В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Аллах знает, всё знает..., восточные сказки

Нарвен >>>
post #1, отправлено 1-09-2006, 12:54


Огненная дева
****

Сообщений: 293
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 260

Прикл пишется в соавторстве с Эсанти


Эта легенда повествует о прекрасной.... прррррррррррр...... стоп-стоп!!!
Начнём по другому.
В пытьном городе под названием Авернак жила-была прекрасная сказительница Айнарэ, она была царицей этого затерянного края. Была у неё дочь, не менее прекрасная Амарэ. Айнарэ не хотела выходить замуж за отца Амарэ, как никак царь всех ифритов, а у неё итак проблем много было. Дочка унаследовала часть способностей папочки (могла управлять младшими ифритами), но и мамины способности не обошли стороной кроху (могла заговорить кого угодно до смерти).
Бахмед Бенладович Шниперсон, в проостонародье Хоттабыч, был очень удивлён поведением прекрасной сказительницы, она отказалась переехать в его дворец (её и свой вполне устраивал), пить мёд (аллергия на эту гадость), возлежать на шёлковых подушках. Подумал, подумал самый главний ифрит и дошёл своим или не своим умом и решил украсть невесту.
Амарэ прекрасная малышка, ну или не малышка (17 лет как никак) наводила хаос во дворце (маму ведь украаааааааали урооооооодыыыыыыыы). Амаль-Ибн-Моисей Шайтанович, ифрит домоработник, тихо касел от такого, но что он мог, кроме как наводить хоть какое-то понятие порядка.


Роли:

Айнарэ- сказительница, похищенная злобным ифритом.Эсанти

Амарэ- дочь Айнарэ, отправляется за мамой. Тэриэль

Бахмед Бенладович Шниперсон- злобный ифрит, главгад.Aves

Амаль-Ибн-Моисей Шайтанович- ифрит-нянька, так как безумно любит Амарэ отправляется с ней и опекает на каждом шагу. Nekroc

Рамиль- рыночный воришка, позарился на богатство принцессы, но не нашёл ничего, но был пойман ифритом и отправился с компанией (некое подобие трудовых исправительных работ).Князь Рус

Мойша - продавец верблюдов, которому принцесса задолжала за животных. У девушки денег не нашлось совсем, вот он и отправиился с ней, ведь не отдаст по-другому.TibetMakak

Айлана- ифрит, единственная в своём роде, ведь женщин ифритов не бывает. Влюблена в Бахмеда, его правая рука, исполняет поручения, но старается подгадить и тем и этим. Не хочет что бы возлюбленный женился на другой. Нимарэль

Шемармуд,царицу Пэри, властительница горы Каф.Лари

Возможны другие персонажи. Заявки на роли или на новых персов мне или Эсанти в ПМ.
Квэнты в обсуждениях.

Сообщение отредактировал Нарвен - 1-02-2007, 17:29


--------------------
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #2, отправлено 2-10-2006, 18:44


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Где-то заунывно тянул своё песнопение муэдзин. Солнце взошло над Востоком. Ветер гулял по бескрайней пустыне, разгоняя ночной холод. Первые птицы уже чертили небо взмахами крыла.

-ААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааа!- разлетелся крик по дворцу великого и ужасного Бахмеда Бенладовича Шниперсона, царя всех ифритов. Источник сей звуковой волны нашёлся в одной из опочивален. Он брыкался, расталкивая подушки, в попытке выбраться из постельного плена. Занавесь отдёрнута. На персидский ковёр выпала девушка в фиалковых газовых шароварах, расшитой серебром жилетке и с босыми ногами.
-Где я? Как я тут очутилась? АААААаааааааааааааааааааааамаааааааааааааааль! Где тебя демоны носят? Ты опять ремонт без моего ведома сделал? Опять моя дочь тебя науськала? А ну, появись, неблагодарный раб! – девушка топнула ножной. Но искомый неблагодарный раб так и не соизволил предстать пред чёрные очи повелительницы Авернака. Вместо него в немом поклоне склонилось какое-то непонятное существо.
-Шааааааааааааааааааааааайтаааааааааааааан! – вновь заголосила красавица и демонстративно упала в обморок, тем не менее прикрывая уши. Так и не дождавшись поползновений в свою сторону, девушка сначала открыла один глаз, потом другой, села. Неведомое создание всё ещё продолжало гнуть спину в поклоне.
-Кто ты, о чадо неведомых родителей?- несмело поинтересовалась Айнарэ.
-Я ваш Кайку, ваш покорнейший слуга, о прекраснейшая госпожа.
Девушка, ободрённая комплиментом, встала в полный рост.
- А где я?
- Вы в величественном из всех дворцов мира, моя госпожа, в дворце самого Бахмеда Бенладовича Шниперсона… видишь как тебе повезло?- добавило оно.
Девушка осела на пол, теперь уже в настоящем обмороке.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #3, отправлено 2-10-2006, 22:05


Огненная дева
****

Сообщений: 293
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 260

Было прекрасное, ещё не очень жаркое утро или всё-таки нет, уже жаркое, потому что принцесса вставать рано не любила, и каждый раз, когда её заставляли, по её мнению, вставать и приводить себя в порядок...
Стук в дверь...
Тук… Тук...ответа нет...
Тук... Тук...уже более настойчиво...
"Не буду отзываться! Может, подумают, что меня здесь нет! Ну, или хотя бы что меня унесли злобные ифриты?!"
Тук... Тук...
"Нет, не подумали... Жаль! О Аллах всемогущий, за что мне такая жизнь?!" Вопросила принцесса, луноликая и прекраснейшая Амарэ, дочь прекраснейшей царицы Айнарэ... Но ответа на её вопрос не последовало...
За дверью:
-О прекраснейшая дочь Востока, - начала личная служанка принцессы (начала, потому что обычно побудка принцессы каждое утро проходила довольно долго) - принцесса Амарэ... Вот уже два часа как пропели муэдзины! Вам уже давно пора на утреннюю молитву! Неужели вы её пропустите?!
"Вот мерзавка! Знает же что по Корану это грех! Ладно, уж встану..."
-Заходи Мелалика и помоги мне совершить омовение... - с какой-то обречённостью в голосе сказала принцесса - Сегодня я хочу одеть что-нибуть не броское. Что-то с жемчугом, но без блёсток. Подбери мне тот зелёный, собери волосы в высокий хвост и подхватить жемчужной заколкой... Думаю, это вполне подойдёт для прогулок к молельне и по внутреннему дворику... - рассуждала принцесса, пока служанка обтирала её прекрасное тело влажной тряпкой и облачала в одежды.
Через полчаса утренний ритуал был закончен...

В молельне.
Принцесса вошла в личную царскую молебну и встала на мягкую шёлковую подушечку на колени.
-О Аллах, прости мне все грехи мои, - "А и у меня, думаю не мало!!!" - прости дочь верную твою... - пятнадцать минут перечисления грехов (я же говорила что их много!) - Прости мне моё не повиновение родителям, а если быть точнее матери моей... Я знаю, ты великодушен... - "Я извинюсь перед ней за нашу вчерашнюю ссору!"
Ещё через 10 минут молитва была окончена...
Амарэ решила прогуляться по дворику в надежде "случайно" наткнуться на мать (ну она же знала, что мама каждое утро проводит там), но её там не оказалось... Принцесса ещё пять минут посидела на бортике миниатюрного фонтанчика и пошла во дворец как:
-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, - затрубили в трубы, и начался переполох. Везде забегали слуги. Амарэ увидела личную служанку мамы и, схватив её за одежду, чтобы та обратила на неё внимание (не удивительно при таком то шуме!) и спросила, перекрикивая шум:
-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!!!
-Царица Айнарэ пропала! - ответила та и побежала прочь, надеясь скрыться от принцессы подальше, когда до той дойдёт, что случилось... (и уж поверьте, это будет страшно) А служанка знала о взрывном характере принцессы.
-Мама пропала, - тихо повторила Амарэ и вдруг опомнилась - ЧТО?!!!! Да я вас всех за это убью...прикажу всем отрубить головы! Да как вы могли не уследить?! Да как вы посмели... - принцесса уже не находила слов и вдруг встрепенулась - ШАЙТАНОВИЧ!!!! - и щёлкнула пальцами...
"Ну, всё сейчас я тут всем устрою..."


--------------------
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нимарэль >>>
post #4, отправлено 3-10-2006, 8:40


Castitatis Lilium
***

Сообщений: 91
Откуда: Сад лилий
Пол: женский

Срезанных лилий: 152

В это тихое спокойное утро, Айлана неторопливо занималась повседневными делами: раздавала приказы слугам, следила за приготовление завтрака, в общем, все как обычно. Но тишину этого прекрасно начинающегося дня разрушил громкий крик, от которого затряслась посуда на полках.
Айлана с удивлением посмотрела в ту сторону, откуда пришла эта волна. Как правая рука царя ифритов, она пошла проверить, кто же так громко кричит.
Подойдя к комнате, она услышала женский голос, и с удивление вошла внутрь. Ее взору предстала прекрасная женщина, которая почему-то лежала на полу, и слуга, склонившийся в поклоне. Подойдя поближе к женщине и рассмотрев повнимательнее ее лица, Айлана узнала в ней прекрасную сказительницу Айнарэ. Как только к ней пришло осознание кто это, с ее лица исчезло удивление, оно приняло холодное выражение, а из глаз готовы были полететь молнии.
Даже не посмотрев на слугу, Айлана щелкнула пальцами и оказалась перед дверью своего господина. Тихонько постучав, она вошла в опочивальню Бахмеда Бенладовича Шниперсона.
-О могущественный и величественный царь ифритов, - склонилась Айлана в поклоне, - я пришла сказать Вам, что в одной из опочивален находится сказительница Айнарэ. – Голос ее не имел никакого выражения, ходя обычно она разговаривала со своим господином очень приветливо. – Что Вы прикажете с ней делать: запереть в темницу, посадить на хлеб и воду, и не допускать к ней никого?
Произнеся это, она с надеждой в глазах, посмотрела на своего господина.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #5, отправлено 3-10-2006, 21:04


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Айнарэ очнулась от забытья. Слуга всё ещё гнул спину в поклоне. Глаза покраснели и было видно, что бедненький шайтанчик уже и не разогнётся без посторонней помощи. Девушка села, обхватив коленки.
-Что мне сейчас делать?- спросила сама себя.
-О свет очей моих. Для начала, ты можешь встать с ковра дорогого персидского и помочь своему покорному слуге разогнуть спину многострадальную, а потом мы пойдёт в сад, слушать райских птиц и есть рахат-лукум.
Сказительница разогнула Кайку.
-Так ты шайтан?
Глаза слуги округлились.
-Какой шайтан? Слуга я Твой навеки веков, ну или до твоей смерти, о неразумная дочь пустыни. Ифрит я!
-А рога откуда рога?
-Эээээээ. Жена такой…. Ну пошли уже в сад, услада очей моих. – устало выдохнул Ифрит.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nekroc >>>
post #6, отправлено 4-10-2006, 20:01


Рыцарь Ночи
***

Сообщений: 98
Откуда: Первопрестольная
Пол: мужской

Призвано из мира смерти: 221

Позвольте представиться Амаль-Ибн-Моисей Шайтанович, старый ифрит на службе ее царского величества Айнарэ, которая правила славным царством Авернак. Я нахожусь на службе у Айнарэ уже 20 лет, с того самого момента как блистательный повелитель Бахмед Бенладович встретил ее, и воспылал к ней страстью, а моя скромная особа была первым его подарком после всяких побрякушек, которыми он осыпал свою любовь.
После рождения несравненной Амарэ я был приставлен в качестве няньки к принцессе, и командовал многочисленной прислугой, а в последствие взял на себя и управление всей прислугой дворца.
Утро началось у него как обычно, еще до восхода солнца он проверил выполнение поставок продовольствия и товаров, и призыв муэдзина застал его, когда он особенно строго отсчитывал очередного поставщика товаров ко двору ее величества.
Они дружно преклонили колени и совершили положенный ритуал намаза, а затем продолжили свои дела. Прислуга доложила, что ее величество и принцесса еще не выходили из своих комнат, хотя у ее величества было шевеление, и они на время молитвы не стали беспокоить госпожу.
Солнце поднялось уже высоко, когда тишину дворца разбудили резкие звуки трубы
-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, - трубили трубы, и начался переполох. Амаль с удивленным видом материзовался в личных покоях царицы, с тем чтобы узнать причину переполоха, и там ему с ужасом сообщили, что царицы негде нет, и слуги не видели, что она покидала дворец тайно, по своему обыкновению. Пришлось Амалю вспоминать свои способности ифрита и проводить расследование с привлечением эфирных потоков и следов. Он сразу почувствовал следы присутствия своих собратьев, а из этого сделать вывод, куда делась царица, было просто, поэтому, когда пришел призыв от принцессы, он уже знал что ей говорить.
- О прекраснейшая Амарэ, - с низким поклоном произнес Амаль материзуясь перед ней. - Готов служить своей Госпоже. Если тебя интересует, куда делась Госпожа, то ее похитили слуги царя всех ифритов Бахмеда, твоего отца, да продлит его годы Аллах, - сообщив это, Амаль снова поклонился Госпоже.

Сообщение отредактировал Nekroc - 4-10-2006, 20:51


--------------------
"Смерть - это тень Жизни, а Жизнь - это тень Смерти"
"Пути добра и зла перекрещиваются. Я - владыка этого перекрёстка"
"Служите мне в жизни, или служите в смерти"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #7, отправлено 4-10-2006, 20:27


Огненная дева
****

Сообщений: 293
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 260

- О прекраснейшая Амарэ, - с низким поклоном произнес Амаль, материализуясь перед ней. - Готов служить своей Госпоже. Если тебя интересует, куда делась Госпожа, то ее похитили слуги царя всех ифритов Бахмеда, твоего отца, да продлит его годы Аллах, - сообщив это, Амаль снова поклонился.
-Я надеюсь, что ты не хочешь мне сейчас сообщить, что во время того, как моя мать безмятежно спала, - принцесса медленно, но верно закипала - её самым наглым образом похитили прямо у тебя под носом?! Ты знаешь, что я сейчас сделаю? - не дожидаясь ответа, принцесса продолжила - Да я всех стражников в зиндане сгною! Я заставлю их и днем и ночью чистить царские конюшни! Да я... Да я... - у Амарэ уже просто не хватало слов от злости и от отчаяния.
"Что же делать? Что делать?!" Твердила она себе.
Голова принцессы поникла. Она впервые не знала что делать. Ведь её папочка, которого она никогда не видела, слыл повелителем всех ифритов, а она так...что-то без чего-то...
-Амаль что мне делать? Раз матушка до сих пор отказывалась у него жить, значит, она не хотела быть с ним! А это означает, что её надо выручать! Но как?! - в глазах принцессы стояли слёзы горечи и безнадёжности, но вдруг в них появилась уверенность - я должна ей помочь! Но Амаль я не знаю как! Ты ведь с детства со мной и всегда давал мудрые советы... Подскажи что-нибудь?


--------------------
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нимарэль >>>
post #8, отправлено 5-10-2006, 9:12


Castitatis Lilium
***

Сообщений: 91
Откуда: Сад лилий
Пол: женский

Срезанных лилий: 152

Так и не дождавшись, приказаний хозяина, расстроенная Айлана вышла из его опочивальни. Не долго думая, она щелкнула пальцами и сразу же оказалась в комнате Айнарэ.
Она попала как раз в тот момент, когда сказительница разговаривала со слугой.
-Как ты посмел, о низший ифрит болтать с нашей пленницей? Или ты не знаешь, что она может заговорить тебя, и ты не осознавая этого предашь нашего хозяина? Ступай, я сама провожу пленницу в сад.
Слуга покорно поклонился и исчез.
Айлана, оценивающие посмотрела на сказительницу и высокомерно хмыкнула:
- Значит это ты похитила сердце моего господина. – В ее глазах постепенно начали загорать искорки гнева. – Как ты могла так поступить с моим господином? Да еще и родила ему ребенка! Скажи, чем я хуже тебя?
Айлана замолчала, желая услышать ответ, а искры из ее карих глаз, готовы бы прожечь персидский ковер на полу.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #9, отправлено 5-10-2006, 18:46


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

- Значит, это ты похитила сердце моего господина. – В ее глазах постепенно начали загорать искорки гнева. – Как ты могла так поступить с моим господином? Да еще и родила ему ребенка! Скажи, чем я хуже тебя?

Айнарэ в недоумении смотрела на ифритку.
-Похитила его сердце говоришь. Не нужно оно мне, не брала, уж поверь. А коль он положил на меня глаз, это его проблемы, но лучше пусть не приближается, а то я ему его и выколю. А насчёт поступить… Как, так? Не понимаю! Что не вышла за него замуж? Дочь мою лучше не тронь, если без волос остаться не хочешь. – Девушка села на ковёр. – Мне тут не нравится. Я не люблю быть пленницей. Я вольная, меня нельзя удержать в клетке. Жаль только мысли не могут оборотить меня птахой, не могут унести в прекрасный оазис, полный спелых персиков…
Сказительница мечтательно прикрыла глаза.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nekroc >>>
post #10, отправлено 6-10-2006, 20:04


Рыцарь Ночи
***

Сообщений: 98
Откуда: Первопрестольная
Пол: мужской

Призвано из мира смерти: 221

- Несравненная Амарэ, Я именно это и имел ввиду, что царица была похищена из дворца, из своих личных покоев. Но стражников в зиндане гноить не надо, ведь перед ними не ставилась задача, обеспечить безопасность от любой угрозы, и они должны охранять только от людей, а не от представителей моего народа. А если тебе так хочется наказать, то можешь посадить на кол начальника дворцовой охраны, сиятельного Асламбека, а то он стал очень много воровать из казны, но твоя мать по непонятной причине не хотела его прогонять.
- Если ты хочешь найти и спасти мать, как ты считаешь от тирана Бахмеда, твоего отца, то нам с тобой придется отправиться в тяжелое и опасное путешествие в мир ифритов.
Я смогу перенести в этот мир тебя, но без слуг и охраны, и если ты согласна, то мы можем отправиться туда сразу после твоего завтрака, а я за это время отдам необходимые указания по управлению дворцом.
А если ты хочешь отправится туда с многочисленной свитой, положенной тебе по рангу, то путь будет долог и труден.


--------------------
"Смерть - это тень Жизни, а Жизнь - это тень Смерти"
"Пути добра и зла перекрещиваются. Я - владыка этого перекрёстка"
"Служите мне в жизни, или служите в смерти"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #11, отправлено 7-10-2006, 13:26


Огненная дева
****

Сообщений: 293
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 260

- Несравненная Амарэ, Я именно это и имел ввиду, что царица была похищена из дворца, из своих личных покоев. Но стражников в зиндане гноить не надо, ведь перед ними не ставилась задача, обеспечить безопасность от любой угрозы, и они должны охранять только от людей, а не от представителей моего народа. А если тебе так хочется наказать, то можешь посадить на кол начальника дворцовой охраны, сиятельного Асламбека, а то он стал очень много воровать из казны, но твоя мать по непонятной причине не хотела его прогонять.
- Если ты хочешь найти и спасти мать, как ты считаешь от тирана Бахмеда, твоего отца, то нам с тобой придется отправиться в тяжелое и опасное путешествие в мир ифритов.
Я смогу перенести в этот мир тебя, но без слуг и охраны, и если ты согласна, то мы можем отправиться туда сразу после твоего завтрака, а я за это время отдам необходимые указания по управлению дворцом.
Амарэ выслушала своего старого друга и по совместительству няню...(ну или как там называют няню мужского пола....нянь!)
Через несколько минут до неё дошел смысл сказанного и в принцессе проснулась бурная жажда деятельности:
-Так-так... А давай выберем золотую середину, как нам завещал Аллах! Я не буду брать с собой свиту, но и пешком мы идти не можем, так что нам надо пройтись до базара... Но я не хочу идти с охраной и привлекать к себе внимание...всё должно остаться в тайне! Так что через десять минут я буду ждать тебя около ворот в одежде прислуги...
Сказав это, Амарэ подскочила и побежала в сторону своей комнаты, она не сказала Амалю, что уже несколько раз так путешествовала по городу...
"Ну, что ж поделать! Не могу же я обо всём рассказывать ему... У каждой девушки должны быть свои секреты! Вот это и есть мой мааааааленький секрет..." Лукаво подумала принцесса и припустила ещё быстрее. Ещё бы такое путешествие... Ой, т.е. особо опасная миссия!!!

Сообщение отредактировал Нарвен - 7-10-2006, 13:36


--------------------
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крысолов
post #12, отправлено 10-10-2006, 23:46


Unregistered






- И почему матушка, да возлюби ее Иблис, приняла папину фамилию? - вел диалог со своим пупком Б.Б. Шниперсон. - Имя еще туда-сюда, а вот фамилия...
Б.Б. Потянулся на подушках, всколыхнув воздух животиком. Почесал шею, продолжил размышления вслух.
- Хорошо, что кроме фамилии Мое Величие отхватило батюшкину силу...
Шниперсон неуклюже присел, а потом и вовсе встал на свои тоненькие ножки. Обвел взглядом опротивевшую уже роскошь шелковых покоев.
- Что-то нужно менять... Жизни гормния развалилась с падением внутренней крепости Нашего хладнокровия! Воспылали Мы стратью пламенной к кравице неместной, что очами жгучими испепилила Нам душу, оставив только прах сгоревших чаяний на площади мыслей!
Б.Б. постоял, осмысливая сказанное. С трудом, но дошло. И Шниперсон снова отпустил кобылиц своего языка с привязи.
- Грянем Мы пред птицей цветастой, что склевала Наше срдце яростно, покорим напором необузданным! Падет, чадру скинувши, у ног она! А Мы великодушно позволим любить нас поступательно, про обратные фрикции не забывая! Да, отправаимся сейчас же на встречу со страстной зарей!
Ифрит щелкнул пальцами, призывая слуг, и повелел:
- Облачите Нас соответственно моменту, коего Мы алкали столь долго!

Сообщение отредактировал Крысолов - 11-10-2006, 7:36
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нимарэль >>>
post #13, отправлено 11-10-2006, 17:52


Castitatis Lilium
***

Сообщений: 91
Откуда: Сад лилий
Пол: женский

Срезанных лилий: 152

Айлана с интересом посмотрела на сказительницу, но ничего не произнесла.
"Наверное, она не так счастлива, как я предполагала. Ну ладно, посмотрим что будет когда появиться хозяин."
-Ну что ж, если госпожа хочет, она может выйти погулять по саду. Но вас должен сопровождать один из младших ифритов.
С такими мыслями она переместилась на кухню, чтобы дать распоряжение по поводу завтрака. После этого, Айлана решила, что пора опять попробовать поговорить со своим хозяином.
Войдя к нему в палаты, она увидела, что он уже почти готов к выходу, и незамедлила поинтересоваться:
- О, мой благороднейший несравненный повелитель ифритов, где вы прикаже подать завтрак? И как поступить со сказительницей? Сейчас красавица Айнарэ хотела бы прогуляться по саду.

Сообщение отредактировал Нимарэль - 11-10-2006, 18:00


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nekroc >>>
post #14, отправлено 13-10-2006, 10:57


Рыцарь Ночи
***

Сообщений: 98
Откуда: Первопрестольная
Пол: мужской

Призвано из мира смерти: 221

- Слушаюсь и повинуюсь, Госпожа, - произнес ифрит, склонившись в ритуальном поклоне, как Вы приказали, так и будет, и отправился завершать свои дела по управлению дворцом.
На предмет того, что принцесса считала, что об ее похождениях ничего ему не известно, то она глубоко в этом заблуждалась. Амаль знал все о каждом жителе дворца, просто на некоторые проделки своих господ он не обращал внимания, считая что принцессе полезно знать как выглядит мир в своей неприкрытой бархатом обстановке и как живут подданные ее матери. К слову сказать, и прекрасная царица тоже любила погулять по своей столице. Но похождения принцессы какое-то время были для него тайной, пока очередная ревизия в казначействе не выявило нехватку денег в кассе кабинета, и пришлось проводить расследование, чтобы понять, куда они девались. Выяснилось, что это принцесса их тратила на благотворительные цели во время своих походов за пределы дворца.
Закончив свои дела, Амаль появился, как и приказала его Госпожа через десять минут около ворот дворца, ведя на поводу двух жеребцов из дворцовой конюшни, кони были вороной масти, и не очень красивы на вид, но очень выносливы, из покрывали обычные попоны, без шитья и гербов, чтоб путешественники не бросались в глаза жителям.


--------------------
"Смерть - это тень Жизни, а Жизнь - это тень Смерти"
"Пути добра и зла перекрещиваются. Я - владыка этого перекрёстка"
"Служите мне в жизни, или служите в смерти"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #15, отправлено 13-10-2006, 12:08


Огненная дева
****

Сообщений: 293
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 260

Принцесса быстро собрала только самое необходимое для неё и переоделась в походный женский костюм, который в тайне от матери ей сшили, и накинула плащ, который полностью скрывал её девичью фигурку, а капюшон скрыл лицо... Она подхватила сумку и отправилась во двор, где и увидела, как Амаль ведёт двух неприметных вороных скакунов.
-Амаль, - обратилась принцесса к нему - нам сейчас, наверное, надо на базар наведаться и купить кое-что в наш поход. Мне что-то не хочется сейчас показываться перед всеми слугами дворца, а то они могут что-нибудь заподозрить и слухи полетят по всему городу... - сказав это, принцесса вскочила на коня и поехала в направлении базара...
Приехав на базар она начала покупать припасы...при чём сразу же поняла что такое торг и как ни странно ей это понравилось.
-Сколько это стоит... Ага... А это... Угу... А если подешевле? Хорошо я покупаю... - торговалась принцесса, пока не очнулась и не вспомнила кто она! И вдруг она осознала, что потратила почти все деньги, а то, что она купила, их бедные лошади не унесут...
"Надо купить хоть одного верблюда! Придётся договариваться!"
Она увидела первого же продавца верблюдов и тут же к нему подошла:
-Простите уважаемый... А сколько стоят ваши благородные животные? У них такие сильные ноги и такие умные морды, они, наверное, бесценны... - начала принцесса умасливать продавца, при этом, пытаясь усыпить его бдительность...


--------------------
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nekroc >>>
post #16, отправлено 17-10-2006, 9:25


Рыцарь Ночи
***

Сообщений: 98
Откуда: Первопрестольная
Пол: мужской

Призвано из мира смерти: 221

Они неспешно продвигались по базару, принцесса накупила кучу предметов, которые как она считала, нам жизненно необходимы. Она, наверное, забыла, что отправилась путешествовать с ифритом, а для нас ифритов, достать необходимый предмет это пара пустяков, только, к сожалению, предмет не создается, а перемещается в пространстве. Для этой цели в нашем царстве был создан специальный склад для предметов и хранилище для денег.
Амаль не особо обращал внимание на то, как Амарэ закупает припасы, но начало разговора о покупке верблюда заставила его отринуть пелену легкой дреме, и вмешаться в разговор с владельцем верблюда.
О, уважаемый, владелец сего корабля пустыни, к сожалению, моя внучка, не очень хорошо разбирается в этих прекрасных животных, и поэтому данная особь показалась ей самым прекрасным животным. Я прожил долгую жизнь, и успел изучить этих тварей, я вижу, что ноги этого верблюда недостаточно сильны, и зубов не хватает, он, наверное родился в те времена когда я еще был маленьким ребенком, а ты хочешь продать нам его как молодого и сильного верблюда 2-х летнего возраста…


--------------------
"Смерть - это тень Жизни, а Жизнь - это тень Смерти"
"Пути добра и зла перекрещиваются. Я - владыка этого перекрёстка"
"Служите мне в жизни, или служите в смерти"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #17, отправлено 18-10-2006, 21:28


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

-Ну что ж, если госпожа хочет, она может выйти погулять по саду. Но вас должен сопровождать один из младших ифритов.- и она вышла.
Айнарэ показала язык ифритке. Где это видано, что бы ей что то запрещали, а потом широким жестом брали и разрешали.
Сказительница открыла окно и забралась на подоконник.
-Если отсюда прыгнуть, то можно убежать, вот только можно так упасть, что бежать будет просто нечем. Самопожертвование – чувство, которое кажется замечательным у других.
Девушка уселась и осмотрела открывшийся вид. Сад. Огромный сад. А там, за горизонтом должна быть пустыня, за ней родной город, дочь.
Сказительница встала и вышла в коридор.
-Осмотримся…


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #18, отправлено 21-10-2006, 9:25


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Еле касаясь носками узорчатых туфель пола, по коридору скользила царица пэри, прекрасная Шемармуд. Доложили своенравной властительнице, что в ее дворце чужачка, и стало ей интересно, кого же ее муженек притащил.
Вывернув из-за угла, она почти нос к носу столкнулась с объектом своего интереса.

И что он в ней нашел?!
Женщина средних лет, когда, наприм та же Шемармуд вечно молодая и прекрасная, с, хм, большими формами, в отличие от изящной пэри, с тяжелыми черными волосами, а у Царицы рыжие косы.
- И это тебя Бахмед к нам вытащил, хм, его что, на экзотку потянуло?


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #19, отправлено 21-10-2006, 9:58


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Айнарэ приподняла удивлённо бровь. Эта бледная моль, что то там сказала? Сказительница поправила тюбетейку и упёрла руки в бока.
-Прости, но не знаю твоего имени, о сквернословная из всех женщин востока.
- Шемармуд мое имя, о презренная, трепещи, ибо видишь ты сейчас перед собою Царицу Пэри, прекраснейшую из женщин.
-Трепещу и падаю!- выпалила Айнарэ. - Ты вообще-то из сказок моих, возьму и перевру всё!
- О наглая... - уважительно присвистнула царица, - а ты мне нравишься...И вообще, на счет сказок, ты обо мне знаешь только благодаря моим дочкам, что иногда наведываются в Авернак.
Сказительница оперлась на стенку.
-А зачем твой муженёк, о прекрасная, меня вытащил?
- А я почем знаю, - отмахнулась Шемармуд, - он иногда вытаскивает себе девочек для развлечений...правда потом отдает их или джинам или своим ифритам, те с ней потешаться и убивают, а потом съедают. - царица будичным тоном поведала сказительнице ее судьбу.
Айнарэ впала в ступор.
"С ней потешиться и ифритам? Ну, старый, держись!"
Сказительница метнулась в комнату и выплыла от туда, держа в нежных ручках резной медный подсвечник.
-Ну, что? Пойти чтоль заново познакомиться с Бахмедушкой?! А то, как дочь мне сделать, это он первый, а алименты платить?
- Иди, - усмехнулась царица, прикидывая, где же лежит ее любимая чугунная сковородка, - Только меня подожди, хорошо? Я сейчас, только за сковородкой сбегаю...Хотя я, да бегать. Айла-а-а-на, иди сюда!!!

(Эсанти и lari)


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #20, отправлено 21-10-2006, 12:20


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 933

НРПГ: ТЕперь я ваш новый повелитель! Ухаха!

РПГ:

Бахмед захлопал в ладоши.
-"О! Она уже тут! Я немедленно же пойду к моей птичке... И там же кстати и можно будет принять трапезу."
Царь ифритов хотел уже выйти из своих покоев, как вдруг его взгляд упал на зеркало и он увидел...

-"ЧТООООО??? И это я? Маленький? Пузатый?? Меня поразила зеркальная болезнь? Неужели я так сильно изменился за две то тысячи лет???"
Щелчок - и стекло разбито вдребезги... Еще один щелчок, и самого могущественного в мире Ифрита, поглотил Дым.
Еще один щелчок и перед взором Айланы предстал действительно Всемогущий Царь Ифритов в том виде, котором он вроде всегда был, но вот...Разленился немножечко. Сделал перерывчик. На 2 тысячи лет.
Поджарый, мускулистый, ни капельки жира, одет в взявшийся неизвестно с какого измерения смокинг, мужчина. Зеленые глаза кажется пронизывали все окружающие насквозь. А длинные черные шикарные волосы собраны в хвостик.
-"Ну.. Детка, веди меня к моему несравненному цветку"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 24-04-2024, 19:24
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .