В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Новая Эра, Уже реальность.

graf Leverin >>>
post #41, отправлено 7-07-2003, 20:07


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

-Бланки?Так...В чем выражается ваша непохожесть.-Алик углубился в заполнение...


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kizu >>>
post #42, отправлено 7-07-2003, 20:07


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Пол: мужской

lll: 7

- Что правда? - молодой человек поправил очки, - а я не видел? Хотя.. Может видел не помню unsure.gif .
- Блинки, это ладно, это пожалуйста. Только не говорите после того как подпишу, что там в самом низу маленьким шрифтом было напечатано, что, мол "взамен на это продаю свою душу" бла бла бла, ок?
обращаясь к Алику - Не бойся, это собрание уро.. В смысле этих.. Как их.. Забыл, вобщем Хменов. И ты - один из них smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #43, отправлено 7-07-2003, 20:12


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- Да, и я даже однажды на тебя налетела в гололед. Мы тогда не упали. Это было первой странностью. - девушка было улыбнулась... но посмотрела на вошедших и прижала палец к губам.
- Так! - прогремел голос одного из" братьев" , по видимому, бывшего генерала. - Райвняйсь! Смирррррно! оружие. наркотики есть? - и не дожидаясь ответа . - бланки заполнить-спать-завтрак в пять утра- потом занятия. Ваши комнаты наверху.
- плодитесь и размножайтесь, дети мои ... - пошутил второй, за что был награжден свирепым взглядом генерала.
Люди так же удалились.
- ммммм... тут не сахар, скажу вам честно... - прошептала девушка, быстро рассовав всем бланки...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kizu >>>
post #44, отправлено 7-07-2003, 20:31


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Пол: мужской

lll: 7

- Да.. В гололед? Нет.. Ну может быть.. smile.gif Ладно, приятно познакомиться, можете называть меня Кизу smile.gif Кстати, вы здесь, похоже, уже давно, как кормят? Какое жалование? Пенсия? Возможность продвижения по службе? отсрочка от армии, наконец? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Kizu - 7-07-2003, 20:37
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #45, отправлено 7-07-2003, 21:46


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- ну пошути... ты не представляешь, что значит ТО, что ты сюда попал. Лучше б в Армию. чесслово. - пролепетала девчонка. - А... я не представилась. Я- Диана. МОжно Даня. ты ошибся, я тут не слишком давно. но сбежать уже хочу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kizu >>>
post #46, отправлено 7-07-2003, 21:56


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Пол: мужской

lll: 7

- Да ладно, весело smile.gif Не каждый день обнаруживаешь, что можешь передвигаться по теням и сам становиться тенью, меня пока радует smile.gif Правда еще болит.. спина, после того как первый раз в тень на балконе провалился, но вообще, это класс smile.gif Да, а что тут такого плохого в Братстве? В брошурке, что я откопал оч-чень вразумительно написано, что, мол, "силы бобра определенно выиграют в борьбе с ослом!" Так что что волноваться, все же ужо предрешено wink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #47, отправлено 7-07-2003, 22:03


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- Ну... да. ладно... заполнил бланк? - она пробежалась глазами по строкам.. - Вау! Супер. у меня все гораздо менее ... - Даня запнулась. - Пойдем, проведу тебя в комнату. Спят тут по пять-шесть человек в помещении... Мужеского и женского пола... На тебя. конечно, там девки сразу набросятся. Постарайся в первую ночь все же сдержать их напор?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kizu >>>
post #48, отправлено 7-07-2003, 22:18


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Пол: мужской

lll: 7

- Буду незаметен и тих как тень smile.gif Кстати, в текущем призыв.. тьфу, набор.. тьфу, т.е. какое соотношение полов, стен и потолков нынче здесь? И будет ли нам какая-нибудь лекция, о том, что Братство - самое-самое, армия юэс и оон - нифик нафик, и вообще, что мы служим народу и в будущем для нас будут хорошие рабочие места?.. А?.. А?.. Ладно, где там моя комната wink.gif Да, и что на завтрак?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #49, отправлено 7-07-2003, 22:25


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- На завтрак.. каша обычно... на воде. Братство не любит раскошеливаться. Потом мастер-тестинг... Дай -ка взгляну на твой талон комнатный?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kizu >>>
post #50, отправлено 7-07-2003, 22:39


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Пол: мужской

lll: 7

- Пжалста.. Хех, ладно, думаю в тутошних погребах темно, и эти.. главные, вряд ли на завтрак кефир пьют smile.gif Может что найду полезного и не очень wink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #51, отправлено 7-07-2003, 22:56


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- Думаешь, тебя туда пустят? наивный... велкам ту зе хелл) - она чуть усмехнулась. - опа-па.. так... ты, потом вот тот паренек ,который оборотень, со мной в одной комнате будете.. там еще две девушки...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kizu >>>
post #52, отправлено 7-07-2003, 23:11


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Пол: мужской

lll: 7

- Хмм.. ну мы посмотрим, кто куда меня пустит smile.gif Хех.. В общем так или иначе, ждите утром еды. А сейчас я бы хорошо выспался - зевает - так что не мешайте, не будите. не стаскивайте одеяло и не выкидывайте в окно.
Дойдя до обозначенной комнаты, Кизу нашел свою койку, повалился на неё, наполовину утонул в тени одеяла и уснул.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #53, отправлено 8-07-2003, 4:04


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Игорь оторвался от бланков.
- А можно в сексуальной ориентации написать "сагист"? - Встретив угнетающий взгляд, он попросил отлучиться, а оставшись один, достал мобильник, набрал номер и и сказал:
- Паша, здесь наливают. - После чего убрал мобильник и вернулся к бланкам.

Сообщение отредактировал Драгомир - 8-07-2003, 5:15


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #54, отправлено 8-07-2003, 5:44


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

-Все!-парень заполнил бланки и отошел от стола-Куда тут спать идти?Я что-то сильно устал.-он крепился из последних сил.


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #55, отправлено 8-07-2003, 6:57


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

"Не знаю, как вы - Игорь обращался к Алику и Атане, закрываясь от остальных. - А меня зжесь не будет этой же ночью."


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fikuz >>>
post #56, отправлено 8-07-2003, 8:47


Обычный русский ассасин
***

Сообщений: 120
Откуда: Хм, хороший вопрос
Пол: мужской

Харизма: 9

- Черт бы побрал этого Игоря. "Паша, здесь наливают". Ну на х... зачем я вышел из дома? Чё это за хрены в униформах?- у Паши уже не было сил бежать, но он подгонял себя злостью на весь мир.- "Ваши документы пожалуйста.", да а больше вам ничего не нужно ,козлы в форме.- Он бежал уже около полу-часа. А все началось просто. Вечерком брякнул Игорь и сообщил что где-то наливают. На компе сразу появилось место из которого звонили, не долго думая Паша накинул куртку, взял с собой денег, замкнул дом, и вышел на улицу. Он сразу почуствовал опасность, но не предал этому значения. Возле его новенькой "девятки" стояли два сотрудника, но чего сотрудники понять было не возможно.
- Это ваша машина,- спросил один.
- Моя,- согласился Паша.
- Ваши документы.
- Да от всей души.
- Руки на копот,- вдруг резко закричал один достовая пистолет и напрявляя на Пашу, другой в это время что-то говорил по рации. Из-за поворота взвизгиув шинами вылитела "Газель", когда она остановилась рядом из нее стали выпрыгивать люди в униформе. Окружив Пашу они направили на него свои автоматы. "Блин, даче за на..."-подумал оцепеневший Паша. Лишь когда на его запястьях щелкнули наручники он очнулся. Ударив ногой одного сотрудника, а головой боднув другого он... проволился под землю. В смысле прошел через асфальт и попал в канализацию. "Вот те и раз." Думать не остовалось времени и он побежал вперед. Через несколько кварталов он выбрался на улицу ипобежал в том направлении, откуда он получил сообщение от Игоря. Сзади слышались завывания сирен, в него пару раз стреляля, но он успевал войти в какую нибудь стенку, даже не удивляясь своею способностью.
- Блин, найду игоря и порву ему э... рубашку. Тут впереди он увидел здание и в голове откуда-то взялась мысль- Здесь. С разгону толкнув дверь плечем (руки были в наручниках) Паша ввалился внутрь. "Помогите".- крикнул он и тут силы его покинули, он упал в оьморок в середине холла.


--------------------
Ни что не вечно,
Даже вечность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #57, отправлено 8-07-2003, 9:23


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Ээээааххх! - Игорь поднял кулак вверх, все стулья в комнате закружились в полете вокруг него. Снарижи послышался топот.
- Ххха! - Движение рукой вперед - и все стулья вынесло вместе с дверью и возможными преследователями.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #58, отправлено 8-07-2003, 9:34


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- Сумасшедшие... - прошептала девчонка... - Это было последнее. что она прошептала. Братья были слабее, но их было больше.
Если учесть, что девчонка умела телепортироваться, то можно было предположить, что убежать отсюда непросто, раз она все еще тут.

огромное количество Братьев тут же высыпало в холл...
....................................................................................................................

Даня сплюнула кровь на каменный пол. Руки были захвачены кандалами, а телепортироваться отсюда было невозможно. Подвал, сырой и промозглый, был лишен полностью магических линий. И применение способностей тут было исключено.
в темноте она разглядела еще нескольких человек - участников бунта. Одним из них был Паша, ввалившийся столь неожиданно.
И еще одвух человек не было.
Девушка тщетно пыталась понять - кого именно.
- Эй... - позвола она тихо... - вы живы?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fikuz >>>
post #59, отправлено 8-07-2003, 9:43


Обычный русский ассасин
***

Сообщений: 120
Откуда: Хм, хороший вопрос
Пол: мужской

Харизма: 9

- Кто здесь???Где это я? Мой чеклан ,о-о-о!!!- спросил первым делом Паша. В голове был туман. ВСПОМНИЛ!!!-Где этот Игорь!!! Порву ведь. Кстати, здрастье я Павел. smile.gif


--------------------
Ни что не вечно,
Даже вечность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #60, отправлено 8-07-2003, 9:45


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- Здраствуй, Павел. Я не всех вижу, скажи, самого Игоря тут нет? - девушка говорила приглушенным шепотом. - Да, меня зовут Диана. Жаль. что ты сюда попал.
Она еще раз осмотрела доступных ей людей.
- Так, вот девушка, не из новеньких. Видимо, спустилась в разгар событий, ее и повязали... Эй.. ты живая?

Сообщение отредактировал Mercenary_Black - 8-07-2003, 9:48
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 2:15
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .