В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> "Хмельная Сковородка", Заглянете на огонек?

Барон Суббота >>>
post #21, отправлено 19-06-2007, 16:52


Трикстер с Той стороны
******

Сообщений: 1857
Откуда: Кладбище
Пол: мужской

Рома и сигар: 1912
Наград: 3

Нет, он не упал с потолка, не вывалился из портала и не вполз раненный. Аккуратно прикрыв за собой дверь, в несчастную "Сковородку" вошёл, ну назовём его, к примеру, Некто, в чёрном, скрывающем фигуру плаще с капюшоном. Осмотревшись, в окружающем бардаке, он заметил человека с алым мечом в центре, постоял, почесал затылок, а потом кинулся тому на шею с громовым басовитом "Мааааааастееееееррррр!!!!!" Учитывая разницу комплекций, на пол рухнули оба, причём в падении, с головы новопришедшего слетел капюшон, открыв венчик небольших рожек вокруг абсолютно чёрной лысины и красную татуировку на лице. Таинственный Некто в одночасье стал родным и знакомым Дарт Молом.


--------------------
Он был ребёнком с особенными потребностями. Большинство соглашалось, что первой из них был экзорцизм
(с) Терри Пратчетт.

А ещё я немножко Оррофин. Это бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #22, отправлено 19-06-2007, 17:00


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

-- Пусти, идиот! -- прошипел рыжий, вывернувшись из объятий забрака. -- Вот что за идиотизм перекресточный? Куда ни сунься, хоть за двадцать миров от Галактики, везде свои найдут! Выучил на свою голову... Мало того, что этот умник джедаев спровоцировал, так еще и Странником оказался!
Впрочем долго отчитывать Мола он не стал.
-- Ну. раз уж объявился, говори, как это тебя, считающегося дома погибшим, занесло в параллельные пространства?


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gojen >>>
post #23, отправлено 19-06-2007, 17:25


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: Москва
Пол: женский

Печенюшек ^^: 84

Выпив еще две рюмки чего-то, что было чуть покрепче сока, но чуть послабже кефира, колдунья еще раз оглядела трактир. Стало явно веселее, но... кого-то здесь не хватало. Явно не хватало.
Колдунья была не то чтобы очень могущественная, но и не слишком слабенькая. Но она была пьяная, а значит, ее поступки могли иметь самые неожиданные последствия...
Она хотела вызвать своих саламандрочек. Маленьких любимых саламандрочек - Гертруду и Генриетту. А вместо чудесных маленьких тварей неожиданно начался пожар...
- ГОРИИИИМ!!! - завопила ведьмочка, пытаясь залить огонь коньяком, - ПОМОГИИИТЕЕЕЕ!!!


--------------------
Наверное, мне просто не хватает чьей-то ласковой руки, доброго, любящего взгляда и власти над всем миром
Переходите на темную сторону. У нас есть печенюшки.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #24, отправлено 19-06-2007, 17:40


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Храбрый Киршас моментально прыгнул на место пожара и вылил молоко Хвоста... Огонь был потушен, а Хвост - возмущен...
-А!!! Кретин, что ты сделал? Дэээбиииил!!! Где теперь мое молоко, сволочь? Дэээбиииил!!!
-Сам ты... Да пошел ты!
-Вот возьму и... Я тебя ночью задушу!!!
-А я спать не буду!
-А я тебя все равно задушу!
-А я тебя отрежу...
-Ээээ! Без рук, ножей и пальцев!
-А топо...
-И без колюще - рубящего оружием!
-Молока мне!
-Не тебе, дэээбил!
-Перестань...
-Черт...
-Вы извините... Он не всегда такой... - обратился полурослик к ведьме, улыбаясь...


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морфи >>>
post #25, отправлено 19-06-2007, 17:47


Блуждающая в тумане муза Сейдена
****

Сообщений: 287
Откуда: Белый бронированный рояль
Пол: женский

Границ взорвано: 720
Наград: 1

Две выпускницы: я и Зверекъ

День не задался с самого утра. Точнее, утра не было. Какое утро у человека, который всю ночь шатался по городу? Морфи целеустремлено куда-то шла. В голову смутно приходили мысли, деликатно стучались в мозг, и робким покашливанием напоминали о себе. Морфи не обращала на это внимание. Девушка пыталась найти ответ на два вопроса: почему у нее подмышкой зажата собственная собака ("Фу, Рендом, не кусайся!") и почему в левой руке босоножка? Из-за вопроса про босоножку вопрос: "А почему я хромаю, интересно?" отпадал...
- Стоп! А куда я вообще пришла? А, Рендик?
Пес посмотрел на хозяйку, как бы говоря: "Ну ты совсем уже! Я ж не разговариваю!" И сердито тявкнул. Кроме собственной собаки, других собеседников не наблюдалось. В украшенную сложной прической голову пришла мысль кого-нибудь поискать. Эту мысль Морфи все-таки выслушала. Рендом был опущен на землю, и получил приказ "Искать друзей!" Серый щенок сердито посмотрел на хозяйку, а потом опустил нос к земле и понесся со скорость маршрутного такси куда-то. За ним с воплем "Подожди меня!" помчалась Морфи, хромая на правую ногу, размахивая босоножкой в левой руке, а правой подхватив подол длинного розового платья.
Чуть покачиваясь на непривычных высоких каблуках - обязательная составляющая выпускного наряда - Зверекъ шла по улице, стараясь держаться ближе к стене. Праздничного настроения не было и в помине, зато в голове бродили здравые мысли, обращенные, впрочем, исключительно на такие животрепещущие темы, как то: сколько она еще в состоянии продержаться на этих колодках, есть ли поблизости место, где можно присесть и отдохнуть, а также - сойдет ли за таковое вот этот новый трактир.
Рендик несся по улице, за ним, страясь не отставать бежала Морфи. Пес завернул за угол, учуял знакомый запах и бросился догонять Зверька. Догнав ее, Рендом схватил зубами подол длинного черного с блеском платья и дернул. Зверекъ от неожиданности покачнулась с большей амплитудой, чем обычно и чуть не упала. Она обернулась посмотреть, что там такое прицепилось. А в это время из-за угла вылетела Морфи. Увидев лучшую подругу, Морфи победно взмахнула босоножкой и радостно заорав: "Зверечечек!" бросилась обнимать Зверька. После объятий и крайне содержательного разговора: "Воздух скоро!" - "Наконец-то!" подруги отправились в трактир.
Дверь распахнулась и внутрь влетел розово-серо-черный с блеском комок. У комка было восемь ног, из которых четыре лапы, четыре руки, три головы. Комок грохнулся на пол и распался на Морфи, Зверька и Рендома.
- Опа! - сказала Морфи, осматриваясь. - Не надо было столько пить! Здравствуй, белай горячка!
Шатенка поднялась на ноги и ткнула босоножкой в первого попавшегося под руку. Первым попавшимся оказался кто-то с венчиком небольших рожек вокруг абсолютно чёрной лысины и красной татуировкой на лице.
- Привет, Глюк! - поздоровалась с ним девушка. - Ой, пожар! Ой, а его уже потушили. Ну ни ничего себе у меня глюки! Зверь, а ты тоже это видишь?
Зверекъ скептически оглядела компанию и с недовольным видом изрекла: "Что касается меня, то было всего два бокала шампанского - так что не заставляй меня разглядывать ТВОИ глюки, пожалуйста!"

Сообщение отредактировал Морфи - 19-06-2007, 18:02


--------------------
Когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать, чем копаться в неприятном будущем. Мяу! © Евгений Шварц, "Дракон"

Я вернулась!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #26, отправлено 19-06-2007, 17:53


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

- Пожара мне решительно не хватало, - широко заулыбалась Хакэ. Видно было, что она ничуть не шутит.
В этом мире...точнее, в этой точке Междумирья...должен был быть хоть кто-то, кто получает удовольствие, видя, как горит дело всей его (в данном случае, ее) жизни. "Почему не я?" - решила однажды Хакэ.
Месяц назад, выбираясь из-под обломков трактира, она - в отличие от остальных - искренне смеялась. Тогда все еще подумали, что на девушку упало что-то тяжелое. Но они были неправы. Ничто, даже слон, страдающий целлюлитом, не могло вызвать хоть самый маленький нервный срыв падением на голову Хакэ.
Вытряхнув остатки табака на пол и продолжая флегматично наблюдать за происходящим, Хакэ подняла правую руку и призывно помахала ею собравшимся, кивая на свободный стул рядом с собой.
- Кто сегодня первый рискнет выпить с хозяйкой?


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gojen >>>
post #27, отправлено 19-06-2007, 18:00


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: Москва
Пол: женский

Печенюшек ^^: 84

Ведьма растеклась в улыбке:
- Что вы, не стоит извиняться!.. Я же хотела позвать своих девочек, он по сравнению с ними просто милашка. Попробовать, что ли, еще раз... - дама задумалась, и на стойку свалились две саламандры, вцепившиеся друг другу в хвосты. С минуту они еще погонялись таким образом друг за дружкой, оставляя горелые следы и запах паленого дерева, но, обнаружив, что они уже не дома, заголосили хором:
- Мааамаааа! Она меня обижаааеееет!
- Вы друг друга стоите, девочки. И, прошу, потише!.. - проскрипела она, схватившись за виски. В ее алкоголе еще оставалось немного крови.
- Ну МАААМАААА!..
Колдунья обернулась и с напряженной улыбкой выдавила:
- Я же говорила вам... Так что не стоит жаловаться.
Тем временем ящерки опять затеяли потасовку на стойке...


--------------------
Наверное, мне просто не хватает чьей-то ласковой руки, доброго, любящего взгляда и власти над всем миром
Переходите на темную сторону. У нас есть печенюшки.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ashram >>>
post #28, отправлено 19-06-2007, 18:05


Воин
**

Сообщений: 26
Пол: мужской

Xapизмa: 39

Парень в клетчатой рубашке, аккуратно дефилируя между шумными мертвецами, преодолел основную залу и подошёл к курившей в углу Хакэ. Немножко потоптавшись рядом, он подошёл к столику.
"Здравствуйте, девушка" - произнес он с мягким грузинским акцентом - "Меня зовут Гедеван, я пацак с планеты Земля. Вы не могли бы подсказать как называется эта планета и её номер в Тентуре? А то у нас по пути луц закончился.."


--------------------
Пулемёт - это убедительно. Но не тонко... (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #29, отправлено 19-06-2007, 18:22


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Внезапно Киршас уселся на стойку, чтобы облегчить возможность разговору между собой и ведьмой.
-Извините, позвольте с вами познакомиться... Меня зовут Киршас. Просто я вижу с вами двух моих... Соплеменников, что ли... Эй, парни... - обратился он к саламандрам... - А хотите...
-А не хотите ли по мордасам огрести? - вдруг вмешался злой Хвост. И тут же замолчал, поскольку хозяин взял его за горло, со словами - УМРИ ЗМЕЕНЫШ!!!
Затем Киршас еще раз извинился и посмотрел на ведьму.
-А знаете, вы ничего... Вы мне сразу понравились...
Хвост было уже что - то хотел сказать, но Киршас сжал пальцы и тот замолчал...


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Difrak >>>
post #30, отправлено 19-06-2007, 18:26


Философ-мститель
***

Сообщений: 110
Откуда: Москваква 1b
Пол: мужской

Наелся глаз, рук etc.: 111

- Что за че...ик!...т, в две...- нечленораздельно выпалил морпех проглатывая седьмую рюмку со спиртом, с черным спиртом... "Как болит голова.... а может сного попытаться? Например связаться с командо... вааааанием"
Неуклюже вояка пытался достать рацию из рюкзака. Но вместо рации достал патрон для ракетомета. Подержав ракету в руке, он медленно поставил ее на пол.
"Нет, не рация, но похоже...." - морпех сного стал ковыряться в рюкзаке и скоро извлек на свет рацию, попутно сбив патрон ногой, так, что он всей своей патроньей тушей укатился к ногам ситха.
"Демет!" - выругался в мыслях по-американски вояка и выпил еще одну рюмку... в голове начало мутить.
- База! - заорал он на всю таверну, - база, прием, это майор? Майооооор? Как слышите, вы что молчите, еееееййй! АУУУУУУ! Черт, молчат, плохо... очень плохо, - пьяный морпех, наконец, выключил рацию, нажав несколько раз на не те кнопки, кинул в рюкзак. Зато извлек из него какую-то книгу и стал читать.
На книге было написано "Философия мира: от динозавров до современных людей"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Барон Суббота >>>
post #31, отправлено 19-06-2007, 18:57


Трикстер с Той стороны
******

Сообщений: 1857
Откуда: Кладбище
Пол: мужской

Рома и сигар: 1912
Наград: 3

(Совместно с Арьятой)
- Ыыыыыыыы, Мастеееееер!!!! - тянул на одной ноте счастливый Мол, сжимающий Палпатина в любящих объятиях молодого гризли. - Я нашёл ваааааааас, нашёёёёл!
Чёрно-красная физиономия забрака буквально светилась от счастья, но всё же он нашёл в себе силы выпустить Учителя.
- Мастер, ненависть моя вновь к вашим услугам! - ситх склонился в поклоне, царапнув пол рогами. - Я нашёл нашего истинного врага! На том свете было скучно, ну я и стал, читать...всё, что попадётся. И вот тогда я наткнулся на такое..., - голос забрака трагически опустился почти до шёпота, чего раньше за ним не водилось. - Посмотрите сами Учитель!
Он встал, вытащил из-за пазухи пачку листков формата А4 и протянул их Палпатину.
На первой странице было крупными буквами выведено ""Император раскаявшийся или Палпатин на Светлой Стороне" (фанфик)"
-- М-да... Ну ты и мастер находок. -- Сит вздохнул и пристроился за столиком подальше от места недавней битвы с дамочкой. -- Ну черкают, ну и пусть себе черкают. В междумиье дела и посерьезнее творятся. А эти детишки... У них мир-то даже на карантине. И хватит на меня смоттеть как будто это я с того света вернулся... Ученик. Повторяю вопрос еще раз: как тебя занесло в Междумирье? Кто вывел? Когда?
Легкий грациозный взмах рукой. -- Бармен! Есть
"Золотой Лотос" с Базарного Перекрестка или хоть набуанское белое вино из мира Галактической Империи?
Привыкший к любым чудесам бармен молча налил бокал золотистого вина или чего-то. что пахло и выглядело как вино, но с пузырьками как в шампанском, и передал с официанткой ситу, который развалился за столиком с видом аристократа. отдыхающего в собственном дворце.
-- И ты тоже заказывай. -- кивнул Молу Император. -- На перекрестках любые напитки водятся.
- Слушаюсь, Мастер! - ответил, несколько поникший от осознания, что большого месива не будет, Мол.
Он обвёл многочисленные бутылки взыскующим взглядом и обвёл пальцем пяток бутылок.
- Смешать...и взболтать!
Когда забрак тоже получил заказ, сит пригубил вино и еще раз спросил:
-- Кто тебя вывел в Междумирье. Ты связно это сказать можешь, не восторгаясь нашей встрече, или нет? Как ты попал в... За пределы галактики? Вот это КРАЙНЕ важно.
-- Э-э-э-э, - протянул забрак- Не помню!
Он почесал в азтылке, едва не порезавшись о рога и лихо тяпнул принесённую жидкость. Вода оказалась не просто огенной, но ещё и мозголомной - глаза ситха выпучились, кожа покраснела ещё сильнее и он прохрипел. - Мужик..в плаще...с ехидной ухмылкой!
-- Та-ак... "Мужик" человек или алиэн? Призрачный или живой? И как выглядел? Он прошел в портал с тобой или нет?
-- Человек...странный...призрак, не прошёл! - радостно ответил Мол. - Гы, помню!
-- Призрак с ухмылкой... -- Император задумался, поджав губы. -- А прическа не в виде "хвоста" случаем?
- Не было видно, - ситх нахмурился. - Капюшон мешал
-- Наверняка он.. Вот скотина.. -- сит поморщился. -- И не поймаешь, чтобы приструнить... В Силу сбегает... Давно это было?
-- Не давно, - Мол всё ещё слегка хрипел после своего "ракетного топлива" - Я прямо сразу в этот зал попал...начал открывать дверь там, а закончил здесь. Мастер, кажется, тут кто-то горит! - забрак потянул носом воздух.
-- Потушат без нас. В междумирье всегда что-то горит. взрывается или ломается, привыкай. -- Палпатин устало взъерошил волосы. -- Ну доберусь я до Куна... Три это даже для меня многовато... А по закону теперь от тебя не отделаешься и в вольное странствие не пустишь... Чтоб его... Все-таки напакостил... Ладно. Слушай, ученик-спутник. Миров много. В каждом -- свои законы, государства, население. Есть Перекрестки вроде этого или Базарного. Там самые открытые миры, проходной двор настоящий. Есть совершенно закрытые, карантинные. Есть вроде галактики нашей. С умеренным доступом. И у каждого мира свой Хранитель из Странников. Отвечающий перед Легендарными за то, что у него творится и кто от него в миры шатается. Я -- Хранитель для нашей родной Галактики. Удачно и не удачно. Удачно в том плане. что у меня больше возможностей и прав в мирах, неудачно потому.. Потому. что решать некоторые
межмировые вопросы, сидя дома на троне очень неудобно. И неудобно носить маску во время возвращения. Теперь о тебе.. Первым ты вцепился после перехода в меня, так что я тебе не только дома. но и в Междумирье теперь Старший... Есть у меня еще двое... Спутников кроме тебя.. И, кстати, где-то их слишком долго носит... Не влипли бы...
Глаза Мола полезли из орбит
- Мастер! Я не сомневаюсь, в вашей мудрости, но..должно быть двое не больше и не меньше, разве нет? Или вы меня сейчас..., - рука забрака непроизвольно скользнула под плащ
-- Дурак.. Это не про Странников и Спутников, а про ситов. -- сит потер виски пальцами, а потом снова взялся за бокал. -- А Странник может сколько угодно спутников набрать... Хотя больше одного редко кто тянет враз... Просто сложно... Мне "Повезло" просто с межмировыми законами на троих вас нарваться... Нет, ну где Грэс и Саливан?
Мол ничего не понял, но руку с меча убрал. Мозг воина сосредоточенно работал, а потом выдал верный и на удивление привычный ответ:
- Моя ярость с вами, Учитель! - он вновь поклонился, на этот раз попортив стойку.
"Да уж... Только ярости плюс к визгу Грэса и перевоплощениям Саливана мне и не хватало..." -- тоскливо подумал Палпатин, но вслух ничего не сказал. Почему-то когда с тобой все время случается что-то ну совершенно дикое и невероятное. стоит только переступить порог родного мира. где все чинно и спокойно и ты стоишь над всеми и всем командуешь, так вот, когда такое происходит слишком часто, начинаешь привыкать. Пожалуй, он бы не удивился даже, если бы сейчас в трактир вбежал розовый слон и начал голосить, что его призывают Легендарные. Или если бы неожиданно завалился кто-то из старых знакомых с Базарного Перекрестка и с воплями начал требовать помощи.
-- Перестань все время пол лбом расшибать. -- вздохнул сит. -- В междумирье это не принято. Протсо делай что скажу... И не ввязывайся в неприятности... И думай своей головой. В галактике у тебя соображалка работала. и здесь должна.
- Да, Учитель! - ответил Мол. - Можно вопрос?
-- Спрашивай.. И еще.. Строить из себя тупицу здесь бесполезно. Тупицы Странниками не становятся... За редким исключением.
- Да, Учитель! - Мол кивнул. - А чем именно Странники...ну то есть мы занимаемся?
-- Кто чем... Лично моя забота только чтобы наш мир на Карантин не поставили.. Не закрыли вход-выход. Такое случается, если от мира слишком много проблем. Всякие незаконные банды. контрабанда. запрещенные товары из него везут или преступные по законам межмирья личности шастают... Словом, поддерживаю закон и порядок в вопросе контакта между галактикой и межмирьем. Я вроде как отвечаю за свой мир...
-- Ага! А попутно влипаешь во все, во что можно и нельзя-а-а! -- пропел над плечом Палпатина язвительный голос. Прямо из пустоты. -- Помнится, когда на Базарном перекрестке появилась та толстая торговка, ну, которая тебя потом в благодарность за то, что ты в очередной раз ввязался не в свое дело, чуть не задушила в слоновьих объятиях...
-- Грэс. заткнись. -- сит махнул рукой над плечом. -- Показывайся!
-- ... ТОгда ты еще полез в мертвый...
-- Грэс... Словом старшего....
-- Все. Молчу. Показываюсь. -- очевидно, Слово Старшего было для неожиданно возникшего возле столика давешнего розового кошко-зайца с крылышками серьезной угрозой.
-- Где Саймон? -- повторил Палпатин, не заметив присутствия мохнатой сумки.
-- Потерялся. -- буркнул Грэс.
-- ЧТО???!!! -- Сит вскочил и даже не заметил. как уронил на пол со стола свой выключенный меч. -- И ты это вот так спокойно говоришь, болтушка?! Нет, ну что за народ... Где ты его потерял?
-- Да тут... По соседству... В соседнем мирке... -- промямлил крылатый кушибанец.
Забрак, несмотря на всё удивление от...непохожести этих высказываний на обычного Палпатина, развернулся быстро, но мягко, в руке его сверкнул меч, пока, правда, не активированный.

Сообщение отредактировал Orrofin - 19-06-2007, 19:24


--------------------
Он был ребёнком с особенными потребностями. Большинство соглашалось, что первой из них был экзорцизм
(с) Терри Пратчетт.

А ещё я немножко Оррофин. Это бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gojen >>>
post #32, отправлено 19-06-2007, 19:12


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: Москва
Пол: женский

Печенюшек ^^: 84

Ведьма с довольным видом поправила челку.
- Мм... приятно слышать. Меня Вильгельминой звать... Сразу предупреждаю - лучше просто Виль. А это, - кивнув на ящерок, - Гертруда и Генриетта. Кто есть кто они так до сих пор и не признались и вечно меня дурят. Не стыдно им. - Виль ухмыльнулась и, тряхнув головой, проклиная весь выпитый в разных видах спирт, решила продолжить светскую беседу.
- Так как же вас сюда занесло? Здесь все-таки не самая обычная публика собралась...


--------------------
Наверное, мне просто не хватает чьей-то ласковой руки, доброго, любящего взгляда и власти над всем миром
Переходите на темную сторону. У нас есть печенюшки.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морфи >>>
post #33, отправлено 19-06-2007, 19:23


Блуждающая в тумане муза Сейдена
****

Сообщений: 287
Откуда: Белый бронированный рояль
Пол: женский

Границ взорвано: 720
Наград: 1

Зверекъ твердо решила для себя, что глюки лучшей подруги ее не касаются. Девушка поднялась с пола и решительно направилась к ближайшему стулу. Большая часть посетителей кучковалась у стойки, так что никто не мешал Зверьку удобно устроиться на стуле и снять наконец проклятые туфли.

Морфи же отправилась прямо в противоположную сторону: она твердо решила дойти до стойки. Чтобы сохранить равновесие, она размахивала левой рукой. Несчастная серебристая босоножка описывала странные колебательные движения, покорная руке хромающей хозяйки. Мысль одеть босоножку на ногу, судя по всему, застряла в пробке на пути в мыслительный центр... На все происходящее в трактире Морфи внимания не обращала. Белая горячка вечно продолжаться не может. Так что Морфи надеялась, что все окружающие ее скоро рассеются. Хотя глюки попались какие-то гиперактивные. Хвосты говорящие, ящерицы огненные, мужик с рогами… И все двигались, говорили. Странные глюки. Хотя кто знает, какие они должны быть, глюки эти самые.

Пес ни в чем не сомневался. Ну явилась посреди ночи не вяжущая лыка хозяйка, ну потащила куда-то, ну притащила вот сюда. И что из этого? Ровным счетом ничего. Интересное место, запахи странные. Рендом пошел по трактиру. И вдруг наткнулся на непонятную вещь: железный цилиндрик. На вещи, лежавшие на полу без присмотра, у пса была вполне однозначная реакция. Он их хватал и нес хозяйке. Цилиндр с запахом сидевшего за стололом рыжего парня ожидала та же учесть. Рендик ухватил занятную вещь и понес.

Когда Морфи наконец увидела своего пса, он сердито пыхтя, волок в пасти какой-то цилиндр. Девушка вырвала из пасти пса его новую игрушку.
- Ну и что это у нас такое? Где-то я что-то похожее недавно видела. Вот только где? Рендик, нельзя таскать чужие вещи! – Морфи сердито погрозила псу босоножкой. – Эй, глюки! Кто потерял геометрическую модель цилиндра?
Шатенка в розовом платье размахивала уже двумя руками. В правой – босоножка, а в левой она держала обслюнявленный световой меч.

Сообщение отредактировал Морфи - 19-06-2007, 19:28


--------------------
Когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать, чем копаться в неприятном будущем. Мяу! © Евгений Шварц, "Дракон"

Я вернулась!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #34, отправлено 19-06-2007, 19:24


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Полурослик усмехнулся.
-Как я сюда попал? Нас, маленьких существ, носит из одной галактики в другую, так что я и сам не знаю... Ветром унесло, с тех пор я тут... А для ведьмы вы очень приятны, те с кем я встречался... Были не очень приветливы и все время пытались меня зажарить...
Хвост причмокнул и заговорил:
-Мда... Было дело... Его за шкирку поймала одна, взяла да и как швырнет... Черт, как же долго мы летели!!! Вы не поверите! Потом раз - и остановились... И вдруг БАЦ! Телепорт... И вот сюда прилетели...
-Об этом можно было бы и не говорить...
-Да ладно, не скромничай, малый рост - это не недостаток!


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #35, отправлено 19-06-2007, 19:37


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

-- Мол, спокойно. -- сит схватился за голову. -- Этот розовый кушибанец на самом деле не кушибанец, а хёгг Грэс, мой первый спутник в Межмирье. Прошу любить и жаловать: совершенно бестолковая если не считать способности скакать по мирам как блоха по шкуре банты и изменять собственные размеры от микроскопических до гигантских, безответственная, болтливая, никчемная, все время возникающая в самое неподходящее время и исчезающая тогда когда он нужен, второй раз болтливая, третий и четвертый тоже болтливая.. Словом, совершенно невыносимая личность по имени Грэс.
Палпатин схватил хёгга за шиворот и вытолкнул вперед чтобы Мол мог его рассмотреть как следует.
-- И как раз сейчас эта бестолковая болтушка явилась трепать языком и даже ни слова не сказала о том, что Саймон... Это ВТОРОЙ спутник, шиидо, потерялся в мирах! Словно знать не знает, что если он попадется кому не надо, то через нео могут достать МЕНЯ! И что у Саймона был КРИСТАЛЛ! Кристалл, конфискованный у этой анзаатки, контрабандный, запрещенный к вывозу из галактики кристалл! В междумирье! У моего собственного спутника!


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gojen >>>
post #36, отправлено 19-06-2007, 19:45


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: Москва
Пол: женский

Печенюшек ^^: 84

Виль хихикнула:
- У вас такие нежные отношения... А я же и жарила, было дело... А вообще, это странное место, вам не кажется?
Ведьма щелкнула пальцами, пытаясь по-быстрому протрезветь. Финт ушами не прошел, только где-то что-то разбилось.
- Так вот... о чем бишь я... А! Странный трактир, воот. Мертвяки всякие, странники... того и гляди еще кого-нибудь с потолка сбросит...
На последнем слове раздался глухой шмяк, и некто, видимо, действительно сброшенный с потолка, тихо застонал.


--------------------
Наверное, мне просто не хватает чьей-то ласковой руки, доброго, любящего взгляда и власти над всем миром
Переходите на темную сторону. У нас есть печенюшки.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ashram >>>
post #37, отправлено 19-06-2007, 20:20


Воин
**

Сообщений: 26
Пол: мужской

Xapизмa: 39

Совместно с Хакэ

Хакэ отложила трубку и отодвинула ее на край стола, серьезно и сосредоточенно изучая Гедевана. Через минуту ее лицо приняло настолько серьезный и сосредоточенный вид, что на нее нельзя было взглянуть без смеха.
- А вы, сударь...на каком языке сейчас разговаривали? - наконец пискнула она.
"Либо я чего-то недопоняла, либо я чего-то недопила", мелькнуло в глубине болота ее подсознания.
-Простите пожалуйста. Мы тут с Дядей Вовой случайно попали на планету Плюк в галактике Кин-Дза-Дза. И сейчас мистер Уэфф и мистер Би везут нас назад на Землю. Но у нас кончился луц, и...
Из-за входной двери снова донесся ужасный скрежет, и на этот раз объект, издававший его, явно удалялся с большой скоростью. Гедеван как говорил, так и остался сидеть с открытым ртом и широко распахнутыми глазами. Спустя
несколько секунд он вернулся к жизни, и, грустно свесив голову, произнес:
"Скрипач не нужен..."
- Ах, вот в чем дело! - Хакэ хлопнула себя по лбу, сделав это, тем не менее, весьма и весьма нежно (себя надо любить и беречь). Кажется, она знала, чем тут можно помочь.
- М-м, Кактебятам, принеси нам по кружке медовухи, - крикнула она бармену.
Его, конечно, звали не Кактебятамом, но явно каким-то похожим именем, потому что Хакэ за все то время, что он работал у нее в трактире, ни разу не назвала его по-другому.
Когда одна крука опустилась на стол перед ней, а другая - перед Гедеваном, Хакэ торжественно произнесла:
- Насчет скрипача не знаю, но вот головной убор у вас, юноша, очаровательнейший!
- Аааа, это - Гедеван качнул рукой с мигалками - так, на всякий случай у эцилопа забрал. Вдруг какой-нибудь земной институт там что интересное найдет... Хотя какой уже к черту институт? Вот, возьмите на память, если желаете!
- Что вы, мне совесть не позволит, - заулыбалась Хакэ. - А вот померить - померить не откажусь, честное слово.


--------------------
Пулемёт - это убедительно. Но не тонко... (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Conscy >>>
post #38, отправлено 19-06-2007, 20:24


Приключенец
*

Сообщений: 17
Откуда: Конгруэнтная реальность
Пол: женский

Причин остаться в этом мире: 63

(совместно с Hellish Cat)
Громко напевая очередную веселую песенку о дружбе, боях и женщинах, пират Джимми Джем шел по пыльной дороге. День был прекрасный: вовсю светило солнце, то появляясь, то скрываясь за пушистыми облаками, пели птички, да и настроение у Джимми было просто замечательным! И оно стало еще лучше, когда он заметил таверну неподолеку.
-Баа!! - выкрикнул радостный пират. - Ха-ха! Повеселимся!
Он подбежал к двери и с силой распахнул ее. И на голову морскому волку больно упала большая сковорода...
- Агхх! Дьявол!! Я знал, что день просто не может быть таким хорошим! - пират поднял излюбленное оружие кухарок. Ему страстно хотелось найти того человека, кто подвесил над входом сковородку. Джимми грозно обвел взглядом зал. - Так кто придумал повесить над дверью это?!
Отвлекаясь от беседы с Гедеваном, Хакэ подняла голову. Кто-то позвал ее по имени? Нет, не по имени - по сковородке. И кажется, сейчас у нее (не у сковородки, а у Хакэ) будут ма-а-аленькие неприятности.
Девушка верила, что больших неприятностей не бывает.
Встав во весь свой маленький, но тем не менее любимый рост (хотя жаловаться на него она и любила), Хакэ тряхнула головой, рассыпав по плечам нечесаную гриву волос, и широко улыбнулась.
- Кажется, это я, сударь пират.
Вот чего Джимми Джем сейчас не ожидал услышать, так это то, что идея принадлежала очаровательной девушке, судя по всему, хозяйке заведения. Но, надо сказать, пират был приятно удивлен. Он уже забыл про свою ноющую голову и довольно глупо улыбался.
- Прошу меня простить. Я не мог предположить, что это могли быть вы, прекрасная леди. - три вещи, которые Джимми Джем любил в жизни больше всего, были женщины, ром и драки, поэтому морской волк направился к столику, за которым сидела "прекрасная леди". Присев на стул, он сказал:
- У вас такие красивые глаза... Могу я поинтересоваться, как вас зовут?
- М-м, - она попыталась томно улыбнуться, но вышла, наверное, как всегда идиотски счастливая ухмылка. - Можете звать меня Хакэ, меня все так зовут. Хотя не всем я говорила, что они могут меня так звать. Вам вот говорю.
Девушка просияла, довольная такой речью, и устремила взгляд на пирата.
- А вы сам кто по имени или прозванию будете?
Пират улыбнулся в ответ. Меня зовут Джимми Джем, я странствующий пират, мечтающий о корабле и ищущий приключений. Но можете называть меня так, как вам хочется.
- Ну...- Хакэ поскребла пальчиком дубовую поверхность стола. - Джимми, значит. Знаете, я вот всегда мечтала стать пиратом. Ну, кроме тех дней, когда я мечтала стать балериной, кавалеристом и властелином мира.
Она щелкнула пальцами, подзывая официанточку.
- Вы, Джимми, что пить предпочитаете?
Джимми немного напрягало то, что Хакэ спросила, что он будет пить. Обычно он задавал девушкам подобные вопросы и, разумеется, они пили и ели за его счет. Скорее всего, именно поэтому пират все еще не накопил достаточно денег себе на корабль. Предлагать выпить хозяйке самой таверны было бы немного странно, и тем не менее он спросил:
- А что предпочитаете вы?
- Я предпочитаю что покрепче, - ухмыльнулась она.
- Замечательно! Тогда, - Джимми уже обращался к официантке, - будьте так добры, принесите нам рома. – пират обворожительно улыбнулся. Все-таки официантка тоже была девушкой. Проводив взглядом движущиеся в строну барной стойки соблазнительные бедра, он обратился к Хаке.
- Знаете, я очень польщен, что вы хотели стать пиратом. Я и сам не всегда им был.
- А...кем же вы были еще? - заинтересовалась девушка, потягивая ром.
- Это довольно долгая история… Но попробую рассказать вкратце. Я родился в семье потомственных лордов. И уже с самого рождения меня воспитывали как рыцаря. Но я из тех, кому мучительны всяческие правила и порядки. С тем, что мне запрещали навещать лордов по соседству и развлекаться в свое удовольствие, я еще мог смириться: выезжал тогда и так, что мамочка с папочкой об этом просто не узнавали. Но когда они надумали меня женить, я сбежал от них на следующий же день. Вот так я подался в пираты и очень доволен своей теперешней жизнью.


--------------------
Антропоморф, вышедший из конгруэнтной реальности и поселившийся в нашем мире
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Барон Суббота >>>
post #39, отправлено 19-06-2007, 21:33


Трикстер с Той стороны
******

Сообщений: 1857
Откуда: Кладбище
Пол: мужской

Рома и сигар: 1912
Наград: 3

(Совместно с Арьятой Кари И Морфи)

- Мастер, это существо...представляет для вас угрозу? - спросил Мол, указывая мечом на Грэса
-- Что? Нет. Скорее это я буду представлять для него угрозу, если он немедлено не покажет, где потерял Саймона!
-- На Базарном Перекрестке... -- пискнул Грэс и прикрыл голову руками. -- Старший, там такая толпа, ты же знаешь! Он протос отвалился!
-- Все с вами ясно. -- проворчал Император. -- Собираемся и идем за ним пока не случилось что-то паршивое.
Сит потянулся за мечом. но на месте его не оказалось.
- Эй, глюки! Кто потерял геометрическую модель цилиндра? - вопила шатенка в розовом платье, размахивая босоножкой, зажатой в правой руке и обслюнявленным световым мечом в левой. Морфи размахивала мечом, пока ей не пришла в голову очередная мысль.
- А что это за кнопочка? - спросила девушка у собаки. - А если нажать?
К счастью, меч был повернут клинком от Морфи... Узрев в своих руках оружие дведая, Морфи наконец-то поняла, почему у нее такие глюки. "Не буду больше смотреть все серии "Звездных войн" подряд!" - торжественно поклялась Морфи, с интересом разглядывая оружие. Вот толкьо красный цвет ей не нравился... Что-то нехорошое было с этим цветом связано... Тут Морфи в очередной раз покачнулась, меч вылетел из руки и полетел обратно к хозяину.
- А кто он, такой, Учитель? - спросил Мол, убрав меч. - Один из тех...двух других?
Мысленно забрак все ещё причислял "двух других" к ученикам Дарт Сидиуса и заранее относился к ним не лучшим образом. Что поделаешь, инстинкт!
-- Да, Грэс... -- сит все еще растеряно озирался в поисках меча.
Как раз в это время девушка у стойки активировала клинок. а затем выронила его. Знакомое гудение пивлекло внимание Палпатина, он вскинул руку, притягивая оружие Силой и попути дезактивируя клинок. Еще чего не хватало, чтобы ЕГО МЕЧ болтался из рук в руки! Да еще в толпе народа, активированный...
-- Эй, леди, поаккуратнее! -- пискнул Грэс.
-- Заткнись. -- сит отодвинул его с дороги и с мрачным видом шагнул к Морфи. -- И как это понимать? Как к Вам, леди, попало мое оружие?
Морфи проводила клинок взглядом. Рендом тоже: песику крайне понравилась эта игрушка, он решил поближе познакомиться с хозяином такой замечательной вещи. Морфи же старательно анализировала три мысли, невесть как пробившиеся в мозг: "Какой симпатичный мальчик!" "А где я его уже видела?" "Со мной глюк разговаривает!"
- С глюками не разговариваю! - сообщила Морфи Палпатину, взмахнув босоножкой перед самым его носом. - А то еше совсем крыша уедет.
Мол двинулся вслед за Палпатином, бросив перед этим Грэсу:
- Мол, просто Мол.
-- ОчприятнаяГрэс! -- выпалил на одном дыхании хёгг, также направившись к Морфи, разве любопытное существо могло бы пропустить такую сцену?
-- Глюк. говоишь... -- сит вдруг схватил девушку за руку и приложил к ее запястью какую-то штуковину больше всего напоминавшую линейку с экранчиком и парой светодиодов. невесть как и когда возникшую в его руке.
Огоньки диодов мигнули зеленым. На экранчике возникли какие-то символы, довольно странного вида. будто нарисованные любителем фантастики, однако сит их читал с легкостью: все-же родной ауребеш.
-- Так.. Земля, первый переход, легальный, самостоятельный, случайный, самоинициация.. Н-да. девушка, Вы попали.... Да еще в таком состоянии... Хотя в другом из Вашего мира вряд-ли можно совершить переход.
Он отпустил Морфи и убрал линейку в карман.
-- Будем считать что Вам повезло. И что сегодня мне не до выяснения обстоятельств, при которых пьяные земляне сваливаются на Перекресток... Впрочем вот до последнего мне вообще дела нет.
- Я не пьяная!!! Я выпившая! Будет мне еще всякие глюки указывать! - Морфи при этих словах покачнулась еще сильнее, наступила на босою ногу и свалилась-таки. На Палпатина, удобно обхватив того за шею. При этом босоножка. которую Морфи крепко держала за ремешок, совершила очередной колебание, окончивчившеесят на голове Мола. Босоножка застряла на одном из рогов, и нетрезвая Морфи попыталась ее с рога сдернув. При этом она продолжала душить Императора.
- Мастер...что с ней делать? - спросил совершенно обалдевши ситх, отшатываясь и забыая снять с рогов босоножку.
Его учили биться с кем и чем угодно, различными средствами...но вот общаться с нетрезвыми женщинами явно неуравновешенной психики?! нет, такого в образовании ситха точно не было!
-- Отойти на безопасное расстояние.. Чтобы второй туфлей по голове не получить. -- сит попытался вывернуться, но обьятья пьяной женщины были слишком крепкими даже для него.
-- Ага! Я говорил, что ты находишь Истории где угодно? - победоносно заявил Грэс. -- Скажешь, что ЭТО не история? Пьяная соотечественница того самого типчика из-за которого твой мир чуть не поставили на карантин это не История, да? Между прочим, твое счастье. что ты такой везунчик. Могли и галактику твою закрыть, а не Землю, кабы ты не нарвался на Мопси и она не села на этого Джорджа!
-- Грэс, заткнись. -- прошипел Палпатин.
-- А вот и не заткнусь! Хоть ты и Старший, но это правда! Мопси тогда спасла положение, иначе ты...
-- ГРЭС!
-- Ладно, положим, ты его загнал и правда. и я, кстати, был тоже не лишним тогда. признай!
-- Грэс. для воспоминаний найдем другое время! Сайман с кристаллом потерялся на Базарном Перекрестке, на мне повисла пьяная землянка, Мол разгуливает с дамской туфелькой на рогах, а ты предаешься воспоминаниям!
- Я не пьяная!!! - завопила Морфи в ухо Палпатину. - А у вас кто-то потерялся? А давайте мы вам поможем? И отдайте мне мою обувь!!!!
Мол выполнил рекомендацию про безопасное расстояние моментально, сделав большой шаг назад (бедный не понятно кто маленького роста!)Затем он снял босоножку с рогов и покрутил в руках.
-- Так. Девушка, а-ну-ка, отпустите меня. -- сит наконец заткнул болтливого Грэса. Правда хёгг теперь хохотал и картинно валялся на полу. -- М-м... Я не Ваш какой-нибудь приятель. Имейте совесть. Сядьте лучше на стул... Бармен, можно чем-т ее протрезвить? Ну.. Хоть немного, чтобы соображать могла?
Все с тем же завиднымспокойствием стоящий за стойкой человек протянул Морфи стакан с какой-то розовой жидкостью.
Тут мысль "Какой симпатичный мальчик!" вытеснила из мозга все остальные... Поэтому Морфи немедленно ее озвучила. Прямо в ухо "симпатичному мальчику".
"Не, глюки меня еще и чем-то поят!" - пронеслось в голове у Морфи. - "Стоп!"
Ну не могут глюки... Тогда... Морфи дотянулась правой рукой до левого запястья и ущипнула себя. Боль была вполне реальная...
- ААА! ВЫ настоящие! - заплака Морфи. Причем слезы она вытирала все о того же несчастного Палпатина.
- Маастер? - Мол был несколько неуверен в себе, задавай этот вопрос.- Может вам...помочь?
Морфи наконец-то ослабила хватку, это позволило ситу отлепить ее от себя и усадить на стул, а затем влить в нее розовую жидкость, выданную барменом.
Результат привел к еще большему потоку слез, сит вздохнул и повернулся к Грэсу.
-- Вот теперь можешь смеяться. Это действительно еще та ИСТОРИЯ. И что мне теперь делать с трезвеющей землянкой в шоке? Домой бы ее сплавить... Кабы мог сплавил бы... Грэс. прекрати ты визжать... Успокой ее! У тебя всегда получалось общаться с женщинами!
Помирающий со смеху хёгг вытер слезы и сдавленно произнес. сдерживая хохот:
-- Не-е! Это ты у нас "Симпатичный мальчик", дамочка на тебе повисла... и походу к тебе приклеилась!
-- У меня и так ТРИ спутника! Четвертый, это уже катастрофа!
-- А кто сказал слово "Спутник"? Она так... Запала на тебя. походу!
-- А МНЕ оно надо?
-- Ну.. Все что могу посоветовать, покажись ей в маске галактики! пусть испугается и отлипнет.
-- Нет. -- Палпатин решительно тряхнул головой. -- Никаких землянок я пугать больше не буду. Хватило и этого... Лайкуса... Ликуса... А, Лукаса под толстым задом Мопси. Больше мне не нужны никакие ИСТОРИИ с землянами. Отведу ее на Базарный, сдам с рук на руки тамошним властям и пусть переправят домой или регистрируют, как хотят. А нам нужно Саймона искать.


--------------------
Он был ребёнком с особенными потребностями. Большинство соглашалось, что первой из них был экзорцизм
(с) Терри Пратчетт.

А ещё я немножко Оррофин. Это бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #40, отправлено 20-06-2007, 7:44


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

-Бедный потолок... - вздохнул Хвост и вдруг завопил... -КТО СКАЗАЛ САЙМОН??? Где этот пройдоха!!! Уничтожу!!! Ненавижу!!! РААААА!!! - и начал размахиваться так, что нечаянно... или специально ударил Киршаса...
-Эй, ты тише! - получив удар от Хвоста, возмутился полурослик.
-Нет! Саймон!
-ТШШ!
-Саймон же!
-ТССС!!!
-Так ведь!
-ЗАТКНИСЬ!!!
-Так...
-ЩАС ОТРЕЖУ!!!
-Все, молчу, молчу, и повопить нельзя! Да здраствует демократия! Я за избрание нового президента в нашем теле!
-Идиот! Все равно нас двое, а за себя голосовать нельзя! э
-Черт, вот было бы нас трое...
-Я бы этого не выдержал!
-Ты бы сдох и я правил бы...
-Хрена с два!
-Что?
-Вы были бы как два мертвых хрена среди грядки...
-Почему?
-Потому что всеми органами управляю я... Вот так.
-Черт!
-Все, замолчи, так уж и быть, пойдем за твоим Саймоном...
Затем Киршас снова повернулся к ведьме...
-Да уж... Меня меньше удивляют толпа мертвяков чем тот, рогатый...


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 12:46
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .