В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Начало истории..., Свадьба Призрачного волка и Серины...

Призрачный волк >>>
post #1, отправлено 1-11-2006, 18:41


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

…Волк окинул взглядом зал таверны, точнее тех нескольких новых посетителей, что появились с момента его появления здесь, и попытался устроиться поудобнее. Ожидание для нежити не было ни тяжелым, ни выматывающим, тем более что так он мог провести хоть бесконечность, если бы хватило пищи. Но сейчас он ждал лишь пару определённых существ, и именно сейчас одно из них спустилось со своей комнаты на втором этаже. Оно, а точнее он, человек лет сорока на вид, шествовал, кивая в ответ на приветствия завсегдатаев. Собственно, его самого можно было отнести к данной категории. Он был хозяином, хозяином этой таверны меж мирами, богом дорог, Фарленгом.
-Мои приветствия, Лорд – Волк всё-таки поднялся, чтобы поприветствовать данную личность и в сотый раз машинально отметить схожесть своих черт лица и лиц его. Впрочем, это совсем другая история…
-И мои тебе – ответствовал тот, устраиваясь в соседнем кресле, после чего покачал головой и добавил – Сколько раз я тебя просил не называть меня так…
-Горбатого могила исправит… – лениво ответил эльф, повернув голову чуть вбок и уставившись в пламя.
-Это не твой случай… - задумчиво отметил Фарленг и, помедлив, спросил – так зачем ты попросил о встрече, аватара?
-Спокойствие, только спокойствие… - в зрачках эльфа отражались пляшущие язычки пламени – я всё скажу, дай только появиться третьему…
…Ни звука, ни вспышки, вообще ничего. Просто секунду назад на данном участке пространства не было никого, а теперь стоял некто в чёрной с золотом робе, капюшон которой был наброшен, так что лица не было видно.
-Позволите? – лёгкий сарказм, сарказм на грани восприятия, почти незаметный, и в то же время…
-Садись, Безымянный – фыркнул Волк, повернув голову, чтобы разглядеть прибывшего. – Забавно, а ведь по тебе и не скажешь о возрасте. Впрочем, с твоей-то родословной…
-Хотел б узнать, зачем мы все сегодня собрались… - тихо пропел в ответ некто, названый Безымянным, давая понять, что на очевидный вопросы он не отвечает.
-Всё просто, мне нужно выбрать место… - эльф помедлил и всё-таки завершил фразу – для свадьбы.
-Волк решил жениться? – сарказм в голосе Беза стал ещё более заметен.
-Лаэр? Королевство Серебра? – Фарлэнг сразу перешёл к делу. Во-первых времени у него было не так уж и много, во-вторых кому как ни ему знать про волчью жизнь. Впрочем, данный пункт действовал в обе стороны, именно поэтому обе стороны хранили молчание на тему личной жизни. Просто говорить было не то чтобы не о чём, а незачем.
-Я думал о втором варианте, но… боюсь что у меня нет никакого желания восстанавливать дворец после возможного дебоша… – сознался эльф тихо вздыхая. – Ещё варианты?
-Кания? – Фарлэнг улыбнулся – Шучу конечно…
-Пандемониум. – вставил своё слово Без. – По крайней мере тихой свадьба не будет точно…
-Сомневаюсь, что она будет в любом случае…
-Волк, а чего ты хочешь сам? – снова Фарлэнг. Бог дорог хоть и спешил, но внешне этого никак не показывал.
-Я хочу… - эльф кинул взгляд собеседников – достаточно удобное место, в котором могло бы нормально жить любое гуманоидное существо, при этом можно было провести свадьбу, сведя эксцессы к минимуму… Знаю. Димлос.
Фарлэнг довольно улыбнулся, поднялся с кресла и пожал плечами – вот и разобрались, а теперь прошу меня простить, но…
-Секунду… я понимаю, что ты не сможешь присутствовать на моей свадьбе, но, у меня есть пара просьб… кинь весточку Объединению, а также нашему с тобой общему знакомому…
-Хорошо. – коротко ответил Фарлэнг, растворяясь в воздухе.
Волк перевёл взгляд на Беза.
-А вас, Штир…тьфу, Безымянный, я попрошу остаться… поработаешь почтальоном планарным. Пошли…
Письма, письма, письма… друзьям, родственникам… самое главное не забыть священника, так, на всякий случай, да и всех остальных тоже забывать не стоит… ибо, как-никак, свадьба…


-Сэр, мы готовы. – обратился к Волку мужчина в сером костюме техника.
-Включайте. – машинально ответил эльф, чувствуя лёгкое изменение в атмосфере. Генератор работал. Теперь все, кто захотят переместиться сюда магическим способом, неизбежно будут появляться в одной точке, той, где установлен технопортал, на который автоматом выводились пути порталов(и всех-различных-прочих-способов-магического-перемещения) гостей. – Хорошая работа. Свободны.
Техник приложил машинально два пальца к виску, после чего присоединился к группе технократов, ранее вызванных сюда с набором необходимой техники. Не так далеко от ящиков, около которых устроились они, стоял флаер, точнее его аналог, малый грузовой корабль, прошедший ранее опять-таки через портал, правда, установленный самим Волком. Кто-то может спросить, зачем столько сложностей, пусть бы он просто долетел бы… Проблема заключалась в том, что в этот мир нельзя было добраться не через портал… он находился в тех краях, куда техника не могла залететь чисто физически.
Кстати следует заметить, что у технопортала была ограниченная пропускная способность по объёму, что выражалось в невозможности в данное время притащить сюда что-то вроде того же флаера. Драконам был путь также заказан. Да и вообще любому существу размером более двух с половиной метров в высоту тоже…
Уйти из данного мира можно было лишь с помощью всё того же технопортала, что исключало возможность всех прочих методов магического перемещения меж мирами.
Волк окинул взглядом местность и покачал головой. Что только не сделаешь со своим демипланом ради одного существа… и одного события…
На накрытых столах(каменных, массивных) теснилось множество блюд, на которых находились яства с самых различных миров, на самый изысканный и придирчивый вкус. К столам вместо стульев были придвинуты кресла, выглядящие как камень, но на самом деле это конечно была искусно сплетённая иллюзия. На самом деле кресла были очень удобны и легко подстраивались под седока. Следует особо отметить, что каждое кресло удерживалось на небольшой высоте своим собственным левитационным полем, благодаря которому передвигать их было достаточно просто любому, не взирая на возраст и расу.
На небольшой отмели всё также возвышалась нечто вроде беседки в восточном стиле, сделанной из некоего камня нежно-синего цвета. Её не коснулись праздничные приготовления, но если бы понадобилось, то и она преобразилась бы в мгновение ока.
Эльф оглядел себя. Ну не любил он церемониал, не любил… но и от своего обычного «что поудобнее» он ради подобного случая отошёл. Чёрные мокасины, чёрные брюки с чёрным же поясом, такого же цвета рубашка навыпуск с длинными рукавами, застегнутая на все пуговицы кроме самой верхней. Вроде и не слишком строго, но вполне подходит к обстановке. Ни оружия ни артефактов эльф с собой на сей раз не взял. А зачем они ему? Его главное оружие – магия, а уж если учесть, что этот мир был создан им самим, то…
Всё было готово, оставалось лишь ждать, а уж это Волк делать умел…

Пара слов о, собственно, самой местности:
Из суши, не считая той, что находится на большой глубине, есть остров, на котором, собственно, и происходит сама свадьба. В центре острова находится средних размеров гора, на склонах которой ничего не растёт. От края основания горы по прямой приблизительно полкилометра до моря, всё это расстояние представляет собой пляж с песком чистого белого цвета. Ни птиц, ни рыб, ни растений. Никакой разумной или неразумной исконной жизни здесь нет. На южной оконечности пляжа (если смотреть сверху, то можно рассматривать остров как зёрнышко. Сердцевина будет горой, а внешняя оболочка пляжем. Сам остров расположен параллельно меридиану, если бы была карта этого места…) есть небольшая тропинка, ведущая на отмель. На самой отмели стоит вышеуказанная беседка в восточном стиле. По площади она примерно четыре на четыре метра, не больше.
Отдельно стоит выделить светило, постоянно находящееся с востока от горы. Белое основание, синий контур, тем не менее свет, что достигает поверхности планара, обычный белый, и не режет глаза. Вода в море пресная, так что можно пить и не отравиться и так далее.
И последнее… если кинуть взгляд на небо, то можно заметить, что атмосфера здесь прозрачная, и можно увидеть множество звёзд, как если бы вы находились в обсерватории. Правда, опять-таки, ни одного знакомого созвездия вы здесь не увидите…

Приглашаются знакомые(так или иначе), друзья и родственники...я думаю что это не сильно отличается от слова "все"...


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #2, отправлено 1-11-2006, 19:22


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Лари не верила своим глазам...Волк женится!...Глаза у японки, стали как в известном анекдоте. Ух ты...да уж, только вот как попасть к нему на свадьбу, став человеком, она утратила способности к мгновенному перемещению. Чтож, можно попросить помочь Смерть, по старой-то памяти...

Облачившись в небесно-голубое кимоно с вышитыми на нем темно-синими нитками Драконом и Тигром, как всегда сошедшимися в бою, заколов волосы, подведя глаза, она придирчиво рассматривал свое отражение в зеркале. Вот и готова, а, да, надо не забыть подарки молодым. Ветку цветущей сакуры в прическу невесте, катану жениху...надо попросить Смерть поколдовать чуть над цветком, чтобы пока была жива любовь между женихом и невестой, она цвела. Осталось написать записку для Хидеки и можно отправляться в путь.
"Дорогой муж, у моего брата, Волка, сегодня свадьба, я отправляюсь туда, Смерть мне поможет. Надеюсь увидеть тебя там."

Сжав в руках подарки, Лари воззвала к Смерти, темный вихрь возник около нее, закружил, и унес к месту свадьбы.

Смерть?
Да?
А ты придешь на свадьбу, как-никак тоже сестра.
Приду...только не зови меня Смертью, поднадоело. Называй теперь Хель.
Хорошо...буду ждать тебя там.


Шагнув из портала, Лари поправила прическу и неторопливо пошла по тропинке, разыскивать брата.

Сообщение отредактировал lari - 1-11-2006, 19:23


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мора >>>
post #3, отправлено 1-11-2006, 20:14


Mr. Snippy
*****

Сообщений: 598
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

:| Важных Миссий: 1179
Наград: 5

С Ортом

Еще совсем недавно магистр Орт не мог нарадоваться на новенький почтовый ящик на входе в поместье, блестящий свежей краской и напрочь исключающий возможность повторения историй с шастающими по дому ящурками (плохо от этого бывало только самим ящуркам) и толпами гонцов, в любое время дня и ночи вламывающихся в дом, что неприятно для его обитателей и опасно для посетителей. На некоторое время наступило благодатное затишье, а потом...
Критик поднял глаза на кипу бумаг и страдальчески вздохнул. Потом взял перо и скомандовал ему:
- Стопку справа пометить "Одобрено", по центру - "Приостановлено", слева - "Оплачено". А вот на это я ответ надиктую, пожалуй... Да погоди ты писать!
Увы, скверный характер самопищущего пера инквизитора давно стал притчей во языцех. Оно бросилось разбирать бумаги по своему разумению...
- Сколько тебе повторять, слова "уплочено" не существует! - взвился Орт, хватая перо. Инструмент вырвался, радостно нырнул в чернильницу и в отместку обрызгал ее содержимым весь стол, свернув с него при этом с него пачку писем в нераспечатанных конвертах.
Инквизитор хотел уже было возмутиться, но тот его взгляд упал на один конверт, который привлек его внимание. В тот момент он еще не мог с уверенностью сказать, но привлек.

- Любимая! Любимая, ты представляешь? - на пороге гостиной возник Орт с открытым конвертом в руках.
Валерьяна, до этого посапывающая на руках эльфийки, открыла зеленые глазенки, которые при виде отца тут же окрасились в фиолетовый.
- Что такое, милый? – улыбнулась Эльмора.
- Нас опять зовут на свадьбу. А еще на похороны некоего Кенни в Байртоне. Бред собачий. А вот свадьба у моих хороших друзей.
- Опять? - сказала Мора.
Валерьяна протянула маленькие ручки к отцу.
- Ну, на сей раз никаких безобразий не предвидится. Все чинно-благородно, - улыбнулся критик, принимая дочь на руки.
- Что за друзья-то?
В гостиную вошла Каллисто, держа на руках Аффтара. Девушка-оберег улыбнулась:
- Опять детей на меня? Да?
- Ну, не думаю, что им место на этом торжестве... Нет, если хочешь, можем оставить их на Вайта или попросить Федю, он сегодня дежурит в окспаховском замке, - лукаво улыбаясь, предложил критик, зная, что Каллисто ни за что не согласится доверить детей кому-нибудь, кроме себя самой. - А друзья... Серина и Волк, слыхала о них?
Мора кивнула. Тут же над ухом критика пролетел фаерболл размером с виноградину.
- Аффтар! Ну как ты себя ведешь?! Я конечно понимаю, что отец твой всякие глупости предлагает! - Возмутилась Каллисто.
Орт, вскинув бровь, поглядел на сына и заговорщицки подмигнул.
- Так мы идем?
- Ох... Пару минут - я подберу наряд! - С этими словами Эльмора выбежала из гостиной.
- Пару минут? - хмыкнул магистр, усаживаясь в кресло и демонстрируя Валерьяне «козу».

Эльмора действительно вернулась быстро. Вбежав в гостиную темная эльфийка крутанулась на месте, демонстрируя всем находящемся в комнате свой наряд: облегающее платье с глубоким декольте из темно-фиолетового шелка. На ногах были надеты черные босоножки. Тканевый черный пояс обхватывал талию. Волосы были убраны в высокий хвост.
Орт поперхнулся и вскочил.
- Тысяча пустых масленок, да ты просто ослепительна! У меня... у меня слов нет!
Эльмора звонко рассмеялась. Каллисто погрозила ей кулачком: дети уже посапывали в колыбельках. Ассасин подмигнула мужу.
- Идем?
- Идем. Кстати, тут написано, что попасть туда можно только через портал, и, судя по всему, Кошмар туда не пролезет. Воспользуемся услугами Вайта?
- А почему бы нет? - в глазах эльфийки полыхнул дерзкий огонек. Эльмора, похоже, опять вспомнила "молодость".

Уже по ту сторону технопортала, обозревая окрестности, магистр меланхолично заметил:
- Вова, прости мою бестактность, но тебя вроде никто не звал. И стулья тоже...
Маг в униформенной одежде беспомощно пожал плечами, боязливо озираясь. А что, собственно, ожидать от Вайта Вовы, самого знаменитого своей бестолковостью и нелепостью мага Ордена?
- Да ладно тебе! – Мора повисла на шее критика. – Вова, не переживай, все будет пучком! – произнесла одну из полюбившихся фраз (которых нахваталась от подруги-демонессы) ассасин.
- Хотелось бы верить, - поежился маг. - Э-э-э... здрасте.


--------------------
Даже злые хиппи - и те боялись Сниппи...
Снайпер без Капитана как русский borsch без сметана!
Заааавтра в семь двадцать две я буууду сидеть в ките, метать в стену дротик и думать о Пилоте >: (


Я бегу по Мертвой Зоне словно чумачечий, потому что не хочу ранений и увечий! :|
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #4, отправлено 1-11-2006, 20:23


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Маг сидел где-то в центре города в сквере и размышлял о чем-то своем. Мысли пролетали в его голове с огромной скоростью. Мозг человека напряженно работал, а сам он расслабившись смотрел на, показывающееся за крышами домов, восходящее солнце. День выдался на славу.
«…..Волк женится…. А ты не знаешь…. Да не может быть» - долетело откуда-то до инквизитора. Мысли мгновенно прервались. Все его размышления вмиг куда-то улетучились. Пару секунд SJ сидел и не понимал, что вдруг произошло. Мозг снова заработал и осознал: «Волк женится»
- Женится?! – удивленно пробормотал маг себе под нос. – Хм….
Он вспомнил гару… Первый поединок с ним…
- Я должен его поздравить!

- Пора бы и на свадьбу – сказал инквизитор и что-то напевая себе под нос он вышел за ворота города.
Он сделал все что хотел. Сейчас его интересовал только один вопрос – как добраться до места свадьбы?
Немного поразмыслив, маг начал готовить портал, настроив его на место проведения свадьбы. Потратив довольно прилично времени на него, инквизитор наконец-то создал заклинание. Не задумываясь он шагнул в портал.
Вихрь пролетел перед его глазами…. Казалось, что это был нескончаемый полет…. Но он закончился… Маг стоял …. где-то… Он не знал где он находился, однако ему понравилось это место. Одно только его смущало. Было как-то подозрительно тихо… Инквизитор огляделся…. Ничего не обычного.
«Это остров.» - что-то подсказало магу.
- Ну остров, так остров.
SJ двинулся на поиски «виновников» торжества.


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #5, отправлено 1-11-2006, 21:05


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Ждать Волк конечно умел, но не любил. Самым лучшим способом ожидания посему являлось времяпрепровождение за какой-нибудь игрой, а посему…
Гару поднял взгляд от своих карт, положил их на импровизированный стол и сказал лишь одно слово:
-Карэ.
Техники тихо выругались, глядя за внушительной стопкой фишек, перекочевавшей к эльфу. Для того, чтобы хорошо играть в покер, не нужно быть чем-то экстраординарным, просто у тебя должна быть доля удачи и искусство блефа на, хотя бы, минимальном уровне. Удача у Волка была. Он пожа плечами, и уже собирался было сказать ещё что-нибудь, как его внимание привлекла краткая вспышка портала. Начали появляться гости.
-Фишки раздать заново… удачи.
Эльф проследил за фишками, после чего спрыгнул с ящика и побрёл по песку по направлении к первому гостю, а точнее гостье:
-Здравствуй, Лари! Рад встрече… когда же мы виделись в последний раз? Мне кажется очень и очень давно, разве нет? Невеста появится позже… так что пока располагайся поудобнее, отдыхай…
Вспышка. Снова гость. Точнее гости. Пара.
-Мои приветствия, монсеньор Орт! – улыбнулся эльф – И вам само собой тоже, леди Эльмора… я о вас слышал… не уверен, впрочем, что много, но всё же… Рад видеть, рад видеть… Проходите, располагайтесь…
И снова вспышка. Прежде пойти к следующему гостю, Волк хлопнул пару раз в ладоши, мыслено оформив приказ. Димлос, данный демиплан, обычно был пуст и тих, так как использовался для отдыха ото всего. Но сейчас если пустым его было трудно назвать, но тихим вполне. Это нужно было исправлять, чем эльф и занялся. Из ниоткуда стала доноситься нежная и спокойная мелодия скрипки, к которой присоединились неопознаваемые духовые, затем… кажется это было пианино… Лишь Волк знал откуда взята сам мелодия, но от этого менее красивой она быть не переставала.
-Здравствуй, мой противник… - обратился к прибывшему инквизитору эльф - прости что не по имени, но выговаривать его достаточно сложно, так что прошу меня простить… Как тебе сие место? Спасибо что пришёл…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллури >>>
post #6, отправлено 2-11-2006, 6:24


Рыцарь
***

Сообщений: 129
Откуда: явно не отсюда
Пол: женский

Солнышек вокруг): 227

Улыбка... - вот первая реакция на новость..
Отец женится - это здорово) Давно было пора ему остепенится..
Вот уже как несколько лет прошло ее тихой и спокойной семейной жизни в Ланрии, куда Аллури Эльмарион Эрит Маклейн (в девичестве) переехала сразу после тайной свадьбы...
Второй свадьбы...
Размышления прервал стук в комнату -
-Входите..
Вошел слуга и осведомился о распорядке на сегодняшний день...
- Сегодня я возьму выходной - улыбнулась Лу - у моего отца свадьба... Келлор, вы не могли бы связаться с госпожой Найлией.. насколько помню лишь она здесь знает как перемещаться из одного мира в другой...

Слуга поклонился и вышел...
Аллури посмотрела в окошко.. Весна - чудесное время года.. особенно в таком мире как Ланрия.
Отвлекшись от природы Аллури сосредоточилась на отце... Ментальное послание должно было предупредить о ее визите..


--------------------
Жизнь бьет ключом
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #7, отправлено 2-11-2006, 13:30


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Мелетун металась по недавно окончательно восстановленному поместью зеленного листа в попытках собраться на столь важное события, как свадьба своего двоюродного дядьки и своей, если не ошибается, племянницы.
- Неужели, этьо наконец случилось? Господи, ты все же есть! Волк решил остепенитья! УРА!!! Муж, а муж, ты где? Нам на свадьбу пару. Представь себе, Волк и Серина решили последовать нашему примеру! Ноги в руки и на праздник. Жду у дракона. Точнее ты меня жди! Сейчас за подарком заскочу в нашу комнату!
И светлая помчалась в их со Стручем опачевальню, где лежал один большой сверток и одна маленькая шкатулка. Захватив эти два предмета, Мэл рванула в звернинец, к драконц, где ее уже ждал любимый человек.
- Ну что? Полетели? Забирайся на спину! Ранель нас донесет до места в миг! - проговорила со скоростью света светлая, уже сидя ан спине. Как только Том забрался на спину могучего зверя, тот выбрался из здания и взлетел в небеса.
Полет был восхитителен, вообщем, как и всегда.
Через час белый дракон опустился на остров, и пара слезла со спины своего воздушного "коня".
- Серина, Волк, а вот и мы! стремимся поздравить брачующихся! Наши искреннее поздравления и подарки! Тебе, Серина, как известному менестрелю и сестре по призванию дарю эту замечательную лютню, сделанную из костей неизвестного мне зверя. Звук потрясающий. А тебе, Волк, дарю этот амулет в виде твоего любимого зверя. Он даст тебе знать, если какая-то, не дай Бог, беда произойдет с твоей будущей женой!


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кейриган >>>
post #8, отправлено 2-11-2006, 18:22


Танцующий странник ветров
***

Сообщений: 110
Откуда: Подземелья Дарадана
Пол: мужской

спасенных миров: 200

Эльф спокойно отдыхал в своем поместьи, общаясь при этом с блуждающими огоньками и заодно занимался обучением своего теневого дракона, который был не намного больше самого эльфа, точнее примерно с него размером и был, как вдруг огоньки начали метаться по всему поместью. Эльф повернулся к единственному входу через тоннель, но иногда поглядывал наверх, ожидая чего-то что может прийти по воздуху. В принципе он не ошибся. Действительно, над поместьем пролетела сова, и сбросила вниз запечатаный свиток, который как пологается был завязан тонкой бичевкой, склееной куском воска с круглой печатью на нем. По печати эльф тут же узнал подчерк своего дяди - Волка.
"Хм... интересно, что такого могло случиться, что я еу вдруг понадобился, даже представиь себе не могу" - думал Старнник, снимая печать и раскрывая свиток. "Кхм... и опять таки интересно мне то как я это прочитаю, я ведь не вижу" вновь подумал Кейриган, уже практически развернув бумагу. Едва свиток распрямился, как тут же буквы вспыхнули огнем, чтобы он мог прочесть содержание письма. "Да, дядя все таки предусмотрел мою слепоту" улыбнлся эльф читая огненые письмена и при этом его глаза расширялись все больше и больше в процессе прочтения. К концу письма они были приблизительно на пол лица, а челюсть висела чуть ли не в районе колен.
- Дядя решил жениться?! - не выдержав, воскликнул охотник. - Все, срочно нужно собираться, хотя я и обещал не появляться на свадьбах, но если я не буду на этой, то себе дороже выйдет. - Теперь еще и надо придумать что им дарить... РРРРАААААРРРРХХХХХ!!! - взревел эльф, словно дракон. - Так, ладно, один подарок для них у меня уже есть, точнее два. а вот остальные наверное тоже есть... надо подумать... таааак... ага... вот... придумал. Воооолк, жди гостей, - едва слышно проговорил эльф, открывая элементальный портал к месту свадьбы. Нить портала тянулась прямиком до технопорта в демиплан. И через миг эльф в своем обычном одеянии был уже на месте, вместе со своим теневым дракончиком, так как по размерам он вполне мог пройти в этот мир, созданный Волком. Здесь эльф видел абсолютно все, потому что все здесь было создано с помощью магии, что не могло не радовать. Тишина и покой царили здесь, правда всего первые несколько секунд прибывания Странника, а потом заиграла чарующая музыка, под которую тут же хотелось не то чтобы просто начать танцевать или что-то в этом роде, но и поддержать ее звуками панфлейты, чем собственно эльф и занялся, достав из специальной сумки на поясе инструмент и приложив его к губам. Он подстроился под мелодию и начал играть в такт ей, продвигаясь к месту торжества - туда где было самое большое скопление магии и странная "пустота" бродила по округе.


--------------------
Хотите обрести истину? Тогда ищите ее сами, ибо для каждого она своя
Жизнь это битва. Хочешь жить вечно? Вечно бейся со смертью за жизнь!

"Не доверяй никому, и тем более себе" © Dark_Elf
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #9, отправлено 2-11-2006, 19:10


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1005
Наград: 2

Серина провела рукой по зеленым складкам платья, оглядывая себя в зеркале. Из последнего на неё смотрела невысокая девушка с распущеными по плечам рыже-русыми волосами... Лето вроде кончилось не так давно, а от загара следов уже и не осталось, что, впрочем, не сильно ей мешало. Зелёное платье складками спускалось вниз, чешуйчатый серебристый пояс обвивал талию будто маленькая серебряная змейка.
Серина бросила взгляд на свалку одежды на кровати... А ведь в брюках, рубашке куда удобнее, чем в платье и пыточном предмете - туфлях на каблуках.. Последние неоднозначно поблёскивали сребряными пряжками из-под подола.
Девушка подошла к прикроватной тумбочке, чтобы завершить приготовления последним штрихом - она одела небольшой амулет из лунного камня в форме клыка.
Некоторые гости уже пришли, Серина не хотела заставлять себя ждать и спустилась вниз.
Первыми, кого она увидела, были Мелетун с мужем.
-Здравствуй, Мэл, не представляешь, как я рада тебя видеть!Спасибо тебе за подарок - сказала девушка, принимая из рук эльфийки лютню. - Располагайтесь.
Серина оглянулась в поисках Волка.


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кай >>>
post #10, отправлено 2-11-2006, 21:17


"Liberum"
***

Сообщений: 173
Откуда: Вне времени...
Пол: мужской

Собраных сказаний: 196
Замечаний: 1

- Лорд! – Я шутливо поклонился выходящему из портала Фарлэнгу.
- Что бы Вас, тебя и твоего пра-пра.. тьфу.. Волка короче.
- Всегда к твоим услугам.
- Прекрасно. – Загадочная улыбка бога дорог, заставила меня немного понервничать, вспомнилась последняя такая вот его улыбка, перед тем, как сделать меня Ночною звездой. – Я вообще-то как раз от твоего племянничка, свадьба у него, тебя вот приглашает.
Не то чтобы новость совсем меня не удивила, но все же я был к ней готов, ведь совсем недавно сидели мы на одном из Планов и обсуждали возможности подобного исхода.
- На ней? – Лорд кивнул, я кивнул в ответ. – Ну, что же, добро! Пойду собираться.
- Кстати, вот еще что. – Сверток, который я по началу не заметил, перекочевал в мои лапы, ну да, лапы, сейчас я был в демоническом облике. Один взгляд внутрь свертка сразу же просветил меня по поводу усмешки нейтрального бога.
- Ты издеваешься, да?
- Лишь передаю просьбу Волка.
Несколько секунд молчания помогли собраться с мыслями и решить разом все проблемы, оставалось лишь узнать место действия:
- Королевство Серебра?
- Димлос. И там технопортал с ограничителем.
Не удивительно, кстати, не думаю, что кто-то оценит, если на его свадьбу будут прилетать стаями драконы или толпами захаживать демоны, поэтому я закрылся крыльями и обернулся в свою эльфийскую ипостась. Лорда к этому моменту уже не было, что, в общем-то, и не удивительно.
Из одежды я предпочел эльфийский костюм для верховой езды, черный с серебром, одновременно и удобный и приятно выглядящий, далее был посох и амулет Фарлэнга.
Последний вздох и Путь ведет меня к месту весьма интересного события, и первое что я сделал, вступив на землю демиплана, это тихонечко позвал:
- Во-о-олк!


--------------------
Но ты же знаешь , всё течёт всё меняется, но в сердце у меня вечно Демон улыбается!
Счастливый папа... - Найры!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #11, отправлено 2-11-2006, 22:33


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Гости-гости-гости… Волк улыбнулся. Что ж, было приятно лицезреть всех тех, кто пришёл на свадьбу. Кому-то приглашения были отосланы, о ком-то Волк просто забыл, что, вообщем-то, немудрено при количестве знакомых, родных, друзей… и просто сочувствующих, буде таковые найдутся.
Эльф повернулся, уже не видя, но чувствуя новую вспышку портала. Но до того… было странное чувство, словно ледяной ветер, продувающий насквозь, и это при том, что никакого ветра не было и в помине. Вызов. Ощущение глубины. Волк молча кивнул, принимая сообщение дочери, после чего чуть не выругался вслух. Через портал шло нечто большее, чем тот мог перенести. Нечто НАМНОГО большее. Действовать нужно было чётко и быстро, выходов было всего лишь два, и, учитывая свадьбу, следовало выбрать второй, более курьёзный, но куда как менее травматичный. Мелетун и Томас появились нормально, но всю излишнюю массу и объём пришлось компенсировать дракону. Всё лишнее развеялось, конвертировалось в чистую энергию, ману, как её иногда называют, и вступило в круговорот демиплана. На саму жертву перемещения теперь стоило посмотреть. Был дракон и есть дракон. Был белый, белым и остался… вот только размерами стал с крупную кошку.
-Мелетун, он у тебя мясом питается? – задумчиво спросил эльф, машинально принимая и лёгким телекинетическим импульсом отправляя амулет на третий стол, появившийся только что, и предназначенный специально для подарков. – Мои приветствия кстати. В следующий раз читай мои послания внимательней, ладно? То, что написано мелким шрифтом, тоже следует читать, хорошо? Рад видеть, – Волк склонился в лёгком поклоне – леди Мелетун, сэр Томас. Благодарю за подарки и прошу простить, гости прибывают… Устраивайтесь, не сомневаюсь что среди присутствующих есть множество знакомых существ…
Эльф собирался было ещё что-то добавить, заметив очередную вспышку портала, но… Вместо этого он предпочёл тихо обойти эльфийку с мужем и зайти за спину появившейся виновнице торжества. Может Волк и не был чистокровным… нет, не так, «чистоментальным» эльфом, но тихий шаг, бывший его особенностью ещё в человеческом образе, в эльфийском же лишь получил развитие.
-Чёрное на белом, но меня всё равно не замечают… - тихо прошептал он, обнимая девушку за талию и поворачивая лицом к себе – Здравствуй, милая… я вижу у тебя первый подарок… - улыбнулся эльф – и моя племянница, двоюродная племянница, дала мне повод для первого тоста, за что ей отдельное спасибо. – Волк кинул чуть смущённый взгляд на Мелетун, после чего опустился перед своей невестой на колени. На песок он не обращал внимания. – Как же я по тебе соскучился… кстати, дорогая моя племянница, получается что по крови в тебе ещё есть и часть ангела… с чем тебя и поздравляю.
Гару замолчал, лишь молча смотрел в глаза Серины. Слова? Да к чему они? Самое важное всё равно ими не передать, тем более что иногда достаточно просто взгляда… а иногда и он не нужен. Эльф также молча поднялся с колен, после чего запечатлел на устах невесты долгий нежный поцелуй, оторваться от которого его заставила лишь очередная вспышка и такой знакомый голос…
-Любимая, а вот, кстати, и наш священник – счёл необходимым заметить Волк, с улыбкой глядя на Кая. – правда, не при параде, но это и не так уж важно… - гару махнул рукой и крикнул в сторону вновьприбывшего – мы здесь, пра!


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #12, отправлено 2-11-2006, 23:01


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Серебристо-серая свеча встала точно в очерченный белым мелом круг, ее фитиль вспыхнул холодным снежно-голубым пламенем. Сидевшая в центре магического символа Ард девушка начертила в воздухе несколько знаков точными плавными движениями прирожденной танцовщицы, и появившийся по ее зову ветер разметал стаей белоснежных птиц длинные волосы за ее спиной и свободные шелка сине-серебряных одежд.
- Я не люблю, когда за мной наблюдают, ты ведь знаешь.-Тонкие, бледные губы изобразили нечто, напоминающее улыбку, а алебастрово-белая тонкая рука указала на место рядом с собой, но за пределами символа.-Подожди, пожалуйста, мне нужна еще одна минута.
Чародейка вновь погрузилась в молчание, тот же, к кому она обращалась, устроился рядом с ней, из-под ресниц наблюдая за девушкой, больше похожей на совершенную в своей неподвижности и нечеловеческой бледности статую. Идеальную фигуру подчеркивали прозрачные одежды ее цветов - дымчатого сумрака, серебра, слепящей голубизны зимнего неба и глубокой черноты магических узоров. Белизна кожи, белый пепел длинных волос - контрастом длинные черные ногти и черная кожаная полоска на шее с багровой краснотой чародейских символов на нем.
Молчание затягивалось, но ни для него, ни для нее оно не было напряженным. Они привыкли.
Но через мгновенье ее ресницы затрепетали и чародейка открыла глаза изумительно серо-стального оттенка, глаза существа, бывавшего по ту сторону и знающего свое предназначение в этом витке времен.
- Ты мог и не приходить. Я знаю, что за событие имеет место быть сегодня.
Фарлэнг устало прикрыл глаза:
- Разве ты против?..
- Нет. Ты ведь его Лорд...а он мой сын.
- Мне показалось или в твоем голосе и правда проскользнула нотка вины?
- Да..наверно. Не могу простить себе, что так многое пропустила в его жизни.
- Я уверен, он не сердится... Ты готова?-Фарлэнг поднялся и подал девушке руку.
- Конечно. Я думаю, моим видом никто шокирован не будет, должны бы были уже привыкнуть..-Легким движением Тасмит (да-да, она же Файрвинд ,Шарлотта и все остальное вместе взятое) добавила платью плотности и чуть укоротила разрезы - всё таки, она мать, а не невеста.-Пройдем, мой Лорд?

Совместное перемещение бога Дорог и высшей чародейки Сумрака вызвало небольшое астральное и темпоральное возмущение, вызвавшее пару глобальных потеплений и чудовищных штормов в ближайших мирах, да еще переброски туда же нескольких особо кровожадных тварей из глубоких слоев Умбры. Тасмит в который раз пообещала Фарлэнгу, что в следущий раз надо будет договориться, кто именно открывает портал, а не создавать его вместе, разговаривая в этот момент на отвлеченные темы, легко взлохматила его волосы, ознаменовав тем самым прощание на срок, равный по меньшей мере вечности человеческих лет. Не впервой... Девушка улыбнулась и направилась к сыну, местонахождение которого могла определить, наверно, за тысячи миров.."Все-таки некоторые преимущества бытия матерью есть.. главное, чтобы его дети не смели называть меня бабушкой..."

Сообщение отредактировал Файрвинд - 2-11-2006, 23:08


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кай >>>
post #13, отправлено 3-11-2006, 0:03


"Liberum"
***

Сообщений: 173
Откуда: Вне времени...
Пол: мужской

Собраных сказаний: 196
Замечаний: 1

- Очень смешно! – Гримаса у меня вышла довольно забавной, смесь веселости и «я тебе это еще припомню». – Одно радует, не видели вы выражения лица Лорда, когда он мне дал вот это!
Я потряс тем самым свертком, который мне вручил Фарлэнг и вынул из него рясу, да-да именно одеяние священника там и находилось все это время.
- Я немного поработал над ним, так что теперь эта хламида больше напоминает мантию волшебника, но это, как ты уже заметил, не особо важно… - вот тут-то я и отвлекся, возможно ее аромат пробивался сквозь Астрал, а может еще из-за чего, но появление своей эффектной племянницы я чувствовал всегда, в ближайшие секунды Файри должна была появиться здесь, поэтому окончание фразы у меня немного смазалось, - … Волк, Серина надеюсь, вы не против, что я переоденусь ближе к началу церемонии?!


--------------------
Но ты же знаешь , всё течёт всё меняется, но в сердце у меня вечно Демон улыбается!
Счастливый папа... - Найры!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #14, отправлено 3-11-2006, 15:17


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1973

Рапсодия тихо сидела у окна в своей комнате в Элизиуме. Волк женится... Это сложно умещалось в голове. Она рассмеялась легким смехом-звоном.
Элизиум был ее домом в одном из множества миров Вселенной. В сущности, таких домов у нее было всего два - Элизиум и... но о втором не хотелось вспоминать. Он был разрушен, и жестоко, несколько лет назад. Отныне в других мирах у нее могли быть родственники, но - не дом.
Она вновь встала и подошла к зеркалу. Признаться, она давно была готова, одета, но что-то было не так.
Большое зеркало равнодушно взирало на Рапсодию. Девушка критически оглядела свое отражение - в который уже раз?.. Светлое бежевое платье с квадратным вырезом удачно подчеркивало фигуру, а длинный подол скрывал туфли, украшенные шариками жемчуга. Шею украшала нитка белых бус, а на поясе висела белая перевязь для меча - и сам Звездный Горн. И в который уже раз за день Рапсодия отстегнула эту перевязь. "Негоже с мечом да на свадьбу, - сомневалась она. - Еще сочтут, что не доверяю... Впрочем, брат - и не поймет?" Сомнения сильно глодали душу рыжеволосой Рапс, но ей было очень тяжело расстаться с Горном, с которым у нее была крепкая, почти ощутимая связь.
В дверь Элизиума постучали.
Рапсодия, оставив меч наверху, сбежала вниз. За дверью стоял мальчик-посыльный.
- Госпожа, - он слегка запыхался, - я позвал мага, как вы и просили.
- Отлично, Керт, - брови Рапсодии поднялись. - Но зачем же ты тогда вернулся?
- Он не сможет прийти, госпожа! - в голосе мальчика звучало отчаяние. - Он очень извинялся, но у него неотложные дела в Илорке!
Рапсодия вздохнула.
- Спасибо, Керт... Ты не виноват. Спасибо, - улыбнулась она вновь и поднялась обратно.
Что ж, в какой-то мере проблема решилась сама. Без Звездного Горна Рапс не смогла бы переместиться: сама она не обладала магией. Девушка наскоро метнулась к зеркалу, покрепче закрепила перевязь, а сверх всего этого накинула темно-синий плащ, просторный капюшон которого скрыл ее распущенную волну рыжих волос.
Рапсодия вытащила меч из ножен и невольно залюбовалась звездным сиянием и сполохами огня по лезвию грозного двуручника. Но стоило поторопиться.
- Ах нет! Подарок! - вспомнила лиринглас и пошла в свою комнату. Рядом с просторной кроватью лежало большое зеркало в бумажной упаковке. Рапсодия бережно подхватила его левой рукой, а правой, в которой был меч, очертила вокруг себя на полу круг и телепортировалась на остров, где и проводилась свадьба.
Очутившись в портале, она быстро пришла в себя (телепорт был не из приятных) и оглядела остальных в поисках брата и его невесты. С Сериной она не имела чести общаться, лишь видела ее поверхностно, но заранее симпатизировала выбору Волка. Суть же зеркала заключалась в том, что оно показывает любого человека по выбору спрашивающего, но, однако, "без звука" - ни единого слова из зеркала не будет слышно. Правда, оно не может обойти магические защиты средней силы. И маг (тот самый, у которого внезапно оказались неотложные дела в Илорке) говорил ей, что, если у второго человека есть такое же зеркало, то с помощью двух зеркал можно и говорить... Рапсодия прекрасно понимала, что такой же контакт можно установить с помощью не самой сложной магии, но к чему тратить силы, когда есть возможность увидеться вот так?
В данный момент вокруг себя она не видела никого из знакомых, но, заметив Волка и Серину, двинулась к ним с безмятежной улыбкой на лице, на ходу откидывая капюшон плаща. Зеркало было укрыто плащом, как и ее тело.


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #15, отправлено 3-11-2006, 15:48


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Волк нашел инквизитора раньше…
- Приветствую – сказал маг и отвесил большой поклон.
- Приветствую – снова произнес и снова поклонился. На этот раз этот поклон предназначался подошедшей Серине.
- А мне нравиться это место. Единственное, что… неудобно добираться. А так мило. – ответил он эльфу на вопрос, а потом обратившись к молодоженам произнес – Да, кстати… Поздравляю вас с общим праздником. Желаю вам хороших отношений и естественно никогда не сориться. Еще желаю вам прожить вместе достаточно долго и не разойтись. Э… - инквизитор задумался. Поздравлять у него не очень то получалось – Ну и пожелайте себе что-нибудь сами.
- Теперь подарки…
Маг открыл свою сумку и выудил оттуда какую-то книгу. Книга была среднего размера, в твердом переплете, средняя по толщине и зеленого цвета. На обложке огромными золотыми буквами было написано: «Философия». Коротко и ясно.
- Это тебе мой противник. – SJ обратился к Волку. – Тут много чего написано про философию как науку и не только.. Еще там есть раздел, куда ты можешь записывать свои философские мысли. Для этого тут даже ручка предусмотрена. – маг показал где она находится. - А ты захочешь записать свою, то книга сама найдет тебя.
- А это для вас, уважаемая Серина. – Инквизитор достал из сумки закрытую полусферу.
Внутри нее светился огонек. Пламя парило и то разгоралось, то затухало.
- Это огонек настроения. Если у тебя будет плохое настроение или тебе будет грустно или скучно, то просто посмотри немного на огонек и у тебя сразу поднимется настроение. А так как ты менестрель, то может найти и вдохновение…
- И последний подарок… Он предназначается для вас обоих. Не знаю понравиться ли он, да и вообще нужен или нет, но я не могу удержаться и не подарить.
Человек открыл сумку и достал оттуда небольшую коробочку. Он открыл ее и поднес к ней ладонь. Из коробки показалось маленькое облачко, размером с ладонь. Сначала робко, а потом смелее оно вылетело на ладонь к магу.
- Вот. – человек продемонстрировал подарок. – Это «живое» облако. Оно не умеет говорить, зато у него есть настроение, как и у каждого существа. – облако на ладони у инквизитора побелело и откуда-то изнутри него вылез маленький желтый диск, напоминающий солнце. Маг «погладил» облако, и маленькое солнце засверкало тусклым светом. – Правда, не знаю зачем, но держите. И не забывайте ухаживать за ним, а то оно устроит вам грозу.
Облако слетело с ладони мага и приблизилось к своим новым хозяевам.
- Еще раз поздравляю вас!
Инквизитор поклонился и направился туда, где собирались прибывающие гости…


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кейриган >>>
post #16, отправлено 3-11-2006, 17:22


Танцующий странник ветров
***

Сообщений: 110
Откуда: Подземелья Дарадана
Пол: мужской

спасенных миров: 200

Эльф пританцовывая брел к тому месту, где, судя по скоплению магии были все остальные и собственно назревало само праздненство. Музыка была просто великолепной, но нужно было торопиться. Эльф пересилил себя и, убрав панфлейту в чехол на поясе, давольно быстрым шагом направился к блуждающей среди магии пустоте, которой не мог быть никто иной кроме как Волк. Дракончик следовал за ним. Наконец, Кейриган подошел к Волку и Серине, найдя их среди гостей, хотя когда он проходил мимо Кая, то его чуть не сбило с ног потому как от священника магией фонило за километр, не меньше. Странник поклонился молодоженам.
- Приветсвую тебя Волк, и тебя Серина, в сей радостный для вас день. Хотя я и дал обещание пока не появляться на свадьбах, но эту я пропустить не мог, уж не судите строго, к тому же раз мне пришло приглашение... - едва слышно говорил Охотник. - Позвольте поздравить вас, и пожелать долгих лет совместной и несомненно счастливой жизни, уж простите за неумение поздравлять, но я все же перейду к подаркам, - эльф действительно не умел поздравлять потому как убийцы вообще не многословны, да еще и те, которые войны, ведь им то ораторское искусство по сути вообще было не нужно. - А вот и мой первый и скромный подарок, - эльф открыл небольшой портал, акурат чтобы пролезла рука. Нить портала протянулась сначала до технопорта, а потом и далее. Через миг эльф извлек оттуда два небольших (примерно с голову человека) белых с синеватым отливом огонька, от середины которых расходились видимые лучи света. - Это два блуждающих огонька для каждого из вас. Они будут гореть пока жива ваша любовь и освещать вам путь во мраке, - едва слова сорвались с губ Кейригана, как тут же оба огонька слетели с рук эльфа и зависли на плечах у брачующихся. Тут же эльф раскширил портал и достал из него маааленького, еще совсем недавно вылупившегося теневого дракончика, полностью черного, с двумя небольшими рожками на голове, и янтарно-желтыми глазами без зрачков и радужки. - Примите и этот скромный подарок, когда он вырастет то будет хоть и небольшим но все же вас двоих сможет легко поднять в небо, но заметьте - о нем придется заотиться. Волк, это придется делать тебе, потому как он питается душами, хотя и не так уж и часто, если возникнут проблемы, только свисните... И последний подарок. - Странник закрыл портал и сунул руку под куртку, откуда через миг достал небольшую продолговатую шкатулку. - Я буду пальщен, если вы примите этот дар, - сказал эльф открыв шкатулку, где лежали два золотых перстня, украшеные шестью драгоценными камнями, каждый из которых соответсвовал цвету элемента его мира, а тьму и свет олицетворяли две жемчужины в центре по форме напоминающие Инь-Янь, одна черная (Тьма) а другая белая (соответсвенно Свет). Эльф протянул шкатулку Волку и Серине, садясь при этом на одно колено и опустив голову.


--------------------
Хотите обрести истину? Тогда ищите ее сами, ибо для каждого она своя
Жизнь это битва. Хочешь жить вечно? Вечно бейся со смертью за жизнь!

"Не доверяй никому, и тем более себе" © Dark_Elf
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эндриэн >>>
post #17, отправлено 3-11-2006, 17:57


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Миф
Пол: женский

CHA: 39

Эн стояла перед зекралом и смотрела на происходящее в мирах.
Кто-то опять воевал,кто-то спасал мир,а кто-то...стоп!Женится!?А чей это знакомый профиль?Неужто братец??Да,и понял он что надо жениться только когда умер.
Нельзя пропустить такое событие и не поздравить его.
Надо отправиться на Базар девы за подарками пока не поздно и пулей к месту свадьбы,а то можно не успеть.
На этот раз одеваться как всегда-в костюм путешественника было недопустимо,что несказанно обрадовало эльфийку.А то эти вечные кожаные штаны и крутки.Старо как мир.
Быстро пробежав по базару и найдя все необходимое(а это было не просто,но Эн постаралась),она набрала нужную комбинацию на И-Скакуне и переместилась на остров.
Найдя в толпе Волка и Серину поспешила к ним и чуть не запуталась в шикарном белом платье,с феолетовым узором(конечно эльфиийским)- с непривычки ходить быстро на каблуках было сложно.Они передвигалась левитируя за собой связку с подарками,которые почему-то шевелились.
-Доброго времени суток всем!Братик!Няка!как я рада тебя видеть!!Серина великолепно выглядишь,тебе идет зелёный!)Всех остальных очень рада видеть!
как поживаете?)

Сообщение отредактировал Эндриэн - 3-11-2006, 17:59


--------------------
И это пройдет..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #18, отправлено 3-11-2006, 18:53


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

"Ну хоть раз, хоть кто-нибудь мог бы устроить небольшую, семейную свадьбу?... Хотя, слово "семейная" уже подразумевает десятка два малкавиано-подобных существ..."-Файрвинд чуть хмуро вздохнула: не любящая толпы сбр..народу, чародейка с удовольствием бы попросила знакомых Проснувшихся втихую телепортануть всех гостей..подальше.. но, в который раз одернув себя, девушка распрощалась с такой милой чародейскому сердцу мыслью.
К сыну, его невесте и ...мм, какой знакомый профиль..и аура..движения..дядя?... своему дяде Файрвинд подошла как раз в момент дарения теневого дракончика. После пары лет общения с представителем сего вида драконов чародейка прекрасно знала, что найти новорожденного дракона Теней крайне тяжело и уж совсем невозможно отобрать его у драконницы. Отметив про себя, что убивать драконов таких редких видов просто не этично по отношению к науке (а уж самок тем более), чародейка приблизилась к сыну и, легко приобняв его, грустно проговорила:
- Мне казалось, что ты убежденный холостяк.. И уж тем более я плохо представляла себя девушку, способную очаровать тебя, Волчарри... Поздравляю.-Файрвинд перевела взгляд серых глаз на невесту и тепло улыбнулась ей кончиками бледных губ.-Чтож... Я рада, что наконец-то смогла увидеть тебя. Сын много рассказывал о своей возлюбленной...-Девушка с задумчивым прищуром осмотрела Серину и утвердительно кивнула какой-то своей мысли.-Ты прекрасна..это, конечно, поправимо, но, надеюсь, не найдется такого самоубийцы, что попытается причинить какие-то неудобства моей невестке.-Блеснувшие в зверино-ангельской усмешке белые клыки показали, что этому глупцу недолго останется бродить по земле.-Надеюсь, что у нас будет время пообщаться и познакомиться ближе, Серина. И... я рада, что мой сын наконец-то нашел себе прекрасную девушку и завяжет со своими бесконечными авантюрами.-Про себя чародейка добавила "Надеюсь, что завяжет."
С чуть приподнятыми бровями, отчего совершенно-правильные черты лица Файрвинд приобрели удивленно-задумчивое выражение, девушка проследила за быстро растущей горой подарков и добавила:
- Да-да, новобрачным же принято дарить подарки.. Знаете, мы тут с Фарлэнгом поговорили, пока добирались к вам, и решили, что благословение бога Дорог и Воплощенного Сумрака еще никому не мешали... не правда ли? Я уверена, мой сюзерен..-На миг девушка прикрыла глаза. Ее господин нередко отвечал на упоминание его в разговоре, и сейчас изначальная сила Сумрака как бы окутала чародейку дымчато-шелковым облаком.-..соблаговолит вести ваш союз всю вечность, до начала новых времен.. Я гарантирую..
Еще раз улыбнувшись новобрачным, Файрвинд отступила на шаг и повернулась к своему дяде, заинтересованно осматривая его в облике эльфа. Вкус у чародейки был крайне избирательным, но своим дядей она восхищалась в любой из его ипостасей: демона, возможно, из-за того, что сама была ангелом, а эльфа...ну скажите, кому может не нравиться такой эльф?.. Шелестя невесомым шелком одежд, девушка легко обняла Кая и, запечатлев у него на губах быстрый поцелуй холодными, чуть горчящими полынью устами, сказала:
- Ну здравствуй... с каких пор ты решил стать священником?-С усмешкой кивнув на зажатый у дяди в руках сверток.-И именем каких сил будешь ты женить моего сына?..)

Сообщение отредактировал Файрвинд - 3-11-2006, 21:32


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #19, отправлено 3-11-2006, 23:13


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

-Да, конечно, как знаешь… - пожал плечами Волк, с лёгким интересом разглядывая выданную Каю одежду – Кажется, Лорд решил отыграться… если так, то счёт один-ноль в его пользу… конкретно в этом раунде.
Эльф вздохнул, поворачивая голову, дабы лицезреть очередного гостя. Поправка, гостью.
-Здравствуй, моя названая сестра… рад тебя видеть, Кора. Я знаю, что сейчас тебя зовут по-другому, но, сама знаешь какова сила привычки… - лёгкая улыбка отразилась на его лице. – Располагайся здесь… - он сделал неопределённый жест рукой.
Гару с трудом подавил желание использовать одну из техник Ордена, чтобы действовать и реагировать быстрее, при таком количестве гостей и событий это просто необходимо… или не очень? Наверное, нет… вспомнив о том количестве существ, которое не владеет подобными способами, он окончательно отказался от этой идеи. Даже нежить может устать… а быть в центре внимания крайне утомительно, как оказалось... или просто сказывались долгие годы, проведённые в Кании? Кто знает…
-Спасибо, друг мой инквизитор… благодарю за подарки… - эльф задержал взгляд на полусфере, что-то прикидывая, после чего подмигнул своему противнику – сложишь их на тот стол, если тебе не трудно, ладно? И снова спасибо…
Тёмный эльф. Волк украдкой почесал переносицу и улыбнулся, ибо затащить сюда племянника было одной из самых тяжёлых задач. Но главное ведь результат… не так ли? Когда Кейриган начал говорить, Димлос что-то шепнул, но Волк лишь мысленно отмахнулся. Комментарии обещали быть ехидными, так что он ничего не потерял от их пропуска. Блуждающие огоньки, они же вилловиспы, они считались заблудшими душами, завлекающими путников в болота… Кому как не поглотителю душ знать об этом? Между солнцем этого демиплана и вилловиспами было своё определённое сходство… наверное это было совпадением…
-Проблемы с теневыми драконами? Посмотрим… Поживём-увидим, как говорится, да, я знаю как это звучит из уст нежити… и всё же… спасибо. Помнится знавал я одного чёрного дракона, в конце-концов… впрочем, это совсем другая история. Расскажу как-нибудь, если ты захочешь…
Портал. Вспышка… и невероятный напор оптимизма, жизнерадостности и слов…
-Здравствуй, Эндриэн… - сказал Волк, дождавшись паузы в её монологе – несколько… неожиданно тебя видеть здесь, но я рад… Кстати, среди знакомых нам существ здесь есть одна демоническая… - гару запнулся – вообщем, Кай, наш священник, и моя ма, Файри… Но кроме знакомых тебе есть также уйма незнакомых, с которыми очень интересно и полезно пообщаться… присоединяйся к праздненству, Эн… и добро пожаловать на свадьбу…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эндриэн >>>
post #20, отправлено 4-11-2006, 7:08


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Миф
Пол: женский

CHA: 39

Ах эта демоническая ро...фигура тоже тут!*искрящаяся улыбка*Демон-священник это оригинально.Ты как всегда в своем стиле братик!
Повернувшись к маме братика и демону в мантии Эн улыбнулась еще раз и протянула руки:
-Здраствуйте няки!!Файри ты как всегда на высоте!И ты дракона..ну значит будет 2 дракона!Думаю эх конюш..дракошня это выдержит!Не может же один из них летать,когда второй стоит на земле!И них будет пара драконов!И мой конечно светлый и волшебный.
Приветики Кай!А эльфом краше*показыла язык* Но и так сойдет,по крайней мере гости надолго запомнят этот день.Ну что?Отжигаем по полной?Жаль что мы все-таки не в Кании..

Сообщение отредактировал Эндриэн - 4-11-2006, 7:28


--------------------
И это пройдет..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 25-04-2024, 23:37
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .