В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Звездные Войны. Новый эпизод, получится!

Арьята Кари >>>
post #101, отправлено 24-08-2006, 19:35


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Тельтаир, ау!
Что-то на корусканте во флаере тихо все больноsad.gif Я, грешным делом, все жду реакцию твоего наемника-убийцы..... продолжения разговора.... Нет, я конечно могу еще что-то придумать да написать, только было бы лучше вместе лепить сюжетwink.gif


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elfvenna >>>
post #102, отправлено 24-08-2006, 20:28


Воин
**

Сообщений: 59
Пол: женский

Порчъ: 81

Очень хочется поучавствовать )
Меня активно пригласил Тельтиар, не смогла отказаться.
Два героя: первую, Эстер, вы уже знаете, приступлю к обязанностям как только позволите ))
Вторую нужно вводить в игру - обещал посодействовать Орофин. Джедайка (ненадолго), попавшая к ситхам не совсем вовремя ))

Я могу развивать активную деятельность?

Дорогой Мастер, очень огорчена тем фактом, что у вас переполнен ящик - не могу отправить на проверку квенту. Пожалуйста, почитайте свои письма, тогда я обязательно отправлю вам историю своей героини-джедайки. А то очень нехорошо получается как-то.

Сообщение отредактировал Elfvenna - 25-08-2006, 11:00


--------------------
ВЕДЬМА =)
Снимаю. Порчу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #103, отправлено 25-08-2006, 14:20


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

Так, почему-то мой пост сюда не попал. Повторим smile.gif

Мое понимание ситуации на "Предупреждении": Разбойный Эскадрон прикомандирован к крейсеру, то есть имеет приказ от командования флота, но непосредственно капитану "Предупреждения" не подчиняется. Поэтому, майор Селчу оказывается подотчетен только своему командованию, что оставляет ему приличную свободу действий, которой он и собирается пользоваться "на всю катушку".


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #104, отправлено 25-08-2006, 15:06


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

DarkLight
Сейчас...
Собственно, я планировал "завертеть" конфликты на разных планетах; таковые следуют из моего последнего поста в прикле.

Elfvenna
Отправляйте. Если опять успеют занять - то на [email protected]

Akela
Понимание правильное. Только в любом случае, рапорт капитан писать будет - по инструкции положено.

Ну вот, арт по персонажам.
Лорд Келидан Аверт, начальник СБ Ордена Ситхов (на одежду внимания не обращать)
Джаррен Вельд (глаза нормальные, и кожа светлая; а комплекция и выражение лица – точно такие)
Джерем Марниен, военный лидер харонитов
Вельтер Хауран, духовный лидер харонитов


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #105, отправлено 25-08-2006, 17:21


Корсар
****

Сообщений: 263
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 245
Наград: 1

Присоединяю свою квенту.

Имя: Тайлена Ар'дени'тарра
Раса: чисс
Звание: коммандер (по имперским меркам приравнивается к адмиралу)
Должность: военный министр Империи Руки (фактически главнокомандующий)

Тайлена - представительница влиятельного клана Ксиллы Тарра. Следуя традициям предков, выбрала военную карьеру. Академию Ксиллы закончила с репутацией хорошего пилота и стрелка, но плохого командира. Впрочем, учитывая, что ее однокурсником был Синдик Митт'рау'нуруодо, на его фоне плохими командирами казались почти все.
Долгий срок военной службы и значительные успехи вознесли женщину достаточно высоко в иерархии Ксиллы. В 136 лет она вышла в отставку в звании коммандера.
На свой страх и риск Тайлена продолжала поддерживать связь с изгнанником Трауном. От него она получала сведения о ситуации в Империи, правда, довольно общего свойства - Синдик служил своей новой стране и предавать не хотел. Впрочем, война с Империей была коммандеру абсолютно ни к чему - сил клана Тарра на это не хватит, а всю Ксиллу не поднимешь. То-есть шла обычная дипломатическая переписка.
После падения Империи Палпатина Траун попытался заручиться поддежкой Тарры, что ему, в принципе, удалось: связь между Империей Руки и кланом Тарра существует до сих пор. Несмотря на официальный нейтралитет Ксиллы, Тарра снабжает Империю Руки техникой, изредка посылает туда особо необходимых специалисьов или финансовую помощь, но это держится в тайне.
Злые языки говорят, что выход Тайлены Ар'дени'тарра в отставку был связан именно с необходимостью координировать эту связь после смерти Трауна. Впрочем, уже сам возраст коммандера мог служить достаточным основанием для завершения военной службы.
Трудно сказать, какие проекты своего клана курировала Тайлена, так как со временем она все больше отгораживалась от официальной жизни. Было известно, что с возрастом у нее сильно ухудшилось здоровье, хотя это не помешало ей перешагнуть двухсотлетний рубеж (в среднем чисс живет около 160-180 лет).
Вскоре после этого юбилея коммандер прошла какой-то засекреченный курс омоложения, в буквальном смысле слова подаривший ей вторую жизнь. По окончанию его Тайлена покинула Ксиллу, отправившись в Империю Руки, как сказала она сама, "отдать старый долг". На Ксилле она считается умершей, что легко объсняется желанием официальной Ксиллы сохранить полный нейтралитет, а клана Тарра - оставить в тайне свою связь с Империей Руки.
Несмотря на то, что к ним прибыла не пожилая дама, а молодая женщина, никто из сторонников Трауна не усомнился, что перед ними та самая легендарная Тайлена Ар'дени'тарра. Во-первых, клан Тарра бы немедленно начал преследовать самозванку, во-вторых, чисска, сумевшая настолько точно скопировать все особенности манеры общения, стиля пилотажа, и, как выяснилось позже, даже умения командовать, должна быть гением, равным самой Тайлене.
Изначально Тайлена в империи Руки представляла собой посланника Тарры, но во время серьезного конфликта с империей Вагаари, она подала прошение о вступлении в ряды военных сил Империи Руки. После того, как пираты были разгромлены, Тайлена так и осталась высокопоставленным офицером, а не так давно заняла должность военного министра.

Сообщение отредактировал Элиана - 25-08-2006, 17:31

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
В каком кошмаре видится вам черный парус наш?
Идут корсары, идут корсары на абордаж!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DarkLight >>>
post #106, отправлено 25-08-2006, 22:17


Гость
*****

Сообщений: 923
Откуда: Кольца Сатурна
Пол: женский

метеоритов: 1264
Наград: 3

V-Z

Ну, по планетам мы уже примерно распределились... но возник следующий, более насущный вопрос: что нам делать с харонитами? По вашему замыслу - Новая Империя должна все это прохлопать ушами али как? Пока вся информация по харонитам - у рыцаря джедай и попасть к нам может лишь одным путем: если Светлый Орден исполнится нахальства и спросит Темный, не нанимали ли они Ракша.
Я могу написать, что СИБ давно держала харонитов под колпаком - и Вельтер Хауран с трудом убежит от ищеек на своем корабле. Могу... если вам не надо обратного.

Ну что - позволяем им диверсию?


--------------------
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
© К-ф "Автостопом по галактике"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #107, отправлено 26-08-2006, 14:28


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

DarkLight
Я бы позволил - ибо законспирировались они все-таки неплохо. Тем более, что секта создана не так уж давно (но об этом позже).
СИБ может элементарно быстро среагировать - но кроме исполнителей им вряд ли кто достанется. К слову, допрашивать их очень непросто - во-первых, знают мало, во-вторых - смерть для них не угроза, а цель всей жизни.
Ракша сейчас инфослужба ловить будет.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DarkLight >>>
post #108, отправлено 26-08-2006, 20:18


Гость
*****

Сообщений: 923
Откуда: Кольца Сатурна
Пол: женский

метеоритов: 1264
Наград: 3

V-Z

Спасибо за пояснения. Тогда - я выжидаю с реакцией Новой Империи и ее СБ. "Раскручивайте" Харонитов. Канцлер пока будет подозревать Республику.

А что с секторами? Информации так и не нашлось?

Не по теме: я тут заметила, что ряд игроков совет представителей Темного Ордена ситхами, а некоторые - ситами. Давайте уж как-то определимся насчет единообразия. Или - это тоже разные диалекты? Была такая идея в одном фанфике: что "Корускант" и "Корусант" - столичное и провинциальное поименование столицы.


--------------------
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
© К-ф "Автостопом по галактике"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #109, отправлено 26-08-2006, 20:26


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

ДаркЛайт, правильно говорить "ситы", а ситхи -- древняя раса инсектоидов. у которой они научились своим фишкам когда-тоsmile.gif Так что ситхов в галактике НЕТ, есть ситы. Просто у народа у многого такая транскрипция в переводах дурная, вот и привыкли. Но справедливости ради стоит ситами все-таки называть.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #110, отправлено 26-08-2006, 22:10


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Визет.
При всем моем уважении, Визет
Но это манч, хоть ты и мастер. Нал Хутта и Нар Шадаа ведь планеты-изгои. А агенты инфослужбы могут на ней вычислить кого угодно. Начиная от врача делавшего убезийцу операцию двадцать лет назад, до подпольного торговца оружием. Понятно что меня охота вывести поскорее из игры, но зачем так? Какой мне смысл прятаться если даже на забытый богом планете могут следить абсолютно за всеми? Как там вообще на "Луне Контрабандистов" могут преступники жить если тотальный информационный контроль?

Сообщение отредактировал Ultramarine(Chaos Marine) - 26-08-2006, 22:22


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DarkLight >>>
post #111, отправлено 27-08-2006, 10:03


Гость
*****

Сообщений: 923
Откуда: Кольца Сатурна
Пол: женский

метеоритов: 1264
Наград: 3

Aryata

Я знаю, что английское название именно sith. Тенденция же к произнесению этого слова как "ситх" в фэндоме пошла вовсе не от "неправильности" переводов, а из более практических соображений. Возможно, кухонные ассоциации с этим словом возникают не у всех, но - у многих (носителей русского языка, имею в виду). Не знаю, как вы, а я эти до-Эп2-дискуссия вуже застала - да и по поводу "Мести сита" в том же РФКЗВ зубоскалили изрядно. Поэтому у меня - везде "ситхи". Не скажу, почему у других - может, следование новелизациям.
Но дело, в принципе, не в этом - я просто обратила внимание на сам факт отсутстия единообразия. Лично мне - если народ так решит - не составит проблем заменить "ситхов" на "ситов" конкретно для данного прикла (хотя - свою позицию по вопросу я уже озвучила).
ИМХО, это - явление того же порядка, что и замена "настоящего" имени самого известного дроу "Забытых королевств" на Дзирт в большинстве переводов. Дабы не плодить ненужные, отвлекающие от сюжета и порой - просто глупые ассоциации.


--------------------
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
© К-ф "Автостопом по галактике"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #112, отправлено 27-08-2006, 14:01


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Ultramarine(Chaos Marine)

Я не Ви - Зет, но тоже размышляю неплохо. smile.gif

Легко. Ты натворил что-то действительно стоящее, или одного родианца убил? Хатты - склизкие скоты, они с потрохами продают информацию о тех, кто им ничем не приносит выгоду. А, забыл, ты же убил Гардулу Хатта... Неудивительно, что тебя так быстро вычислили...
Тем более, ты засветился несколько раз. Агенты всегда ищут выгоду и контактируют с хаттами. Деньги - захват - новое звание. Система проста и древна как мир... А может быть и такое, что к твоей персоне очень много внимания, что вычислили и хирурга, делавшего операцию.
А так - мир...
Хатты владеют преступниками, агенты их не трогают. Но как только обществу хаттов начинает раскручиваться угроза, они сразу указывают пальцем на причину. Большинство причин - отчаявшийся преступник, который устал от жизни под указкой хаттов и решил уничтожить хозяина, или же - свободный гуманоид, который может помешать хаттам. Хатты показали на тебя указательным пальцем, и ты стал жертвой. Жертвой агентуры...

Сообщение отредактировал А'den Revenger - 27-08-2006, 14:04


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #113, отправлено 27-08-2006, 14:33


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Aryata
"Сит" и "ситх" - это действительно перевод одного и того же слова - "Sith". Фонетически оно близко к первому; но как и сказала Dark Light, возникают ненужные ассоциации. Добавлю еще одну - с информатикой (СИТ - современные информационные технологии). Но если точно следовать фонетике, то и титул "Darth" надо переводить как "Дарс".
В общем, можете списать на разницу земной и Галактической лексики.smile.gif

Ultramarine(Chaos Marine)
А'ден верно сказал, а я еще добавлю. Сам писал, что Ракш - весьма квалифицированный специалист; если таковые не занесены в базу данных инфослужбы - то это очень скверная инфослужба. А скверно работать на этой планете не выйдет - сожрут.
Кроме того, им по должности положено знать - "кто, где, когда, и что делает".


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #114, отправлено 27-08-2006, 18:13


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

DarkLight, V-Z, скорее "th" это среднее между "с" или "вь" и "т". Именно в данном случае -- "с" и "т". Насчет кухонных ассоциаций я в курсеsmile.gif "Я никогда не буду решетом!" "Ситом, дурак. ситом!":) Протсо я люблю как в оригинале... Ну. не знаю, я конечно инглиш знаю не намного лучше Яды. но "ситх" мне режет слух, ибо ситхи -- раса, давно вымершая.... Но думаю, что переводчики, они до кухонных ассоциаций не додумались, протсо перевели добуквенно, без учета фонем.... Короче, пусть жители галактики говорят как угодно, но моя землянка привыкла к фонеме "сит" А уж как это слышится жителям ДДГ, это я не знаю....
А про Дриста это точно подмеченоsmile.gif

Сообщение отредактировал Aryata - 27-08-2006, 18:14


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #115, отправлено 27-08-2006, 21:49


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Люди... Ну что за бред? Рамирез делал Ракшу операцию незаконно попросив за услугу убийство семьи родианцев. Он никому бы это добровольно не рассказал. И выйти на него было бы сложновато. Поставьте на его место себя, вы бы стали разглагольствовать: "О, смотрите! Я приказал одному пацану завалить целую кучу родианцев кои меня жутко достали! И теперь рассказываю об этом всем!"
И что это за наниматели которые с потрохами каждый раз сдают своих наемников? А им самим за это настукан не будет?

V-Z
А что насчет квенты которую я тебе послал?

Aryata
То есть ты имеешь ввиду что Расса была Ситхов а орден Ситов? В КотОРе говориться что Ситхи давно вымершая раса а сегодняшние ситхи(иты) лишь последователи культа. Имелось ввиду что слово то одно и тоже. Не понимаю что мы умничаем сделан официальный перевод. Русские темные форсъюзеры официально названы ситхами.

Сообщение отредактировал Ultramarine(Chaos Marine) - 27-08-2006, 21:49


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #116, отправлено 28-08-2006, 9:55


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Люди, а может быть - обойдёмся без англицизмов? Лайтзаберы, форсюзеры, аппрентисы... Лично у меня от этих словечек настроение портится... Всё это вышеперечисленное - от нежелания переводчиков пошевелить серым веществом и/или отсутствия у них фантазии. Как насчёт повышения процента русских слов и выражений - световые(лазерные) мечи, владеющие Силой, ученики... Я, разумеется, просто вношу предложение.


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #117, отправлено 28-08-2006, 10:01


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Инэйлэ
Использующий Силу человек.... звучит глупо и длинно,
Темные Владеющие Силой Люди, не знаю как по вашему но по-моему не звучит. Форсъюзер лучше и короче. При том никто если вы заметили в прикле это не использует, только в обсуждениях. Переводчикам тут стараться нечего ибо форсъюзер, по моему никогда не упоминается в фильмах, это лишь фанатское слово обозначающее.... Человек Использующий Силу( и дабы такую тираду не писать пишут коротко и ясно)

Сообщение отредактировал Ultramarine(Chaos Marine) - 28-08-2006, 10:13


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #118, отправлено 28-08-2006, 10:02


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

А давайте переведем форсюзеров как "силовиков"... шутка конечно, но в целом я согласен с Инейле (сорри у мя буква "э" часто западает). Вобщем я поддерживаю предложение все же облагораживать данное дело живым, цензурным и что самое главное русским языком, данный прикл.
В конце концов мы же не промтом пользуемся, а собственными мозгами (ну или на худой конец чужими).


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #119, отправлено 28-08-2006, 10:05


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

М-м... Я протсо люблю, чтобы термины были переведены максимально точно. если только они не вызывают столь явных ассоциаций как Дрист. Так что..... На мой вкус. ситхи -- древняя раса, ситы -- орден. Яда так и будет называть. Но вот как будут называть другие, это ваше дело.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #120, отправлено 28-08-2006, 10:12


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Не знаю почему слово Дриззт возывает так много негативных ассоциаций там ни "с", а "з" при том два, так что это должно покрывать весь негатив. На счет тех самых Ситхов. На кой черт им надо было менять название? Они последователи Ситхов, и взяли это название как название ордена.
Кстати могу дать адрес сайта где очень хорошо показано чтобы было если бы была "Месть Сита".


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 22:02
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .