В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Праздник в честь завершения "Чужой тьмы-2", для участников прикла

higf >>>
post #1, отправлено 16-09-2006, 10:01


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Это место не было Кринном, хотя и казалось его частью. Однако несчастный мир, пожалуй, мог не выдержать предстоящего торжества, поэтому где-то во вневременье было создано место, принимавшее облик различных частей мир. Сейчас оно было точной копией "Последнего приюта".
Столы были накрыты, двери и окна распахнуты в ожидании игроков и героев событий.
Роль хозяина заведения выполнял сам Хигф. Впрочем, учитывая, что все повиновалось мановению руки и не надо было бегать с подносом, это было нетрудно.
За одним из столов сидел, откинувшись на спинку, высокий человек в черной одежде, в котором любой участник приключения узнал бы Темного Бога.
Герой и игрок переглянулись и на миг стали невероятно похожи...

НРПГ.
Приглашаются все участники "Чужой тьмы-2", однако, если кто-то не сможет или не захочет прийти, я не буду в обиде. Событие плодчиняется всем правилам Событий, так что мы имеем максимально три недели. Мастеринга тут не предвидится, так что развлекайтесь как хотите.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #2, отправлено 16-09-2006, 11:16


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Инэйлэ была довольна. Во-первых, самим фактом того, что ей удалось-таки дойти до конца вообще (до этого все приклы, где она принимала участие, глохли, а "Эльфийку" она оставила ради самой ЧТ2. Во-вторых - что закончилось всё относительно благополучно. В-третьих - грядёт большой праздник-сабантуй-гудёж, и приглашаются а него все желающие, а именно - игроки и герои событий. Именно такая героиня, весьма и весьма рыжеволосая, сейчас сидела за спиной Инэйлэ, обхватив её руками за пояс.
Где, спрашивается, сидела? На загривке у ещё одного героя. Обе девшки, и Тесса, и Инэйлэ, добирались до места рандеву весьма комфортно, так как их согласился подбросить Скай, сам туда собирающийся. Пришлось, правда, изрядно потрудиться, чтобы в мире Инэйлэ дракона не приняли за вражеский самолёт-шпион или, ещё приятнее - за НЛО. Это, кстати, и послужило основной темой в дороге - "что такое самолёт, что такое НЛО и почему нас не должны за них принять..."
но всё в мире приходит к концу - закончился и долгий перелёт. Скай лихо приземлился, вызвав восторженный визг любительнцы острых ощущений Инэйлэ, и подставил лапу, чтобы девушки могли спуститься. Первой, аккуратно подобрав потрясающей красоты зелёное платье, спустилась Тесса, за ней спрыгнула Инэйлэ, взметнув на мгновение юбки платья бронзового цвета. Скай тем временем перекинулся в человека - Те же синие доспехи, только волосы распущены и глаза почему-то зелёные, а так - тот же самый облик.
Троица переглянулась и вошла в открытую дверь, откуда уже доносились упоительные запахи...


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #3, отправлено 16-09-2006, 13:59


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

- Ну вот почему мне не удалось создать нормальных не-мертвых? Всего два часа - и этим приспешникам Мелькора пришлось бы очень туго!
- А я что сделаю? Решение мастера - сам знаешь!
- Любые запреты можно обойти, - фыркнул Даламар. - Уж мне-то этого не знать...
- Обход решений мастера и админа - себе дороже, - покачал головой Визет.
Оба явившихся были облачены в черное; только на эльфе была его обычная мантия, а на игроке - не менее обычный костюм.
И появились они обычным для мага путем - через перемещение.
- И вообще, - назидательно продолжал Даламар, - зачем нужно было меня уродовать?
- Плата за силу, что я сделаю! Так бы тебя вообще магическим вихрем растерло.
- Меня? - поднял бровь эльф. - Даламара Темного? Не преувеличивай.
- Потом обсудим, хорошо? Нас уже ждут...


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #4, отправлено 16-09-2006, 14:34


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Так они и вошли в зал - в центре всеми оттенками синего сиял Скай, справа - зеленью и рыжиной блистала Тересенна, одна из аватар Миртесы, Хранительницы Равновесия, а справа - причина этого безоьразия, ну, одна из причин - Инэйлэ в бронзовом с включениями янтарного.
А в зале было немало интересного... Во-первых - сам зал - точная копия утехинского "Последнего Приюта".
- Хм, - пробормотал Скай, - а разве его не разнесли?
Тесса промолчала - видимо, её интересовал тот же вопрос, но повторять его смысла не было.
Их уже ждали - в центре зала стоял тот, кто не мог быть никем иным, кроме как Хигфом, а за одним из столиков устроился тот, кто вне всякого сомнения носил имя Мелькор.


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #5, отправлено 16-09-2006, 15:00


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

- Рад вас приветствовать! - Хигф кивнул появившимся гостям. - Устраивайтесь, всего всем хватит, главное - сохранять дружескую атмосферу. И ничему не удивляться! Надеюсь только, что всем хватит места и никто не приведет с собой армию, мысли уже были.
Улыбка ясно показывала, что все могут догадаться, у кого.
При мысли об армии Хигф вспомнил финал битву при ВР и внутренне вздрогнул, вспомнив, как читал и правил 12 страниц...

Мелькор молча усмехнулся, вставая и поднимая руку в приветственном жесте.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #6, отправлено 16-09-2006, 15:19


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

- Мы тоже рады! Приятно познакомиться! Рады встрече! - нестройным трио...
- Надеюсь только, что всем хватит места и никто не приведет с собой армию, мысли уже были.
Сомнений и впрямь ни у кого не возникло - Скай фыркнул, Тесса горько вздохнула, а Инэйлэ ухмыльнулась. Её участие в Битве при Восточном Роге было, мягко говоря, сторонним, но всё же пара пакостей и небольшая драка на её счету всё же были... Так что пусть она ещё не вровень с Тельтом, но всё же кое-что может - вести четверых-пятерых сразу - это не шуточки...
Тем временем их компания начала обустраиваться. Скай пристроился рядом с блюдом, на котором на ложе из пряных трав уютно умостилась здоровенная печёная птица - гусь или индейка. Тесса ещё оглядывалась, ища совпадения-различия с настоящим залом, а вот сама Инэйлэ решительно продефилировала к ближайшему столу, на котором стояло огромное блюдо со знаменитым картофелем по рецепту Отика. Конечно, это от неё никуда не убежит, но удержаться и не попробовать сразу выше её сил...

Сообщение отредактировал Инэйлэ - 16-09-2006, 21:08


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #7, отправлено 16-09-2006, 18:41


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

С тихим шелестом окрылась дверь и в зал таверны спокойным размеренным шагом вошло двое мужчин. Выглядели они странновато, один закутан в серый, постоянно шевелящийся плащ с накинутым на голову капюшёном. Второй в синеватой броне и белоснежном плаще. Они были очень разными, но только их глаза были абсолютно одинаковы и светились синим огнём...
Это были Странник (воплощение) и Сигмур (автор). Они всё также молча прошли и сели за свободный столик, одновременно заказав по бокалу некрепкого напитка. Серый иногда прикасался к своей груди, как будто что-то ощупывая...

Сообщение отредактировал Сигмур - 16-09-2006, 18:47


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #8, отправлено 17-09-2006, 9:35


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Если кто-то думал, что армия придет сразу, то нет - армия же разбежалась, едва увидала блеск золота, и воевать отказалась наотрез, а потому никто этих халявщиков на бесплатный обед зазывать не стал.
Напротив, первым в таверню вошел Иллас с молодой женой, затем Бэйнин со старой женой, затем Дариас (вообще без жены, но зато в черном бархате). А народу все прибывало.
Появился Карп, где-то раздобывший тело, и по этому случаю не приминувший показать язык Даламару, следом за ним появился еще один бывший покойник - с огненнорыжей бородой.
И только после обнаружился сам виновник подобного народоперенаселения бедной планеты - одетый в простые джинсы с наброшенной на плечи кожанной курткой, Тельтиар вошел в корчму, задумчиво оглядывая помещение, и улыбнулся.
Следом за ним выросла фигура Гарсиаса, оказавшаяся на пару голов выше создателя.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #9, отправлено 17-09-2006, 10:46


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Вместе с каким-то гостем в залу просочился сквозняк, очень быстро проявивший нездоровую заинтересованность к пиву (в силу грустных обстоятельств, пиво в божественной кружке, а так как бог пока наличествовал лишь один, легко догадаться который именно), аномальную плотность (в минусовой степени по шкале женской логики) и некоторую предрасположенность к взрывам.
Вдобавок, сквозняк уже после первой кружки (а больше на мелькоровом столике не стояло) чрезвычайно разговорился, причем сразу на три голоса. Три с половиной. Пять. Женских.
- Послушай, не хотела бы тыкать пальцем в кое-кого, но если бы этот кое-кто не выдул эль...
- Вообще-то, я тоже не хочу тыкать пальцами, тем более у меня – и у тебя, к слову, тоже – нет, но пиво выдула не я, и впитала в себя ты!
- Обязательно, моя натура столь соскучилась по родной стихии, что уже перестала разбираться в выпивке. Да я даже в неосознанном виде светлый эль не употре...
- Дамы, так что там насчет перископа или другого средства обзора?
- Мокрые глаза отменяются, пива нет.
- И очаг тут неправильный, я тоже ничего не вижу.
- А очки вам не дать?..
- Линзы? А солнце в комплекте, чтобы чего-нибудь зажечь?
- Все бы ей жечь...
- Все бы ей пить...
- Юттрей в гробу перевернется, тебя услышав.
- Про Эригдан молчу.
...Кто меня вспоминал?..
- Допрыгались!
- А вообще, чье пиво было?
После непродолжительного молчания сквозняк, приобретший оттенок хорошо разбавленного светлого эля бочком отодвинулся от Вала.
- У меня глубокие и нехорошие подозрения.
- Подписываюсь под каждым... Эт'кто?
- Не я.
- Не я.
- Не я.
- Не я.
- А кто сказал "не я" последние два раза?
- Меня больше интересуют, кто должен был сказать "я".
- Не я...
Осторожно обогнув Ская, на чьих доспехах осталась часть конденсировавшегося эля, сквозняк отправился дальше. Со свойственной себе грацией и избирательностью впечатавшись в Илласа и затем срикошетив на его жену.
- Я так не играю, немедленно найти глаза!
- Слышала? Они так не играют, а нам всю жизнь жить вообще-то.
- Жить? Нам? У кое-кого несварение логики, видимо равновесие все таки восстановилось.
- В смысле если одна умная, то вторая наоборот?
- Алё, гараж! Очи ясные, фонарик, прожектор, ясновидение... логическую цепочку продолжать?
- Джигеши, зажги что-нибудь и оглядись, пока нам бинокль морской не навязали.
- Морской?!.. Ни-за-что!
На месте сквозняка (то есть в непосредственной близости от Кривина с супругой) вспыхнул пал огня, в точности повторив пьяные кривые оставленного сквозняком следа. Донеслось не вполне приличное слово (причем сразу в два голоса) и по следам пала прокатилась небольшая волна, аккуратно затушившая безобразие. Образовавшийся костерок, окруженный венцом тумана, озадаченно примолк. Призрачный силуэт, отошедший от костра и присевший (даром что призрак) на ближайший стол... а потом подозрительно знакомым хозяину манером оказавшийся верхом на барной стойке... тихо буркнул:
- Во всяком случае, я теперь знаю, чье было пиво...


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #10, отправлено 17-09-2006, 12:35


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Всё это странное пятиголосое просшествие Инэйлэ просидела тихо-тихо, спрятавшись за блюдом с картофелем (который оказался просто обалденно вкусным). Её саму вихрь не задел, Тессу тоже, а вот Скай тихо ругался на непонятном языке, вытирая салфеткой свои доспехи и очень недобро косясь в сторону призрачного силуэта, умостившегося на столе.
А публика тем временем прибывала... Из-за одной из дверей полыхнуло ярким светом, и в следующую минуту оттуда показалась настоящая делегация: Эллинсинос в ослепительно белом платье, ведомая под руку Александром ут-Мондаром, следом за ними вплыла, подчиняясь Силе Богини, огроменная бочка, клейма на которй давал понять, что налито в ней не что иное, как лучшее квалинестийское вино двхсотлетней выдержки, следом - Халлас, за ним - Мартин ут-Мондар собственной персоной.
А из другой двери показалась ещё одна пара - бывший Звёздный Волк Халигон Кассер и хозяйка гаваньского трактира Гвен.
Инэйлэ широко ухмыльнулась и решительно поднялась, направляясь к столику Визета и Даламара, ловко перехватив по пути Тессу, которая только что начала кое-к-кому причтально приглядываться...

Сообщение отредактировал Инэйлэ - 17-09-2006, 12:38


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #11, отправлено 17-09-2006, 13:19


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф, который примерно представлял себе, что из всего этого получится, на правах мастера закрылся невидимой, но непроницаемой защитой и приветствовал всех входивших оптом, даже не пытаясь их считать. Размышлял он в это время о том, не увеличить ли зал в несколько раз.
Задняя стена незаметно для занятых друг другом гостей сдвинулась и появился еще ряд столов.
Эх, надо было выбирать Неракское поле!

Мелькор смотрел на исчезающий эль.
– Сколько водных не развоплощай, а все равно обопьют, - философски заметил он, протянув руку в сторону стойки.
Интересно, под силу ли Богу разобраться, сколько чего в странном призраке и как Воплощение Огня чувствует себя в пиве?
В руку спланировала новая кружка, однако и ее Повелителю Тьмы не судьба была осушить. В зале появилась Элинсинос, и Вала, поднявшись, изящно поклонился сопернице, демонстрируя вытащенные из памяти валинорские манеры.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #12, отправлено 17-09-2006, 14:48


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

- И в любом случае, - заметил Даламар, придвигая бокал, - можно было пораньше в прикл попроситься. Маг-то из тебя приличный... по описанию.
- Мне этот прикл сперва прочитать надо было! - возмутился Визет. - Как и предыдущую часть. Что будешь, кстати, вино?
- Хмельное? - поморщился темный эльф. - Не для магов.
- Согласен. "Маг-пьяница губит себя самого!"
- Это кто сказал?
- Архимаг Креол Урский.
- Познакомишь, - твердо заявил Даламар.
- По мирам сперва научись путешествовать, - посоветовал Визет. - И отыщи его сперва - он большой любитель путешествовать.
- Ладно, - кивнул маг. - Так, этого призрака я рано или поздно упокою...
- Кого? - Визет оглянулся на Карпа. - У него же теперь тело есть.
- Значит, сначала убью, а потом упокою, - поправился Даламар. - Так что пить будем - возвращаю вопрос.
- Хмм... малиновый чай с лимоном не хочешь?
- Извращенец! - возмутился эльф. - Чай в бокалах? И вообще, выбери хоть что-нибудь, более распространенное на Кринне.
Визет задумался над вопросом, но тут же отвлекся.
- О, союзники. Приветствую Инэйлэ!
- Приветствую ее высочество, - присоединился Даламар.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #13, отправлено 17-09-2006, 15:00


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

- Сжег меня! Ни за что! - Над бокалом с каким-то безумно дорогим вином всхлипывал Дариас Драугнир, а рядом с ним сидел его учитель. - А ты тоже хорош, не мог меня вытащить? Учитель называеться?!
- Я? Ты у этого спроси, почему ему захотелось, чтобы я отвернулся, - процедил Ашар, указывая пальцем на Тельтиара, попивавшего молоко за краем стола, и слегка встрепенувшегося, едва услышав вопрос. - А лучше ты мне вот что скажи? Зачем меня убивать было? ДА еще такими двумя жалкими драконами, как Вианда и Хассаяр?
- Ну уж извини, ничего получше в тот момент под рукой не оказалось, - улыбнулся Тельт, отставляя стакан. - Да и...
- Вот значит как, - краснобородый отвернулся, делая вид что поглощен разговором с учеником.
-Да и надоел ты мне, - уже шепотом добавил Тельтиар, подумав что лицом к лицу этого дракона, даже мертвого, лучше не злить.

Иллас некоторое время смотрел на элементалей, прикидывая - как же их упокаивать, если они все время оживают, а потом махнул на это дело рукой - что толку то. И преревел взгляд на Гарсиаса, красовавшегося в новеньких доспехах Повелителя Ночи, и снова вздохнул, поскольку этот рыцарь явно не подходил на такую должность, разве что только за неимением других кандидатов. Где-то в глубине сознания мелькнула мысль "А не зря ли я ушел в отставку?", мелькнула и тут же растворилась в глазах его супруги...


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Трэнелах >>>
post #14, отправлено 17-09-2006, 15:21


Рыцарь
***

Сообщений: 107
Пол:

Харизма: 118

Не дойдя до конца прикла самостоятельно, а опираясь на мозг Хигфа, Трэнелах, не забыв про Аору, пришла на праздненство. Хоть тут похулиганить. Аора будет вести себя прилично, а вото арфистке можно к кому-нибудь поприставать. Только кто-то закрылся защитой, бу. Значит, приставать к другим.
- Всем здравствуйте, - радостно провопила Трэнелах, порвав очередную струну.
*аха, звук "бздинь" издала именно порванная струна*
Аора же скромно прошла в таверну и пошла сразу есть. А что поделаешь? Беременность. Есть хочется всегда.
- Дамы и господа, позвольте выразить вам свое... офигинение. Такого я не видела давно. Лишний раз подтверждается теория, что маньяков - море.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #15, отправлено 17-09-2006, 15:50


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

- Это еще что? - удивился Визет, заметив, как пальцы Даламара стремительно задвигались - маг сплетал заклинание.
- Аора, - пояснил эльф. - Помнишь, что мы с тобой ей устроили? А если захочет адекватного ответа?
- Мастер не позволит, - немного неуверенно заметил Визет.
Даламар посмотрел на него как эльф на гоблина в жемчугах.
- Элементалю никакие мастера не указ... бой в Утехе вспомни.
Визет чуть не поперхнулся - вспомнил. Он раньше и не знал, что светлые могут так с городами поступать...
- Ладно, с Аорой - потом, - решительно заявил он и вновь повернулся к Инэйлэ с Тессой.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #16, отправлено 17-09-2006, 16:06


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Эллинсинос отвесила идеальный реверанс, улыбнулась и изящным жестом заставила бочку опуститься на пол у стены. Халлас немедля занялся ею, и вскоре уже наливал в подставленный бокал великолепный напиток.
- Это самое лучшее из запасов Квалинести, - с улыбкой произнесла Эллинсинос, - попробовать должны все, так что советую не увлекаться. Телепортировать сюда вторую мне что-то лень...

А тем временем у другого столика...
- Приветствуем Его Магичество и второго ЧТ-шного маньяка, ибо первый - это я! - провозгласила Инэйлэ.
- Приветствия союзникам, видимому и невидимому! - улыбнулась Тесса, а потом добавила - Миртеса собственной персоной вряд ли явится, так что прислала меня... Мирэ может быть попозже подойдёт...
- А над вопросом "что пить" мы уже подумали! - подхватила Инэйлэ и снова улыбнулась (а чего не улыбаться? праздник как-никак), подмигнув Тессе. - Ну, выгружай, только потихонечку...
- Потихонечку... Как же, мало того, что заклинание ты мне на пальцах разъясняла, так оно ведь ещё и тяжёлое донельзя... Скай!!! Помоги пожалуйста!!!
Дракон у соседнего столика поднял взгляд, некоторое время раздумывал, прикидывая плюсы-минусы, но всё же решил подняться и подойти к аватаре и компании.
Тесса провела рукой над столом и на том же месте словно открылся разрез... куда-то... После ещё нескольких манипуляций и малопонятных реплик Скай подставил руки, и из "разреза" появилась... Упаковка двухлитровых бутылок "пепси-колы", шесть штук. Дракон поставил упаковку на пол, разодрал её, извлёк одну бутылку и водрузил на стол.
- Разрешите представить вам один из коронных напитков моего родного мира! Никакого алкоголя, так что совершенно безвредно для магов!
Инэйлэ выдала эту фразу и начала ждать реакции собравшихся... А она могла быть какой угодно. И ещё она раздумывала - доьберётся ли приглашение на праздник до Феанора и почтит ли он его своим присутствием... И если да, то чем это может обернуться...

Сообщение отредактировал Инэйлэ - 17-09-2006, 16:14


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #17, отправлено 17-09-2006, 16:11


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Даламар с определенным подозрением посмотрел на напиток.
- Хм. Алхимией попахивает... а как бы не были полезны зелья, просто так пить их не стоит.
- Напиток хорошоий, - возразил Визет. - По себе знаю. Хоть и не входит в число моих любимейших, но безвреден.
- Ты человек, - фыркнул Даламар. - А я эльф. Слова "разница в физиологии" тебе что-то говорят?
- Представь себе, говорят. И я уверен, что эльфам это не повредит. Не драконья же кровь, в самом-то деле...
- Причем тут драконья кровь? - опешил Даламар.
- Пардон. Это из другого мира.
Пожав плечами, маг вскрыл ближайшую бутылку, наполнил бокал. Отпил, возвел глаза к потолку.
- Хм. Пить можно.
- А я что говорил? - и Визет, отобрав бутылку, налил колы и себе. - Что ж, за Чужую Тьму и родной прикл!


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #18, отправлено 17-09-2006, 16:17


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Инэйлэ горько вздохнула... Ну вот, спелись, собутыльнички... А дамам налить не озаботились... О, нет, нашёлся один настоящий мужчина! Скай поставил рядком три бокала, разлил колу и и поднял свой бокал.
- Поддерживаю!
- Присоединяюсь - звонкий голос Тессы.
- За Чужую Тьму!!! - Инэйлэ.
Если аватара и игрок отпили по паре глотков, то дракон мгновенно опустошил бокал и налил ещё. В глубине души он был невероятным сластёной...


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #19, отправлено 17-09-2006, 16:20


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф улыбнулся и протянул руку - напиток был явно ему знаком. Одна бутылка перебралась к нему.
– Мель, кончай пиво глушить, - заметил он. - Все равно Боги не пьянеют. Давай лучше по вину и кока-колой запивать.
Две кружки перекочевали на столик Черного Вала.
- Черное - значит, не повредит, - сделал тот вывод, уставившись на кока-колу, и отпил. Занятно, такого ни в Ангбанде, ни в Валиноре, ни Нолдор не делали!
В зале начала тихо играть музыка, пытаясь подстроиться под настроение присутствующих, но ввиду большого колиичества пока получалось странное попурри.
- За Чужую тьму! - повторили мастер и Черный Вала, и выпили.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Трэнелах >>>
post #20, отправлено 17-09-2006, 16:25


Рыцарь
***

Сообщений: 107
Пол:

Харизма: 118

Пока Аора удовлетворяла свой организм (точнее, растущего в ней монстра, вызывавшего даже у нее приступы тошноты, неповоротливость, а про грядущую "зеркальную болезнь" и подумать страшно), Трэнелах решила присоединиться к стае товарищей и...
"Ну там же нет алкоголя. Так что ни на стол, ни под стол лезть не придется."
"Ты уверена, дорогая?"
"Ты намекаешь, что у меня дури своей хватает?"
"Ты как всегда права."
- А можно мне этого непонятного шипучего? - втиснулась в компанию арфистка. Тут же сама себя обслужив. Чего долго ждать?
- За Чужую Тьму! - подняла она свой бокал.

Сообщение отредактировал Трэнелах - 17-09-2006, 16:26
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #21, отправлено 17-09-2006, 16:42


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Эллинсинос была немного огорчена относительному равнодушию к вину своей страны, но... Вечер долгий, народу много... Распробуют. А когда Хигф начал разливать странный напиток, тоже не стала колебаться и, попробовав, была поражена. Сладкий, слаще любого десертного вина, с горчинкой, со странными, но очень приятными пузырьками.
- Это откуда такое чудо? Где его можно достать?

Инэйлэ проследила взглядом путь бутылок, философски вздохнула и подумала, что правильно она решила взять с собой побольше пепси... Вон Скай как доволен, уже пару бутылок втихую к себе пододвинул...
Инэйлэ взмахнула рукой, щёлкнула пальцами - и у стены выстроился целый ряд упаковок пепси. Сколько их там было, сосчитать с ходу не представалялось возможным, одно было ясно - их МНОГО.


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #22, отправлено 17-09-2006, 16:48


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

- Не ходите дети в школу, пейте дети пепси-колу, - усмехнулся Тельт, жестом приманивая двухлитровую бутыль к себе. Потом подумал, и пару раз щелкнул по бутылке, окрашивая ее в зеленый, а напиток в ней обесцвечивая. - Во, Спрайт - не дай себе просохнуть.
- Судя по твоим постам, ты их и писал не просыхая, - бросил Дариас, еще раз оторвавшись от бокала, в котором хотел утопить тоску-печаль.
- Зато тебя просушили знатно, - ничуть не обидясь ответил Тельтиар.


Тем временем Карп подобрался к Тренелах, и опустив ладонь ей на плечо, тихо спросил:
- Я вижу у Вас арфу, быть может вы сыграете мелодию, а я спою?


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #23, отправлено 17-09-2006, 17:01


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

В это время костерок тихо разросся, по шумок испепелив один стол и закусив всеми бывшими на нем блюдами. В смысле, тарелками. Кружки и их содержимое еще раньше смахнуло язычком тумана, так же приобретшего несколько... преувеличенные форматы. Обе стихии аккуратно воплощались, сделав вид что забыли прочитать последние страницы. Избирательный склероз объяснялся, что обе уже успели достать хозяина торжества и завершить доставание не своей, но от того не менее знакомой фразой: "Считаю это индульгенцией!".
Автор фразы в несколько неадекватном состоянии призрака в это время решала сложную дилемму, есть ли смысл принимать вид адекватный и подверженный физическим изменениям. Типа состояния вещества и так далее. В плане что призраки не пьянеют (а на празднике это не есть хорошо), но им же никто... почти никто... ну, из присутствующих целых два человека!.. не может повредить.
- Аспид... тьфу, извини, Хигф, а ракетное топливо?.. – наконец решился призрак, адресовав вопрос пространству около Вала.
Костерок в это время приобрел очертания вполне узнаваемой Джигеши, вовсю зубоскалившей над менее оформленным туманом. Туман ругался на трех с половиной языках и интересовался, за что Огненной нравится пить больше – тьму, или чуждость...
- Какую еще чуждость? Это уже сто лет как самая натуральная нашесть!
- Методом исключения тогда пить за тьму, дорогая огонь-освещающий.
- Что-то не припомню за собой большой осветительности, да и за тобой, если подумать, тоже.
- Но все таки, пьем?
- Позвольте вопросить, что?
- Гм... ну, раз на этих столах больше ничего нет...
- ...где она столы увидела?..
- ...на этих угольках, ранее бывших столами, больше ничего нет...
- ...трудами кое-кого смутнорасплывчатого, наверное ранее бывшие на ныне сгоревших столах напитки дурно влияют на кое-чью фигуру...
- ...потому что ради спасения ценных сортов эля, лишившихся опоры от деятельности малоразборчивого пламени...
- Короче, раз нет тут – надо взять в другом месте, ты это хотела сказать?
- Для личности, сидящее в моей голове, ты очень догадлива. Вон вино разливают.
- Не поняла, ты отправляешь меня за стаканами и вино уже перестало быть жидкостью, Водная?
- Тебя за стаканами... проще с маршалом на брудершафт! – из квалинестийской бочки вырвалось облачко вина, напомнившее способным вспомнить поведение жидкости в невесомости, и отправилось к элементалям. Мнение окружающих, как и раньше, Дангина не спросила.
- ...В присутствии Аоры?...


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Трэнелах >>>
post #24, отправлено 17-09-2006, 17:14


Рыцарь
***

Сообщений: 107
Пол:

Харизма: 118

Первой реакцией Трэнелах было подпрыгнуть повыше и в рпазвороте ногу так красиво направить туда, где по прикидкам должна находиться челюсть испугавшего ее. Только вот не умела она так высоко прыгать и ноги подбрасывать, а поому просто вздрогнула.
"Тьфу ты, леший тебя побери," - выругалась арфистка про себя.
- Легко. У меня только струна одна порвана, но я и без нее справлюсь.
Пальцы девушки быстро пробежали по струнам.
- Мотив грустный или веселый? Начинайте петь, я подстроюсь.

Аора же, услышав про "проще с маршалом на брудершафт" поперхнулась пятым куском торта, который затребовал ее организм, и, соответственно, закашлялась, сипя что-то вроде "оыыы... воыыыы..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #25, отправлено 17-09-2006, 17:15


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф отпил еще квалинестийского вина. Криннцы еще моугут попробовать, а вот у него шанса может больше и не быть.
Услышав вопрос, он призадумался, затем с видимым напряжением адресовался в пространство:
- Позаимствуешь?
На стойке начала проявляться канистра топлива.
- Из запасов Цента, - торжественно пояснил мастер. - Эх, Гадюку бы сюда!

- Слушай, - спросил Мелькор создателя, - а нахигфа ты вторую часть затеял? Все было так хорошо...
- Сам не знаю, - признался Хигф. - Лучше помолись себе, чтоб я третью не затевал...


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #26, отправлено 17-09-2006, 17:21


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

- А может все же затеим? - Судя по всему Тельта привлекло именно словосочетание третья часть, словно какое-то магическое сочетание букв в нужной последовательности, поскольку до этого он к разговору Бога и Админа не прислушивался вообще.
- Лучше не надо, - буркнул Гарсиас, крепко державшийся за свое место, и почему-то подумавший, что еще одной части ему попросту не пережить, а умирать ой как не хотелось.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #27, отправлено 17-09-2006, 17:36


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

- Третья часть?? - голоса Инэйлэ и Визета прозвучали синхронно, а уж обернулись игроки так, словно год тренировались.
- С этого места поподробнее, пожалста... - попросила Инэйлэ, подавшись вперёд.
Тессу новость оставила равнодушной - в качестве аватары ей вряд ли удастся поиграть. Скаю тоже было плевать с высокого небоскрёба - вторая жизнь была го-ораздо насыщеннее первой, хотя вряд ли это понимал хоть кто-нибудь, кроме устроившей это Инэйлэ и немного знакомого с ситуацией Визета.
Ну а что думал по этому поводу Даламар... Кто знает.

Сообщение отредактировал Инэйлэ - 17-09-2006, 17:37


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #28, отправлено 17-09-2006, 17:39


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- Третья-яа?! – огненные волосы Джигеши приобрели известное сходство с Горгоной, хотя сама она этого не знала. – Мне что, снова оружие изобретать?!
- Третья?.. Ик! – (плюх, бум, "кто меня вином облил?") – Я только до трех считаю, и остальные созвездия на небе не поместятся!
- Хм, если мне конденсируют еще две канистры, я даже на четвертую подпишусь...
- Никаких четвертых. По сто лет на воплощение – я такой "свадьбы" не знаю, максимум бриллиантовая на семьдесят пять. Или не бриллиантовая?..
- А это тут причем?
- При ком.
- О, Аора! Надеюсь, муж не придет?..
- А я была бы не против...
- Сплюнь и постучи... нет, не стучи!!
- Там еще один целый стол есть.
- ...а вообще, где-то я слышала, что бог любит троицу...


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Трэнелах >>>
post #29, отправлено 17-09-2006, 17:44


Рыцарь
***

Сообщений: 107
Пол:

Харизма: 118

Аора прокашлялась сама, никто не стал спасать бедную бывшую элементаль от удушения (хехе, забавная была бы смерть эксВоздушной, но зачем омрачать веселье?), промочила горло, выжав в бокал волосы Дангины.
- Не придет. Наверное. Он занят. Аха.
Чуть-чуть пожалела, что не может отвесить хорошего воздушного тычка "непротивилке", но быстро взяла себя в руки. Стрессы вредны при беременности. Не для мамы, для ребенка. И так получится чт-то страшное.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #30, отправлено 17-09-2006, 17:47


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

- Это не про меня было, - буркнул расслышавший про троицу Мелькор. - Мне и вдвоем было неплохо, - ему вспомнилось небо Кринна.
Хигф, надеясь отвлечь внимание от темы, встал, держа бокал вина.
- Предлагаю тост за предсмертные заклинания! Как показывает практика, даже если перса сминает магическим ударом в лепешку или пронзает копьем сердце, он успевает произнести страшное предсмертное заклинания, или, на худой конец, проклятие. Разумеется, вкладывая в это всю страсть своей души. В общем, убить перса без предсмертного заклинания практически невозможно, разве взорвать изнутри, - он вспомнил Карпа. - Так вырьем за то, чтоб нам как можно дольше не пришлось думать о собственных предсмертных заклинаниях.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #31, отправлено 17-09-2006, 18:21


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- Для некоторых в составе девяносто девяти процентов присутствующих этот тост запоздал, - меланхолично заметила водная, левитируя из бочки Элинсинос еще одну порцию (литров двадцати...).
- Пятнадцать к тринадцати, еще пятьдесят три процента могут пить, - поправила огненная, тем же способом таская топливо из канистры.
- А нас ты к пятнадцати или тринадцати отнесла?
- Тринадцати конечно...

Призрачная Латигрэт в это время флегматично наблюдала, как Джигеши тянет подожженное топливо и размышляла, не сказать ли в какой-нибудь особо неподходящий момент тост за третью часть. Желание жить долго и счастливо боролись с принятым спиртным и его воздействием на нервные центры.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #32, отправлено 18-09-2006, 7:04


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Когда руки арфистки коснулись струн, эльф запел:


Где жизнь процветала – пустынно теперь
Им в смерти дарован покой
И сотни погибли в проклятой воде
Живым не забыть этот бой.

Столетья спустя, кто задаст нам вопрос,
За что наказание тот город понес
Где люди пылали, обращаясь во прах
К богине воззвав на горящих стенах.

По слову его, их всех мы убьем
Пусть славиться Бог и его Темный Трон
Судьбой спрядена кровавая нить
В ней амбиции, жадность и вера сплелись.

Фанатики бились с обеих сторон
Где Свет, а где Тьма – каждый в кровь облачен
И эхо уносит хор их голосов:
Убей иноверцев по воле Богов!

И бились две рати, стоя в крови,
И каждый Богов о победе молил,
Врагов проклинал и клялся на мече!
И вера пылала в душе!

Равнину теперь устилали тела,
И ты не поймешь – где свет, а где тьма!
Вгрызаясь в доспех, обагрялись мечи
И смерть – вот цена для свободы души

По слову его, их всех мы убьем
И Богу в усладу предсмертный их стон
Проклятье на каждом кто верит лежит –
Весь смысл их жизни – Владыке служить

Подохни как пес или станешь рабом
На выбор такой каждый был обречен
И Смерть – вот цена за свободу души
По слову Его, их ты жизней лиши…

По стенам, по вратам Восточного Рога
Кровь течет по камням багряной рекой…


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #33, отправлено 18-09-2006, 10:44


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Распробовав напиток, Визет с Даламаром пустились в обсуждение различных магических систем; игроку удалось озадачить темного эльфа свежесочиненным названием и тот впал в некоторую задумчивость.
А сие состояние для мага - своеобразно. Все звуки он слышит, но смысл таковых доходит с небольшим опозданием.
Поэтому замечание насчет третьей части и предсмертных заклинаний по восприятию совпали - и Даламар просто не мог не высказаться по обеим.
- Я лично за, - решительно заявил маг. - В смысле - за третью часть. Мне же наконец дали возможность спокойно поработать в Дааргарде, не отвлекаясь на разные там Свет с Тьмой...
- Так тебе и дадут поработать, - меланхолично отозвался Визет. - Ручаюсь, все начнется с того, что в Дааргард явится посланник одной из сторон и станет склонять тебя к участию.
- Я его сам просклоняю, - заверил темный эльф. - Можешь не сомневаться... И о предсмертных заклинаниях позабочусь. Есть против этого пара способов...
Маг внезапно осекся. Помолчал пару секунд, а потом вопросил:
- Кстати... а кто победил-то?
- А шут его знает, - пожал плечами Визет. - Скорее всего - Равновесие. Поскольку теперь и у него воплощение есть. С остальными... это надо считать, у кого больше погибло.
- Сейчас узнаем, - кивнул Даламар, обращая взгляд к столику Тельтиара. - Если не ошибаюсь - это у него больше всего подопечных было? И больше всего погибло? Значит, попросим посчитать...
- Подавится! - представил себе результат такой просьбы Визет. - И вообще, битвы проводились еще и с участием Скорпиона. Его сперва найди.
- А это интересная проблема магического поиска... - задумался Даламар.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #34, отправлено 18-09-2006, 16:28


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

- Не, - садистски ухмыльнулась Инэйлэ, телекинезом свистнув с соседнего столика, ориентированного на морепродукты, бутерброд с красной икрой, - начнётся всё не так... Начнётся всё с того, что Мелькор решит взять новую высоту - и вылезет на просторы Упорядоченного... И нарвётся на кого-нибудь...
Чем это закончится, Инэйлэ говорить не стала - ибо пока не знала сама. В конце-концов, это ведь только наброски проекта, ведь так? Тогда можно и не вдаваться в подробности - всё равно исполнение переплюнет все возможные ожидания.
Скай, уничтожающий пепси, в ответ на это высказывание только ухмыльнулся, предвидя весёлое времяпрепровождение кое-для-кого, а Тесса ещё раз вздохнула, про себя надеясь, а вдруг у Миртесы раздвоение личности случится, и можно будет опять побыть самой собой?

Элли проводила взглядом очередную порцю вина, левитирующую по направлению к Дангине и покачала головой - вот уж не думала, что из всей компани вино распробует одна элементаль... Хотя погодите-ка... Учитывая её отношение к изменениям Воды, то... Богиня Света победоносно улыбнулась, осознавая, что вино удалосьб на славу.

Сообщение отредактировал Инэйлэ - 18-09-2006, 16:33


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #35, отправлено 18-09-2006, 16:45


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

- Упорядоченного? - моментально заинтересовался Визет. - А за Перумовым мы так и не съездили... Хмм...
Судя по задумчивому виду игрока, фантазия начала работать - приплетая Хедина, Ракота, собственных персонажей... исключая некоего мага, которому и в Эвиале работы хватит.
- Что за Упорядоченное? - напомнил о себе Даламар. - Иная реальность?
- Нечто вроде, - кивнул Визет. - Примерно туда мы с тобой Мелькора тем заклинанием и хотели отправить.
Взгляд Даламара, устремленный в сторону помянутого божества, стал не менее задумчивым - видимо, эта идея его еще не покинула...


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #36, отправлено 18-09-2006, 17:16


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

- Меня раз уже отправляли, - проворчал Мелькор. - Из Арды. А Повелители Тьмы дважды на одни грабли не наступают.
И глянул в вытянутый у Хигфа листочек списка с заголовком "Сто советов Черному Властелину".
Когда прозвучался песня, Бог поаплодировал исполнителю.

Хигф подошел к столику Даламара и Визета.
- Кстати, помнишь, - спросил он у игрока, - как, когда все ждали моего предфинального поста, ты попросил слова и исчез на выходные. Помню разговор по этому поводу слова Тельтиара к Инэйлэ:
"Ну и игра.. нас осталось трое. Ты делаешь ответный ход на любой мой, а после этого приходит Хигф и хватается за голову, думая что теперь писать.. А еще иногда выползает Визет... а потом обещает напостить и исчезает на тридцать лет и три года... ЧТ бесконечно."
- Это доказывает, что нельзя терять веру!
Он лукаво посмотрел на богов.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #37, отправлено 18-09-2006, 17:45


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Никогда и ни при каких обстоятельствах! - отсалютовала бокалом Инэйлэ, весьма довольная тем обстоятельством, что никто не допытывается подробностей последней части её последнего поста.
А вот отсутствие его главного (не по количеству строк, а по вложенному ею смыслу) героя её немного огорчало... Посмотреть на "встречу заклятых друзей" было бы весьма интересно, да и Даламару собеседник нашёлся бы - лучше некуда. Да и самой пообщаться интересно - догадки догадками, но лучше один раз точно узнать, чем сто раз придумать...


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #38, отправлено 18-09-2006, 17:46


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Визет фыркнул, вспоминая тот случай.
- Так что ж я сделаю... если на выходные доступа не было. И я вроде предупреждал... К слову, примерно те же эмоции - "хвататься за голову", у меня были, когда мы с Тельтиаром на Турнире встретились... так что это уже о чем-то говорит. И вообще, у меня голова кругом шла, когда я пытался понять, что написали в мое отсутствие.
- А у меня не шла? - возмутился Даламар. - Ты пропал, а в меня начали принцессами кидаться!
- Так ведь поймал.
- Поймал. Но мне не нравится, когда меня в такое положение загоняют.
- Но насчет веры правильно, - вернул разговор в прежнее русло Визет. - Вот верили, что доведем до конца? Довели. Я ведь недаром предлагал за Чужую Тьму выпить.
- Верно, - согласился Даламар и вновь поднес бокал к губам.
Визет рассчитал момент и пожелал:
- Да пребудет с тобой Свет.
Темный эльф поперхнулся.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #39, отправлено 18-09-2006, 18:13


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Инэйлэ тихонько пнула Визета под столом.
- Изверг! - шепнула она, изготовившись, если что, постучать тёмного эльфа по спине - даром, что ли, они с Тессой его столько спасали? Не говоря уже о том, что Даламар был её любимым персом Кринна - наравне с тем, кто сейчас рисковал лопнуть.
- Не дёргайся, я дракон, в меня влезает го-ораздо больше, - ответил Скай, опять каким-то обоазом прочитав её мысли.


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #40, отправлено 18-09-2006, 18:22


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

- С темными - по-темному, - усмехнулся Визет.
Даламар, переведя дух, вынужден был согласиться.
- Это, в общем-то, верно... Кста-ати, - протянул он, глядя на Хигфа. - Раз уж мастер здесь - может, он ответит - где мой шалафи? И лорд Сот?
- Не издевайся над мастером.
- С этой историей - он привык, - небрежно отмахнулся Даламар. - Вообще, великие произведения всегда сопряжены с большими трудностями...


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #41, отправлено 18-09-2006, 20:06


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф лукаво улыбнулся.
- Как выразилась Лати, - все посмотрели на призрак, - это давно не Кринн ДЛ, а мир "Чужой Тьмы"... И, если честно, я не очень хочу постоянно базироваться на прежнем. А если вспомнить ЧТ-1, то толпы Рыцарей Смерти не украсят мир! Насчет мучить - если я выдержал больше года, то три недели праздника продержусь.
- Надеюсь, - шепотом добавил он про себя.

- Рейстлин свалил с прежними богами, - на вопрос Даламара неожиданно ответил Мелькор.

- Если б вы знали, как шла голова кругом у меня во время боевок... - признался Хигф. - Когда я находил по 3-5 огроменных постов и вечером пытался понять, что у кого получилось...


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #42, отправлено 19-09-2006, 15:56


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

- Меня бы кто пожалел, - вздохнула Инэйлэ, - не имея никакого опыта боёвок, с бухты-барахты драться с огроменным количеством тельтовых персов - как вам такое?
- Да, было весело - добавила Тесса - помнишь ту молнию?
Инэйлэ застонала - она помнила... И как только смогла догадаться, как от неё спастись - сама до сих пор толком не знала...
- Кстати, об Утехе... - вдруг добавила эльфийка, - любезнейший Тельтиар, не подскажете ли вы, как мог случиться такой казус: я попала по арбалетной стреле и при этом промахнулась по стрелку, выпустившему её?


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #43, отправлено 19-09-2006, 16:07


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

При слове "Надеюсь", Даламар покосился на Хигфа с очень ехидным выражением лица. Но комментариев делать не стал, а обратил внимание на фразу Мелькора.
- Значит, с прежними... что ж, хотелось бы посмотреть на их нынешнее времяпровождение. Впрочем, а почему нет? Если построить портал...
Темный эльф полуприкрыл глаза - видимо, погрузился в расчеты.
Визет же отозвался на последнюю фразу Хигфа:
- А как я пытался просчитывать все? И до выкладывания карты совершенно не понимал, кто где стоит...
В общем, в процессе игры в ЧТ-2 и собственного мастерения в "Эпизоде VIII" я начал понимать, что чувствовал Хигф, и что Тельтиару мастер может только мешать...


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #44, отправлено 19-09-2006, 16:15


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

- НУ насчет стрелы могу сказать лишь - новичкам везет, а насчет стрела - не всегда же везет, - усмехнулся Тельтиар, - и к тому же где ты видела снайпера, который будет оставаться на одном и том же месте?
Впрочем спорить об этом можно было бесконечно, учитывая что у эльфийки был какой-то мега навороченный лук с самонаводящимися стрелами и (возможно) разрывными боеголовками. И вообще не лучшая тема для разговора.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #45, отправлено 19-09-2006, 16:21


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

При последнем высказывании Даламара Скай едва не поперхнулся, выругался сквозь зубы на каком-то языке и посоветовал:
- Не надо, маг. Интересного мало, сплошные нежности с каким-то новорожденным мирком... В то время как наш Кринн чуть на кусочки не разлетелся... Начхать им на тебя, короче.
С этими словами синий дракон оглянулся, слевитировал себе жареную курицу и бокал вина из бочки Эллинсинос и откинулся на спинку стула.
А у самой бочки шло непринуждённой веселье, возглавляемое лихим тандемом Александр - Халлас.


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #46, отправлено 19-09-2006, 16:43


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

- Им - может быть, - согласился Даламар. - Да вот только мнение божеств на мой счет меня никогда особенно не интересовало... как и шалафи.
- Яблочко от яблони... - не удержался Визет.
- И горжусь этим, - пожал плечами темный эльф. - Так, продолжим...
- Эх, жаль, не удалось получить в свои руки хоть кого-нибудь из мелькорских рыцарей, - мечтательно улыбнулся Визет. - Тельтиар, помнишь, договаривались кого-то прибить? А не вышло...


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #47, отправлено 19-09-2006, 16:56


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

- Что продолжим? - обращаясь к Даламару, вопросил Скай, сам себе удивляясь. Ведь когда-то он клялся сам себе, что при встрече убьёт мага самым страшными смертиями, какие сможет придумать - и вот на тебе... Сидит, вино пьёт, вот-вот о Межреальности заговорит...
- Если тебя интересуют путешествия между Мирами, то сразу могу сказать - на портал не рассчитывай. Здесь нужен либо другой уровень Силы, либо через Межреальность...


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #48, отправлено 19-09-2006, 17:11


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

- Да? - заинтересовался Даламар. - Уровень Силы - это меняет все расчеты... хотя помянутая Межреальность звучит куда более многообещающе... Подробнее, пожалуйста.
- Если Межреальность - это то, о чем я думаю, то там в одиночку бродить не стоит, - подключился Визет. - Разве что боевым магам уровням Игнациуса Коппера или Креола Урского.
- Не обязательно сражаться, - пожал плечами Даламар. - Можно проскользнуть незамеченным. Всегда.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #49, отправлено 19-09-2006, 17:18


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 969
Наград: 1

- Говорила же тебе, что опоздаем...И так опоздали, а уж если бы другую дорогу выбрали, так вообще никого застать бы не удалось.
- Конечно, тебе хорошо говорить, а у меня три артефакта теперь на месяц можно вычернуть из списка - энергии в каждом осталось меньше, чем пресной воды в море.
- Артефактов пожалела! Они тебе все равно даром достались - подарок Небес, улыбка судьбы...
- А ты завидуешь просто!
- Я? Завидую?! Издеваешься!! По улыбочке вижу, что издеваешься... Великие небеса! Мы уже на месте...

Собравшиеся в "таверне" могли наблюдать следующую картину - на свободном от столов и гостей пространстве возник черно-синий вихрь, в котором сведующие маги могли бы сразу же узнать портал. Банальное, ни подо что не замаскированное, не сопровождающееся никакими эффектами перемещение в пространстве. Черные тона стали бледнеть, превратившись в светло-светло серые, синий цвет стал прозрачно-голубой лазурью неба. А из Врат одновременно шагнули две девушки...Обе зеленоглазые, темноволосые, похожие, словно сестры, но разные, как день и ночь. Одна была одета в легкое платье, цвета безоблачного неба. Вторая - с лукавой усмешкой уверенной в себе и привыкшей повелевать особы- одета была в черные брюки и черную же рубашку с вышитым серебряными нитками узором по воротнику.
- Мои приветствия собравшимся!- Скалариэль подняла невесть откуда взявшийся у нее в руке бокал - За счастливый конец!
- Которому полагается быть не концом, а началом, - продолжила Мирэналисса.


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #50, отправлено 19-09-2006, 18:14


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

- Хм... - Скай отставил бокал в сторону. - Межреальность - это на мой взгляд нечто, что соединяет миры, как море острова и континенты. Там нет ничего привычного нам - но при том там можно дышать, летать, а маги, передвигающиеся там, каким-то образом создают Тропы, по которым можно идти. Насчёт этого я передаю лишь с чужих слов, сам ими не пользовался...
И тут появились... Скалариэль и Мирэ - и присоединились к празднику.
- Мои приветствия собравшимся!- Скалариэль подняла невесть откуда взявшийся у нее в руке бокал - За счастливый конец!
- Которому полагается быть не концом, а началом, - продолжила Мирэналисса.
- Воистину! - подняла бокал Тесса.
- Да будет Чужая Тьма вечна! - Инэйлэ подхватила тост, обрадованная тем, что эльфийка решила оставить разборки с драконессой на потом, - вот только отдышимся малость и продолжим! Хигф, ты слышишь? - закончила она замогильным тоном.


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #51, отправлено 19-09-2006, 19:09


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

- А может, давайте праздновать? - предложил Хигф. - Честно, не люблю бесконечных сериалов. Во-вторых, сейчас сбегу в ипостась админа и закрою тему. В третьих, для меня немного передохнуть - это с год! А в-четвертых - рад приветствовать опаздывающих. Знаешь, кого-то тут не хватает...
Он посмотрел на Тельтиара.

Мелькор задумчиво проронил:
- А вы знаете, на сотню миров приходится два-три чисто светлых и столько же Темных, и общего Равновесия это не нарушает...

- Мне кажется, мы сворачиваем с праздника в обсуждение и разборки! - отметил Хигф. - Есть времяпровождение получше.
В ответ на его слова раздалась веселая танцевальная музыка.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaldaspillir
post #52, отправлено 20-09-2006, 11:13


Unregistered






будучи скромной персоной, Skaldaspillir пристально следил за этим приклом, будучи не игрком но читателем.
"Все хорошее когда-нибудь заканчивается, и остаются лишь приятные воспоминания" - подумал он, глядя на начинающееся празднетство. "Иногда нужно знать, где остановиться. - сказал он вслух. - Кажется этот мастер знает, когда начать и когда закончить. Можно не разделять мнение автора, но можно восхищаться его мастерством. Я предлгаю выпить за талантливого человека, который это все придумал, развил и провел столь блестяще и интересно
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #53, отправлено 20-09-2006, 19:17


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

Двое странников, что спокойнно сидели за своим столиком и просто наблюдали, посмотрели друг на друга и кивнув, встали.
- Чтобы устараивать перепалки, давайте поднимем бокалы. - произнес Серый и громко добавил: - За Жизнь во всех проявлениях! Какой бы светлой и темной она ни была!
- За жизнь! И за Иридию! - проговорил Сигмур.
Они окинули зал сверкающими взглядами и опустошили бокалы.
Потом снова заняли свои места...

Сообщение отредактировал Сигмур - 20-09-2006, 19:20


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #54, отправлено 22-09-2006, 8:44


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Драконица надулась, размахивая увесистым хвостом. Серебряная удобно расположилась на скале, наблюдая за пиршеством. Она только что узнала, что тут празднуют..Но празднуют то без не!
Вианда расправила перепончатые крылья и решила подлететь ближе.
"ну что за беспредел..вот так всегда, только улетишь в гости к кому нибудь, так сразу же происходит что-то интересное..Эхх..."
ПРиняв человеческий облик, она скромненько подошла ближе, услышав последний тост.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #55, отправлено 23-09-2006, 15:14


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Александр с бокалом вина подошёл было к поднимающим бокалы соратникам, когда... Когда в вихре сияющих крыл откуда-то появилась серебрянная драконица. Миг - и на её месте стояла среброволосая девушка немыслимой красоты. Он знал легенды о Гилтанасе и Сильваре, но сейчас был уверен - это не та серебрянная. Во время противостояния в Квалинесте жило немало драконов, и одна из них отправилась в тот невероятный поход. Он вспомнил её имя - Оллевианда, Вианда...
Александр решительно подхватил ещё один бокал, наполнил его вином и подошёл к прекрасной драконесе.
- Вы позволите мне предложить вам бокал вина, Вианда? А потом - пригласить вас на танец?

Сообщение отредактировал Инэйлэ - 23-09-2006, 15:15


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #56, отправлено 25-09-2006, 9:14


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

Тихим шелестом ветра,
На границе времен,
Одевает умерших
Нежно шепчущий сон.

И покой обретают
Их святые сердца,
За мечты и надежды
Шедших в бой до конца.

Но не знают покоя
Души тех, кто готов
Даже в смерти с судьбою
Посчитаться без слов.

И за жизненной гранью
Счастье ищут они,
Тяжкой выплатив данью
Все земные долги.

Странная формула для заклинания портала. Хотя... Портала он сам никогда бы не создал, но тому... кто создал Его самого, это было под силу. И чуть поодаль от всеобщего веселья, тихо засеребрились яркие искорки, медленно перемещая трёх путников на праздник... Остальные их друзья отмечали окончание Чужой Тьмы в своём кругу, шумно и весело, и обещали, возможно, потом подтянуться на общее веселье, хотя... всё зависело от того, сколько Колвар сумел привезти туда выпивки, а о масштабности проекта минотавра по потреблению крепких напиотков можно было только догадываться...
Элтанас появился первым. как всегда,в прекрасной броне из чешуи золотого дракона Сфайрата, только теперь её покинули сущности - как света, так и Тьмы - хотя часть их силы всё также осталась с Элтанасом. Он обвёл всех присутствующих грустным взглядом - взглядом умершего... и тут же широко улыбнулся. Вглаза, исполненные печали, в миг засверкали огоньками веселья. Чтож, так было суждено, особенно если учесть, что...
- И всё-таки ты меня в каком-то смысле предал, - скорее шутя, чем обвиняя своего спутника, уже появившегося сзади эльфа, промолвил Элтанас.
- Думаешь, мне тогда было легко? Это тебе просто - спасай себе мир от Тьмы и спасай, а что такое настоящая жизнь, ты даже не представляешь... - его собеседник был очень похож на самого Элтанаса, только заметно ниже его и комплекцией больше походил на человека. Да и одет он был всего лишь в чёрно-серую узорчатую рубашку, такие же чёрные джинсы и чёрные ботинки.
Мечеклюв, огромный чёрный ворон Элтанаса, презрительно каркнул в сторону второго прибывшего.
- Видишь, даже ворон со мной согласен.
- Это он о моём костюме - мы с ним любим один и тот же цвет сейчас...
- Особенно на праздники, только вот ему быть чёрным вороном положено, а ты тут будешь белой вороной в таком траурном облачении...И вообще, улыбнись!
- Улыбайся ты, твоя очередь.
- Я только что улыбнулся!
- Улыбнись ещё раз, почему бы нет?
- Так, а вот сейчас ты возьмёшь своё перо и напишешь, что мы можем улыбаться оба одновременно. Что за дурацкая была идея вообще - поделить чувства пополам?
- Это чтобы тебе не было так грустно...
- А с чего ты взял, что мне грустно? Мне хорошо! Я счастлив, понимаешь! С-Ч-А-С-Т-Л-И-В - абсолютно, окончательно и бесповоротно. Я люблю, мне хорошо, меня любят, Эле тоже хорошо, в чём дело? Что тебя не устраивает?
"бесповоротно? Ох и ошибаешься ты, дружище... поворотов в твоей судьбе я ещё придумаю немало" - Скорпион даже не думал об этом, он просто знал.
- Всё меня устраивает... просто много чего ещё сделать собирался...
- Хватит болтовни, пиши давай!
Скорпион достал откуда-то из внутреннего кармана большое гусиное перо, старое и потёртое, и начал водить им по воздуху, рисуя золотистые знаки. Уже через мгновенье Элтанас и его создатель посмотрели друг на друга и дружно расхохотались, понимая, сколько взглядов уже успела приковать к себе их яростная перепалка.
- Эла? Где ты? Эладэйра Алый Закат, клянусь именем Солостарана Беседующего-с-солнцами, сколько мне ждать тебя? Или мне попросить Скорпиона, чтобы...
- Не надо! - в голосе эльфийской девушки, выпорхнувшей из искристого сияния последней, слышался пртиворный испуг, глаза её горели, волосы были распущены по плечам и переливались золотистым сиянием, серые глаза сверкали ярким добрым светом. Одета она была в красное платье, расшитое золотом, но не очень длинное (Эла всегда любила танцевать), ярко алую накидку с изображением феникса ("подарок от создателя", - объяснил Скорпион, когда её "сочинял") и лёгкие красные сапожки.
- Испугалась? А помнишь, как часто он передумывал насчёт цвета твоих глаз и волос? Интересно, он хоть помнит, какими хотел их сделать с самого начала? - Элтанас нежно обнял Эладэйру. Было видно, что он просто без ума от неё.
- Хотя ты и в принципе "просто без ума". - прокомментировал Скорпион. - Кстати, что так долго?
Эти слова были уже обращены к Эле.
- Выбирала сапожки под цвет платья, - невозмутимым тоном ответила девушка. - Было четыре подходящих оттенка, и с разными узорами. Остановилась на этих.
"Женщины... она два часа на это угробила", - мысленно обратился Скорпион к Элтанасу и тут же получил щелчок по носу с возмущённым возгласом:
- Два часа - это по вашему много? Может, мне нужно было вообще явиться сюда босиком? Или в походных сапогах, как обычно?
"Даа... ох, намаюсь я ещё с её пристрастиями!" - ответил так же мысленно Элтанас, за что заработал уже свою оплеуху, может и ласковую, "от любви", но весьма чувствительную.
Все трое дружно рассмеялись и разошлись в разные стороны: Элтанас с любимой - к друзьям и недругам, Скорпион и присоеднившийся к неум Мечеклюв, удобно устроившийся на плече сочинителя - в сторону Хигфа и Мелькора, засвидетельствовать своё прибытие и уважение.

Сообщение отредактировал Scorpion(Archon) - 25-09-2006, 9:18


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #57, отправлено 25-09-2006, 19:23


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Увлеченно наблюдающая за пьющими элементали Латигрэт не сразу заметила, что фоновой шум в зале слегка поменялся. Незаметно исчезли обсуждающие магические тандемы голоса, и стало прослушиваться нечто более... похожее на праздничные разговоры. Однако окончательно удалось сообразить, что кроме голосов изменилась музыка, лишь когда огненную выпивку Джигеши пересекла одна из пар. К их счастью именно в этот момент топливо кончилось, так что танцующие благополучно разминулись с синеватым пламенем.
А призрак, вдобавок к музыке сообразив, что через пару минут Джигеши заметит отсутствие подпитки и поинтересуется на счет добавки, резко нашел массу интересных дел подальше от стойки и уже поднабравшихся элементалей. Кто сказал что призрак, он же Лати, игрок упомянутых набравшихся?.. Да вы просто пьяную элементаль не видели и не знаете, что она думает. Или, точнее, что она не думает и в какой степени это "не".
Расстояние до стола Вала и Хигфа (который был обнаружен методом тыка – единственным методом, никогда в исполнении Латигрэт не дающим сбой) призрак продуктивно потратил, чтобы перестать быть призраком и в известном мере очеловечиться. Волосы, глаза, кончик носа, правая серьга и сапоги материализовались полностью, блузка и брюки – поменьше, ногти процентов на сорок, а все остальное осталось весьма расплывчатым. То ли топлива оказалось мало, то ли Лати просто поленилась.
К самому прибытия до хигфова стола пояс на полу-призраке мигнул, икнул, пару раз присвистнул (но быстро исправившись и став звенеть) и тоже материализовался. А так как при этом обнаружилось, что размер его колеблется между "очень широкий пояс" и "очень маленький корсет", стало ясно, почему так долго грузился.

Джигеши в это время допила саму канистру (предварительно расплавив), и, после непродолжительных раздумий поинтересовалась у сестры, каков процент спирта в эльфийском вине. Дангина, даром что недавно фырчала на тему равновесия умственных способностей, сразу поняла формулу "спирт – горит" и наотрез отказалась делиться. Зато предложила Огненной попробовать напиток в жестяной банке, и завела отвлекающий разговор...
- Как думаешь, а тут кто-нибудь знает откуда взялось мое имя?..

- ...О, какие люди! Какие эльфы! Скорп, Элтанас, мои приветы, - мысленные претензии Огненной на тему топлива и его отсутствия, а потом Водной на тему Огненной и ее присутствии Латигрэт пропустила мимо ушей. Заодно кивнула спутнице Элтанаса, после чего с чистой от этикета совестью (...и тут стало ясно, в кого у Дангины такой пофигизм...) обернулась к Хигфу.
- Кто сказал "танцы"?


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #58, отправлено 26-09-2006, 7:03


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Оллевианла вежливо поклонилась,слегка наклонив голову, принимая бокал вина. Потом подняла глаза на парня, пристально рассматривая его с ног до головы. Лицо явно было незнакомым, но он так уверенно держался...
-С огромным удовольствием!- согласилась она на приглашение, элегантно обхватывая ножку бокала пальцами.
-А можно узнать ваше имя?-девушка слегка обошла его,подходя ближе к празднующим, но не отводя от него глаз.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #59, отправлено 27-09-2006, 8:57


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

- О, простите мою бестактность, прекраснейшая. Моё имя - Александр ут-Мондар, из рода ут-Мондаров квалинестийских.
Александр ещё раз поклонился и пригладил серебристые волосы.

Инэйлэ ем временем зашушукалась о чём-то с Тессой - на предмет выяснения из присутствующих в зале мужчин процента умеющих танцевать - ибо до сих пор дёйствовать начал один Александр...


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #60, отправлено 27-09-2006, 17:55


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

Эладэйра умела веселиться. Веселиться совершенно искренне, как ребёнок, и в то же время как взрослая, очень красивая и привлекательная эльфийка... Впрочем, привлекательностью не очень-то и позабавишься под чутким, нежным, но вечно всё подмечающим взглядом Элтанаса... Впрочем, сейчас это было даже на руку. Не успел эльф перехватить всего бокал вина - а у оно него всегда было своё, смесь квалинестийского и ещё пары редких сортов, которые делали вино не только вкусным, но ещё и своеобразным на вид (всего лишь синим) - как ласковые ладони закрыли ему глаза, и послышался шёпот:
- Танцуешь, жрец?
- Только по принуждению, - отозвался он, подхватывая Элу за руки и увлекая за собой...

Скорпион с нескрываемым интересом и уважением любовался Мелькором... Как он всё-таки изменился здесь, этот тёмный бог... Моргот Бауглир, вечный враг всего живого - когда-то. Теперь же - суровый, но мудрый государь, властитель, знающий цену и благородству, и преданности, и справедливости. Конечно своей, тёмной справедливости, но всё же... А что бы подумал Илуватар, увидев, каким стал второй из величайших айнуров? Интересно.
- Мой поклон владыке Тьмы, - Скорпион уважительно поклонился Мелькору и Хигфу - так, что каждый вполне мог принять это на свой счёт. - Благо, что так завершилась Чужая Тьма... хотя уже и правда давно не чужая.


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #61, отправлено 27-09-2006, 18:07


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Возможно, удивив Скорпиона, а то и самих себя, Повелитель Тьмы и мастер игры одновременно вежливо кивнули, а затем Хигф ответил:
- Действительно не чужая... Но звучит красиво! А насчет блага - я сам до сих пор не знаю!

В ответ на вопрос Латигрэт о танцах Хигф задумался, а обладавший лучшей памятью и наблюдательностью Мелькор мгновенно ответил:
– Жрец Александр! – и тут же поднялся на ноги, улыбнувшись. Это место и время было их тех немногих, когда он мог позволить себе сразу же претворить в жизнь понравившуюся идею и открыто проявить эмоции. Пробравшись между пирующими, он бросил взгляд в сторону Джигеши, но отказался от идеи разговора. Черный Вала остановился перед Элинсинос и с неподдельной, хотя очень и очень ироничной улыбкой произнес:
– Позвольте пригласить на танец…

– А призраки танцуют? – поинтересовался Хигф.

– Между тем в зале появился еще один герой. Как всегда, неизвестно откуда, ибо его никто, конечно, не приглашал. Первым, что заинтересовало кендера Урфина, стали Даламар и его вещи…


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #62, отправлено 27-09-2006, 18:33


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- Вообще-то я уже не призрак, - не совсем справедливо, но процентов на двадцать верно (и на все сто по-женски) заметила Латигрэт, в доказательство обернувшись вокруг своей оси. Одновременно с этим в статус материальной вошла вторая серьга и, частично (в унисон ногтям), руки. В процессе пируэтов шевелюра продемонстрировала всем в радиусе своей длины степень своей "призрачности".
- ...Хотя насколько я знаю фольклор, привидения как раз таки танцуют и весьма любят это дело. Часто настолько увлекаясь, что кружатся даже сквозь стены, мебель и прочие посторонние факторы типа других танцоров, - протянув Хигфу свежевоплощенную руку, Латигрэт отошла от излишне к месту упомянутого стола, при этом подмигнув и заверив, что...
- ...Но не беспокойся, я еще не столь опривиденилась. В крайнем случае посторонние факторы будут на совести (или других душевных качествах) двух Д.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #63, отправлено 27-09-2006, 19:22


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

- Да и я тоже... и всё равно хорошо, а то боюсь, как бы разошедшиеся силы Тьмы и Света не превратили в голое поле, полное развалин, то, за что так упорно боролись. Хватит с нас Восточного Рога, - Скорпион закрыл глаза. Этой битвы ему не забыть никогда. Тяжёлой, трудной битвы. Красивой... но красота смерти, единая с ужасом, осталась в прошлом, а теперь сияла красота жизни. Он проводил взглядом Лати и Хигфа, радостно взглянул на Элтанаса и Эладэйру... всё-таки хорошо, что они не оставили его даже после того, как всё закончилось. Наверное, они были куда благороднее его, но сколько он тогда старался, расписывая их счастье своим колдовским пером. Сколько нового и красивого придумал для них, сколько интересного. Он и сам удивлялся, как получиось так, что после смерти жизнь жреца Света и золотоволосой путешественницы стала такой... настоящей.
- Я отдал вам частичку самого себя, и очень рад, что она дарит вам столько жизни и счастья, - прошептал Скорпион, улыбаясь. Эти слова слышал только он один.
Нужно было придумать, чем заняться сейчас. По правде говоря, он всегда немного терялся в больших компаниях, хоят вроде бы неплохо умел танцевать и с чувством юмора у него тоже было всё в порядке... Подсесть к магам? Или же попробовать кого-нибудь пригласить? Честное слово, странное дело... Так хотелось всего и сразу!
Колдовское перо снова начало чертить в воздухе золотистые знаки, и перед Скорпионом появилась кружка, до краёв наполненная золотистым яблочным сидром. Отхлебнув пару глотков, он стал внимательно разглядывать празднующую толпу, высматривая собеседника или партнёршу для танца.

Сообщение отредактировал Scorpion(Archon) - 27-09-2006, 20:49


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #64, отправлено 27-09-2006, 21:02


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Улыбка Хигфа вышла довольно сильно похожей на мелькорову примерно в том же момент, хотя, все же, не повторяла ее.
- Привидения танцуют с привидениями обычно, - улыбнулся он, беря протянутую руку, а другой делая жест.
От движения руки очертания зала немного исказились, а когда вновь стали четкими, вокруг пары образовалось несколько метров свободного от мебели пространства.
- Мне кажется, ты любишь танцевать не меньше любого привидения, - заметил Хигф. оставшаяся свободной рука легла на талию партнерши и подстраивающийся под них ритм закружил обоих в странном не то круговороте, не то извечном ритуале, когда само сознание человека как-то причудливо изменяется, сливаясь с музыкой.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #65, отправлено 28-09-2006, 17:28


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Эллинсинос улыбнулась, отставила бокал, сделала глубокий реверанс - и минуту спустя уже кружилась в танце. В конце-то концов, почему бы и нет? Ведь сегодня можно всё!!! Музыка увлекала, захватывала, уносила вдаль от реальности...

Скай оглядел зал, склонил голову набок и повернулся к Инэйлэ и Тессе:
- В случае чего, дамы, вы подтвердите что это был самый что ни на есть невинный танец?
Девушки немедленно кинули, и дракон поднялся и прошествовал к столику, за которым устроились Скалариэль и Миреналисса.
- Леди Мирэ, вы позволите пригласить вас на танец?

А тем временем Тесса занялась уже ставшим привычным делом - выручала Даламара из цепких лапок кендера. Разумеется, отцеплять просто так было бы бесмысленным, поэтому после небольшого совещания с Инэйлэ на стол в непостредственной близости от Урфина улеглась трубочка калейдоскопа.

Сообщение отредактировал Инэйлэ - 28-09-2006, 17:31


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #66, отправлено 28-09-2006, 17:55


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 969
Наград: 1

Мирэналиса слегка нерешительно оглянулась на подругу, словно подразумевая "Я пойду, а ты тут останешься одна?"
- Иди, иди, - лазурная слегка толкнула Мирэ навстречу Скаю.-Я не пропаду, не бойся.
- Да я и не боюсь за тебя, сестренка, что ты.
- Вот и славно.
Мирэналисса кивнула Скаю и грациозно подала ему руку.
Скалариэль была, таким образом, оставлена в одиночестве. "Ну да это ненадолго, я надеюсь. В конце-то концов, зал полон не танцующих пока кавалеров, разве не так? Так что не грусти, лазурная, тебе найдется, чем занять себя сегодня."


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #67, отправлено 29-09-2006, 13:38


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

Мечеклюв, видимо, не разделял настроений и хозяина, и его друзей. Молниеносно взлетев под потлок, птица с оглушительным карканьем спикировала сперва в сторону Мелькора, чуть было не попав Тёмному Богу в лицо (видимо, откуда-то птице стали известны давние подвиги Торондора), но вовремя отвернув в сторону... Затем, также резко набрав высоту, ворон метнулся к Скаю в аналогичном броске, но тут затормозить не успел, и слава равновесию, Свету и тьме разом, что промахнулся.
Скорпион наблюдал за происходящим с довольной ухмылкой - ворон всегда забавлял его, и теперь, увидев шальные выходки птицы, он бысро вывел какие-то строчки прямо перед собой - всё тем же пером. В месте приземления ворона, словно (словно?) по волшебству, оказалась бочка доброго вина, в крышке которой чёрный летун проделал здоровенную дырку своим прочным клювом, погрузив его, видно, полностью в ярко-алый напиток. Неизвестно,к акое вино было в бочке, но взлетевший по неровной траектории Мечеклюв уже явно был пьян, и, несколько раз примерившись, как бы сесть точно на плечо танцующему со своей любимой хозяину, совершил третий бросок, опять промазал и влетел в чью-то (или ничью) большую кружку с элем, опрокинув её на себя. Перья птицы, полностью вымокшие, очевидно тут же потребовали быть приведёнными в порядок (вороны порой разговаривают со своими перьями, если сильно напиваются), и Мечеклюв отряхнулся, забрызгав всех окружающих веером элевых капель.
- Дааа... ворон пьёт, мёртвые танцуют, Тьма и Свет любезно общаются... Всё-таки капля безумия этому миру не вредит, - улыбнулся Скорпион. Его взгляд на миг остановился на Скалариэль, затем метнулся в сторону Тессы и Даламара... Он всё помнил, и помнил всех. Ему было хорошо сейчас.
- Рейстлин Маджере, а можешь ли ты вот так? - усмехнулся Скорпион и, быстро написав несколько строк в воздухе, выбросил вперёд ладонь, из которой полетели разноцветные облачка, напоминавшие маленьких драконов. В воздух взмыли полупрозрачные фигурки летучих ящеров: Ашара и Хирсаха, Ская и Пироса, Хисант и Циана, Сфайрата и Сильвары в её драконьем обличье, и многих-многих других...


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #68, отправлено 29-09-2006, 16:52


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

"Стоит умереть, и мир сходит с ума, а заодно становиться с ног на голову" - в дверном проеме появился невысокий худосочный силуэт, принадлежавший дезертиру, когда-то посмевшему бросить вызов богу. Чем все завершилось, Клык отлично помнил - один взгляд, и он стал ничем...
Впрочем это все было так давно, так... что даже многие события уже истерлись из памяти, или сама память начала давать сбои, хотя от обилия элементалей в помещении ему уже сделалось дурно.
Нестройным шагом, Эссен прошел в помещение...


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #69, отправлено 29-09-2006, 17:06


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Даламар, похоже, всерьез заинтересовался колой: он откуда-то добыл небольшую алхимическую лабораторию, и принялся анализировать напиток.
Визет использовался как источник информации и поставщик идей вроде "а если это зеленое долить к синему?"
Получавшиеся языки пламени стравливались в сторону Джигеши; Даламар логично решил, что уж ей-то не повредит.
Отгонянием кендера занимался Визет; Даламар лишь проворчал, что идеи шалафи насчет поджаривания имели смысл.
К моменту начала действий Скорпиона темный маг закончил анализ и аккуратно поставил лабораторию на пол.
- Драконы, да? - эльф, склонив голову, рассмотрел вьющиеся в воздухе образы. - Ну что же...
Пара слов. Пара движений.
И вокруг летающих свернулся черный дракон - больше всех предыдущих вместе взятых.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #70, отправлено 30-09-2006, 11:17


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

- Все колдуют, хулиганят... Так и трактир недолго разнести... Может, дотанцуем, а? - Инэйлэ уже засиделась, ноги самопроизвольно притопывали в такт музыке, ладони отбивали ритм, хотелось танцевать - только вот кавалеров что-то не видно...
А Тесса тем временем насторожилась - в дверь проскользнкула личность, которую она двано и страстно желала прищучить - да только вот случая не подвернулось... Эльфийка вздохнула, пожалев что битвы тут не прокатят и оглянулась в поисках того, кто бы мог пожелать станцевать...

Мечеклюв промахнулся не просто так - всё же Скай был драконом, вдобавок абсолютно трезвым. Замаскировав манёвр уклонения под сложносочинённое па танца, он повернул голову, посмотреть что стало с вороном - и едва не свалился вместе с Мирэ от с трудом сдерживаемого смеха...

А тем временем в зале стало на одного гостя больше...


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #71, отправлено 30-09-2006, 20:49


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Первый танец закончился и Мелькор, остановившись, поблагодарил свою партнершу. Вихрь Светв и Тьмы о время их танца был совершенно невероятным зрелищем… А гости все прибывали и, стоя лицом ко входу, Черный Вала увидел прибытие Феанора. Они встретились глазами с мятежным Нолдор, и на миг Повелитель тьмы нахмурился. Впрочем, они были квиты, и даже более чем. К тому же их нелюбовь базировалась скорее на сходстве, чем на различии характеров.
- И ты тут? – спросил Мелькор эльфа, делая шаг навстречу. – Какими судьбами?


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #72, отправлено 1-10-2006, 16:57


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Феанор некоторое время стоял тихо, не шевелясь, наблюдая за танцем Мелькора и его светлой оппонентки - Эллинсинос. Танец Света и Тьмы... По залу рассредоточились остальные игроки и участники событий - кто танцует, кто разговаривает... Танец окончился, и старые враги встретились взгядами. Мелькор нахмурился, но быстро овладел собой.
- И ты тут? Какими судьбами?
Феанор усмехнулся - и впрямь, странная штука Судьба. Скажи кто ему, что он будет с Мелькором на одной вечеринке вино распивать - на смех бы поднял.
- Долгими, Мелькор, долгими. Подробный рассказ будет часиков на пять, так что скажу кратко - я и мои соратники наблюдали за событиями, почти не вмешиваясь. К счастью, вы справились сами, и устраивать явление "бога из машины" не потребовалось. Могу рассказать поподробнее, но пока предлагаю перейти к более приятной части!
Эльф взмахнул руками, за ними протянулись две полоски ряби пространства - и в руках материзовались две амфоры, заткнутые пробками и залитые сургучом.
- Это - Кровь богов, красное, а это - Старая триера, белое. Лучшие вина Упорядоченного. Амфоры зачарованы на неиссякаемость, так что прошу не стесняться.


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #73, отправлено 1-10-2006, 17:36


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Мелькор усмехнулся. Танец с Элинсинос, разговор с Феанором – нет, он не зря посетил праздник, будет, что вспомнить!
- У меня свой точка зрения на события на Кринне, но ты прав, не будем спорить. – Он протянул руку за одной из амфор и откупорил ее. – Начнем с «Крови богов», это будет гораздо забавнее. Вот об Упорядоченном послушал бы подробнее, чем мне рассказывают, - косой взгляд на Хигфа. – А еще приятно слышать, что в своих странствиях ты не забывал и о вине.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #74, отправлено 1-10-2006, 18:39


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

- Забыл бы, кабы не напомнили. В последний момент всучили - я собирался ограничиться парадом иллюзий, - отозвался Феанор, подставляя бокалы под любимое вино Ракота.
- А что до Упорядоченного... Это есть исполинская совокупность миров, покоящаяся в океане Хаоса - как песчаный остров посреди моря. Есть миры, где нет холода - а по раскалённому небу над выжженной землёй катятся многочисленные солнца. Есть миры не знающие тепла - там царят тысячелетние льды и лишь дрквние развалины указывают на то, что так было не всегда. Есть миры, где правит Свет, есть - где властвует Тьма, а есть и те, о господах которых у нас не принято говорить спокойно, вот только найти их - задача не из лёгких... - Тут эльф немного помолчал, словно прикидывая что-то. - А что до твоего интереса - то искренний мой тебе совет: не стоит пока выходить на просторы Упорядоченного, хотя бы ближайшие пару лет. Недавно так такая буря пронеслась, и сейчас такое творится - словами не передать. Тропы взбесились, твари всякие, хаотические провалы в миры...
Феанор поморщился, видимо, припомнив кое-что не слишком приятное...
- Не стоит об этом. Я сюда пришёл праздновать вашу победу, так не будет обсуждать проблемы - для этого у вас будет вечность. Которая имеет обыкновение проходить очень быстро...


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #75, отправлено 3-10-2006, 11:58


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

– Хедина цитирует, – вполголоса заметил Визет. На Феанора он смотрел, прямо скажем, без симпатии; по мнению игрока, уважать сего эльфа можно было только за мастерство творца.
– Кого? – поинтересовался Даламар.
– Хедина, Познавшего Тьму, – пояснил Визет. – Один из наиболее могучих магов Упорядоченного, достигший божественного статуса. Хотя изо всех сил старается сохранить прежнюю личность.
– Зря, – без тени сомнения заявил темный эльф. – Чем больше могущество – тем больше меняется личность под его воздействием. Он и сам это в конце концов поймет.
– Да его проблемы, – махнул рукой Визет. – Мне больше интересно, что здесь Феанор делает. Вроде бы они с Мелькором последний раз виделись при обстоятельствах, мягко говоря, не дружеских.
– Подробнее, – потребовал Даламар. Судя по всему, у мага уже начал складываться план по принципу «враг моего врага…»
Визет объяснил подробнее; правда, со своей точки зрения, не слишком лестной для валинорских эльфов.
– Мда, – резюмировал Даламар. – И меня еще темным называют… Ладно. На таком празднике, как этот, что угодно случиться может. А Сильмариллы эти нельзя в Кринн вытащить?
– Наверное, нет, – после некоторого раздумья решил Визет. – Да и в любом случае тебе они не пригодятся. Сильмариллы может взять в руки лишь чистый помыслами.
– Не проблема, – пожал плечами Даламар. – Берем ребенка, закрепляем ему сознание в таком состоянии, и помыслы у него всегда будут чистыми. Он держит Сильмариллы, я работаю с их силой.
– И ты еще удивляешься, что тебя темным назвали? – фыркнул Визет, поднося бокал к губам.
Даламар дождался, пока игрок начнет пить и заметил:
– Ну ты тоже темный, так что…
Теперь уже Визет поперхнулся – эльф расквитался за прежнее пожелание.
– Эт-то почему? – прокашлявшись, отреагировал игрок.
– Ты вспомни, что мне о своих персонажах рассказывал, – ехидно посоветовал Даламар. – Вампир. Интриган. Наемник. Маг-экспериментатор. Призрак Кольца. Наследник великого вампира. Ксенофоб. Теперь вот я.
– А… – Визет попытался подыскать в памяти опровергающий пример. – А золотой дракон?
– И ты его назовешь светлым? После того, как сам рассказывал, что ему главное – свой народ, а остальные пусть к Чемошу сгинут?
– А… а Чебурашка?
– После стольких лет в Японии он уже не светлый. Так кто ты после этого?
– Романтик по мечтанию, практик по мышлению, нейтрал по жизни.
– Вот. Из таких лучшие темные и получаются.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #76, отправлено 4-10-2006, 19:44


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Инэйлэ слушала рассжудения Даламара, едва сдерживая пакостное хихиканье. Вот тебе! Получай! Эх, мужчины, мужчины... Им лишь бы поболтать... Нет бы потанцевать кто позвал... И этот тоже... Устроились с Мелькором в сторонке и болтают о чём-то, вино распивают.... Хорошо амфоры на столик в середине выставили - а телекинез штука в общем несложная - была бы подходящая среда...
Кровь богов была великолепна - только разве что, крепковата, а в остальном - ох, не упиться бы... Хотя я как-то раз пол-бутылки кагора уговорила, и ничего - только небольшую лгкость в голове ощущала... Так что можно...

Феанор некоторое время молчал, а потом, иронически изгнув бровь, произнёс:
- Мелькор, а может быть, на правах хозяина ты всё же представишь меня даме?


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #77, отправлено 4-10-2006, 20:19


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

- Какой именно? – спросил Черный Вала, обводя глазами присутствующих здесь дам человеческих, драконьих и элементальных рас. – Или всем сразу? Это можно!
Он что-то прошептал, и над головой Феанора возникла огромная черная надпись: «Феанор из Дома Финвэ, эльф, великий мастер из моего родного мира Арда. Прошу любить и жаловать». Привлекая внимания окружающих, если до них вообще можно было достучаться, прозвучал звук трубы.
Одновременно Хигф, закончив первый танец, оказался свободен и, оглянувшись по залу, подошел к столику, где сидела Инэйлэ.
- Разрешите пригласить на танец?


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #78, отправлено 5-10-2006, 16:37


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Феанор тихо выругался на каком-то языке, и уже набрал воздуха, чтобы высказать совё мнения о таких вот "представлениях", но... В глазах эльфа мелькнул легион-другой демонят, а на губы наползла усмешечка, явственно свидетельствующая, что вызов принят...

- С радостью принимаю приедложение, - улыбнулась Инэйлэ и встала из-за стола, подавая Хигфу руку. - Ты не находишь, что стало как-то скучновато? Все расселись по группам, шушукются... Может, придумаем что-нибудь?
В этот самый момент раздался звук трубы. Вздрогнув, она обернулась - и тихо ахнула - потому что Мелькор не удержался от шуточки... А в способности эльфа ответить по достоинству Инэйлэ не сомневалась...

Феанор щёлкнул пальцами, дёрнул бровью - и одновременно свершилось несколько событий. Первое - надпись рассыпалась на мириады искр, искры сменили дисклокацию на пару локтей - в точку над макушкой Мелькора, и сложились в кроваво-красную надпись: "Сатурну больше не наливать!" Пространство таверны развезал оглушительный звук, напоминающий рёв обиженного судьбой дракона и противотуманную сирену, а вино в бокале Мелькора в превратилось в сладенький фруктовый компот.

Инэйлэ тихо застонала.
- Хигф, беру свои слова назад... Скучно нам не будет...

Сообщение отредактировал Инэйлэ - 5-10-2006, 18:09


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #79, отправлено 7-10-2006, 10:23


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

Скорпион,к азалось, тоже принял вызов.
- Чёрный дракон, говоришь? Ну посмотрим, - по его лицу пробежала искорка азарта, словно ему предлагали сейчас же сыграть на двадцати трёх муузыальных инструментах всего двумя руками, и он знал, что сумеет...
- А вот так может быть? - перо в руке снова заискрилось, вычерчивая золотистые знаки на гладкой воздушной странице. Над головой Мелькора, точно под надписью, возник большой рыжевато-коричневый шар, окружённый кольцами газов и мальеньких странных шариков, весело кружившихся и иногда меняющих цвет. Сатурн... кому нужно, поймут.
Но перо не останавливалось, и из глубины Сатурна выплыло несколько фигурок древних героев Кринна, одна забавнее другой: Стурм Светлый Меч (ну кто это ещё мог быть?) салютовал всем вокруг деревянным мечом, танис удивлённо смотрел на бороду,к оторая вдруг отросла до колен, Тассельхоф Непоседа скакал верхом ан своём посохе, тряся хохолком так, что казалось, будто тот отвалится при следующем прижке. Затем пояивлась Китиара верхом на ярко-синем попугае (Скорпион послал Скаю взгляд, словно пытаясь сказать: "Без обид, я просто шучу - можешь ответить, если угодно"), а затем вывалился Рейстлин... в розовой мантии. Фигурки закружились под потолком, олблетая Сатурн во всех ымслимых и немыслимых плоскостях, весло смеялись и о чём-то судачили. А под потолком вдруг сами собой возникли и полились бесконечно ярким дождём серебристые звёзды, словно небывалое конфетти...
- Ваш ход, судари мои, - ухмыляясь промурлыкал себе под нос Скорпион, наливая в опустевший бокал ещё немного сидра.


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #80, отправлено 7-10-2006, 21:35


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Начался новый танец, и веселье вновь закружило всех. Хигф танцевал с Инэйлэ, остальные тоже разбились по парам, за исключением занятых волшебников. Мелькор огромным черным ластиком стирал надпись, при этом отойдя в сторону и оставив картинку висеть над пустым местом. На этом ни танцы, ни состязание магов в остроумии не закончились, последние вообще увлеклись настолько, что даже танцующие на время остановились – все наблюдали за сменявшими друг друга иллюзиями.
Было еще много хорошего, но даже во вневременье время имеет свойство истекать, а праздники – заканчиваться. Но не будем говорить о финале праздника, чтоб оставить самые хорошие воспоминания.

НРПГ.
Спасибо всем, 21 день, положенный правилами, истек, тема закрыта.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 4:11
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .