В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поисковики

Aylin >>>
post #61, отправлено 23-03-2016, 9:33


Эльфийка
*******

Сообщений: 3624
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2782
Наград: 2

Аника посмотрела Эму вслед, подметила, как он движется, подождала ещё пару секунд и отправилась в свою сторону. Вниз по течению, как и сказала. По правой стороне, оставив дальний берег кому-нибудь ещё. Приседать было непривычно, но захочешь жить, ещё и не так раскорячишься. Пистолет она держала наготове. Её капельку смущал приказ: "Не стрелять без команды." А как не стрелять, если она кого-то встретит? Разговаривать что ли со встречными или бежать за приказом? Аника мысленно хмыкнула и пофыркала относительно таких приказов. Но пистолет держала для угрозы, а не для стрельбы.

Сообщение отредактировал Aylin - 23-03-2016, 9:38


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайл >>>
post #62, отправлено 23-03-2016, 9:52


Герой Копья
****

Сообщений: 239
Пол: нас много!

Показатель энтропии: 130

Дьердре понаблюдала, кто куда отправится и, увидев, что по правому берегу уже пошли в оба направления, а на левом - только Эм, спрыгнула с грузовика и, держа наготове оружие, перебралась на левый берег.
Там она прикинула, где заканчиваются сто метров вниз по течению, и, пригнувшись, направилась туда, делая короткие паузы за укрытиями.


--------------------
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу, Я был острием меча, поистине это было. Я был кусочком слюды в окне под крышей часовни, был флейтой из тростника и флюгером был скрипучим...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #63, отправлено 23-03-2016, 10:56


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

Пока водитель возился с грузовиком, поисковики двигались по берегам. По правому берегу, вниз по течению, метров через пятьдесят Аника уловила сильный запах гнили. Вверх же по течению, уже на левом берегу, через сотню метров Эм обратил внимание на слегка поломанные кусты. Остальным повезло меньше. Или больше. Смотря как судить.


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #64, отправлено 23-03-2016, 11:07


Эльфийка
*******

Сообщений: 3624
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2782
Наград: 2

Аника принюхалась. Откуда-то пахло гнилью. Она оценила, что прошла половину положенного и засомневалась, отходить от русла, чтобы проверить, чем воняет или дойти сто метров до конца? Аника подумала, что вонь может оказаться важной, и осторожно пошла на запах.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-Ra- >>>
post #65, отправлено 23-03-2016, 11:10


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

Эм присел в высокой траве, достал смартфон и набрал номер.
- Свир, это Эм, - произнес он негромко, когда ему ответили, - Сто метров вверх по реке, тут какая-то хрень в кустах топталась. Когда - не знаю, кто - тоже.


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #66, отправлено 23-03-2016, 11:19


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

- Похоже на лежку? – отозвался Свир.
Запах вывел Анику на… Впрочем на что он ее вывел, знала только она сама. А вот остальные увидели лишь, как отошедшая на несколько метров от берега девушка вдруг пошатнулась, а затем согнулась, чуть ли не пополам и осталась стоять в такой позе. Издалека было видно, что шевелятся только руки, то упираясь в колени, то хватаясь за лоб.


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-Ra- >>>
post #67, отправлено 23-03-2016, 11:38


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

- Черт его знает. - Эм присмотрелся, - Вообще, похоже. Ближе не полезу. Если можешь - пальни туда из пулемета. Метров десять вправо от сухой сосны у самого берега.

На всякий случай, Эм залег и приготовил карабин.


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Side >>>
post #68, отправлено 23-03-2016, 11:48


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Откуда: Velikiy Novgorod
Пол: женский

Hit Points: 33

Адам шел в своем направлении стараясь ничего не пропустить. Шел он стараясь держать грузовик за спиной. Это не давало следить за остальными товарищами и он не видел, что случилось с рыжей. И тихого бормотания сурового мужика с карабином с другого берега он не слышал. Сойер полностью сосредоточился на своем участке. Ссутулившись, пригнувшись, на полусогнутых он резкими короткими шагами двигался по своей стороне внимательно оглядывая кусты, высокую траву и редкие деревья. Так было в компьютерных играх. Только здесь нельзя было сохраниться.


--------------------
Над головой его вопила,
Подскакивала и металась ведьма,
Паря над копьями и над щитами;
О, то была седая Морриган.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #69, отправлено 23-03-2016, 11:53


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

- Не вопрос, - отозвался Свир.
Бородач прицелился, и пулемет застучал короткой очередью. Одна, вторая, третья… Свир «прочесывал» кусты, понемногу сдвигая прицел. Через десяток очередей бородач успокоился и произнес:
- Вот как-то так.


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-Ra- >>>
post #70, отправлено 23-03-2016, 12:03


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

- Хорошо, я пошел. Прикрой.

И Эм осторожно пополз к кустам. Через пару минут снова вышел на связь:

- Тут два жмурика в мелкую дырочку и куча гильз. Стволов нет. Видать, их до нас кто-то грохнул.


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #71, отправлено 23-03-2016, 12:11


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

- Ясно, - ответил бородач в "смартфон".
Осмотрелся и озабоченно крикнул:
- Эй, кто-нибудь! Дойдите до Аники, выясните, что с ней случилось!


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайл >>>
post #72, отправлено 23-03-2016, 12:22


Герой Копья
****

Сообщений: 239
Пол: нас много!

Показатель энтропии: 130

На звук выстрелов Дьердре обернулась, но никто никуда не выскочил и в целом ничего требующего внимания на их берегу пока не было.
После окрика Свира девушка поискала глазами Анику. Девушек разделяла река, и идти было бы долго. Дьердре еще раз убедилась, что вокруг нет ничего подозрительного, забралась повыше и окликнула:
- Аника!


--------------------
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу, Я был острием меча, поистине это было. Я был кусочком слюды в окне под крышей часовни, был флейтой из тростника и флюгером был скрипучим...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Side >>>
post #73, отправлено 23-03-2016, 12:48


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Откуда: Velikiy Novgorod
Пол: женский

Hit Points: 33

Услышав выстрелы Адам плюхнулся на живот стараясь продолжать следить за своим участком. Хотя бы за тем, что было перед глазами. Сначала он решил, что стреляли по нему и хотел было зажмуриться, но пули свистали на другой стороне реки, вокруг него все было спокойно. Услышав команду командира, как про себяокрестил парень Свира, Адам дал себе разрешение оглянуться. С земли не было видно, что там происходит у Аники, если он правильно понял, так звали рыжую. Сойер поднялся на колено и сново оглянулся, но заметил только колыхание кустарника. Вот как должно выглядеть присутствие человека, заметил про себя Сойер. Ок. Он оглянулся на остальных. Кажется ему было проще других добраться до рыжей и он на полусогнутых попятился к дергающимся кустам.


--------------------
Над головой его вопила,
Подскакивала и металась ведьма,
Паря над копьями и над щитами;
О, то была седая Морриган.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #74, отправлено 23-03-2016, 13:11


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

Ответом Дьердре была тишина.
Вскоре Адам увидел девушку. Но ещё раньше почувствовал запах гнили. Аника по прежнему стояла согнувшись и иногда вытирала рот и лоб. Приблизившись Сойер понял - девушку только что обильно вырвало. Стоило оглянуться в лес и стала ясна причина. Кучей, без малейших намеков на погребение, лежало несколько десятков человеческих трупов. Запах был ужасный. Тела явно пролежали несколько дней - были заметны следы разложения, а кое где свои зубы и когти явно приложили животные.


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Side >>>
post #75, отправлено 23-03-2016, 14:20


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Откуда: Velikiy Novgorod
Пол: женский

Hit Points: 33

Вот тут Сойер уже не мог сдержаться. Его тоже согнуло и вытошнило. Но он нашел в себе силы отшатнуться к реке. Отдышавшись он выпрямился и попробовал крикнуть. И это у него получилось не сразу, голос треснул. Адам прокашлялся и наконец смог треснувшим голосом крикнуть:
- Бойня! Тут чертова гора покойников! И они уже здорово гниют!
Задом и постаравшись задержать дыхание он вернулся к рыжей дивчине. Нащупав ее за одежду Сойер дернул Алию к реке. Кажется ее продолжало рвать.


--------------------
Над головой его вопила,
Подскакивала и металась ведьма,
Паря над копьями и над щитами;
О, то была седая Морриган.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайл >>>
post #76, отправлено 23-03-2016, 14:35


Герой Копья
****

Сообщений: 239
Пол: нас много!

Показатель энтропии: 130

Если там гора трупов, а девушка у нас неопытная - то понятно, почему она не отвечает на крик.
Дьердре направилась к Адаму и Анике, на ходу прикидывая, что у неё есть в аптечке, что могло бы помочь. Ну, кроме нашатыря, конечно.


--------------------
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу, Я был острием меча, поистине это было. Я был кусочком слюды в окне под крышей часовни, был флейтой из тростника и флюгером был скрипучим...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-Ra- >>>
post #77, отправлено 23-03-2016, 14:44


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

Эм осмотрел изрешеченные пулями трупы, пошарил по карманам и осторожно, оглядываясь и держа оружие наготове, вернулся к грузовику.
- Кроме этих двух доходяг, больше ничего подозрительного. - сообщил он, подходя к машине.


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #78, отправлено 23-03-2016, 14:55


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

Водитель, который во время стрельбы залег, выставив автомат, снова возился с домкратом и уже поднял машину. Время от время он высказывал разные мысли об умственных способностях Свира и его умениях. Не сильно понижая голос. Бородач высказывания откровенно игнорировал и озабоченно посматривал в сторону Аники и Адама.
- Хорошо, - как-то машинально отреагировал он на сообщение Эма.
- Валите оттуда, покуда какую заразу не подцепили! - без предупреждения заорал Свир и повернулся к водителю: - давай быстрее, ехать надо!
- А ты заместо доски ляг, так сразу и поедем, - огрызнулся тот, забираясь в кабину.
- Дисциплинка, - презрительным тоном донеслось из кузова.
- Сколько платили, то и получили!
- Пока еще ничего не получили, - тем же тоном ответили бородачу.
Свир ругнулся сквозь зубы, но больше спорить не стал. Двигатель взревел на высоких оборотах, до этого казавшийся неуклюжим грузовик буквально прыгнул вперед. Хайджек опрокинулся, но переднее колесо уже перелетело над провалом и опустилось на крепкий настил. Машину подкинуло, когда задние колеса поочередно пролетели через пролом. Из кузова раздался звук падения и разноголосый мат. Грузовик выскочил на берег и остановился.


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #79, отправлено 23-03-2016, 16:04


Эльфийка
*******

Сообщений: 3624
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2782
Наград: 2

- Я в порядке. Спасибо. - Сказала Аника, когда гора трупов скрылась из её глаз, сменившись видом воды. Она высвободилась из рук, машинально поискала свой пистолет, тот был в руке и даже на предохранителе. Машина зашумела и переехала мост. Аника посмотрела в ту сторону, затем отвернулась и посмотрела вниз по реке. Кажется, надо было пройти ещё пятьдесят метров? Или их звали в машину? Аника была в сомнении.

Сообщение отредактировал Aylin - 23-03-2016, 16:04


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайл >>>
post #80, отправлено 24-03-2016, 6:45


Герой Копья
****

Сообщений: 239
Пол: нас много!

Показатель энтропии: 130

Дьердре заметила появившихся на виду Анику и Адама. Кажется, нашатырь уже не понадобится, ну и славно.
Девушка поспешила к ним. Увидев, что Аника с сомнениями притормозила, подхватила Анику с другой стороны и потянула к машине.
- Пойдем, нечего на всякую хрень смотреть, еще насмотритесь. Ехать надо.


--------------------
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу, Я был острием меча, поистине это было. Я был кусочком слюды в окне под крышей часовни, был флейтой из тростника и флюгером был скрипучим...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 7:05
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .