В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Праздник в честь завершения "Чужой тьмы-2", для участников прикла

higf >>>
post #41, отправлено 18-09-2006, 20:06


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф лукаво улыбнулся.
- Как выразилась Лати, - все посмотрели на призрак, - это давно не Кринн ДЛ, а мир "Чужой Тьмы"... И, если честно, я не очень хочу постоянно базироваться на прежнем. А если вспомнить ЧТ-1, то толпы Рыцарей Смерти не украсят мир! Насчет мучить - если я выдержал больше года, то три недели праздника продержусь.
- Надеюсь, - шепотом добавил он про себя.

- Рейстлин свалил с прежними богами, - на вопрос Даламара неожиданно ответил Мелькор.

- Если б вы знали, как шла голова кругом у меня во время боевок... - признался Хигф. - Когда я находил по 3-5 огроменных постов и вечером пытался понять, что у кого получилось...


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #42, отправлено 19-09-2006, 15:56


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

- Меня бы кто пожалел, - вздохнула Инэйлэ, - не имея никакого опыта боёвок, с бухты-барахты драться с огроменным количеством тельтовых персов - как вам такое?
- Да, было весело - добавила Тесса - помнишь ту молнию?
Инэйлэ застонала - она помнила... И как только смогла догадаться, как от неё спастись - сама до сих пор толком не знала...
- Кстати, об Утехе... - вдруг добавила эльфийка, - любезнейший Тельтиар, не подскажете ли вы, как мог случиться такой казус: я попала по арбалетной стреле и при этом промахнулась по стрелку, выпустившему её?


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #43, отправлено 19-09-2006, 16:07


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

При слове "Надеюсь", Даламар покосился на Хигфа с очень ехидным выражением лица. Но комментариев делать не стал, а обратил внимание на фразу Мелькора.
- Значит, с прежними... что ж, хотелось бы посмотреть на их нынешнее времяпровождение. Впрочем, а почему нет? Если построить портал...
Темный эльф полуприкрыл глаза - видимо, погрузился в расчеты.
Визет же отозвался на последнюю фразу Хигфа:
- А как я пытался просчитывать все? И до выкладывания карты совершенно не понимал, кто где стоит...
В общем, в процессе игры в ЧТ-2 и собственного мастерения в "Эпизоде VIII" я начал понимать, что чувствовал Хигф, и что Тельтиару мастер может только мешать...


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #44, отправлено 19-09-2006, 16:15


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

- НУ насчет стрелы могу сказать лишь - новичкам везет, а насчет стрела - не всегда же везет, - усмехнулся Тельтиар, - и к тому же где ты видела снайпера, который будет оставаться на одном и том же месте?
Впрочем спорить об этом можно было бесконечно, учитывая что у эльфийки был какой-то мега навороченный лук с самонаводящимися стрелами и (возможно) разрывными боеголовками. И вообще не лучшая тема для разговора.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #45, отправлено 19-09-2006, 16:21


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

При последнем высказывании Даламара Скай едва не поперхнулся, выругался сквозь зубы на каком-то языке и посоветовал:
- Не надо, маг. Интересного мало, сплошные нежности с каким-то новорожденным мирком... В то время как наш Кринн чуть на кусочки не разлетелся... Начхать им на тебя, короче.
С этими словами синий дракон оглянулся, слевитировал себе жареную курицу и бокал вина из бочки Эллинсинос и откинулся на спинку стула.
А у самой бочки шло непринуждённой веселье, возглавляемое лихим тандемом Александр - Халлас.


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #46, отправлено 19-09-2006, 16:43


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

- Им - может быть, - согласился Даламар. - Да вот только мнение божеств на мой счет меня никогда особенно не интересовало... как и шалафи.
- Яблочко от яблони... - не удержался Визет.
- И горжусь этим, - пожал плечами темный эльф. - Так, продолжим...
- Эх, жаль, не удалось получить в свои руки хоть кого-нибудь из мелькорских рыцарей, - мечтательно улыбнулся Визет. - Тельтиар, помнишь, договаривались кого-то прибить? А не вышло...


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #47, отправлено 19-09-2006, 16:56


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

- Что продолжим? - обращаясь к Даламару, вопросил Скай, сам себе удивляясь. Ведь когда-то он клялся сам себе, что при встрече убьёт мага самым страшными смертиями, какие сможет придумать - и вот на тебе... Сидит, вино пьёт, вот-вот о Межреальности заговорит...
- Если тебя интересуют путешествия между Мирами, то сразу могу сказать - на портал не рассчитывай. Здесь нужен либо другой уровень Силы, либо через Межреальность...


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #48, отправлено 19-09-2006, 17:11


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

- Да? - заинтересовался Даламар. - Уровень Силы - это меняет все расчеты... хотя помянутая Межреальность звучит куда более многообещающе... Подробнее, пожалуйста.
- Если Межреальность - это то, о чем я думаю, то там в одиночку бродить не стоит, - подключился Визет. - Разве что боевым магам уровням Игнациуса Коппера или Креола Урского.
- Не обязательно сражаться, - пожал плечами Даламар. - Можно проскользнуть незамеченным. Всегда.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #49, отправлено 19-09-2006, 17:18


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 969
Наград: 1

- Говорила же тебе, что опоздаем...И так опоздали, а уж если бы другую дорогу выбрали, так вообще никого застать бы не удалось.
- Конечно, тебе хорошо говорить, а у меня три артефакта теперь на месяц можно вычернуть из списка - энергии в каждом осталось меньше, чем пресной воды в море.
- Артефактов пожалела! Они тебе все равно даром достались - подарок Небес, улыбка судьбы...
- А ты завидуешь просто!
- Я? Завидую?! Издеваешься!! По улыбочке вижу, что издеваешься... Великие небеса! Мы уже на месте...

Собравшиеся в "таверне" могли наблюдать следующую картину - на свободном от столов и гостей пространстве возник черно-синий вихрь, в котором сведующие маги могли бы сразу же узнать портал. Банальное, ни подо что не замаскированное, не сопровождающееся никакими эффектами перемещение в пространстве. Черные тона стали бледнеть, превратившись в светло-светло серые, синий цвет стал прозрачно-голубой лазурью неба. А из Врат одновременно шагнули две девушки...Обе зеленоглазые, темноволосые, похожие, словно сестры, но разные, как день и ночь. Одна была одета в легкое платье, цвета безоблачного неба. Вторая - с лукавой усмешкой уверенной в себе и привыкшей повелевать особы- одета была в черные брюки и черную же рубашку с вышитым серебряными нитками узором по воротнику.
- Мои приветствия собравшимся!- Скалариэль подняла невесть откуда взявшийся у нее в руке бокал - За счастливый конец!
- Которому полагается быть не концом, а началом, - продолжила Мирэналисса.


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #50, отправлено 19-09-2006, 18:14


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

- Хм... - Скай отставил бокал в сторону. - Межреальность - это на мой взгляд нечто, что соединяет миры, как море острова и континенты. Там нет ничего привычного нам - но при том там можно дышать, летать, а маги, передвигающиеся там, каким-то образом создают Тропы, по которым можно идти. Насчёт этого я передаю лишь с чужих слов, сам ими не пользовался...
И тут появились... Скалариэль и Мирэ - и присоединились к празднику.
- Мои приветствия собравшимся!- Скалариэль подняла невесть откуда взявшийся у нее в руке бокал - За счастливый конец!
- Которому полагается быть не концом, а началом, - продолжила Мирэналисса.
- Воистину! - подняла бокал Тесса.
- Да будет Чужая Тьма вечна! - Инэйлэ подхватила тост, обрадованная тем, что эльфийка решила оставить разборки с драконессой на потом, - вот только отдышимся малость и продолжим! Хигф, ты слышишь? - закончила она замогильным тоном.


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #51, отправлено 19-09-2006, 19:09


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

- А может, давайте праздновать? - предложил Хигф. - Честно, не люблю бесконечных сериалов. Во-вторых, сейчас сбегу в ипостась админа и закрою тему. В третьих, для меня немного передохнуть - это с год! А в-четвертых - рад приветствовать опаздывающих. Знаешь, кого-то тут не хватает...
Он посмотрел на Тельтиара.

Мелькор задумчиво проронил:
- А вы знаете, на сотню миров приходится два-три чисто светлых и столько же Темных, и общего Равновесия это не нарушает...

- Мне кажется, мы сворачиваем с праздника в обсуждение и разборки! - отметил Хигф. - Есть времяпровождение получше.
В ответ на его слова раздалась веселая танцевальная музыка.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaldaspillir
post #52, отправлено 20-09-2006, 11:13


Unregistered






будучи скромной персоной, Skaldaspillir пристально следил за этим приклом, будучи не игрком но читателем.
"Все хорошее когда-нибудь заканчивается, и остаются лишь приятные воспоминания" - подумал он, глядя на начинающееся празднетство. "Иногда нужно знать, где остановиться. - сказал он вслух. - Кажется этот мастер знает, когда начать и когда закончить. Можно не разделять мнение автора, но можно восхищаться его мастерством. Я предлгаю выпить за талантливого человека, который это все придумал, развил и провел столь блестяще и интересно
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #53, отправлено 20-09-2006, 19:17


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

Двое странников, что спокойнно сидели за своим столиком и просто наблюдали, посмотрели друг на друга и кивнув, встали.
- Чтобы устараивать перепалки, давайте поднимем бокалы. - произнес Серый и громко добавил: - За Жизнь во всех проявлениях! Какой бы светлой и темной она ни была!
- За жизнь! И за Иридию! - проговорил Сигмур.
Они окинули зал сверкающими взглядами и опустошили бокалы.
Потом снова заняли свои места...

Сообщение отредактировал Сигмур - 20-09-2006, 19:20


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #54, отправлено 22-09-2006, 8:44


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Драконица надулась, размахивая увесистым хвостом. Серебряная удобно расположилась на скале, наблюдая за пиршеством. Она только что узнала, что тут празднуют..Но празднуют то без не!
Вианда расправила перепончатые крылья и решила подлететь ближе.
"ну что за беспредел..вот так всегда, только улетишь в гости к кому нибудь, так сразу же происходит что-то интересное..Эхх..."
ПРиняв человеческий облик, она скромненько подошла ближе, услышав последний тост.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #55, отправлено 23-09-2006, 15:14


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Александр с бокалом вина подошёл было к поднимающим бокалы соратникам, когда... Когда в вихре сияющих крыл откуда-то появилась серебрянная драконица. Миг - и на её месте стояла среброволосая девушка немыслимой красоты. Он знал легенды о Гилтанасе и Сильваре, но сейчас был уверен - это не та серебрянная. Во время противостояния в Квалинесте жило немало драконов, и одна из них отправилась в тот невероятный поход. Он вспомнил её имя - Оллевианда, Вианда...
Александр решительно подхватил ещё один бокал, наполнил его вином и подошёл к прекрасной драконесе.
- Вы позволите мне предложить вам бокал вина, Вианда? А потом - пригласить вас на танец?

Сообщение отредактировал Инэйлэ - 23-09-2006, 15:15


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #56, отправлено 25-09-2006, 9:14


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

Тихим шелестом ветра,
На границе времен,
Одевает умерших
Нежно шепчущий сон.

И покой обретают
Их святые сердца,
За мечты и надежды
Шедших в бой до конца.

Но не знают покоя
Души тех, кто готов
Даже в смерти с судьбою
Посчитаться без слов.

И за жизненной гранью
Счастье ищут они,
Тяжкой выплатив данью
Все земные долги.

Странная формула для заклинания портала. Хотя... Портала он сам никогда бы не создал, но тому... кто создал Его самого, это было под силу. И чуть поодаль от всеобщего веселья, тихо засеребрились яркие искорки, медленно перемещая трёх путников на праздник... Остальные их друзья отмечали окончание Чужой Тьмы в своём кругу, шумно и весело, и обещали, возможно, потом подтянуться на общее веселье, хотя... всё зависело от того, сколько Колвар сумел привезти туда выпивки, а о масштабности проекта минотавра по потреблению крепких напиотков можно было только догадываться...
Элтанас появился первым. как всегда,в прекрасной броне из чешуи золотого дракона Сфайрата, только теперь её покинули сущности - как света, так и Тьмы - хотя часть их силы всё также осталась с Элтанасом. Он обвёл всех присутствующих грустным взглядом - взглядом умершего... и тут же широко улыбнулся. Вглаза, исполненные печали, в миг засверкали огоньками веселья. Чтож, так было суждено, особенно если учесть, что...
- И всё-таки ты меня в каком-то смысле предал, - скорее шутя, чем обвиняя своего спутника, уже появившегося сзади эльфа, промолвил Элтанас.
- Думаешь, мне тогда было легко? Это тебе просто - спасай себе мир от Тьмы и спасай, а что такое настоящая жизнь, ты даже не представляешь... - его собеседник был очень похож на самого Элтанаса, только заметно ниже его и комплекцией больше походил на человека. Да и одет он был всего лишь в чёрно-серую узорчатую рубашку, такие же чёрные джинсы и чёрные ботинки.
Мечеклюв, огромный чёрный ворон Элтанаса, презрительно каркнул в сторону второго прибывшего.
- Видишь, даже ворон со мной согласен.
- Это он о моём костюме - мы с ним любим один и тот же цвет сейчас...
- Особенно на праздники, только вот ему быть чёрным вороном положено, а ты тут будешь белой вороной в таком траурном облачении...И вообще, улыбнись!
- Улыбайся ты, твоя очередь.
- Я только что улыбнулся!
- Улыбнись ещё раз, почему бы нет?
- Так, а вот сейчас ты возьмёшь своё перо и напишешь, что мы можем улыбаться оба одновременно. Что за дурацкая была идея вообще - поделить чувства пополам?
- Это чтобы тебе не было так грустно...
- А с чего ты взял, что мне грустно? Мне хорошо! Я счастлив, понимаешь! С-Ч-А-С-Т-Л-И-В - абсолютно, окончательно и бесповоротно. Я люблю, мне хорошо, меня любят, Эле тоже хорошо, в чём дело? Что тебя не устраивает?
"бесповоротно? Ох и ошибаешься ты, дружище... поворотов в твоей судьбе я ещё придумаю немало" - Скорпион даже не думал об этом, он просто знал.
- Всё меня устраивает... просто много чего ещё сделать собирался...
- Хватит болтовни, пиши давай!
Скорпион достал откуда-то из внутреннего кармана большое гусиное перо, старое и потёртое, и начал водить им по воздуху, рисуя золотистые знаки. Уже через мгновенье Элтанас и его создатель посмотрели друг на друга и дружно расхохотались, понимая, сколько взглядов уже успела приковать к себе их яростная перепалка.
- Эла? Где ты? Эладэйра Алый Закат, клянусь именем Солостарана Беседующего-с-солнцами, сколько мне ждать тебя? Или мне попросить Скорпиона, чтобы...
- Не надо! - в голосе эльфийской девушки, выпорхнувшей из искристого сияния последней, слышался пртиворный испуг, глаза её горели, волосы были распущены по плечам и переливались золотистым сиянием, серые глаза сверкали ярким добрым светом. Одета она была в красное платье, расшитое золотом, но не очень длинное (Эла всегда любила танцевать), ярко алую накидку с изображением феникса ("подарок от создателя", - объяснил Скорпион, когда её "сочинял") и лёгкие красные сапожки.
- Испугалась? А помнишь, как часто он передумывал насчёт цвета твоих глаз и волос? Интересно, он хоть помнит, какими хотел их сделать с самого начала? - Элтанас нежно обнял Эладэйру. Было видно, что он просто без ума от неё.
- Хотя ты и в принципе "просто без ума". - прокомментировал Скорпион. - Кстати, что так долго?
Эти слова были уже обращены к Эле.
- Выбирала сапожки под цвет платья, - невозмутимым тоном ответила девушка. - Было четыре подходящих оттенка, и с разными узорами. Остановилась на этих.
"Женщины... она два часа на это угробила", - мысленно обратился Скорпион к Элтанасу и тут же получил щелчок по носу с возмущённым возгласом:
- Два часа - это по вашему много? Может, мне нужно было вообще явиться сюда босиком? Или в походных сапогах, как обычно?
"Даа... ох, намаюсь я ещё с её пристрастиями!" - ответил так же мысленно Элтанас, за что заработал уже свою оплеуху, может и ласковую, "от любви", но весьма чувствительную.
Все трое дружно рассмеялись и разошлись в разные стороны: Элтанас с любимой - к друзьям и недругам, Скорпион и присоеднившийся к неум Мечеклюв, удобно устроившийся на плече сочинителя - в сторону Хигфа и Мелькора, засвидетельствовать своё прибытие и уважение.

Сообщение отредактировал Scorpion(Archon) - 25-09-2006, 9:18


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #57, отправлено 25-09-2006, 19:23


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Увлеченно наблюдающая за пьющими элементали Латигрэт не сразу заметила, что фоновой шум в зале слегка поменялся. Незаметно исчезли обсуждающие магические тандемы голоса, и стало прослушиваться нечто более... похожее на праздничные разговоры. Однако окончательно удалось сообразить, что кроме голосов изменилась музыка, лишь когда огненную выпивку Джигеши пересекла одна из пар. К их счастью именно в этот момент топливо кончилось, так что танцующие благополучно разминулись с синеватым пламенем.
А призрак, вдобавок к музыке сообразив, что через пару минут Джигеши заметит отсутствие подпитки и поинтересуется на счет добавки, резко нашел массу интересных дел подальше от стойки и уже поднабравшихся элементалей. Кто сказал что призрак, он же Лати, игрок упомянутых набравшихся?.. Да вы просто пьяную элементаль не видели и не знаете, что она думает. Или, точнее, что она не думает и в какой степени это "не".
Расстояние до стола Вала и Хигфа (который был обнаружен методом тыка – единственным методом, никогда в исполнении Латигрэт не дающим сбой) призрак продуктивно потратил, чтобы перестать быть призраком и в известном мере очеловечиться. Волосы, глаза, кончик носа, правая серьга и сапоги материализовались полностью, блузка и брюки – поменьше, ногти процентов на сорок, а все остальное осталось весьма расплывчатым. То ли топлива оказалось мало, то ли Лати просто поленилась.
К самому прибытия до хигфова стола пояс на полу-призраке мигнул, икнул, пару раз присвистнул (но быстро исправившись и став звенеть) и тоже материализовался. А так как при этом обнаружилось, что размер его колеблется между "очень широкий пояс" и "очень маленький корсет", стало ясно, почему так долго грузился.

Джигеши в это время допила саму канистру (предварительно расплавив), и, после непродолжительных раздумий поинтересовалась у сестры, каков процент спирта в эльфийском вине. Дангина, даром что недавно фырчала на тему равновесия умственных способностей, сразу поняла формулу "спирт – горит" и наотрез отказалась делиться. Зато предложила Огненной попробовать напиток в жестяной банке, и завела отвлекающий разговор...
- Как думаешь, а тут кто-нибудь знает откуда взялось мое имя?..

- ...О, какие люди! Какие эльфы! Скорп, Элтанас, мои приветы, - мысленные претензии Огненной на тему топлива и его отсутствия, а потом Водной на тему Огненной и ее присутствии Латигрэт пропустила мимо ушей. Заодно кивнула спутнице Элтанаса, после чего с чистой от этикета совестью (...и тут стало ясно, в кого у Дангины такой пофигизм...) обернулась к Хигфу.
- Кто сказал "танцы"?


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #58, отправлено 26-09-2006, 7:03


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Оллевианла вежливо поклонилась,слегка наклонив голову, принимая бокал вина. Потом подняла глаза на парня, пристально рассматривая его с ног до головы. Лицо явно было незнакомым, но он так уверенно держался...
-С огромным удовольствием!- согласилась она на приглашение, элегантно обхватывая ножку бокала пальцами.
-А можно узнать ваше имя?-девушка слегка обошла его,подходя ближе к празднующим, но не отводя от него глаз.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #59, отправлено 27-09-2006, 8:57


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

- О, простите мою бестактность, прекраснейшая. Моё имя - Александр ут-Мондар, из рода ут-Мондаров квалинестийских.
Александр ещё раз поклонился и пригладил серебристые волосы.

Инэйлэ ем временем зашушукалась о чём-то с Тессой - на предмет выяснения из присутствующих в зале мужчин процента умеющих танцевать - ибо до сих пор дёйствовать начал один Александр...


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #60, отправлено 27-09-2006, 17:55


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

Эладэйра умела веселиться. Веселиться совершенно искренне, как ребёнок, и в то же время как взрослая, очень красивая и привлекательная эльфийка... Впрочем, привлекательностью не очень-то и позабавишься под чутким, нежным, но вечно всё подмечающим взглядом Элтанаса... Впрочем, сейчас это было даже на руку. Не успел эльф перехватить всего бокал вина - а у оно него всегда было своё, смесь квалинестийского и ещё пары редких сортов, которые делали вино не только вкусным, но ещё и своеобразным на вид (всего лишь синим) - как ласковые ладони закрыли ему глаза, и послышался шёпот:
- Танцуешь, жрец?
- Только по принуждению, - отозвался он, подхватывая Элу за руки и увлекая за собой...

Скорпион с нескрываемым интересом и уважением любовался Мелькором... Как он всё-таки изменился здесь, этот тёмный бог... Моргот Бауглир, вечный враг всего живого - когда-то. Теперь же - суровый, но мудрый государь, властитель, знающий цену и благородству, и преданности, и справедливости. Конечно своей, тёмной справедливости, но всё же... А что бы подумал Илуватар, увидев, каким стал второй из величайших айнуров? Интересно.
- Мой поклон владыке Тьмы, - Скорпион уважительно поклонился Мелькору и Хигфу - так, что каждый вполне мог принять это на свой счёт. - Благо, что так завершилась Чужая Тьма... хотя уже и правда давно не чужая.


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 16:15
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .