В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Путешествие в параллельные миры, жанр: приключения

Даглас >>>
post #21, отправлено 27-01-2006, 17:26


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Если мастер появляется редко, практически по посту на каждой странице (при этом как-то отыгрывая персонажа), то это странный мастер...
Мастер - это прежде всего ответственность. Я взял на себя обязательства и несу их. А вы? Технические детали, плиззз... Это как бы ваша обязанность (по разделу).
Я отвечаю за миры и НПС (в основном, кроме Квина, которого я ни разу не видел)


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elareth
post #22, отправлено 29-01-2006, 19:48


Unregistered






Может быть персонажам прикла «Путешествие в параллельные миры» уже стоит перезнакомиться между собой? А то всё-таки сложно подбирать слова из квент — парень в чёрной куртке, невысокая девушка, русский турист в берцах. Но если сейчас каждый начнёт представляться – это ведь растянется на несколько дней. И так к воронке шли почти полмесяца. Может быть, один из мастеров перезнакомит всех одним сообщением?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #23, отправлено 30-01-2006, 1:51


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Это будет откровенное свинство, по моему. Такие вещи можно делать, только если все согласны (а пока высказался только ты). Иначе же можно нарваться на замечание, поскольку даже это является отыгрышем за другого игрока. Я бы с радостью избавил от проблем...
Но береженого бог бережет и закон есть закон.

Сообщение отредактировал Даглас - 30-01-2006, 1:52


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elareth
post #24, отправлено 30-01-2006, 10:08


Unregistered






Понятно. Теперь буду знать. rolleyes.gif Просто я и в жизни не в своей тарелке себя чувствую, когда все по кругу начинают называть имена. Сразу вспоминается "первый раз в первый класс", особенно когда кроме имени надо ещё что-то говорить: где родился, в какой детский садик ходил, где родители работают... А тут всего пара пунктов изменится: вместо детского садика - в какой колледж, а место работы родителей - заменится на своё. Ну да ладно. Это я так - нудю потихоньку. wink.gif

ps. "пока высказался только я" -- так ведь, может ещё кто выскажется dry.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #25, отправлено 30-01-2006, 15:46


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

Да, пожалуй, выскажусь и я: представиться точно стоит. Хотя бы в одном посте описать кратенько всех, кто есть, внешность и имена. А то я, например, толком и не знаю, сколько нас happy.gif
Можно все это сделать мастерским постом: либо мастер сам пишет, либо игроки могут каждый написать свою краткую реплику и скинуть мастеру, который все это соединит. Честно говоря, первый вариант мне нравится больше - хлопот меньше. Всем.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #26, отправлено 30-01-2006, 16:34


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Remi, к примеру, сможет выбраться только 6го числа, господин мастер в юбке - неизвестно. Могу представить вас двоих. Да, чтобы вы знали, нас, путешественников должно быть шестеро:
Я, Liberty, Mayflower, Remi, Elareth и Wizary.
Попробую одним постом описать и представить вас, Elareth и Mayfower...
От остальных я просьбы не слышал, да и в ближайшее время, наверное, не услышу. ОК? ОК...

Сообщение отредактировал Даглас - 30-01-2006, 16:35


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Liberty >>>
post #27, отправлено 5-02-2006, 20:49


Рыцарь
***

Сообщений: 93
Откуда: Питер
Пол: женский

Этажей в моем особняке: 132

Несколько замечаний и уточнений:

Цитата
-Ларри, я в американских реалиях разбираюсь не очень, но даже мне понятно что здесь что то не то. Могло ли быть так, что нас забросило за километры от Лос-анжелеса. Давай выясним где мы.


Wizary, я конечно могу что-то путать, но если мне память не изменяет - действие происходит в Сан-Франциско.

Цитата
«Что случилось»... попытался сказать я, но горло совершенно пересохло, пропустив в мир только жалкое «что?..».


Цитата
Доверив группу Ларри я направился к замеченному раньше строению, похожему на смесь советского сарая и газетного ларька.
Попутно разглядываю прохожих, стараюсь приметить все странные детали!


Прекрасный отыгрыш, я просто зачитываюсь
Только хотелось бы уточнить, что мы все пишем от 3-его лица


Цитата
Remi, к примеру, сможет выбраться только 6го числа, господин мастер в юбке - неизвестно. Могу представить вас двоих. Да, чтобы вы знали, нас, путешественников должно быть шестеро:
Я, Liberty, Mayflower, Remi, Elareth и Wizary.
Попробую одним постом описать и представить вас, Elareth и Mayfower...
От остальных я просьбы не слышал, да и в ближайшее время, наверное, не услышу. ОК? ОК...


В принципе я только ЗА, чтобы меня представили
Только есть небольшая загвоздка: мну, не читая Обсуждения, уже кинула пост. Исправлять не буду
А у "мастера в юбке" есть дела в реальности, это конечно может служить слабым оправданием, но...
Мну вот какой момент хотела уточнить: что от нее требуется кроме игровых постов на данных момент?


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #28, отправлено 6-02-2006, 2:19


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Да ничего, кстати, я уже сделал устный "втык" тем, кто печатает от 1го лица. Могла бы не стараться. Но присоединяюсь к тебе, поскольку пишем мы действительно от 3го лица, так пишет весь форум. А если кто-то один решает писать от 1го лица это разительно мешается при чтении и мозолит глаза. Так что, надоело говорить будем битьbiggrin.gif (шучу, конечно)

Даг (который уже, собсно, предупреждал) wink.gif

Сообщение отредактировал Даглас - 6-02-2006, 2:36


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #29, отправлено 17-02-2006, 2:45


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Что-то русские стали часто умирать... Как-то это надоедает. Wizary, отыгрывающий русского не присылал постов уже около 14 дней. Выдвигаю вопрос - делать его перс неписью или искать нового игрока.
Решать это коллективу. Ваш покорный слуга, Даг.

Сообщение отредактировал Даглас - 17-02-2006, 2:46


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elareth
post #30, отправлено 17-02-2006, 5:48


Unregistered






По хорошему, надо бы узнать мнение самого Wizary, он вроде всё-таки иногда появляется на форуме, например, 12-02-2006, 21:33 был. Если же просто выбирать из двух альтернатив - то более корректным будет на некоторое время перевести Михаила Радина в разряд неписей, чтобы когда у Wizary всё таки появится время - он мог вернуться к отыгрышу. А нового игрока можно звать, по-моему, только с согласия пропавшего.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #31, отправлено 17-02-2006, 7:46


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Просто вам ли не знать, сколько есть людей, которые на форуме лишь проездом... А Wizary на сколько я знаю, печатал только в одном прикле и не участвовал в Академии. Пропажа его и отсутствие постов можно списать на технические проблемы, но проблем прикла это не уменьшит. В этом мире (в первой главе) его персонаж играет далеко не последнюю роль. Я вплетал его в сюжет и теперь боюсь, что если непись сыграет главную роль будет немного коряво. Причем в ближайшее время должен быть выход Михаила. Вот в чем дело, собственно говоря.
Поэтому, колеблясь я и спросил мнения игроков. Если бы не было никаких проблем, я бы просто и безболезненно перевел персонажа в непись или дал объявление о поиске игрока.
Поймите меня правильно, я не хочу, чтобы этот прикл погиб, поскольку за ведение его теперь, похоже, отвечаю я. Короче говоря, вопрос не снят, но на время я определяю игрока мастерской неписью.
Спасибо за внимание. Ваш ДДМД.

Добавлено.
Кстати, письмо Wizary на тему постов я слал ещё до момента его последней пропажи, но он его так и не прочитал.

Уточнено
Письмо Визари было отправлено 9-02-2006, 5:26

Сообщение отредактировал Даглас - 17-02-2006, 17:12


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #32, отправлено 17-02-2006, 10:51


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

По-моему, все однозначно: посылается письмо к игроку. Если он бывает на форуме, но не отвечает, значит, надо искать замену. В конце концов, с ним же пытались связаться!


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марла Зингер >>>
post #33, отправлено 25-02-2006, 13:40


девушка из номера 8"Г"
***

Сообщений: 149
Откуда: отель "Регент"
Пол: женский

звонков с того света: 170
Замечаний: 1

Позвольте внести предложение.
Я бы хотела участвовать в этом прикле в качестве собаки Квина по кличке Снафи. Эдакий лабрадорчик, который безумно любит гоняться за кошками, своего хозяина, сахарные косточки и соседнюю пуделиху Карлу.Скажем так, взгляд на нестандартную ситуацию нестандартного существа. Ведь собаки, согласитесь, чувствуют и думают совсем не так, как люди. Возможно, что это будет и немного утрированый отыгрыш.

Очень хочется попробовать отыграть именно животное, а не человека!!!

Сообщение отредактировал AlexiA - 25-02-2006, 13:42


--------------------
Такой вот Освенцим для некогда любимых. И даже если кто-то любит тебя до такой степени, что однажды спас тебе жизнь, то тебя, как минимум, уж точно стерилизуют. (с)
user posted image
упрощаю жизнь МАРЛОНЕНАВИСТНИКАМ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #34, отправлено 25-02-2006, 16:50


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Понимаете, дело в том, что группа уже ушла. Прикл уже идет под названием "Добро пожаловать за край" и дело в том, что нами было принято решение, что Квин остается дома. И собака - соответсвенно - тоже.
Но, в таком случае, могу предложить вам присоединиться уже в параллельном мире в роли жителя мира, потом вместе с группой начать "скакать" по мирам.

Для всех:
Как впрочем, это действует и в обратную сторону. Если персонаж или игрок "отмирает" или "виснет" его просто можно оставить в параллельном мире и не таскать как балласт весь прикл.

Спасибо за внимание.
Похоже, уже единственный мастер этого прикла, Даглас.


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марла Зингер >>>
post #35, отправлено 25-02-2006, 22:20


девушка из номера 8"Г"
***

Сообщений: 149
Откуда: отель "Регент"
Пол: женский

звонков с того света: 170
Замечаний: 1

Хорошо. Но для того, чтобы отыгрывать персонажа параллельног мира, надо хоть немного знать этот мир. На сколько я поняла СССР и США поменялись государственными строями. В Америке коммунизм, а в России капитализм. Поправьте, если ошиблась. Есть ли ещё информация, которую я должна знать, чтобы сгенерить персонажа? Если инфа не предназначена для приключенцев из нашего мира, можно написать мне на личку( если не трудно, конечно... ). Потом, основываясь на фактах я уже смогу написать квенту. Только укажите, куда её отправлять:сюда или вам в личку...


--------------------
Такой вот Освенцим для некогда любимых. И даже если кто-то любит тебя до такой степени, что однажды спас тебе жизнь, то тебя, как минимум, уж точно стерилизуют. (с)
user posted image
упрощаю жизнь МАРЛОНЕНАВИСТНИКАМ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Liberty >>>
post #36, отправлено 10-03-2006, 1:02


Рыцарь
***

Сообщений: 93
Откуда: Питер
Пол: женский

Этажей в моем особняке: 132

AlexiA, после уточнения всех вопросов, если вы не передумаете естественно, копию квенты нужно отправить и мне, как сомастеру и человеку, который эту игру открыл.
Что я могу сказать по поводу персонажа. Вы внимательно прочитайте саму игру, там дано достаточно неплохое описание этого мира.
"В Америке коммунизм, а в России капитализм."
И как это понимаю я - в Россия, т.е. СССР по прежнему предстает обителью и опорой коммунизма...


ps то, то некоторые "бывают на форуме проездом" не делает их роль менее значительной


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 15:36
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .