В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> [Харад] {Кравенинское княжество} (Керн), Тема города. Улицы и маловажные здания

Объявление
Керн. Первый и единственный громадный именно город, каменный, окруженный высокими и прочными стенами, башнями и рвом с большущим подьемным мостом. Никто пока не додумался, для чего все эти защитные сооружения, ведь пока никто не нападал... Внутри первого круга стен была крепость, опять окруженная защитными сооружениями, но еще более большими, толстыми и укрепленными. Здесь и жил князь, что правил всеми. Небольшой порт, построенный под защитой острого выступа от северных холодных течений, был почти единственным местом, которое могло породить нищих. Какой же город без портового старшины портовых же нищих...
Двое ворот вело в город с востока и юга, охраняющиеся денно и нощно солдатами наемной армии. И, конечно, был морской вплыв с запада.
От стен плавно расходились в разные стороны небольшие поля, отнятые у леса еще при строительстве града - с целью оставить возможного противника на свободном и ровном участке земли, буде тот вознамериться атаковать. В мирное же время предприимчивые крестьяне возделывали эти поля, выращивая пшеницу и рожь.
С одной стороны Керн ничем не отличался от других, стандартных, не столичных градов мира.... С другой же была заметна чистота города, целостность, качество и внешний вид строений, что все вместе порождало незабываемое впечатление. Также по городу были разбросаны вымощенные площади с памятниками морским чудовищ в центре.
Наверно, скудность на украшения была врожденной у бывших кочевников, памятью крови, когда переходя с места на место люди брали только самое нужное. Они довольствовались той красотой, что природа дарила своим верным детям.

(с) Mirlen
Ответить | Новая тема | Создать опрос
Ответов(60 - 79)
Radical Dreamer >>>
post #62, отправлено 11-08-2005, 12:45


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Пивная "Неважно")

Эльф улыбнулся. Годы странствий научили его не обижаться на "ушастика", каждому дураку ведь не набьешь морду, но вот вымогателей, Хавьер по эльфийской традиции, не очень-то жаловал. А наглецов - и подавно. Поэтому, Хавьер принял единственно правильное решение. Парни выглядели не слишком опасными, так что если Рейслин возьмет на себя одного из них.. Эльф посмотрел прямо в глаза ближайшему.
- Друзья? О, разумеется. Я новый в этом городе. У меня тут как раз есть монетка...
С этими словами эльф вынул из кошелька на поясе золотую монетку, показал её незнакомцам, слегка повертев, и подкинул её в воздух.
В ту секунду, когда незнакомец инстинктивно проследил глазами за крутящейся в воздухе монетой, Хавьер со всей силы ударил ближайшего вымогателя кулаком в глаз.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #63, отправлено 11-08-2005, 13:09


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Пивная "Неважно"))

ДМ

Диспозиция: Первый бандит в метре от Мечтателя; на той же линии, но по другую сторону от Мечтателя в метре же от него - Рэйслин; Второй бандит (со сложенными на груди руками) чуть ближе к М под 45 градусов от линии Первый-Мечтатель; Третий - пердендикулярно этой линии (т.е. образуют полукруг вокруг М), совсем близко. Был...

...За сверкающей монеткой проследили все трое... а в следующий миг тот, что пальцами за пояс - отлетел к соседнему столу, споткнулся о чью-то заботливую ногу и упал со стоном.
Второй, едва увидев такое безобразие, провел красивый косой свинг левой - в сторону челюсти Мечтателя (сорри, имя не помню...). Первый малость промедлил, но секунду спустя попытался присоединиться - грубо ударив правой ногой в сторону живота нападающего...

Следующий ход - Рэйслина. Потом - Мечтатель. Потом - я.


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaarj >>>
post #64, отправлено 11-08-2005, 13:46


Spirit of the Past
***

Сообщений: 133
Пол: мужской

равнодушие к харизме: 64

Окраины


Скаардж не видел как появился Черон. Он лишь видел, как вампир дернулся с места.
Стиль Бешеного Пса. И да упокоит ад твою душу.

Ненужные огоньки в сознании погасли. Реки, водопады, фонтаны разума замерзли, покрылись толстой ледяной коркой. Никаких мыслей, размышлений и аргументов. Только действия. Тело, два кинжала и враг.
Прижатая кулаком к сердцу правая рука напряглась. Когда Скаардж пытался обмануть вампира, он сделал ложный бросок. Это было легко разгадать – охотник держал кинжал лезвием назад, а “бросок” делал прямой. Сейчас же все было уже по-настоящему.
Локотный сгиб резко выпрямляется, кисть поворачивается и пальцы выпускают рукоять. Кинжал, вращаясь горизонтально, несется вампиру в грудь.
Течение время искажается, ускоряется, обрушивается подобно снежной лавине. Нельзя терять ни одной секунды. Через эту секунду вампир может быть уже у тебя за спиной.
Сразу же после броска Скаардж поспешил сделать защитное действие.
Левая рука выходит из-за спины, кинжал по диагонали разрезает пространство вокруг охотника на ведьм.


--------------------
Немногие отыщут путь, некоторые не узнают его, когда найдут, а некоторые даже не пытаются искать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #65, отправлено 11-08-2005, 14:01


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Окраины

"Не отвечает.. бой до конца..." - последние мысли, которые успели пронестись в голове. Дальше за телом они просто не поспевали.
Глаза прикрыл. Толку в них не было - пространство я ощупывал и обостренными чувствами мертвого, и открывшимися у мертвого же...
На краю осязания мелькнул огонек - второй подоспел. И не раздумывая бросился в бой, герой хренов...
Уши уловили звук разрезаемого воздуха - три чуть слева, один спереди..
Разум своё сказал, теперь черед инстинктов. И почему я не взял с собой оружия?..
Отбивать или ловить ножи или что там - не стал. Лениво. Да и руки у меня только две. Можно ногами, но не поймут ведь...
На миг достиг своего предела в скорости и силе. Легкий толчок правой ногой и я вышел из поля зрения людей - чтобы оказаться в шаге от места, на котором был. Вампиры старше могут двигаться ещё быстрее... эх, дожить бы.
В сторону второго даже не повернулся, черт с ним. И скорость сохранял прежнюю - весьма опытного воина, но не больше.
Бросился к Скааржу... Короткое колебание ауры заставило словно натолкнуться на стену - вмиг остановился, скользнув чуть вправо-назад - клинок проходит дюймах в трех от моего тела...


///Очередность ходов всем ясна, полагаю, но всё же: Черон, Скаарж, я. ///


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyslin >>>
post #66, отправлено 11-08-2005, 14:42


Обреченный...
***

Сообщений: 155
Откуда: Кринн
Пол: мужской

захватил миров:: 192

Пивная "Неважно")

-ох и накой он с ними связался, делать ему нечего.
Рейслин давно привык пропускать издевки смертных, да и на сородичей ему было плевать, но здесь была ситуация когда тре на одного, да и наверняка за компанию и Маджере достанется, поэтому стоит ввязаться...
С губ Рейслина сорвалась магическая формула, Сила заструилась по телу мага, и на вытянутой в сторону троих проходимцев руке, заплясали три языка пламяни, пока безобидные, но по одной команде готовые стать смертоносными...
-может прекратим эту ссору, и вы ребята уберетесь от сюда? Я не канибал. но бродяги от хорошо прожаренной человеченки не откажутся...
Смуглая кожа Темного Эльфа поблескивала в свете магического огня, а в глазах Рейслина виделась полная сосредоточенность и готовность к действиям...


--------------------
Тот, кто видел однажды Тьму,
Никогда не поверит в Свет,
Все что свято - сошло на нет
И глаза не солгут ему...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #67, отправлено 11-08-2005, 14:49


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1766
Наград: 4

Окраины

А он быстр... - отметил Черон, переходя на бег. Холодный ветер принес запах смерти. Нежить. Скорее всего, демон-кровосос. Вампир, если проще.
Любимая игрушка многих падших магов. Сколько таких поддалось соблазну вечной жизни и обманчивой власти, обменяв жизнь на постоянное пребывание в собственной могиле, он встречал в прошлом!
...Скольких упокоил, избавив от проклятия заживо... Коих сам, которых вместе с отрядом "беркутов", а где приходилось действовать с охотниками на чудовищ - Ночной Стражей. Гули, кальониксы, бальбериты, муля, бруксы, кяуры, носфераты... В мрачном спокойствии мыслей терялись вычурные имена новых "Посланцев Смерти", как себя они именовали.

Он быстр. Впрочем, и на это имелась управа, но пока - не стоило. Ведь скорость - х-ха, скорость вовсе не панацея от поражения в бою!
Полутораручник крутанулся в мягко сжимавшей его кисти, вспенив воздух дрожащим кругом. Меч пел, и темнота вокруг понемногу рассеивалась.

Еще пара шагов. Затем... затем Страж Зари вытянулся почти горизонтально, вложив всю убедительность тела в этот ложный удар, и в движении перехватил рукоять кинжальным хватом. А затем свистнул клинок, снизу слева - вверх и вправо, по диагонали. Ударом катаны.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #68, отправлено 11-08-2005, 15:36


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Пивная "Неважно")

Хук достиг цели. Грубый джентльмен красиво отлетел от эльфа, и со стоном растянулся на полу. Мысли мелькали в голове эльфа. Два других грубияна оказались не такими растяпами, оценил ситуацию эльф. Но, сразу видно, в команде действовать не умеют. Своим одновременным ударом они скорее помешали бы друг другу, чем нанесли вред Хавьеру.
Эльф, с присущей его расе грациозностью, ловко ушел от двойного удара прыжком назад, оказавший рядом с Рейслином, и, прежде, чем монетка звякнула об пол, он уже принял боевую стойку (левая нога впереди, центр тяжести на правой. Правая рука полусогнута в локте, кулак на уровне груди, Ллевая рука на уровне глаз, чуть отстранена, расслаблена, готова блокировать удар)
Эльф был рад размять кости в драке. Уже около месяца он не участвовал в подобном развлечении. Уголком глаза он уловил, что Рейслин подготовил заклинание.
"Тьфу, - промелькнуло в голове Хавьера, - Гуманист. Не любит кулачный бой. Ну, по крайней мере, у них должно хватить мозгов не связываться с магом. Надеюсь, обойдется без трупов. Не люблю запах паленого мяса".


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #69, отправлено 11-08-2005, 15:51


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Кантина "Неважно")
ДМ
Вы, господа, тоже хреново работаете в команде wink.gif
Реакция не подвела Мечтателя - он успел отскочить. Вот только глаз на затылке у него не было, поэтому не стоит винить его в том, что он невольно толкнул Рэйслина, правда? Ну ударил тому спиной по пальцам, ну с кем не бывает.. Рэйслин прервал свою речь от неприятного чувства, именуемого порой "болью". Никаких серьезных последствий. Заклятие, правда, к чертям..
Первые двое тем временем удивленно переглянулись и - уже слаженно, красиво - рванулись в атаку. Первый левой рукой бросил стоящую на стойке кружку - не целясь, так - куда-то в район Мечтателя. Второй отскочил вправо на метр где-то, пригнувшись как завсегдатай таверн во времена потасовок. Третий с негодующим стоном начал было подниматься.
Зрители ещё только-только начинали оборачиваться...


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaarj >>>
post #70, отправлено 11-08-2005, 16:11


Spirit of the Past
***

Сообщений: 133
Пол: мужской

равнодушие к харизме: 64

Скаардж не прогадал – вампир, не медля, бросился вперед, и удар из-за спины вовремя остановил его. Более того, остановил именно там, куда охотник на ведьм мог сразу же ударить из той позиции, которую заняла его правая рука. И он сразу же ударил.
Клинок сделал такое же движение, как и в первом ударе, только наоборот – теперь он обрушился на вампира слева направо и сверху вниз.
В стиле Бешеного Пса использовались сразу обе руки и обе ноги, и он лучше подходил для боя с несколькими противниками, но с вампиром был особый случай – ведь никогда не знаешь, где он окажется в следующую секунду со своей немыслимой скоростью.
И охотник превратился в Бешеного Пса. На секунду он стал крутящимся вихрем, сыплющим удары.
Мощная атака клинком дала начальную силу, необходимую для всей комбинации - центр тяжести перешел на правую ногу, чем Скаардж не замедлил воспользоваться – последовал невысокий удар левой ногой. Одновременно – прыжок на правой ноге, разворот наклоненного тела в воздухе – взгляд на вампира через плечо - и сразу же короткий удар назад той же правой ногой. Тело сделало круг. Руки за спиной встречаются, и охотник на ведьм перекладывает серебряный кинжал из правой в левую, пальцы поворачивают оружие лезвием вперед… Приземление сперва на одну левую ногу, затем на правую. Рука, в которой еще полсекунды назад был клинок, делает круговой мах, как в ударе...
А затем следует настоящий удар – простой, прямой, колющий удар.


При этом шляпа каким-то магическим способом - хотя никакой магии здесь не было - оставалась на голове у охотника...

Сообщение отредактировал Skaarj - 11-08-2005, 19:42


--------------------
Немногие отыщут путь, некоторые не узнают его, когда найдут, а некоторые даже не пытаются искать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyslin >>>
post #71, отправлено 11-08-2005, 17:06


Обреченный...
***

Сообщений: 155
Откуда: Кринн
Пол: мужской

захватил миров:: 192

Пивная "Неважно")

Рейслин заметил прыжок товарища, но тот слишком отклонился назад и чародейство пришлось прекратить.Языки пламяни погасли, но другое заклятье было готово и ждало своего момента, рядом с Магом пролетела кружка, чуть было не попав Рейслину в голову...
Своей целью Маджере избрал того верзилу который только начл подыматься, сделав пас руками и прочитав скороговоркой магическую формулу, Рейслин воспламенил одежду на человеке, теперь этот нахал был больше похож на здоровый факел, это было магическое пламя, и сбить его будет не так легко...
Двое других слаженно наступали на Хавьера, и Маджере решил на всякий случай на пару шагов отстраниться подальше...
-двоих осилишь ? - Обратился Рейс к Хавьеру.Новое заклинанье уже было почти готово, но пускать его в ход пока рано...


--------------------
Тот, кто видел однажды Тьму,
Никогда не поверит в Свет,
Все что свято - сошло на нет
И глаза не солгут ему...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #72, отправлено 11-08-2005, 17:27


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

- Двоих осилишь? - раздался голос Рейслина.
- Постараюсь, - воскликнул Хавьер, делая рывок в сторону нападавших.
С размаху в пах одного из них тут же ударил подкованый железом сапог. Эльф не любил людей. Так бывает. Не упуская второго из поля зрения, Хавьер снова прыжком отступил, приняв изначальную стойку и ожидая действий оставшегося врага.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mirlen >>>
post #73, отправлено 11-08-2005, 18:13


Герой Копья
****

Сообщений: 332
Пол: средний

Кавайность: 227
Наград: 1

Одна из площадей Кракена
Как и любое завораживающее, темнота, сливаясь с тенью мысли, обволакивает и заставляет на мгновения отключаться от окружения, отключаться от внутреннего мира, оставляя лишь где-то вдалеке частички своего "я", что уже им и не является, не имея ни размеров, ни точек опоры... наверно единственное, что отделяет от пустоты - сам факт, что можно вернуться.
Малибет вернулся. Полезно иногда бывает отключиться от всего-всего, возвращаясь почти безмысленно. Когда все навязанные или личные проблемы остаются немного позади и, наконец, есть время слегка отдохнуть.
Вот и сейчас, как будто ожидая своего часа, в сознание Ина влетел слабенький голосок звона стекла, что обычно в такое время довольно точно указывал на работающий ночью бар, трактир или еще чего. Таких, как правило, было маловато, ибо теснились подобные заведения под окнами жилых домиков и домишек, но они все-таки были.
Вот и сейчас ноги вынесли человека в сером плаще к приличному трактирчику-постоялому двору, что был совсем недалеко от места воседалища священного морского животного. Наверно, из-за того, что это место было со всех было окружено площадями со статуями Великому Кракену, трактир нес название "Запазухой у Кракена", немного вольное, но явно отражающее суть.

Трактир "Запазухой у Кракена"
Немного поситителей, слегка смущенных необычными вариациями ночного места отдыха - здесь не было длинных и грубых столов, барной стойки. Конечно, она была, но перед ней не было стульев, еду разносили спциальные мальчики, даже чем-то вымытые и прилизанные. Вообщем, место было не для пьяни и драк, а для спокойного общения, делового днем и полуромантического вечером. Было бы кого привести, Малибет привел бы сюда.
Он сел за свободный столик, что был чуть не в углу - хотелось одиночества или если и собеседничества, то не по ушам из разных углов, а лишь в глаза. Впрочем, больше одиночества. Заказав себе вишневого морсу с креньдельками, Ин рассчитывал протянуть до рассвета, ибо денег много не было, да и с утра нужно было двигаться дальше, а вишневый морс он любил всю свою жизнь. )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Stratariusis >>>
post #74, отправлено 11-08-2005, 20:06


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: Мензоберанзан
Пол: мужской

Составляющих в мозаики всевласти: 13

Окраины

Сон, что ещё нужно человеку который устал от жизни, человеку который устал бегать, устал прятаться, устал рисковать жизнью за этот низменный метал, за золото. Да сон это истинное блаженство, просто лежать и ничего не делать, ни о ком не думать, просто плыть в медленном течении времени. Что может быть прекраснее. Да, прекраснее может быть только власть, и её жажда обуревала меня как никогда, я хотел все и сразу, а для этого нужно было хотя бы что-нибудь съесть. Как не хочется открывать глаза, как хочется ещё поспать, но желудок зовёт в путь, и всё же пора полазить в карманах или тайниках каких-нибудь славных богатых горожан.
Такие мысли меня обуревали, когда я поднимался с кровати, в своей комнатушке на самой окраине города. И это жильё герцога, ведь меня до сих пор не лишили этого титула. Так ладно пора заканчивать распускать нюни и собираться.
Накинув на себя свою хламиду-плащь, нацепив за спину арбалет, и засунув в ножны клинки я тенью выскользнул за дверь, свежий ветерок ударил в лицо, и прикрываясь тенью дома я скользнул вдоль улицы. Тихо, словно рысь в лесу я скользил по улицам, не было видно никаких прохожих, город словно вымер. Что ж мне и лучше, продолжая скользить тенью меня всё больше стали настораживать звуки, а точнее их полное отсуцтвие.
Ну что же, раз тихо, значит там никого нет, я пытался успокоить себя этими мыслями, хотя может и вправду так, там ничего нет, а я лишь маленький человек. И действительно что я так нервничаю, я же ещё ничего не украл. Тихо продолжая двигаться вдоль улицы я дошёл до нужного дома. Ну что же с виду не ахти, но у купцов в нпше время то же водятся деньги. Тихо закинув кошку на крышу я подтянулся и начал медленно подниматься к окнав второго этажа. достигнув окна я заглянул в комнату, ну что жевроде всё тихо, и я легонько толкнул окно, оно отварилось. яЯ безшумной тенью скользнул в дом и оглядел комнату... Чувство опасности разливалось по телу сладким ядом...

Сообщение отредактировал Stratariusis - 12-08-2005, 19:31


--------------------
Скажи мой друг, к чему сомненья,
Живи как я и будь свободен,
Ты всёравно не угадаешь,
Кому твой подвиг был угоден.


Ненавижу расизм и орков
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Клаус Барби >>>
post #75, отправлено 11-08-2005, 21:04


Приключенец
*

Сообщений: 13
Откуда: Возле птиц...
Пол: мужской

G. Armani: 51

Окраины

"Хм... Мутно как-то",-вот и все о чем подумал Ивлин когда узнал, что в ближайшем времени смерть от рук головорезов старины Роджера ему не грозит. Еслибы этот недоносок Сеня приложился сильнее, голова бы просто треснула, а так нормально вроде. Жить можно. "Надо девочек найти", - поставил перед собой цель Ив, что и определило его будущий маршрут к пивной или борделю, смотря как обозвать, "Неважно"). Ночью, по Окранинам шляются одни недодуманные богом личности, вечно грызутся, убивают друг друга, ищут девочек и выпивки, но не смотря на это, Окраины лучшее место в городе!
Ивлин свернул за угол и увидел чудака с арбалетом. Арбалет был нацелен на другого чудака, правда без арбалета. Руки у первого дрожали, толи от диких переполняющих естество чувств, то ли от дикой пьянки. Лис более всего склонялся ко второму варианту... вот только второй с ножом а этот с арбалетом... нехорошо это, не по-человечески). Разве можно так? Ив решил взять на себя роль правозащитника. Он поднял с земли пустую бутылку и ни чуть не скрываясь подошел к человеку с арбалетом, видимо попойка была действительно дикая и необузданная, раз тот даже не обернулся на шаги Ива, а наоборот начал еще что-то наговаривать себе поднос. Наверняка матом или стрелы заговаривает, вобщем не в традициях Лиса было разбираться со всякой чепухой, он просто разбил бутылку о голову человека, тот даже не вздрогнув повалился на землю, благо завсегдатай кабацких драк знал куда бить. Человек с ножом испарился во тьме ночной. "Ну и черт с ним",- подумал Ив и оттащил тело пострадавшего за угол, что бы тот вампирюкам на глаза не попадался и ворье по карманам не шарилось, сейчас минуток через пятнадцать оклемается. Ив сплюнул и продолжил свой путь в пивную. А то к утру все друзьяки разбредутся.

Сообщение отредактировал Ивлин Лис - 12-08-2005, 20:56


--------------------
С помощью доброго слова и револьвера можно добиться много большего, чем одним только добрым словом. (С) Аль Капоне
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #76, отправлено 12-08-2005, 3:14


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Пивная "Неважно"
ДМ


Рэйслин - ни описания заклятия, ни что да как... слабовато одним словом. Плюс - выходит за рамки доступного тебе. Магию огня если хочешь поучить - есть топик Огненой долины у Тёмных - обещаю, что там вас будут ждать ужасы и муки, но и награда приятная.
Хавьер - к тебе замечание другого рода. Ты не указал кого ударил. Сам понимаешь, что это значит...
Третий, что только поднимался, внезапно на миг окутался легким пламенем - взвизгнув, он прокатился по полу, бья себя руками по одежде - пламя легко сбил, но после этого явно захотел оказаться где-нибудь подальше...
"Один из" нападающих легко блокировал удар Хавьера - правой рукой вниз. Допустим это был Второй. Первый не упустил момент и провел не очень-то умелый и техничный, скорее деревенский, чем настоящий боевой - удар-толчок. Подскочив к Хавьеру, он толкнул того на Рэйслина..




Окраины


Второй всё ближе, ближе... Нет времени.
Первый всё же атаковал - ударом наоборот, красиво. От одновременного удара обоих была немудреная защита - вампирский шажок назад.
Что-то часто мне приходится выходить из роли человека..
Второй отстал из-за неудобной позиции (ДМ - Черон в полуметре от Скааржа справа, чуть позади. Был). Первый же...
От удра кинжалом я отошел назад - опять же на скорости, которая была недоступна людям... От удара ногой спасло то же. Прыжок.. Выстреливает правая нога... правой рукой ставлю прямой блок - словно бью по падошве, с той же силой, что и был нанесен удар.
..Приземлился.. хорошая скорость для мягкотелого живого... Судя по ауре готовит некий удар... не хочу отступать. И через миг, а то и меньше после того, как человек второй ногой коснулся земли - ударил, на свой манер...
Правой начинался замах.... рукой где, должно было бы быть оружие. С нечеловеческой грацией чуть наклонился вперед - ловя руку своей правой. И повел её обратно. Глаза зафиксировали, что оружия в ней не было.. странно.. Повел, хотя правильонее будет "рванул" - направо. Повреждений не должно принести, но сбить устойчивость, помешать левой руке - обязано...


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #77, отправлено 13-08-2005, 7:21


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

Окраины
Жизнь - прекрастна. Как бы гротескно это не звучало из уст вампира. Смертные не могут осознать этого, хотя, казалось бы, должны были бы ценить каждое мгновение.
Она сладко потянулась и безжизненное тело человека с глухим стуком упало на камни. Приглушенный звон, раздавшийся при этом, заставил Кристал опустить взгляд вниз. Присев на корточки она сняла с пояса убитого ей вора туго набитый кожанный мешочек. Криво усмехаясь, она взвесила трофей на ладони.
Неплохо эти двое поживились сегодняшней ночью... Вот только счастья им это не принесло.
Поднявшись на ноги, она прицепила кошель к своему поясу. Эти двое отняли золото у кого-то, а она отняла его у них. Мир жесток и никаких угрызений совести на этот счет она не испытывала. Но и обыскивать второго вора, лежавшего чуть позади, она не стала. Пусть. Она была уверена, что мародеры порадуются этой ночью.
Двигаясь так же бесшумно, как и тогда, когда охота только началась, она неторопливо пошла дальше по переулку. Надо найти себе комнату и остаток ночи посвятить сну. Потому что грядущий день будет не из легких. Найти в городе подходящее и постараться купить - это будет не просто. Золото будет очень кстати... Найти...
Кристал усмехнулась своим мыслям. Что именно она будет искать она представляла себе очень слабо, что значительно усложняло задачу. Но, уверенность, что так или иначе она найдет подходящее, слегка успокаивала. Главное - успеть вернуться вовремя...
Неторопливо двигаясь вперед, Кристал через некоторое время подошла к какому-то заведению, какими изобиловали окраины. Освещенная фонарем вывеска "Неважно" и шум драки, доносящийся до ее слуха, красноречиво говорили, что дальше можно не идти. Можно будет переночевать здесь, а утром двинуться в центр.
Очевидно, именно сюда стремились попасть те, кто сегодня пал ее жертвами и Кристал, движимая еще и любопытством взглянуть на сей оплот ночных охотников, пошла по направлению к двери кабака.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #78, отправлено 13-08-2005, 7:47


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1766
Наград: 4

Окраины

Нежить схватила второго за руку, рванув его куда-то вправо, где пару секунд назад был Черон... Был. Перекатившись вперед и вправее, в длинном кувырке он прошел мимо противника, рубанув с разворота под бедра. Он постепенно ускорялся сознательно, добиваясь большей четкости в соотношении его скорости, и скорости оппонента. Кувырок по недовольно всхлюпнувшей грязи вышел почти молниеносным, а короткий свист клинка - был уверен Сумеречный - мог достичь ушей сражающихся раньше, чем проблеск удара.
...мы впитываем в себя чужую ярость и гнев этого мира...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaarj >>>
post #79, отправлено 13-08-2005, 8:36


Spirit of the Past
***

Сообщений: 133
Пол: мужской

равнодушие к харизме: 64

Окраины

Вампир понятул руку вправо.
Слишком сильно, равновесие нарушается, должный быть смертельным удар клинком жалко уходит куда-то вверх.
Вампир был намного сильнее, и его рука подавляла любое сопротивление руки охотника. Но медлить было нельзя.
Левая нога делает размах, максимально выпрямляется, и бедро падает на руку вампира. Сгибая ногу, делая тем самым захват, зажимая запястье врага между бедром и голенью, Скаардж коротко рубанул серябряным кинжалом по нечестивой руке в районе локтевого сгиба.

Сообщение отредактировал Skaarj - 13-08-2005, 8:53


--------------------
Немногие отыщут путь, некоторые не узнают его, когда найдут, а некоторые даже не пытаются искать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #80, отправлено 13-08-2005, 9:05


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Окраины

Второй оказался неожиданно быстр и умел... а Скааж - странно ловок...
Второй кувыркнулся, быстро, хорошо... я от греха подальше скользнул вправо, но.. левое бедро резанула боль. Впрочем нога цела, чувствую...
...Скаарж оправдал свои манеры и напыщенность. Техники у меня все же никакой..
От удара второго я ушел легко - потянув за собой и Скааржа, что, видать, только помогло ему. Я и моргнуть не успел, как рука оказалась в тисках - рефлексы вновь выручили - пальцы разжались, рука рванулась обратно - и вовремя. Кинжал резанул, но повреждения незначительны. Заживет.
Второй всё равно казался мне противником страшнее - он был подозрительно быстрый и уверенный... маг, ученик? А потому вновь, ещё раз, прикрылся Скааржем - опять шагнул-скользнул направо, оставаясь лицом к противнику... и напряг пальцы левой руки. У мертвеца хватка может быть стальной, а пальца способны дробить камни... чуть заметно я сократил дистанцию со Скааржем, ещё бы миг...


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Stratariusis >>>
post #81, отправлено 13-08-2005, 10:12


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: Мензоберанзан
Пол: мужской

Составляющих в мозаики всевласти: 13

Ну что же комната, как комната, явно одна из спален, но тут никого нет, видно это комната для гостей, ну что же мне и лучше. Лёгкой поступью я скользнул к двери напротив окна и на секунду замер. Всё тихо, никто в такой час по дому не шляется. Легонько толкнув дверь я скользнул в коридор. Если верить наводке то все ценности спрятаны в спальне хозяина, в тайнике, больше мне ничего не сказали. Ну в принципе и этого хватит. Я тенью крался по коридору, тихонько заглядывая то в одну дверь, то в другую. Ага а вот наконец и спальня нашего благодетеля. Что за идиллическая картина, муж, жена, на разных концах кровати, ха…
Скользнув в комнату я извлёк из складок мантии маленький пузырёк с иссиня-черным содержимым и тонкую но достаточно длинную иглу. Ну что же с начала сам хозяин. Подойдя к самому купцу я мокнул иголку в жидкость. Тихо наклонившись над человеком положил руку на рот и быстрым, отточенным движением вогнал иглу в шею. Человек открыл глаза, его тело дёрнулось, ну тут же обмякло погрузившись в глубокий сон. Та же участь постигла и его супругу. Ну что, поспят до обеда, а к тому времени как проснуться не будет ни денег ни меня. Закончив с жильцами я взялся за тайник. Медленно начал простукивать стены, и вот наткнулся на звук немного самую малость, но всё же не такой как должен быть. Пальцы сами собой начали шарить в поисках нужного рычага, вот первый в виде головы грифона, а вот и второй щит рыцаря. Довольно улыбнувшись я открыл тайник, и одобрительно хмыкнул. Жил купец неплохо, быстренько закинув за пояс оба кошелька я начал рыться в остальном содержимом. Кольцо, очень древнее, явно семейная ценность, эх ладно пусть остаётся, я же не изверг какой. Книга учёта. Вах книга чёрной магии, дешёвая подделка, такие на каждом углу продают с обещаниями сделать тебя великим чернокнижником. Ещё какие-то бумаги. О а это что у нас такое, книжка, старая на вид, ну ничего прихватим, и что же у нас тут, ага чёрти что, спихну первому коллекционеру. Вполне довольный соей добычей я вольготной походкой направился назад в комнату где висела моя верёвка. Высунувшись в окно проверил нет ли кого на улице, вроде нет, ну и то хорошо. Полностью высунувшись из окна я тихо заскользил вниз.
После рыком вернул мою верёвку, и аккуратно спрятал её под балахон. Развернулся, снова огляделся и вольготной походкой отправился искать таверну…


--------------------
Скажи мой друг, к чему сомненья,
Живи как я и будь свободен,
Ты всёравно не угадаешь,
Кому твой подвиг был угоден.


Ненавижу расизм и орков
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема

> Быстрый ответ
 Процитировать отмеченное


 Показать смайлики

 Подписаться на тему
 Включить смайлики
 Добавить подпись


 


 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 8-06-2024, 22:33
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .