В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Вокруг света за 80 дней...

higf >>>
post #181, отправлено 5-02-2005, 18:55


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

Спор я вно зашел в тупик. Оставалось ждать управляющего или... Сильваэр посмотрел в глубину ворот. Там прошла группа орков, один из которых показался бывшему профессору и бывшему эльфу наиболее подходящим собеседникам. Орк что-то объяснял группе остальных. Он по одежде и манерам мало отличался от среднего альва и почему-то напомнил Сильваэру технарей с инеженерных факультетов.
- Нельзя ли к вам обраться, уважаемый? - окрикнул его живой мертвец. Орк обернулся и посмотрел на группу у ворот.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
azara >>>
post #182, отправлено 8-02-2005, 19:36


туман
****

Сообщений: 225
Откуда: Откуда-то
Пол: женский

Дружеских пинков: 123

Тина уронив челюсть на грудь наблюдала как ее кумир разговаривает с орком.... С ОРКОМ!, а Алин предлагает уехать по железной дороге.
Решив, что этот мир сошел с ума окончательно эльфийка надела на себя маску безразличной язвительности и застыла. Дождь не утихал, непрозрачно намекая на правоту ее спутников, нагоняя такую тоску, что даже содержательная беседа Ангуса с Рахидом не вызвала и тени улыбки на ее лице.
- Я могу потерпеть выходки орков- тихо сказала Шелест Листвы - но извиняться не буду никогда....
- Позор - добавила она, закрывая лицо ладонями. Ее семейство очень гордилось своими корнями и традициями и воспитали младшую свою представительницу по всем канонам аристократии Высоких Эльфов. Позор они смывали кровью (естественно не своей и не сразу. Были известны случаи, когда отпрыск почтенного семейства перевел в округе всех грызунов, набирая нужное количество их крови для смытия позора, причиненного ему лосем, но это уже совсем другая история).
- Ты изменился, Сильваэр - добавила она, посмотрев на мертвого профессора, - Я тоже изменюсь...
....
- Добрый вечер - Тина улыбнулась оглянувшемуся орку - не уделите ли нам пару минут? - в ее голосе боролись яд и мед.


--------------------
Пламя, разбуженное жаром льда, дает тепло лишь тому, Единственному, кто его пробудил.

Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа" Т. Пратчетт)

Искра Рассвета, сумеречная чародейка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #183, отправлено 23-02-2005, 9:45


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

Алин стал тихонько закипать... Слова Азары стали последней каплей...
-Так, слушай сюда, ты- зеленожопый выродок, сейчас у тебя два выбора.
Первый-ты пропускаешь нас, второй-я отправляю тебя в реанимацию, а потом мы проходим! А! Нет, есть еще третий- счас мы вызываем несколько Элементалий и разносим всю вашу богодельню на доски...
Итак? Ваше решение?-добавил он спокойным тоном...


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #184, отправлено 24-02-2005, 2:24


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

-Просто нет слов... Интеллектом так и блещет, - прокомментировала действия Алина Яда... - "сила есть, ума не надо" - познакомьтесь, дети, перед вами наглядная иллюстрация к данному высказыванию,- девушка картинно закатила глаза. - Конечно, договориться ведь просто не судьба...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sedwyn >>>
post #185, отправлено 2-03-2005, 21:54


сам себе звезда
***

Сообщений: 109
Откуда: Трансильванский Полигностический Университет
Пол: мужской

Вспомнено, %: 20

- Причем слово "Сила" применительно к данному случаю должно писаться с большой буквы... - проворчал Руфус. - Была, я читал, в Империи времён расцвета секта не секта... вообще черт знает что такое. Девизом у них было "Страна для людей!", и знаете что? Отцы-основатели действовали успешно, и даже вроде кого-то убили, дети их в основном говорили жаркие, но бесплодные речи, внуки уже забыли, что такая организация существовала... Порой короткий срок жизни и быстрая смена поколений - благо. А сколько лет нашим эльфийским спутникам, интересно? Возможно, они всё ещё помнят орков-варваров, чего уж греха таить, этот народ хотя и медленно двигает собственную науку, но быстро перенимает чужой опыт. Но для эльфов - нынешних эльфов - они так и останутся дикарями. До следующего поколения. Профессор Сильваэр, приструнили бы вы своих студиозусов... Не спорю, гордость - то, что порой помогает выстоять, но это дурацкое презрение к оркам - просто абсурд!


--------------------
Если тема не закрыта, значит, я в неё пока не писал...

...не хочу в Девятый Бокс...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
azara >>>
post #186, отправлено 6-03-2005, 16:59


туман
****

Сообщений: 225
Откуда: Откуда-то
Пол: женский

Дружеских пинков: 123

Белая от перенапряжения (быть вежливой с орками!) Тина покрылась красными пятнами и резко поваернулась к Руфусу.
- Эта тема не может обсуждаться с теми, кто непричастен. - эльфийка сильно смахивала на рязъяренную кобру - я являюсь представителем третьего поколения эльфов, потерявших эти земли и ручаюсь, что мои дети будут помнить о том как унизили их предков

Орки тем временем, забыв о своих собственных делах наблюдали за странными промокшими пришельцами, ведущими себя, мягко говоря неадекватно. Угрозы и вежливость в сторону орков одновременно перемежались язвительными выпадами друг другу и апофеозом был зарождающийся спор на тему исторической несправедливости...



Тема закрыта, из-за отсутствия новых сообщений на протяжении долгого времени.
Цензор


Сообщение отредактировал Акира - 3-08-2005, 6:38


--------------------
Пламя, разбуженное жаром льда, дает тепло лишь тому, Единственному, кто его пробудил.

Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа" Т. Пратчетт)

Искра Рассвета, сумеречная чародейка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 16:55
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .