В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Наши пути, Охота продолжается

Драгомир >>>
post #101, отправлено 16-02-2007, 20:51


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Ни мысли. Вот ни мысли. Я с ним едва не обнимался и ничего не могу сказать. К тому же... меня учили хорошо, но это было почти двадцать лет назад. И с тех пор я под обетом. За это время некромантия могла шангуть вперед. Но мне все же кажется, что это живые... чувствую.
Эрик к тому времени пробежал уже четверть первой книги. Взял чашку кофе, благодарно приподнял и отпил.
- Думаю, догадками тут ничего не решить. Нужен старый добрый поход. Хотя есть и дельные соображения. Кто бы они ни были, они несомненно очень сложны. А сложные магические устройства требуют сложного ухода. И для этого нужна база. Нужно искать в направлении их бегства заброшенные крепости, башни, сторожевые посты, монастыри...
Он отпил еще глоток и продолжил читать. Да, что-то определенно случилось за двадцать лет. Восемнадцать лет и семь месяцев...

Драгомир шагал по мрачному темному коридору. В тот день король признал Стальную Розу рыцарским орденом. На главной площади столицы были продемонстрированы пехота, стрелки, амазонки, рыцари-маги. Когда было объявлено, что смотр окончен, Николас поднял руку. И была показана новая сила. Шесть десятков снайперов пробрались в город тайно. Сила, достаточная для штурма, осталютовала королю и строем двинулась по улице. Таким образом, и сила и мирные намерения СР были доказаны. А Николас зачем-то потребовал экскурсии в тюрьму инквизиции.
И теперь Драгомир шел по этим неприятным коридорам, смотрел на узников, истерзанных полубезумных. Николас шел сзаи, часто отставал. Возле одной из камер он остановился и долго разглядывал мальца лет шестнадцати. Золотистые волосы его были спутаны и грязны. На спине глубокие раны от плети, а на груди причина ран. Совершенно нагой, он не сидел и не лежал. Он горделиво стоял прямо посреди камеры, высоко держа голову. На лица за решеткой смотрел с прездрением, как на назойливых насекомых. Плотно сжатые губы были рассечены, взгляд подобен отравленной игле.
- Как зовут этого пленника? Кто он? - требовательно спросил Файрсторм у стражника.
- Эрик Нордли, сэр. Это выкормыш архимага Сетрона. Нам страшно делается от него. Это просто маленькая машинка для убийства. Он обучен черной магии. Он поражен гордыней, жестокостью, безбожием и жаждой убийства. Такое не излечить молитвой и покаянием. Послезавтра мы собираемся принародно казнить несчастного.
- Я вынужден просить выдать мне этого пленника. Я уверен, что мой орден сможет перевоспитать этого еретика и сделать настоящим рыцарем.
- Зачем он вам, господин рыцарь? Намаетесь только. И вернете. Или упустите.
- Его фамилия Нордли. Это внук славного рыцаря Стальной Розы, Роберта Жаворонка. Я уверен, что служение и братство изменят его к лучшему.
- Решение окончательно. Он будет казнен.
Тогда Драгомир отодвинул Николаса в сторону, но ничего не сказал, не привел никакой убедительной аргументации. Он просто посмотрел на элитного стражника. Долго. Спокойно. В упор. Без всякого гипноза. Просто взглянул своими красными стеклянными глазами.
...когда пленника выволакивали из камеры, он легнул Николаса и тяпнул Драгомира за руку. А Николас только хохотал и говорил, что парень ему уже нравится.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #102, отправлено 24-02-2007, 18:08


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Это надо у Атаны спрашивать, - пробормотал Азарон. - Я окрестности знаю не слишком хорошо. Места здесь довольно пустынные, все, что угодно способно обнаружиться.
Через некоторое время объявилась волшебница. Внимательно выслушала и задумалась.
-Да, пожалуй, в округе есть несколько подходящих объектов... Добраться туда не будет проблемой. Но кто пойдет? Мне нельзя покидать Башню... Эрик... тебе я бы тоже пока не рекомендовала...
-Я пойду! - тут же высунулся Азарон, которому сидение в башне давно успело осточертеть. Но под строгим взглядом волшебницы его энтузиазм поутих.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #103, отправлено 24-02-2007, 18:23


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Жаворонок после такого упоминания взглянул на Атану, на Азарона, оглядел собственные дрожащие руки. И, приняв решение, вернул на место ангельское выражение лица с лучезарной улыбкой "прекрасного принца". С легким оттенком "раненого героя".
- Да, пожалуй, я действительно еще полечусь. Бок болит, да еще голова кружится. Непоходное состояние. Говорят куриный бульон хорошо восстанавливает. Что ж, осталось только поймать курицу.
Он встал и проковылял к двери. Обернувшись, драматически кинул:
- Не сомневайтесь, друзья, в этом славном походе душой я буду с вами!
Стукнул себя кулаком по плечу и скрылся.
Снизу раздался оглушительный грохот. Некто в огромной шляпе и рваном плаще с мечом Сокрушителя под мышкой наносил методичный удары кулаком по двери. От каждого удара толстая дверь прогибалась внутрь, а потом наружу. А некто позевывал и сонно моргал от скуки.

Сообщение отредактировал Драгомир - 24-02-2007, 18:45


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #104, отправлено 24-02-2007, 18:52


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-КТО_ЗДЕСЬ_ЛОМАЕТ_МОЮ_ДВЕРЬ! - прошипела Атана, вихрем сбегая по ступенькам вниз. - УБЬЮ!
Азарон бежал за ней, слегка отставая. Намеренно отставая. Уж он-то знал, что за боевая трансформация происходит с волшебницей, стоит кому-то посягнуть на ее родное гнездышко, сиречь Башню. Тензеру и не снилось...
Внизу волшебница парой движений одернула мантию и, приняв самый суровый вид, распахнула многострадальную дверь.

При этом пришедшим безусловно повезло, что Атана была сторонницей традиционного подхода и вообще сделала в Башне дверь. В последнее время у магов двери были не в моде...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #105, отправлено 24-02-2007, 19:15


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Дверь распахнулась, возникла волшебница. Смайл несколько секунд стоял прямо, сохраняя каменное выражение лица. Но быстро прыснул и засмеялся, хлопая себя по колену. И тут же изложил причину своего веселья:
- Вот. Я эту дрыну отобрал. И к Драгомиру. Черт, интересная у вас работа под вашим боссом. Я к Драгомиру, а его там уже нет. Он на другом конце страны. А там, где он должен сидеть, заяц какой-то. Уши - во! Представляете, нет? А я-то думаю, Драгомир какой-то мелкий стал. Это ж я потом уши заприметил! Я туда, а там золотомордые какие-то. Они меня за Героя приняли и накостылять хотели! Морды - во! Короче, я с этой вашей дрыной туды и сюды по стране из угла в угол как дурак с украденным арбузом...
Дальше Смайл говорить не мог, потому что согнулся пополам и хохотал в голос.
- Веселые вы Герои... - подвывал он.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #106, отправлено 24-02-2007, 19:24


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

За спиной Смайла стояла Джинджер с очень беспомощным выражением лица. Слегка, прямо скажем, истеричный характер ее спутника вызывал у нее растерянность. Она все никак не могла привыкнуть к повадкам этого... эээ... человека.
Атана молча взирала на хохочущего Смайла сверху вниз.
-Ничего себе! - присвистнул Азарон, заглядывая ей за плечо. - Я так понял, с твоим муженбком исключительно сумасшедшие работают, да? Оно и понятно...
Впрочем, маг быстро переключился со Смайла на девушку.
-Барышня, а что вы там стоите так одиноко? Вас как звать?

-Мое имя Джинджер, - негромко ответила девушка и покосилась на Смайла. - Его имя - Улыбка.
"Улыбка? Смайл... Где я это уже слышала?" - подумала Атана, а сама произнесла:
-Я - Атана Черная Луна, хозяйка этой Башни и супруга Драгомира. Если ваш друг соблаговолит перестать смеяться я может быть и сумею ему помочь...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #107, отправлено 24-02-2007, 19:43


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- О, Атана Черная Луна, хозяйка этой Башни, я перстану смеяться, когда меня убьют. И я не допущу, чтобы это случилось скоро. И мне не нужна помощь. А помощь нужна вам. И оттого Триар нанял меня. Представляете?.. Герои считают меня сумасшедшим. Я считаю сумасшедшими Героев. Представляете, сколько надо было заплатить?..
Он снова неприлично ржал. Но вдруг одернул себя.
- Вообще, я, конечно, поступаю в распоряжение. И, если для меня есть работа, это совсем хорошо. Тяжелой и грязной работы я не боюсь. Опасную и кровавую люблю. Меч передаю вам, ибо до поросячьего визга надоело таскать.
Взгляд через плечо:
- Джиндж не отдам. Она мне нравится. И - да.
Он вдруг оказался близко-близко:
- Как зовут этого счасливого обладателя столь тонкого и изысканного чувства юмора? - Зубастая улыбка растянулась во всю ширь. - Я не расслышал.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #108, отправлено 24-02-2007, 21:53


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Азарон мягко отодвинул Атану в сторону и вышел вперед. Некоторое время молча разглядывал Смайла, а потом вдруг улыбнулся - широко, во все тридцать два зуба - и произнес, обращаясь к волшебнице:
-Знаешь, Атана, а этот парень мне нравится. Думаю, он - то, что нам нужно для разведки. Главное - заряжен оптимизмом на все случаи жизни.
И добавил, протягивая руку Смайлу:
-Я Азарон. Вообще-то конечно Азарон Феррим, из Ордена Огня и бла-бла-бла все-такое... но... Короче, просто Азарон.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #109, отправлено 25-02-2007, 16:23


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Так и запишем. Чрезвычайно остроязыкий господин Азарон. Вот здорово, если бы он и возглавил разведку. А мы поползем рядом и будем его слушать. А что разведаем? Давайте узнаем, где наконец Драгомир! Он меня заинтриговал.
Смайл, протискиваясь внутрь, скинул тяжеленный меч Азарону.
- За рукоять не берись. Последний бедняга, уже будучи без головы, отказался ее потом выпустить. Надо будет сказать Драгомиру. Кстати, как здорово, что у вас есть дверь. Меня как-то наняли какие-то дурачки. Эти не озаботились. Уж я с их великим булыжником и прыгал и орал. Хоть стену ломай. Все-таки как здорово, что есть еще умные люди, которые помнят, что такое старая добрая дверь.

Эрик отвернулся от окна. Они это пустили. Пустили внутрь башни. Эрик сразу узнал тварь. По манере держаться, по походке, по бурному веселью. И проклял свою слабость. А потом Смайла.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #110, отправлено 25-02-2007, 16:30


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-О, ты еще не знаешь, насколько я коварен ко всему прочему. Мое коварство просто не знает границ, - ответствовал Азарон. Он продолжал молоть еще какую-то чепуху, но его взгляд, когда он посмотрел на Атану, был очень серьезным и настороженным. Меч он, в свою очередь, передал Атане.
Волшебница покосилась на артефакт с легким отвражщением. И тем не менее... если бы не этот проклятый тесак, они наверное так никогда бы и не встретились...
-Я бы тоже не отказался узнать, где Драгомир. Но сейчас нас интересует другое. На Башню недавно напали эти золотомордые в масках. Нам удалось их погнать, хотя и не без потерь. Короче, предположительно у них тут в округе база. Надо бы смотаться - потормошить их.
К этому времени они уже поднялись наверх, туда, где ждал Эрик.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #111, отправлено 25-02-2007, 17:08


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Ах да! Такие потешные, в черненьком. Но назойливые. Потормошить их должно быть нескучно. Сначала ты будешь тормошить, а я посмотрю. Полтом вместе будем тормошить. А может быть, даже Джинджер согласится. Джиндж, тебе понравились золотомаские? Хочешь...
Тут он увидел Эрика. И развеселился совсем. Пошел навстречу с распростернтыми объятиями.
- Это же мистер Эрик!Это же мой любимый храбрец! Представляете, как-то он попытался меня застрелить! Из обычного пистолета. И даже попал! Такого храбреца и везунчика даже стыдно убивать. Потому он сейчас сидит перед нами с кислой миной. и даже не хочет пожать старому приятелю руку. Ай! Да он ранен! У кого только поднялась рука, признавайтесь!
Жаворонок на самом деле совсем уже не выглядел раненым. Он сидел закинув ногу на ногу и мрачно оглядывал пришельцев.
- Здравствуй, Смайл. Как это ты сумел войти, и ничего даже не рухнуло?
- Я умею быть очень аккуратным и нежным.
- Когда я слушаю тебя, мне хочется снова попытать удачу.
Эрик из сидячего положения перетек в стоячее, покрутил меж пальцев легкий кинжал.
И стало видно, как они похожи и как созданы друг для друга. Хороший парень, плохой парень. Все идеальные условия для вечной вражды.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #112, отправлено 25-02-2007, 17:21


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Джинджер встала позади Смайла, сразу же приготовившись сражаться. Со всеми присутствующими, если понадобиться. это, по крайней мере, было бы легко и просто...
-Так-так-так! - Атана возникла между Смайлом и Эриком, натянуто улыбаясь. - Мальчики, не нужно ссориться! Любые личные разборки вполне можно отложить на потом - сейчас есть другие проблемы...
-Вот-вот, - поддержал Азарон. - Вот что, улыбчивый вы наш, тянуть смысла нет. Берите вашу барышню под мышку - и ходу. Не будем раздражать сэра Эрика.

-Если что - зови, - сказал он уже Атане, устраивая меч за спиной. - А то ты сама, да больной рыцарь - не ахти какая охрана...

Атана выглянула провожала взглядом всю троицу до тех пор, пока они не скрылись из виду.
-Даже и не знаю, кому здесь больше нужна охрана, - пробормотала она. Потом обернулась к Эрику.
-Ты знаешь его? Смайла? Кто он?

Сообщение отредактировал Атана - 25-02-2007, 17:37


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #113, отправлено 25-02-2007, 17:54


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Эрик покачал головой и вздохнул.
- Он очень странный и очень опасный. Но не сумасшедший - это я знаю точно. Он тело бога. Он обрел собственный разум и сумел сбежать. С тех пор он хочет убить того, кто должен был занять это тело. И ни перед чем не останавливается на пути к этой цели. Без того почти неуязвимое тело он совершенствует имплантантами и магией. И сам без конца выучивает новые способы убийства. Он работает по найму за знания и оружие. Иметь такого на нашей стороне было бы великолепно. Но на чьей он стороне, этого я не знаю и никто не знает кроме него самого. Лично я бы не доверился ему ни на грош. Но, если бы он не был нанят, он бы пришел сюда иначе. Он бесхитростен во этом смысле. Пришел убивать - убил с порога. Хотя...
Эрик поморщился:
- ...я бы посмотрел, как он столкнется с золотыми масками и кто кому что поотрывает.
Покосился на меч:
- Опасная игрушка. Я бы предпочел его больше никогда не видеть. Думаю, и сэр Драгомир тоже.

Смайл широко шагал, насвистывая что-то веселое до тошноты. Такая легкая походка оказалась неожиданно быстрой. Мили текли под ноги. И постоянно крутил головой, высматривая руины или что-нибудь золотое. Но трещать перестал сразу как началась работа. Работать он умел.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #114, отправлено 25-02-2007, 18:05


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-По-моему, он и сам толком пока не знает, на чьей он стороне. И эта девушка... не знаю кто она... интересно, зачем он ее с собой таскает?
Атана вздохнула и еще раз посмотрела на меч. непроизвольно улыбнулась.
-Да, я помню этот клинок... Помню, когда впервые его увидела... Создатель, это было так давно! Игра... великие герои... даже еще до Морозной Скорби и той войны! Мы были едва знакомы...
Волшебница помотала головой, отгоняя воспоминания.
-Впрочем, не важно. Ты прав, лучше бы не было этой штуки...

Азарон на ходу достал карту.
-Для начала предлагаю проверить старый торговый пост... там должно было остаться довольно много строений, а людей не было уже давно... тем более тут совсем не далеко, судя по карте...
Карта не обманула и через некоторое время дорога вывела к развалинам.
-Да уж. Не очень веселое местечко, - пробормотал Азарон, оглядываясь.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #115, отправлено 25-02-2007, 18:14


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Я тогда служил при дворе. Был своего рода послом от Стальной Розы. И пытался объяснить, что там, собственно, происходит. Честно говоря, мне самому было интересно.
Эрик улыбнулся.

В наступающих сумерках Смайл мельком оглядел развалины и уцелевшие домики. Шумно втянул ноздрями воздух.
- Здесь все заброшено года три. С тех пор кто-то примерно раз в полгода приходил и жег костер. Пару лет назад вон там закопали труп. Скоплений живых нет, только неподалеку стая волков. Вон, в лесочке.
Видно было, что убийца опять смертельно скучает. Он засунул руки глубоко в карманы и попинал какой-то булыжник.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #116, отправлено 25-02-2007, 18:24


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Азарон насмешливо посмотрел на Смайла и произнес:
-...А зовут меня Дункан Мак Лауд и клана Маньчкинов...
Маг для порядка еще побродил по окрестностям, применил даже магический поиск - все бесполезно. Никого.
-Ладно, - Азарон снова заглянул в карту. - Далее у нас по плану шахта заброшенная... тоже тут неподалеку... топаем...

Двери в шахту оказались заперты, но замок был таким старым, что рассыпался от первого же прикосновения.
-Как бы вся эти "Копи Мории" нам на буйны головы не посваливались....


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #117, отправлено 25-02-2007, 18:35


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Да, полагаю, это было бы довольно нелепо. А нельзя как-нибудь туда не лезть? Хотя, также полагаю, глупый вопрос. Но не стоит отчаиваться. В таком случае мы точно победим в номинации на самую нелепую гибель среди высшей лиги приключенцев.
Смайл хлопнул Азарона по плечу. Без издевки, будто действительно мог и хотел подбодрить. И пошел первым:
- Быстро обшарим эту яму и дальше.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #118, отправлено 25-02-2007, 21:59


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Атана помолчала немного, раздумывая. Потом произнесла:
-С одной стороны я понимаю его. До чего это страшно! Даже и не могу представить, что бы я чувствовала на его месте... и все же... А эта девушка? Кто это? Очень странная. Совсем не выглядит опасной, но это наверняка обманчивое впечатление. К тому же она совсем не разговаривает... настороженная такая... как зверек, который боится людей.

-Эх, - Азарон вздохнул. - Ладно, други. Вперед. К сожалению заповедь "Дамы вперед" мне придется слегка нарушить...
Маг сам пошел первый. На его вытянутой ладони горел сгусток жаркого пламени. Одно слово, или даже усилие воли - и из инструмента освещения он мог превратиться в разрушительный Огненный Шар...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #119, отправлено 16-03-2007, 12:58


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

За ними неотставала сжавшаяся,подобно кошке,черная тень.
Нет,она не пряталась.
Не пряталась с того момента,как "объект" появился в Башне.
Про него ей говорила леди Елена.
Может потому она выбрала вариант идти позади?
Её не было слышно.
Но присутствие ощущалось.
Просто шла следом,на отдаленном расстоянии.
Сама не знала зачем.

Юми опустила голову,медленно присела к дороге и провела ладонью по следам.Повернула голову налево,коротко кивнула в темноту.Тени зашевелились,отделились от деревьев,покинули кустарники.И двинулись дальше.За Ней.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #120, отправлено 28-03-2007, 13:20


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Смайл шагал с сонными глазами. Он снова откровенно скучал. Он переключился на термографическое зрение, потом стал улавливать движение, потом начал искать спиритическую активность. Нашлась. Мышь. Одна. На все три проверки. Захотелось сделать повеселее, плюнув кислотой в балку. Но вместо этого он через пятнадцать минут слезно взмолился:
- Пойдемте еще куда-нибудь, а? Никого тут нет и не было. Эти весельчаки в масках давно бы вышли нас позабавить. Я потом покажу, как в три движения оторвать голову. Только не засталяйте меня лезть еще дальше в эту дыру.

Эрик стал вспоминать девушку.
- Меня более удивляет то, что он вообще берет с собой кого-то. Впрочем, врядли что-то кроме времени сможет принести нам ответы и желанные ответы.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 22:51
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .