В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> РПГ на форуме (забыто)

Lestat >>>
post #41, отправлено 5-03-2003, 17:41


Воин
**

Сообщений: 72
Пол: средний

Харизма: 8

Лестат тронул Чармера за локоть:"Тебе не кажется, что нам пора отдохнуть". Чармер утвердительно кивнул:"Действительно нам всем требуется хорошенько отдохнуть, слишком много событий для одного дня и неизвестно, что нас ждет дальше. Все разошлись по комнатам. Чармер с Лестатом едва успели забежать в дальнюю комнату и задвинуть чугунный засов, как их сковал летаргический сон.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elentari >>>
post #42, отправлено 5-03-2003, 19:42


девочка Элли из Канзаса
**

Сообщений: 28
Откуда: Питер
Пол: женский

Харизма: 6

Элентари всё вспоминала ту ночь.... Приближение Хозина она почувствовала ещё издалека, но вот, что странно: она не чувствовала должного волнения и стараха... ничего, только какое-то ощущение успокоения, и выполненного дела. Теперь она не понимала, что такое тогда произошло, но очень хотела это выяснить... Единственное, что она знала, это то, что этому миру действительно грозит опасность...
"Герои... Да какие мы герои? просто заблудшие путники..." но интуиция подсказывала "это действительно так, и нам надо это осознать"
А пока они собирались в путь...под руководством Крис. Медальон оказался никудышным магическим амулетом, а из-за него было столько споров. Элентари точила кинжал и правил оперенье стрел, в то время как остальные собирали припасы. На следующее утро они уходили...


--------------------
Уже не школьница, но ещё и не студентка ;)
Остановите время ! Я не хочу взрослеть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рейстлин >>>
post #43, отправлено 5-03-2003, 21:43


Забытый Бог, Мертвая Легенда
***

Сообщений: 111
Откуда: Палантас
Пол: мужской

Харизма: 28

Наконец Рейстлин (раз уж выхотите меня так называть....) вышел из оцепенения. До этого, видимо, он пребывал в астрале и даже то, что делал, делал неосознанно.
- А вы кто?.. - он удивлённо посмотрел на Крис.


--------------------
Жизнь удивительно коротка. Она теперь так сжалась в моих воспоминаниях, что я, например, с трудом понимаю, как может какой-нибудь молодой человек решиться поехать в соседнюю деревню, не боясь того, что даже времени обычной, счастливо протекающей жизни далеко не хватит для такой поездки. (с.)

LiveJournal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darth_leha >>>
post #44, отправлено 6-03-2003, 1:02


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Пол: мужской

Харизма: 5

Хозяин Замка сидел перед огромным столом и думал. Он знал, что времени остается все меньше и что надо спешить, но он должен был собрать разбегающиеся мысли. Сначала все было хорошо, подумал он, пытаясь разобраться в случившемся за последние несколько дней, герои пришли в его замок. Он собирался куда-то повести их, но куда?
Тогда он знал, а сейчас – нет. Он хотел им это объяснить, но в комнату вошла какая-то женщина и убила его. Знал ли он ее? Да, тогда знал, а сейчас – нет. Он посмотрел в окно. Скоро рассвер, скоро все проснутся.
Хозяин вышел из комнаты и пошел по коридору. Вдруг он остановился перед одной из картин, той самой, перед которой он стоял два дня назад. Рыцарь уже не отбивался от исчадий тьмы. Его ослабевшая рука уронила меч, на лице было выражение ужаса. Нечто, похожее на гиганское насекомое с огромными челюстями, застыло в прыжке в предвкушении легкой добычи. Хозяин нарисовал пальцем в воздухе волшебный символ, каторый должен был дать войну сил. Внезапно картина ожила. Рыцарь подхватил еще не долетевший до земли меч и одним махом снес чудовищу голову, затем огляделся, и, увидев, что остальные его враги мертвы, поклонился Хозяину и сказал: ”Благодарю”. Хозяин в ответ склонил голову и собрался идти дальше, но его остановил голос рыцаря : ”Подождите, - сказал тот. – Мне сказали передать вам это”. И он достал из под панциря свиток пергамента и протянул его. Хозяин протянул руку – она легко прошла сквозь картину – и взял свиток, повертел его в руках – пергамент был помятым, а печать – неизвестной – сломал печать и, читая, пошел дальше.


--------------------
Своей небритой рожей врагу внушаю страх.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darth_leha >>>
post #45, отправлено 6-03-2003, 6:51


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Пол: мужской

Харизма: 5

Хозяин Замка шел по длинному плохоосвещенному коридору и читал. “Мой старый друг и мой господин, - писалось в письме, - если ты читаешь это письмо, значит меня уже нет в живых, и даже память о моих временах уже утеряна. Я знаю, что за бремя на тебе лежит, и что судьба мира зависит от твоих действий. Слушай свое сердце, чтобы не ошибиться, а когда в твою душу проникнет отчаяние, вспомни о моем Храме. Я верю в тебя, ибо ты …” Он почувствовал, что не должен читать дальше. Пока. “Когда в мою душу проникнет отчаяние,” – повторил он про себя. И тут он вспомнил. Вспомнил, куда он должен был отвести своих героев. Он подошел к портрету человека в белой рясе. Это был автор письма, Арникум, верховный жрец Храма Драконов, жрец зарождающейся в те времена религии, которая теперь была старой, как мир. “Спасибо,” – сказал Хозяин Замка и пошел дальше.
Наступило утро. Элентари вошла в столовую. Аппетита у нее не было, но она должна была что-нибудь поесть. Все уже были здесь и завтракали. Тут дверь открылась, и вошел Хозяин Замка. “Поторопитесь, - сказал он ничего не выражающим голосом, - Нам надо многое успеть”.


--------------------
Своей небритой рожей врагу внушаю страх.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #46, отправлено 6-03-2003, 8:45


возлюбленный Трики
**

Сообщений: 53
Откуда: Prime Material Plane
Пол: мужской

Харизма: 6

"Что, а? Лестат? О, тьма, ты прав!!!" произнёс чармер глядя на уже светлеющее небо...
"Леди, Господа, прошу прощения, но вынужден Вас покинуть и прошу да следующего вечера меня не беспокоить" с этими словами Чармер встал, слегка поклонился и быстрыми шагами вышел из комнаты...


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elentari >>>
post #47, отправлено 6-03-2003, 15:54


девочка Элли из Канзаса
**

Сообщений: 28
Откуда: Питер
Пол: женский

Харизма: 6

Элентари всё ещё не пришла в себя после той странной ночи с воскрешением хозяина, но одно она ощущала точно: этот замок опасен, и чем скорее мы отсюда уберёмся, тем лучше. Она всё вспоминала приключившееся с Рейстлином, но после того, как она кратко рассказала суть произошедшего за посление два дня мылси в её голове обрели более структурированный порядок. НО вопрос "Что это со мной было?" Элентари так и не придумала вразумительного ответа...
Когда утром появился Хозяин она даже почуствоала облегчение. К ней вернулась надежда и жизнерадостность. "Может быть когда мы отсюда выйдем, всё станет нормальным" надеялась Элентари


--------------------
Уже не школьница, но ещё и не студентка ;)
Остановите время ! Я не хочу взрослеть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #48, отправлено 6-03-2003, 18:18


Воин
**

Сообщений: 72
Пол: средний

Харизма: 8

Когда Лестат с Чармером вошли в столовую все уже успели позавтракать. "Я вижу вы любители вздремнуть?"-проговорил Рейстлин насмешливо посматривая на двух мужчин. "Что есть, то есть"-ничуть не растерявшись ответил Чармер:"Хороший, полноценный сон идет на пользу здоровью". Он и Лестат действительно выглядели на порядок лучше чем вечером, щеки порозовели, а движения были исполнены уверенностью и силой. "Чтож давайте кушайте и в путь!"-проговорил Хозяин Замка. "Спасибо за заботу!"-теперь что-то напоминавшее насмешливую иронию зазвучало в голосе Лестата:"Мы уже поели и полностью готовы к дороге"... В деревне находившейся неподалеку от замка, этой ночью, неожиданно заболели две молодые, здоровые девушки, никогда прежде не жаловавшиеся на здоровье.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рейстлин >>>
post #49, отправлено 6-03-2003, 19:36


Забытый Бог, Мертвая Легенда
***

Сообщений: 111
Откуда: Палантас
Пол: мужской

Харизма: 28

- Интересно, что он думает, что я пойду на огромной расстояние так вот просто?.. Да меня и на километр-то не хватит... В последнее время у меня осталось так мало сил... Так мало...


--------------------
Жизнь удивительно коротка. Она теперь так сжалась в моих воспоминаниях, что я, например, с трудом понимаю, как может какой-нибудь молодой человек решиться поехать в соседнюю деревню, не боясь того, что даже времени обычной, счастливо протекающей жизни далеко не хватит для такой поездки. (с.)

LiveJournal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elentari >>>
post #50, отправлено 7-03-2003, 6:43


девочка Элли из Канзаса
**

Сообщений: 28
Откуда: Питер
Пол: женский

Харизма: 6

Похоже, что-то шло не так... И Элентари отчётливо это ощущала. Все её выводы сходились к одному: "Я не знаю, кто Он такой, и что ему от нас нужно, ... и знать этого совершенно не хочу"
"Ну почему так всегда?" думала девушка, выходя из Замка "решила прогуляться, отдохнуть, и сразу вляпалась в какую-то историю"


--------------------
Уже не школьница, но ещё и не студентка ;)
Остановите время ! Я не хочу взрослеть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рейстлин >>>
post #51, отправлено 7-03-2003, 19:18


Забытый Бог, Мертвая Легенда
***

Сообщений: 111
Откуда: Палантас
Пол: мужской

Харизма: 28

Через пол часа они уже сшли по тропинке через лес.
Казалось бы, ничего не предвещало беды, но эльф, да и все остальные чувствовали, что что-то не так.
И не так оно было не в определённом месте, а вообще во всём мире...

Неожиданно эльф закричал, указывая на север:
- Посмотрите, там зарево!!..


--------------------
Жизнь удивительно коротка. Она теперь так сжалась в моих воспоминаниях, что я, например, с трудом понимаю, как может какой-нибудь молодой человек решиться поехать в соседнюю деревню, не боясь того, что даже времени обычной, счастливо протекающей жизни далеко не хватит для такой поездки. (с.)

LiveJournal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crys >>>
post #52, отправлено 7-03-2003, 21:30


Believing in the magic, that I know could never be...
***

Сообщений: 89
Откуда: Flight of Dragons
Пол: женский

Харизма: 8

С севера, дыша пламенем, приближался огромный Дракон. Он был черный, а на спине у него сидело маленькое существо, закутанное в черный плащ. Она не размахивала мечом, она не выкрикивала победного клича... Она спасалась бегством... Одна мысль билась в голове еще совсем маленькой жрицы... "Они не поверили, теперь все кончено..."

Крис вспомнила свое детство... Этот старый волшебник ошибся на одно поколение.. он правильно нашел место, эпоху, но ошибся.. .из-за этой ошибки умерла ее мама, из-за этой ошибки чуть было не была проиграна война.... А теперь она отвечает за целе племя Драконов и даже не знает, что делать.......
Крис парила высоко над путниками


--------------------
...Catch the wind, rise out of sight...
Свет есть! Свет будет! Свет должен быть!!! И дальше будет только лучше!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elentari >>>
post #53, отправлено 7-03-2003, 22:14


девочка Элли из Канзаса
**

Сообщений: 28
Откуда: Питер
Пол: женский

Харизма: 6

"Драконы... Только этого нам ещё не хватало..." подумала Элентари. Все пострарлись побыстрее убраться в лес, чтобы дракон ненароком их не заметил. Чёрная тень скользнула над их головами и пролетела на север. "Уф.. Вроде пронесло"


--------------------
Уже не школьница, но ещё и не студентка ;)
Остановите время ! Я не хочу взрослеть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crys >>>
post #54, отправлено 7-03-2003, 22:21


Believing in the magic, that I know could never be...
***

Сообщений: 89
Откуда: Flight of Dragons
Пол: женский

Харизма: 8

Они уходят.. ЧЕРТ!!!!! крис начинала злиться!!!! Стойте - закричала она...... Но никто не услышал.


--------------------
...Catch the wind, rise out of sight...
Свет есть! Свет будет! Свет должен быть!!! И дальше будет только лучше!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darth_leha >>>
post #55, отправлено 9-03-2003, 1:41


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Пол: мужской

Харизма: 5

Вечером, когда Хозяин Замка сидел у костра, к нему подошла Крис. “Неужели драконы не помогут нам?” – спросила она. “Нет, - ответил Хозяин. – Это не их война. Они покидают наш мир”. “Но мы не справимся сами”. “Да, я знаю. Несколько самых древних е могущественных драконов останутся, и нам надо будет их найти”.


--------------------
Своей небритой рожей врагу внушаю страх.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crys >>>
post #56, отправлено 9-03-2003, 19:13


Believing in the magic, that I know could never be...
***

Сообщений: 89
Откуда: Flight of Dragons
Пол: женский

Харизма: 8

Мой останется, - ответила Крис, - мой Тинг-а-Линг... И его сородичи тоже..... Почему ты уводишь Их от меня, ты же знаешь, что это МОЯ война, МОЯ, а НЕ ТВОЯ.. твое время ушло...


--------------------
...Catch the wind, rise out of sight...
Свет есть! Свет будет! Свет должен быть!!! И дальше будет только лучше!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рейстлин >>>
post #57, отправлено 9-03-2003, 23:55


Забытый Бог, Мертвая Легенда
***

Сообщений: 111
Откуда: Палантас
Пол: мужской

Харизма: 28

- Я вообще мало что понимаю... Драконы?.. Раньше драконов мы видели лишь на картинкахи слышали о них в сказках...


--------------------
Жизнь удивительно коротка. Она теперь так сжалась в моих воспоминаниях, что я, например, с трудом понимаю, как может какой-нибудь молодой человек решиться поехать в соседнюю деревню, не боясь того, что даже времени обычной, счастливо протекающей жизни далеко не хватит для такой поездки. (с.)

LiveJournal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #58, отправлено 10-03-2003, 19:22


Воин
**

Сообщений: 72
Пол: средний

Харизма: 8

Вечером решили устроить привал. Разожгли костер и выставили караул. Первым стоял Рейстлин. Время тянулось долго, к тому же он ужасно устал от дневного перехода, глаза сами собой закрывались. Он уже почти задремал, когда кто-то осторожно взял его за руку, для Рейстлина это прикосновение было полной неожиданностью, он вздрогнул, проснулся и увидел перед собой улыбающееся лицо Лестата."Ты устал с дороги, тебе нужно отдохнуть, а я посторожу, мне все равно не спится"-проговорил золотоволосый мужчина. Рейст пробормортал слова благодарности и повалился на свой плащ, едва он закрыл глаза, как погрузился в блаженный сон. Половина ночи прошла спокойно, Лестат щурась смотрел на языки пламени пляшущие над дровами. Вдруг тень упала рядом с ним, Лестату стало не по себе так как обладатель тени приблизился к нему совершенно бесшумно, пока эти мысли посетили голову вампира, его тело совершило нечеловеческий бросок вперед, мгновенно трансформировавшись в огромного волка, который развернувшись к противнику лицом угрожающе уставился на него немигающим взглядом красных глаз и оскалил клыки. В следующее мгновение волк опять обернулся человеком и Лестат сконфуженно улыбнулся Чармеру:"Извени, просто не ожидал, что кто-то может так подкрастся ко мне". Чармер дружески хлопнул его по плечу:"Все в порядке. И запомни с возрастом мы становимся сильнее. А теперь пойдем со мной, я должен тебе кое-что рассказать о нашем предназначении". "Как же мы можем оставить наших спутников спящими без охраны?"-заупрямился светловолосый вампир."Не беспокойся приятель я выстроил мощный защитный круг вокруг нашей стоянки. Ни одна тварь не пройдет через него"-успокоил его Чармер. "Хорошо. Веди. "-сдался Лестат. Два человека зашагали прочь от стоянки в сторону Востока. Они не отбрасывали теней.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crys >>>
post #59, отправлено 11-03-2003, 8:12


Believing in the magic, that I know could never be...
***

Сообщений: 89
Откуда: Flight of Dragons
Пол: женский

Харизма: 8

Но привыкшие к темноте вечности глаза Крис легко различали их силуэты. Маденькая Жрица следовала за ними


--------------------
...Catch the wind, rise out of sight...
Свет есть! Свет будет! Свет должен быть!!! И дальше будет только лучше!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #60, отправлено 11-03-2003, 10:26


возлюбленный Трики
**

Сообщений: 53
Откуда: Prime Material Plane
Пол: мужской

Харизма: 6

Чармер шагал рядом с Лестатом думая с чего бы начать...
"Лестат, мы - вампиры, создания магии и ненависти, наверно, по крайней мере это близко... Мы, хотя звучит нелепо - как драконы, единороги, пегасы, грифоны, мантикоры - магические создания, наша сила идёт от самого мира, поэтому мы так сильны, мы с тобой питаемся кровью, но так же, мы пьём магию этого мира, каждую секунду, каждый час... Но ты слышал, как Хозяин сказал, что драконы уходят, что это - не их война... это правда... большинство из них уйдут, останутся лишь немногие, которые наверняка погибнут в этой войне, а когда не станет драконов, хранителей мира, не станет и магии, она уйдёт, иссякнет, не сразу, но неотвратимо... и тогда умру я, ты, да все... останутся лишь люди, эльфы, гномы, но более не будет магов, будет лишь железо и огонь... Поэтому эта война - война всех нас... Некто, я не знаю его имени движется с севера, он убивает волшебников, уничтожает великие артефакты, он ненавидит магию, и многие его поддержали, обычные люди, они слабы, но я даже представить себе не могу, насколько их много... Драконы не хотят учавствовать, они считают что они, то есть смертные, сами сделали свой выбор, они уйдут... нам надо их переубедить, хоть не всех, но чем больше тем лучше, а если нет, Лестат, у нас с тобой два варианта: Воевать за людей и за наш мир и скорее всего погибнуть или уйти с драконами и вечностью мечтать о НАШЕЙ луне!!! а скоро не будет и этого выбора... Вот такая вот история, Лестат, думай скажи что думаешь ты, а пока нам пора подкрепиться здесь не далеко есть деревня... Моя роза, - Чармер вновь понюхал дивный цветок, - способна хранить кровь не свёрнутой 3 дня, правда только на одного, то есть нам хватит запаса на пару суток, если пойдут безлюдные места, ты сам понимаешь, что нам придётся пить кровь спутниковююю я бы этого не хотел, но..." с этими словами Чармер превратился в небольшую летучую мышь, сделал несколько кругов, приглашая Лестат, и полетел в сторну, где он заметил дым от очага или костра, что в общем не важно, там была еда...


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 15:36
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .