В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Новый мир, свержение старых богов.

Крылатый Демон
post #21, отправлено 22-12-2003, 7:08


Unregistered






-Ты восхительна - смог выдавить из себя демон, после чего провел рукой прямо перед собой и появился, юноша, со смгулой кожей, темными глазами и черными как уголь волосами. Черные штаны и черная просторная рубаха все равно номекали, что перед всеми предстал Демон. Перевоплотившись, сделал несколько пробных шагов и остановился возле брега:
-Знаешь, люди всегда радуются, когда плавают и поескаются в таких водоемах.
Быстро стянул с себя одежду и одним прыжком погрузился на середину озерка. Вода была прозрачной и леденяще холодной. Развернувшись лицом к берегу, крикнул:
-А ты не хочешь попробовать, это воистину прекрасно!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Поднебесный Ангел >>>
post #22, отправлено 22-12-2003, 7:11


Приключенец
*

Сообщений: 14
Откуда: Небеса
Пол: женский

Харизма: 7

Ангел осторожно коснулась пальцами ноги водной глади.
- Такая холодная...Почему бы и нет?
Уже через несколько секунд Ангел погрузилась в воду.Волосы плавным веером легли на поверхность воды.


--------------------

Далеко-далеко,за гранью миров,
Я одна в небесах,
Ты приди,ты спаси меня от оков...
Я растаю в своих же слезах...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон
post #23, отправлено 22-12-2003, 7:16


Unregistered






Большими рывками сделал круг по озеру набрал воздух и нырнул....
Прошло около 2-х минут, лекгий всплеск и голова человека показалась над водой возле девушки. Он нежно обнял ее и поцеловал.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Поднебесный Ангел >>>
post #24, отправлено 22-12-2003, 7:18


Приключенец
*

Сообщений: 14
Откуда: Небеса
Пол: женский

Харизма: 7

Ангел осторожно обвила руками его шею,не отрываясь от поцелуя.

Сидящие на облаках ангелы покачали головами,но сделать ничего не могли.Они сами её изгнали и теперь жалели об этом.


--------------------

Далеко-далеко,за гранью миров,
Я одна в небесах,
Ты приди,ты спаси меня от оков...
Я растаю в своих же слезах...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон
post #25, отправлено 22-12-2003, 7:26


Unregistered






В клубах дыма появились несколько демонов:
-Остановись, ты был изгнан из совета на для союза со светлыми ты позор нашего мира, остановись, вернись к нам, ты займесь свое место - демоны срывались на крик, но не замечая того, что стояли возле светлых...

Человек посмотрел в глаза девушки в его обяътиях, пододвинулся к ушку, поцеловав в щеку:
-Давай накажем их, как они наказали нас, изгнав из своих миров, мы хозяева этого мира и мы будем как созидать, так и охранять его от вторжения...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Поднебесный Ангел >>>
post #26, отправлено 22-12-2003, 7:28


Приключенец
*

Сообщений: 14
Откуда: Небеса
Пол: женский

Харизма: 7

- Да...
Она осторожно повернулась.Перед ней стояли её бывшие сёстры..Но Ангел не обратила внимания.Вознесла руки...к воздуху.Колкая пыль ударила в лица светлых,они пытались закрыть лица,но лишь распались на искры.


--------------------

Далеко-далеко,за гранью миров,
Я одна в небесах,
Ты приди,ты спаси меня от оков...
Я растаю в своих же слезах...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон
post #27, отправлено 22-12-2003, 7:35


Unregistered






Сделав движение рукой возвратил свой первоначальный облик, но в нем было что-то не так. За спиной в воде развернулись черные крылья. Он попробовал пошевелить ими.... о чудо, они слушаются, взмах еще взмах, прыжок и несколько толчков крыльями. Демон завис воздухе перед собратьями.
-Твой ответ?
Рык сорвался из пасти Демона:
-Нет, убирайтесь отсюда, вы изгнали меня, я изгоняю вас из моего мира, который теперь принадлежит нам - протянул руку Англелу и выжидетельно посмотрел, при этом второй рукой сделал отмахивающее движение со словами: " да провалитесь вы в хаос, нет вам дороги сюда!
Демоны в панике начали пытаться что-то сделать, но мир принадлежаший только им двоим, выполнил приказ одного из новых хозяев, а может созидеталей и учителей?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Поднебесный Ангел >>>
post #28, отправлено 22-12-2003, 16:14


Приключенец
*

Сообщений: 14
Откуда: Небеса
Пол: женский

Харизма: 7

Рука Ангела легла в его ладонь и девушка вспорхнула в воздух.
Теперь они были здесь одни..Никто - ни Свет,ни Тьма больше не смели лезть в этот мир.


--------------------

Далеко-далеко,за гранью миров,
Я одна в небесах,
Ты приди,ты спаси меня от оков...
Я растаю в своих же слезах...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон
post #29, отправлено 22-12-2003, 16:17


Unregistered






В даль плыли два силуэта медленно размахивая крыльями. Это были новыве боги этого мира, которые решили обучить жителей всему, что знают и смогут. наступала эра магов, рожденный от них должен быть могущественным магом.

Паря в воздухе Демон заметил в море 3 фрегата, на двух были подняты победные флаги а третий медленно погружался на дно.

нрпг: Ангел, как насчет навестить тему Мой Ученик Мотсогнира? я обо всем договорился..))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-05-2024, 4:50
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .