В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Дети Луны-4, Начало

Мукекун >>>
post #21, отправлено 11-09-2005, 11:55


Рассветный зверь
***

Сообщений: 148
Откуда: Самара
Пол: женский

Встреченных рассветов: 250

Ошарашенная девушка молча смотрела на метаморфозы, творившиеся с волчицей. Она спит? Но слишком реален уж сон... Точно, все это сон. А если сон - бояться нечего. Дана протянула руку, кончиками пальцев касаясь лица Марицы.

- Оборотень? Я думала, это сказки...

Девушка поднялась на ноги и коснулась плеча - боль утихла, оставив только шрам. Дана нахмурилась, вспоминая позавчерашний день.

- Я жила в близлежащей деревне. Меня звали Дана. Сейчас... Я хотела бы принять другое имя. Но это.. После. Ты говорила... Оборотень? Я?


--------------------
Бой, бой, бой...
С тенью, сама с собой.
Рвет небеса мой отчаянный волчий вой:
Я вынимаю клинок и бросаюсь в бой!
[с] Митрэль Йеннифэр.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #22, отправлено 11-09-2005, 15:59


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Дана докоснулась до ее лица, желая убедится, что Марица не сон. Не сон, ее рука встретила прохладную гладкую кожу. Когда девушка поднялась, Марица так и осталась сидеть, лишь подняв вверх лицо, продолжая пристально смотреть на Дану, ощупывавшую свое плечо.
- Нет, мы не сказка...Имя ты примешь позже, когда сможешь контролировать свою силу...Ты оборотень, Превращенная, это значит, что тебя уксили, передав ликантропию. Пока что ты не сможешь перекидываться просто так, днем, только ночью и в особые лунные фазы. А сейчас пойдем, негоже нам тут сидеть...направимся мы в Город Оборотней...
Марица неспешно подняоась, отряхнула подол платья и пошла к краю полянки...около него(края), она остановилась и оглянулась, поджидая Дану...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мукекун >>>
post #23, отправлено 11-09-2005, 16:37


Рассветный зверь
***

Сообщений: 148
Откуда: Самара
Пол: женский

Встреченных рассветов: 250

Дана пожала плечами, все еще не веря своим глазам.

- Да, меня укусили.. В плечо. Я думала - медведь, или волк... Не знаю. Но... Все равно не верится как-то. А я потом буду, как ты?

Не выслушав ответа, девушка подошла к Марице.

- Город Оборотней, так Город Оборотней. Идем. Расскажешь что-нибудь о нем?

Несмело улыбнувшись новой знакомой, она зашагала вперед.


--------------------
Бой, бой, бой...
С тенью, сама с собой.
Рвет небеса мой отчаянный волчий вой:
Я вынимаю клинок и бросаюсь в бой!
[с] Митрэль Йеннифэр.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #24, отправлено 11-09-2005, 17:19


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

- Ты сама все увидишь. Хотя, Город, ну, его не опишешь, для каждого он свой. - ответила Марица, пробираясь сквозь особо густые кусты.
- Но такой как я, ты не будешь никогда, я Истинный оборотень. Корни моей семьи уходят к Первым оборотням. - это было сказано без заносчивости, осторожно, чтоб ненароком не задеть Дану...

Идти было далеко, почти целыйф дневной переход, и Марица сомневалась, выдержит ли Дана его...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #25, отправлено 12-09-2005, 4:29


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Она неслась по тропинке,ветер бил в лицо.Прыжок,толчок ногами от дерева,кувырок в воздухе,мягкое приземление и снова бег.Потом кто-то окликнул и она остановилась,резко поворачиваясь.Черные волосы метнулись сплошным веером.Да только одна белая прядь среди черноты волос,спускающихся немногим ниже подбородка.Льдисто-голубые глаза устремили свой взор на стоящего напротив волка.Здесь,в этом месте,деревья были настолько густыми зарослями,что солнечный свет почти не пробивался и царил приятный полумрак.
Теперь посмотрим на девушку внимательнее.Лицо со строгими,правильными и четкими чертами.Почему-то сразу создается впечатление ,что росла она на Востоке.Впрочем так и было.Как уже было сказано носила она волосы не очень длинные.Черные брюки-юбка из легкого,но теплого материала - и зимой не холодно,и летом не жарко.Рубашка льняная,плотно прилегающая к телу,но с длинными и широкими рукавами.На поясе ножны с двумя клинками.Самое необычное состоит в том,что это две абсолютно одинаковых катаны.Но о них позже,когда они пойдут в дело.
На шее кожаная веревочка с каким-то камнем.В полнолуние сей камень подобен второй матери-Луне.А сейчас лишь простое украшение,по цвету похожее на вороново крыло.
- Ты что-то хотела,Лимира?- голос ровный,без эмоций,в нем чувствуется однако же сила,превосходящая силу застывшей напротив волчицы.
- Да,Шэййя,- белоснежная склонила голову.
- Излагай.
- Прогнали нарушителя на южной границе.И вам пришло письмо,от парфи Митиаль.
- От Странника?...Замечательно.Спасибо,Лимира,можешь идти.
Белая волчица скрылась за поворотом,а черноволосая осталась стоять,о чем-то думая.Наверняка заметили,как изменилась речь её при упоминании некой женщины.О ней тоже потом,сейчас помчимся следом за крупной,по сравнению с другими своими собратьями и сестрами,черной волчицей с белой полосой от кончика носа до середины спины.Следом за Шэййи Румынской,дочерью Востока.Для друзей всегда остающейся просто - Шайра.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #26, отправлено 12-09-2005, 7:54


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

- И вновь зверь ушел! Он так путает следы, что ни один волкодав не может взять след! А он уже убил двоих охотников в моих владениях!
Говоривший был высок и широкоплеч, темно-русые волосы мягко вились, спускаясь на плечи. Веда разглядывала Вацлава из под опущенных ресниц и мысленно задавалась вопросом, как бы он выглядел в облике зверя. Но он был человеком, всего лишь человеком, хотя и не лишенным своеобразного обаяния. Женщина едва удержалась от улыбки, - Вацлав жалуется Зверю на Зверя. А ведь это она убила тех двух охотников, - Веда находила неизъяснимое удовольствие в охоте на таких людей, азарт и удовольствие шли вовремя такой охоты рука об руку. Ах, какое наслаждение она получала, выслеживая тех, кто охотился на нее, путая следы и зная, что никто никогда не узнает, что Зверь и Веда есть одно!
"Ах, Вацлав, неужели никто еще не говорил Вам, что следует устроить облавную охоту", - розовые губы слегка изогнулись в мягкой улыбке, изящная рука очень женственным жестом поправила тяжелые золотисто-каштановые пряди волос. Веда видела как напрягся ее собеседник, Вацлав просто не сводил с нее глаз. Прошло несколько мгновений, заполненных какой-то особенной и многозначительной тишиной, лишь потом мужчина сглотнул и неестественно прокашлившись, проговорил: "Я уверен, что вы присоединитесь к нашей охоте! Ведь вы одна из лучших охотниц в нашей округе".
- Ну, конечно, дорогой сосед! Всенепременно!


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #27, отправлено 12-09-2005, 17:43


Рыцарь
***

Сообщений: 186
Пол: мужской

Встреч с Гёте...: 63

Неизвестная окрестность. Леса Сибиу.


В отблеске дня, когда лес творит свою историю, всегда найдётся тот, кто её изменяет. Эльмар не был им. Но он знал кто это. Он даже представлял, что Тот Самый не один, а их много. Твари, твари, которых надо истребить. Убить. Вы считаете себя прислужниками Тьмы, вы думаете, что Тьма – ваша корона. Но Тьма – это лишь первый ступень на пути истинного зла. А вот это перерастает в Зло. И только Зло даёт Смерть, Смерть в её истинном обличии. И только тогда вы познаете сущность Смерти, её прелесть и красоту. А вы –лишь твари, которые думают, то о них судят по клыкам. Я приду, я скажу. Я сделал свой выбор, а вы – нет. И поэтому я лучше вас. И поэтому, когда я буду умирать, чувствую ваши клыки на своём теле, я буду радоваться, потому что я лучше вас. Потому что я убивал вас. И потому что заберу хотя бы одного из вас. И когда я умру для Смерти, она заберёт меня, она приласкает меня, как сейчас и я, там, в другом Мире всё равно буду охотиться на вас. И не настать концу нашей войне. Мы будем убивать друг друга до тех пор, пока во всём мире не останется один человек и одна тварь. А когда человек вдоволь окунётся во всю эту грязь, он вымоет её кровью своего сердца. И выпьет вашу кровь. И родится ещё один человек. И тогда мир будет избавлен от вас. Да, Во Имя Смерти, да будет так!

И лишь плащ шелохнулся в кустах, и лишь прыжок через бревно унес его отсюда далеко вперёд, далеко туда, где царствует Смерть. Аравану Эльмару оставалось два дня.


--------------------
Лунный Клинок, что отблесками волн, да по всему Небу! (с)

Любимый цвет - фиолетовый^^

user posted image

Когда гаснут свечи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мукекун >>>
post #28, отправлено 12-09-2005, 18:39


Рассветный зверь
***

Сообщений: 148
Откуда: Самара
Пол: женский

Встреченных рассветов: 250

- Истинный? Как все сложно...

Дана еще что-то пробормотала, типа "и за что мне такая радость?", но вскоре труднопроходимые кусты настолько увлекли ее, что она замолчала и полностью отдалась процессу одоления лесных зарослей. Когда же девушки вышли наконец на вполне легкую тропу, Дана почувствовала усталость. Но - промолчала. Не хотелось, чтобы ее считали деревенской неженкой. Поэтому она закусила губу и пошла вперед. Но через час пути ноги Даны стали заплетаться.

- Марица, а можно... Мы сделаем привал? Я больше не могу.


--------------------
Бой, бой, бой...
С тенью, сама с собой.
Рвет небеса мой отчаянный волчий вой:
Я вынимаю клинок и бросаюсь в бой!
[с] Митрэль Йеннифэр.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #29, отправлено 12-09-2005, 18:44


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

Да… здесь бежать было уже значительно сложнее. Его лапы немного подустали, но проблема была в другом – по дорогам шлялось чего-то слишком много народу, и они наперебой несли какую-то чушь, громко кричали, размахивали всем, что могло быть у них острого или вообще опасного. Война каких0-нибудь местных феодалов? Или просто собирается турнир? Не важно, куда важнее было то, что никто и никак не хотел теперь просто идти – все озирались вокруг, все ждали толи встречи, толи нападения, толи и того, и другого.
Одним словом, мимо двуногих в простом волчьем облике теперь было почти что не пройти. Приходилось прятаться за каждым удобным кустом, а порой и улепётывать от стрел. К счастью, Луноскалу всё же повезло – местные люди были не самого простого сословия и в основном полагались на тяжёлые арбалеты, которые имели один серьёзный недостаток: по конному рыцарю из них, конечно, можно было попасть, но уж никак не по быстро бегущему волку, даже светлому, шкура которого отливает серебром в ночной темноте. Утолять голод и жажду, по счастью, было чем – в основном на пути попадались неосторожные кролики, и двое таких уже покоились в желудке оборотня. Правда, судя по ощущениям самого Демитрия, скоро предстояло отправиться за третьим…
Пробегая мимо крестьянских телег или господских повозок, кативших по лесным дорогам, он не переставал удивляться – ну как же люди не могут понять, что оборотни (хотя бы истинные и превращённые) для них почти не опасны. Любой из людей, встретив на дороге шайку грабителей, был искренне удивлён и оскорблён – ведь человек для человека был вроде бы не опасен! А убивая напавшего на него одинокого разбойника, конный рыцарь был уверен, что ни в чём не виноват – ведь тот первым напал! Почему тогда оборотень, на которого напали люди, становился в их глазах монстром, если убивал, чтобы защититься? Лунный Оскал не знал ответа… И ему порой казались, что и люди его не знали. Да, он недолюбливал людей. Но не могли они быть все одинаково плохи – не могли! Это ведь как дикие… как к ним относишься, так и от них получаешь…
Потому за свою любимую он был спокоен… Ведь он любил её, а значит, она не могла его возненавидеть… наверное, не могла…


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #30, отправлено 12-09-2005, 19:43


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Марица, сама уже немного запыхавшаяся, повернулась к Дане.
- Да, конечно, признаться, я сама уже подустала, а ты вынослива!
Сев у поднужия дерева и прислонившись спиной к теплой шершавой коре, девушка вытянула ноги и закрыла глаза. Дана, кажется, села рядом...
- Спрашивай...ведь чую, что какой-то вопрос так и просит у тебя ответа...
Улыбнувшись уголками губ, Марица открыла глаза и посмотрела на Дану...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #31, отправлено 12-09-2005, 19:54


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 969
Наград: 1

- Сердце ли укажет ей дорогу, острый нюх ли – она придет, не сомне…
Несколько часов назад стук в дверь прервал ход мыслей старой женщины-оборотня, теперь же он заставил ее замолкнуть на полуслове.
«Во имя Владычицы ночных небес. Если это еще один оборотень, то мне стоит повесить над дверью табличку «Трактир «Под знаком Луны». – едва слышно проворчала Лукреция, переглянулась с Кризой и пошла открывать теперь уже запертую дверь.
- Сандра? Не ожидала же увидеть тебя до рассвета! – воскликнула оборотень, тем самым подавая сигнал Кризе, проходи, проходи.
- Мне все равно нужно было скоро вставать, чтобы выгнать коз на пастбище – смущенно сообщила зеленоглазая девушка, проходя в дом. – Надеюсь, я не потревожила вас, тетушка? Я знаю, вы встаете рано, но..
-Нет, нет, все в порядке – поспешила заверить Сандру Лукреция – проходи, садись, сейчас я принесу тебе травяного отвара.
Сандра обрадовано кивнула – тетушка смешивала несколько сортов трав, заливая их горячей водой, и у нее получался вкусный и придающий сил напиток. Она ни с кем не делилась рецептом, и часто экспериментировала, впрочем, всегда удачно. Сейчас Лукреция зачем-то добавила в кипяток листья медвежатника, очень сильное снотворное и вернулась в комнату, где ждали ее Сандра и Криза.
Девушка с вежливой улыбкой взяла глиняную кружку из рук Лукреции, вдохнула ароматный пар и сделала несколько глотков…

Сообщение отредактировал SkyDragoness - 12-09-2005, 19:55


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #32, отправлено 12-09-2005, 20:02


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Девушка подняла лицо к Графине неба и засмотрелась ее прелестным видом. Где-то провыли звери. Да. Это были они. Сие были волки… Девушка слабо улыбнулась прикрывая глаза. Тут вступала другая личность, быть может о которой Туссанд даже не имела ни малейшего представления, хотя должна была.. Девушка слышала волков, великолепно зная что этот вой- вой из прошлого. Оставшийся в ее прохладном сердце, Вой, который переполнял болью, и поневоле с краешек глаз скатилась слеза.
Девушка издала нечеловеческий крик…. Конь явно заволновался и резко дернулся. Тогда Туссанд пришла в себя. С секунду еще не понимая, что с ней произошло. Она успокоила коня и села на него сверху. Медленно направилась к дому, к поместью. Через тропу рядом с лесом. Единственная дорога. Тогда Туссанд стала припоминать, что произошло. Был крик. Нет. Рев. Скорее даже смешанный с воем. А выли ли волки? Или это были те демоны, на которых ее натравили? Она не знала…

То был вой боли. Скорби. Зверя который ищет свое тело, пленен в гнусной оболочке страха, и только клетка из стальных прутьев не позволяет реалии раздавить истинную личность тех голубых глаз… призыв на спасение.


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мукекун >>>
post #33, отправлено 12-09-2005, 20:24


Рассветный зверь
***

Сообщений: 148
Откуда: Самара
Пол: женский

Встреченных рассветов: 250

- Ну... Я хотела спросить, а вас много? А... Меня не обидят? Я ведь не Истинная. Не как вы.

Дана откинула волосы со лба и посмотрела в небо - типичная осень. Холодновато. Она поежилась - простое платье не грело.

- Долго до Города?

Развернув котомку, Дана выудила из нее большой ломоть хлеба и, отломив себе кусок, другой протянула Марице.

- Будешь? Вот только запить нечем...

Запах хлеба глубоко проникал в ноздри, щекоча их. Такой привлекательный. Еще бы! Она не ела со вчерашнего дня. Жаль, что удовольствие это - недолгое. Поев, Дана легла в траву на спину и закрыла глаза.

- Пять минуточек, и пойдем. Хорошо?


--------------------
Бой, бой, бой...
С тенью, сама с собой.
Рвет небеса мой отчаянный волчий вой:
Я вынимаю клинок и бросаюсь в бой!
[с] Митрэль Йеннифэр.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #34, отправлено 12-09-2005, 21:16


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

- Нас много...очень...не бойся, тебя не обидят, Город открыт для всех оборотней. До него идти еще часа два-три, вроде бы...хотя, я была в волчьем обличье, так что думаю, как бы нам не пришлось заночевать в лесу.
Тут Дана предложила хлеб, но Марица, еще сытая с последней охоты, отказалась. Потом девушка легла, видимо, решив немного подремать. Чтож, мешать не будем. Отойдя в сторонку, марица огляделась и присела на корточки, начав трансформацию в волчицу...Минуту спустя на месте Марицы стояла поджарая волчица с бурыми подпалинами на груди и лапах.
Подняв голову и потянув носом воздух, она коротко тяфкнула и скрылась в зарослях.

Мох мягко пружинил под лапами, заглушая шаги; волчица, почти прижавшись к земле, ползла в сторону кролика, объедающего кору с дерева. Густые кусты надежно укрывали волчицу, а ветер дул на нее, не давая обреченному животному ни малейшего шанса. Мощно оттолкнувшись от земли, Марица прямо-таки взмыла над устами, и, приземлившись прямо перед кроликом, жадно клацнула челюстями, хватая его поперек туловища. Послышалось пронзительное верещание, сухой треск...брызнула кровь, обагряя зеленый мох. Удволетворенно фыркнуф, волчица развернулась и потрусила обратно к Дане.

Опять тихий шелест кустов и вот волчица уже сидела перед лежащей девушки, положив у лап мертвого кролика и пристально вглядываясь Дане в лицо...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #35, отправлено 13-09-2005, 6:33


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

"Здравствуй,сестра моя.
Пишу тебе не потому,что просто захотелось.Ты ведь знаешь,я никогда не пишу просто так.
Что-то грядет,сестра моя.Я вижу это в каждом сне,в каждом шорохе листвы и травы.Страх наполняет сердца людей и зверей.Будь осторожна и бдительна.Если грянет Война,то мы не сможем остаться в стороне.Это письмо иллюзия.Ты не держишь в руках бумагу,ты читаешь мои мысли.Не поверишь,но сейчас я отбиваюсь от шайки дорожных разбойников...Вернее они уже мертвы.Я не хотела пачкать в крови свой клинок,поверь.Но я обещала,что я не буду пить кровь людей.Я и не пью.Тело ломит,жаждет перекинуться в зверя...Шэййи,сохрани этот дар силы,что есть в тебе.То,что ждет нас в будущем,это ужасно с одной стороны,но прекрасно с другой.Я все видела.Но знать тебе не следует...И...Прости,Дочь Востока...Я потом ещё напишу."


На этом иллюзия обрывалась,потому что Митиаль Снежная закрыла свои мысли.Значит на то были причины.
Шайра вздохнула и нависла черной тяжелой тенью над столом,на котором была развернута карта.
- Что ж...Чего мы можем ожидать?В любом случае мы справимся с любой атакой...Если это не будет знаменитая армия лучников...Но врядли они придут с Востока сюда.Я им давно не нужна,а уж о существовании Леса они точно не знают.Да и кому знать?Ну да,ну да...- рассуждала в слух девушка.
Постепенно её голос стих и перешел в едва слышное бормотание.Видимо Черная погрузилась в свои мысли,глядя на карту.Карту,которой было как минимум лет сто.

Сообщение отредактировал Квэйлари - 13-09-2005, 13:57


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #36, отправлено 13-09-2005, 8:01


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

Оставив спутников, Орнэлла устремилась в лес. И только кусты слабо шевельнулись за ее спиной, когда она нырнула куда-то мимо них и неслышно устремилась вперед. Ее лапы мягко ступали по земле, и она ловко бежала между деревьев.
Истинная не могла бы сказать, что сейчас она охотится. Нет, скорее, она просто бежала вперед, особенно не раздумывая над тем, что она делает. Это можно будет сделать и потом... А сейчас ей просто хотелось убежать, как будто можно скрыться от собственных мыслей, от прошлого, от картин, которые преследовлаи ее. Это было почти только что: кровь, смерть, огонь...
Черная волчица резко остановилась и тряхнула головой. Хватит! Не стоит думать о том, что было! Ее должно заботить будущее. И в этом будущем она обязательно отомстит людям.
Истинная принюхалась: да, где-то недалеко она почувствовала запах зверя. Пора начинать охоту...

...Чуть позже, когда черная волчица уже раздирала мягкую плоть незадачливого зверька, а еще теплая кровь стекала на землю, она внезапно что-то смутно почувствовала. Кто-то рядом? Истинная подняла голову и внимательно прислушалась.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #37, отправлено 13-09-2005, 9:24


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

Дорога поднималась вдоль склона горы вверх, на вершине замер угрюмый замок, казавшийся отсюда прямым продолжением склонов, так сильно вросли уже камни в плоть земли. По дороге вверх ползла цепочка из десятка всадников, вооруженных и одетых в кое-какие доспехи. Возглавлял колонну крепкий коренастый воин с окладистой русой бородой и длинными волосами до плеч, единственный из всех всадников, он не был облачен в шлем, но при этом имел пожалуй лучший доспех. Правда доспехом называть это все же было нельзя, элементы снаряжения были явно подобраны скорее по принципу удобности, чем по единому целому стилю или форме. Поверх панциря и облегающих плечи пластин был накинут меховой плащ, холодный ветер уже недвусмысленно напоминал о приближающейся зиме. Воина звали Борис Димитрос, а замок, которому они приближались, был родовым гнездом этой довольно известной в Румынии фамилии. Кроме двух мечей, громадного клеймора и тяжелого бастарда ромбовидного сечения, Борис вез с собой топор на длинной рукояти, щит, несколько дротиков. На левом плече покачивался, изукрашенный чудным орнаментом, изящный половецкий сагайдак, чехол для лука и стрел одновременно. Рядом с конем Бориса неспешно трусили два массивных пса серой окраски из породы тех волкодавов, что встречаются лишь в Валахии и Трансильвании. Фум* и Мыние** были верными спутниками Димитроса-младшего вот уже три года, и их длинные как у волков морды с крепкими челюстями и, висящие поленьями, хвосты знал любой окрестный крестьянин. На луке седла покачивались добытые в последней облаве трофеи, две волчьих головы и одна человеческая, но ощерившаяся ровными рядами звериных клыков, этим Диким не повезло, их след взяло не мужичье с дрекольем и не местные хранители спокойствия Румынии…
Но думы Бориса были сейчас далеки от этих гор и лесов. Он думал о другом, о месте, в котором рано или поздно окажется. В который уже раз Борис винил себя в том, что не он оказался на галерах, пересекающих Босфор, не он шел через Никею и Анатолию, не он взбирался на лестницы осажденной Антиохии, и не он поднимал сотни воинов на штурм Иерусалима. Первый крестовый поход давно уж закончен, король Царства небесного Балдуин II крепко сидит на троне, он сумел отобрать у турок Алеппо, сумел подкупить чиновников Египта. Истинный Бог был на стороне христиан, а джихады поганых распадались один за другим, не в силах даже навредить владениям правоверных. Но ничего, когда-нибудь наступит час, и дети Бориса и Драгана сменят своих отцов на страже Румынии от Нелюдей, и тогда белопарусные многовесельные суда умчат его в город Божий. Борис знал, что первое, что он свершит тогда, будет восхождение на Голгофу, а там… Дальше в думах Бориса уже ничего не было, этот шаг был последним, идеальным завершением существования, а пока надо ехать дальше и готовиться к новым облавам…

*Fum (румын.) - дым
**Minie (румын.) - злость
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мукекун >>>
post #38, отправлено 13-09-2005, 10:39


Рассветный зверь
***

Сообщений: 148
Откуда: Самара
Пол: женский

Встреченных рассветов: 250

Ей снился лес. Большой, густой и населенный светящими глазами. Пара глаз приблизилась почти вплотную. Затем проявились черты Марицы. Девушка проснулась. Потянувшись, Дана приподнялась на локтях и села. Перевела взгляд с волчицы на кролика. Затем - опять на волчицу.

- Будем жарить?

Наивный вопрос. Дана уже обругала себя за такую нелепую мысль - конечно же, волк не ест жареного кролика. Да и спичек нет. Ничего нет.


--------------------
Бой, бой, бой...
С тенью, сама с собой.
Рвет небеса мой отчаянный волчий вой:
Я вынимаю клинок и бросаюсь в бой!
[с] Митрэль Йеннифэр.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #39, отправлено 13-09-2005, 16:05


Рыцарь
***

Сообщений: 186
Пол: мужской

Встреч с Гёте...: 63

Неизвестная местность. Леса Сибуи.

Слухи доносятся быстро. И говорят, будто в Ватикане, далеко отсюда, есть некий Святой Орден Равновесия. Но это не слухи. Охотнику удалось один раз краем глаза увидеть некого Серого, чей меч шёл быстрее стрелы, чьи мысли текли быстрее рек великих гор Италии. Один такой воин сказал: Настоящий Охотник не знает где его добыча. Настоящий Охотник знает её запах, следуй ему, и он приведёт тебя уже к добычи…

Истинная была тут.

Что-то было не так. Он чувствовал. Чувствовал запах зверя. Он шёл по нему. Он шёл к нему. Третей пяткой он знал, что идёт туда. Он шёл вперёд…

Истинная ела.

Охотник обладал многими качествами. Но лишь одно было незаменимо – рефлексы работают быстрее мыслей. Плащ слетел назад, правая рука ушла за спину, рука хватает знакомый до боли стержень, а левая рука вытягивается вперёд, чуть согнутая в локте.
Тварь, тварь была тут. Она убивала, он слышал запах, слышал запах крови, слышал Смерть. Она была тут. Она пела свою песню, она приглашал на танец. Нечисть, настал коней твой. Я убью тебя. Оборотень. Запах усиливался, запах Смерти, запах охоты.

Истинная подняла голову и внимательно прислушалась.

Небольшая, но до ума прочная стрела пронеслась над головой оборотня, как бы напевая свои слова: Смерть идёт, тварь ты подлая. Смерть здесь. Я – твоя Смерть! Быстро-быстро-быстро. За ней ещё одна, потом ещё. Уже три стрелы пролетели вверху, сантиметров на 10 на Истинной – Охотник знал, что если она подпрыгнет, то попадётся. Запах, запах в 15 метрах слева от оборотня.
- Я здесь, оборотень…- глухой и сиплый голос донёсся, но медленнее, чем четвёртая стрела уже летела вперёд свои серебряным наконечником. Вперёд и ниже обычного…И вот пятая стрела уже натянута…


Мы живём, чтобы убивать! Я – гнев, я – страдание, я – зло, я – Никто, Я – твоя Смерть!


--------------------
Лунный Клинок, что отблесками волн, да по всему Небу! (с)

Любимый цвет - фиолетовый^^

user posted image

Когда гаснут свечи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #40, отправлено 13-09-2005, 20:04


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Уже совсем скоро она миновала окраины загадочного и страшного, по слухам леса, и добралась до дома где жила. Конечно назвать его было проще маленьким замком. Да и стиль был замковый, а не дома города. Это девушке нравилось.. она почти обессиленная, в легкой усталости плюхнулась на кровать и тут же провалилась в сон.

Сон, нельзя сказать что был приятным, он был о том прошлом. О недавней войне о ее рассуждениях, которые стали фигурами и лицами и голосами которые несли речи. Она не смогла понять откуда ей приснился снег. Лес. Что то еще. Тени и песни зимних животных. О да. Волков. Странную слабость она имела. И именно к ним. Ее тянула к этой серой загадке… сон становился легче, стоило ей только всматриваться в эти глаза прикасаться к шерсти и чувствовать как на ровне с ними ей в лицо дует порыв ветра.. да…
И смерть. Внезапные стрелы… но крика ужаса от сновидения не последовало. Туссанд медленно и молча продолжая соновую войну за жизнь.


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 21:50
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .