В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Квенты

Объявление
Итак, сюда, господа Приключенцы, вы можете кинуть квенту (биографию, то бишь) своего героя (героев), дабы все желающие смогли с ней ознакомиться, не перекапывая при этом многостраничные приключения.


Тема нужная и полезная. Создавайте ОДИН пост и туда вписывайте ВСЕХ персонажей.


Уважаемые клавиатуронабиратели. Мне, вашему модератору, бесконечно НАДОЕЛО удалять безграмотные "шедевры", в силу вашей фантазии являющиеся квентами ваших персонажей.
Конечно, я не запрещаю отсылать сюда эссе в стиле: "Круглый сирота, с трудным и голодным детством, выросший ослепительной красоты подростком, которому мировые маги (воины) дали превосходное образование ВО ВСЕХ сферах жизни. На совершеннолетие (не позже 21) получивший лучшее в мире оружие (артефакты) (или два в одном), и с тех пор странствующий по МИРАМ, да творящий все несусветные глупости, которые только придут в голову писателю (который упомянутого образования у лучших в мире/мирах магов/воинов не получал)" - но будьте добры, хотя бы оформлять свои творения в Microsoft Word’е.
И без трех сотен многоточий на тысячу знаков, считая пробелы. Уважайте русский язык, это ЛИТЕРАТУРНЫЙ портал.


Латигрэт.
Ответить | Новая тема | Создать опрос
Ответов(60 - 79)
Tervin
post #62, отправлено 15-11-2004, 18:25


Unregistered






Много веков назад в мире Слайма шла кровопролитная война. Её начал дракон, который назвал себя Великим. Мир помнит его под именем Лагранжан. Наглый и злобный он возжелал власти над Вселенной. Ему воспротивились. Миллионы людей и нелюдей погибли в бесчисленных боях, не выстоял и Дракон. Но, как ни странно, у него оказались друзья, которые сохранили его останки, чтобы потом воскресить…
Шестнадцать лет назад потомки друзей Лагранжана решили, что время пришло. В магическую Чёрную Воду были погружены останки Дракона, и после потока заклинаний оттуда появился маленький чёрный дракончик. То и был я, Тервин Теодвин Лагранжан.
Но что-то пошло неверно: во мне не было Злобы и Жажды Власти. Меня хотели убить, но семья местного правителя заступилась. Долгие годы я считал себя обычным оборотнем, пока однажды совершенно случайно не открыл тайну своего появления на свет. А, кроме того, я обнаружил, что не единственный плод этого чудовищного эксперимента.
Многочисленные претенденты на звание нового Узурпатора постоянно вели сражения друг с другом. Сам того не желая, я был втянут в эту войну. Без Злобы и Жажды Власти, мне пришлось весьма туго. Однажды я был столь тяжело ранен, что единственным выходом было уйти из родного мира. Последним усилием я открыл Портал. Так началось моё путешествие…

Итак, я – дракон-оборотень. Мне доступны три ипостаси. Чаще всего бываю человеком. Высокий стройный юноша… Я сказал «стройный»? Правильнее, пожалуй, изящный. Такая фигура больше подошла бы девчонке… но я на это не в обиде. Длинные чёрные волосы, в которых уже поблёскивает седина. Резкий контур подбородка. Крупный рот. Жёлтые глаза с вертикальными зрачками. Они загораются пламенем, когда я бываю зол или расстроен, хотя это бывает сравнительно редко.
Во-вторых, я могу обращаться в дракона. Огромного, чёрного, огнедышащего. Однако и в таком виде я – существо доброжелательное.
Есть и ещё одна ипостась, появление которой, правда, я не контролирую. Я остаюсь человеком, но вырастают крылья. Обычные. Чёрные, драконьи. Почему так случается, мне неведомо. Видимо, причиной всему определённое стечение магических обстоятельств

Как потомок Великого, я обладаю огромным знанием. Но это вовсе не значит, что я не желаю учиться. Не люблю постоянно запрашивать Память Предков, стремлюсь всё постигнуть сам.
В душе я лиричный, романтичный, доверчивый. Но в силу обстоятельств вынужден быть активным, осторожным, а временами агрессивным. Хочу спокойной, мирной жизни, но, видимо, не для меня…
Кажется, я ещё не говорил, что постоянно попадаю в «весёлые» истории?.. И дух моего предка иногда просыпается…

Ах, ещё забыл! Когда я бываю человеком, у меня на плече сидит маленький, словно игрушечный, дракончик. Это Тео, воплощение Памяти Предков. В своём драконьем виде мы с ним сливаемся. Нельзя допускать, чтобы он потерялся. Тогда, дух Лагранжана поднимет голову, и моя душа погибнет.

А вот теперь, пожалуй, всё… Если что-то забыл, оно обязательно выяснится при более близком знакомстве со мной. Я совсем не скрытный… Только не люблю излагать другим свои личные проблемы, пытаюсь решить их сам.

Сообщение отредактировал Tervin - 15-11-2004, 18:30
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #63, отправлено 15-11-2004, 19:45


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

Вот первый пробный камень. tongue.gif

Имя: Ниже указано
Возраст: Ээээ…
Класс: В школе не обучался

Джей Пройдоха, с юности ходил в армии одного мелкого барона, чье имя уже не стоит упоминаний, поскольку барона в живых нету уже продолжительное время. Будучи владельцем небольших, но вполне терпимых, земель, сей барон набирал некоторую часть мужского населения в свою личную (и незаконную) армию. Джей родился, (и некоторое время успешно рос wink.gif ) в одном из селений подвластных барону. Когда ему стукнуло где-то четырнадцать лет, он был признан пригодным для службы, и, соответственно, был изъят у родителей в целях повышения обороноспособности родного баронства. Начав свою военную карьеру с чистки коней, Джей вскоре продвинулся до доставки лучникам стрел во время боя, а после (как и все дожившие до этого времени мальчики на побегушках) стал полноправным (почти бесправным надо заметить) пехотинцем. Стоит добавить, что барон имел премерзкий характер, постоянно ссорился с соседями, объявлял им войну, ходил в походы (с переменным успехом). Неизвестно как, но Джею удалось пережить немалое количество битв и сражений, и, в итоге, пережить самого барона (Который настолько достал своих соседей, что они скинулись на убийцу приличного уровня, и, как-то утром барон проснулся с перерезанным горлом). После смерти барона земли были поделены его соседями, а армия самопроизвольно распустилась. Джей, как и многие другие баронские солдаты, не желал (да и не умел, по причине того, что всю сознательную жизнь провел в походах) пахать, сеять и пасти скот. По этому подался в наемники, теперь он странствует по миру, вылавливая слухи о назревающих войнах и предлагая свои услуги любой армии в которой хорошо платят.
В крупных сражениях Джей ходил в отрядах, вооруженных двуручными мечами приспособленных для взламывания плотного строя. После обучился владению простым длинным мечом, для того, чтобы работать одному или в небольшом отряде (когда мало бойцов, часто приходится убегать, а с двуручником это трудно – сам меч тяжеловат, да и зацепиться за что-нибудь может)

На вид ему около двадцати трех лет (свой точный возраст он не знает и сам)
Среднего роста, сложен крепко, но ничего выдающегося. Рыжий, лохматый молодой человек. Перипетии жизненного пути оставили пару шрамов на правой брови, а на правой щеке даже видны следы грубо наложенных швов.
Поверх подбитой мехом куртки из плотной кожи (которую снимает в жаркую погоду) носит кольчугу, усиленную металлическими пластинами. На руках кожаные перчатки, обшитые точно такими же пластинами. На ногах – грубые штаны, подпоясанные широким ремнем (который, впрочем, под курткой и кольчугой не видно) и сапоги, с подбитыми железом шипастыми подошвами. На поясе, в простых ножнах, не менее простой, длинный меч tongue.gif За спиной вещевой мешок.


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #64, отправлено 18-11-2004, 7:05


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

Луг (Ллеу). Для прикла "Черный Самайн"
До прихода христианства был самым молодым богом, которого приняли под знамена богини Дану. Был (да и остался) весьма искушенным в различных искусствах и ремеслах и стал их покровителем. За что, собственно, без особых испытаний остальные боги и приняли меня как своего парня. В свое время удачно проткнул копьем (сам Гоибниу делал) предводителя фоморов Балора и стал эдаким героем. Некоторые современные исследователи связывают меня с солярным культом и считается, что я светлый бог. Ну, пусть считается. Хотя по мне, так луна - симпатичнее. Светлый не светлый... Это все ерунда. Вон, сынок мой - Кухулин (да-да, мой сын). Когда молодым был - пол Ирландии на своей боевой колеснице перекосил насмерть. А тех, кого не насмерть - так те от вида его панковского перемерли... Да, так к чему я? А к тому, что светлый - не светлый - при необходимости речи о пользе добра вести не буду. Сразу в лоб дам. Копьем. Или еще чем...

Сообщение отредактировал Crystal - 14-09-2005, 8:29


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джулиан
post #65, отправлено 18-11-2004, 8:50


Unregistered






Имя: Джулиан Бродяга;
Раса: тифлинг;
Откуда: Кендлкип, Фаерун;
Профессия: вор;
Образ жизни: странствующий;
Характер: Хаотично-нейтральный;
Жизненное кредо: не пойман - не вор;
Внешность: высокого роста, атлетического сложения. Длинные черные волосы до плеч, на затылке собраны в хвост. Черты лица резкие, высокие скулы. В наследство от папочки-демона (сволочь он, конечно) мне достались заостренные уши, клыки, вертикальные зрачки, небольшие изогнутые рога на лбу и длинный тонкий хвост.
Биография: Не помню своих родителей, меня приютил и воспитал Хелкинар, один из монахов Кендлкипа. Он пытался переселить или хотя бы притупить то зло, которое клокотало во мне из-за крови демона. И частично ему это удалось. К сожалению, только частично. Этому мешало отношение других людей ко мне. В детстве у меня почти не было друзей. Дети жестоки, они насмехаются над любым, кто хоть как-то отличается от них. Мои сверстники ненавидели меня, я, впрочем, отвечал им взаимностью. Часто приходилось драться, чем я сильно расстраивал Хелкинара.
Развлечений было немного, и свободное время я проводил либо за чтением книг, либо за попытками что-нибудь у кого-нибудь стащить. Попытки довольно часто бывали удачными. В противном случае меня ждали разбирательства со стражей, что опять-таки очень огорчало моего приемного отца. Воровал я не оттого, что мне нужны были деньги, - это был всего лишь приятный довесок. Я делал это из-за тех ощущений, которые испытываешь при этом. Риск быть пойманным, легкий страх, приятный холодок внутри и дикий восторг после удачной попытки. Именно в такие моменты я чувствовал, что живу по-настоящему.
Но такая тихая жизнь была не для меня. Я зачитывался легендами о великих героях и искренне завидовал им. Нет, мне не нужна была слава или богатство, это тоже не для меня. Я просто не хотел прожить жизнь обычным обывателем. Хотелось странствий, приключений, риска. Я все искал повода, что бы бежать из города. В конце концов, такой повод представился. Я был вынужден им воспользоваться. Мне было тогда 16 лет. В тот день я просто шел вечером к лекарю за снадобьем, которое просил принести приемный отец. К сожалению, так просто дойти до дома мне не дал Рамон, один из тех парней, который меня постоянно донимали. Он как обычно начал оскорблять меня, я ответил ему тем же. Я разозлил его до такой степени, что он кинулся на меня. Когда его кулак врезался мне в скулу, в висках застучала кровь, и поднялась жуткая ярость, подавить которую, я пытался всю свою жизнь. Кровь демона давала о себе знать. Гнев захлестнул меня, и я уже плохо контролировал свои действия.
- У-у-х-х... - только и сказал он, когда мой удар вышиб ему воздух из легких. Я схватил его за горло и стал сжимать руку. Некоторое время он не сопротивлялся, а потом нанес быстрый удар локтем в лицо. Я попытался увернуться, но удар все равно задел меня. Рамон отшатнулся назад и нанес следующий удар. Я отклонил его руку в сторону и быстрым движением зашел ему за спину. Потом, непонимая, что делаю, я перехватил горло Рамона локтем и потянул вниз, упершись коленом в спину. Он оказался легким, почти невесомым в моих руках. Легким и слишком хрупким. Шейные позвонки хрустнули, и тело Рамона обмякло. Только теперь до меня дошел весь смысл происходящего. Я медленно разжал руки. Тело грузно осело на землю. Я запаниковал. Очень скоро его обнаружат, и тогда мне не отвертеться. Теперь уж Хелкинар не сможет за меня заступиться. Я понял: надо бежать, это единственный шанс. Я быстро отволок тело за угол ближайшего дома, что бы оно не валялось у всех на виду посреди улицы, уже успело порядком стемнеть и его заметят не так скоро. Так у меня будет хотя бы немного времени. Я кинулся домой. Хелкинара сейчас нет, и я успею собрать какие-нибудь пожитки. Я быстро собрал вещи. Кинул в сумку побольше еды, взял все деньги, которые смог найти в доме, накинул длинный плащ с глубоким капюшоном и выбежал за дверь. Сказав охраннику, что я захотел прогуляться в лесу. Я вышел из города. С этого момента у меня началась новая жизнь. Сбылось то, о чем я давно мечтал, пусть и не так как я этого хотел.
Первое время я просто шел, стремясь уйти как можно дальше от города. Я не думал о том, что будет дальше. Я просто шел по дороге, не зная куда. Я знал только одно: теперь все будет по другому. Так я начал странствовать. Правда, странствовал я недолго. Я понял, что странствие надо прервать, когда у меня закончилась провизия. Охотиться я не умел, рыбачить было негде, попросить, украсть или купить неукого. Недалеко была деревенька. Особого выбора у меня не было, и я решил зайти туда и купить провизии. К сожалению и это затея оказалась неудачной. В деревне я зашел в трактир, чтобы наконец-то поесть горячей еды и запастись провизией. Люди не видели моего хвоста и рогов (они были скрыты под плащом), так что не выказывали особой неприязни, хотя и не проявляли дружелюбия, что впрочем, меня устраивало. Неудачи начались тогда, когда два каких-то деревенских олуха затеяли драку. В драке я стремился не участвовать, но когда я попытался уклониться от летящей в меня пивной кружки, я слишком резко дернул головой и капюшон откинулся назад, предоставив на всеобщее обозрение мои рога. Драка тут же прекратилась. Все смотрели на меня. Потом вся толпа заорала и кинулась в мою сторону. Мне пришлось бежать. Той же ночью на меня устроили охоту. Всю ночь толпа людей с факелами и собаками рыскала по лесу в поисках меня. По разговорам людей выходило, что драку в трактире начал именно "этот демон", а входе нее покалечил и избил с дюжину человек. К счастью мне удалось уйти от погони.
Примерно через неделю я выше к какой-то речушке. И шел уже вдоль ее русла. На привалах занимался рыбной ловлей. Так, во всяком случае, у меня был источник пропитания. Еще через месяц странствий я прибился к бродячему цирку и провел вместе с труппой около года. Владелец цирка решил, что если с одним из номеров будет выступать тифлинг, то это придаст его цирку большую популярность. Изначально я был мишенью для Аан Одноглазой, метательницы ножей, потом некоторое время выступал с клоунами Бенлоксом и Нилоном, позже был ассистентом фокусника Гетеса, потом выступал вместе с Даэлсой, укротительницей животных, а в самом конце стал выступать с акробатами Лендайфен и Реликэль. От каждого из них я перенял частицу их мастерства. Аан научила меня обращаться с кинжалами и метательными ножами, а также разбираться в оружии. Гетес показал мне, как привлечь внимание человека туда, куда хочешь ты, и как использовать ловкость собственных рук. Бенлокс и Нилон научили меня находить подход к людям, а Даэлса - к животным. Лендайфен и Реликель научили меня множеству различных трюков, благодаря которым я все еще жив. Год, проведенный с цирком, я считаю лучшим годом своей жизни, члены труппы относились ко мне весьма неплохо, гораздо лучше, чем я мог бы ожидать, но я понял, что это - тоже не для меня и я должен покинуть цирк. На данный момент я просто одинокий странник, который ищет приключений.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #66, отправлено 18-11-2004, 18:31


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Я – вампир-изгой, вампир-бунтарь, вампир-отшельник. Проклятый и презираемый другими вампирами на протяжение долгих столетий. Да, вы не ослышались – столетий, веков. Я был… обращён примерно в 1460х годах… Увы, не помню точно. Некоторое время после обращения я провёл вдали от цивилизации и, право же, следить за временем не имел ни малейшего желания. Почему? Потому что хотел привыкнуть к новой жизни, хотел понять её. В диких лесах Сибири, в сотнях верст от людей я постигал её – жизнь. Несколько лет я потратил лишь на то, чтобы изменить, переделать под новую жизнь систему ценностей, построить новую философию, решить некоторые вопросы морали. Честно скажу – я никогда не жалел потом о времени, которое многие, полагаю, сочтут «потерянным». И сейчас, в эти трудные, изменчивые и лживые времена, я как никогда твердо стою на земле – в отличие от многих, увы, собратьев.
На лучше, наверное, историю начать с начала? Теперь я вижу, что прав был обративший меня – старая жизнь быстро начала забываться, я мало помню из человеческой жизни. Картины… Леса, огромные, дикие. Деревня, церковь недалеко. Князь, его дружина – воины на конях, с мечами, топорами. И главное, пожалуй, - друг. Да, друг из настоящих… Я расскажу о нём сейчас. Собственно вы и сами могли о нём слышать. Он жив до сих пор и не собирается умирать. Молодой, но сильный вампир по имени Дэвид Тальбот написал историю его жизни – с его же слов. Забавно, но Андрей исполнил обещание, хотя при жизни не отличался твердостью слова - он не сказал обо мне ни слова. Андрей… Хороший друг, хороший человек. Талантливый, одарённый иконописец. Он исчез во время поездки с отцом, князем и дружиной. Насколько мне известно они подверглись нападению – татар, кого же ещё. Нападение отбили, многих татар убили, помниться Иван-Охотник, отец Андрея, прославился тогда. Вот только самого Андрея не нашли. Он стал рабом, был продан, в итоге был куплен и освобождён в Венеции богатым… вампиром, остальное на важно. Позже им и был обращён. А примерно в 1460м году от Рождества Христова по новому летоисчислению… Я совершенно случайно встретил его. В его родной деревне. Он выходил из своего дома, удивительно бледный, в гроб краше кладут. И – он почти не изменился внешне, возраст не чувствовался совсем. Андрей! – позвал я его. Он обернулся…
Он рассказал мне, что с ним произошло, кратко, но… по существу. Я мог тогда лишь посочувствовать. Право же, не каждый день разговариваешь со старым другом, погибшим несколько лет назад… Он ушёл тогда, но достаточно скоро вернулся – буквально через несколько месяцев. Сказал, что не мог появиться раньше – не хотел оповещать своего создателя… О чем? – спросил я его, - о чем не хотел ему говорить? Он улыбнулся тогда… Да, улыбаться так раньше мог только я – чтобы у собеседника кровь отхлынула от лица, чтобы сердце замерло в страхе. Он почти неслышно произнёс: «Я не хотел говорить ему, что… не могу сознавать… то, что друг – брат! – будет медленно оставаться в прошлом, когда обычно шёл наравне» Что ты хочешь сказать? – я был удивлён, шокирован, он говорил слишком странно, непонятно, сумбурно…
…Следующей ночью я проснулся в развалинах церкви. Андрей или, что будет вернее, Амаэдо рассказывал мне о том, кем я по прихоти его стал. Впрочем, не могу винить его в чем-либо. На его месте я поступил бы совершенно так же… Помню я спросил его: «Почему - Амаэдо? Что значит это?» В ответ он смущенно произнёс – нечто в духе «Богу – Богово, оставь прошлое в прошлом. Оставь его, возьми новое имя, старое же пусть будет памятью» Тогда принято было нарекать детей в честь святых, ангелов. Разиэль – моё второе имя. «Разиэль… мне нравится»
Он предлагал мне покинуть эти места, отправится куда-нибудь на запад, на юг. «Нет» - сказал я, - «Есть вещи, которые стоит обдумать…» И ушёл. На восток. В леса. В Сибирь. И долгие годы жил там, питаясь редкими искателями приключений, но чаще – просто зверьми. День я пережидал так же, как и почти 300 лет спустя это будет делать мать и дочь Лестата – Габриэль. Закапываясь в землю, не оставляя ни малейшего просвета.
В 1508м году я прибыл во Францию. Путь был долог и непрост, трудности, встретившие меня в самой Франции, стоят отдельной книги. Не о них речь. В Речи Посполитой я встретил вампира, он был чуть старше меня – буквально на пару лет. Он неплохо владел не только русским, но также французским и немного – немецким. Некоторое время мы путешествовали вместе, но ничего, стоящего вашего внимания в те времена не произошло.
Я стал известен как Тиль Делакруа, несколько лет жил на окраине Парижа. Х-ха, выиграл в карты небольшой бордель, что существенно повысило моё благосостояние. К счастью у меня было много времени, чтобы учиться, а потому то, что греки называли «экономика», мне со временем далось. К 1590м годам я уже имел более чем достаточный для безбедного существования доход. А много мне было и не нужно – сокровища скапливались, я находил им новое и новое применение…
Париж скоро стал одним из излюбленных мест таких как я. Или не совсем таких. Гедонисты… Развращённые убийцы, звери в человеческом обличье. Я не хотел иметь с ними никаких дел. Получилось весьма иронично – ведь именно по этой причине я только недавно узнал, что примерно в эти же времена в Париже жил Амаэдо. Впрочем, с этим дурацким именем он расстался. И миру известен как Арман-вампир. Юноша, дитя, шестнадцати зим от роду – он был одним из сильнейших вампиров. Сильнейшим во Франции. Потому что был одним из старейших. А как же создатель его? И его создатель? – можете спросить вы. О, смею вас уверить – по достижении определённого возраста теряешь интерес к этим смертным, к обществу. Точнее – вру, не к обществу, не к смертным. К известности. К своему месту в этом обществе. Чрезмерная известность всегда была для нас… чревата.
Но я вновь отвлекся. Эти истории вы можете найти в оригинальном, куда более полном исполнении, нежели моё. Моя история делает резкий поворот, когда в Париже появляется молодой человек… Мечтающий о популярности, об известности, о славе. Лестат. И немного времени спустя его в вампира обращает мой хороший знакомый. О, это уникальный был человек. Насколько я помню – он чуть ли не единственный, кто Тёмный Дар не получил, а взял. Алхимик, ученый. Он нашёл пристанище какого-то вампирчика из молодых – относительно его времени, конечно, ведь в описываемый момент ему уже было три сотни лет. Нашёл… Пленил и… Сам провел на собой Тёмный Обряд. Сам лишил себя крови, сам вскрыл вены вампиры и – осушил беднягу. Ох, я от души повеселился, когда он мне рассказывал эту историю. Человек из тех, которыми я восхищаюсь.
Моя история сделала поворот, когда Лестат обратил свою мать – Габриэль. Удивительная женщина, я до сих пор с улыбкой вспоминаю её и – не теряю надежды когда-нибудь ещё встретить. Она опять отправилась в леса… Да, вы, вероятно, уж поняли – она была весьма близка мне по духу. Дикость, чистота и… аристократичность. Последнее не удивительно для неё – маркиза де Лионкур, что с неё возьмешь. Я же с удивлением подобное в себе заметил почти сразу же, как только вышел в свет, в цивилизацию. Манеры, сам дух… Не могу объяснить откуда это, да и не хочу. Маркиза сразу пришлась мне по душе и, пожалуй, если бы Лестат не обратил её, это сделал бы я. А так – он оказал немалую услугу мне, дав возможности устанавливать с ней телепатическую связь, ведь создатель и создание друг друга слышать не могут… Я почти сразу после её превращения заговорил с ней. В снах, на охоте. Я мягко искушал её на протяжение весьма внушительного срока. Мне доставляло это удовольствие. Играть с ней, разговаривать, находясь то за соседним столиком, то по другую сторону реки. Оставаясь то тайной, то намеренно показывая себя…
В итоге она согласилась попробовать на вкус мою жизнь, мою философию. Оставив Лестата, она направилась ко мне. В леса Сибири. В дикие места… Нам нравилось там. Мы оставались более чем довольны обществом друг друга, а другого нам нужно не было…
…Прошло много времени, мы слабо меняемся. Мне уже пятисот лет, а я всё выгляжу на 21-23. Я стал много сильнее – способен усилием мысли зажигать огонь, гнуть сталь… Моя физическая сила пределов не имеет – пока не станешь сравнивать с такими как Мариус, конечно… Но как и Дети Тысячелетий, я – хоть и не имею пока чести относиться к ним – обладаю всеми их качествами. Могу летать, месяцами обходиться без крови… Да, я почти совершенство. И когда-нибудь стану совершенством полным, ибо не вижу другого себе пути!


Рост: 190 см.
Вес: 70 кг.
Телосложение: крепкий, но больше ловкий, нежели сильный

Внешность:
Волосы средней длины тёмно-каштановые, вьющиеся
Глаза злые серые

Одежда: кожаные штаны; лёгкая белая плотно облегающая тело рубаха; крепкие сапоги. Обычно поверх одеваю старое кожаное длинное пальто - крепкое, черное сверху и подбитое красным бархатом изнутри. Дань традициям...

Сообщение отредактировал Разиэль - 27-12-2004, 1:19


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #67, отправлено 19-11-2004, 11:34


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

Моё имя- Кэр Лаэда, но мне больше нравиться моё второе имя, данное мне в Лиге Мельина- Фесс (слушающий ночью)

Родился я в Долине Магов которая в данный момент находиться где-то на просторах Межреальности. Все мне сулили будущее великого мага и чародея, но это не по мне- целыми днями сидеть и читать огромные фолианты древних книг. Мне нужно было действие, и потоиу я просто удрал из Долины так и недоучившись в Академии Магии, Во многих мирах я искал себя, но нашел только в мире Мельина, в Серой Лиге- организации шпионов и наемников. Я поступил там на службу к патриарху Хеону. Учителя лиги помогли мне очень высоко поднять те умения, которые я считал просто незаменимыми.

Один раз на тренеровке я увидел, как человек вооруженный палкой с лезвиями на ее концах с легкостью держал оборону от 10 мечников окруживших его. Так я познакомился с глефой которая стала после моим любимым оружием.

На моем счету уже не один десяток выполненных заданий лиги, не буду врать, что у меня никогда не было и провалов, потому-что это просто невозможно.

С виду я высокий человек лет 27 пепельные волосы и волевое лицо. Ношу обычно коричневую куртку которая не сковывает движений, и дорожный плащ с капюшоном.

Как я говорил ранее, хорошо владею глефой- стилем змеи который специализируется на быстрых одиночных, но фатальных ударах. Так-же владею одноручным длинным мечем, и короткими ножами или кинжалами.

Моя главная "профессия" проникновение и шпионаж, потому владею искусством работы с замками и ловушками.




КВЕСТ-Вокруг света за 80 дней
ПЕРСОНАЖ- Алин

Эльф, студент университета магии которому осталось полтора года до окончания универа. Влип в нелицеприятную историю.
Возраст- 350 лет, потомок одного из древних родов. Чем занимался до поступления-неизвестно. Себя классифицирует как боевого мага.
Владеет элементной магией, магией Крови, и нейтральной магией.
На вид- парень 19-20 лет (по людскому летоисчислению) Длинные до плеч волосы цвета пепла, и самая запоминающаяся деталь- изумрудно-зеленые глаза.
Как и все эльфы не переносит технику. Хорошо владеет шпагой и луком.
Имеет домашнего любимца- сокола Скай-Ри.


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tin Ear >>>
post #68, отправлено 19-11-2004, 11:48


machine artifex
***

Сообщений: 95
Откуда: доступ закрыт
Пол: мужской

Харизма: 33

DO_BOOT_CONSOLE() */ Dprintk("console present”)

DOS? Yeah!
е дос е дос е дос е.
ось, чi нi?
ни-ни. нигредо.
do! до... до...
дось-е. досье. помять.
пам Ъ. пам-ять.
память

“Чрезмерное увлечение Сетью несет в себе психиатрическую симптоматику невротического убегания от реальности.” - md5-хэш этой фразы, ксоренный по циклу с массивом 0x13, 0x35, 0x86, 0x07 выдаст вам пароль на этот файл. Приблизительно время грубого подбора – часы, дни, годы, прочие способы доступа к информации отметаются, как бесперспективные. Файл был вскрыт. Времени нет.

Получающий доступ к этому файлу, теоретически, должен в каждый определённый момент находиться в определённой точке. Местонахождение файла чётко определено, точно так же чётко определены несколько защищённых серверов-зеркал, хранящих сходную информацию. Модель защищённости не подразумевает прямого взаимодействия с сетью, но модифицирование было произведено одновременно. Расстояния нет.

Нет добра и нет зла, нет света и нет тьмы, нет правды и нет лжи, нет бога и дьявола, нет неба и нет земли, нет ввода и вывода. Поверьте мне на слово, которого тоже нет. Я знаю, как звучит хлопок одной ладонью, я умею играть на флейте без отверстий, я отвечаю на любые коаны, даже на те, которые ответа не имеют. Я знаю, о чём вы сейчас подумали, и знаю, о чём вы подумаете через секунду. Шёпот, шорох, shooм ваших мыслей звучит настолько громко, что вы испугались бы сами себя, если бы умели слушать.

Я не ворую. Я просто возвращаю себе своё. Искренне Ваш, Tin Ear.

REBOOT_CMD_HALT (RB_HALT_SYSTEM, 0xcdef0123)

Итак, я - Tin Ear. По сути, даже то, что я сам знаю о себе, болтается где-то “от и до” между жёсткими рамками, в которые пытается загнать меня действительность. Мне от 20 до 25, рост от 175 до 180, вес от 65 до 70, цвет глаз от карего до чёрного, цвет волос варьировался вообще по всему спектру, пока я искал себя. А себя искать было сложно. На Небесах куча конструктов, которые позволяют за определённое количество киловатт-кредитов модифицировать себя так, что мать родная не узнает. Такой выбор – глаза разбегаются. У одного моего знакомца, перебивающегося мелким пушерством, разбежались так, что он, не долго думая, расстался с чёткой связанностью бинокулярного зрения, рассинхронизовал глазные яблоки, и теперь, разговаривая с людьми одним глазом смотрит им в лицо, а другим палит по сторонам, фараонов высматривает. Жуткое зрелище. Я не люблю модификантов, поэтому всё, чем я ограничился – несколько биоинтерфейсов за левым ухом. С тех самых пор, как я это сделал, меня так прозвали... А настоящее имя я стёр три минуты сорок семь секунд с одной четвертью назад.

Это время сделало меня свободным, поскольку параллельно я порвал несколько цепочек, которые связывали меня с Ульем (H.I.V.E. inc). Талантливые программисты на VRML (“язык разметки виртуальной реальности”) на вес золота, так просто их не отпускают, даже если им всё и вся наскучит, и они захотят сменить место работы, образ жизни... Да вообще, что либо. Меня, в те времена ещё совсем зелёного привязали кредитом – всё это время я помимо основной своей занятости (проектировка защищённых туннелей для финансовых транзакций корпорации), занимался ещё и его отработкой.

Кредит, казалось мне, был очень выгодным. Ты отдаёшь часть своих воспоминаний, незначимую, как тебе кажется - и на их место закачивается информация корпорации, и твой внутренний компьютер, твой мозг, начинает её обрабатывать, причём ты сам этого не замечаешь. Вот за это ты и получаешь деньги. По мере возврата кредита, ты получаешь воспоминания на место обработанной информации. Просыпаешься утром – и что-то вспоминаешь. Так, я вспомнил, какого цвета было небо до того момента, как его, серое и безжизненное, навсегда от взглядов закрыла Крыша (защитная биотехнологическая полимерная конструкция, моделирующая климат, время суток, фильтрующая вредные излучения – словом, делающая всё то, чем раньше занималась атмосфера), потом я вспомнил улыбку мамы, потом – свою первую любовь... А дальше возвраты в рамках выплат о кредиту прекратились. К этому времени я уже понял, что воспоминания – это очень дорогая вещь, более дорогая, чем я мог себе представить, изошёлся в злобе на себя, что я вообще решился на эту аферу. Представитель корпорации темнил, “кормил завтраками”, подсовывал новые задания, обещая, “как только – так сразу...”

Мне надоело ждать. Я смог вскрыть несколько ячеек, хранящих мои воспоминания, и смог выкинуть из головы часть информации корпорации, чтобы закачать их на место полувоенных расчётов. Но только несколько, так как я не восстановил всю цепочку, по которой память изымалась. Так что на месте моей собственности во мне осталась часть корпоратива. “Привет, я твоя информационная бомба.” Это плюс – иногда ментальная блокада прорывается довольно интересной информацией, и я нахожу ей применение. А иногда – это очень нехорошо... большую часть информации я не могу интерпретировать, и в голове начинается белый шум. ..

Сейчас я чётко отдаю себе отчёт в том, что Они будут меня искать.

А я буду искать Их.


--------------------
движение е | e motion | m ocean | a more <cyan> pod
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feanture >>>
post #69, отправлено 22-11-2004, 19:55


Воин
**

Сообщений: 33
Пол:

Харизма: 16

Персонаж: Дворник Никитич

Когда-то известный политический деятель Владимир Вольфович скажет, что в сеем гордом муже он увидел воплощение мечты о идеальном человеке… и будет прав.

Но не будем забегать вперед. Малыш Никитка родился в обычной крестьянской семье. Его родителями были кристальной чистоты люди: отец – семьянин и по совместительству священник, и мать – монашка (которая перестала быть таковой после рождения сыночка). Жизнь на хуторке в самой глуши Росси была светлой и безоблачной. Все свое детство малыш проводил за занятиями богословием и подавал великие надежды свои родителям.
- Кто знает, - говорила мать. – Может он когда-то Папой станет?
И как бы она удивилась, если бы узнала, что заветного мига ждать не так уж и долго. На весне 1990 года, когда Никата уже совсем возмужал, в дверь их обветшалой халупки незатейливо постучали. Судя по звуки - молотком или может кувалдой. Обрадовавшаяся мать (гости бывали у них, ой как не часто, да и то если приходили, то только для того, что бы прикупить дрянного самогона, что гнал отец Никиты методом переплавки церковных свечей) подбежала открывать двери.
На пороге стоял их дорогой сосед со своей дочкой, да и еще с ревущим младенцем в подозрительных пеленках. Вот, а говорят - мечты не сбываются.
От того дня для Никиты потянулись бесконечно долгие увлекательные дни семейной жизни. О церковной карьере уже и говорить не приходилось.
Так шел год за годом пока в глубинку не завезли новое чудо – телевизор. С того самого момента как Никитка в первый раз увидел голубой экран, в его жизни случился переворот. Теперь он больше не задерживался до позна на работе (работал он кстати конюхом) за спорами о хрестиянской морали. А каждый вечер был как штык дома перед телевизором.
Нужно сказать, что именно этот момент можно считать переломным в его жизни и жизни всей страны. Первое, что показал ему голубой оракул это нового пророка - Владимира Вольфовича, что вел его после нелегкими тропами политики на протяжении всей его жизни.
В тот же год он увидел знаменитое обращение Жирика к Бушу и не смог не поразится той мудростью, что клекотала в голосе его кумира. Опосле мужики ему объяснили, что все дело в количестве выпитого. Поэтому он не тратя больше ни секунды принялся вливать в себя нескончаемые потоки сиего сжиженного блага.
Все бы было хорошо, но жена не могла понять всех его высоких намерений и из-за этого в семье начались не урядици. Возможно именно из-за этого, а может быть из-за чего еще однажды, уже набравшийся к тому времени житейской мудрости Никита сказал свою знаменитую фразу золотыми строчками высеченную в истории нашего народа:
- ВсЕеёЁЁ!!! Ё!!! Ик-ИИкК…. Еду спасать страну!!! Ик… Е!!!
Больше никакие уговоры и мольбы, уже повзрослевшего к тому времени сына, не могли удержать дух революционера, воскресший в ипостаси, этого новоявленного национального героя. Его путь лежал в далекий Кремль.
Здесь история на частном примере одного героя показывает нам всю серьезность межклассовой борьбы человека и бритоголового. По доброте своей душевной севший не в ту попутку, Никитич оказался далеко на северо-запад от столицы. Побитый, обобранный до гола, в незнакомом городе, но все еще гордый и полный надежд герой не покидает своей надежды однажды попасть в Кремль и показать там всем «кузькину мать», как учил его дедушка Жирик.
А пока без гроша в кармане ему остается только одно – наняться дворников в один из местных жеков, за что ему в качестве оплаты предоставляют шикарные апартаменты в виде подвала дома №13 и бутылку водки в месяц.
Ели сводящий концы с концами дворник Никитич добивается через профсоюз повышения. Теперь он уже достаточно зарабатывать для того, что бы прилично питаться гречневой кашей с водкой и даже посещать курсы кельтских национальных танцев. Именно эти самый танцы стали его основным увлечением во второй половине жизни и привели его к тем событиям, что описываются в «Черном Самайне».
В дальнейшем его еще ждут великие свершение на славу Руси, ну а пока он все еще просто дворник Никитич…


--------------------
Реньше я был телом... теперь же у меня есть тело. Тело - это инструмент деля того, что бы сознательно приносить пользу другим.

Всем живым существам...
http://tsarkon.ru/kwork.php?id=55
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рассвет >>>
post #70, отправлено 25-11-2004, 6:09


Воин
**

Сообщений: 73
Откуда: Нас мало...берегите нас...
Пол: мужской

Лучи света: 27

Имя - Локи
Возраст - ас ( то бишь - бог)
Внешность ас (то бишь Локи)

Локи бродил по Асгарду с опущенной головой. День как-то сразу и полностью не задался. Обычно к этому времени он заливался смехом или, что случалось в самые мрачные дни, хотя бы слегка ухмылялся, вспоминая свою утреннюю проделку. Сегодня же откровенно ничего не лезло в голову. Кажется, он иссяк. Пересох, как ручей, некогда столь полноводный, что в нем даже водилась рыба, возле его родительского дома.
Кажется, он даже стал повторяться.… И шутка, повторенная дважды, не стала от этого вдвое смешнее, наоборот потеряла всякую свою шуточную привлекательность…
Вот сегодня он, например, вновь украл молот Одина и что??? Ничего. … Почувствовал себя довольно глупо вот и все. … А ведь он же бог. Но… боги столь предсказуемы и их так мало… Он уже знал их всех как себя самого.… Знал их, да и свою судьбу… Нужно что-то срочно менять…
Погруженный в свои мысли Локи и не заметил, как налетел на Одина, если быть более близким к истине, то заметил он лишь как отлетел от Одина…
- А, Локи, представляешь какая напасть – опять молот пропал…- Да не волнуйся ты, знаю, что не крал, ты же не повторяешься…
Но даже эта наивность Одина не вызвала никаких чувств у Локи…
- Что ж, давай поищем вместе, - сказал он, - может быть и найдем, заодно мое чувство юмора…


--------------------
Тот кто пламя сам - не сгорит в огне...

Я либо говорю ПРАВДУ, либо выражаю свое МНЕНИЕ...

...
Он кричит богам,
Я не должен больше вам,
Я могу, все понять
И сделать сам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laborant >>>
post #71, отправлено 25-11-2004, 21:53


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: RFNN
Пол: мужской

Харизма: 14

Для "Чёрный Самайн"
Имя – Далгор
Раса – Фомор
Внешность – здоровый плечистый темноволосый имбицил с лицом, не обезображенным интеллектом, покрытом шрамами и украшенным кожаным лоскутом, прикрывающим левый глаз, подбитый во время второй битвы при Мойтуре. Глаз покалечен господином Лугом, который по видимому тренировался перед схваткой с Балором, отчего Далгор на дух не переносит других фоморов, тем более полукровок, считая их засранцами, трусами и предателями.
Характер – отвратительный. Ненавидит всех и вся, но поскольку находится под постоянным присмотром Сидов и Луга в частности, напрямую вредничать не может, довольствуясь ехидными словесами, подколками, чёрным юмором и сортирными приколами. В общем зловредный и гадкий тип.



Квента по жизни =))
Родился я зимой 569 года в небольшом городке близ Гномерана. Сам городок, являющийся по сути всего лишь очередным временным шахтёрским поселением близ очередной рудной жилы, я особо не помню. Мать моя, как и подавляющее большинство всего населения, с утра и до позднего вечера пропадающая в забое и возвращающаяся домой лишь за тем, что бы полумёртвым грузом рухнуть в кровать и уснуть. Отца у меня не было, злые языки поговаривали даже, что мой неизвестный папуля был гоблином, а посему присмотр за мной был поручен единственному гному, не занятому на шахте. Чудаковатый старичок – немного сумасшедший, с вечной торчащей в разные стороны белоснежной шевелюрой и смешным акцентом, был местным инженером и, по совместительству, нянькой немногочисленным соплякам, каждое утро привносящим в его и без того сумбурную жизнь хаос и разруху детских капризов и проказ. Именно с тех самых пор мною овладела тяга ко всяким железкам и шестерёнкам, и именно тогда я взорвал свою первую лабораторию, а точнее лабораторию нашего незадачливого воспитателя, за что получил первого в своей жизни «ремня» и был лишён сладостей на пол года.
Достигнув 15 летнего возраста меня, как и полагается всякому уважающему себя гному, отправили в школу, получать образование, а заодно подальше от всего, что может быть подожжено или взорвано. Нетрудно было догадаться, что надежде моей родительницы не суждено было сбыться, и уже на втором году обучения, на уроке прикладной алхимии, опытным путём смешав серу, уголь и селитру я, нечаянно уронив спиртовку на полученную смесь, оставил альма матер без годового запаса химикатов.
Школу я должен был закончить в 600 году – круглая дата, новый век, но - этому не суждено было сбыться. За год до окончания к нам в класс, сверкая медалями и бряцая мифриловыми шевронами, пришёл воинственного вида дядька из военкома и, сославшись на угрозу нового вторжения орков, забрал всех парней с собой. На флот, как я и не просился в авиацию. Проведя краткий инструктаж, мою группу полунасильно загрузили в железный гроб, именуемый субмариной, и отправили в самое пекло. Мне было всего 30 лет.
За прошедший год нас раз двести подбивали, четырежды топили и под конец компании, в четвёртый раз нам не повезло – мы наткнулись на дракона. Обычно в патруль нас отряжали в сопровождении грифонрайдера, но в тот день, как назло, вместо дварфа нам выпала честь совместного пребывания с хуманским батлшипом. Здоровенный кораблик, напичканный пушками от носа до кормы, сгорел в считанные секунды, на последок жизнерадостно булькнув. Мы уже прощались с жизнями, когда вдруг в перископе показалась чешуйчатая спина гоблинской черепахи и нас, без особых напрягов, в наглую взяли на абордаж зеленомордые психи.
Из всего двухмесячного пребывания в плену у гоблинов, я уяснил для себя три непреложных истины – 1. если гоблинов трое – значит через мгновение рванёт 2. если гоблинов двое – значит рванёт обязательно и очень скоро, 3. если гоблин один – значит уже рвануло. Об окончании войны нам, как это не странно, сообщил тот самый АдЫн постоянно остающийся в живых гоблин Газул (я даже слышал, что он теперь в Орде стал какой то важной шишкой). Доблестные силы Альянса просто напросто забы(и)ли про кучку чудом выживших гномов. Да, мы маленькие, маленькие – но ОЧЕНЬ ГОРДЫЕ! Следующие 16 лет, вплоть до 617 года, я бродил по всему миру, странствуя и предлагая свои услуги за скромное вознаграждение. Короче, на хлеб с машинным маслом мне хватало. Меня мало волновали все те претуберации, которые творились в Альянсе – ибо покуда в мире есть то, что нельзя сломать, всегда будет нужен тот, кто сможет это взорвать!
А потом мне выпал Джек-Пот. Сам Мурадин Бронзобородый – великий тан дварфов, брат самого короля Магни, нанял меня в свою экспедицию в Нортренд. Ну, конечно не сам Мурадин, но… Так или иначе я, вспомнив подзабытые за долгие годы взрывомании навыки технаря, был принят в отряд геликоптеров помощником младшего механика. Сбылась мечта идиота - я попал в авиацию.

А потом был Нортренд… Был белый снег и белый хлад. Были мертвецы и демоны. И был он – Артес. Принц Лордерона, самый молодой паладин в истории, могучий воин и великий… предатель.

Хлада пламень жгучий не знающий жалости,
Посланец Хаоса, Гонец тёмной вести,
Ты вспомнишь нас, когда узришь в слепой ярости
Лица живых, напоённые жаждой мести…

Red Order – здесь я нашёл близких мне по духу и чести людей, дварфов и эльфов – тех - кого я могу назвать своими братьями. После ужаса и горечи Нортренда лишь они смогли понять всю мою боль и скорбь. Red Order – навсегда!


--------------------
http://www.blizzard-rus.ru
You know, I really wish I had a garden where I could put a couple of human statues =))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чиффа
post #72, отправлено 27-11-2004, 17:24


Unregistered






Лис. Настоящее имя - Роксолана Дайворт.
Возраст: 17 лет.
Раса: человек.
Внешность: невысокая стройная девушка, на вид лет 17-18. Золотистые локоны с легким рыжеватым отливом до лопаток, круглое личико, усыпанное крупными рыжими веснушками, пухлые губки, слегка вздернутый носик и большие глаза неопределенного зеленовато-желтого цвета.
История:
Лис родилась в деревне, в провинции. До ближайшего города было Бог знает сколько верст езды, так что в городах она не бывала до 17 лет никогда... Мать её была гадалкой, при чем не шарлатанкой, у неё действительно был дар предвиденья. Немного от этого дара передалось Лис, но этим своим даром она пользоваться не умеет. Отец её - фермер - умер, когда девочке исполнилось 6. Её семья держалась на двух братьях - один, оставаясь в деревне и продолжая дело отца, работал в поле. Второй же был известным магом, и лишь присылал семье деньги. Правда, когда Лис было около 13 лет, он вернулся домой. Он собирался лишь навестить больную мать, но, обнаружив у сестры достаточно сильный магический дар, остался на несколько лет и постарался обучить её азам магии. затем он уехал, а девочка, под впечатлением его рассказов о рыцарях, наемиках и магах, сбежала в город.... По пути она приобрела кое-какой опыт в качестве воровки и боевого мага, но рпыта этого не так много, как хотелось бы... опыт единственное, чего ей так не хватает - она очень, очень талантливая девочка. Но ей ещё многому, очень многому предстоит научится...
У неё легкий, веселый нрав. Лис слегка наивна и очень, очень доверчива. Оптимистка, всегда верит в лучшее.
Навыков воина почти не имеет, единственное - природная меткость и немного опыта стрельбы из лука... В качестве мага - мало опыта, мало знаний и очень много таланта. Воровка такая же, как и маг... Очень хорошо рабирается в травах и является в общем-то неплохой целительницей...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
angel mouse
post #73, отправлено 27-11-2004, 21:37


Unregistered






имя: Катриона.
возраст: 16 лет.
раса: человек.
внешность: волосы мышиного цвета, длиной до середины лопатки; худощавая, стройная, невысокая; глаза серо-зеленые; лицо симпатичное, но труднозапоминающееся, таких везде полно.
одежда: домотканое платье с длинным широким рукавом длиной до щиколоток, тонкий широкий кожаный пояс (использует вместо пращи), мягкие кожаные башмаки, дорожный плащ.
характер: хаотично-нейтральный (по терминологии AD&D). Эгоистична, цинична, с высоким самомнением, которое редко оправдывается, но от этого не уменьшается, добрые дела делает по необходимости и с руганью сквозь зубы, однако пакостить без причины тоже не любит; жутко не любит священников.
профессия/род занятий: вор-медвежатник/маг-иллюзионист (недоучка)
способности/навыки: хрупкое телосложение, слаба физически, умна, вынослива, неприхотлива (ест что найдет, спит где упадет), наблюдательна, отличная координация движений, может двигаться очень быстро; хорошо владеет отмычками и может сделать их из подручного материала; хорошо метает нож; отлично владеет пращой.
заклинания: 1.иллюзия красоты; 2.иллюзия двойника; 3.невидимость; 4.свет; 5.темнота (2-е и 3-е заклинания - подсмотрены и получаются если ОЧЕНЬ повезет).
имущество/оружие: 5 свинцовых шариков по 0,5 дюйма в диаметре для пращи; 10 медных монет; 2 серебряных монеты; кошелек, где все это лежит, за исключением 1 шарика за поясом; маленький кинжал скрытого ношения на левом плече.
биография: беспризорница, родителей не помнит. В 14 лет пыталась обворовать (почти удачно) свою будущую наставницу, которая не стала сдавать ее страже, а оставила себе в качестве бесплатной рабочей силы. Впоследствии, поняв, что девочка перспективна, начала обучать ее основам магии. Однако дальше бытового уровня дело так и не дошло, а ученице надоело и она сбежала, отведя глаза охране особняка недавно подсмотренным заклинанием. Что теперь дальше делать (после побега) даже смутно себе не представляет.

Сообщение отредактировал angel mouse - 27-11-2004, 21:46
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Адиту но-са`Онсерей
post #74, отправлено 27-11-2004, 22:47


Unregistered






Адиту но-са`Онсерей родилась в мире Светлого Арда, описанном в книгах Тэда Уильямса. Она принадлежит к древней расе ситхи (не имеющей никакого отношения к ситхам из Звездных Войн), но не может похвастаться особой знатностью рода, хоть по иронии судьбы и была названа в честь нынешней королевы.
Ее возраст неизвестен, ибо ситхи не стареют. Девушка достаточно высока для своей расы - ее рост составляет 1м 50 см. При этом фигура Адиту стройнее, чем бывает обычно у человеческих женщин. Ее глаза желтые, как у всех ситхи, а волосы длинные (чуть ниже талии), черные и прямые. Кожа очень светла и не может загореть на солнце. Эта ситхи одета в простые штаны и сапоги, а рубаха выглядит наспех купленной в первой попавшейся лавке, поскольку она несколько великовата. Темно-серый дорожный плащ спасает от непогоды. В характере присутствует немаленькая доля цинизма. Есть несколько людей, которых она любит, за которых отдаст жизнь не задумываясь, а на остальных ей наплевать. Практически единственное, чего она боится, это вода - Адиту не умеет плавать, в детстве ей было предсказано, что она утонет. Она знает несколько заклинаний, преимущественно огненых, но умеет и постоять за себя в рукопашной схватке. Ее оружие - легкий меч, кинжал и лук, но умеет обращаться и с другим.
Она единственная, кто выжил после набега людей на ее родное селение. И она принесла клятву отомстить. Странствуя по Светлому Арду она угодила в магическую ловушку и теперь подозревает, что ее забросило в другой мир.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #75, отправлено 1-12-2004, 15:04


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

Основной мой персонаж по жизни - Отон Ангмарский. Нижеследующий текст - о нем.

Жизнеописание Отона сына Геррета из рода Лунного Волка.

Я родился в Бри. Наверное, некоторым покажется странным, что чистокровный ангмарец - а имено таким я и являюсь - родился в поселении арнорцев. Но это объяснимо. Тогда Великого Ангмара уже не было, он был втоптан в грязь войсками Верных. Немногие оставшиеся ангмарские роды ушли на юг, часть их осела возле Бри, основав там небольшие выселки. В них я и родился.
Родителей я помню плохо, особено отца. Он погиб, когда мне было совсем немного лет, погиб с мечом в руках, защищая наш поселок от врагов. От кого именно - я так и не узнал и вряд ли узнаю. Когда мне было восемь лет, умерла мать. Я остался один. Меня приняли бы в другую семью, у ангмарцев очень сильно чувство взаимпомощи, но мне претило быть лишним ртом. Так я стал бродягой и жил так до шестнадцати лет, добывая себе еду воровством. И именно в шстнадцать лет случилось то, что я не могу забыть по нынешнюю пору, что е дает мне спать спокойно и каждую ночь является во сне.
Я задумывался о том, как жить дальше, и поимал, что кроме воровства ничего не умею. Тогда я решил стать наемным убийцей. Мне казалось, что это легко, ведь для этого нужно было всего лишь научиться убивать. И я решил проверить, смогу ли я убить человека. Своей жертвой я избрал одну девушку из Бри, Джайну. Она была моей ровесницей и неплохо ко мне относилась, что облегчало мне задачу. Однажды утром я спрятался у дороги, по которой она шла к колодцу за водой. С собой я взял боевой нож. Когда она прошла мимо меня, я выскочил из укрытия и ударил ножом. В сердце. Но перед смертью она взглянула мне в глаза... и я помню, что в ее взгляде не было злости, только недоумение и обида. И я не выдержал.
Я бежал из Бри, три дня я пытался прийти в себя, отвязаться от этого кошмара, но ничего не помогало. Это воспоминание и поныне приходит ко мне еженощно. После этого я уже не мог оставаться в Бри. И я решил забыться в занятиях каким-нибудь делом. Я отправился искать пристанище в Гондоре.
Два года я скитался по Гондору и Рохану, но нигде мой вид не вызывал доверия. Мне отказывали в любой работе, мне не доверяли. И вот через два года я оказался в Эсгароте Я хотел там отсидеться некоторое время и продолжить поиски. Но именно тогда на город налетел дракон мог. После этого, перед походом к Одинокой Горе король Бард стал собирать войско. И первый раз мой вид северянина не стал помехой - меня приняли в войско Озерного города. Так я очутился перед Одинокой Горой и вступил в Битву Пяти Воинств на стороне людей. Это была единственная битва, в которой я дрался на стороне Света. И закончилась она для меня быстро и бесславно - я просто был сбит со склона, получил удар по шлему - так и не знаю, от кого - и упал со склона в реку. И тогда меня нашел учитель.
Учитель мой был потомком Черных Нуменорцев, он жил отшельником на краю Сумеречья. И он стал учить меня магии. Именно там я и познал Магию Тьмы и некоторые другие заклятья (особенно я любил иллюзии). Я долго жил и учился у него, но потом настала пора мне покинуть дом учителя и искать знания самостоятельно. Я не хотел этого, но учитель настаивал. И я вновь отправился в путь. Но теперь у меня появилась цель.
Во время своего обучения я увлеченно читал историю Средиземья. И среди всего прочего я прочел о девяти назгулах - воинах-королях. Главным среди них был Король-Чародей, повелитель Ангмара. А ведь для каждого ангмарцпа служение своему Королю - долг и честь. И я отправился в дальний путь к крепости Минас Моргул, где тогда правил именем Саурона Король-Чародей. Путь был долог, но неинтересен. Лишь один раз меня встретили разведчики Итилиена, их вел тогда еще сын наместника, страж Белой Башни Денетор. Я не стал выяснять с ними отношения, просто отвел им глаза иллюзией и скрылся. И наконец, после долгого пути, я оказался пере стенами Минас Моргула. Там мня остановил патруль мордорской стражи. Наверное, они были очень удивлены, когда я попросил их привести меня к Королю-Чародею. Конечно, сначала я оазался перед командиром их отряда, потом перед комендантом гарнизона, и лишь после этого меня привели к одному из назгулов. Везде я говорил только правду - что я верный сын Ангмара и иду служить своему Королю. И мне все-таки поверили. Конечно, я не сразу стал воином Моргула. Сначала меня направили на испытательный срок в отряды, охраняющие рабские лагеря на озере Нурнон. Надев форму со знаком Багрового Ока Барад Дура, я формально стал служить Саурону. На деле же я всегда служил только своему Королю, а служба Саурону для меня была не более, чем ступенькой к этому.
Год я проторчал на озере Нурнон. Изредка приходилось отбивать вылазки "освободительных отрядов", как они гордо себя именовали. Я верно служил, показал себя хорошим бойцом, и через год меня перевели на более приличное место - в стражу Мораннона. Там, на северных вратах Мордора, я провел еще год и дослужился до десятника. Уже тогда меня и мой десяток стли отличать по одной особенности - на одежде убитых нами врагов был разрублен пополам герб. Это было чем-то вроде моей личной подписи. И вот, после испытания, я стал воином Минас Моргула, причем мне сохранили звание десятника. С каким же наслаждением я встал под свое настоящее знамя - стяг с Лунным Ликом Моргула. И тогда же я был удостоен собой милости - мой Король, видя мою верную службу, по разрешению Саурона дал мне дар жизни - я должен был или погибнуть в бою - от такого у меня защиты нет - или жить до победы Саурона и моего Короля, что стало бы со мной потом - это зависело от моей службы. И именно в этом, скорее всего, и кроется секрет моего долголетия. Я и сам не знаю, суждено ли мне умереть естественной смертью, ведь Саурон больше никогда не сможет одержать победу.
И до самой Пеленнорской Битвы я был воином Минас Моргула. Саму битву я описывать не буду - ее подробности всем известны. Скажу лишь, что я своими глазами видел гибель моего Короля, и это запомнилось мне навеки. С тех пор я дал клятву мести роханцам. Мы отступили, мой десяток сократился наполовину, от армии Моргула почти ничего не осталось. В саму крепость вернулось только полторы тысячи людей и три тысячи орков. И получилось так, что меня избрали комендантом Минас Моргула - никого чином выше десятника в войске не осталось. Мы пытались удержать нашу крепость. А потом... потом пал Саурон, и мы лишились поддержки орков - они просто сошли с ума и разбежались. Поэтому, когда гондорская армия под командованием Элессара поошла к стенам Моргула, я остался против них с жалкой горсткой воинов. Сопротивлялись мы упорно, но через семь часов мне пришлось уводить остатки войск из Моргула. И мы наблюдали с гор, как гондорцы разрушают нашу цитадель. Как же я возненавидел их в этот момент. С тех пор к моей клятве мести добавились еще и гондорцы. После разрушения Моргула я тщательно обыскал руины и тогда же обрел свой клинок - последний из Моргульских Клинков - который ношу и поныне.
Мне с пятью сотнями людей удалось уйти на север, где мы спрятались в лесах и занялись банальным разбоем. Долгое время мои воины наводили страх на однимающийся Арнор, пока терпение наместника не лопнуло, и он не договорился с эльфами Сумеречья. Естственно, такой союзный отряд эльфов и людей легко выкурил нас из леса. Спасти я смог только сотню человек, два года мы прятались в болотах. А потом ушли на север в возрождающийся Ангмар. Там моя воинская выучка пришлась кстати - и так я стал сотником в войске Ангмара. Свой отряд я всегда подбирал сам, это была лучшая из лучших сотен ангмарского войска, и как дань памяти, под знаменем Ангмара моя сотня всегда несла черный вымпел с символом Лунного Лика. Точно такой же символ был вышит и на джюпонах бойцов. За это мой отряд и прозвали Лунной Сотней.
Вместе со всеми ангмарскими воинами, я со своей сотней присоединился к войску Олмера. В битве под Аннуминасом я не участвовал, потому что мою сотню оставили в резерве, мы только немного прикрыли отход. Потом был долгий марш по заснеженым просторам до самой Цитадели Олмера, где я и оставался до самого выступлени в решающий поход. Вот тогда-то и настала пора роханцам и гондорцам платить по счетам.
В битве на Андуине моя сотня возглавляла тот самый отряд, который ударил во фланг рохирримам и тем самым переломил ход битвы. На Исенской Дуге я не сражался - Лунная Сотня шла в арьергарде, охраняя обозы от небольших роханских отрядов. Затем нас перебросили на север - сражаться с армией наместника. Там было немного боев, арнорцы бежали и заперлись в крепостях. Тогда я был отправлен против гондорцев - Лунную Сотню Олмер всегда направлял в серьезный бой, потому что знал - разбить ее очень трудно. Я хорошо запомнил и последний бой гондорской арми, гд погиб их король. И скажу честно - все-таки я не считаю, что Олмер был прав, нарушив каноны поединка. Это мое мнение, несмотря на великое уважение, которое я питаю к Олмеру. Так имы дошли до Серой Гавани.
Там, под Серой Гаванью, я один из первых понял, что произошло с Вождем - я видел Кольценосцев и знал их силу. И потому, кгда Вождь приказал уводить полки прочь, я беспрекословно послушался его и отправился в Ангмар.
После гибели Вождя и падения Серой Гавани, я остался простым сотником Вольного Ангмара. Ангмар постепенно вырос, окреп. В Средиземье наступила Эпоха Людей.


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #76, отправлено 7-12-2004, 11:50


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Имя - Гламорграз. Раса - иллитид.
Еще в молодости Гламорграз отрекся от пути магии и псионики, принятого у иллитидов и стал Укрощающим Плоть, воином, стоящим на страже покоя и спокойствия колонии. Годы тренировок и занятий с наставниками сделали из него воина, специализирующегося на бое с щитом и коротким мечом, ловкого и крайне хладнокровного. По решению старейшин колонии, Гламорграз стал одним из стражей, охраняющих Храм Маанзекориана, - Бога-философа иллитидов. Так прошло несколько лет спокойной и размеренной жизни, но внезапно произошло событие, которое повлияло на дальнейшую судьбу Гламорграза. Из храма была похищена реликвия - статуэтка из дворца самого Маанзекориана. По повелению Верховного Разума, все стражи упустившие реликвию изгонялись из колонии до тех пор, пока реликвия не вернется на свое законное место. В числе изгнанных оказался и Гламорграз. Несколько месяцев он упрямо шел по следу похитителей, но удача отвернулась от него и он упустил их след.
Сейчас Гламорграз готов на все что бы искупить свою вину и наконец вернуться в колонию.
Изначально Гламорграз был очень спокойным и хладнокровным, но изгнание пошатнуло его душевное здоровье, се чаще случаются с ним вспышки неконтролируемой ярости. Как и любой иллитид он весьма набожен и весьма остро воспринимает неподобающие высказывания по поводу иллитидских богов.

Реквит был доволен до крайности. Его самка родила. На свет появилось тринадцать крысят,тринадцать здоровых и крепких крысят. Тринадцать. Священное число скавенов. Правда Реквит надеялся что тринадцатый будет крысом, надеялся что у него будет черная шерсть - метка истинного убийцы. Он надеялся что тринадцатый станет под стать старшему из крысят, крупному, с черной глянцевой шерстью. Но это была крыска, маленькая и хилая. Реквит убил бы её, но его беспокоило две вещи. Во-первых, крыска была белая, а всем известно, что белыми рождаются лишь те, кому благоволит Рогатая Крыса, а во-вторых, на лбу крыски был знак, словно вытатуированный золотом на белом фоне. Знак Рогатой Крысы. Реквит был растерян, он позвал Серого Провидца, что бы решить, принести ли этого детёныша в жертву Рогатой Крысе или оставить в живых. Провидец долго рассматривал и крутил в лапах жалобно пишавшую крыску, долго думал, а потом повелел оставить её, но ни в чем не выделять и растить на равне с другими. А там уж, на всё воля Рогатой Крысы. Не известно о чем думал Реквит когда давал имена своим детям, но вышло так, что старший и младшая получили имена двух из Лордов Распада, двух смертельных врагов, - Нурглих и Васке. И возникла меж ними вражда, столь же жестокая, какой она была между этими лордами.
Прошло четыре с половиной года. Из тринадцати крысят выжило только пятеро. Многих из них убили их же братья и сёстры, терзаемые вечным голодом. Выжили лишь сильнейшие или хитрейшие. Нурглих оправдал цвет своей шкуры и уже в четыре с половиной года был свирепым и кровожадным бойцом. Но как не пытался он добраться до своей сестры, ни разу ничего у него вышло. Васке была гибка телом и умом, любопытна и назойлива, хотя ей не хватало жестокости и злобности брата. Никогда не пыталась она взять силой,коей она была обделена, лишь хитростью и коварством, которых было у неё в избытке.
До четырех с половиной она работала в лаборатории своего отца, подметая и убирая грязь и последствия неудачных экспериментов. Но пришло время и Васке почувствовала, что ей этого мало. Она была крысой, но крысой необычной, крысой с амбициями. Её не хотелось всю жизнь провести в безнадежной попытке прокормить вечно голодное потомство. В голове её начали зарождаться множество странных и замечательных идей (во всяком случае, так ей казалось). И ничего, что из её изобретений многое не срабатывало, но.... это её не остонавливало, и вновь она начинала над чем-то возиться, пытаться что-то собрать... Однажды ей даже удалось создать оружие, которое она назвала "Измельчитель". Удача так вдохновила Васке, что она решила попробовать себя в роли Икита-Клешни. А он как известно, прежде чем стать инженером, много странствовал. Собрав свой нехитрый скарб и конечно же "измельчитель", Васке отправилась в путь. Разве могла она предположить, что отойдя от Скавенблайта всего на пару миль так заблудится, а тут еще как на зло хлынул ливень ужасной силы. Пытаясь укрыться от дождя, крыса забежала в какую- то пещеру. Обсохнув, Васке решила осмотреться. В глубине пещеры она обнаружила огромные врата с открытыми створками. За ними, как ни странно, была видна река, и лес, и луна освещающая дорогу. И Васке шагнула через врата, и увидела местность незнакомую ей доселе. И когда она обернулась, то не было ни пещеры, ни гор, ни врат....

Он сидел на голой холодной земле, судорожно сжимая виски. Он не помнил ни как его звали, ни кто он. Из близлежащего озера на него глядел голый череп, в глубоких глазницах тлело багровое пламя. Правда в остальном его тело было вполне человеческим, мощным и мускулистым, телом воина. На земле, рядом с ним лежали полуторный меч и посох, украшенный рогатым черепом какого-то животного. Как только он взял меч, он понял, что этот клинок всегда принадлежал ему, его рукоять как будто вросла в ладонь, когда Безымянный сделал несколько пробных взмахов и выпадов, а воздух зашипел под широким лезвием. Повесив меч на пояс,Безымянный взялся за посох. Прикосновение к витой, полированной поверхности рождали смутные тени воспоминаний и ощущение силы. Силы с большой буквы. Воспоминания же были слишком смутными и неясными, чтобы дать ответ на вопрос "Кто же он такой". Единственное, что он помнил, это то, что он уже далеко не молод и прежде обладал немалой силой. Осталось ли что от его былого могущества? Он поднял руку, напряг, сжал кулак и вокруг кисти запрыгали маленькие разряды молний. Безымянный знал, он может больше, но как это сделать? Вздохнув, он пошел сквозь лес, тяжело опираясь на посох, - возраст давал о себе знать.
Имя - Жнец (так прозвали его люди из-за черепоподобного лица)
Возраст неизвестен даже самому Жнецу, хотя по его ощущениям не меньше тысячи.
Он воин, отлично управляющийся со своим полуторным клинком и посохом. Так же есть ограниченные магические способности, в основном связанные с воздухом, электричеством и тьмой. Среди них: цепная молния, телепортация (случайная), шар тьмы... это лишь немногое, что он помнит. Жнец интеллектуал и садист, воин и книжник, идущий путем Тьмы.

Сообщение отредактировал Hell'ga - 10-01-2005, 13:26


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сул Даэрон >>>
post #77, отправлено 10-12-2004, 10:03


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Темнота ночи
Пол: мужской

Сединок в волосах: 35

Кто я? Да я и сам не знаю ответа на этот вопрос!
Лишь одно известно мне, Я Сул Даэрон - эльф-оборотень ( большая черная пантера), зарабатываю на жизнь ремеслом вора и убийци.
Мастер рукопашного боя и "двурукий" мечник.
Я альфа оборотень, т.е. независмо от времени суток и фаз луны, я могу превращаться в свое Alter ego, сохраняя при этом разум и речь. Впринципе назвать меня строго оборотнем нельзя. Превращаясь я не рву одежду, это скорее магическое превращение. В облике эльфа, у меня остаются все способности моего второго я. Отличаюсь от обычного эльфа - зелеными, с зрачками как у кошки, глазами и белыми длинными волосами. Я остаюсь чувствителен для серебра, как и класический оборотень.
Оружие: средней длины катана и вакидзаси, оба нетеряющиеся, складной лук.
user posted image
Доспехи: штаны, короткая куртка пошиты из паучьего шелка. Высокие сапоги, кольчуга и кожаные наручи.
К людям отнушусь иронично. По природе крайне влюбчив потому часто попадаю в неприятные ситуации.
Являюсь странником по мирам.
user posted image


--------------------
Рухнул мир, сгорел дотла
Соблазны рвут тебя на части
Смертный страх и жажда зла
Держат пари...
В темноте рычит зверье
Не видно глаз, но все в их власти
Стань таким, возьми свое
Или умри...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #78, отправлено 10-12-2004, 15:53


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1425
Наград: 2

Волк…
Слишком обширная история чтобы рассказать…
Слишком много осколков зеркала чтобы склеить…

Кому интересен взлёт и падение одного отдельно взятого ангела..?Усмешка кривит лицо, молодое и в чём-то даже красивое… лицо эльфа.
Бледный, невероятно бледный, заметна некая аристократичность черт…
На человеческий счёт ему можно дать не больше восемнадцати, максимум двадцати…
Каштановые волосы до плеч, рост их, казалось, навечно застыл на этой отметке…
Пара светлых прядей близ лица выбивается из общей картины…
Одежда…банально разная…от чёрных джинсов…конечно не до розовой кофточки, но в свете последних изменений всё больше и больше тяготеет к мрачным тонам и одежде, оставляющей на виду как можно меньшую часть тела.
Примечание: При перемещении из Земель Теней и создании нового тела одежду каждый раз приходится искать новую, ибо она банально не выносит перемещения(само собой данная запись не относится к артефактной/зачарованой одежде)
Увлечения…не то чтобы их много…кроме вполне стандартного чтения книг есть путешествия по мирам и soulforging.
Оружие: В принципе может обращаться почти со всеми видами холодного оружия, кроме разве что очень экзотических, и с малым количеством огнестрельного, с остальным же оружием(энергетическое, плазма, тяжёлое, а также арбалеты(луки он не использует вообще)) необходимо некоторое время на привыкание и пристрелку. При себе всегда артефактный клинок, длина лезвия которого немногим больше того, что у лонгсворда. Само лезвие волнистое как у фламберга и бритвенно-острое. Рукоять сделана специально под руки владельца так, чтобы мечом можно было обращаться как одной, так и двумя руками. Гарда…вообще она иногда меняется, но чаще всего украшена вороном, в клюве которого находится камень(следует заметить что оное украшение с обеих сторон гарды, но есть существенное отличие – с одной стороны камня нет. Вместо этого там ворон просто разевает клюв…), не очень большой, чёрного или тёмно-синего цвета, не сразу можно различить. При переходе в Земли Теней меч теряет материальную форму и предстаёт в более аморфном облике, для сравнения с которым можно взять небезызвестный Soul Reaver, будет что-то очень похожее. В Землях Теней клинок всегда со своим хозяином, тому достаточно только позвать чтобы Рэйвелос стал продолжением руки. В Землях Живых если клинок в нематериальной форме, то действует то же правило, если в материальной, то тут уже зависит от каждой конкретной ситуации. В материальной форме клинок находится за спиной владельца в артефактных кожаных ножнах тёмно-синего цвета, с прикреплёнными с каждой стороны полосами из серебристого металла. Полосы украшены узорами, основным мотивом которых являются вороны…
Пояснение: Рэйвелос может находится как в материальной форме, так и в нематериальной или просто призрачной, это зависит от мира и желания хозяина. В материальной форме клинок очень хорошего качества и бритвенной остроты, разрубающий многие металлы, может не без труда, но всё же. В нематериальной используется лишь для изъятия душ, так как в таком состоянии он не может нанести вреда плоти и любому материальному объекту(но призракам и существам эфирным ещё как…).

Про Волка можно сказать лишь что выглядит он, как и раньше, если не считать бледности, растущей по мере того, как просыпается голод. Теперь ему не нужна ни вода ни еда, пищеварительная система это просто извергнет обратно, так как организм его практически мёртв. Практически, потому что единственное, что заставляет его тело двигаться и существовать это чужие души. Душа, каждая душа – это энергия, которая помогает просуществовать ещё один или несколько дней. Чем дольше голод не утоляется тем больше эльф становится похож на нежить, к которой он теперь фактически и относится(не живой и не мёртвый, вечный скиталец…). После определённых событий получил доступ в Земли Теней и там лишь чудом научился искусству ковки предметов и оружия из излишков душ(soulforging), буде такие найдутся. Теперь умеет более-менее ладить с призраками и иногда занимается работой по очистке зданий от оных(это проще чем кажется, призрак – та же душа…). По-прежнему странствует по мирам и ищет пути избавиться от своего не мёртвого и не живого состояния попутно занимаясь созданием артефактов и, иногда, помощью людям и иным живым существам… мёртвым, впрочем, тоже.
Обладает частичным иммунитетом ко всем заклятиям, плоть ведь мертва, в то же время он не гуль и не вампир, так что солнце не причиняет ему вреда, святая магия не причиняет вреда также. Отсутствует понятие боли, но информация о повреждении той или иной части организма доставляется в мозг и принимается к сведению. Регенерация на уровне то ли оборотня то ли мертвеца… или дрона. От ран не остаётся шрамов, при этом есть возможность даже заново отрастить потерянную конечность. Может видеть ауры живых и мертвых на расстоянии до 30 метров при концентрации. Полный иммунитет ко всем магическим и немагическим ядам и болезням.
Умения: Ковка артефактов и предметов из душ(soulforge оный), лёгкое зачаровывание одежды, хороший навык владения Рэйвелосом, способность вырывать души из умирающих существ и поглощать их или собирать для ковки, перевоплощение в одну из стандартных форм оборотней Мира Тьмы(вервольфов), осталась и видоизменилась, вместе с голодом изменилась и оборотнёвская форма, она теперь потеряла часть своих плюсов, зато избавилась от боязни серебра, общение с призраками и переход из Земель Живых в Земли Теней и обратно, Магия Душ(принцип основополагающий внаглую спёрт у брата, Алана Макмена с магии Крови…).

“На меня нельзя надеяться, на меня нельзя рассчитывать, верить в меня тоже нельзя, чтобы потом не испытать горечь разочарования…”

Сообщение отредактировал Призрачный волк - 9-04-2006, 23:39


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arcanis >>>
post #79, отправлено 10-12-2004, 16:55


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Бездна Голодных глаз
Пол: мужской

Харизма: 30

Необходимый оффтоп:
Сия квента - моя основная, возможно (и даже скорее всего) в приклах я буду пользоваться другими персонажами.
Сия квента - это как видится другим мой персонаж при первой встрече. В глубине души, возможно, я другой. Но чтобы узнать мою настоящую историю, вам надо, как минимум со мной познакомиться. А для этого нaдо сначала меня найти. :?)


Начали...

Это был сумрачный, дождливый вечер. В принципе, он не отличался от других сумрачных, дождливых вечеров, коих в стольном граде Терне. Трактирщик, хозяин заведения "Белый Меч", тоскливо протирал и без того блестевшую стойку. Трактир был почти пустой.
За дальним столом сидели трое и играли в карты - некую очередную разновидность Банка - игры, придуманной хитроумными гномами исключительно с целью наживы. Двое выигрывали, третий, соответственно, сильно проигрывал. Правда, oн не бузил и вел себя прилично, несмотря на шулероватый вид партнеров.
В другом углу трактира сидела влюбленная парочка и тихо шепталась. По всей видимости, молодой студент и дочь какого-то торговца средней руки - у парня явно не было денег.
На столе посередине помещения, сидел менестрель, каких много ходит по дорогам, в поисках работы, и наигрывал медленную и красивую мелодию на лютне.
Да темная фигура созерцала зал из третьего угла зала.

Неожиданно, хлопнула входная дверь и в нее вбeжал мокрый и запыхавшийся парень. В его правой руке был меч, а левая шарила в сумке. Охрипшим, немного сиплым голосом, вбежавший прокричал:
- Скорее, он здесь! Он уже в этом трактире!
Раздался стук падающих стульев. Одновременно вскочили четверо: Два выигрывавших игрока, девушка и менестрель. В их руках показалось оружие. Двое играющих выхватили длинные мечи, менестрель - искривленный кинжал, а девушка - миниатюрный арбалет. В трактире воцарилось молчание. Каждый пристально смотрел по сторонам. Непонятного "Его" не было. Тут девушка обратила внимание на фигуру, сидевшую в углу и, почти не раздумывая, спустила курок своей "игрушки". Никто не успел понять, что же произошло в тот момент.
Во-первых, арбалетный болт попал в цель. Темная фигура захрипела и завалилась на бок.
Во-вторых, два "игрока" споткнулись и упали на пол. Прямо на свои мечи.
В-третьих, вбежавший мечник и менестрель удивленно переглянулись.
В-четвертых, третий игрок, которого так уверенно "раздевали" первые два, поднялся со стула и выпустил из руки метательный кинжал-рыбку, которая незамедлительно попала в горло трактирщику.
В-пятых, он был незамедлительно поражен молнией, сорвавшейся с кинжала певца.
В-шестых, кучка углей из камина перелетела по воздуху и попала прямо на менестреля.
И в-седьмых, парень целовавший девушку с диким криком спрятался под стол.
Послышался стук падающих тел и стало тихо.

Стоять остались тольо вбежавший парень и девушка с разряженным арбалетом. Все остальные лежали на полу, корчась или окоченевая.
Парень в промокшем плаще улыбнулся девушке, издевательски подмигнул ей и вышел в дождь. Дверь со скрипом захлопнулась. Стало слышен лишь тихонькое повизгивание студентишки и предсмертные стоны лежавших на полу. Впрочем, и они затихли. Девушка не шевелилась.

Парень, прекратив скулить, вылез из-под стола и, поправив очки, просил дрожащим голосом:
- Кто это был?
- Это был Он. Тот, Кого Мы Искали. Тот, Кого Не Найти. Самое обидное, что он не великий маг и боец. Его сил не хватило бы, чтобы взорвать эту таверну, или немедленно отослать наши души За Грань. Он применяет заклятья, которые имеют минимальное влияние, но эта-то иголка и ломает спину верблюда. Слабая иллюзия. Телекинез. Небольшие изменения в структуре веществ. Немного рунной магии. Неплох с мечом, но употреблять не любит.
- А почему его все ищут?
- Не знаю. Так принято. Так заведено.

История не закончилась ничем. Девушка - охотница вышла замуж. За студента. Другие охотники пытались найти Того. Никто не нашел Его, если Он сам этого не хотел.

Он. Арканис. Игрок. Он играл с миром в игру, ходил по краю. Бегущий по Лезвию.

Парень в мокром плаще вскочил на привязанную у таверны лошадь. Поправил темные волосы, убедился в том, что недлинный меч все еще в ножнах. Придирчиво осмотрел простую, зеленую с черным одежду. И поскакал в ночь. Туда, где его не найдут. До поры.

Необходимый оффтоп: Вот так-то. Надо будет сделать прикл по этому поводу. Вот освоюсь и сделаю. Да. :?)
Латигрэт: тогда удачи =)


--------------------
Скажите, а зачем нужна кнопочка [-] рядом с надписью "Харизма"?..
Я уехал, я уехал в никуда...
Буду 17-го, если кому нужно. Или пишите на мыло. Или не пишите. Как хотите.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dick
post #80, отправлено 11-12-2004, 20:28


Unregistered






Рождённый в богатой дворянской семье славного града Зонвера, что стоит на побережье тёплого моря Иргард-гун'а, Кай с самого рождения готовился стать служителем Света. Благославлённый жрецами ЛанУ, светлой богини Ветров, мальчик уже с пяти лет начал получать уроки фехтования у лучших Мастеров Клинка, выписанных аж из самого Гадер'Эль'Риера - столицы Вангайлада. Не обделяли своим внимание дворянского отпрыска и сами жрецы, правда тут их постигла неудача - магическая искра в Кае хоть и была, но, к сожалению, своими собственными силами юноша не мог сотворить ни одного мало-мальски сложного заклятья. Спасали положение только отличные память и сообразительность мальчика и, не уступавшее им, прилежание. Понимая, что, кроме осознания и способности "лицезреть" некоторые магические системы, от Кая больше ничего не добиться даже магам Эваганской Академии, служители Лану избрали другую тактику - все их уроки, с тех пор, были направлены на то, чтобы научить потомка рода Эргем в совершенстве владеть родовым сокровищем - Fuuraiken'ом (что, на Срединном наречии означало Меч Громовой Печати) - магической мечом, дающим своему Хозяину власть над силами Грома и Молний, и передававшийся от отца к сыну этого древнего рода, который своими корнями уходил к Энрику Яростному - ныне забытому всеми, кроме семейных архивов Эргема герою Тёмных Времён. Говорят, что Меч вобрал в себя частичку света самой Лану, и что Светлейшая может даже оказать посильную помощь своему верному слуге, в минуту смертельной опасности... Именно этот Меч и долженбыл перейти к Каю по достижению им совершеннолетия...
И вот они, долгожданные 16 лет. Время завершения школы жрецов и школы мастеров Клинка. Время вступления в полноправное владение всеми родовыми богатствами, и главным сокровищем - Мечом. Время начала королевской службы. В белоснежных одеждах, с закреплённом на седле Fuuraiken'ом, высокий светловолосый юноша, верхом на белом коне, въехал в ворота стольного града Гадера.
Уже через два года, доказав свою честность, преданность и воинское умение, Кай был зачислен в личную охрану короля Готденарда... и ещё через год, он разочаровался в этой службе - Воину Света, палладину Светлейшей Лану, было решительно не с кем воевать... Говорили, что на юге, в окрестностях Фелджека появилась какая-то опасная банда, да и степняки с восточных границ всё чаще давали о себе знать... НО ВЕДЬ ЛИЧНАЯ ОХРАНА КОРОЛЯ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ!!! Лучший мечник Зонвера мог демонстрировать своё мастерство лишь на турнирах... Можно было бы бросить эту службу, и уйти к "вольным стрелкам", но чувство Долга... оно не давало Каю оставить своего правителя.
Может, так и прошла бы жизнь в скуке, и серой обыденности, но однажды, на аудиенцию к королю пожаловал сам архимаг Айзакэль... Тогда-то Кай и получил своё первое задание - ему, вместе с отрядом гвардейцев, предстояло встретить некоего старика, который должен был вот-вот прибыть с юга, и сопроводить его до Эвагана - магической столицы Вангайлада. Всё шло по плану - их "гость" прибыл точно в назначенный час, и небольшой отряд, без задержек двинулся в обратный путь. Старик оказался необыкновенным человеком - хоть сам он говорил мало, но от него шла такая необычайная, чаруящая сила, что казалось - вот он, человек, которому можно рассказать всё! И Кай, который почему-то, больше всех "сдружился" с их спутником, за пару вечеров, действительно рассказал ему всё - всё о своей жизни... И когда он закончил рассказ, старик спросил:
- Так ты хочешь сражаться, нести Добро людям и другим народам, но мир наш, Джер-Канельшан, слишком тих для тебя? Чтож, пожалуй, ты прав... С тех пор, как Маги объявили о конце Тёмных Времён, здесь, практически, нет войн... Тысячелетия мира... Что они могут сделать с неистовым сердцем воина?.. Так, ты хочешь быть лучом Света в великой Тьме?
- Да! - страстно воскликнул юноша.
- Исполненно, - отозвался старик...
Когда Кай пришёл в себя, он лежал на земле в лесу... Ничем не примечательном лесу, надо сказать - так сразу и не отличит его обычный человек от того леса, по которому шёл отряд (пропавший, кстати...). Но вот человек, прошедший школу жрецов Лану... Он чувствовал зло... Зло в таких количествах, что его, казалось бы, не может быть во всём Джер-Канельшане... Он чувствовал его так ясно и чётко, что рука сама потянулась к эфесу Fuuraiken'a... И вот, в походной одежде, поверх которой был накинут неизменный плащ, казалось, зачарованный на то, чтоб ярко синяя Роза Ветров - символ Светлейшей Лану, вышитый на спине, отталкивал от себя всю земную грязь, и судорожно сжатым Мечом в руках, Кай озирался по сторонам, стараясь почувствовать, кто именно ему угрожает, и не зная ещё, что никакого врага нет, просто ЭТОТ мир был таким... недобрым...
Это было начало его пути - пути сквозь миры и сражения. Во имя Света. Во имя Лану!

Сообщение отредактировал Dick - 11-12-2004, 20:51

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
†Даэнур†
post #81, отправлено 13-12-2004, 16:42


Unregistered






Фаэнир был рожден в богами забытом мирке, да еще и в лесу друидов.
С раннего детства он был воспитан и обучен так, чтобы нести волю Корня и Стебля...Фаэнир был одним из самых лучших учеников Саэ-нала, старейшего друида тех земель.
Тем не менее не самым лучшим...Были ученики и получше.
Сильно потрясло психику тогда еще совсем юного Фаэнира нападение гоблинов на лес - эти отвратительные, неимеющие никакого права на существование твари внезапно напали, истребляя всех животных уничтожая деревья и травы - не из необходимости, а просто от "скуки".
Тогда будующий друид понял, что такое ненависть, так не свойственная друидам...Натиск гоблинов был отбит обьединенными силами друидов - огромный град и практически сходящие с ума звери стерли с лица земля проклятые исчадия ада.
Обучение продолжалось, молодому ученику исполнилось 17 лет...Фаэнир уже немного умел повелевать силами Природы, мог приручить какое-то животное...как гоблины ударили опять.На сей раз в их армии были не только гоблины - о нет, с ними шли орки и тролли, эти дубины, умеющие только разрушать...
Саэ-нал собрал всех друидов Леса, и мы начали сопротивление...От наших заклятий трещал воздух, враги умирали и умирали, но Орде небыло конца...Друиды послали животных в атаку - но те несмогли практически ничего сделать, лишь окрасили своей кровью землю под ногами захватчиков...
Саэ-нал упал...Грудь древнего друида была утыкана стрелами...
Фаэнира охватила ненависть, ненависть опаляющая и жгущая.
Он бил врагов молниями, сколько хватало сил, а когда войска Орды добрались до поляны друидов, дрался посохом, вместе с другими молодыми друидами, защищая старших.
Старые друиды переглянулись, и начали творить Заклинание - они заставляли деревья ходить и сражаться с гнусными орками.
Это Заклятье забрало жизни многих из них, но Орда была уничтожена -обретшие на время разум и подвижность деревья не щадили исчадий ада.
В деревья втыкались стрелы, их рубили топорами, но все было напрасно...
Наконец, последний тролль упал на землю, буквально разорванный пополам тысячелетним дубом.
Фаэнир огляделся...Лес был мертв.
Ожившие деревья, с истечением магии, поддерживающей их, мгновенно умерли.Множество деревьев были изувечены огнем и топорами врагов - ничтожная кучка оставшихся деревьев не могла называться Лесом.
Молодой, невысокий друид с карими глазами и волосами, после пережитого обретшеми пепельный цвет, почуствовал, что его дома больше нет.Он собрал свои нехитрые пожитки, и направился в путь - куда только глаза глядят, надеясь когда-нибудь вернуться в свой родной Лес опытным, сильным, могучим...и увидить Лес живым.
Теперь, когда Лес мертв, ему нужно было найти новый смысл жизни.
Фаэнир вышел из Леса, бросил в его сторону прощальный, полный печали взгляд, и пошел по дороге в Неизвестное.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 23:25
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .