В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Мир Снов, не пытайся проснуться....

Латигрэт >>>
post #221, отправлено 8-12-2004, 12:11


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Последние четверть часа Латигрэт отчаянно скучала, пытаясь найти в вымершем мире хоть что-то интересное. Но мутное небо над головой, серые стены заброшенного мегаполиса по сторонам и уже успевшая ей осточертеть химия воздуха как-то не прибавляли ни хорошего настроения, ни любопытства к чему-нибудь. Вот уж точно серый мир.
Но, спустя почти полчаса ее ожидание наконец было вознаграждено. Острый слух наемницы различил чьи-то тихи голоса довольно близко, и, кажется, чуть из-под земли. А закрыв глаза и вслушавшись, девушка различила и слова неведомых говоривших, судя по всему друзей недавно встреченный в центре юницы.
- …Несколько чужаков…
- …сильная…
- …погром словно бомба взорвалась…
- …оружие…
- …убита ножом…
- …а машина старая…
От чрезмерного напряжения голова Латигрэт начала побаливать, в то время как голоса наблюдателей доносились едва слышно, и их дикция наемницу вообще раздражала. Но в целом девушка поняла – люди в этом городе все таки есть и им чрезвычайно не понравилось, что на их головы свалились она сама и спутники. Легкую же странность про кучу чужаков воительница быстро списала на Митиаль, которая здесь тоже не особенно скрывалась. Перестав мучить свои уши и минуту поразмышляв, отправиться ей за ушедшими темными или сначала поближе познакомиться с аборигенами, Латигрэт все таки выбрала второе. Взъелись принципы, гласящие что мешающие ей или ее спутникам должны этот глагол забыть за ненадобностью. Вызывать же сильный и четко направленный склероз Темная умела, и достаточно хорошо.
Кончив подпирать фургон, женщина слегка обернулась по сторонам, прикидывая откуда могла бы слышать голоса, и, внезапно для почитавших себя в безопасности наблюдателей, взвилась в высоком и стремительном прыжке. Решетка подвального окна с грохотом вылетела от точного приземления Латигрэт прямо на оную, а легкое движение ноги отправило ее в сторону. В самом подвале наемница оказалась на доли секунды раньше, чем двое странно одетых ребят разлиновали оконный проем перекрестным обстрелом. Дальнейшее же было только делом техники – первый поочередно получил обоими каблуками воительницы, сначала подножкой, затем по шее, второй свалился с разбитой головой, когда Латигрэт отшвырнула внушительный карабин первого и последнему, третьему досталось сомнительное удовольствие приватной беседы с темной. Хотя, беседы все таки не получилось: едва молодые люди успели представиться друг другу, дверца подвала распахнулась и пропустила еще пятерых, причем явно слышавшим здешний грохот и иллюзий не питавших. Сгоряча выдав очень непечатную идиому, Латигрэт двойным сальто оказалась за окном, после чего не замедляя хода отправилась в первый попавшийся люк – здешние аборигены начинали ее тревожить отсутствием масок, присутствием оружия и поразительной наглостью. Над головой – в смысле над люком – с грохотом молодых носорожиков пробежали пятеро новеньких, видимо плохо разглядевших что стало с их товарищами и потому столь беззаботно топоча во вроде бы погоне. Подождав пока толпа убежит, девушка выбралась обратно и быстро направилась к зданию Центра – услышанная фраза про «…этих странных в Главном…» ее почему-то напрягла.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #222, отправлено 12-12-2004, 18:58


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Автоматический пулемет продолжал стрелять, выплевывая свинец. В здании громко завыла серена.
-Упс.-Минору посмотрел на мигающую лампочку. А потом с силой ударил по двери...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #223, отправлено 12-12-2004, 20:27


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Она стояла у этого здания и прищурившись смотрела на него.Прислушалась к звукам выстрелов и усмехнулась.
- Подождём немного...
Она нащупала в кармане старую сигару и даже коробок спичек,улыбнулась и раскурила свою находку.Дым взметнулся в непривычный воздух.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #224, отправлено 14-12-2004, 15:04


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Дверь слегка поддалась.А тут и Берта подналегла. Через несколько секунд дверь распахнулась и парень с разбегу влетел в зал. И обалдел. Огромная комната, сотни людей в очках нереального мира. Мира Снов.
Но они был ему не нужны, ему нужен был создатель....


МИР СНОВ.
- Что происходит!? Кто-то проник в Главное здание в реальности!-пси связь разрывалась от яростных криков Создателя.
-Неужел моя команда не может этого предотвратить! Свяжите меня с Мит!

Сообщение отредактировал Ластэни - 14-12-2004, 17:04


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #225, отправлено 14-12-2004, 15:51


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Как,они не поняли.Зачем,тоже не осознали.Удар Минору в спину и тот полетел на пол.Дверь захлопнулась.Рывок дракона за ногу и тут же властный рывок за ворот вверх.В висок уперлось дуло пистолета.
Мит улыбнулась,продолжая держать в зубах сигару.
- А теперь никому не двигаться.Иначе я отправлю вас к праотцам.
Голос её был спокойным и холодным.
"Чего-то у меня голова разболелась от этого писка..."


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #226, отправлено 14-12-2004, 17:18


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Минору замер,поглядывая на берту. Та, по-моему, тоже не поняла, в чем дело.
-А Берту тоже к праотцам? Она же Светлая?-ухмыльнулся он.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #227, отправлено 15-12-2004, 5:40


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

- Вот же ж гады. - в очередной раз прячась за углом от пуль Некрос проклинал создателй пулемотов, автоматов и пороха всех вместе взятых.
- Ну гад ты меня совсем достал. - сквозь зубы процедил он перезаряжая магазин. Потом выжохнул и выскочив из-за угла всадил очередь в подвешанный пулемет. Как ни странно тот взвыл механизмами и повис.
- Надо же. - удивленно сказал парень.- Попал.
Быстро пробежав по коридору он открыл дверь и попал в лифт. В кабине была только одна кнопка. Раздумывать неприходилось и Некрос вдавил ее. Двери закрылись и лифт помчался вверх. Через минуту подьема двери вновь открылись и парень вышел в круглый кабинет. Белые стены выложенные кафелем делали его похожим на операционную, а посредине как стол для операция столяло кресло в котором полулежал человек в очках Мира Снов.
- Это я удачно зашел. - пробубнил он. - Неужели Создатель?


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #228, отправлено 15-12-2004, 6:00


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- А её к вам в компанию.Пошли.
Всё также,крепко держа его за шиворот и приставив пистолет теперь уже к затылку,девушка повела его туда,где предположительно скрылся Некрос.
"Долг или не долг?Долг."
Лифт поднял обоих,и светлую и её темного заложника.Теперь оба стояли за спиной у Некроса.
- Привет.Любуешься?Мило.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #229, отправлено 15-12-2004, 6:06


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Некрос повернулся. Губы его растнулись в лубыке.
- Да вот думаю. Убить его и отключить и оставить здесь.
Парень принялся расхаживать перед креслом.
- Второй вариант мне более симпатечен. Былобы любопытно понаблюдать как ОН будет здесь выживать. А ты здесь зачем?


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #230, отправлено 15-12-2004, 6:08


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Я?За тем же.
Она улыбнулась и оттолкнула от себя Минору,да не хило,ведь тот даже проехался по полу.
- Порой меня бесит он...Ужасно бесит...Но с другой стороны...Что обо мне скажут?
Она докурила сигару и откинула в сторону окурок.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #231, отправлено 22-12-2004, 14:08


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

У дракона аж глаза на лоб вылезли.
-Ты ли это, Светлая? Ты хочешь отключить Создателя???-он ухмыльнулся, поднимаясь с пола и отряхиваясь.-Я могу тебе в этом помочь..А никто уже подумать не сможет, потому что он будет мертв!


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #232, отправлено 23-12-2004, 11:03


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

- Да...- Некрос приподнял стекла очков, но автомата не опустил. - Неисповедимы твои пути Господи. Кто бы мог подумать....
Он сдела приглащающий жест рукой.
- Вперед. Действуй.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #233, отправлено 23-12-2004, 13:04


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Ха!Нет уж.Вы - действуйте.
Женщина моргнула и улыбнулась,остановив застывший взгляд на Некросе.Оружие она сама до сих пор не опустила,только потому что не доверяла никому.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #234, отправлено 24-12-2004, 6:07


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Стекал черных очков заняли свое место.
- Так я и думал. Слабая...
Некрос подошел к креслу.
- Ну что дракон, готов?


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #235, отправлено 24-12-2004, 20:27


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Кто слабая?!Я?!
Женщина сделала шаг в его сторону и оттолкнула прочь от кресла.
Диким взглядом окинула свою жертву,но хладнокровно перезарядила пистолет.На губах застыла дикая улыбка.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #236, отправлено 25-12-2004, 8:53


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Дракон лишь молча улыбался. Берта стояла без движения, не понимая, что происходит,и нужно ли спасать Творца или нет?
Дракон не стал дожидатся действие похоже сошедшей с ума Светлой, и, достав свой пистолет, выпустил в Создателя всю обойму.
Кресло судорожно задергалось от пронизывающих его пуль,провода заискрились, тело безжизненно повисло. Тут же по зданию прошелся невыносимый грохот, стены задрожали.
Дракон восхищенно закричал:
-ДА! ТЕПЕРЬ ЭТОТ МИР-МОЙ!ХА-ха-ха!
Тут по реальности прошла какая-то страная волна, воздух завибрировал. Очертания стали медленно менятся-как будето с мира слезали все краски. Серые стены зала стекали на пол, очертания убитого создателя размывались. Дракон удивленнно и слегка испуганно посмотрел на Некроса, Митиаль, Берту, ворвавшуюся в дверь Латигрэт-они все менялись! Лица стали менятся, цвет глаз, одежда. А мир размывался и куда то плыл...
Минору сорвался с места, но ноги,казалось, были налиты свинцом.
Черные размытые силуэты, страные голоса, яркие вспышки света.
Парень закрыл лицо руками и пронзительно закричал...


Открыв глаза, Минору понял, что находится в каком-то незнакомо ему помещении. Рядом на полу лежали знакомые ему люди- Некрос, его верный друг и помощник, наемница Латигрэт, Митиаль-программистка Светлая,и очаровательная девушка-драконица Берта. Все они выглядели бездыханными. Минору поежился и встал с пола. Все вокруг было незнакомо, везде стояли какие-то аппараты, мигали кнопочки, где-то тихо на каком-то непонятном языке говорил громкоговоритель.
Тут железные двери открылись и оттуда появилась какая-то странная пластичная масса. Она постепенно начала преобретать форму, и дракон с удивлением заметил, что перед ним стоял робот!
-Как вы смогли выбратся из моей тюрьмы?! Я заключил вас в два параллельных мира,и вы смогли выбратся! Почему вы все не поубивали друг друга? Ну,хоть магичку эту удалось уничтожить...-его голос был без эмоций, железный и непроницаемый.
-Я вам дал другую жизнь, новый мир, новые формы, только лишь для того, чтобы вы не мешали нашим планам! Я и не ожидал, что род homo sapiens такой живучий.
Парень с изумлением слушал этого робота,и краем глаза заметил, что в с е остальные тоже очнулись.
-Но вы опоздали.-продолжал этот исскуственный интелект,-Я только что разрушил вашу планету. Вы-единственные оставшиеся в живых люди, которые догадались уничтожить Создателя,и таким образом спаслись. Все же считали его спасителем, ха-ха-ха!
Смех его был похож на скрежет зубов.
-Простите, но я вынужден буду вас уничтожить. Хотя нет-лучше снова сотру вам память и поиздеваюсь над вашим сознанием. Прощайте!
Последнее, что видел парень была белая впышка света. И звук, похожий на выключающийся телевизор...
"Программа-Древний Рим. Вы гладиаторы... Ваша задача...."

нрпг:Всем спасибо за участие в приключенииsmile.gif Можете ниже описать свои ощущения при попадании на космический корабль, а так-это конец.Надеюсь, никто не ожидал такого поворотаsmile.gif


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 22:26
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .