В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поединок Dezmond vs. Беляночка, Смешанный поединок

Dezmond >>>
post #1, отправлено 15-08-2008, 6:53


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Вампир улыбнулся:
- Ммм, Лира! Замечательное сокращение. А я тогда буду просто Дез. Если вам не трудно, - еще одна улыбка. - а замок... замок находится немного не в этом Мире и измерении. Для того. чтобы туда попасть придётся сделать портал по наводке - раньше я пользовался сугубо образами памяти. что было труднее. С некоторых пор. с тех самых, как понял, что удобнее полянки для боёв места нет, я там установил небольшую беседку для ллетнего времяприпровождения, а заодно поместил в фундамент и "маяк" для своих порталов. Посему, собстсвенно, я здесь немного неизвестен и не блещу родовыми замками. Впрочем, он мне достался не от клана, а из прошлой жизни. Ну да ладно - сказал Дез, поднимаясь. Небольшой дракончик глянул в стоорону мага, подбежал к нему, уцепился за плащ, быстренько поднялся на цепких коготках и скрылся в кармане - там и исчез вообще.
- Конечно . я могу создать портал и здесь, но предпочитаю на улице, особенно не личный, а "грузовой". Поэтому, - Макмен уже открывал дверь клуба, придерживая его для Эйлиры, - поэтому, прошу, за мной! - лёгкий галантный жест. указывающий на выход.
Воздух за дверью клуба стал кружить прошлогодние листяь, затем преобразовался в небольшую воронку диаметром не более двух метров, после чего воронка вдруг переместилась в вертикальное положение и впереди, в белых всполохах отчего-то затвердевшего ветра появилась смутная картинка.. Нианорец, улыбнувшись, кивнул Эйлире на открывшийся "проём", выждал, пока девушка пройдёт первая, и зашёл следом, закрывая портал.
Ветерок, гулявший по клубу, перестал подчиняться принуждению мага. а работать даром был не намерен - в "Латной рукавице" снова воцарилась жара.
Дуэлянты оказались прямо в центре большой беседке, устроеной на окраине большой пляны.Беседка была тоже ничего так. метров пять в диаметре. по всему периметру тянулась невысокая резная деревянная перегородка, а вдоль неё - лавка. Два проёма, один правравленной к лесу, второй - повёрнутый непосредственно к поляне. Стол немного справа, чтобы можно было чего-нибудь выпить.
Сама поляна с трёх сторон была окаймлена лесом, а с одной - рекой. За речкой-речушкой были видны возделываемые поля, сельские дороги и деревенька, расположившаяся у подножия замка, фундаментом стоявшего на одинокой скале. Невысокая в виду безумно жаркого в Нианоре лета трава тихо колыхалась на ветру.. Радиус сего природного поля боя составлял немногим более полукилометра в радиусе. По времени был вечер - даже, наверное, скоро ночь, потому как закат красиво обнял лиловыми, красными и багряными красками замок, находившийся как раз на западе от полянки. воздух, несмотря на жару, был довольно свеж и не дышал пеклом - еще одно доказательство надвигающегося вечера. Впрочем, летом здесь было светло часов до трёх-четырёх, поэтому...
Дезмонд снял кожаный плащ, немного размял руки, ноги и крылья, как не удивительсно. сделав это одним неуловимым движением, идостал из ножен любимые мечи - Агни и Рудру, меч Огня и Ветра. На правом бедре висела перевязь с тремя метательными ножами с лезвием в ладонь. За спиной, между небольших крыльев, неведомо каким образом закреплённый. висел небольшой джур остриём вниз - в случае чего. можно быстро достать.
- Ну что, улбынулся Дез, любуясь закатом и радуясь .что так удачно на него попал. В прошлый раз, помнилтся. под ливень угодил... - Начнём?

Сообщение отредактировал Дон Пахан - 15-08-2008, 8:53


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #2, отправлено 15-08-2008, 14:05


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Удивленно приподняв брови, Эйлира опустила руку и, поднявшись с кресла, не спеша, последовала за вампиром. Кивком поблагодарив Дезмонда за галантность, она первая вышла во двор, слегка вздрогнула, услышав хлопок захлопнувшейся за спиной двери. Дальше её глазам предстала изумительная картина: порывы ветра в нежном движении вальса подхватили красные, желтые и золотистые листья, очевидно оставшиеся с прошлой осени, и, закружив их в своеобразном танце, образовали круглую рамку, в которой постепенно проявлялись очертания упомянутой Дезмондом беседки.
Подчиняясь повелительному кивку вампира, эльфийка перешагнула край портала и оказалась в парковой беседке, стиля поздний ампир, чей сводчатый купол поддерживали мраморные крылатые кариатиды…
Смеркалось. И последние лучи заходящего солнца, окрашивая её стены в розовато-золотистые оттенки, создавали ощущение какой-то зыбкой нереальности.

Сделав несколько шагов вправо, эльфийка, очарованная открывавшимся перед ней мирным пейзажем, наткнулась на столик, на котором, по счастью, на данный момент ничего не было.

От дальнейшего созерцания живописных окрестностей, над которыми царил замок Дезмонда, Эйлиру отвлек шорох снимаемого вампиром кожаного плаща, девушка обернулась и, увидев приготовления вампира к бою, не отказала себе в удовольствии несколько мгновений понаблюдать за ладными движениями соперника.
В предвкушении предстоящего боя, эльфийка спустилась из беседки на поляну, прошла метров пять в направлении речки, попутно активировав наручи и амулет на шее… Повернувшись к вампиру, она достала шпагу, сделала несколько движений разминаясь, про себя повторяя вязь заклинаний.
Дезмонд стоял в беседке и любовался закатом, и Эйлира, невольно завороженная таким мирным зрелищем, даже не сразу расслышала обращенный к ней вопрос:
«Ну, что? Начнем?».

Она слегка насмешливо отсалютовала сопернику шпагой, нежно улыбнулась и почти промурлыкала «Конечно… Иначе, зачем мы здесь»


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #3, отправлено 15-08-2008, 18:43


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

- Как это зачем? - возмутился вампир. - Чтобы развеять скуку и отпраздновать знакомство! А вообще, знаете, мне не очень хочется портить мою беседку... Давайте выйдем в чисто поле, - Дез улыбнулся.
Улыбнулся и направил стопы в направлении, противоположном реке. Через минуту он уже был а порядочном расстоянии примерно трёхсот метров, после чего развернулся личом в Эйлире.
- Вот теперь, - ветер послушно донёс слова мага, - мы начнём!

Дезмонд не хотел драться в полную силу. Было откровенно лень, да и бой скорее потешный, чем настоящий. Маг привычными жестами и короткими формулами увеличил силу, ускорил реакцию и повысил устойчивость к боли. После чего на полминуты вонзил Анги и Рудра в землю, наскоро создал Вакуумный щит прямо перед собой - очень хорошая защита от воды и огня, однако закрывает лиш с одной стороны, а жаль - и снова взял мечи в руки. Рудра в правую, Агни - в левую. Выпрямился, сфокусировался на очаровательной противнице и сконцентрировался в ожидании удара.
- Дамы вперёд, - с усмешкой прошептал вампир, но Эйлира услышала его.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #4, отправлено 15-08-2008, 19:04


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

А я где, по-вашему, нахожусь? - притворно возмутилась эльфийка - в самом наичистейшем поле. Трава под ногами, небо над головой - чуть иронично проинформировала она Дезмонда, в тот момент, когда вампир покидал беседку...

Эйлира усмехнулась, и, прицепив шпагу к поясу, с интересом наблюдала за действиями соперника, когда ветер донес его насмешливое предложение.
"Гм-м, всегда любила играть за белых. Они ходят первыми" - девушка поспешно прогнала явно лишнее в этот момент воспоминания о любимой игре, и сосредоточилась на бое.

Привычным жестом сконденсировав на ладони файербол, Эйлира одновременно закрыла себя трехкомпонентным щитом, одно из любимейших заклинание выверенное до такой точности, что разве что архимаг её специализации перебьет...

И нежным, но мощным движением отправила шарик в сторону вампира… Забирая энергию для горения из воздуха, подпитываемый кольцом файербол на глазах увеличивался и набирал скорость…

«Разведка, первое дело» - пронеслась мысль в голове у эльфийки – «пробьет - не пробьет, но по отдаче пойму, с чем вообще имею дело. И как с этим делом разбираться»


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #5, отправлено 15-08-2008, 19:26


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Огонь вампир не любил. Совсем-совсем. Хватате и солнечного света, бьющего в глаза - закатное светило еще не до конца опустилось за горизонт. Дезмонд легонько потянулся к мчащемуся фаерболлу из-за собственного щита .не нарушая баланса, и лишил летящий огонёчек главной энергии - воздуха. Траэкторию, по которой разрастающийся сгусток пламени должен был пролететь, поспешно покидали молекулы воздуха, в результате чего приближавшийся к Макмену спелл хоть и не утратил скорости, но потерял в весе. Окончательно его остановил вакуумный щит с прослойкой воздуха в середине, который, в принципе, и столб пламени сдержал бы. Однако по осадку заклинания Дез понял. что Эйлира все-таки не просто "кое-то умеет". при должной хитрости и ковартсве можно одолеть многих соперников. Себя одолеть Дез очень постарается не дать.
Заклятье само собой сформировалось у правой руки. Шелестящий язык Вольной стихии рванулся из лёгких, преобразовываясь в невесомую и безмно мощную Воздушную плеть. Одно из любимейших заклятий Дезмонда - таким и лес косить можно. Впрочем, пара поваленных деревьев в память о прошлых битвах на полянке имелась.
- Аэстро!
Рудра у правой руки остался висеть в воздухе, вампир на секунду деактивировал свой щит, ухватился за Плеть - и ударил. Нет, он не вливал в заклинание убийственной мощи, да и дерево снесло бы навряд,но Эйлиру по идее должно было откинуть назад. На самый крайний случай Дез рассчитывал проверить силу щита девушки и его состав. С последущюими выводами и попыткой изнутри разрушить заклинание.
Воздушная плеть с шипением понеслась к противнице, а Макмен был готов в любой момент рассеять заклятье.

Сообщение отредактировал Dezmond - 15-08-2008, 19:28


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #6, отправлено 15-08-2008, 19:54


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Эйлира, поняв каким образом был ослаблен её файербол, стремительно меняла местами слои щита: лед, огонь, вода… «Волны гасят ветер» - пробормотала она себе под нос, усиливая водную часть щита и привязывая его к рунам наручей, и тем самым, добавляя их свойства к защите, к тому же и щит теперь будет двигаться вместе с ней…

«Как я могла забыть, он архимаг воздуха… И этот щит, судя по всему вакуум, безвоздушное пространство. Значит, он наверняка только перед ним, иначе не будет притока Силы, да и манипулировать будет нечем».

В этот момент, туго спеленатый воздух ударил по поверхности щита с такой силой, что девушка покачнулась, но устояла… Водяная составляющая погасила силу удара, а огонь, поглотив остатки атаки, временно заменил воду на поверхности… Запястья гудели, как после ожога крапивой…

«Ладно, не получается впрямую, пойдем в обход» - Эйлира, машинальными, отточенными движениями рук сотворила над головой соперника «Водяной кулак» диаметром в метр, благо воды было много и она была рядом, и ни секунды не сомневаясь, опустила заклинание на противника… В тоже время, эльфийка про себя произносила слова еще одного заклинания водной стихии, которое теперь в любой момент могло быть спущено с «поводка» коротким жестом.


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #7, отправлено 15-08-2008, 20:20


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Шарахнуло по девушке ощутимо, но она сдержалась молодцом, чем вызвала восхищение Деза. Впрочем, он не сомневался, что щит выдержал бы и при полной силе заклятья. Хотя....
Зато Дез выяснил. как строился щит соперницы. Такой техники маг еще ни разу не видел, и это его немного озадачило. Вернее много.
Однако времени разобраться и написать по этому поводу диссертацию вампиру не дали, чем он был весьма разочарован. Сверху над Макменом возникло нечто водяной субстанции, что не очень понравилось Дезмонду. Памятуя об ожидании подвоха везде и отовсюду, маг не стал разворачивать щит наверх, но и новый создать не спешил. Вместо этого он одним движением "прикрепил" щит к себе, заставив его двигаться параллельно с движениями тела, и быстро, очень быстро перекатился в право на полтора метра. Быстрые движения немного разгоняли мысли в разные стороны, но маг уже задумывал, как справится со щитом чародейки. Правда, стоило кое-что подкорректировать, посему Дез не стал пускать свою задумку сразу из теоритической части в практическую. Пока что можно было обойтись и артефактами. Дез поднял Агни и Рудру над головой и крест-накрест рубанул в сторону Эйлиры. Пламенная волна сразу вслед за воздушной, косой и не очень ровный крест летел через поле к сопернице, выжигая на своём пути траву, а маг уже активировал на долю секунды деактивированный воздушный щит. Вернее, безвоздушный.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #8, отправлено 15-08-2008, 22:20


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

«Водный кулак» всей своей массой рухнул на землю, где только что был соперник, оставив после себя заполненную водой углубление. Отбросив, неуместное сейчас чувство досады, девушка подняла взгляд от лужи…

«Ох, мамочки» - охнула Эйлира, увидев стремительно приближающуюся к ней выжженную полосу травы… Времени на размышления уже не оставалось. Машинально спустив приготовленное заклинание в сторону противника, эльфийка сосредоточилась на манипулировании слоями…
Жест – и на поверхность вновь встает, уже восстановленный водяной слой, подкрепленный льдом, слой огня эльфийка увела на самый низ.
«Ой» - запястья заныли, когда щит уже отработанным приемом принял на себя воздушный удар, рассекший на мгновения водяной слой и выбивший искристые кусочки из ледяного.
«Великий Эру» - огненный удар легкой вибрацией отразился в позвоночнике, заставив девушку пережить несколько секунд неприятных и даже болезненных ощущений. Облако пара на короткое время скрыло вампира из виду, как и результат машинально спущенного заклинания. Быстрое сканирование щита показало, что водяного слоя на данный момент просто нет, как и половины ледяного. Поставив огонь на верхний слой, Эйлира активировала кольцо, восстанавливая лед, благо материала для водной магии вблизи было более чем достаточно, и водный слой восстанавливался быстро и без лишних энергозатрат…

Тем временем, случайно отправленное заклинание тихо и незаметно действовало и, к тому моменту, как эльфийка справилась с последствиями атаки вампира, земля под ногами Дезмонда резко превратилась в жидкую грязь…


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #9, отправлено 16-08-2008, 12:26


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Вот чего Дез не любил, так это когда его пытались лишить возможности летать. Читай, свободы. И жидкое , затягивающее мессиво под ногами его немного отвлекло от противницы. Пришлось пожетвовать несколькими секундами и бессценными в бою силами, чтобы из болота выбраться. Даже щит на какое-то время снять пришлось.
Вампиру повезло - сопернице было сейчас не до ударов по открытому противнику, потому как удар двух мечей весьма успешно раздробил почти две трети её щита, и надо было восстанавливаться.
Макмен сосредоточненно закрыл глаза, шумно выдохнул и резко развёл руки в стороны. За спиной вампира образовались два больших воздушных крыла, существенно усиляющих его собственные. Дез открыл глаза, глянул на вязкую жижу, под которой уже исчезли его сапоги, и взмахнул крыльями. Потоки воздуха резко выдернули его из земли, едва не оставив там бывший черный, а теперь коричневый правый сапог.
Взлетв на метра четыре вверх, Дезмонд мягко спланировал влево и приземлился немного дальше лужицы воды метр в диаметре, сильно подозревая, что, не сумей он увернуться, собственно эта лужица от него бы и осталась.
Ладно. Пора заняться очухавшейся соперницой. Не желая дать ей опомниться, нианорец послал в неё сильную ветряную волну, по возможности нагрев воздух и ра калив до предела. Конечно, Дез был Архимагом Воздуха, но такие простейшие заклятье небольшой силы, как фаербол размером с кулак, земляной шип под ногами соперника и ледяную стрелу слепить мог. Другое дело, что они были более энергоёмкие, чем даже торнадо, вызванный Дезом. Посему вампир пустил в противницу просто очень горячий поток воздуха, подкрепив еще и взмахом Агни - еще одна огненная волна понеслась на Эйлиру.
Далее шёл весьма коварный план - поскольку Макмен уже просчитал и примерно понял строение щита девушки, он придумал тактику. Рассчитывая, что девушка выдвинет огонь против огня, чтобы усилить щит, поглотив разбег Агни, Дез был готов в любую секунду организовать вокруг пламенной части щита Эйлиры безвоздушное пространство, чтобы огонь захлебнулся и исчез. Обожженный воздух пустынь, подчиняясь воле Архимага, понесёт вперёд волну Агни, и ледяная или водная составляющая щита испарится вслед за огненной. После чего маг сам нанесёт удар по оставшейся части щита тем же самым Агни, чем, он надеялся, разрушит последнюю оболочку и сломит защиту.Поэтому вампир, выждав пару секунд и дав огненной волне Агни десяток метров форы, соблюдая дистанцию, ринулся вперёд, готовый к новым земляным жижам на своём пути.

Сообщение отредактировал Dezmond - 16-08-2008, 12:28


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #10, отправлено 16-08-2008, 13:13


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Занятая восстановлением щитов, эльфийка пропустила момент действия своего заклинания, зато уж результат успела увидеть во всей красе.… Когда-то черные сапоги соперника сейчас были цвета жидкой глины.… А легкую тень раздражения, скользнувшую по его лицу, когда он глянул на лужу, уловить можно было наверно только эльфийским зрением….
«Г-мм, наверно после поединка придется объяснить вампиру, что он в принципе ничем не рисковал, разве что возможностью подхватить простуду после холодного душа» - подумала девушка, поспешно достраивая ледяной слой щита, благо водный уже восстановился.

Видя, что соперник выбрался из поставленной ею ловушки, Эйлира начала проговаривать следующее заклятье, сплетая воедино огонь и воду, когда её внимание привлекла трава, резко полегшая в её направлении, кончики ушей зачесались и покраснели, как всегда в жару…
«Странно вроде же вечер» - не тратя эмоций на лишние размышления, на уровне инстинкта она выставила на поверхность ледяной слой щита, подкрепляя его водным, огненный же убрала поближе к себе.

«Опять ветер?» - только и успела подумать она во время удара, лихорадочно манипулируя потоками силы управляющими слоями, стараясь не обращать внимания на дикую боль в запястьях. Растаявший от горячего пустынного ветра ледяной слой был втянут в водный, усиливая его, и тем самым помогая погасить остатки воздушной волны.…Как только воздушная волна была погашена до такой степени, когда она уже не представляла собой особой опасности, Эйлира моментально, на уровне рефлекса втянула водный слой щита внутрь, встретив огонь огнем, подпитывая свою магию заклинанием соперника.

«Ой! » - а вот стремительная атака вампира, застала её врасплох настолько, что девушка просто прицельно выпустила в соперника водяную струю, с напором достаточным чтобы сбить с ног, после чего нежным жестом, словно накидывая на драгоценную вазу покрывало, растянула над противником сеть из огня и воды, рассчитывая поймать его в момент падения.


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #11, отправлено 16-08-2008, 14:38


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Коварные планы Демонду не всегда удавались. Если быть честным - не удавались вообще. Сначала всё шло замечательно!Лёд вампир успешно растопил ветром, огненный слой был выставлен Эйлирой наружу, и Дез даже успел его погасить вакуумом, а огненная волна Агни грозила разбить последнюю треть щита, но тут из того самого последнего компонента щита по Макмену ударила струя воды, которая сбила его с ног. Пролетая над пожухлой травой, маг с отвращением подумал, что не сумел увернуться, зато с удовольствием подметил, что сапоги теперь снова черного цвета. Сргуппировавшись, Дез кувыркнулся назад, после чего упёрся ногой в рыхлую землю, оттолкнулся и снова ринулся в бой.
Нечеловеческая скорость - это нечто, особенно если смотреть со стороны. Если бы в беседке кто-то сидел, он бы видел вместо вампира размазанное пятно, а не четкую фигуру. К тому же Дез решил теперь атаковать вручную - и помог себе магией Иллюзий, чтобы запутать противника. Посему, почти достигнув Эйлиры, он резко свернул направо. И налево. Одновременно. Двойник Деза мчался с такой же скоростью, после чего оба Дезмонда, обежав противницу, развернулись, и их стало четверо.
Настоящий Дез был вторым справа, и если эдевушка это поймёт, будет немного обидно. А если нет - то её весьма успешно удастся запутать и хотя бы заставить тратить силы на изничтожение фантомов.
Дезмонд Макмен и три его копии рванулись к Эйлире. но теперь не на такой скорости, а медленне - ну как медленнее, раза в два быстрее обычного бега. Двое фантомов заходили с боков, третий оставался сзади, а вампир прыгнул вперёд немного правее девушки и на лету рубанул обеими мечами по щиту.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #12, отправлено 16-08-2008, 15:21


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Губы Эйлиры подрагивали пытаясь скрыть улыбку, полет соперника над полем не оставил бы равнодушным даже самого мрачного наблюдателя, коих в округе, слава Эру, не наблюдалось, ибо как подозревала эльфийка, гордость мага могла быть задета тем, что он попался на такой простенький удар. А уж когда вампир сгруппировавшись, привел себя в горизонтальное положение, негромкий смех все-таки вырвался наружу: вода стекала с темных волос, крыльев, и, пропитав всю одежду насквозь, громко хлюпала в сапогах, теперь уже черного цвета… И вообще, Дезмонд явно от жары теперь не страдал…

Однако мгновением девушке стало совсем не до смеха, мало того, что от щита почти ничего не осталось и легче было поставить новый, чем латать этот, так еще и соперник пошел в атаку с такой скоростью, что оставалось надеяться только на то, что остатки щита выдержат. К удивлению девушки, горло вдруг обожгло огнем, сработал талисман на шее, а соперников стало двое, потом четверо… Правда трое из них казались чуть бледней, чем четвертый, но времени разбираться не было, потому что один из четверых со всей силой рубанул мечами по поверхности щита.

Девушке показалось, что она приняла удар на запястья… Неверный пасс негнущимися пальцами, и водный слой разошелся мощным «Водяным кольцом» смывшим «лишних» вампиров и ударившим по-настоящему… Не дожидаясь ответных действий оппонента, Эйлира серией сальто ушла резко влево, и опустила заранее растянутую сеть на противника…

«А юбка была когда-то белой» - мысленно прокомментировала она, оказавшись на относительно безопасном расстоянии в 20 метров от соперника… И накинув на себя самую простенькую водяную защиту, сосредоточенно начала построение своего любимого щита… Ибо без него она чувствовала почти голой…


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #13, отправлено 16-08-2008, 16:10


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Иллюзии исчезли, Дез немножко обиделся. Ладно, в следующий раз вольём в заклятье сил побольше. Вампир пролетел немного дальше, и в сторону, отбитый от щита водяным кольцом. Сия наглость, то бышь привращение щита в оружие, Макмену не понравились. Наверно потому, что сам до того не додумался. Ладно. По крайней мере теперь действитлеьно не жакро, хотя вода и немного замедляет движения... Дезмонд чуть приподнял руки, и поток горячего воздуха почти мгновенно высушил одежду, оставив только волосы мокрыми и разрешив небольшим водяным струйкам стекать за шиворот и под безрукавку. Мало ли, Эйлира воспользуется тем, что вампир мокрый и, допустим, скуёт его водной цепью... Это неприятно. Помедлив долю секунды, Дез высушил и волосы. Жаль, причесывать нет времени.
Ешще секунду спустя нианорец поянл, что зря терял драгоценное врмя. Противник, а, вернее, противница, активировала дремлющее заклятье, и огненно-водяная сеть начала опускаться на Деза. Нехорошо.
Выждав мгновение, вампир создал над собой вакуумный щит, сделав прослойкой эту самую цепь. По идее сдержит. Огонь, если пройдёт дальше, потухнет, вода же упадёт безжизненной субстанцией, коей и являлась до призвание в составляющие заклинания... Правда, потом Эйлира может воспользоваться этой самой водой и...
Что будет дальше, вампир предпочёл не представлять. Покрепче перехватив рукоять, Дез прыгнул вперёд, пытаясь настугнуть Лиру, нежданно-негадано показавшую весьма неплохие актобатические способности. Возможно, в другое время вампир бы поставил сопернице пять-точка-восемь, но он не был в жюри и это были не соревнования. Девушка стояла со шпагой, закреплённой на поясе, хотя мозг нианорца явственно желал видеть её с посохом - почему-то магу казалось, ей он больше подойдёт. ну да ладно. Все эти мысли, как мгновение, пронеслись у вампира в голове, а он тем временем сократил расстояние на десяток метров, приземлился и прыгунл еще раз. Воздух поддержал своего Архимага, мировой рекорд по прыжкам в длинну с места был побит, а Дез, пролетев над Лирой, сделал сальто и крест-накрест ударил девушку. Нет. "Ударил девушку - не звучит, вернее звучит как-то вандальски" - пронеслось в голове мага. "Ударил соперника. Вот. так лучше."
И, успокоенный, вампир пролетел дальше, не в силах увидеть, что сталось с Лирой после его удара.

Сообщение отредактировал Dezmond - 16-08-2008, 16:39


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #14, отправлено 16-08-2008, 16:42


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

«Ого» - расширила глаза эльфийка, наблюдая за скачками соперника – «Ну просто межрасовые соревнования на силу и ловкость какие-то». Прикинув траекторию движения вампира, Эйлира спокойно вскинула руки вверх и перед самым ударом вампира раскрыла зонтик из недостроенного щита. Единственное чего она не ожидала, так это того, что «зонтик» не выдержит сдвоенного удара.
Отдачей от лопнувшего заклинания, эльфийку отбросило в сторону и ощутимо приложило спиной об землю. Самое обидное, в момент падения девушка еще и потеряла контроль над своей защитой и сейчас напоминала мокрую кошку.

«Будешь в следующий раз смеяться над соперником… Сама можешь в такой ситуации оказаться…» - учитывая, что бой учебный, злиться и обижаться явно не стоило, но эмоции все равно брали свое… Резким жестом установив вокруг себя огненный щит, Эйлира сложив пальцы обеих рук в подобие миниатюрного арбалета, пробормотала короткое заклинание, и в противника с промежутком в доли секунды полетело около дюжины файерболов… Сразу после этого с этим девушка начала плести заклинание, относящееся к водной стихии…


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #15, отправлено 16-08-2008, 16:56


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

"Ага, с лёгкой атлетикой и прыжками в длину закончили, теперь у нас стрельба по мишеням..." - усмехнувшись, подумал Дез. Ладно, с Огненным-то мечом ничего не стоило превратить стрельбу в теннис.
На счастье вампира. в молодости ему не давали покоя и не отставали, пока он не научился владеть обеими руками одинаково. Поэтому Агни в левой руке поррхал с такой же силой, ловкостью и проворством, как и Рудра - в правой. Далее Дез узнал, что с теннисом, вздумай вампир им заниматься, у него бы не задалось. Обратно в Эйлиру полетели только два фаербола, еще два взорвались под ногами, четыре разлетелись в разные стороны и взорвали пару деревьев, от трёх пришлось увернуться и еще один улетел в сторону замка. Впрочем, Дез не очень волновался по этому поводу - Макмен уже давно оградил полянку щитом, подпитывающимся от артефакта в недрах беседки. И действительно - долетев до черты реки, фаерболл вспыхнул и взорвался. Значит, еще работает - удовлетворённо отметил вампир.
Вокруг соперницы уже крутился огненный щит, высушивая мокрую одежду, сама она начала плести какой-то нехороший спелл, и Дезмонд решил не дать ей этого сделать.
- Хатхе!
Тугие нити заклинания в момент достигли Эйлиры - с щитом, без щита, этому заклятью было вссё равно. Главное было хотя бы раз в жизни видеть жертву. Воздух в лёгких соперницы на долю секунды завебрировал, а затем стремительно покинул место обитания, лишая живительной силы мышцы, мозг и сердце.
Впрочем, Дез хорошо контроллировал заклинание, в результате чего мог в любой момент вернуть кислород обратно, дождавшись обморока.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #16, отправлено 16-08-2008, 17:21


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

«Да, он явно не великий теннисист» - хорошее настроение стремительно возвращалось к эльфийке, особенно после того, как к ней вернулись только два файербола из дюжины посланных. Да и теми она подпитала свой щит. Чуть прикрыв глаза, от вспышек нескольких других попавших в купол, очевидно ограждающий поляну, девушка стремительно работала, выплетая прихотливые нити достаточно капризного заклинания…

Она уже добавляла последние завитки в вязь заклинания, когда легкие словно опалило жаром, перед глазами заплясали черные точки… Последним уже почти неосознанным движением Эйлира отправила заклинание в соперника, и схватилась за горло. Эльфийка упала на колени, руны вспыхнули на наручах, отрабатывая своё прямое назначение, а именно ослабляя и смягчая попавшее в девушку заклинание…

Тем более, что ей было уже не до того как сработает отпущенный на свободу спелл. Тем временем, вязь заклятья, настроенная на вампира начала свое черное дело. Вытягивая воду из окружающего вампира воздуха, вокруг него образовывался купол быстро застывающей воды, причем он рос как внутрь, так и наружу… Любая молекула, находящаяся поблизости захватывалась заклятьем, и использовалась для дальнейшего строительства… А учитывая, что рядом была река, материала для заклятья было хоть отбавляй.

Эйлира, кашляя, пыталась втянуть в себя воздух, который, казалось, ускользал, усилий наручей не хватало для полной отмены заклятья противника, но в сознании девушка пока благодаря им держалась…


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #17, отправлено 16-08-2008, 17:43


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дез досадливо поморщился, разрывая заклятье. трудно держать такую силу, одновременно отбиваясь от атаки. Вампир глянул на ледяной купол, сраставшийся над головой, и подумал о том, что не зочет быть похожим на айсберг. Да и не удалось ему сделать из олимпийских соревнований соревнования по оказанию первой помощи... Ладно.
Насколько Макмен смог разобрать, заклятье эльфийки брало воду из ВОЗДУХА, следовательно, вампир пришёл к выводу, что небольшой безвоздушный кокон округ вампира сделает своё дело, чем он, собственно, и занялся. Вакуумный слой толщиной в 15 сантимтров теперь плотно прилегал ко внутренней части ледяного колпака. В принципе, маг мог посидеть тут пару чамсиков, зачаровав лёд от атак, потому как Архмимаг воздушной стихии мог без воздуха обходиться очень долго, но Дез решил закончить поединок не на такой скорбной ноте.
агни полыхнул, погал на мгновение - прошёл вакуумный барьер, - и начал движение ко льду. услужливо расступавшемуся и жидко стекавшемуся вниз.через десять секунд вампир уже выбрался из небольшого лаза наружу, к очухавшейся сопернице.
На этот раз Макмен прибег к атакующей сторону магии Тела - настроившись на индивидуальную "волну" тела Эйлиры, Дезмонд приказал мозгу уснуть. С обычными людьми прокатывало на ура, в сон отправлялись целые армии, если. конечно, у Деза было достаточно времени. В ущелье каом, например, рядом с источником магических сил, он вполне мог остановить оную и долго удерживать проход в одиночку.
По идее у едва очухавшейся от Дез-Аиро Лиры должны были подкоситься ноги, потемнеть в глазах, и девсушка должна была свалиться на землю. де даже приготовил за её спиной плотный воздушный поток, чтобы она не дай бог не ударилась головой.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #18, отправлено 16-08-2008, 22:19


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Эйлира, наконец-то получив возможность вдохнуть, жадно хватала губами воздух…
«Ну ладно… Если такие атаки разрешены, то будем играть и по таким правилам… Тут главное не ошибиться…» - эльфийка не любила сплетаемый ею аркан, ибо слишком уж часто на её памяти приводил он к смертельному исходу при неправильном расчете вкладываемой в него силы. Затанцевали запястья, пришло в движение все тело – в этом танце сплеталась энергия огня с управлением водной стихией… Изогнувшись в последнем па, девушка отправила проклятье в сторону, только что пробившего её ледяной купол, вампира… В последний момент, небрежным движением кисти она добавила маленький, но неприятный сюрприз…И зевнула, покачнулась и мягко сползла на землю, не обращая внимания на обжигающе горячий амулет на шее.

«Земля мягкая?»

Тем временем проклятье достигло вампира и начало действовать… Соединение управления водой, ведь кровь по сути та же жидкость, с огненным компонентом позволяла создать эффект жара, что резко снижало физические способности противника… Кровь в его жилах ускорила свой бег, сердце забилось, поднялась температура – на это и был прямой расчет… Не до смерти, а до недомогания, при котором дальше биться просто физически невозможно…

Маленькое же дополнение действовало в совершенно противоположном направлении: действуя только на глаза, оно, не спеша и незаметно, вытягивало влагу из радужной оболочки, что приводило к частичному или полному временному ослеплению, что по расчету Эйлиры позволило бы ей обездвижить вампира и выиграть бой…

Амулет на шее работал изо всех сил, пытаясь привести хозяйку в чувство... Веки девушки дрогнули, но подниматься отказывались. Самой себе Эйлира казалась ныряльщицей за жемчугом, медленно всплывающей из полумрака глубин к солнцу...

Сообщение отредактировал Беляночка - 16-08-2008, 22:44


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #19, отправлено 16-08-2008, 23:41


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Вот чего вампир не любил еще больше огня - это когда его. Адепта магии Тела, пытались убрать с дороги путём внутренного вмешательства. тем не менее, заклятье у Эйлиры получилось мощное, и маг мгновенно вспотел, внимание рассеялось, жутко заболела голова. Подкосились ноги, и Макмен рузнул на землю, выронив клинки.
Беспорядочные обрывки мыслей метались в воспалённом мозгу, но вампир изо всех сил пытался сконцентрироваться и заклятьями снизить жар и температуру.
Сколько раз он так делал, кгода заболевал и простужался! А сейчас не выходит. Дезмонд лихорадочно-выборочным боковым зрением видел, что оппонентка тоже никак нечухается, и это давало ему наждежду на выигрыш. Ну по крайней мере на избавление от заклятья.
"Научу её потом Дез-Аиро, хотя бы объясню принцип...."
"Надо будет в Скейлор заглянуть..."
"Хорошо, домой заехал..."
"Как хочется молока!.."
"Надо встать!!!"
"Эх, жизнь моя жестянка!"
"ВСТАТЬ!!!"
"А так лень..."
"Интересно, я смогу реконстуировать заброшенный замок неподалёку?"
"Как молока хочется..."

Минут через пять Дез всё-таки собрался с силами и прошептал заклинание Очищения - оно убирало любые эффекты с цели заклинателя, но действовало не сразу, а в течении десяти минут. Можно было бы, конечно. произнести и другую версию, мгновенную, но для этого требовалась половина резерва и предельное сосредоточение мага. Его ту, к сожалению, не достигнуть.
Вампирская регенерация - великолепная штука! Дез очнулся аж через пять минут после произнесения заклинания. Правда, он об этом не знал. Голова раскалывалась, мышцы ныли, сердце побаливало, энергии не было. Удивительно, но жар выжрал все оставшиеся магическии резервы. Чтож...
Дез повернул камешек на перстне левой руки, и Энергия потоком хлынула в изнемождённое тело. Половина запаса была восстановлена. Вдруг вспомнив о бое, Дез быстро развернулся, на ходу привычно усиляя себя заклятьями, и уставился на соперницу, прикидывая, успеет ли подобрать клинки...
"А из соревнований в больницу, похоже, поле мы превратили."


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #20, отправлено 17-08-2008, 20:23


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

«Три, два один, ноль» ехидно отсчитывал внутренний голос эльфийки – «нокаут, дорогая, ты проиграла!»
«Что?!!!» - вскинулась девушка, резко открывая глаза и недоуменно оглядываясь, - «фу, ну и шуточки у моего подсознания или как его там». Перед её глазами предстала все та же поляна, правда, изрядно покореженная совместными с Дезом усилиями.

«Кстати, а где вампир?» - встревоженный взгляд эльфийки устремился к мечущемуся в жару оппоненту, мгновением спустя туда же потянулся магический щуп, девушка пыталась определить, а не перестаралась ли она. Едва сдержав вздох облегчения, когда она поняла, что все эти метания уже результат контрзаклятья вампира, Эйлира решила позаботиться о себе.

Потянувшись к реке, магичка быстро пополнила свой магический запас, и восстановила вокруг себя свой щит, правда на этот раз девушка замкнула его в виде сферы, льдом к себе и огнем к противнику. Сфера удобнее в этом бою, и мобильнее, и разбить её сложнее, а заклинаниям Эйлиры этот щит никогда не мешал…

Девушка, морщась, потирала спину, все-таки удар об землю оказался сильнее, чем она думала, когда увидела, что Дез уже очнулся, и хищно поглядывает на клинки что-то прикидывая… Действуя скорее по инерции, чем по велению разума, эльфийка выкинула вперед водяную и огненную плеть, стараясь достать до клинков и втащить их в защитную сферу.


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 13-05-2024, 6:33
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .