В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Легенда о БлэкХоуле, Или история ещё одного аватара...

Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #1, отправлено 6-02-2007, 15:32


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Инфа о мире: /forum/index.php?showtopic=11222

Вода...
Земля...
Огонь...
Воздух...

Когда-то давно четыре народа жили в мире. Но все изменилось, когда народ огня развязал Войну. Лишь Аватар властелин всех четырех стихий мог остановить захватчиков, но когда все нуждались в нем больше всего он исчез. Прошло сто лет и мы с братом нашли нового аватара в маге воздуха по имени Аанг....

Катарра маг Воды.

За несколько месяцев до этого...

Принц Зуко, устало смотрел на Закат. Вот уже много месяцев он занят бесплодными поисками Аватара. Но все эти месяцы не принесли плодов. Люди вокруг, ничего не слышали, а если и слышали, то не раскрывали это магам Огня. Зуко чувствовал что проигрывает. Ведь надежды почти нет. Несколько лет назад Зуко был обесчесчен. Его Отец, хозяин огня. Вызвал его в Агни Каи, смертельную магическую дуэль. Зуко отказался драться с отцом, за что поплатился шрамом на лице, и своей честью. Теперь он лишь изгнанник и из-за этого трусливого ублюдка, аватара, прячущегося где-то сто лет, он вынужден мотаться по всему континенту. Солнце, кроваво-красное наконец опустилось за горизонт. Зуко отвернулся и пошел вниз по трапу корабля. Деревня встретила его тишиной. Свет в домах начали зажигать. Лишь из кабака слышалась музыка и чей-то смех. Но Зуко не хотел заходить в это пристанище грязных моряков и крестьян. Он остался на улице. Кроме него на улице не было никого кроме крестьянина который мел дорогу. Из темноты переулка вышли двое мужчин одетых в грязные дорожные плащи. Они о чем-то тихо разговаривали. Зуко напряг слух.
"Там на востоке, ходят сказки о парне, якобы маге земли. Который на глазах у всех использовал ещё и магию огня. Вот диво..."
"Врешь ты все, Хань! Такого быть не может!" - говорил второй.
"Клянусь собой! Так и было!"
Зуко не верил своим ушам. Подбежав он перегородил дорогу мужчинам. Он был одет в униформу людей огня и странники тутже остановились и почтительно поклонившись собирались идти дальше. Но Зуко не собирался их пропускать.
"Расскажите мне об Аватаре! Немедленно!"
"О ком, господин?" - ошеломленно спросил один из странников.
"О том парне якобы повелевающем несколькими стихиями!"
Странники ничего вразумительного не ответили, но вернувшись на корабль Зуко уже знал куда идти.
"Курс на Царство Земли!" - приказал он.


Персонажи:
Принц Зуко. - свободно
Генерал Айро - дядя Зуко, любит его как сына и во всем помогает ему, могучий маг огня - Hellish Cat
Джайна - Девушка-агент Царства земли, ищет аватара. - Esmeralda
БлэкХоул - секретный персонаж, аватар. - lari
Ханей - старик, 80 лет, маг Земли, путешествует с БлэкХоулом. - мастерский персонаж, т.е. мой.
Джет - Борец за свободу, противник царства Огня. Ищет аватара для своих целей. - Struch
Генерал Жао - генерал Армии огня. - свободно
Юнь - немница. - Мелетун.

Сообщение отредактировал Ultramarine(Chaos Marine) - 21-02-2007, 17:05


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #2, отправлено 8-02-2007, 16:55


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Ханей стоял на пороге харчевни и встречал рассвет. Последние несколько лет он именно так его и встречал. Он чувствовал, что у него есть какое-то великое предназначение, и он должен был выполнить его несмотря на возраст. И теперь он повстречал этого парня, аватара. Сопровождать Аватара... Может ли быть более великое предназначение? Он не знал, но считал что не может быть. Поселение начинало просыпаться. Торговцы выходили на площадь, а крестьяне тащились на поля. Ханей оглянулся через плечо, но хозяин харчевни ещё не проснулся и некому было налить Ханею чай. Старик опираясь на посох спустился с крыльца и подошел к торговцам.
"Подходите господин! Посмотрите товар!" - сказал один. На его прилавке лежали всяческие побрякушки, видимо сделанные магами земли. Но ассортимент был скуден. Вообще изделия магов земли начали быстро исчезать с приходом Народа Огня. Ханей так ничего и не выбрал начал бесцельно бродить, коротая время до пробуждения своего спутника. Он вспоминал их вчерашнюю стычку с лесными грабителями. Они пытались отобрать у путников деньги, но БлэкХоул расправился с ними без жалости, врядли кто-нибудь из них выжил. Порой Ханей поражался ярости своего спутника. БлэкХоул без разбору мог убить как пьяных гуляк произнесших в их сторону пару нелестных слов, так и солдатов огня. Ханей вздохнул, он надеялся что аватар все же опомнится и вспомнит о своем преднозначении, защищать жизнь и людей.

Сообщение отредактировал Ultramarine(Chaos Marine) - 8-02-2007, 16:59


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #3, отправлено 11-02-2007, 17:46


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

- Ох, красота, - выдохнул генерал, стоя у бортика корабля и любуясь рассветом.
По палубе уже вовсю сновали матросы. У генерала Айро создалось ввпечатление, что они даже и не ложились. Сам же генерал любил иногда поспать чуть дольше обычного - наверное, в силу того, что годы уже начинали брать свое.
Возможно, в шестьдесят лет и не стоило пускаться в далекое путешествие, но... Разве мог Айро бросить любимого племянника, заменившего ему погибшего сына? Племянника, которого он сам воспитал и выучил всему? Нет, увольте!
Да к тому же не он ли, генерал Айро, заслуженно носит прозвание Дракон Запада?
- Удивительный рассвет сегодня, правда? - обратился генерал к одному из членов команды, пробегавшему мимо. Тот сначала опешил, но потом кивнул и побежал дальше. - Да они, кажется, не воспринимают старика всерьез! - с наигранным возмущением пробормотал Айро себе под нос. - ну ничего, вот вечером все сядут играть в Пай Ши, тогда посмотрим, кто кого.


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #4, отправлено 13-02-2007, 13:39


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Юнь откровенно скучала без работы, прохаживаясь по портовому городу и рассматривая дивные товары, лежавшие на прилавках у торговцев. Ширшу пришлось оставить на постоялом дворе, так как бродить по городу с ним было крайне неудобно.
Ничегонеделанье вводило знаменитую охотницу за головами в апатию ко всему миру. Да еще и деньги заканчивались. Надо было срочно искать какую-никакую работенку, иначе им с Ширшу будет плохо.
Оставалась надежда, что в ближайшее время наниматель все-таки появится.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
struch >>>
post #5, отправлено 13-02-2007, 17:01


Ведьмак
****

Сообщений: 279
Откуда: Старый замок в горах...
Пол: мужской

Элексиров.: 317
Замечаний: 1

Джет сидет около маленького, незаметного костерка, надежно укрывшегося в ямке, от посторенних глаз. Его команда расположилась рядом. Кто-то спал, кто-то готовил оружие. Все ждали, ждали донесения от разведчиков. Джет очень сильно надеялся на драку в самое ближайшее время. Ему было скучно, тоскливо и невесело. Хотелось размяться, помахать мечами. По орать. Поубивать магов огня, этих преступников. Более всего на свете Джет хотел отомстить им. Но что бы отомстить ему нужно было хорошо подготовится, а для этого нужно дождаться разведки, что бы была драка и так далее. Джет сидел так довольно долго, пока из кустов на противоположной стороне поляны не выскользнула легкая тень.
- Смеллербли, как прошла разведка? - Джет встал. - Докладывай. - Сказал он с важным и напыщенным видом, который возможно и был бы ему под стать... Был бы он хоть чуточку повыше.
- Из деревни к нам приближаются два мага! Думаю убить их будет нетрудно, один из них зажег свечу взглядом, когда... -Девчонка ухмыльнулась. - ... как он думал, этого никто не видел, он явно маг огня!
- Собираемя ребята! - Джет заорал так, будто корабельная сирена сошла с ума. - Через полчаса мы должны быть готовы встретить этих магов! К дороге! Вперед товарищи! - И сам начал сворачивать свое одеяло, на котором сидел перед костерком, который уже заливали водой из котелка. Через пять минут ничего не напоминало о том, что здесь был довольно большой отряд. Отряд, борющийся за независимость родины!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #6, отправлено 14-02-2007, 20:37


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

БлэкХоул неспеша вышел на порог таверны. Неторопливо потянулся, чуть прищурился, взглянув на небо. Неподалеку стоял старик, пристально разглядывая аватара.
"Господин аватар." - хриплым голосом произнес Ханей. - "Наконец-то вы проснулись. Я говорил с жителями деревни, очень милые люди."
- Очень милые говоришь...чем же они так милы? - процедил Хоул сквозь зубы.
"Ну... они любезно объяснили мне дорогу к Школе Травников. Они говорят что целители из школы, творят чудеса. И могут помочь нам в нашем походе." - Ханей неожиданно замер и уставился куда-то за плечо аватара. Прямо за ним стояли двое солдат огня с кровожадными улыбками ловящие каждое слово старика.
Аватар машинально нащупал рукоять меча.
- Вас что-то интересует, господа? - обратился он к солдатам.
"Аватар, почему ты его так назвал дед?" - спросил солдат уставившись на Ханея.
"Я.. Я ничего господин. Вы ошиблись!" - испуганно замямлил Ханей
Солдат схватил Ханея за одежду и старик беспомощно повис в воздухе умоляюще глядя на БлэкХоула.
- Отпустите его. - тихо сказал БлэкХоул.
Солдат повернулся к БлэкХоулу и сказал: "А ты вообще кто такой парень? Мы, люди Огня, здесь Хозяева. Почему этот сгнивший старикан, назвал тебя аватаром?" - солдат угрожающе навис над БлэкХоулом.
Меч с легким шерохом выпорхнул из ножен и его кончик остановился напротив носа солдата.
- Может, потому что я и есть аватар?
Второй солдат выхватил меч. Первый же зажег в своих руках огонь. "Может мы это проверим?" - прошипел он. (Пока вокруг есть маги огня, ты можешь пользоваться и их магией)
Огонь в руках первого солдата погас, а БлэкХоул нагло ухмыльнулся, вырастив в раз огненный цветок на своей ладони.
- Ребята, это бесполезно. - "цветок" метнулся в сторону второго, а голова первого покатилась по земле.
Второй солдат отпрыгнул назад и приготовился оборонятся. Сам он судя по всему даже не был магом и теперь выглядел очень неуверенно. Он сделал несколько взмахов мечом, отступая.
- Сударь, вы не ответили на мой вопрос, - с жестокой ухмылкой Хоул одним плавным движением оказался около солдата. Кончик меча уперся в горло парня.
"Ты не аватар, ты просто предатель страны Огня!" - прохныкал солдат роняя меч на землю.
- Неужели? - аватар использовал свои силы и закрутил вокруг паренька огненную спираль. Затем вырастил вокруг солдата каменную решетку.
Солдат в ужасе замер и завопил дурным голосом: "Аватар! Он Аватар!"
- Тише, мальчик, тише... - хищная ухмылка не покидала лица Хоула, - Ханей, у тебя есть к нему вопросы, или, быть может ты хочешь, чтобы он перед тобой извинился?
"Довольно, БлэкХоул! Как ты можешь! Ты ведь знаешь что предназначение Аватара Творить Добро!" - Ханей из последних сил подскочил и повис на руке БлэкХоула.
- Я и творю добро - избавлю мир от таких ублюдков, как они. Этого мало? Пожалуй следует убить и этого. - кончик меча медленно полз по каменным прутьям клетки.
"Ты спятил?" - завопил Ханей - "Они такие же люди как мы с тобой!"
Однако по улице уже слышался стук многих сапогов. Явно двое солдат были не единственными в городе.
- И что будем делать? - спросил, прислушавшись, аватар у Ханея.
"Бежим, оставь его и бежим во имя святых духов!" - взмолился Ханей.
- Ладно. Но с тобой, щенок, мы еще встретимся...Веди, Ханей!
Ханей собрав сил вытянул вперед руки и воздвиг поперек деревни небольшой вал отделивший солдат от них. Ханей схватив свой посох бойко заковылял прочь из деревни. Через несколько минут они оба растворились в лесу.
"Великие Духи... Что же ты делаешь... за нами постоянно остаются горы трупов..." - опустив голову говорил старик.
- Я не привык что оскорбляют меня или моих спутников, - равнодушно пожал плечами БлэкХоул. Потоптавшись по полянке, на которой они остановились, аватар сел на землю и вырвав кусок мха принялся оттирать меч от крови.


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anahoret >>>
post #7, отправлено 14-02-2007, 21:30


Скиталец
****

Сообщений: 281
Откуда: ..."пустыня"
Пол: мужской

Харизма: 229

Из леса мягко выдвинулось существо редкой красоты.
Человек, мужчина в высоту метра два, согнутый настолько, что руки достают до земли; худой, но жилистый - кулак с бычью голову. Лицо треугольной формы, с выступающими скулами; волосы седые, короткие; глубоко посаженные глаза цвета океана; вытянутый нос, тонкие губы, козлиная бородка.
Одежда свободная: рубашка, штаны, - с разнообразными оттенками «лесной жизни».
Куджи оборачивается. Глаза печальные. Прощание с домом. И шепот деревьев: «Твои тайны останутся с нами».

...Рядом раздаются чужие голоса. Возможно эти двое, новоприбывшие на поляне, не заметили Куджику, вдобавок он замер - окончательно сливаясь с окружением. Но тут в бок, словно живая, упирается назойливая ветка.
- Ай! – вскрикивает от неожиданности маг Воды.

Сообщение отредактировал Anahoret - 15-02-2007, 21:47


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #8, отправлено 14-02-2007, 22:30


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

- Шпион?! - мгновенно встрепенулся аватар, подняв голову. Карие глаза, ярко выделявшиеся на бледном заостренном лице, гневно сверкнули. В мгновение вскочив на ноги, БлэкХоул выпрямился во весь свой немалый рост и расправил плечи. Меч уже крепко зажат в руке, мышцы напряжены. Как дикий зверь, готовый к атаке.

Аватар вытянул вперед руку и пришельца, как ранее солдата, окружила каменная клетка. И, чуть помедлив, тонкая сетка из капель воды, с бешеной скорость начала вращаться вокруг попавшего в ловушку человека.
- Кто ты? - равнодушно поинтересовался Хоул, откинув с лица прядь черных как смоль волос и пристально рассматривая незнакомца.

Сообщение отредактировал lari - 14-02-2007, 22:34


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anahoret >>>
post #9, отправлено 15-02-2007, 16:13


Скиталец
****

Сообщений: 281
Откуда: ..."пустыня"
Пол: мужской

Харизма: 229

Куджи вообще странный малый: иногда боится даже букашки, а иногда балансирует на краю пропасти и заливается смехом. Вот и сейчас - подобная ситуация: испугавшись ветки, маг тут же собрался, сосредоточился, покряхтел для напыщенности.

Каменные прутья серьезная преграда, но вот жидкие капельки – это ошибка, лишь на руку магу водной стихии.
«Вода изъедает даже камень, - мысленно проговаривает Куджи. - Но махать кулаками не стоит: не надо ломать, когда можно строить, - ведь язык высшая! степень цивилизованности».
Куджику театрально съеживается в комок, надо чтобы поверили, и пискляво верещит:
- Господин! Я не виноват, вы сами пришли! А я - старый дурак, соображаю как черепаха. Зовите меня Ку-ку, потому что прятаться люблю.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эсмеральда >>>
post #10, отправлено 16-02-2007, 19:23


Хедин
****

Сообщений: 498
Откуда: Хьёрвард
Пол: женский

Сокрушено богов: 485

Джайна в этот день была в особо ужасном настроении: знамо ли дело, опять нужно покидать родной город – столицу царства Земли, нужно отправляться, вероятно, на самые окраины, искать то, что, в принципе, найти очень трудно.
Уже сутки, проведя в пути Джайна не только не остыла, наоборот, ещё больше разъярилась, поэтому не везло тем хозяевам корчевен и постоялых дворов, где она останавливалась. Также не повезло какому-то предприимчивому головорезу с шайкой, что пытался обокрасть девушку ночью на дороге. Видимо, этот парень не рассчитал, что некоторые молодые особы умеют обращаться с магией земли, что несомненно идёт им, этим молодым особам, плюсом.
- И как искать этого Аватара?! – вздохнула Джайна, выходя в очередном городе утром из дома, где проведена была ночь.
Девушка никогда не верила в судьбу, но сейчас почему-то поверила, ведь мимо пробежала пара солдат людей Огня, которые только и тараторили, что о некоем Аватаре, расправившемся с их товарищем. «Надо же, - хмыкнула Джайна, расчёсывая волосы руками. Ей нужно было выглядеть как можно менее похожей на мага, как можно более похожей на обычную горожанку, спешащую по утренним делам на базар. – Вот так счастье подвалило». Девушка предусмотрительно спрятала в большой корзине своё оружие и, на всякий случай, походный костюм, а сама нарядилась в простое платье для выхода в люди, с целью разведать обстановку. Она и не ожидала, что разведка будет такой быстрой и успешной.


--------------------
Я услыхал тихие слова Ракота:
- Так что же, мы теперь, выходит, с тобой Боги, брат Хедин?
- Да, - помолчав, ответил я.
- И ты понимаешь, что это значит?
- Да. Мы с тобой - пленники на невесть сколько тысячелетий
...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #11, отправлено 22-02-2007, 20:25


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

НРПГ: Отыгрываю принца Зуко с приглашения Ультрамарина. Видимо он пока не успел отредактировать первый пост и внести меня в список игроков.

РПГ:
- Удивительный рассвет сегодня, правда? - обратился генерал к одному из членов команды, пробегавшему мимо. Тот сначала опешил, но потом кивнул и побежал дальше. - Да они, кажется, не воспринимают старика всерьез! - с наигранным возмущением пробормотал Айро себе под нос. - ну ничего, вот вечером все сядут играть в Пай Ши, тогда посмотрим, кто кого.
- Действительно удивительный, – произнес подошедший к дяде принц. – В нем есть что-то воинственное. Жажда приключений. Особенно это ощущается теперь, когда мы знаем, куда нам плыть.
На корабль Зуко прибежал вечером и переполошил всю команду, отдав приказ: «Немедленно отплывать на восток, в Царство Земли». После чего он подробно рассказал дяде то, что он услышал и, сославшись на усталость, отправился в каюту спать. Но уснуть ему так и не удалось. Возрадовавшись полученным сведениям, принц всю ночь размышлял над тем, где он будет искать аватара, когда корабль прибудет в Царство Земли.
С этими размышлениями Зуко просидел до рассвета. Так ничего и не придумав, он решил посоветоваться с дядей, когда увидел, что тот вышел на палубу и теперь стоял и любовался рассветом.
- Как думаешь, дядя Айро, куда нам отправиться в первую очередь, когда мы прибудем в Царство Земли? Нам нужно срочно найти аватара!
Принц поежился от утреннего холода.


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #12, отправлено 23-02-2007, 15:05


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

Совместно с -SJ-

Генерал Айро повернулся к племяннику, задумчиво поглаживая бороду.
- Я думаю...Я думаю, высадимся мы на юге. Оттуда и начнем наши поиски.
Серебристая рыбка выпрыгнула из воды и снова исчезла в волнах.
- Видел, Зуко?! - генерал наклонился над бортиком. - Ох, да тебе, никак, прохладно? Утром-то нынче нежарко.
- Видел. - отмахнулся он. - Значит на юге...
Принц только и грезил тем, как поймать аватара. Ведь только таким способом он мог оправдаться перед Хозяином Огня.
- Я знаю, что на юге всего не так много городов. Вот в каком из них может быть аватар... - озвучил свои мысли принц и снова поежился. Принц подошел поближе к борту корабля и, смотря на освещенное красно-желтым солнцем море, он размышлял над дальнейшими действиями.
Айро развел руками.
- Да начать можно с любого города! Допустим, с Лаа Шинь. Я бывал там однажды...или это был другой город? Такие странные дома, я таких никогда не видел. Впрочем, Царство Земли есть Царство Земли, - генерал вздохнул. - Ты пойдешь завтракать, Зуко?
- Хорошая мысль, дядя! - принц улыбнулся. Он только сейчас начал понимать, что хочет есть и спать, ведь ни того и ни другого он не сделал. - Сначала позавтракаю, а потом отправлюсь спать. Надеюсь нам не далеко плыть до города Лаа Шинь?
Зуко попытался вспомнить курс географии, который он проходил, но ничего путного из этого не вышло. То, что такой город есть на южном побережье Царства Земли, принц знал, а вот рассчитать, сколько до него нужно плыть, так и не смог.
Генерал нахмурился и принялся загибать пальцы.
- Так. Плывем мы примерно со скоростью...Южная часть...Острова мы обогнем почти по прямой...Думаю, следующим утром мы уже высадимся!
Он широко улыбнулся и неспешным шагом направился к "столовой", как он упорно называл камбуз. Легким ветерком в его сознании вдруг пронесся обрывок фразы племянника: "А потом отправлюсь спать".
"А что же, ночью он не спал?" - насторожился генерал, но не стал лишний раз тревожить племянника вопросами...


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #13, отправлено 28-02-2007, 15:08


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

- Забавный ты малый, Ку-Ку, но я тебе не верю. Советую - не зли меня, - аватар нахмурился и капельки воды стали больше, а Куджику почувствовал, что магические его силы стали убывать.
- Так что ты тут делаешь? Отвечай честно - мой тебе совет.
Давая Ку-Ку время на раздумье, БлэкХоул обернулся к Ханею.
- Как думаешь, что бы нам с ним сделать, а? А то что-то он какой то подозрительный...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Oxit >>>
post #14, отправлено 1-03-2007, 16:23


Рыцарь
***

Сообщений: 176
Откуда: Россия
Пол: мужской

Забыл.. что это..?: 170

Вежливый стук в дверь вырвал генерала из дремоты. Жао протер глаза. Перед ним лежала подробная карта земель. Воткнутый в стол нож говорил о многом. А именно о том, что он указывал на город под названием Лагорд, который, наверное, находился уже близко, если угля не пожалеют. Ночью генерал прикидывал, куда можно направиться для «зализывания ран», и варианта лучше Лагорда Жао не нашел, ну и заснул за столом, что генерал нехотя признал… Как-никак несколько бессонных ночей дали о себе знать.
- Заходи, - Жао знал кто это, больше некому. Его помощник, старший офицер Рио. У генерала это был без преувеличения лучший подчиненный. Говорит всегда по делу, преданный командованию, исполняет приказы всегда как надо и не зазнается. Хороший солдат, которым не стоит жертвовать. В Рио генерал узнавал себя, когда он был таким же молодым. Да… Сколько лет минуло… Но сейчас лучше не поддаваться воспоминаниям, ведь есть дела поважнее.
- С добрым утром генерал, - офицер отсалютовал Жао. Генерал кивнул.
- Слушаю тебя, офицер.
- Мы уже почти достигли Лагорда.
- Отлично, Рио, - генерал на самом деле немного обрадовался. Наконец-то суша, Жао надоело это бесконечное море, когда только вода вокруг. Вода, противоположная огню, его стихии… - поторопи угольщиков. Эти ленивые мухи просто спят. Мы тащимся словно черепахи, - генерал бросил взгляд на окно. Надо же уже день, а они еще в пути. Честно говоря, Жао рассчитывал на то, что уже утром окажется в городе, - это все?
- Да, генерал, это все.
- Можешь идти, - Жао отпустил офицера. Рио удалился.
* * *
Генерал наконец-то ступил на землю. Хоть что-то хорошее за последнюю неделю. Неделю, в которой хорошее кажется всего-то высадка на землю…
- Рио.
- Да, генерал, - офицер появился, будто из-под земли и уже был готов выполнять приказания.
- Найди толковых мастеров для починки кораблей. Повторяю, толковых. Заплати им, - генерал знал, что лучше не слишком злоупотреблять своим статусом, ведь простой народ сможет за себя постоять, когда надо, и это Жао признавал. Эти мастера, если не заплатить, точно подсунут какой-нибудь сюрприз, и, что важно, очень плохой. Ведь лучше не будить лихо, генералу нужны полностью отремонтированные и целые корабли, - А мне нужно уладить одно дельце… Задание понятно?
- Так точно, генерал! – Рио взял с собой несколько человек и направился в неизвестном направлении.
Генерал же, взяв с собой нескольких солдат (всегда нужно быть настороже) двинулся к торговцам.
Люди преклонялись перед ним и строили из себя эдаких прилежных жителей, но это было не так. Генерал чувствовал злые взгляды, обращенные к нему. Истинное лицо всего этого мнимого подчинения. Жао не сомневался, что половину людей города хотят его зарезать, а возможно сделать с генералом и чего-нибудь похуже…
Вдруг взгляд Жао привлекла девушка, прохаживающая от торговца к торговцу. Ей явно нечего было делать, что, скорее всего, генерал исправит в ближайшее время.
Жао приказал солдатам следовать за ним.
Эту девушку генерал узнал. Известная наемница… Странно, что она вот так одна беспечно прогуливается здесь, но Жао это волновало в меньшой степени.
Генерал вплотную подошел к девушке.
- Ищешь работу?

Сообщение отредактировал Oxit - 1-03-2007, 17:38
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эсмеральда >>>
post #15, отправлено 5-03-2007, 19:02


Хедин
****

Сообщений: 498
Откуда: Хьёрвард
Пол: женский

Сокрушено богов: 485

Джайна прогуливалась мимо торговок, иногда останавливаясь, чтобы перекинуться парой бессмысленных слов с одной из них. Девушка спрашивала об урожае на помидоры, хорош ли удой молока; ей что-то отвечали, она кивала и шла дальше. Однако всё это время мысли Джайны были заняты вовсе не пустыми разговорами, а вполне целенаправленным поиском хотя бы кого-то кто скажет слово о загадочном и недоступном Аватаре.
Те солдаты, что говорили об Аватаре, скрылись за поворотом, и Джайна немедленно изменилась: это уже не была скучающая крестьянка с корзиной для овощей, вместо неё появилась ловкая и быстрая девушка, правда всё ещё одетая в неказистое деревенское платье. Чтобы следовать за солдатами или даже Аватаром, следовало бы переодеться, но на это не было времени, да и шляться по городу, преследуя солдат народа Огня, в ипостаси наёмника – не самое безопасное дело.
Прижав корзинку с оружием и костюмом поближе к себе, Джайна поспешила вслед за людьми Огня.


--------------------
Я услыхал тихие слова Ракота:
- Так что же, мы теперь, выходит, с тобой Боги, брат Хедин?
- Да, - помолчав, ответил я.
- И ты понимаешь, что это значит?
- Да. Мы с тобой - пленники на невесть сколько тысячелетий
...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #16, отправлено 21-03-2007, 13:43


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

БлэкХоул, Ханей, Куджи и Джайна

Ханей с некоторым подозрением по смотрел на этого парня назвавшегося Ку-Ку. Имя более чем странное, подумал он. Либо этот шпион магов огня, неимоверно туп и ничего поумнее придумать не мог, либо это действительно его Имя. Ханей посмотрел на БлэкХоула. Аватар явно не доверял Ку-Ку, что было правильно. Но уложить на месте обычного путника который случайно наткнулся на них в лесу, было бы попросту неразумно и бессмыслено жестоко. Судя по наряду он принадлежал к племени Воды. А значит был врагом народа Огня как и они сами.
"Пока ничего, мои старые уши слышат плохо, но достаточно чтобы понять что за нами погоня, уходим, немедленно. Возьмем его с собой. Магам Воды здесь тоже не рады, но заметишь что он делает что-то подозрительное или пытается кого-то позвать, нейтрализуй его." - Ханей не любил убийства но лжецов он не любил ещё больше. Они быстро покинули поляну. Солдаты огня шедшие по пятам остановились в недоумении и не знали куда идти.
"Сюда! Они видимо пошли в ту сторону!" -крикнул один из магов и выпустив огненный шар повел солдат в глубь леса.Но маг ошибся, его шар прикончил лишь белку. По чистой случайности или везению троице удалось уйти.
Но натренерованные глаза Джайны сумели ухватить кусок ткани с одежды Ханея, которые оторвался и теперь висел на ветке.

Джет и Ко.

Двое магов беззаботно шли по лесу. Один курил трубку, очень интересным способом, он не поджигал ее руками а вдыхал в нее огонь прямо изо рта. Второй шел рядом и иногда громко кашлял от дыма. В руках он держал пергамент с изображением какого-то парня в черном.
"Разыскивается за убийство! Предположительно маг Огня, предатель. Обвиняется во множественных убийствах на территории царств Земли и Огня. Путешествует пешком, вооружен и очень опасен. Награда пять тысяч серебром."
- Неплохая выручка - сказал второй маг прочитав пергамент.
- Маг-предатель, что-то новенькое, за него чай дадут побольше, чем за Синию Маску. - отозвался "курильщик"
- У тебя есть план как его поймать?
- Его видели в деревне, в дне ходьбы от сюда. Мы найдем мерзавца. И получим свои денежки.
Но замечтавшиеся маги не заметили сидящих на деревьях повстанцев которые следили за каждым их шагом.


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эсмеральда >>>
post #17, отправлено 23-03-2007, 17:55


Хедин
****

Сообщений: 498
Откуда: Хьёрвард
Пол: женский

Сокрушено богов: 485

Джайна с чрезвычайной осторожностью преследовала солдат Огня. Хотя, конечно, очень неудобно было пробираться за деревьями в обычной одежде крестьянки, но конспирация была важнее.
Когда дубинноголовые солдаты во главе с не менее эрудированными магами начали разносить лес своими огненными шарами, Джайна лишь, схватившись за голову, улыбнулась. «Тут не то что Аватар, тут и пациент дома Скорби убежит», - подумала она. Девушка поставила корзину на землю и откинула холстину, прикрывавшую содержимое. На дне аккуратно свёрнутые покоились брюки, блуза и плащ, доставать которые однако же Джайна не стала. Она взяла лишь недлинный меч и маленький кинжал, лежавшие сверху.
Джайна одела пояс с оружием прямо поверх платья и пошла туда, куда, по её мнению, ушёл Аватар. Она ориентировалась сейчас лишь на тот малый признак – кусочек одежды , замеченный ею – чтобы найти-таки нужного ей человека. Или не совсем человека.
Осторожно ступая по земле, в основном не прикрытой палой листвой, чтобы шаги были менее слышны, Джайна последовала путём, отличным от путей магов Огня и их солдат.


--------------------
Я услыхал тихие слова Ракота:
- Так что же, мы теперь, выходит, с тобой Боги, брат Хедин?
- Да, - помолчав, ответил я.
- И ты понимаешь, что это значит?
- Да. Мы с тобой - пленники на невесть сколько тысячелетий
...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anahoret >>>
post #18, отправлено 24-03-2007, 15:07


Скиталец
****

Сообщений: 281
Откуда: ..."пустыня"
Пол: мужской

Харизма: 229

Кужди оказывается совершенно в непонятной ситуации: каким-то образом эти двое тянут его за собой, подальше от любимого леса…
- Фу-ты ахти, корешок гнилой! – возмущается маг Воды. – И чего собственно вы мне на голову свалились?.. – в раздумье чешет нос, но вдруг как засияет, - А давайте я сейчас чихну, вы мне «будь здоров», и разойдемся, а?
Но тут, словно взрывается небо.

Интересно начинается жизнь - новая жизнь, ибо от дома, от родного леса, теперь оставались лишь горелые головешки.
Куджи срывается, совершенно забывая про «скорлупу», в которую его заключили. Никто и ничто не в силах остановить порыв Сердца… только смерть.
Маг рванул небесные своды, отдавая все силы и заливая огонь водой.
Какая же это роковая ошибка…

Сообщение отредактировал Anahoret - 24-03-2007, 15:08


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олорин >>>
post #19, отправлено 24-04-2007, 21:15


Ignis Sanctus
****

Сообщений: 209
Откуда: Maxwell House
Пол: мужской

Забытых подвигов: 439

В связи с тем, что в прикле нет ответов уже месяц, тема закрыта и через два дня будет перенесена в архив.


--------------------
Os iusti meditabitur sapientiam et lingua eius loquetur iudicum.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 13:49
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .