В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Чёрный трилистник, 3 мушкетёра разбавленные готикой

Ethne >>>
post #21, отправлено 22-12-2004, 19:32


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Откуда: От верблюда, привет передаёт.
Пол: женский

Харизма: 17

Так вот, что бывает, когда спадает дикое напряжение. Нору трясло, хотя ей было жарко. Первый шок прошёл и теперь в голове крутился один вопрос: " Что же делать?". Но благодаря этому случаю Нора поняла одну вещь. Она хочет жить, очень хочет, не смотря ни на что. А для этого надо узнать хтотя бы Что-нибудь о нападавших. А спрашивать об этом надо нечаяных спасителей.
-- Присаживайтесь, госпада. В ногах правды нет. Тем более, что разговор нам предстоит долгий.-- Нора испытующе посмотрела сначала на канцлера, потом на инквизмтора.
-- Белое, красное, ликёры?
Вот вам, получайте. Гордо поднятая голова, цепкий взгляд и цинично приподнятая бровь почти голого Величиства. Ну и пусть. Пускай смотрят, мне не жалко, и стыдливо прекрываться я не собираюсь. Сегодня я намерена требовать ответы.
Нет, столько событий за одну ночь, это уже слишком.


--------------------
Цена свободы-- олиночество.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #22, отправлено 22-12-2004, 22:20


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Александр с трудом поднялся на ноги и, опираясь на меч как на трость, кое - как добрался до кресла и аккуратно сел. Чудовищная усталость - это ещё слабая плата за применение ангельских крыльев, могло бы быть и хуже...гораздо. Один убийца унмчтожен, второй бежал. "Эх, если бы не магия, я бы смог попасть ему в голову, то одной проблемой стало меньше." - с этитими мыслями инквизитор налил красного вина в бокал и выпил половину одним глотком. Усталость немного отступила и по телу разлилось приятное тепло. Придвинув кресло ближе к камину Александр пригляделся к спасителю королевы - канцлеру. Вампир... ярость было начала пробуждаться, но тут же исчезла под давлением логики. "В теперешнем состоянии меня победит любой мальчишка. Какой позор..."
В тишине, нарушаемой лишь треском камина прозвучал голос королевы: "Присаживайтесь, госпада. В ногах правды нет. Тем более, что разговор нам предстоит долгий."
-Долгий разговор? - Александр усмехнулся. - Боюсь, что не смогу вам помочь, тем более, что кажется меня уже ждут мои... коллеги, дабы отвести на суд Инквизиции, так что, если вы позволите...
Александр встал и, пошатываясь, направился к сорванной с петель двери.


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lokki >>>
post #23, отправлено 23-12-2004, 0:02


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: Я есть везде: и там и тут
Пол: нас много!

Харизма: 9

Его Высокопреосвященство ждал канцлера с минуты на минуты, и когда тот вошел в дверь, готов был сразу заняться несколькими судьбоносными моментами ближайшего будущего. Но звон стекла и крик опередили его.
Кардинал сразу понял что происходит и до крови сжал кулаки, гляда, через распахнутую дверь, в спину удаляющемуся канцлеру. Зная професионализм убийц, он понимал что если что-то и могло спасти королеву, то только чудо и оно уже должно было свершиться. "Непростительный просчет. Я должен был усилить охрану покоев королевы как только узнал о покушении на Жюля." Бледный как неупокоенный дух, кардинал подошел к столу и достав из ящика небольшой четырехствольный пистолет (иногда носимый им под сутаной), быстрым увереным шагом направился к покоям королевы. Он должен быть там, как высшее духовное лицо королевства,.... что бы ни произошло.
- Лейтенант, двойной наряд к покоям Валентина. Если что-то случиться, на дыбу пойдете первым. Кардинал был зол на себя, и не мог позволить допустить тот же промах во второй раз.
Отрывки фраз : "...Канцлер и инквизитор..." "...в последний момент..." "...цела и невредима...", услышаные по пути, успокоили его. "Значит жива."
Подходя к покоям Элеоноры кардинал увидел что дверь выбита, но буквально уже входя он столкнулся нос к носу с инквизитором, явно потрепаным в недавней схватке. Кардинал остановился в проеме и обвел комнату изучающим взглядом. "Значит еще и не один...хм...действовать надо быстрее!"


--------------------
Когда вы поймете что о н и среди вас, вы уже будете среди них...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #24, отправлено 23-12-2004, 9:00


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2058

- Ваше высочество - канцлер склонился в учтивом поклоне - какое счатстье, что вы живы и невредимы. Я умоляю вас простить меня, за то, что толкнул вас, но меня вынудили к этому чрезвычайные обстоятельства.
Канцлер выпрямился, поднял с пола одеяло и подойдя к королеве закутал ее в него, закрывая от нескромных взглядов, что бросали на нее стражники.
- Я понимаю, что вы перенесли огромный шок - мы приложим все усилия, что бы виновные понесли наказание. Но пока, позвольте мне проводить вас в другие покои - здесь ветер так и гуляет по комнате. Здесь не место и не время вести долгие беседы, поверьте мне.
Тут в комнате появился кардинал и канцлер обменялся с ним выразительным взглядом.
- А вы, молодой человек? - тон, с которым канцлер обратился к инквизитору был сухим и официаьным. - Во-первых, почему вы не оказываете должного почтения своей королеве и поворачиваетесь к ней спиной, когда она ясно дала понять, что желает говорить с вами? Во-вторых, потрудитесь дать объяснения, каким образом вы оказались в ее покоях. Мне кажется, что вы слишком торопитесь покинуть наше общество.
Легкий кивок головы и пара стражников шагнула к инквизитору, давая ясно понять, что ему придется задержаться на какое-то время.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #25, отправлено 23-12-2004, 10:44


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Александр успел дойти до двери, когда столкнулся с Его Высокопреосвященством. Желание уйти стало ещё сильнее, но и ещё неосуществимее, из - за сухого официального тона канцлера и пары вставших на пути стражников. "Вот это влип. Спрашивается, ну кто меня просил врываться в это окно, а?" - думал инквизитор, уставившись в пол. "Слишком тороплюсь покинуть общество? Ясно, будет допрос... с пристрастием. Ну да "что такое "не везёт" и как с ним бороться" в действии" - думал Александр, однако на поставленные вопросы надо было отвечать и отвечать быстро, дабы молчание не сочли за неучтивость:
"В первую очередь я хочу извиниться перед вами, Ваше высочество за нечаянное вторжение в ваши покои. Я приследовал подозрительного вампира, убившего двух человек вашей стражи. Он залетел в ваше окно и я последовал за ним. Остальное вы видели сами. Дор канцлер, поверьте, я отнюдь не хотел выказать неуважения к королеве, повернувшись к Её высочеству спиной. Просто после использования этих заклинаний я выложился боьше чем мог себе позволить. Некоторые маги в таких случаях терял память, мне же ещё повезло - слабость во всём теле не самое худшее, что может быть. Но даже в моём случае немудрено забыть об этикете."
Александр вздохнул и стал ждать ответа.

Сообщение отредактировал Призрачный волк - 23-12-2004, 12:08


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ethne >>>
post #26, отправлено 23-12-2004, 11:47


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Откуда: От верблюда, привет передаёт.
Пол: женский

Харизма: 17

Его Высокопреосвященство с четырёхствольным пистолетом Элеанору прсто умилил. А ещё она видела в каком состоянии находится инквизитор. Да, конечно, сейчас из него можно вытрясти всё что можно и нельзя. И канцлер с кардиналом непременно вывернут парня на изнанку. Но он спас мне жизнь, надо же быть хоть немного благодарной.
-- Дор Ифран, отец Клаус, этот доблестный человек спас мне жизнь, а вы хотите тут же устроить ему допрос. Не могли бы вы подождать с этим до утра, и дать ему хотя бы выспаться. Пусть его устроят со всеми удобствами в комнате для важных гостей. Так же, я думаю, за этот подвиг его нужно наградить. --
Нора повернулась к инквизитору.
-- Я Вам искренне благодарна, дор. К стати, вы не представились. Я хочу знать имя своего спасителя.--
С этими словами Элеанора чуть искривила в улыбке уголки нежных губ.


--------------------
Цена свободы-- олиночество.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ethne >>>
post #27, отправлено 23-12-2004, 13:19


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Откуда: От верблюда, привет передаёт.
Пол: женский

Харизма: 17

5 часов ранее. Кабинет маршала.
Двое сидели в роскошных креслах потягивали вино и вели беседу.
-- Итак, я должен выкрасть наследника.-- Это не было вопросом, скорее утверждением.
-- И Вы это должны сделать сегодня ночью, в крайнем случае следующей. И обставьте всё так, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что наследника выкрали, но чтоб никто не мог понять, какую стаю винить. Ну да не мне Вас учить. Учтите, за мальчишку отвечаете головой!
-- Разумеется, монсиньор.
-- После того, как провернёте дело, можете отправиться в мою загородную усадьбу. Там вас никто искать не будет. Если по каким-либо причинам вы туда не попадёте, дайте мне знать...



P.S. Всем защитникам человечества! Похищению наследника не мешать. Наслаждайтесь интригой и гадайте, зачем это понадобилось маршалу.
wacko.gif


--------------------
Цена свободы-- олиночество.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анафема >>>
post #28, отправлено 23-12-2004, 13:37


Рыцарь
***

Сообщений: 82
Откуда: Не знаю
Пол: женский

Харизма: 24

Феофания стояла в вестибюле, скрипя зубами от злоси. Эти королевские особы слишком много себе позволяют! Что ей, настоятельнице, с того, что в холл никого не впускают? Ради всего святого, да что здесь... Феофания увидела, как в толпе всколыхнулась алая мантия. Да, твоя одежда так же красна, как и кровь, которой замараны твои руки! Феофания гордо подняла голову и зашла за угол, где её никто не мог увидеть. Что-то неладное творится в королевских покоях, она нюхом чуяла запах крови... И вампира! Ну и компания там собралась... Серебро, сосна - похоже, там ещё и инквизитор. Ну и время она выбрала для аудиенции! Скривив алые губы в презрительной улыбке, Феофания достала из-за пояса бутылёк с гнило пахнущим зельем. Понюхав жидкость, она чихнула и превратилась в чёрную кошку с белым пятном на лбу, напоминающем монашескую повязку. В таком вот обличае ведьма проникла в покои королевы.


--------------------
Быть может, наточить катану,
Обрезать уши, пасть порвать...
Но учит библия, что надо
Обидчиков своих прощать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #29, отправлено 23-12-2004, 13:56


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Инквизитор стоял пислонившись к стене и оглдывал место недавнего побоища. Двое охранников всё так же стояли в дверях, не впуская и не выпуская никого. "Лентяи" - подумал Александр, глядя на чёрную кошку, которую так никто и не заметил. Инквизитор ждал решения своей судьбы, которое впрочем оказалось совершенно неожиданным - после окончания разговора отвести в гостевую комнату и дать отдохнуть. "Хотя, какая разница? Провести ночь здесь или в тюрьме, если всё равно завтра меня будут допрашивать? Хоть ночь проведу нормально... Награда?.. Ну надо же, какая приятная неожиданность... вот только просить мне не о чём... или почти не о чём... Королева хочет знаь имя своего спасителя? Как угодно." Инквизитор вскинул голову и на вопрос королевы прозвучал ответ:
-Ваше высочество, моё имя - Александр, инквизитор ордена святого Патрика. Насчёт спасения - не стоит благодарности, я просто выполнял свою работу.


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анафема >>>
post #30, отправлено 23-12-2004, 14:08


Рыцарь
***

Сообщений: 82
Откуда: Не знаю
Пол: женский

Харизма: 24

Феофания грациозно вспрыгнула на платяной шкаф, огромными кошачьими глазищами уставившись на присутствующих. Почти голая королева, полумёртвый инквизитор, ухмыляющийся кардинал... И вампир. У ведьмы шерсть дыбом встала, когда она чутким кошачьим ухом уловила движение клинка в чьих-то ножнах. Ох, любопытство сгубило кошку! И как эти мужчины смеют открыто взирать на тело королевы?
Феофания чувствовала силу и слабость собравшихся и ловила каждое слово, обронённое в этой комнате. Не время строить из себя порядочную кису!


--------------------
Быть может, наточить катану,
Обрезать уши, пасть порвать...
Но учит библия, что надо
Обидчиков своих прощать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #31, отправлено 23-12-2004, 17:26


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

В одиночку Альбин не справился, но это не повод для паники. Гильдия убийц достаточно сильна, а перед войной деньги поступают втрое чаше. Он подошел к птичнику. Почтовые вороны сидели в ряд, и мирно клевали зерно. Альбин быстро написал пять одинаковых писем, положил воронам на лапы, и продиктовав адрес, отпустил их. Он улыбнулся. Как только его личная гвардия получит письма, они прибудут. И если королева не сбежит до этого момента, её смерть будет лишь вопросом времени. Если королева не ответит на письмо, то шансы на выживание её очень малы... Альбин спустился в подвал. Его встретил алхимик гильдии Эрнандо.
- Эрнандо, я делаю очень большой заказ.
-Да?
- Все стилеты моей гвардии проработать тем парализующим ядом. Приготовь 15 булатных протазанов, из моей колекции к пробиванию любой брони. Те стрелы от одноразовых арбалетов заряди взрывными зарядами. Ах да... И приготовь то зелье... которое ты давал...
- Помню. Зелье ускоренного метаболизма?
-Именно.
-Сколько?
-Пять экземпляров.
-Сколько золота?
-Ах, это... Три миллиона.
-К рассвету будет готово.
-Прекрастно.
Ну чтож, завтра его гвардия прибудет, и уже очень скоро Альбин и гильдия получат свои 10 миллионов золотом...

НРПГ
Пытаться убить или найти Альбина не надо. С мастером всё уже обговорено. Наслаждайтесь сюжетом.

Сообщение отредактировал higf - 24-12-2004, 22:49


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ethne >>>
post #32, отправлено 23-12-2004, 19:10


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Откуда: От верблюда, привет передаёт.
Пол: женский

Харизма: 17

Элеанора чувствовала, что она просто засыпает на ходу.
--Госпада, события этой ночи меня очень утомили, да и вас, полагаю тоже. Нам всем надо отдохнуть. Давайте продолжим разговор утром. Как говориться, утро вечера мудренее.
С этими словами она взяла инквизитора за руку.
-- Пойдёмте я покажу вам комнату, дор Александр.
-- Доброй ночи, господа.
Они покинули комнату. Стражники потянулись за ними.

P.S. Кардинал и канцлер ещё моут првести пару ночных совещаний, да и похититель наследника может описать свои геройские действия. Да Феофания может заявиться в покои Норы для женского разговора. Но давайте уже с событиями ночи закончим, слишком уж она затянулась, господа. Вы не находете?


--------------------
Цена свободы-- олиночество.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #33, отправлено 23-12-2004, 23:25


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

НРПГ: все фразы и действи Элеоноры написаны с согласия владелицы персонажа, Ethne.

Слова медленно достигали сознания инквизитора, чуть было не задремавшего у стены. "Пойдёмте я покажу вам комнату, дор Александр" - лишь потом до Александра дошло, что КОРОЛЕВА собирается показать ЕМУ апартаменты. Куда катится мир..? "Либо я схожу с ума, либо королева ко мне неравнодушна. Оба результата мне не очень нравятся, но что делать?" - беспокойные мысли продолжали витать в голове инквизитора до тех самых пор, пока он не оказался наедине с королевой в гостевых апартаментах. Апартаменты представляли собой обычную комнату с камином, парой кресел и двуспальной кроватью. "Вот это ваши апартаменты, дор Александр, располагайтесь. Чувствуйте себя как дома..." - сказала королева, первой зайдя внутрь. Дом... это слово резануло по сознанию инквизитора. "Сколько я там не был? Год, три, пять? Когда молодому аристократу пришла в голову мысль об отмщении и вступлении в Инквизицию? Сейчас уже не вспомнить, да это и не важно. На диван, стоящий у стены, полетел инквизиторский плащ, следом последовал пистолет, ножны с мечом и рубашка. Александр стянул сапоги и остался лишь в привычных штанах. Королева всё так же стояла, положив свою изящную руку на ручку двери.
-Ваше высочество, что – то не так? Я понимаю, что это глупый вопрос после двух попыток убийства, но всё же… может я смогу чем – то помочь?
-Ты поможешь, если просто выслушаешь меня.
-Как вам будет угодно, Ваше…
-Просто Элеонора.
-Но Ва…
-Это приказ.
-…я весь внимание… Элеонора.
-Я… - королева замялась – Я устала так жить! Я так больше не могу!
-Как «так»?
-Жить овощем, бояться поднять взгляд от пола только потому, что меня могут посчитать излишне активной и…
-…и убить – добавил Александр – я понимаю.
-Нет, инквизитор, ты ничего не понимаешь! – Элеонора села на край кровати и тихонько заплакала. Александр поколебался, но через пару мгновений подошёл к королеве и сел рядом с ней:
-Нора, ты права – он не заметил, как перешёл на "ты" – я действительно ничего не понимаю. У нас в инквизиции всё гораздо проще: получаешь данные, приходишь с отрядом на место, уничтожаешь сопротивляющихся, берёшь в плен более благоразумных и уходишь. Остальное не моя проблема А эти… дворцовые интриги – это то, от чего я всегда старался держаться как можно дальше… всегда.
-А ты аристократ? – спросила Элеонора, всё ещё всхлипывая.
-Да, из древнего рода Блэков. Наши земли находятся на западе страны.
-Но почему же ты тогда ты пошёл в Инквизицию?
-Один вампир превратил мою первую любовь в себе подобную. Причём, что хуже всего, это было сделано абсолютно законно. В тот день я поклялся, что когда – нибудь найду доказательства и стану его палачом. Обещание я сдержал... - инквизитор помолчал и добавил - ...частично
-Святая месть… - пробормотала королева, которая сейчас меньше всего походила на главу государства, а больше походила на просто испуганную женщину.
-Нора, успокойся, приляг. – увидев, что королева последовала его совету, инквизитор хотел было встать, но…
-Алекс, не уходи, прошу тебя – сказала Нора и взяла Александра за руку. – Не знаю почему, но с рядом с тобой я себя чувствую спокойнее, нежели с двумя легионами охранников за спиной. Останься, пожалуйста…
Александр лёг рядом с Норой и его веки сомкнулись. Сон застал их в объятьях друг друга так, что стороннему наблюдателю могла прийти в голову мысль о том, что эти двое являются любовниками, хотя на самом деле это было не совсем так…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lokki >>>
post #34, отправлено 23-12-2004, 23:43


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: Я есть везде: и там и тут
Пол: нас много!

Харизма: 9

Кардинал проводил взшлядом королеву и инквизитора. Он понимал, что её Высочество чувствует неотвратимость разговора с ним и канцлером, и скорее всего боиться этого разговора. "Пусть отдохнет, покушение не самое приятное событие наночь. А завтра будет тяжелый день."
- Дор Ифран, - кардинал подошел к канцлеру, - думаю сейчас самое время вернуться ко мне и продолжить, а скорее начать, разговор от которого нас отвлекло это "ужасное" проишествие.
По дороге оба молчали. Зайдя в кабинет, кардинал первым делом подошел к столу и открыл нижний ящик - потом с грустью и долей недоумения посмотрел на пистолет в своей руке, положил его поглубже, закрыл ящик и сев в кресло прикрыл глаза.
- Сумашедшее время дор Ифран, не возникает у вас такого же ощущения?


--------------------
Когда вы поймете что о н и среди вас, вы уже будете среди них...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lian >>>
post #35, отправлено 24-12-2004, 5:56


Приключенец
*

Сообщений: 16
Пол:

Харизма: 9

Аллира проснулась от шума, вызванного ночной беготней. Она тут же поспешила к покоям королевы. Выяснив, куда та направилась, немедленно туда направилась - после таких событий Элеонора могла наделать глупостей, от которых еще можно было ее удержать.
Тихо зайдя в комнату, Аллира только вздохнула, застав живописную картину. она быстро отослала от двери слуг, сообщив, что позаботится о королеве сама. После этого она тихонько присела у двери, прислушиваясь к звукам из коридора. Не хватало еще, чтобы подобное застал кто-нибудь еще.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ethne >>>
post #36, отправлено 24-12-2004, 10:55


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Откуда: От верблюда, привет передаёт.
Пол: женский

Харизма: 17

Стражники, охранявшие инквизитора, перешёптывались и давили лыбы. Сначала святой брат зашёл в комнату с королевой, которая так оттуда и не вышла. Потом туда фурией влетела духовница королевы, сестра Лукреция. И тоже там пропала. Но последним гвоздём было то, что в комнату зашла преподобная мать Феофания, и уже долго оттуда не выходила. Ребята, право не знали, что и думать. Что ж, герои часто пользуются успехом у женщин.

P.S. Сестра Лукреция, в миру Аллира Сетивье, является духовницей королевы. Так же является её сводной сестрой, но об этом знают только Мальвиканы.


--------------------
Цена свободы-- олиночество.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #37, отправлено 24-12-2004, 11:31


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2058

НРПГ: Такое чувство, что граждане государства Эгония живут с закрытыми глазами. Как иначе объяснить их удивленную реакцию на то, что канцлер - вампир. Об этом было сказано изначально и я прошу все же это учитывать, а не округлять глаза от удивленияwink.gif

Канцлер мысленно приподнял бровь, когда королева увела Александра. Так же мысленно он сжал кулаки, при виде удаляющейся спины инквизитора. Ненавистная порода! Внешне же он остался совершенно спокоен, словно все происходящее было для не новостью. Он слишком хорошо владел сбой и слишком долго был при дворе, фактически управляя страной, чтобы выставлять на показ свои чувства.
Молча пройдя за кардиналом в его покои, канцлер только там позволил себе слегка расслабиться. Как-никак, они были в одной упряжке.
- Да, отец Клаус, времена очень неспокойные. Это если говорить образно и мягко.- канцлер слегка усмехнулся. Он уселся в кресло напротив кардинала, перекинул ногу на ногу и откинулся к спинке.
- И это, если говорить так же мягко, меня очень тревожит. Я думаю, вы понимаете меня. Я предполагаю, что наш разговор пойдет о возможных перспективах, которые ожидают нашу несчастную страну?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ethne >>>
post #38, отправлено 24-12-2004, 13:54


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Откуда: От верблюда, привет передаёт.
Пол: женский

Харизма: 17

Нора проснулась от того, что почувствовала, что кто-то за ней наблюдает. Она всегда чувствовала на себе чужое внимание, и поэтому никто не мог её подслушать или следить за ней. Вот и сейчас она почувствовала 2 направленных на себя взгляда. Она открыла глаза и минуту не могла понять где она и что с ней.
А выгляделло всё так. Напротив её лица находилось другое, смутно ей знакомое. И правая рука этого кого-то обнимала её плечи. А одна из её рук нежно касалась его груди, в то время, как другая была закинута за шею. Потом её внимание привлекла нога, её нога, кстати довольно красивая, страстно перекинутая через бёдра мужчины. Бесстыдно сползшее одеяло довершало картину и на всё это безобразие невозмутимо взирали две уютно устроившиеся в креслах монашки, которые попивали вино и вели неторопливую беседу. Знакомые, кстати, монашки. Заметив, что Нора проснулась одна из них произнесла:
-- Прошу прощения, Ваше Величество за приченённое Вам беспокойство, но мне очень нужно с Вами поговорить.
Тут Нора её узнала, это была мать Феофания, глава ордена Бенедиктианок. И ещё Нора вспомнила события этой ночи, И недоумённо промямлила:
-- Здесь? Сейчас?
-- Здесь и сейчас, так как потом времени может не быть.
-- Хорошо, подождите, я только выберусь, не мог бы кто-нибудь из вас налить мне вина?

Сообщение отредактировал Ethne - 24-12-2004, 14:03


--------------------
Цена свободы-- олиночество.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Derrah
post #39, отправлено 24-12-2004, 14:02


Unregistered






- Ох, жизнь моя нелегкая, прости Спаситель... Снова дитя ясновельможное плакать изволит - ни сна, ни угомона... Баю-баюшки-баю, не ложися на краю... Заснул, в кои то веки... Матушки-батюшки, эт-то что за шум, разбудят ведь!
Обернувшись на звон разбитвшегося окна, нянька едва успела заметить фигуру в коричневом мундире и с двумя пистолетами за поясом, как импровизированный кляп из ее же чепчика пресек всякую надежду поднять шум.
- Цыц, клушка, если жить хочешь! - Молниеносно возникший из-за спины ассасина клинок оказался возле ее горла, а свободная его рука подхватила ребенка так легко, что тот даже не проснулся. Похититель исчез в окне так же быстро, как появился; а перепуганная старуха успела лишь подумать "Ох,спаси меня Спаситель, что ж это деется на свете-то...", и упала без чувств.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ethne >>>
post #40, отправлено 24-12-2004, 15:19


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Откуда: От верблюда, привет передаёт.
Пол: женский

Харизма: 17

Едва Нора успела пригубить вина, как за дверью послышался смех стражников и в комнату ворвалась растрёпанная няня. Не обращая внимания на представшую её взгляду картину, она бухнулась перед норой на колени и заголосила:
-- Украли, украли, демоны! Не уберегла!! Во имя спасителя, госпожа, не губите!!..
-- Успакойтесь, Матильда. Кого украли?
-- Сыночка вашего, госпожа! Наследника!
У Норы внутри всё оборвалось. Так, вот значит как. А за окном торжественно всходило уже по-весеннему яркое солнце.


--------------------
Цена свободы-- олиночество.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 10:45
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .