В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Город великих деяний, Стань героем...или злодеем

TAU >>>
post #41, отправлено 16-11-2006, 22:55


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Кисловодск
Пол: мужской

Благословения: 54

Создано совместно с Нарвен

Район был наполнен воем сирен, ревом моторов и громкой руганью агента Гаррисона. Перед ни чем не примечательным зданием на окраине города собралась небольшая армия.
“Оперативно, похоже, что с этим Раймером у правительства есть давние счеты”.
Ханс перебрался через заграждения и направился к здоровому передвижному центру связи, где, по словам солдат из оцепления, находился Гаррисон. На встречу Хансу вышло существо, напоминающее ту железяку, что вчера притащила его в лабораторию. Существо сняло шлем, и под бронекостюмом обнаружился чернокожий агент.
- Здравствуйте, мистер Вагнер. Признаюсь, я был несколько ошарашен, когда вы сообщили мне об этой лаборатории. Если бы ваше сообщение оказалось ложным, то мне бы досталось от начальства, но, похоже, вы правы. Внутри наблюдается активность, похоже, там вовсю хозяйничают элитные солдаты Раймера.
- У вас с ним, как я вижу, давние счеты?!
- Мистер Вагнер, это дело правительства. Вам нет нужды влезать во все это, разве что, если вы хотите сменить контору, на которую будете работать. Нам бы пригодились люди с вашими способностями.
- Пока что мне не хочется менять место работы… Я могу принять участие в штурме?
- Конечно, вы можете присоединиться к группе “Тера”, правда, единственный вид обмундирования, что мы можем вам предоставить – газовая маска, для получения бронекостюма вам не помешало бы перейти в “наш лагерь”.

Через двадцать минут приготовления были завершены.
- Ударные группы – докладывайте!
- Группа “Воздух” на позиции.
- Группа “Цунами” на позиции.
- Группа “Пламя” на позиции.
- Группа “Тера” на позиции и готова к бою.
- Три, два, один – пошли! – Выкрикнул лидер группы “Пламя” – агент Раймонд Гаррисон.
С крыши, из под земли, с парадного и черного входа в здание проникли спецгруппы. Ханс, как часть группы “Тера” проник через черный ход. Незначительные преграды в виде трех групп из пятнадцати человек были в мгновение ока сметены огнем из крупнокалиберных пушек. Вооружение, выданное Хансу, хоть и уступал по мощности тому, что было встроено в доспехи “Стальных Штурмовиков”, но все равно радовало точностью, скорострельностью, большим калибром снарядов и, при этом, минимальной отдачей.
- Группа “Тера” – докладывайте. – Прозвучал голос агента в передатчике.
- Вышли в точку перехода на следующий ярус зда… О, мой Бог! – Только и успел выкрикнуть лидер “Теры”, прежде чем его череп превратился в кровавое месиво.

После того как Кэт пошла в сторону дома, она долго думала.
"Так у меня такое ощущение, что я вляпалась во что-то не очень хорошо пахнущее… Мне кажется что здесь какая-то тайна… И к тому же мне просто до рези в желудке хочется узнать кто же этот парень! Он очень интересная личность… К тому же раз я уже вляпалась то уже поздно сворачивать…и мне кажется что моя помощь ему пригодится!" Закончив морально мучиться и остановившись на том, что она всё-таки ему поможет, Кэтрин пошла домой "досыпать" эту ночь. Наутро она встала от ощущения, что её где-то ждут. Кэт очень не любила это чувство, потому что оно не сулило ей обычно ничего хорошего!
-Ну вот… Кажется ему всё-таки нужна моя помощь!
Кэт была не совсем обычной девушкой, она иногда понимала, что кому-то она срочно нужна…и самой ей было не понятно, что это с ней такое, но это было с детства, и она привыкла. Её как-будто какая-то сила тянула в нужное место.
Через минуту перед её зеркалом стояла уже не Кэт, а Пантера, в которой кто-то нуждался, и она со свойственный ей оптимизмом кинулась в окно и ловким прыжком очутилась на крыше противоположно стоящего здания и помчалась туда, куда ей указывал внутренний голос…
Опомнившись через минут 20 она поняла, что оказалась около того здания, из которого она вчера вынесла того странного парня.
-Вот чёрт! Не везёт… Ну да ладно с судьбой не поспоришь…ну по крайней мере сейчас… - сказав это она посмотрела вниз и увидела…да именно его она и увидела. Давешний спасённый ею парень опять лез в это здание.
-Нет… Ну не учится он на своих ошибках! - и даже не думая зачем она это делает, Кэт кинулась вниз, зная что понадобится ему.
Пробравшись через чёрный ход в здание девушка увидела, то что не хотела бы видеть никогда в жизни… Весь коридор и комната за ним была в крови!
-Какой ужас, - тихо промолвила она, и увидела как один из парней упал как подкошенный, ему пулей разорвало череп… Вдруг она спиной почувствовала опасность и заметила как в спасённого ею юношу целятся из пистолета. Не долго думая она кинулась на него и сбила с ног, одновременно с этим доставая из-за пояса кожаный хлыст. Она резко взмахнула хлыстом, смертоносным оружием в её руках, и распорола целившемуся парню шею…
-Ненавижу убийства… - на лице Пантеры отразилась вся гамма эмоций, которые она сейчас испытывала. Во врагов, которые ещё оставались в комнате, полетели два кинжала, и комната опустела. Кэт обернулась к парню и сказала:
-Что ты здесь делаешь?! Хочешь, чтобы тебя убили?! Так попросил бы кого-нибудь! - сказав это, она подошла и вытащила из трупов свои кинжалы и, вытерев кровь об их рубашки, убрала оружие на место.
Она выжидательно уставилась на парня.
-Может, хотя бы представишься? Ты рассказал мне всё кроме своего имени…

- Ханс, Ханс Вагнер. Спасибо, снова, за спасенную жизнь! Рад, что откликнулась. – Он отцепил запасную дыхательную маску с тела “Номера Один” своей группы. – Возьми, тут что-то распылили в воздухе.
Из передатчика доносился крик Гаррисона:
-“Тера”, “Тера”, ответьте!
- Агент, “Номер Один” – мертв. Принимаю командование над группой! Какие будут указания?

-Ханс Вагнер... - как-будто смакуя сказала Кэт - ладно Ханс называй меня просто Кэтрин или Кэт - ответила она принимая маску и одевая её - Ну вот теперь я на слона с хоботом похожа...хотя разве бывают слоны без хобота?! Ладно не суть! Будь осторожен! И объясни мне наконец что ты здесь делаешь?

- Как я уже говорил – мне надо отдать долг тем, кто привел тебя ко мне, а заодно – поквитаться с железной мордой, по милости которой я должен был бы сейчас кормить рыб, или червей. – Ханс нервно озирался по сторонам. Осознание того, что он был невластен над своей жизнью, как и смертью, “разрывало” его сознание. Доктоа назвали бы это шоком.
“Если бы не она, Если бы не она…” – крутилось в его голове.
Ему так и не удалось взять себя в руки, но пора было двигаться дальше.
- “Тера”! Номера Два, Три, Четыре. Говорит капитан Вагнер. Принял командование отрядом. Сбор на входе в подземный уровень. – Его голос немного дрожал но Ханс надеялся, что группа этого не заметила.
Он повернулся к Кэт:
- Надеюсь, ты помнишь план этого подземелья? – Спросил он, указывая на массивный люк в полу.

-Не помню...но я за тобой! - с воодушевлением в голосе ответила Кэт и двинулась к нему.


--------------------
Воспитай человека без веры и получишь разумного демона.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Амиликэ >>>
post #42, отправлено 17-11-2006, 1:01


Мексиканская негодяйка
****

Сообщений: 297
Откуда: Желтый дом
Пол: женский

Зубов в улыбке: 943
Наград: 2

Напару с Тельтиаром

Кузнечик присмотрелся к подозрительной четверке, прищурив глаза - кажется лицо одного было ему знакомым, причем, что характерно - в живую он этого человека видел впервые.
- Мег, ты слышишь, что они говорят? - прошептал Майк.

- Слышу, - Мэгги нахмурилась, от неприятного предчувствия стало не по себе. - и то, что я слышу мне совсем не нравится…Судя по всему, мы им помешали.
Один из мужчин, как раз тот, что был с пакетом, что-то отрывисто бросил остальным, и, развернувшись, кинулся наутек. Темнота и хитросплетение здешних дворов благоприятно способствовало его бегству. Оставшиеся трое презрительно глянули на парочку. Смуглый черноволосый мужчина, чей самоуверенный вид сразу давал понять, что именно он главный в этой шайке, вышел вперед. Оставшиеся двое встали по обе стороны от него, словно могучие исполины.
- Детки, не слишком позднее время вы выбрали для прогулки? – сплюнув под ноги, ехидно поинтересовался Главарь. Появление типа в зеленом костюмчике и его толстой подружки явно спутало им все карты. Что ж, не велика беда, случайных свидетелей можно было пустить в расход. – Вы влипли в болшии-и-ие неприятности, детки!

- Может не надо, дяденька? - отступил на шаг Майк, стараясь оказаться в тени. Со стороны могло показаться что он испугался, но на самом деле всего лишь чуть согнул колени назад, готовясь к прыжку. - Может мы пойдем? А то родители будут волноваться.
Учитывая довольно худосочное телосложение Майка, он вполне мог сойти за старшеклассника, особенно ночь, да еще и в маске. А вот он припомнил, где видел этого мужика - в новостях о побеге заключенных. Террорист по кличке Сапа, бывший армейский сапер... ничего себе, не успел сбежать, а уже заказы получает. Мордовороты видимо были тоже из беглых.
Кузнечик чуть повернул голову, подмигнув Мег, взглядом указав на того бандюгана, что находился справа.

Мэг сначала немного растерялась. «Вот влипла! И по собственной дурости ведь! Могла бы сейчас дома спать в уютной постельке. Нет, видите ли нам захотелось приключений на свою…голову!» Эти невеселые мысли, роящиеся в ее голове, явно не способствовали делу. Они лишь подтачивали и без того слабый боевой дух. Мэг готова была прямо сейчас развернуться и броситься прочь, если бы не Чик. Поймав его взгляд, девушка сообразила, что он вовсе не собирается отступать. «Мы принимаем бой!» - всплыла в голове фраза из известного мультика. В ее глазах еле затеплилось пламя, и Мэгги почувствовала прилив сил, перемешанных с ненавистью. Страх постепенно уходил.
А тем временем один из бандюганов достал из-за пазухи нож и сделал пару шагов по направлению к парочке, второй последовал его примеру, с той лишь разницей, что вместо ножа у него был железный прут, совсем некстати оказавшийся поблизости. Под полой плаща Главаря Мэг заметила кобуру, с поблескивающим пистолетом. Мэг не разбиралась в оружии и не могла определить его марку. Но Главарь явно не торопился вступать в схватку с этими сопляками, он стоял в стороне и предвкушал предстоящую бойню.

- Может все же пойдем каждый в свою сторону, - улыбнулся Кузнечик, глядя на приближавшихся амбалов, каждый из которых был вдвое его шире и на голову выше. - Нет? Ну ладно, я предлагал, вы отказались...
У ребят на лицах появились подобия улыбок, только слишком тупые и кровожадные, интеллектом оба явно не блистали, но это и к лучшему.
Прыг!
Оттолкнувшись от асфальта, зеленоватый сгусток (по иному и назвать было нельзя, столь большой импульс придал Кузнечик своему прыжку) взметнулся по дуге, пролетая между двумя парнями, прямо в Сапу. Надо отдать тому должное - он схватился за пистолет, но - поздно. С гулким стуком, тела столкнулись, падая на землю. Террорист был крепким, жилистым мужиком, и Майк ни за что не одолел бы его в честном бою, но тут скорость придала его удару недостающую силу, а локоть очень удачно впечатался в подбородок, вырубая бандита.

Бандиты явно замешкались, наблюдая за полетом парня в зеленом. Им и раньше оказывали сопротивление, но такое – впервые!
Этим и воспользовалась Мэг. Вернее, все произошло само собой. Кулаки девушки сжались так, что ногти до крови вонзились в ладони. В глазах все плыло. Ее инстинкты вновь вышли из под контроля. Огненный вихрь, возникший из ниоткуда, окутал первого амбала. Его тело вспыхнуло, словно факел, а через пару секунд, когда пламя исчезло так же внезапно, как и появилось, на асфальте дымились лишь его почерневшие останки. Глаза второго расширились от испуга, и он, бросив железный прут, бросился бежать.
- Мамочки… - прошептала Мэгги. Сознание вновь вернулось к ней, и то, что она увидела перед собой, повергло ее в шок. – Это я сделала? Я…я не хотела… я же не убийца!
Она, всхлипывая, упала на колени, закрыв лицо руками, чтобы не видеть всего этого ужаса. Ладони саднили от соленых слез, отгоняя вожделенную мысль, что все происходящее является лишь ее сновидением. Как бы Мэг сейчас хотела, чтобы все это оказалось лишь страшным сном! Всхлипывания постепенно сменились рыданиями.

- Ну вот и... - Майк поднялся с находящегося в отключке Сапы, оборачиваясь к Мег, и осекся. - Что... ты его что... поджарила?
Обгорелые остатки того, что недавно было двухметровым мордоворотом говорило само за себя, вот только Кузнечик не хотел верить, что его знакомая так легко смогла оборвать жизнь человека, пусть даже и порядочной сволочи.

- Я…я…не хотела… - невнятно произнесла Мэг, взволнованно взглянув на Чика. Ее лицо было бледным и заплаканным, – …клянусь…я не хотела…
Вдруг девушкой овладела ярость. Как он, тот которому она доверилась, мог сомневаться в ее невиновности!? В глазах вновь вспыхнуло пламя.
- Я не могу контролировать эти чертовы силы! Чтоб вы все провалились со своими геройствами! Я не хочу влезать во все это! Я хочу быть нормальной, а не как вы – бешеным мутантом!
Повинуясь внезапному порыву, она поднялась с земли, в глазах снова все поплыло… «Он друг! Что ты творишь, дура?» Мэг едва смогла совладать с эмоциями.
- Прости… Я только создаю неприятности. Тем более ты вполне оправданно считаешь меня убийцей. Ты и один прекрасно справишься…– Бросив виноватый взгляд на Чика, она развернулась и пошла прочь.

Майк несколько секунд смотрел ей в след. Зря он начал вообще сказал что-то про этого погорельца - понятно, что девчонке и так нелегко было осознать, что она дотла спалила человека, особенно если учесть, что еще вчера она и не подозревала о том, что способна управлять огнем... точнее не способна управлять...
Парень мотнул головой, и снова прыгнул, рухнув в паре шагов перед Мег.
- И куда ты пойдешь? Думаешь можно сказать: я не с вами, и огонь сам тебя оставит?

Мэг не ответила, лишь пожала плечами, выказывая полное безразличие к своему будущему.


--------------------
"Калашников - покойник, в сравнении с одной такой" (с)

Я страдаю творческим запором,
Не могу поделать ничего.
И сдается мне, что очень скоро
Я (как гений) кончусь от него.

Милые, родные человеку
Суперзнатоки витрин и цен,
Расскажите мне - в какой аптеке
Продается творческий пурген? (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Oxit >>>
post #43, отправлено 17-11-2006, 5:06


Рыцарь
***

Сообщений: 176
Откуда: Россия
Пол: мужской

Забыл.. что это..?: 170

* Главное здание Нанотек индастриз *
- Мистер Раймер, они штурмуют лабораторию, - на мониторе в кабинете появилось изображение Трифа, - многие из них погибли на взрывчатке и токсинах, но среди них не было тех самых мутантов. Возможно заглянут на огонек.
- Хорошо, Триф, - солдат отключился.
Раймер рассуждал. Лаборатория в общем-то подпольная, никто не знает, кому она принадлежит, файлы у Трифа, точно!
Раймер связался с Трифом, - все уходите со стелсом, по крайней мере ты, Триф должен прийти ко мне и отдать файлы, - монитор снова погас.
- Свяжитесь с мэром этого города, - Раймер вызвал секретаршу, - быстрее. Уже через несколько минут он говорил с влиятельным мэром города
- Здравствуйте
- О, привет дружище Раймер, - Джонотанн был с ним довно знаком.
- Что вы делаете сегодня вечером? - чтобы поддерживать контакты с влиятельными людьми, нужно с ними чаще встречаться.
- Да особо нечего. А А! - мэр вспомнил что-то важное, - я совсем забыл, поехали мы с вами на штурм некой лаборатории. Наша полиция так работает, - мэр рассмеялся, - штурмует ПОДПОЛЬНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ.
- Поехали.
* Около штурмующих лабораторию *
Подъехал черный лимузин. Из него вышли мэр и Раймер. Они направились к командиру по имени Гаррисон.
- Здравствуйте мистер Гаррисон, как штурм, - обратился к солдату мэр, Раймер кивнул головой.
Элитные отряды Раймера готовились вылететь через шлюз.
Триф скомандовалЮ, - 3...2...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Охотник >>>
post #44, отправлено 17-11-2006, 15:56


Ликвидатор
**

Сообщений: 33
Откуда: Где-то рядом...
Пол: мужской

Заказов: 390

Где-то в Колумбии…

Тихий щелчок рации заставил бойцов замереть в тех позах, в которых они находились. Серафим – снайпер их группы – заметил приближающийся патруль и передал сигнал опасности. Десять размытых и каких-то неуклюжих фигур в маскировочных костюмах напряжённо сканировали местность и, казалось, даже не дышали, чтобы не выдать себя движением.
«Какого чёрта они тут шляются? Опять разведка чего-то напутала?» - Волк не любил ЦРУ, собственно как и большинство ликвидаторов в любом государстве не любят свои разведки: слишком часто незначительная ошибка в разведданных приводила к гибели бойцов и срыву задания. И что характерно, ЦРУшники всё равно выходили сухими из воды, сваливая всю вину на погибших спецназовцев. Вот и сейчас – по данным спутниковой разведки, маршрут патруля проходил по тропе в пятидесяти метрах западнее, поэтому неожиданное появление солдат в самой чаще, едва не привело к провалу.
Тепловизоры отчётливо показывали местонахождения патруля, ярким пятном выделявшегося на сине-зелёном фоне леса, так и хотелось пустить туда очередь, но пока нельзя было показываться.
-«Волк, Белый – валите патруль. Похоже, сюда перекусить забрели, чтобы не светится перед своими. Серафим, прикроешь!»
Две фигуры почти бесшумно двинулись в перёд, вскинув оружие. Волк на эту операцию взял русскую винтовку «Винторез» и 9мм «Берету» с глушителем. Вообще при подобных операциях бойцы выбирали оружие и экипировку разных стран, чтобы затруднить их опознавание, и Волк не удивился бы, если бы узнал, что в это время какой-нибудь русский точно также снимает патруль противника, используя немецкий «Хеклер и Кох»…
Выстрелы лёгкими хлопками разорвали гомон птиц и шелест деревьев, и трое солдат патруля мешками рухнули на землю. Волк проверил трупы и махнул рукой, показывая, что живых нет.
-«Так, что-то мне всё это не нравится, - пробормотал Скиф, командир группы, - давайте бегом на точку. Надо заканчивать»
Десять бойцов размытыми тенями двинулись на восток, к месту назначения…

-«Дон Сольваро, груз упакован, можно выезжать!» - солдат, вытянувшийся по струнке, смотрел на наркобарона, ожидая дальнейших приказов.
-«Хорошо… Отправляемся через час» - дон Сальваро подождал пока посыльный выйдет и налил себе виски. В последние несколько дней он стал замечать, что виски помогает ему расслабиться, хотя раньше он был довольно равнодушен к спиртному. Возможно, причина крылась в этой сделке? Он уже давно сам не занимался делами, являясь одним из восьми боссов Колумбийского картеля, поэтому, когда предложение пришло лично ему, вначале возникла мысль отказаться. Но сумма сделки, заставила дона поменять своё решение. Допив виски Сальваро, тяжело поднялся с кресла и вышел на веранду, на ходу прикуривая толстую сигару…

По таким целям Серафим не промазывал, и не успело тело дона упасть на доски веранды, как спецназовцы начали зачистку базы….

-«Сержант Стоун, поздравляю вас с успешным выполнением задания! Вольно!» - полковник отдал честь и пожал Волку руку, - Садитесь»
Волк, уместился в предложенном ему кресле и сделал глоток из стакана, который подал ему адъютант. Полковник, занявший своё место за огромным столом красного дерева, заваленным какими-то бумагами, картами и прочим хламом.
-«Сержант, вы уже пять лет находитесь в числе лучших бойцов нашего подразделения, поэтому у меня к вам есть предложение. Вы от него можете отказаться, но сначала постарайтесь всё осмыслить, чтобы не совершить ошибку»
-«Я внимательно слушаю, сэр»
-«Ко мне обратились люди из Пентагона с просьбой подобрать человека. Они проводят эксперимент, засекреченный на самом высоком уровне, и для него им нужен хорошо подготовленный боец, у которого кроме силы есть и мозги…»
Волк спокойно смотрел на полковника, не прерывая его, и напряжённо думал, что же ему предстоит?


--------------------
"When you kill for money, there are no rules"

"Человек, изменивший себя, начнет менять мир"

Глава Охотников за плюсами

Ищу смысл жизни.... Но это ещё не значит, что нужно прекращать ставить плюсы!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Князь Рус >>>
post #45, отправлено 18-11-2006, 15:07


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Из времён до троецарствия
Пол: мужской

Битв выигранно: 58

-Я бы на твоём месте не открывал люк! Там парень с автоматом засел, как только ты откроешь люк тебе в лоб попадёт пуля!- раздался тихий, приятный голос. За спинами Ханса и Кэт стоял, среднего роста и телосложения, человек. На нём был надет дорогой чёрный костюм и ярко алый плащ. На поясе у него висели два модернизированных пистолета "пустынный орёл", проще говоря, две Дезерт Иглы.
-Простите что не представился, я Дзирт Найл, а вас я и так знаю, по именам. Давайте отложим наше дальнеёшее знакомство на потом, а сейчас займёмся нашим автоматчиком, я открою люк, не волнуйтесь, мне он ничего не сделает.-


--------------------
Нужны игроки в прикл Ученик
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Амиликэ >>>
post #46, отправлено 19-11-2006, 23:44


Мексиканская негодяйка
****

Сообщений: 297
Откуда: Желтый дом
Пол: женский

Зубов в улыбке: 943
Наград: 2

Совместно с Тельтиаром

Тем временем, пока Мэгги размышляла насчет того, что ей следует делать, и куда идти, а Кузнечик пытался наставить ее на путь истинный, рецидивист по кличке Сапа начал приходить в себя. Хотя после полученного удара об асфальт он соображал довольно плохо, рука, не знающая промаха, привычно нащупала пистолет. Громыхнул выстрел.

В который раз Кузнечик возблагодарил Бога (Кришну, Силу, Человека-Паука) за то, что ему дано острое зрение - и ему удалось заметить движение Сапы. Резкий толчок в плечо Мег, отбрасывая ее в сторону, а затем юноша рухнул на колени (на сей раз согнувшиеся под правильным углом), зажимая простреленный бок.

Повалившись на асфальт Мэг не сразу сообразила, что же все таки произошло. Впрочем, времени для раздумий было мало, точнее вообще не было. Обернувшись, она увидела Чика, тот держался за бок, а из-под его ладоней сочилась тонкая струйка крови. Все сразу встало на свои места: Сапа, выстрел, и Чик, пожертвовавший собой ради нее. Черт, а она тут разыгрывала трагедию: быть или не быть? Бандит пытался подняться, в одной руке сжимая пистолет, а другой держась за ушибленную голову. Он уже вскинул руку, готовый к очередному выстрелу, но…Внезапно он вскрикнул, выронив пистолет из обожженной руки. Языки пламени взбирались вверх, от его ладони к плечу, а он напрасно пытался сбить огонь.
- Чик, Чик! Ты видел это? Я сама это сделала, я кажется научилась их контролировать! – голос Мэг дрожал, на глазах навернулись слезы. Она неловко приобняла Кузнечика за плечи, - Ты как? Только не вздумай терять сознание!

- Ты... молодец... - прошептал Майк, с ее помощью чуть приподнявшись на ноги, и выгнув колени. А затем совершил неловкий прыжок, чуть покачнувшись, но вновь сбив горящего Сапу на землю, и дважду огрел его по голове кулаком, а затем сам завалился на бок, чувствуя, как намокает его некогда зеленая, а теперь красноватая рубашка.

Вытащив из кармана джинс мобильный, Мэгги набрала 911:
- Тут во дворе беглый рецидивист, он пока находится без сознания, – Мэг быстро продиктовала адрес, - приезжайте скорее!
Мэгги бросила трубку, не ответив на остальные вопросы оператора. Главное, чтобы ей поверили и приехали. Она хотела упомянуть раненого друга, но сочла, что ему не нужна огласка, раз даже ей он не раскрыл тайны своей личности.
Мэгги подбежала к Чику, присев рядом с ним.
- Дружище, нам уходить надо! За этого, - она кивнула на Сапу, находящегося в отключке, - не переживай, с ним пусть другие разбираются! – С этими словами она попыталась приподнять с земли раненого Кузнечика, - Соберись с силами, нам немного пройти надо! В соседнем доме живет мой друг, он нас примет и мигом тебя подлатает!

- Он что, доктор? - простонал Кузнечик, приподнимаясь на локте. Было больно. Вскрикнув, парень снова упал, перевернувшись на живот, и привстав на колени. - Сможешь меня поддержать?

Девушка позволила Чику опереться на свое плечо, бережно придерживая его так, чтобы ненароком не причинить боль.
- Нуу, он не совсем доктор. Скорее самоучка, но очень талантливый, - произнесла Мэгги, стараясь как-то отвлечь друга, - Он в свое время моего пса буквально с того света вытащил, а уж у него то раны после попадания под колеса посильнее твоей были! Так что не переживай, сейчас придем, он наложит маленький шовчик и ты снова будешь как новенький!

- Ветеринар, - протянул Чик. - Ну конечно, раз я Кузнечик, то меня можно и ветеринару сдать...
В принципе он просто пытался пошутить, чтобы хоть как-то отвлечься от боли, но вышло грустно. Ноги гнулись в обе стороны, совершенно не желая нормально идти - и хорошо еще, что он был не тяжеловесом, иначе Мег не смогла бы его на себе нести. Но - благо до нужного подъезда оставалось недолго.


--------------------
"Калашников - покойник, в сравнении с одной такой" (с)

Я страдаю творческим запором,
Не могу поделать ничего.
И сдается мне, что очень скоро
Я (как гений) кончусь от него.

Милые, родные человеку
Суперзнатоки витрин и цен,
Расскажите мне - в какой аптеке
Продается творческий пурген? (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #47, отправлено 20-11-2006, 14:44


Огненная дева
****

Сообщений: 293
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 260

В соавторстве с TAU.
-Я бы на твоём месте не открывал люк! Там парень с автоматом засел, как только ты откроешь люк, тебе в лоб попадёт пуля!- раздался тихий, приятный голос. За спинами Ханса и Кэт стоял, среднего роста и телосложения, человек. На нём был надет дорогой чёрный костюм и ярко алый плащ. На поясе у него висели два модернизированных пистолета.
-Простите, что не представился, я Дзирт Найл, а вас я и так знаю, по именам. Давайте отложим наше дальнейшее знакомство на потом, а сейчас займёмся нашим автоматчиком, я открою люк, не волнуйтесь, мне он ничего не сделает.-
Кэтрин вздрогнула от непонятно откуда взявшегося голоса и недолго думая, сделала то, что всегда делала, когда выходила ночью, и когда за её спиной кто-то резко, без предупреждения начинал говорить, т.е. она сверху, с развороту, ударила его ногой по лицу. Ясно, что после такого удара он упал…
-Чёрт! – спохватилась Пантера – Извините, я почти не специально! – с язвительностью в голосе сказала девушка – И вообще вы когда-нибудь слышали, что о своём появлении надо предупреждать как-нибудь, а то так не долго пулю в лоб схлопотать, особенно в таком месте…
Ханс решил не размениваться на разговоры и сразу же пошёл с интересующим его вопросом в наступление.
-Кто ты такой?! – отчётливо и с угрозой в голосе начал парень – Что ты здесь делаешь?! И откуда ты знаешь наши имена, особенно её… - кивок в сторону Пантеры.
-Ах да! Мне действительно крайне занятно узнать, откуда парню в нелепом наряде знать кто я такая!!! – со злостью и угрозой в голосе начала уже Пантера.
Одновременно со всеми этими событиями Пантера отошла подальше от люка и приготовилась к действиям.
-Так все моментально отпрыгнули! – приказала она – Сейчас я буду творить чудеса…
Она вытащила из-за пояса хлыст и, изогнувшись всем телом, чтобы шальная пуля не попала по ней (чтобы так изогнуть…ммм…надо годы тренировок!), она запустила хлыст в «полёт»… Наконечник хлыста зацепился за крышку люка, и Кэт дёрнула хлыст на себя, крышка вылетела и из-за неё, сплошным потоком, полетели пули.
-Ну что мальчики, – пытаясь перекричать шум пальбы, проговорила Кэт – у кого-нибудь найдётся граната? А то я не хочу тут надолго застрять!
-Для тебя всё что угодно! – шутливо выкрикнул Ханс и кинул в люк гранату, быстренько падая на пол. Пантера, не долго думая, последовала его примеру.
Грянул взрыв…


--------------------
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Охотник >>>
post #48, отправлено 20-11-2006, 17:21


Ликвидатор
**

Сообщений: 33
Откуда: Где-то рядом...
Пол: мужской

Заказов: 390

Секретная база Пентагона, где-то в лесах Аризоны…

-«Год Бородинского сражения?!»
-«1812!»
-«Как расшифровывается ДНК?!»
-«Дезоксирибонуклеиновая кислота!»…
Казалось, выстрелы гремели отовсюду, и, если бы не обострённый слух Волка, он вряд ли сумел расслышать вопросы, доносившиеся из динамиков, прикреплённых к деревьям. Двух пулемётчиков боец уже обезвредил выстрелами из игольника, но оставалось ещё трое: одна точка была упрятана в метрах в двадцати от огромного камня, за которым прятался Волк, остальные находились дальше, но стреляли оттуда с не меньшим упорством. Самое обидное, что в иглы в пистолете были парализующими, а вот пули – самыми настоящими…
-«Двадцать восемь умножить на сорок три?»
-«Тысяча двести четыре!»- выкрикнул Волк, перекатывая вправо, пока пулемётчик менял ленту. Три лёгких хлопка и шипение клапана сброса давления слились с хрипом солдата, которому дротики вошли в шею и плечо. Волк, пригибаясь, броском преодолел последние метры и нырнул в окоп, пропуская над собой рой маленьких свинцовых ос. Сердце колотилось, стремясь вырваться из западни грудной клетки, но руки по-прежнему крепко держали пистолет, а мозг безошибочно выдавал ответы на вопросы, которые продолжали доноситься из динамиков.
-«Начальная скорость пули АК-74?»
-«Девятьсот метров в секунду!»
Волк немного отдышался и, дождавшись очередной остановки огня, мощным рывком сорвал пулемёт с турели, развернулся, и дал очередь от бедра. Хотя он стрелял поверх голов, веер пуль заставил стрелков инстинктивно пригнуться, что дало ему возможность выбраться из окопа и укрыться за очередным деревом. Как-то тренировка затянулась, пора было заканчивать.
Волк высунул из-за дерева ствол М-60 и вбил остаток боезапаса в башню дзота, в котором находилась предпоследняя точка, а потом, используя её как прикрытие от последнего стрелка, бросился вперёд. Пока солдат, ошарашенный градом пуль, бьющих почти в амбразуру, поднимался с пола и снова наводил пулемёт, Волк уже успел открыть люк и, выпустив две иглы в спину солдата, скатиться с башенки.
-«Двести пять минус сто тридцать, итог умножить на четыреста тридцать семь?»
-«Тридцать две тысячи семьсот семьдесят пять!»- через секунду ответил спецназовец, падая на землю. Он перекатился в сторону, свалился в траншею, пробежал десяток метров и снял последнего стрелка, засевшего в переплетении корней, трёмя дротиками…
-«Поздравляю, Альфа-3. Вы улучшили свой предыдущий рекорд на полторы минуты,- голос из динамика оставался сух, как песок в пустыне, поэтому его поздравления как-то не трогали душу,- Вам необходимо пройти в Красный сектор. Вас ждут через 20 минут»
Волк зло сплюнул и двинулся к замаскированному входу на базу, чтобы успеть принять душ и переодеться, о том, что ему можно бы и отдохнуть никто, естественно, не думал…

Сообщение отредактировал Охотник - 20-11-2006, 17:24


--------------------
"When you kill for money, there are no rules"

"Человек, изменивший себя, начнет менять мир"

Глава Охотников за плюсами

Ищу смысл жизни.... Но это ещё не значит, что нужно прекращать ставить плюсы!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #49, отправлено 20-11-2006, 20:17


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 933

-"Прекрасно! Просто прекрасно!"
Профессор Снейл с восторгом смотрел на Джозефа Кримстона... Да...Результаты эксперимента превосходили все его ожидания... Пациент полностью выздоровел( "Регенерация, черт возьми! Зелье сработало!"). И похоже совершеннее его тела нет. Теперь скоро наступит новая Эра Суперсолдатов! И...И....

И тут от грез профессора Снейлза нагло отвлекли... А именно его отвлек сам пациент.. Джо после долгого рассматривания того существа которое было в зеркале, разбил его ударом правой , если можно так выразиться руки. Но лучше было бы сказать - лапы.


-"Ррр....Док? Что...со мной??"
-"Кхм…Мистер Кримстон, вы должны гордиться тем, что стали первым..."

Профессор не успел договорить... Ибо то, что раньше было Джозефом, в одно мгновение ока оказалось рядом с Снейлом, и мило улыбнувшись продемонстрировало великолепные, острые , и я бы не сказал что очаровательные и безобидные - зубки(зубища!). Слова застряли в глотке Снейла.
-"Первым кем???" - прорычал Кримстон... -"Первым Собачьим уродом, мать твою?"
-" Первым супер – солдатом!!!! А вы предпочли бы смерть?"
-"Да, черрррт возьми! У меня было все в этой жизни! А теперррь?"
-" Теперь у вас совершенное тело... .Да вы прекраснее самого Анубиса! И я бы сказал, что даже могущественее... Великолепный Нюх, такая же реакция, а надо ли говорить про ваши физические данные? "
-"Хмм…Анубис….Это тот чувак с собачьей головой как у меня, который таскался по Египестким пустыням и собирал души бедных египтян?"
-"Эээ...Ну вы близки к истине, я бы сказал."

Существо склонило голову в бок, ну прямо как любая другая собака при обдумывании чего - либо... А потом... Рассмеялось.. Хриплым, собачьим с (повизгиванием таким)- смехом.
-"Хм... В конце- концов док, я был не пррав только в том, что лучше смеррть... Впрочем... Все - рравно Джозефа Крррримстона нет...Но на этом можно заррработать денег! Точно!"
-"Эээ...Мистер Кримстон?"
-"Мистеррра Крримстона теперь нет. Есть только Анубис... И не чешите меня за ухом весь год, если я не найду в этом пользы для себя! И перрвым делом, я найду и перегррррррызу глотку тому типу, кто взоррррвал телецентррр ... Это будет своеобрразной благодарррностью."
Было видно, что Анубис был на взводе... И поэтому его речь больше походила на рык. Но профессор знал, что будучи в более спокойном состоянии, Джо сможет контролировать свою речь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Князь Рус >>>
post #50, отправлено 20-11-2006, 21:39


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Из времён до троецарствия
Пол: мужской

Битв выигранно: 58

-Господа, можно уже встать, а за удар по голове, кто-то ещё поплатится, но это потом, впрочем как и остальные вопросы-потирая ушибленную челюсть, произнёс Дзирт. Когда Кэт и Ханс поднялись, Дзирт уже выташил два пистолета и с разбега спрыгнул в люк, через мгновение раздалась пулемётная очередь, в ответ ей прозвучало 24 выстрела. Ругань, хрипы ещё выстрелы и вот, всё затихло.
-Можете спускаться- прозвучал знакомый голос-Чёрт, этот гад, мне плащ прострелил-


--------------------
Нужны игроки в прикл Ученик
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
TAU >>>
post #51, отправлено 20-11-2006, 23:28


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Кисловодск
Пол: мужской

Благословения: 54

Штурм со сверхсветовой скоростью превращался в клоунаду. Шут в алом плаще действовал Хансу на нервы.
“Какого черта ему вообще здесь нужно?! Откуда он выполз?!”
Капитан надеялся, что ему не выпадет счастье узнавать это. Закинув на спину карабин, он приготовился к спуску в бункер, где его уже ждал этот ненормальный с двумя кольтами.
“Сдать, что ли, по окончании миссии, этого психа Гаррисону? Должна же быть у них там контора, что занимается полоумными со сверхспособностями?!”
Ханс ухватился за перила лестницы, ведущей вглубь комплекса, и тут взгляд его упал на одного из солдат, что несколько секунд назад стоял на страже лаборатории, и по странному стечению обстоятельств пережил и взрыв, и “нашествие Дзирта Найла”. Правда, на этом его везение и заканчивалось, если считать везением отсутствие ног и руки. Будущее не предоставляло ему ни больничной койки, ни пособия по-инвалидности. Его жизнь должна была окончиться здесь. Ханс увидел в его судьбе лишь яркую вспышку взрыва, который должен был завалить проход и всех, кто спускался по нему. До наступления этого знакового события оставалось несколько секунд.
Ханс отпрянул от люка.
- Ложись! – крикнул он, опрокидывая свою спасительницу и прикрывая ее собой.
Через секунду грянул взрыв. Тепловая мина гигантской мощности покорежила и расплавила опоры и крепления, завалив переход, и превратив “везучего” бойца Раймера в свежепрожаренный бифштекс.
- “Тера”, что там у вас? – прозвучал в передатчике голос, абсолютно лишенный эмоциональной окраски, принадлежавший лидеру группы “Цунами”.
- Точка входа на нижний уровень уничтожена, перемещаемся к точке входа “два”. Со мной гражданское лицо. Отбой. – Ответил Ханс, и переключился на связь с возглавляемым им отрядом – “Тера”! Номера Два, Три, Четыре. Перемещаемся к точке входа группы “Цунами”.
“Тере” предстояло пройти через полкомплекса до места встречи.
“Зато тот придурок в красном плаще в ближайшее время не выберется оттуда”. – Ханс искренне на это надеялся.


--------------------
Воспитай человека без веры и получишь разумного демона.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #52, отправлено 21-11-2006, 0:09


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Таки вместе с Амиликэ

Друг Мэгги оказался высоким парнем лет 25-ти с длинными светлыми волосами, забранными в хвост. Не задавая лишних вопросов, словно девушка каждый таскала к нему раненых супергероев, он бросил отрывистое «Привет» и помог внести пострадавшего в комнату. Мэгги решила не мешать ходу операции, и уютно расположилась на кухне с чашкой ароматного чая. Невозможно было с уверенностью сказать, сколько прошло времени, но Ян (так звали друга), не спешил с новостями относительно Чика. Девушку окончательно вымотали последние события, и ее начало клонить в сон.
Сам Майк, едва дотянув до квартиры, погрузился в забытие, и потому ничего, что делали с ним - уже не видел. Ему снились сны - усатый Сапа с пистолетом, кто-то в маске, взрывающий мэрию, люди в бронекостюмах, прыгающая по крышам девушка, своим существованием опровергающая все законы физики и логики, некто без лица, рубивший людей мечом, сотканным из самой тьмы....
Затем все заволокло дымом, сквозь который просматривался горящий телецентр, и прыгающий по его руинам человекопес с мордой пуделя, и воющий на луну.
- Мэг, - чья-то рука опустилась на плечо. Девушка вздрогнула и проснулась. Перед ней стоял Ян. – В общем, все нормально, жить будет. Сейчас он спит. Я пулю вытащил, рану обработал, через пару дней оклемается. Черт возьми, что у тебя происходит?
Мэгги замялась, не зная что ответить. Ян был ей как родной, друг детства, от которого никогда не было никаких тайн. Но сейчас ситуация была совсем иная.
- Извини, я не могу тебе рассказать всего. Скажу только, что сейчас происходит что-то не очень хорошее, во что я влипла по уши. И я не хочу впутывать в это тебя…
Парень вздохнул.
- Ладно, забудь. Когда захочешь, сама расскажешь, - он ожидал такого ответа и не особенно удивился, - Вам сегодня лучше у меня остаться, пусть твой друг хотя бы отдохнет. Можешь расположиться в моей комнате, я в гостиной лягу…
- Спасибо тебе, Ян, - произнесла Мэгги, и пошла готовиться ко сну.
- Ооох, - невероятным усилием воли Майк открыл глаза, чуть приподнимаясь. Он лежал на столе. В комнате. Маска болталась на лице, снятая со рта и носа, в боку кололо и чесалось. События вчерашнего дня он помнил с трудом, точнее хотя бы то, что случилось до того рокового выстрела.
За окном светало. Поднявшись со стола, парень добрался до графина на тумбочке, глотнул воды, и лишь затем с удивлением понял, что в этом помещении нет компьютера. Это было хуже, чем ночное ранение - ведь теперь он пропустит Клановую Войну!
- Доброе утро, - Мэг давно проснулась и теперь, заслышав шевеление в комнате, приоткрыв дверь, робко заглянула внутрь, - как ты себя чувствуешь? Готов к новым подвигам? Пойдем завтракать!
Позвав Чика, она отправилась на кухню, где уже ждал приготовленный хозяином дома завтрак. Сам Ян полчаса назад ушел на работу.
- А что у нас на поесть? - Оживился Кузнечик. Похоже слова были поистине магической. А вот насчет новых подвигов - Майк совсем не торопился доказывать, что неистребим. - Идем же!
Допивая фруктовый чай в прикуску с бутербродом, Мэгги все же решилась поднять тему, которую они оба старательно избегали в разговоре.
- Слушай, Чик, - посерьезнев, произнесла она, - а ты не забыл, что те ребята про взрыв говорили? Вроде бы уже сегодня что-то намечалось в Бизнес-Центре. Думаю, тебе лучше отлежаться, пока окончательно не поправишься, а с этим пусть власти разбираются. Позвоним и сообщим о готовящемся теракте.
- Звони, - кивнул Кузнечик, забирая еще один бутерброд. Несмотря на асцентичное телосложение, Майк был любителем покушать, причем хорошо покушать. - Я думаю они будут рады узнать хоть что-нибудь. Хотя - знать бы еще в каком бизнес-центре. Хотя - если наши стражи порядка взяли Сапу, что я уверен было... ох! - Он ойкнул, задев раненым боком край стола. - Было не сложно, после того, что мы с ним сделали, то они уже знают. А вот другой бандит, будем считать сгорел на работе.
Майк подмигнул ей.
Взяв трубку, Мэг позвонила в полицию. Она передала в точности все, что смогла расслышать из вчерашнего разговора бандитов про готовящиеся теракты. Не дожидаясь встречных вопросов, она нажала на кнопку отмены вызова.
- Ладно, теперь это не наша забота. А сейчас иди отдохни, тебе надо восстановить силы.
- Лучше пойдем, - ответил Майк, паралельно набивая небольшой мешочек провизией. - Копы могли проследить звонок и еще не ровен час приедут. У меня нет желания с ними говорить, вот только...
Он оглянулся к зеркалу на стене.
- Боюсь в таком наряде я далеко не уйду, а прыгать больно.
- Ладно, сейчас что-нибудь придумаем. – девушка вышла из-за стола и направилась в комнату Яна. Через несколько минут она вернулась, держа в руках старые потертые джинсы и оранжевую кофту на молнии. – Думаю, он не сильно обидится, тем более что эту кофту он все равно терпеть не может, а тебе пригодится! – Мэг улыбнулась, протягивая вещи Чику. – Переодевайся и пойдем.
Только вот куда пойдем, она еще не решила.
- Выглядеть буду, как чучело, - усмехнулся парень, и, слившись в спальню, довольно споро переоделся, упрятав зеленую одежду в мешок. Походу он прихватил заодно и шляпу с полями, надвинув ее на глаза. - Ну вот, теперь идем.
Он надеялся, что будет выглядеть не слишком подозрительно или смешно в одежде на пару размеров больше, чем он сам.
Мэгги звонко рассмеялась, когда Кузнечик предстал перед ней в своем новом амплуа.
- Дааа, эта оранжевая кофта сразу вызовет подозрения, в отличии от твоей шляпы! А когда ты по городу бегал в зеленом трико, это не было смешно или подозрительно? – отсмеявшись, она направилась к выходу, – Пойдем, нам действительно пора.
Закрыв дверь за собой, она спрятала ключ в тайник, известный лишь ей и хозяину квартиры.
- Когда я бегал, моего лица никто не видел, и вообще, я на публику работал, - буркнул Майк, следуя за девушкой довольно мелкими шажками, поскольку идти было еще достаточно тяжело.
Одна пуля, всего одна пуля, а сколько проблем. Разве Человек-Паук когда-нибудь с таким сталкивался?


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Oxit >>>
post #53, отправлено 21-11-2006, 18:31


Рыцарь
***

Сообщений: 176
Откуда: Россия
Пол: мужской

Забыл.. что это..?: 170

Переписываю свой прошлый пост. sad.gif
Начало все как в прошлом посте до места встречи с мэром, мэра - НЕТ :
Железные воины Нанотека вылетели в шлюз, а затем взмыли в небо.
* Главное здание Нанотека *
В полном обмундировании в главный кабинет Раймера зашел Триф. В руках он держал ценный диск
- Мистер Раймер, все как вы хотели, - Трейлс отдал диск Джонотанну.
- Триф, тебе и всем моим бойцам придется залечь на дно до поры до времени, я уезжаю и приеду не скоро. Сейчас стало слишком неспокойно, но я еще вернусь...
* Раймер уехал за границу. Там он пока ведет дела. Его элитные бойцы тоже разъехались кто куда. Главного здания Нанотека уже не будет *
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Барон Суббота >>>
post #54, отправлено 21-11-2006, 20:23


Трикстер с Той стороны
******

Сообщений: 1857
Откуда: Кладбище
Пол: мужской

Рома и сигар: 1912
Наград: 3

Судья был в ярости. Его налитые кровью глаза вновь и вновь пробегали короткое послание одного из информаторов. Адрес. Количество обвиняемых. Вина. И последнее было самым ужасным.
"Как эти твари осмелились?! Взорвать бизнес-центр?!!! Нет, конечно сие учреждение того заслуживает, но никто не имеет право вести суд и нести воздаяние, кроме нас, Судей! Нечестивцы, решившие заменить нас собой будут уничтожены, как парша или плеснь!" - в гневе он долбанул кулаком по столу, потом секунду не двигался, а потом остервенело набросился на клавиатуру.
Через несколько минут новый приговор уже был отпечатан...

Сообщение отредактировал Orrofin - 21-11-2006, 20:44


--------------------
Он был ребёнком с особенными потребностями. Большинство соглашалось, что первой из них был экзорцизм
(с) Терри Пратчетт.

А ещё я немножко Оррофин. Это бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #55, отправлено 22-11-2006, 13:47


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Мег ушла в колледж, сам же Майк, поскольку был потомственным безработным, перебивающимся случайными заработками, решил немного пройтись по городу - боль в боку то унималась, то вновь накатывала, но либо рана была не слишком опасной, либо Ян оказался хорошим доктором, но все было весьма терпимо.
Отлеживатся на квартире Кузнечику не хотелось, ровно как и вылезать в сеть - был шанс получить по шее, за то что пропустил турнир и подвел весь клан. Объяснения, что он обезвреживал террористов никто не примет, а потому стоило затаится.
И в голову не пришло ничего более умного, чем пройтись к Бизнес-центру, и посмотреть, что там будет делатся - примет ли к сведению полиция их звонок, появятся ли бандиты...
Так он и шел, слегка прихрамывая, иногда останавливаясь, чтобы передохнуть, по дороге заглянул в кафе и доел там все что взял у Яна, заказав себе только стакан колы.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Охотник >>>
post #56, отправлено 22-11-2006, 16:02


Ликвидатор
**

Сообщений: 33
Откуда: Где-то рядом...
Пол: мужской

Заказов: 390

Секретная база Пентагона, где-то в Аризоне…

Длинные светлые коридоры базы, обшитые белым пластиком, были настолько пропитаны запахами дезинфицирующих веществ и прочей химии, что все, кто провёл там хотя бы неделю, потом очень долгое время не могли избавиться от этих назойливых ароматов. Волк быстрым шагом двигался в красный сектор, на ходу раздавая улыбки симпатичным сотрудницам, на что большинство из них отвечали многообещающими взглядами. Это и не удивительно: большинство работников базы были учёные и технический персонал, который не допускали в сектора охраны, где обитали морские пехотинцы, поэтому нехватка достойных мужчин чувствовалась довольно остро…
-«Добрый день, Сьюзан! Ты как всегда великолепна!»- Волк протянул секретарше цветок, сорванный им на поверхности. Сьюзан была личной секретаршей начальника базы, что автоматически давало ей доступ ко многим секретам, поэтому с ней было полезно дружить. Да и девушка она была симпатичная.
-«Спасибо,- Сьюзан благосклонно взяла цветок и вдохнула аромат, - Я слышала ты в «мясорубке» поставил новый рекорд? Поздравляю. Тут некоторые против тебя ставили, не верили, что против пяти пулемётов выдержишь»
-«Это их проблемы» - улыбнулся Волк. «Мясорубкой» сотрудники называли полигон, где гоняли подопытных, на которых часто делались ставки. Начальство закрывало глаза на подобные тотализаторы, так как прекрасно понимало, что это одно из немногих развлечений, доступных на засекреченном объекте, а людям надо как-то расслабляться.
-«Точно. Шеф сейчас занят, подожди пять минут. Надеюсь, ты не против провести лишнее время в моём обществе?»- Сьюзан кокетливо улыбнулась и опустила глаза. Похоже, усилия Волка не пропали даром, и через пару дней можно было бы переходить к более активным действиям. Внезапно ожил динамик на столе:
-«Сьюзан, хватит кокетничать с Альфа-3! У вас что, работы нет? Пустите гостя и приготовьте два кофе»
Секретарша ойкнула и бросилась открывать дверь…
Кабинет начальника базы был не очень большим, но уютным. Большие кожаные кресла, и обои мягкого кремового цвета создавали ощущение, что ты находишься в какой-то семейной гостиной, и что сейчас разожгут камин, а старый дедушка, раскурив трубку, начнёт рассказывать истории. Вот только старый дедушка был кадровым военным разведчиком, поэтому, хотя и мог рассказать очень много историй, его об этом никто не просил, ибо жизнь дороже.
-«Присаживайтесь, Альфа-3. Времени у меня не много, поэтому буду краток. Хотя наши очкарики хотят повозиться с вами ещё, но такой радости я им не дам. Вам поручено задание, которое требует именно вашей квалификации и способностей. На сборы даю час, потом вылетаете в Вашингтон, где вам дадут всю необходимую информацию и инструкции. Свободны!»
-«Есть!»- Волк отдал честь и, чётко повернувшись через левое плечо, направился к выходу.
-«Аль… Джек,- Волк чуть не споткнулся на ровном месте, оттого, что его назвали по имени,- Будьте осторожны»
-«Х-х-х-орошо. Я постараюсь»- Это было вообще невероятно! Человек, имевший прозвище «Стальной дед», пожелал удачи бойцу?! Да ещё и назвал его по имени, что являлось нарушением всех мыслимых правил режимных объектов!
Волк с ошарашенным видом покинул приёмную, по пути чуть не сбив Сьюзан с подносом, на котором дымились две чашки свежезаваренного кофе…




Город…

-«Цель прибытия в город?»
-«Бизнес»
Пухленькая сотрудница аэропорта сноровисто заполнила необходимые бланки и, мило улыбнувшись, вернула Волку документы.
-«Добро пожаловать, надеюсь, вам у нас понравится. Следующий!»
Волк кивнул в ответ и направился к большим стеклянным дверям, ведущим на улицу…
Инструктаж в Вашингтоне занял один день. По договорённости высоких начальников, его временно передавали в ФБР, но отчитываться он должен был и военным. Как-никак он был их детищем, а Пентагон не настолько любил ФБР, чтобы дарить им агента такого уровня. Потом ему вручили документы, билеты на самолёт и вежливо, но чётко послали работать. Три часа перелёта не запомнились совершенно, так как Волк, стоило только сесть в кресло, вырубился и бессовестно проспал весь полёт…
Холодный порыв ветра проник сквозь плотный свитер и резко взбодрил. Город был накрыт туманом, пропитанным смогом и выхлопами машин, поэтому видимость ограничивалась метрами тридцатью, не более, но благодаря новым возможностям Волк неплохо видел и дальше, но ничего интересного всё равно не было… Прождав такси почти полчаса, новоиспечённый агент плюнул, прикурил сигарету и двинулся к гостинице пешком, благо карту города и снимки со спутников он помнил по памяти, так что заблудиться не боялся. Ещё через сорок минут, стало ясно, что машину поймать не получится – ни одна не остановилась, а наоборот только ускорились – Волк плюнул ещё раз и пошёл коротким путём, через подворотни.
Крики, смех и шум борьбы он услышал задолго, до того как смог различить в этом тумане хотя бы силуэты людей. Сначала Волк, чтобы лишний раз не светиться, ввязываясь не в своё дело, хотел повернуть назад, но внезапно раздавшийся плачь ребёнка, заставил его двинуться дальше. Картина, представшая его спокойным карим глазам была такова: восемь уродов, шкафообразного вида, зажали в тупике средней помятости женщину, с девочкой лет 10-12. Судя по одежде жертв, брать у них было нечего, а вот изнасиловать можно с лёгкостью. Тем более, ввосьмером…
-«Мальчики, а вам что, девушки вообще не дают, так вы решили силой взять?»- насмешливый голос за спиной, заставил амбалов отвлечься от такого увлекательного занятия, как ощупывание вторичных половых признаков женщин, и повернуться к говорившему. Судя по их взглядам, их разум не был замаран ни одной сложной мыслью, хотя Волк сильно сомневался, что даже простые мысли когда-нибудь посещали этих красавцев.
-«Чего молчите? Правда глаза колет? Ну не расстраивайтесь, вы друг с другом развлекайтесь, зачем вам девочки, вы сами вон какие сладенькие? Так что идите-ка отсюда, а то ведь совсем плохо может быть»
Похоже, до отморозков наконец-то дошло, что этот средней комплекции идиот смеет угрожать ИМ, поэтому взрыв хохота прогремел в гулком тупике, как горный обвал.
-«Ты чё, мужик, совсем понятия попутал? Штык, объясни-ка чуваку, что он сильно не прав. Заодно и карманчики проверь!»
В сторону Волка поигрывая «бабочкой» направился ухмыляющийся детина со шрамом на щеке, а остальные вновь переключились на женщину с ребёнком.
-«Ну, как всегда…»- пробормотал Волк и, сбросив с плеча сумку, плавно метнулся к Штыку…
А потом началась бойня. Волк двигался на порядок быстрее, чем противники, кроме того, в отличие от них, был специально натаскан драться с превосходящим числом врагов в неудобных условиях, так что Штык успел только вскрикнуть, когда его собственный нож покинул сломанную руку и воткнулся хозяину в пах. Остальные всё ещё недоумённо следили за орущим другом, который, странно складываясь, падал на землю, а Волк уже мощным ударом ноги подарил второй жертве открытый перелом коленного сустава, а потом добавил коленом. Опять же, в пах… Размытая тень металась от одного человека к другому, оставляя за собой вопящие от боли и ужаса тела. Кровь хлестала из разорванных артерий, покрывая землю, и смешиваясь с костным мозгом, который вываливался из раздробленных костей. Третий амбал потерял глаз, и остался полностью парализованным, после того как Волк сломал ему шею. Четвёртый, уже понявший, что происходит, попытался ударить противника битой, но промахнулся и заработав быстрый удар по горлу, отправился в лучший мир. Хотя, кто ж его туда пустит?
Оставшиеся четверо попытались изобразить нечто, что должно было быть организованным сопротивлением, но не удачно. Они даже убежать не могли – выход из тупика закрывал неизвестный боец, на их глазах за несколько секунд убивший одного и изувечивший троих их корешей.
-«Ну что, неужели пропало желание потрахаться?» - всё такой же спокойный голос остановившегося Волка, прозвучал в их сжавшихся от страха сознаниях, как выстрел. Главарь, соображавший, видимо, быстрее других, испуганно пролепетал:
-«Слышь, мужик….Ты чего, мы ж это… пошутили….»- вид дёргающихся от боли друзей, из конечностей которых продолжала брызгать кровь, как-то лишил его последних остатков красноречия.
-«Поздно. У вас был шанс»- Волк снова метнулся вперёд, приседая под удар мачете, и схватив руку, резко поднялся, ломая плечом локоть ударившего. Кость прорвала кожу и вылезла наружу, показывая всем желающим своё содержимое. Амбал взвыл, но его вой прервался от новой боли: его собственный мачете отрубил ему ногу у самого бедра. Не успело ещё искалечено тело с рваным обрубком вместо ноги рухнуть, как Волк ударом ноги с разворота проломил грудную клетку ещё одному насильнику. Оставшихся двоих окатил фонтан крови, выплеснувшийся изо рта жертвы, а их взглядам предстала вмятая грудная клетка, с осколками рёбер, прорвавших кожу и футболку.
Предпоследний из бандитов успел даже поставить блок, но сила удара была такой, что его рука не выдержала и безжизненно повисла. Ещё один удар в пах, оставивший его без мужского достоинства завершил дело. Волк остановился напротив главаря, пытавшегося угрожать ему ножом, но с дрожащими руками и зажмуренными от ужаса глазами это было проблематично. С ним Волк действовал особенно обстоятельно: сломал обе руки, раздробил коленную чашечку и отбил почки.
Когда целей больше не осталось, Волк расслабился и глубоко вдохнул, успокаивая разгорячённое тело. Женщина с ребёнком как-то умудрилась убежать, наверное, потому что Волк не воспринимал их как потенциальные источники угрозы, поэтому его мозг во время боя не стал обращать внимание хозяина на незначительные изменения обстановки. Весь асфальт был залит кровью, на которой корчились шесть искалеченных амбалов. Седьмой был мёртв, а восьмой мог только стонать и мычать, но не то что корчиться, а даже переплюнуть через губу не мог.
-«А я вам говорил, чтобы шли отсюда. Так нет, зачем? Мы ж самые крутые!»- приговаривал Волк, обходя поверженных противников. Он подобрал мачете, и немного подкорректировал свою работу.
Когда он покинул тупик, более менее отчистив свою одежду от крови, на асфальте осталось лежать семь изуродованных инвалидов, которых уже ни один доктор не вернёт к полноценной жизни. Ну как можно нормально жить, если у тебя нет ушей, губ, носа, переломаны и раздробленны суставы, либо вообще отсутствуют конечности? К тому же всё тело и лицо разукрашено прекрасными рваными ранами от почти тупого мачете, а половые органы навсегда отделены от бренного тела?
Волк вышел на оживлённый проспект, закурил и, сделав пару затяжек, двинулся в сторону гостиницы. Так прошёл его первый день на новом задании…


--------------------
"When you kill for money, there are no rules"

"Человек, изменивший себя, начнет менять мир"

Глава Охотников за плюсами

Ищу смысл жизни.... Но это ещё не значит, что нужно прекращать ставить плюсы!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Князь Рус >>>
post #57, отправлено 22-11-2006, 18:44


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Из времён до троецарствия
Пол: мужской

Битв выигранно: 58

НРПГ: Ханс, ты язык закати, ладна, а то я тож могу ответить!!!!!!
РПГ: За пару мгновений до обвала крыши Дзирт успел перевоплотиться в тень. "Ну почему когда я хочу кому-то помочь, меня принимают за шута, я ведь предупредил их об автоматчике, если бы ни я, то оба, или один из них уже лежали бы без дыхания" думал он пока шёл по коридору. После таких сцен ему всегда вспоминались отдельные случаи из жизни: "Когда он заканчивал школу, он допустил очень большую ошибку в своей жизни. Возвращаясь из школы, в одном дворике, он заметил как три парня из параллельного класса избивали одного из своих одноклассников. Он хотел было вмешаться, но подумал, что это не его дело и пошёл дальше. На следующий день он узнал, что они избили его до смерти, Дзирт корил себя в его смерти и желал мщения. Проходя это место через некоторое время он встретил там двух человек, подойдя к этому месту он подождал пока они оба отошли и достав из-за пояса кинжал надрезал кожу на руке и поклялся что он отомстит.
-Запах крови- промолвили хором подошедшие вновь двое мужчин.
-Мы можем дать тебе силы для этого- промолвил один из них показывая идеально ровные клыки.
Немного испугавшись, но за тем подумав и обговорив подробности, он согласился. Обе эти персоны поочерёдно укусили его, один из них был одним из сильнейших вампиров
а другой чуть ли не самым сильным оборотнем. Дзирт всегда мечтал о не естественных способностях, его кумирами были все герои, которых он знал. Они воспитали в нём дух воина. Однажды он спросил у этой странной парочки, почему они это сделали? Они же ответили ему, что никто до этого не хотел отомстить так бескорыстно и так искренне. Через год, все люди, которые были причастны к этому убийству, были найдены мёртвыми, все они были убиты укусом в шею.
Дзирт же стал помогать людям и не только им; и вершить правосудие везде где он мог очутится и вот он очутился в этом городе. Его хорошие друзья среди оборотней и вампиров рассказали ему обо всём творившемся в этом городе, и он конечно же решил помочь навести порядок"
-Ну вот и выход- вздохнул Дзирт. У чёрного входа его уже ждал серый БМВ. Дзирт быстро запрыгнул в раскрытую дверь и автомобил сорвался с места. Доехав до небольшого кафе он припарковал машину, вошёл в него, сел за столик, заказав при этом чашечку кофе, и начал думать над взрывом в телецентре. Кто же за этим стоит?


--------------------
Нужны игроки в прикл Ученик
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радка >>>
post #58, отправлено 22-11-2006, 18:46


Воин
**

Сообщений: 49
Пол: женский

Харизма: 55

Давно уже на душе не было так паршиво. С тех самых пор, как… Дина мотнула головой, отгоняя даже случайные мысли о прошлом. Ангел больше не разговаривал с ней. И девушка была сбита с толку. Обиделся? Вел очередную хитроумную игру? Или все закончилось? Быть может, она теперь вернется к той точке, с которой все началось. Только пойди, узнай теперь, что же именно считать началом.
Дина взяла стакан, плеснула в него немного мартини. Совсем чуть-чуть, хоть никто сейчас и не собирался читать лекцию о вреде алкоголя и его влияние на быстроту реакции. Затем почти до краев заполнила стакан апельсиновым соком. Сжимая стакан в руке, Дина смотрела в окно. Что-то было не так. Да, последние два года чувство, которое можно было назвать разве что черной, непроглядной тоской, не проходило ни на минуту. Но сейчас к нему примешалось что-то еще. На душе было неспокойно. Это было очень странное чувство. Даже, скорее, предчувствие. Ожидание чего-то. Или кого-то.
Девушка растерянно повертела в руке стакан и выплеснула его содержимое в раковину. Дине вдруг ужасно захотелось погулять, просто побродить без цели. Она так давно была лишена этой роскоши.
Собрав волосы на затылке в узел, натянув голубые джинсы, серый свитер и кроссовки, Дина вышла на улицу.


--------------------
Память о солнце в сердце слабеет.Что это? Тьма?
Может быть! За ночь прийти успеет зима.
/Анна Ахматова/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Oxit >>>
post #59, отправлено 23-11-2006, 4:16


Рыцарь
***

Сообщений: 176
Откуда: Россия
Пол: мужской

Забыл.. что это..?: 170

Какой-то пьянчужка шел по улице немножко пошатываясь. Напевая какую-то беззаботную детскую песенку он зашел в узкий переулок. ОН прислонился к стене и отдышался. Пьяница не заметил как за ним шло НЕЧТО такое, что не каждому под силу даже взглянуть. Пьянь обернулся и увидел это...
Существо, в огромном черном балахоне, которое не шло, но медленно летело, не дотрагиваясь асфальта. Голову закрывал капюшон, а из самого капюшона, да и из всего балахона можно было увидить призрачное свечение. Существо было с огромной косой. Любой человек при виде этой твари подумал бы, что перед ним стоит сама СМЕРТЬ.
- Твою душу заждались на том свете Крэг, - сладко шепотом сказало существо. Коса одним махом разрезало пьяницу на пополам, но тело сразу же привратилось в пепел, а сам пепел попал прямиком в некоторый сосуд, который был на поясе. Существо поплыло в неизвестном направлении...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Oxit >>>
post #60, отправлено 23-11-2006, 4:26


Рыцарь
***

Сообщений: 176
Откуда: Россия
Пол: мужской

Забыл.. что это..?: 170

НРПГ:
Итак, наконец-то разрушение лаборатории!!!
РПГ:
"Но последний подарок я приберег специально для такого случая, хоть и потратился, но это стоит такого наслождения, после себя нужно убирать", - Раймер дал команду на самоуничтожение базы, то есть он сама в скором времени взорвется, никакое из близлежащих зданий не пострадает, а лаборатории - нет.
В самой лаборатории зазвучали сирены, и извистили: "До самоуничтожения осталась одна минута".
Теперь Раймер спокойно покидал город...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 18:01
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .