В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Осенняя сказка, свадьба Мелетун и struch'а

-SJ- >>>
post #21, отправлено 3-10-2006, 16:29


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Пока SJ стоял в стороне и разглядывал приходивших гостей, он вдруг вспомнил про подарки! Ударив ладонью себя в лоб он буркнул себе под нос:
- А про подарки то я и забыл!
пока ожидали следующих гостей, инквизитор подошел к молодоженам и произнес:
- Я совсем забыл!! Я же приготовил вам подарки!! Надеюсь вы простите мне мою забывчивость.
Маг обратился к Мелетун:
- Уважаемая Мелетун. Я приготовил вам, как говорится, скромный, но очень полезный подарок.
Маг открыл свою сумку и стал копаться в ней. Он достал из нее небольшого размера шарик. Было похоже, что он сделан из чистого стекла. Инквизитор протянул эльфийке шар.
- Это называется "Сфера погоды" или "Шар погоды". Очень полезная штуковина. Она создает погоду вокруг существа, которое его использует или вокруг местности, если так захочет хозяин шара. Управлять им достаточно просто. Нужно всего лишь подумать о том какую погоду вам бы хотелось сделать и где. А шар будет отображать ее. Хотите солнце - в шарике появится солнце. Хотите пасмурную погоду - в шарике появится тучка. Главное не терять связь с шариком! Пока существует связь со сферой, погода будет такой, какой вы захотите. Если конечно ее не испортит какой-нибудь погодный маг. Пользуйтесь наздоровье!
Инквизитор улыбнулся.
- А теперь настала твоя очередь, мой дорогой Том!
SJ перевел взгляд на Струча.
- У меня для тебя необычный подарок. Я думаю ты его оценишь и мы вместе посмеемся!
Маг поднял коробку на уровень глаз, после чего снял с нее темную ткань, и бросил ее на землю. Ткань сразу же исчезла. А в руках инквизитора оказалась вовсе не коробка, а клетка, в которой сидела небольших размеров белочка. SJ открыл клетку и белочка, вынырнув оттуда, взобралась по руке мага и села ему на плечо.
- Как ты уже наверное понял - эта белочка предназночается для тебя! Я надеюсь ты оценешь этот подарок.
Маг что-то шепнул белочке, и та послушно с инквизитора перебралась на ведьмака, и уселась у него на плече!
- И ты не думай, что это обычная белка, и что я просто пошутил над тобой. Мне ее когда-то отдал один знакомый маг, и вот теперь я дарю ее тебе. Это животноеустойчиво к любым заклинаниям управления разумом. Ее невозможно никаким образом заколдовать против тебя. Если только ты сам не зхочешь передать ее другому человеку в пользование. И К тому же, эта белка очень проворная!! Она может носиться с такой скоростью, что не любой глаз сможет ее заметить. Для того, что бы быть с животным в хороших отношениях, нужно всего лишь хорошо относиться к нему.
Маг сново открыл свою сумку. Достав оттуда мешочек с орехами, маг протянул его Тому.
- Не бойся Том, эти орехи не тебе. Не забывай кормить белочку!
Маг обратился к молодоженам:
- Я очень рад, что оказался на свадьбе. И поэтому еще раз поздравляю вас, с этим замечательным событием!!
Маг поднял свой посох с земли, который он бросил, пока разбирался с подарками. После чего пошел рассматривать окресности усадьбы. Все таки это было удивительное место. Инквизитор не сомневался - его ждал удивительный праздник!


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #22, отправлено 3-10-2006, 16:50


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1869
Наград: 10

В доме Блеккетов Иннельда скучала, болтая смуглыми ножками в теплой воде. Ее непутевый муженек опять куда-то увеялся, оставив девушку в одиночестве ухаживать за собой. От нечего делать Иннельда взяла в руки волшебное зеркало и решила посмотреть, где находятся ее друзья Орт и Эльмора.. Сначала зеркало шипело, плевалось и рябило, из чего оборотень сделала вывод, что Орт где-то в совсем уж неприглядном месте. Внезапно в просветлевшем стекле появился темноэльфийский лик. Мора стояла в каком-то до безумия прекрасном месте рядом с кучей незнакомого народа. В очаровательной девушке, одетой в роскошное платье, Иннельда внезапно узнала огненноволосую эльфийку Мелетун. Как-то выйдя с мужем погулять, она видела ее с женихом-ведьмаком. "Видимо, они решились!" - осенило кошку.
Ее охватила легкая обида. "А я вот сижу дома, как обычно.. Ну, Авес... Ты у меня попляшешь!".
Внезапно в окно влетела маленькая птичка, обернувшаяся большим пергаментом с горящей золотом надписью: "Мелетун и Struch приглашают на свадьбу всех знакомых и незнакомых!".
Иннельда тонко улыбнулась и аккуратно вынула ножку из тазика... отряхивая от воды уже быстро покрывающуюся фиалковой шерстью лапу.
Через минуту адская кошка шагнула на Тайную Тропу, держа в голове образ Моры. Ей предстоял путь через Адские круги, но ее родной дом не таил для оборотня никаких опасностей. "Там и подарок поймаю"- подумала кошка и легко побежала по Тропе.

Сообщение отредактировал Иннельда Ишер - 3-10-2006, 16:52


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #23, отправлено 3-10-2006, 18:50


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Белокурая рассмеялась.
-- Ну вот, хоть за какой маской прячься, узнают же. черти! -- она взмахнула рукой и трансформировалась из облика мира Х-менов в свой натуральный: джинсы, русые волосы, очки...
-- Мора. чмоки, рада видеть! Ви-Зет! Приветствую! Привет всем, народы!
Флаер куда-то незаметно исчез, чтобы не привлекать к себе слишком много внимания в фэнтэзи-обстановке.
Пока Мелетун уносила в комнату подарки, гостья из техногена решила преподнести кое-что и ее будущему мужу.
-- Я так понимаю, ведьмак, да? Ну. значит оружие заговоренное против нечисти тебе самое то будет в качестве подарка. Вот. -- она извлекла откуда-то меч с тонким серебристым лезвием и вязью рун по клинку. -- Это -- с той самой дороги Миров, которая мой дом. Меч Льда. Откован величайшим кузнецом, практически полубогом. Специально против нечисти. Один удар, и всяких мерзких ходячих трупов ка не бывало, а душа освобождена. Прими, ведьмак, и пусть он служит тебе верно.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #24, отправлено 3-10-2006, 18:59


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Спасибо-спасибо всем огромное! Я безумно рада всех вас приветствовать в поместье Зеленного Листа. Кого в первый раз, а кого уже не в первой! Но вот что-то кроме братца и мамули любимой никого я из своей семейки не вижу! Интересно, когда объявится обажаемый двоюродный дядька, и папуля что-то запаздывает. На него не похоже! Мамочка, ты не знаешь, где папочка мой обажаемый бродит, а? - смеясь, спросила Мэл эльфийку-демонессу.
- И, кстати, Профессора что-то не видно. Дась, еще далеко как не все собрались здесь. Но те, кто желают отдохнуть с дороги или просто побыть в одиночестве - прошу в домик для гостей. Выбирайте любую комнату. На ней сразу появится табличка с именем здесь живущего. О свойствах комнат в моем поместье ходят легенды. Скажу одно, они преобразуются по вашему желанию!


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
struch >>>
post #25, отправлено 3-10-2006, 19:24


Ведьмак
****

Сообщений: 279
Откуда: Старый замок в горах...
Пол: мужской

Элексиров.: 317
Замечаний: 1

Том был в полном восторге! Он ожидал, что у них будет веселая свадьба, но то, что друзья, собрались здесь в таком количестве в такое короткое время было, для нелюдимого ведьмака чем-то новым... Он прохаживался, вместе со своей невестой от гостя к гостю, пожимая руки, целуя в щечку незнакомых и знакомых девушек, поддерживая разговоры, принимая подарки, которые оказались на редкость полезными или забавными, или и тем и другим одновременно! Великолепный праздник, а ведь он только еще начался!
Том остановился и дал белочке фундук, она уткнулась мягкой мордочкой в ладонь, ища еще какого ни будь гостинчика и Том пустил её погулять… Просто размять пушистые лапки. О белке он не волновался. Он чувствовал её, где бы она не находилась. А сам уделил внимание на соблюдении церемониала и учтивом обращении с гостями. Это не было его коньком, но приходилось соответствовать. Да к тому же многих он знал, а с некоторыми было очень интересно поговорить. Дублет был слабо предназначен для того, чтобы носить оружие, но мечи которые ему подарили были просто великолепны и Том решил, что бы почтить гостей повесить эти два меча себе на пояс… Вдруг Том почувствовал как на плече появилось, что то мягкое и пушистое, ведьмак на автомате нащупал в кармане фундук и угостил своего питомца, ласково погладив его по голове.
Ведьмак телепортировал свои остальные подарки к себе в комнату. В дублете не было карманов, был только пояс, на котором уже и так висели мечи и мешочек с орешками для белочки поэтому многие подарки просто некуда было положить. Непривычно, после привычной кожаной куртки, почти целиком состоящей из карманов.
Ведьмак подошел к невесте и нежно при обнял её за талию, с удовольствием встречая новых и новых гостей. И с удовольствием прохаживаясь вместе с Мелетун между уже прибывшими…
Ведьмак ожидал появления кого ни будь из бардов... Уж очень ему не хватало музыки. "Бобров" Ярмака или "А эльфу по..." Серо... "Жаль, что они еще не появились." решил ведьмак про себя а сам потихоньку начал подумывать как можно освежить свадебку.

Сообщение отредактировал struch - 3-10-2006, 19:28
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #26, отправлено 3-10-2006, 19:45


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Вполне удовлетворенный что муж Мелетун даже не заметил его обращения Кроу пошел здороваться с Визетом.
"Дорогой учитель! Дорогой друг!" - Кроу обнялся со старым знакомым. По взгляду Визета было понятно что он рад видеть Кроу, но не очень узнает его, ввиду сильных изменений в его внешности, голосе и прочем.
"Да, Визет. Жизнь моя сильно изменилась, узнал много интересного, но что говорить обо мне? Мелетун выходит за муж! Это событие которое не часто встретишь! Так что кажется я не зря сюда наведался. Пирушка намечается славная. Прямо как в прошлый раз... Только тогда чуть было все не сорвалось..." - Кроу, понимал из-за кого "тогда это чуть не сорвалось" но предпочел промолчать об этом.


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #27, отправлено 3-10-2006, 20:04


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

…Тьма и пустота, а также полное отсутствие гравитации. В такие моменты можно было расслышать еле слышную мелодию планаров, музыку сфер, как её называли некоторые. Казалось ещё немного, и тело почувствует эту мелодию и зазвучит в унисон… но не сейчас.
Где-то тихо открылась дверь, и мужской голос тихо позвал:
-Волк, время…
Рассеялась тьма, эльф, висящий где-то под потолком, медленно спустился на пол, и принялся одеваться, попутно перебрасываясь короткими фразами с вошедшим. Правила были таковы, что заходящий в зал для медитаций, должен был снять с себя всю одежду, чтобы полностью проникнуться ритмом мира. Пока мало кто в Ордене пользовался этим залом, но время, время меняло всё… Доктрина Ордена Возвышения находила отклик в сердцах и умах собратьев Волка.
-В чём дело?
-Ты просил напомнить о свадьбе…
-Мелетун?
-Да.
-Прекрасно. Поступил ответ из Девяти Адов?
-Двадцать уже готовы, остальные тридцать создаются.
-Прекрассно… - гару критически оглядел себя. Удобныё чёрные кожаные ботинки, чёрные джинсы, серо-серебристая рубашка, поверх которой он накинул чёрную водоупорную(и не только) куртку с достаточно большим количество карманов. Эльф кивнул и взглянул на собеседника. – Как наш посетитель?
-Удивлён, сейчас общается со своими соратниками. Он согласен на твоё предложение.
-Замечательно, надеюсь, что его помощь не понадобится.
-Зачем это тебе, Волк?
-Если бы я сам знал – честно ответил эльф, закрепляя на лбу тиару с прозрачным камнем посередине. Это была личная тиара Волка, тиара второго по иерархии в Ордене, обладавшая своими особыми свойствами. Выполнена она была из ветвей некого растения и зачарована самим Мастером. Следом за тиарой последовала пара браслетов, каждый из которых закрывал руку от запястья и длиной был от самого запястья до основания среднего пальца Волка. Закрепив браслеты на руках, гару нацепил перчатки тонкой кожи с обрезанными пальцами и задумчиво пересыпал из руки в руку горсть круглых достаточно крупных семян чёрного цвета и тихо вздохнул, коснувшись кристалла в тиаре.
-Знаешь, даже несмотря на срок моей жизни, ты временами не перестаёшь меня удивлять.
-Я знаю – эльф улыбнулся и открыл портал, аккуратно, так, чтобы не потревожить плетения всех прочих, поклонился своему собеседнику, достал из пространственного кармана свою сумку, повесил через плечо, дождался ответного поклона и шагнул в портал…
Пока длилось перемещение, гару повесил на шею пустующий чёрный кожаный шнурок с железным колечком, на котором раньше был один мощный талисман, за ним последовал подарок Айлинды, затем Алана… Эльф прикрыл глаза, а когда открыл, он уже стоял посредине лесной тропинки. С помощью простенького заклинания определив расстояние до цели, Волк развернулся и побрёл, перебирая в памяти заклинания. Так, на всякий случай… Попутно из его сумки на левую руку переместился ещё один браслет, словно сплетённый из серебристой паутины. В какой-то момент эльф остановился, увидев впереди всадников на гиппогрифах, пожал плечами, вытянул руку вправо. Мгновение спустя в ней оказалась достаточно простая трость, сделанная из некоего тёмного дерева и железа. Скорее даже не трость, а некий жезл напоминала она. Взяв в руку оное устройство, эльф чуть ли не с любовью провёл по затейливой вязи рун на железе и тихо рассмеялся. Время и затраты стоили произошедших с данной вещью изменений. Впрочем, сейчас для этого было не время. Лёгкий порыв ветра прошелестел в кронах деревьев, гару тихо ругнулся, когда волосы вновь закрыли лицо, после чего достал и закрепил волосы в хвост хорошей заколкой с неким странным символом, вероятно, какой-то организации. Улыбнувшись ветру, эльф побрёл дальше по тропинке, что-то мурлыча что-то под нос. Тропинка достаточно быстро привела к арке, от которой так и веяло магией. Вспомнив какие-то слухи про оное устройство, эльф не стал рисковать, вошёл на несколько мгновений в знакомое состояние транса, и лишь затем прошёл сквозь неё. Оказавшись по ту сторону арки, гару остановился, будто бы ему в ботинок попал камешек, прислонился к колонне, вытряхнул камушек, на поверку оказавшийся монеткой, после чего вновь нацепил ботинок, а саму монетку кинул куда-то себе за спину. Осмотревшись вокруг, он ничуть не удивился появившемуся несколько запоздало на среднем пальце правой руки, кольцу из меди, и, наконец-то, вышел к молодожёнам.
-Мои приветствия, Томас – эльф подмигнул ведьмаку, словно бы вспомнив что-то, после чего повернулся к эльфийке. – Мои приветствия, Мелетун. Никогда не любил долгие поздравления, поэтому перейду сразу к подаркам. Первой будет леди. Это – гару продемонстрировать две рукояти, достаточно просто выполненных. – лезвия энтропии. – как только он закончил фразу, словно бы из ниоткуда появились гарды как у катан, и прямые лезвия длиной примерно в руку. – Данное оружие будет принимать такую форму, которую ты ей прикажешь, любое одноручное или полуторное холодное оружие, всё зависит от фантазии и силы воли. В руках слабого волей существа клинки не работают. – подчинившись мысленному приказу Волка клинки вместе с гардой исчезли, оставив лишь рукояти. Передав подарок для Мелетун, эльф достал и передал Томасу серебряную сферу с кулак величиной. От сферы доносился запах озона. – Это сфера, в которой заключено твоё Истинное Имя. Я выкупил это знание… достаточно дорогой ценой. Лишь ты сможешь открыть её и узнать Имя. Узнав его, ты сможешь изменить себя, очень сильно. Это источник твоей силы, твоего развития… пользуйся им с умом. Я не подарил бы тебе это, если бы не был уверен в твоей мудрости.
Эльф отвесил лёгкий поклон, после чего окинул взглядом гостей и неторопливо побрёл по саду, поигрывая жезлом… ещё не время… А вот повторить пару простых ментальных упражнений сейчас было в самый раз…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Leitra >>>
post #28, отправлено 3-10-2006, 20:46


..зеленоглазый Ветер..)
***

Сообщений: 166
Откуда: Америя. Лес Богов..)
Пол: женский

Пойманных ветров: 229

Девушка в черном плаще, безпалых черных перчатках и высоких сапогах, в которые были заправлены штаны, незаметно влилась в толпу гостей, словно возникла из воздуха. Призрак быстро пробралась к внучке и ее новоявленному мужу, и улыбнулась, глядя на их радостные лица.
- Как приятно видеть тебя такой счастливой, солнце! - призрак улыбнулась Мэл. - В жизни куча хороших вещей и событий, я очень рада, что одно такое событие коснулось вас двоих напрямую!
Девушка чмокнула Мэл и Тома в щеки и быстрым движением руки, вытащила из-под плаща что-то сверкающее, что помещалось на ладони и выглядело так: серебряная брошь, в центре которой проходила линия, разделяющая одну на две. Линия была ломаная, но при совмещении этого заметно не было вообще.
- Держите, - призрак протянула на раскрытой ладони подарок. - Эта брошь из эллорского серебра, с моего родного мира, магии в ней не так и много, но подарок этот все же непростой, - Лейт улыбнулась. - Хотя вполне себе банальный, так как половинки броши связаны между собой и между вами. Разделите и носите их. Если что-то станет не так, просто соедините брошь, положите рядом с собой и поговорите спокойно. У вас все будет замечательно, я уверена в этом!
Призрак еще раз улыбнулась и хитро прищурившись посмотрела на молодоженов.


--------------------
Это зверь рождается зверем, человека зверем делают другие люди! (с)
Счастье даром не дается. (с)
Это война, сударь, а войн без крови не бывает. (с)
У всякого безумия есть своя логика. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #29, отправлено 3-10-2006, 21:15


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

В километре от поместья вспорхнули птицы. Открылся портал. Из него, ругаясь, вылетел Анарки.
- Вот ведь ... промахнулся!
Дело было в том, что портал висел в двух-трёх метрах над землей.
- Да... - всё что мог вымолвить Анарки и побрёл по тропинке к поместью. Слышались голоса, выкрики и смех.
"Сколько там народу?!"
Сегодня он решил не пугать людей и прочих существ. "Одел" на себя внешность человека.
"Вдруг там охотник на демонов?"
За спиной виднелась торба. Простая, дорожная. В ней и лежали подарки для Мелетун и Тома.
Выйдя из леса он увидел поместье.
Красиво...
Было много народу, большую часть он видел впервые.
"Вот и познакомимся..."
Подойдя к виновникам торжества Анарки поклонился Мелетун и дружески похлопал Тома по плечу.
- Надеюсь, ты меня ещё не забыл? - произнёс он Тому.
- Я тут подарки принёс... - с этими словами Анарки начал развязывать торбу выуживая из неё подарки. Первый подарок для прекрасной Мелетун - красивое кольцо из золота с узорами.
- Кольцо непростое ... магическое ... специально для Вас без тёмной магии ... служит... хм... зажигателем или гасителем звёзд. Захотелось новую звёздочку ... посмотри на ту точку, где хочешь и мысленно прикажи кольцу ... кинь в него изображением ... и она появится. Не хочешь какую-то звезду, просто пожелай, какую и она исчезнет... вроде объяснил.
- Теперь твой черёд Том... тебе тоже приготовлен от меня сувенирчик *роется в торбе* вот...
- Да не смотри на меня так!!! Это не просто цепочка, это цепочка поможет отбивать предметы, летящие в тебя (не магические и не живые!), *вложив Тому в руку* вот смотри!
Подняв камень с земли Анарки кинул в Тома, камень летел точно в Тома и ... перед лицом взмыл вверх, и улетел в неизвестном направлении.
- Упс ... - только и произнёс Анарки - надеюсь, не попаду в гостей.
- Надеюсь, мои подарки вам понравятся. Ещё раз, поклонившись Мелетун Анарки решил поискать Митридата, как-никак брат Мелетун.
- Авось найдётся...
"С этими словами Анарки направился в толпу"


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #30, отправлено 4-10-2006, 0:19


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

Гости прибывали, на приветствие Моры, эльф сумрака ответил мягкой улыбкой, и разведя руками задавая немой вопрос, который уже наверное надоел и самой Королевской Асаинше “А где Орт?”. На следующие приветствие адресованное, лично эльфискому воину от Лакданану, он лишь ответил:
- Глава вроде вернулась, подождем ее решения, быть может и возродим Орден.
Пришел черед дарить подарки, таков уж был Тарек, приходил рано, а подарки дарил поздно. И когда эксперимент, с камешком подошел к концу Тарек достал из-за спины один из свертков, и разворачивая его подошел, к Мелтун и ее будущему мужу.
- Ну что же пришел черед подарков, а потому я хочу тебе подарить этот скромный дар. –Темная материя, слетела с предмета и открыла глазам обоих, великолепной работы короткий лук, с эльфиской резьбой и иллюзорно синей тетивой, около рукояти был выгравирован сокол, расправивший свои крылья – Этот лук, выполнен из ясеня, и зачарован лучшими магами, Шайраканов. Для него не нужны стрелы, лишь нужно представить в руке стрелу, и она появиться в ней. Зная твою любовь к стихии воздуха и огня, ты можешь по желанию создать огненную стрелу, или стрелу разящую молниями. Лук составляли очень долго, и в него множество вплетено заклятий, единственный его минус это сильный магический фон, но думаю это небольшая цена за бесконечный колчан стрел.
Эльф слега улыбнулся, и перешел к следующему подарку, предназначавшейся уже самому Тому Стручу. Из внутреннего кармана безрукавки, он достал необычного вида медальон, на цепочке с крупными кольцами, сам медальон был виде головы волка в ан фас.
- Кажется, один лекарей который я знал, сказал мне, что это знак ведьмаков в одном из миров. Когда я сам носил один из подобных, я честно об этом не знал. Этот амулет, защищает от разного вида, токсинов, в числе которых желчь демонов, яды виверн, и многих других неприятных ядов, о которых не на светлом торжестве будет сказано. Однако бороться одновременно он может лишь с чем-то одним, в свое время один из таких мне спас жизнь. А потому я дарю, его тебе, в надежде, что по назначению ты его никогда не используешь, а будешь носить лишь как знак Ведьмаков.
Отдав дары, молодым, эльф мягко улыбнулся
- Счастья вам, обоим и не покидайте друг друга.
После чего он развернулся и подошел, к пре своих сопровождающих. Тяжело вздыхая, и разводя руками дабы сформулировать, фразу.
- Постарайтесь вести себя прилично…
Почти хором, ответили ему, чародейка и лучник, сумеречных лесов.
- Правильно мыслите. –Заметил Тарек– Надеюсь мне это не придется повторять, вам каждые пять минут. Очень надеюсь.
С этими словами, беловолосый эльф ушел в толпу гостей.
- Так я налево, ты направо. Встречаемся, около арки… Если конечно у тебя Рябина нет других планов?
- Нет, нету, я еще хочу… Как это у людей? Ааа… Оттянуться на полную катушку. Ну что же пошли.
И парочка заговорщиков растворилась в толпе. Синеволосый Танил подошел, к девушке, с серыми глазами кутавшейся в темное покрывало, и имеющей длинные до пояса пепельно-серые волосы.
- Сударыня, как ваше нечего? И позволите узнать ваше имя?
Энейл Рябина не успела, ступить и пары шагов как на ее голову с коротко подстриженными волосами едва скрывающие острые ушки, цвета пепла упал больно ударивший камушек.
- Ай… Чих, это рук, лап, когтей, конечностей дело?
Задала она вопрос в толпу, поймав падающий на землю с ее головы камушек.
Тем временем, Тарек проходил, плавной походкой стараясь при этом сильно не нервничать к эльфийке демону. Наконец пробравшись к ней сквозь толпу, он демонстративно откашлялся в кулак, дабы привлечь ее внимание и стукнув каблуками сапог сделал легкий поклон. Убрав одну руку за спину и протянув руку, молвил достаточно спокойным голосом:
- Доброго дня вам златовласая, леди. Не согласитесь ли вы, чтобы я был вашим сопровождающим на этом празднестве?
На лице, эльфа была легкая улыбка, а глаза мерно мерцали, открывая порой изумрудно зеленые радужки глаз.

Сообщение отредактировал Тарек - 4-10-2006, 1:01


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #31, отправлено 4-10-2006, 8:23


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1869
Наград: 10

Исчезалка в ее пасти продолжала мерно и противно мяукать. Иннельда уже не знала, куда деть свои нежные ушки, только бы не слышать этих воплей.
Кошка мягко ступала по Тропе, еще немного - и она вывалилась в реальность Мелетун, материализовавшись прямо у ног Моры и чувствительно отдавив той ногу. При этом Иннельда оппыталась Море мило улыбнуться. Ответная грмаска эльфийки была натянутой. Вам когда-нибудь наступала на лапу трехметровая адская кошка?
Кое-как отбившись от Мориных объятий, сопряженных с затрещинами, оборотень потрусила к хозяевам торжества. Свалив исчезалку на пол к ногам Мелетун - проклятая тварь мигом заткнулась! - Иннельда учтиво поклонилась хозяйке.
- Дорогие хозяева! - учтиво произнесла она. - Позвольте поздравить вас с таким замечательным событием в вашей жизни! Самое главное пожелание - чтобы ваша свадьба не была такой сумасшедшей, как наша. И еще, милая Мэл, желаю, чтобы твой муж не был таким гуленой и шатуном, как мой, иначе ты будешь иметь радость лицезреть его слишком редко, чтобы это можно было назвать семейной жизнью. А, да. Это исчезалка, - подвинула она зверюгу к Тому. - Милое домашнее животное, с помощью которого можно а) разжигать камин; б) исчезать вещи (например, мужнины тапочки), - Иннельда мерзко захихикала, - в) варить зелье невидимости - стоит только выковырять из нее чешуйку.
А теперь я, пожалуй, прогуляюсь и пообщаюсь с гостями, а то в этом лабарровом поместье жизнь проходит мимо, - вздохнула оборотень, вспомнив о фамильном имении Блеккетов.


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #32, отправлено 4-10-2006, 9:04



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

Колесница, запряженная двойкой гнедых аргамаков, неслась по лесной дороге. В колеснице были двое, рыжеволосая эльфийка в красной тунике и сатир. Сатир, разглядывая карту местности, что-то кричал эльфийке, придерживая свой духовой инструмент. Эльфийка, в свою очередь, едва слышала голос низкорослого сатира. Она все подгоняла уже взмыленных коней и не особо прислушивалась к нему. Ветер шумел в ушах.
- Не потеряй приглашений! - крикнула она. - Быстрее, быстрее! – в неистовстве кричала эльфийкаа, подстегивая животных.

Вскоре показалось здание поместья. Красота такая, что сатир позабыл о покинутых им нимфах.
- Хорошо устроились! - порадовалась эльфийка.
Колесница остановилась у парадного входа. Сзади виднелась еще не осевшая дорожка из пыль.
- Давай быстрее! - подгоняла сатира она. - Не разбей бутылку, это же вино из Приграничного Королевства!
Наконец, они оба взобрались по лестнице. Сатиру пришлось помочь, а то у него и так тяжелая отдышка была.
- Мел! - кинулась эльфийка обнимать новобрачную. - Всего тебе наилучшего! Больше не посылай так поздно приглашений, друган мой больше не выдержит этого, - и рассмеялась.
- Рада всех видеть! - крикнула она на весь зал, а потом вновь обратилась к невесте.
- Подарки я вам подарила. С котом поосторожнее, еще приревнует. Ботинкам не жить! А вот, - уже шептала она на ушко невесте, - за стриптизершу только на один день уплачено. Смотри, что б не увлекся, - и незаметно от Мел подмигнула Стручу.
- Ах, да, - почувствовала она, как сатир потянул за край туники. - Вино, с моей родины. Где бокалы? Надо обязательно угостить Тарека! - и направилась искать эльфа, по пути поздравив еще раз жениха.
- Чума! - кинулась она обнимать эльфа.
- Мел, классная тусовка!
- Мора! И тебя тоже рада видеть. Чертовски рада!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #33, отправлено 4-10-2006, 11:49


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

А пока все веселились и праздновали, Орт находился, как это уже было верно подмечено выше, в месте зело неприглядном. В своем кабинете орденского замка. Давненько он там не бывал, давненько, а следовало бы... Что ни говори, замок ордена Окспаха - потрясающая штука, жаль только, что с собой его взять не получится - архимагистр собирался на днях на нем на рыбалку съездить, иль по грибы-ягоды...
Неудивительно, что никакие приборы слежения, в тон современной моде деликатно именуемого "проявлением интереса к делам", не могли установить местоположение магистра - кабинет контрразведчика зачастую не мог найти даже он сам.
"Прямо как фон Киллер!" - с оттенком гордости подумал про себя критик, поглядывая на затертый переплет "Истории с Чемоданчиком" - своей настольной книги.
Впрочем, у кабинета было одно неоспоримое достоинство - магической аппаратуры на квадратный миллиметр там было столько, что нахождение кого- или чего-либо не составляло для инквизитора труда. Вот и теперь он удовлетворенно кивнул своим мыслям, глядя на жирную точку на карте. Жирная точка пульсировала, если прислушаться, из нее даже доносились голоса. Удобно, йожик возьми!
- Танечка! - позвал магистр, напустив на себя устало-ленивый вид.
- Да, Орт Старлокович? - на пороге возникла хрупкая на вид девушка в костюме образца девяностых годов двадцатого века одного из небезызвестных миров. Это была одна из орденских секретарш, расклонированных в результате эксперимента штатного мага Дарта Инвалида. Для простоты их всех звали Танечками.
- Отдай пожалуйста мой кофе Федору и передай, что он скотина последняя.
- Хорошо, Орт Старлокович. Что-нибудь еще?
- Да, вели подготовить Шнапса и поторопи Неро. Я уже опаздываю.

Гнедой конь с поразительно наглой мордой, чем-то напоминающей морду его хозяина, часто взмахивая крыльями, скакал по воздуху.
"А звук при этом, словно он скачет по брустчатке. Надо будет подумать над этим на досуге... Эти "грозовые подковы" для понта, может, и хороши, но до чего же на нервы действуют!" - размышлял инквизиторствующий критик, поудобнее устраиваясь в седле. Шнапс мчался над самыми верхушками деревьев, и все равно магистру было холодно и неуютно. А еще ему приходилось все время смотреть вниз, а он этого жутко не любил.
Традиция отправляться на все торжественные мероприятия по воздуху верхом на Шнапсе сформировалась уже достаточно давно, и не ломать же ее из-за габаритов некоторых подарков!
Зато в украшении себя по случаю праздника Орт преуспел, как никогда прежде. Традиционный адмиральский мундир он счел скучным, черно-зеленый костюм - мрачным, а в бессменном сером плаще, вскормившем не одну дюжину поколений моли, и мятой широкополой шляпе, о которой слагали легенды еще много-много лет назад в далеких-далеких мирах и мирочках, вообще заявляться стыдно - приличное место, культурные гости, а тут старый параноик в своем пылесборнике - нехорошо.
Потому магистр кликнул к себе каптерщика Джагу, одноногого, одноглазогого и многократно раненого в живот орка, и велел достать что-нибудь поэксцентричнее в закромах окспаховских башен. Нашелся парадный карминно-алый (!) мундир гвардейского джиннометчика (!!), массивные золотые эполеты, трофейный багряный плащ с гербом Алексии* (!!!), черно-красные брюки, широкий черный пояс, "дверобойные" сапоги эсгалнарской кожи и фуражка с кокардой в виде окспаховского Черного Ангела. Перчаток не нашлось, пришлось взять свои, белые. На всякий случай. Для полноты же картины критик прихватил с собой наградной палаш покойного Бенджамина Адена, за которым пришлось сгонять аж к самому Смертю в штаб-квартиру ФБ, и памятные часы-луковицу, играющие "Боже Царя Храни".
- Так, ребятушки, левой-правой, шире шаг, не отставать! - скомандовал Орт. - И держать строй, там калиточка узкая.
Наметанный глаз не стал останавливаться на прелестях шикарной усадьбы, зато мигом отметил, что подступы явно магически блокированы, оценил диспозицию, рассчитал обзор из окон, покачал головой и снова поглядел вниз. В сторону входа по злополучной прямой дороге, взбивая клубы пыли, маршировал батальон големов. Сделаны они были из столь любимого орденцами арканита, "магофобного" сплава, невосприимчивого к магии и отталкивающего любые направленные на него испульсы и излучения отправителю. Каждый нес на себе клеймо NeroForge и был, по сути, превосходно оснащенной боевой машиной. Правда, стрелкового боекомплекта для них гном Неро пожалел, зато пара рук при переходе в боевое состояние разделялась на три пары, одна из которых свободно перемещалась по вертикали, другая - по горизонтали (т.е. свободно вращалась вокруг корпуса), а третья была зафиксирована, но изгибалась под любым углом и выворачивалась каким угодно образом. В тупые арканитовые головы были заложены умения по владению фактически любым оружием, основам тактики и строевой подготовки, повиновению, распознанию приказов и различению своих и чужих и еще нескольким столь же полезным умениям. Полезным для воина, но не для свадебного подарка, однако весь воинственный вид големов убивала раскраска. На нее контрразведчик не мог смотреть без зубовного скрежета.
"Да, я просил что-нибудь повеселее, как-никак, это же для невесты подарок! Но почему сразу в цветочек, пчелок и собачек?! И что это за зеленовато-розово-голубая гамма, неужели опять намек, что пора выделить средства на материалы, а то нормальных красок в цеху нет?! Правда, эти ленточки с надписью "Поздравляем!" на разных языках мне нравятся..."
Замыкал колонну тяжело шагающий дом на ножках, младший брат Дома о Восьми Ногах и Семи Глазах, легендарного жилища ангела Израфель. Дизайн пока не был проработан, и отделку оставили на усмотрение молодоженов, но в целом дом впечатлял. К тому же пацчьи ножки решено было не брать в силу излишней впечатлительности невесты, курьи давно вышли из моды, а вот о крабьих ничего сказано не было! К тому же на фасаде красовалась огромная растяжка с надписью "МОЛОДОЖЕНЫ"... Да, Мелетун должно понравиться.
- Я не я, если арка не предусматривает защиты от нежелательных гостей - это так в духе Мэл! Так, эти все со мной, - важно заявил Орт, обращаясь к арке. Процессия притормозила...

*Герб Алексии - Вензель "А" на груди черного ворона с расправленными крыльями, увенчанного короной с четырьмя драгоценными камнями, символами стихи.

Сообщение отредактировал ORTъ - 4-10-2006, 11:58


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мора >>>
post #34, отправлено 4-10-2006, 13:31


Mr. Snippy
*****

Сообщений: 598
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

:| Важных Миссий: 1179
Наград: 5

Гостей становилось все больше, и темная эльфийка уже запуталась в именах незнакомцев. К тому же ей отдавила ногу прибывшая Иннельда. Немного помутузив кошку больше для порядка, нежели от обиды, Эльмора поприветствовала Маришку:
- Я тоже рада! Кажется, будет весело!
И тут что-то маленькое черное и крылатое уткнулось в висок темной эльфийки, а затем уселось у нее на плече.
- Черт? – Мора с удивлением уставилась на летучую мышь. – Ты тут чего дела… Орт. Сейчас что-то будет.


--------------------
Даже злые хиппи - и те боялись Сниппи...
Снайпер без Капитана как русский borsch без сметана!
Заааавтра в семь двадцать две я буууду сидеть в ките, метать в стену дротик и думать о Пилоте >: (


Я бегу по Мертвой Зоне словно чумачечий, потому что не хочу ранений и увечий! :|
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #35, отправлено 4-10-2006, 13:52



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

- Ха! Кажется с чертовски я точняк не ошиблась! - сказала эльфийка Море.
- Анарки как там твоя группа? Все еще попсуете или так?..

- Кстати Мел, меня тут умные люди или не совсем люди, предупредили... Так что заклятий девятого уровня не будет, хотя знаешь, остроты добавляет.
Сатир покатился со смеху.
- Ты и заклятия! Ой, не смеши!
Эльфийка надулась, но ничего сатиру говорить не стала.
- Эльф, мы будем пить?! А то трезвой ловить букет невесты эт не дело.

Сообщение отредактировал Маришка - 5-10-2006, 20:05
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #36, отправлено 4-10-2006, 14:03


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Подобно многим запутавшись слегка в малознакомой тусовке, Арьята решила пока что примкнуть к компашке Визеда, тем паче, что чумитьсяна праздниках она ой как любила.
-- Ну что, есть идеи, как оживить обстановочку? -- бодренько поинтересовалась у Мастера ЗВ Мира девушка. -- А-то народ прибывает, прибывает, а шумного веселья и отжигания пополной еще не началосьwink.gif Исправлять будем?


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #37, отправлено 4-10-2006, 14:17


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Маг бродил между гостями и наблюдал за толпой. Странно, но отдыхать с дороги ему не хотелось. Хотелось просто поискать знакомых лиц. Но пока с ними было не густо. И тут он заметил гару.
- Здорово, Волк!! - окрикнул его инквизитор. - Как жизнь?
SJ подошел ближе.
- Ты кстати, что так быстро ушел после поединка? Я хотел предложить те кружечку эля со мной выпить! Пришлось пить в одиночестве.
В голове мага возникла идея!
- Ну может сейчас выпьем? Повод есть! А остальное неважно!


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #38, отправлено 4-10-2006, 14:23


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Услышав реплику Арьяты, прибившаяся к той же компании Инэйлэ вдруг словно окунулась в прошлое - словно снова она в обществе полузабытых уже Таси и Ирбис - Великих Свадебных Хулиганок, с ужсом и восторгом наблюдающая за их проделками...
- Арьята, практического опыта у меня мало, а теоретический изрядно зарос пылью и мхом, но в деле оживления веселья я всецело с тобой!!!


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #39, отправлено 4-10-2006, 14:42


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

Цитата
Анарки как там твоя группа? Все еще попсуете или так?..


Не... мы не попсуем=) У нас рок. Почти. Со смесью. Был. Теперь группы нет! Неполучилось ... но играть не разучился!=) Будет вам игра...

2_Мора. Здравствуй! Помню тебя, видел тебя ещё маленькой smile.gif
Как ты? Подросла ...
Анарки задумал устроить маленькое шоу. Только сначала надо обговорить его с Томом...
- ТОООООООООООМ! - заорал Анарки на всю поляну. - Выходи подлый трус у меня к тебе дело!


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #40, отправлено 4-10-2006, 16:01


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Том, наша свадьба грозит стать одним из самых веселых событий среди наших друзей. Все прибывают и прибывают! Смотри, Орт с целой командой! Какая раскрасочка! Юморист! А сам вынарядился! Да... - щебетанье Мелетун не прекращалась. Глаза блестела на солнце, улыбка не сходила с ее лица.
Гости собирались, но проблема, которая была постоянна в компании эльфийки, это малознакомые друг с другом существа. Обстановку надо было менять. И учинять безмерное веселье.
- Пока мы ждем всех остальных, я предлагаю всем здесь присутствующим промочить горло и выпить с нами прекрасного эльфийского вина, ну или другого напитка по вашему желанию! - и после окончания фразы словно по неслышимой команде среди гостей возникли слуги с подносами, на которых стояли пустые бокалы.
- По вашему желанию в этих бокалах появится та жидкость, которую вы захотите выпить! И по вашему же желанию бокал может превратится в любой сосуд для питья! Прошу! - эльфка взяла бокал с подноса, и он тут же заполнился красным эльфийским вином


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 5:36
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .