя и других людей со своими недостатками и от знакомых требую тоже самое. Никогда не стремилась к идеалу,ведь это скучно.
По большому счету наши недостатки,по свойму нас красят,главное не разрастать ими. Если я что-то изменю в себе,это буду уже не я. Поэтому все свои17лет имею одни и теже недостатки,но трудолюбиво их скрываю. Кому надо будет,сам их увидит и решит,надо со мной продолжать общаться или нет. А вы решайте сами,как поступать со своими недостатками. Только желаю найти правильное решение.

Сообщение отредактировал Антристиколия - 16-09-2005, 13:10


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nica >>>
post #57, отправлено 22-09-2005, 20:41


Снежный ангел
****

Сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: женский

снежинок: 363

Есть мнение о человеке окружающих,
Есть мнение самого человека о себе,
А есть сам человек, часто это совершенно разные люди.

Я о себе могу сказать следующее: Безусловно не дура!И очень часто именно из-за этого бываю чудовищно несчастна и безумно
счастливой! Характер: по мелочам не обидчива, но по настоящему человек может обидеть меня только один раз! Больше я ему этой возможности не дам. Не подпущу к себе на пушечный выстрел.Люблю жизнь!Очень боюсь небытия... Самое ценное для себя считаю-любовь(В самом широком и самом узком смысле этого слова!)


--------------------
"Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
Франсуа де Ларошфуко.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ора >>>
post #58, отправлено 26-12-2005, 12:22


Рысь
***

Сообщений: 150
Откуда: Тёмная Башня
Пол: женский

нелепых случайностей: 335

Ну что сказать о себе... Странная... Это самая правильная характеристика... Я глупое, маленькое, ревнивое и мерзкое созданье. Многие скажут, что это не так, но поверьте, я говорю чистую правду . Я бываю невыносима! Но нередко от этого мне несказанно хорошо.
А вообще я не привыкла говорить о себе...

Сообщение отредактировал Ора - 14-03-2006, 21:02


--------------------
Религии говорят вам, перестаньте натыкаться в темноте на мебель и свет включится, я говорю вам, включите свет и вы перестанете натыкаться в темноте на мебель. (с) Ф-Р. Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Link >>>
post #59, отправлено 26-12-2005, 12:33


Убей себя - спаси планету!!!
***

Сообщений: 128
Откуда: Клан Malkavian
Пол: женский

Капель крови в БУТЫЛИЩЕ молока:: 193

Итак я!!!
Значит так.
Я - безусловно симпатичная, но сказать "красивая" - для меня вопрос. Просто не хочется так говорить и все.
Я - акселератка умственного развития, ибо трепещите в Новом году мне исполнится четырнадцать годков.
Я легко прощаю людей, идеализирую их. Люблю молчать, люблю вопить. Люблю подчиняться, люблю командовать...
Спросите у Татсумару - если интересно. wink.gif


--------------------
Пафосно заявляю, что я ухожу с портала Прикл. ру, потому что гладиолус. Надоело. Кому интересна как личность - пишете в новенький ЖЖ и на мыло. Автоматически снимаю с себя все ответственности. Чао!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вулфри >>>
post #60, отправлено 26-12-2005, 12:50


полуэльфка
***

Сообщений: 96
Откуда: Москва
Пол: женский

Осенних листьев: 175

Я себя считаю непостоянной, немного нервной и шебутной. Иногда с ума схожу из-за своего острого, и порой черезчур длинного языка.
И при этом я веселая, и могу утешить. Мне это иногда даже очень надо, чтобы прекратить думать о себе. К тому же я творческая и некоторые таланты у меня есть =)
И в последнее время заметила, что становлюсь более постоянной. А может и нет.

И еще - порой я легко могу обидить человека, и этого не понять.


--------------------
Close your eyes, look into the dream
Winds of change will winds of fortune bring.
© Manowar.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 11:09
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .