В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема

> Spell Round, Магические Разборки (обсуждение)

Dezmond >>>
post #21, отправлено 12-11-2010, 3:29


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

я могу быть судьёй =)
Мастер Фриман вообщем-то собирался сделать такой ход конем, как самому поучаствовать в баталии, пока я сужу её, но все за неимением кандидатов зачахло.
А если моя кандидатура не устраивает, то я, пожалуй, сделаю квенту на участие в бою. Пара заготовок у меня где-то тут была...

Кстати, если что непонятно или чего там, я могу попробовать разъяснить, если же нет - у меня есть телефон собственно самого Мастера Спеллраунда, так что связаться с ним проблемы не составит) Он сам сможет судить игру, если захочет))
Ну как, что скажете?)


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LinDae >>>
post #22, отправлено 13-11-2010, 12:06


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Якутск
Пол: мужской

Прогресс воскрешения: 96

Подведем под-итог:

Судьей может быть:
- Леди Мercennarius
- Dezmond
- АнтаР (не первый бой)
- LinDae (не первый бой)
- V-Z (если согласиться)
- martin_freeman (если достучимся)

Отметившееся игроки:
- АнтаР
- Леди Мercennarius
- LinDae
- Dezmond

Итого четыре игрока - вполне достаточно, имхо стоит найти судью (martin_freeman или V-Z) и начинать пока энтузиазм не угас =)

И самое главное - создаю персонажа и понимаю что не понимаю:
Какой бой то будет? Мягкий или Жесткий? Тихий или Громкий? Совсем же разные придется готовить заклинания. На всякий случай начал двух персов готовить...

Кто что скажет, по поводу сего сумбурного обзора?

За неимением судьи стоит назначить ответственного организатора ибо если на сам бой я время найду точно, но на то чтобы постоянно всех дергать у меня его просто нет =( Голосую за Леди Мercennarius ибо 6 звёздочек =)


--------------------
Я Гений! Я купил себе хвост Песца! Теперь мне не страшен писец на сессии! Хвост Песца - сессия без хвостов! (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #23, отправлено 13-11-2010, 12:40


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

До Мартина достучаться не проблема. Только скажите, и я ему позвоню - если будут готовы игроки.
Насчет персов - делайте, делайте, думайте. Это вещь такая, что тренировка мозга только на пользу.
Насчет боя - он 100% будет Громким. И скорее всего Жестким. Постольку поскольку Тихий в качестве развлекаловки народ не особо увлек.
Насчет судьи - голосую за Фримана. Он, в конце концов, Спеллраунд к нам привнес, так что...


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #24, отправлено 13-11-2010, 22:10


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

LinDae

Спасибо, конечно, вам бы только издеваться над бедной маленькой мной.
Я все еще за Мастера или V-Z.
Ибо как я писала они куда как умнее и опытней (да и с логикой у них все в порядке, в отличие от вашей непокорной). Ну а 6 звездочек... Что это? Ничего, в моем случае.

Дезмонд
У него все тот же, 165? Звони ему и тащи обратно, пусть разбирается с нашим дурдомом. Ибо без него как-то не идет игра.
Если что скажи что меня в судьи возьмут, если он не придет. Надеюсь это станет ударом и он вернется.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LinDae >>>
post #25, отправлено 14-11-2010, 4:49


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Якутск
Пол: мужской

Прогресс воскрешения: 96

2 Леди Мercennarius

Цитата
За неимением судьи стоит назначить ответственного организатора ибо если на сам бой я время найду точно, но на то чтобы постоянно всех дергать у меня его просто нет =( Голосую за Леди Мercennarius ибо 6 звёздочек =)


rolleyes.gif Я не про судью говорил, а про то - что кто-то должен всех дергать =) Организатор сиречь. Судьей пусть будет тот кто будет. V-Z или Мастер или Дезмонд - не принципиально (в хорошем смысле этого слова).

Вопрос всем:

Так бой будет громким, это хорошо. Жесткий или мягкий? Как я понял только в мягком вместо заклинаний можно проводить физическую атаку в стиле Конана dwarf.gif и пропускать ход? Значит ли это, что жесткий 100 процентов закончится после 10 раунда?


--------------------
Я Гений! Я купил себе хвост Песца! Теперь мне не страшен писец на сессии! Хвост Песца - сессия без хвостов! (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алекто >>>
post #26, отправлено 16-11-2010, 8:31


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: Кострома
Пол: мужской

Харизма: 63

Не сбрасывайте меня со счетов! Я здесь, незримо присутствую, и наблюдаю за развитием темы. Как только определится, кто будет мастером, сразу же пошлю ему перса на одобрение. Хоть четверых...
Так что игроков действительно вполне достаточно.

По Тихому бою.
По-моему, он вышел скучноватым потому, что народу не разрешено было отыгрывать персонажей, описывать их мысли и действия. Можно было только выбирать заклинания из списка и сообщать их мастеру.
Думаю, если разрешить игрокам описывать реакцию перса на происходящее на арене, анализ ситуации, начало плетения очередного заклинания и т.д., то и Тихий бой будет интересным.


--------------------
с уважением, глава рода Алекто
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #27, отправлено 17-11-2010, 13:31


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Алекто, ты не понял смысл Тихого боя )
Смысл в том, чтобы никто не знал, кто конекретно кого ударил. Описывая действия персонажей, ты именно это и открываешь - направленность спелла.
Поэтому Тихий бой был довольно скучен. Следовательно, Громкий будет интереснее, я, например, очень люблю читать сии опусы со всеми взаимосвязями - "ах он меня пытался роялем с неба прибить?! Па-а-а-алучи!!!!"

Насчет жесткого и мягкого - я честно говоря за Жесткий бой. Да, он 99% закончится после 10го раунда, но это будет динамичный и эффектный бой. Тем более, что каждый ход необходимо ждать отписи всех персонажей, а это иногда ОЧЕНЬ трудно и долго (


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fearan >>>
post #28, отправлено 19-11-2010, 22:45


Приключенец
*

Сообщений: 2
Пол:

Харизма: 5

Доброго времени суток. Если на следующий бой еще есть набор, с удовольствием бы присоединился к событию. Давно хотел попробовать этот самый спеллраунд (собственно, во много именно поэтому тут и появился). Не знаю, нужно ли для участия тут предварительно создавать персонажа в квенты, так что заодно, хотелось бы прояснить и этот вопрос. Благодарю за внимание
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АнтаР >>>
post #29, отправлено 19-11-2010, 23:51


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: Россия, Москва
Пол: мужской

Хороших сторон в жизни: 67

Мой перс готов, могу отослать в любой момент.
А остальные как? Кто готов? Может, нас уже набралось или вот вот наберется, и пора звать Мартина? Перс создан для громкого жесткого боя.
З.Ы. Ох уж это ограничение по символам... В отыгрышных темах вещь безусловно хорошая, но неплохо бы сделать его отключаемым при создании темы. А то ей-богу, далеко не всегда нрпг пост должен быть таким длинным.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NorthWolf >>>
post #30, отправлено 20-11-2010, 23:39



****

Сообщений: 370
Пол: мужской

Снежинок поймано: 185

А я вовремя заглянул... Меня возьмёте поиграть или ещё маленький, не дорос?)) Намётки для громкого жесткого персонажа есть, смогу послать в ближайшее время...

Да, кстати, согласен с предыдущим оратором по поводу ограничения. В обсуждениях оно часто очень и очень мешает, заставляя делать приписки большие чем сам пост, вот как сейчас, например. А иногда приходится делать ещё и приписки к припискам, что есть вообще абсолютно ненормально.


--------------------
Разговаривать самому с собою хорошо - и выслушают внимательно, и перебивать не будут, и отнесутся к сказанному с сочувствием.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
martin_freeman >>>
post #31, отправлено 22-11-2010, 14:53


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Унылый реальный мир
Пол: мужской

Противоречий во мне: 50

*откашливается*

Дамы, Леди, и Господа!
Я вернулся!

(Все говорим спасибо Дезмонду, он до меня таки достучался.)

Если никто не против, судить буду я. Судья я суровый, но справедливый (кто уже спеллил, тот знает). Прошу любить(/ненавидеть) и жаловать!

Жду ваших писем в личку, с описаниями персонажей и их заклинаний. Так же рассмотрю все интересующие Вас вопросы.

Да, и кстати...

Предстоящий Бой будет ГРОМКИМ и ЖЕСТКИМ!

Я буду редактировать это сообщение, добавляя тех игроков, кто
а) Заявился. (Мне в личку.)
б) Был одобрен. (Поверьте, это не так то и просто!)

Так же можете смело писать мне в аську. (Номер в подписи.)

Итак, пятый бой. Игроки:

1. Дезмонд. (Заявился, одобрен.)
2. Fearan (Заявился, одобрен.)
3. Леди Мercennarius (Заявилась, одобрена.)
4. АнтаР (Заявился, одобрен.)
5. LinDae (Заявился, одобрен.)

Сообщение отредактировал martin_freeman - 24-11-2010, 17:13


--------------------
Не бойся друзей - они могут лишь предать.
Не бойся врагов - они могут лишь убить.
Но бойся равнодушных - с их немого согласия происходят все беды в мире.

Для Бойцов Spell Round-a мой номер icq: 492928775.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
martin_freeman >>>
post #32, отправлено 24-11-2010, 17:28


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Унылый реальный мир
Пол: мужской

Противоречий во мне: 50

Итак, Господа, мы набрали пятерых игроков для очередного, уже пятого боя.

Пятерых бойцов вполне хватит, чтобы пройти испытание не смелость и удачу. Остальные, возможно, просто-напросто не успели, но... Они успеют в следующий раз, не правда ли?

Все желающие могут прислать мне в личку "приветственное сообщение", то есть сообщение "при появлении". А именно: кто каким и как видит вашего персонажа. Если таковое описание уже есть в квенте - я могу использовать его, но это на ваше усмотрение.

Жду писем до завтрашнего вечера (до 23:59) или начинаю бой с тем, что имеется в квентах.

Удачи, Бойцы!


--------------------
Не бойся друзей - они могут лишь предать.
Не бойся врагов - они могут лишь убить.
Но бойся равнодушных - с их немого согласия происходят все беды в мире.

Для Бойцов Spell Round-a мой номер icq: 492928775.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
martin_freeman >>>
post #33, отправлено 2-12-2010, 16:35


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Унылый реальный мир
Пол: мужской

Противоречий во мне: 50

Уважаемые Игроки, как вы могли заметить, наши бои проводятся "не совсем" по правилам. Я, силой своего мастерского произвола, не допускаю некоторые заклинания (и врожденные способности), которые, по моему мнению способны резко склонить чашу весов в Вашу сторону. (А бои будут длиться один, максимум два хода). Однако, данная ситуация может привести рано или поздно к конфликту интересов со стороны игроков.

В связи с этим предлагаю следующий бой, который будет (шестой по очереди), провести по правилам "СпР Манчкин+". А именно: НИКАКИХ "моральных" ограничений!

Все, что не запрещено - разрешено! Любые сочетания заклинаний и врожденных персонажей. НО! У КАЖДОГО вашего заклинания и врожденной способности должно быть аргументированное описание, откуда оно появилось и почему оно работает так, а не иначе.

Мне важно Ваше мнение, стоит ли вообще проводить подобный бой или нет.

Сообщение отредактировал martin_freeman - 2-12-2010, 22:28


--------------------
Не бойся друзей - они могут лишь предать.
Не бойся врагов - они могут лишь убить.
Но бойся равнодушных - с их немого согласия происходят все беды в мире.

Для Бойцов Spell Round-a мой номер icq: 492928775.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fearan >>>
post #34, отправлено 2-12-2010, 17:57


Приключенец
*

Сообщений: 2
Пол:

Харизма: 5

Цитата
Дополнение №2.

Возможность распылять собсвенные заклинания без траты хода заблокирована в ЖЕСТКОМ бое, несмотря на кажущееся "отсутствие действия как такового". (Открывается только при "врожденной" способности, отдельно это оговаривающей.)

Обращаю внимание всех заинтересованных на следующее.
1) Дополнение возникло во время идущего боя и сразу же вступило в силу.
2) "кажущееся" отсутствие действий не "кажущееся " а оговоренное в правилах. См цитату
Цитата
РАСПЫЛЕНИЕ МАГИИ. Снятие собственного заклинания не требует отдельного действия.

Этот пост не служит целью оскорбить кого-либо или завязать скандал. Это исключительно констатация факта, без каких-либо намеков, выводов или текста между строк.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #35, отправлено 2-12-2010, 19:15


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Странный пост. На мой взгляд абсолютно понятно, что в Жестком бое кроме заклятий ничего делать нельзя. Насколько я знаю, даже если вы делаете подавление магии это, один из спеллов должен быть утрачен - иначе это уже не жесткий бой, а мягкий. Это необходимо учитывать еще на момент создания персонажа - если бой Жесткий, то колдуются только спеллы.
Иначе получится, что можно совершенно спокойно прописать
Цитата
Огненная стрела. каст огненной стрелы не требует отдельного действия.


и за один ход по 10 стрелок на каждого соперника вывалить - можно по 11, на всякий случай.
Я понимаю, манч-манчем, но стоит уважать попытки равновесия в игре.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
martin_freeman >>>
post #36, отправлено 2-12-2010, 19:23


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Унылый реальный мир
Пол: мужской

Противоречий во мне: 50

(Новое дополнение. см. Правила, самый конец)
Возможность распылять собственные заклинания без траты хода заблокирована в ЖЕСТКОМ бою, несмотря на кажущееся "отсутствие действия как такового". (Ибо единственное, что можно по правилам ЖЕСТКОГО боя - это колдовать. Больше ничего кроме колдовства делать нельзя. Открывается для использования только при "врожденной" способности или заклинании, отдельно это оговаривающем.)

Это всего лишь объяснение упертому Феарану, который пытался без разрешения Мастера снять заклинание в ЖЕСТКОМ бою.

Цитата
1) Дополнение возникло во время идущего боя и сразу же вступило в силу.


Только в целях объяснения Феарану. (А так же всем остальным, у кого мог возникнуть аналогичный вопрос.) Когда именно я это сделал - это сугубо мое дело. Оно было в силе ДО отдельного его описания, будет и после. В связи с чем фраза "и сразу же вступило в силу" не имеет смысла.

Цитата
РАСПЫЛЕНИЕ МАГИИ. Снятие собственного заклинания не требует отдельного действия.


Правила ЖЕСТКОГО боя говорят:
"«ЖЕСТКИЙ» СпР предполагает, что каждый раунд маг обязан кастовать, не делая ничего иного."

Таким образом, в ЖЕСТКОМ бою, перед каждым поступком игрока "виртуально" ставится вопрос: "Кастуешь ли ты?" Если ответ - "нет", значит такой поступок недопустим. Вне зависимости, требует он "действия" или нет. Соответственно я, как Мастер, отдельно указал это в правилах во избежание недомолвок.

И последнее. Феаран, не надо спорить с Мастером и тем более выставлять спор напоказ. Чревато.

Засим предлагаю закрыть данный разговор.

P.S. Я по-прежнему жду ваших мнений насчет "СпР Манчкин+". (см. мое сообщение чуть ранее)

Сообщение отредактировал martin_freeman - 2-12-2010, 22:23


--------------------
Не бойся друзей - они могут лишь предать.
Не бойся врагов - они могут лишь убить.
Но бойся равнодушных - с их немого согласия происходят все беды в мире.

Для Бойцов Spell Round-a мой номер icq: 492928775.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #37, отправлено 2-12-2010, 19:49


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Кстати, насчет "СпеллРаунд Манчкин+":
Мне думается, что эта затея не особо правильная и вообще довольно пустая. Игра интересна именно в силу подобных "этических" правил и ограничений, потому как, думаю, не очень здорово будет получить от соперников - от всех - в первом же ходу какой-нибудь магический метеорит, который уничтожает и на физическом, и на магическом уровне, убивает тело и душу, а так же развозит пиццу по вечерам.
Смысл СпРа - изворачиваться, придумывая доступную лазейку, продумывать каждый спелл и каждый ход и решать, чем удивить соперников, нежели тупо собраться всем вместе и "бабахнуть" от души, чтобы только пепел и соль.
Мне, если честно, идея Манчкин+ не близка, а наоборот. Не знаю, кто как, но придумать перса для подобной игры - это 5 минут, а перса для нормальной игры - от получаса мозгового штурма с последующими исправлениями и измышлениями, что гораздо интереснее, и тренирует воображалку и мысль лучше, нежели соревнование "кто кого переманчкинит в первом ходу".

Сообщение отредактировал Dezmond - 2-12-2010, 19:53


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
martin_freeman >>>
post #38, отправлено 6-12-2010, 12:39


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Унылый реальный мир
Пол: мужской

Противоречий во мне: 50

Цитата(martin_freeman @ 26-04-2009, 9:35)
И - важные новости!  Если персонаж не будет отписываться в течении двух дней - вместо него от его лица буду колдовать я! Случайное заклинание в случайную цель!



Возможно данный момент не все помнят, ведь написано это было достаточно давно и не очень крупно... Однако данное условие не потеряло актуальность! Распространяется это на все бои, вне зависимости от их характеристик (Громкий, Тихий, Мягкий, Жесткий), а так же для всех, без исключения, бойцов. Прошу учитывать сей фактор, если вы собираетесь участвовать в боях СпР, но ограничены по времени.

Так же спешу сообщить, что начинается набор на новый, шестой бой.

Все желающие могут отписываться. ("Манчкин+", увы, пока что отодвигается на неопределенный срок, за отсутствием желающих.)

Шестой бой:

1. Dezmond (Заявился, одобрен.)
2. LinDae (Заявился, одобрен.)
3. Леди Мercennarius (Заявилась, одобрена.)
4. Алекто (Заявился, одобрен.)
5. АнтаР (Заявился, одобрен.)

Сообщение отредактировал martin_freeman - 18-12-2010, 20:45


--------------------
Не бойся друзей - они могут лишь предать.
Не бойся врагов - они могут лишь убить.
Но бойся равнодушных - с их немого согласия происходят все беды в мире.

Для Бойцов Spell Round-a мой номер icq: 492928775.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
martin_freeman >>>
post #39, отправлено 27-01-2011, 14:03


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Унылый реальный мир
Пол: мужской

Противоречий во мне: 50

Товарищи бойцы!

Я обратил внимание, что начали появляться все новые и новые заклинания (и персонажи с врожденными способностями), которые не могут участвовать в обычном бою, а только в "Манчкин+".

Попрошу трезво оценивать силы собственных и (что особенно важно) вражеских персонажей!

( Для тех, кто впервые читает эту тему, поясню. Заклинание (или персонаж) может быть полностью допущено с точки зрения правил, но не допущено мной по причине своей...черезчур уж большой силы. Такие заклинания имеют право на жизнь. Но только с другими такими же. Как раз для таких и придуман "Манчкин+". Все желающие играть без каких либо ограничений с моей стороны по-прежнему могут смело обращаться. )

И кстати! Начинается набор на новый, уже седьмой, поединок. Бой (за отсутствием других желаний) будет ГРОМКИМ и ЖЕСТКИМ.

Желающие могут смело отписываться!

В данный момент:

1. Betrok. (Заявился, одобрен.)
2. LinDae (Заявился, рассматривается.)
3. АнтаР (Заявился, рассматривается.)
4. Dezmond (Заявился, рассматривается.)

Сообщение отредактировал martin_freeman - 3-02-2011, 11:53


--------------------
Не бойся друзей - они могут лишь предать.
Не бойся врагов - они могут лишь убить.
Но бойся равнодушных - с их немого согласия происходят все беды в мире.

Для Бойцов Spell Round-a мой номер icq: 492928775.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 18:55
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .