В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Автостопом по чувствам, Свадьба Фрэнки и Тагры (попытка №2)

Tagra >>>
post #1, отправлено 18-03-2007, 9:18


Воин
**

Сообщений: 62
Откуда: Ouran High School Host Club
Пол: женский

Амулетов на груди: 172

Пишется совместно с Фрэнки

Было уже достаточно темно, хотя вечер еще только начался, когда обычные звуки леса нарушил далекий и поэтому тихий разговор двух. Кажется, они шутили и пытались напеть песню, где говорилось, что тяжелые наркотики не принесут в жизни ничего хорошего. Хоть лес был им не знаком, он точно знали, куда нужно идти. Путь еще был достаточно долог, поэтому они наслаждались обществом друг друга, а ведь им сегодня предстояло совершить очень важный поступок в жизни любого.
И вот когда они уже начали спорить о том, не сбились ли они с верного пути, перед ними открылась поляна, в центре которой отражало свет луны вода озера, а рядом стоял очень старый и раскидистый дуб, под которым их и должны были ждать.

(НРПГ: Просьба ко всем, пока идет церемония венчания, в теме не отписываться, ибо посты всё равно будут удаляться.) Отдельная просьба к Мел, которая собственно ДОЛЖНА отписатьсяsmile.gif

Сообщение отредактировал Tagra - 18-03-2007, 9:23


--------------------
Даешь бесплатный вход в Харумбу для мирового пролетариата!
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #2, отправлено 18-03-2007, 19:29


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Когда двое вошли на поляну, из тени величавого гиганта вынурнала... Кто-то мог подумать, что это была нимфа, живущая в озере... Кто-то мог вспомнить о лесных духах... Кто-то о духах вообще... Но она была существом из крови и плоти, она была обыкновенной светлой эльфийкой.
Она беззвучно подошла к двум появившимся из леса и тихо произнесла:
- Приветствую вас, Тагра и Фрэнк, здесь, в священной обители эльфов. Боги на вашей стороне и дали согласие на проведение церемонии у священного дуба!


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #3, отправлено 20-03-2007, 19:52


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Пост писался совместно с Тагрой и Мелетун, при попытке корректировать Фрэнком...

Двое чуть поклонились эльфийке и выразили свою признательность ей, за то, что согласилась провести церемонию и Богам за то, что дали своё согласие.
Чуть приподнявшись на мысочках, Фрэнк произнес:
-- Ну что? Что дальше то?
-- Вампиры все такие любопытные? Или это только Макменовская черта?
-- Думаю суккубы тоже - улыбнулась Тагра - мне тоже интересно, что у нас по плану следует далее.
-- Ну, как понимаю, вы хотите стать мужем и женой, или я ошибаюсь?
-- Нет, ты не ошибаешься, мы, просто, когда шли сюда долго думали, как это всё будет происходить - Фрэнки покосился на Тагру и они вместе засмеялись, видимо вспомнив что то из того, о чем они думали по пути, и видимо это было не очень серьёзные вещи.
-- Дорогие, это место не терпит легкомыслия! Силы не откликнутся, если вы собрались пошутить!
Сделав одновременно серьёзные лица.
-- Прости, мы немного увлеклись и больше так не будем. - Тагра ели удержалась от того, чтобы не повозить ножкой по земле. - Мы полностью в твоём распоряжении, веди нас.
-- Вести никуда не надо. Все будет здесь происходить, - и эльфийка развернулась к дубу.
Лунный свет освещал старого гиганта, высвечивая каждую морщину старца, а еще под светом ночной красавицы проявились древние письмена, что могли разобрать очень немногие.
Фигурка эльфийки слегка засветилась при приближении к могучему и священному дереву.
Красота сложившейся ситуации заставила Тагру пожалеть, что она согласилась с тем, что бы венчаться в одиночестве, ведь это надо было видеть. Дуб очаровывал собой, а эльфийка казалась просто воплощением самой природы и луны одновременно.
Сжав чуть сильнее руку девушки в своей руке, Фрэнк подошел к эльфийке, утащив с собой и Тагру, которая уж больно замечталась глядя на происходящее.
И ночную тишину разрушило пение. Чистый эльфийский голос на переливчатом, завораживающем языке.
Символы загорелись ярче, а эльфийка прикрыла глаза.
Голос то поднимался ввысь, то опускался в самые низины. То плакал, то смеялся. Он рассказывал дубу о жизни и смерти, о любви и ненависти. О двух нелюдей, что решили связать друг друга узами брака.
А старец слушал, внимал, ловя каждое слово друидки, и отвечал шелестом листьев и движением ветвей.
Фрэнк обнял Тагру за плечи, а руку девушки положил так, что бы она обняла его. Тагра закрыла глаза и наслаждала песней. Она очень любила музыку, а вот такой не слышала никогда и она была счастлива быть здесь и сейчас, рядом с тем, кого любит, и она обняла юношу еще сильнее. А он в свою очередь думал только о том, как сильно он ее любит, и что теперь они будут вместе и ничто не сможет этому противостоять.
И голос оборвался, и дуб затих...
А потом взорвался светом. Неярким... Но тем, что не приходит от светил, а что живет внутри каждого существа. И пронзили лучи двух влюбленных. Дуб проверял истинность чувств. Он хотел знать, что все будет не зря.
Вампир чуть опустил голову, а девушка заглянула в его глаза. Они смотрели друг на друга и в их взоре было много чего и то, что им сейчас хорошо просто находиться рядом, и можно было разглядеть почти всю их историю жизни, проведенной вместе и даже какие-то мелкие неприятности и разногласия, но больше всего в их глазах было любви, которой просто ни может быть ни у кого другого кроме них самих.
Свет еще несколько мгновений окутывал вампира и суккуба, а потом опал и влился обратно в дерево.
Письмена потухли, а дуб затих. Он словно выносил вердикт.
В тишине прошли долгие минуты. Мелетун стояла словно статуя. Не двигалась, ничего не говорила. Она будто даже не дышала. Она ждала... Ждала ответа от Старейшего.
И он пришел... В виде серебряного листа, что опустился на корни дерева.
Мелетун опустилась на колени, бережно взяла его в руки и зашептала священные слова. Дуб дал согласие. И теперь пришло время совершать самое страшное...
Держа в одной руке лепесток, второй светлая коснулась корней, и от ее руки заструился огонек. Совершенно мизерный по сравнению с дубом, но уже через полминуты великан горел, полыхал.
Мелетун развернулась к двум ожидающим:
-- Вы пришли сюда, чтобы соединить две ваши судьбы в неразрывное целое, и Старейший принял вашу просьбу. Он дал согласие на проведение церемонии и согласился на смерть. И я спрашиваю вас, согласны ли, вы стать единым целым в эту ночь и в этот час, когда небо освещает великая Странница, и горит Старейший и Мудрейший?
-- Да, - сказали они хорошо, потому что не знали, кому надо говорить первым, и широко улыбнулись друг другу, они чем то смахивали на близнецов, но не внешностью, а повадками.
-- Старейший пожертвовал собой, чтобы я смогла соединить вас. И я принимаю его дар, - эльфийка подняла над собой серебряный лист.
-- Огонь, что дарит тепло, отдай частицу себя, чтобы смогли соединиться два любящих сердца, два пламенных сердца, пусть и горящих в сердцах вампира и суккуба, - и к ногам светлой скользнул из пламени, что окутывал старого гиганта все с новой силой, маленький огненный шарик.
-- Вода, без которой не мыслима жизнь, и ты отдай нам частичку себя, чтобы двое могли слиться воедино и не разлучаться всю свою жизнь, - и волны поднялись на озере, и подкатили к берегу они с большой силой, и оставили после себя деву прекрасную, что подошла к Мелетун. И обратилась эльфийка к земле:
-- Дарящая жизнь и опору, кормящая и заботящаяся, подари свое благословение двум страждущим, не откажи! - и вышел из земли на зов светлой голем каменный.
-- И воздух, чьи потоки мы ощущаем всем существом, окутай покрывалом своим этих существ и подари защиту свою, - и сплелся воздух, и ударил в огонь, и дева кинулась в поток, и схватил всех голем, и смешалось все в вихре невообразимом, и кинула туда эльфийка лепесток серебряный в вихрь, и закружило его со скоростью невероятной.
-- О Луна-Странница, дай благословение детям своим! - и пронзил вихрь луч, посланной ночным светилом, и затихло все.
А на земле остались лежать два кольца, простых серебряных ободка.
Мелетун присела и взяла дар стихий и природы, а так же Луны, поднялась и подошла к двум ждущим.
-- Это Дар сил, что согласны были на ваше соединение. Как только вы оденете их, ваши судьбы станут неразрывно связаны. Фрэнк, на тебя это серебро никак не будет.
Вампир взял кольцо и одел на безымянный палец своей любимой, суккуб тоже взяла и одела его своему любимому. Они крепко обнялись и поцеловались. Теперь они были вместе. Навсегда. Их поцелуй был жарким и долгим. Их первый поцелуй в качестве мужа и жены. Так много скитаний по свету и тьме, чтобы в результате оказаться здесь, и они были счастливы.
А дуб догорал... Огонь практически исчез с остова некогда могучего гиганта. Ни шикарной кроны, ни могучих веток.
Мелетун подошла к бывшему гиганту и дотронулась до остова, зашептав тихо и мерно. Остатки дуба заволоклись туманом, что приплыл с озера. А когда тот рассеялся, останков Старейшего больше не было.
А из земли пробивался зеленный росток.
-- Ну что же... Надеюсь, вы довольны? Тагра и Фрэнк всё-таки перестали целоваться и сквозь нестираемую улыбку суккуб сказала:
-- Дуб очень жалко, а так мы довольны. Хотя это слишком мягко сказано. Мы счастливы.
-- Я рада... А дуб... Он сам избрал свою судьбу. И он сам решил, что вы достойны. Будьте счастливы и неразлучны!
-- Спасибо тебе, эльфийка, большое спасибо. А мы уж счастливы, будем обязательно, даже не сомневайся! - и Фрэнк подмигнул.
-- Пир закатите или как?
-- Скорее всего, я давно уже не видела всех своих друзей, а вот теперь даже повод появился. А ты присоединишься к нам?
-- Скажите, где надо появится. Я появлюсь!
-- Фрэнк задумался на пару моментов и выдал - Я знаком с одним профессором АТ, который живёт в воздухе. Так вот, у него есть свой здоровенный крейсер, на котором могут поместиться все, кого знаю, - ещё пару мгновений, вспоминая как он выглядит и что на нём вытворяли...- И кого не знаю-тоже. Удобства будут, а требуемое завезём. Тем более если кто-с чем переборщит-в воду и трезвость обеспечена.

НРПГ:собсно если есть желание-уже ждём)

Сообщение отредактировал Franky - 20-03-2007, 19:54


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #4, отправлено 25-03-2007, 20:32


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

В двух метрах над озером туман принял форму овала и из него с гордым и независимым видом высунулась нога. Примерно по колено. Ничего себе такая нога, обутая в мягкий высокий сапог со шнуровкой и одетая в просторную штанину из некогда чёрной ткани. Видимо хозяина вышеозначеной конечности что-то задержало. Из портала вылетели две чашки, тарелка, два столовых ножа, три матерных слова и наконец сам владелец ноги. В последний момент, видимо ощутив отсутствие привычной земной тверди под подошвой, он попытался ввернуться обратно в закрывающуюся дверь, но свистнувшая в опасной близости от глаза вилка вынудила загадочную личность спутанным клубком рук, ног, крыльев, гворда и массы непечатных выражений рухнуть в воду. Через пять секунд на берег вылетел отчаяно стучащий клыками вампир в холщовой рубахе и уже описанных выше штанах и ботинках.
- Сп-п-пасиб-бо, за к-коорд-д-динаты! У к-кого из в-вас ст-т-тоит п-подавление п-п-поиска, а? - Алан гневно шмыгнул носом и брезгливо, пучком травы, стер с руки золотистую густую жидкость.
- М-меня из зам-мка вы-выгн-нали. Я теп-перь это, ну, охотник свободн-ный, врем-м-менно. Вот-т зашёл в тав-в-верну, а т-там анг-гелы квас-сят. Вот-т я и д-драп-панул. Крыл-ло, с... - Алан посмотрел на Тагру и Мелетун - соб-баки пробили. О!
Макмен развернул правую лететельную конечность и продемонтрировал дырку размером с кулак.
- Вобщем с-суш-шите м-меня, а т-то я в-вас д-даже п-п-поздрав-вить н-не могу!

Сообщение отредактировал Алан - 25-03-2007, 20:33


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Brunhild >>>
post #5, отправлено 26-03-2007, 6:52


- Ŝ I N A L A Ï S -
****

Сообщений: 337
Откуда: Магнитогорск
Пол: женский

Денег потрачено: 314

Где-то в лесу треснула ветка, заставив обернуться присутствующих. Из темноты показалась рыжая лошадиная морда. Затем раздался удар одной из ветвей по чему-то твердому, молодой женский голос разразился длинной чередой непечатных ругательств, в конце прибавив «Ну ты, Фрэнкдоттир, даешь!», и над головой лошади появилась потирающая ушибленный лоб всадница в сером дорожном плаще. Оставив сие занятие, она откинула со лба длинные белокурые волосы и, улыбнувшись во все двадцать восемь зубов и два клыка, спешилась. Брюнхильд беспечно оставила лошади на сохранение привязанные к седлу ножны с длинным мечом.
- Папочка!!! – радостно крикнула она, бросилась с распахнутыми объятьями к Фрэнки и через мгновение повисла у него на шее. – Поздравляю с женитьбой, желаю счастья в личной жизни и… А что же еще?.. Ах да! У меня есть для тебя подарок! Я сама ее шила. Тебе понравится… надеюсь.
Брюн метнулась к лошади и принесла отцу подарок. Фрэнки развернул белую нескладно скроенную рубаху с красно-бордовой вышивкой и поднял глаза, но его "маленькая" дочурка уже поздравляла свою новую мачеху.
- Вот, это тебе, Тагра, - говорила Брюнхильд, снимая с себя один из амулетов. – Это оберег. Думаю, тебе это пригодится. – Девушка надела Тагре на шею удивительной красоты медный кулон с рубином на тонкой цепочке. Как только застежка щелкнула, камень неярко засветился и сразу же погас. – Этот амулет впредь будет предупреждать тебя об опасности. Как только он станет горячим, знай, кто-то или что-то тебе угрожает.
Брюнхильд поприветствовала светлую эльфийку и своего кузена, после чего с замешательством на лице вновь повернулась к суккубу и спросила:
- А можно мне теперь называть тебя «мамой»?


--------------------
Болею манией величия.
Brunhild Frankdottir Macmen


«Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической, включая всего три вида: "вупыр", "вомпэр" и "щось такэ зубасто".» © О.Громыко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #6, отправлено 26-03-2007, 14:01


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- А можно удалится всех со священной поляны моего народа, пожалуйста! Я, конечно, понимаю, что вы жаждите поздравить обрученных, но осквернять святыни моего народа -нет, я этого не позволю! Алан и Бпюн, вы уж извините, но Фрэнка и Тагру сюда пустила с очень большим напрягом, а если узнают о вас, не сносить мне головы, так что вперед и с песней отсюда! - и эльфийка подтолкнула двух появмвшихся в сторону леса.
- Насколько поняла, молодожены, справлять вы собирались в другом месте?


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tagra >>>
post #7, отправлено 26-03-2007, 16:53


Воин
**

Сообщений: 62
Откуда: Ouran High School Host Club
Пол: женский

Амулетов на груди: 172

-- В другом, в другом - Тагра побоялась, что можетнарости конфликт, поэтому быстро "высушила одежду Алана", вернее она быстро собрала все малекулы воды, собрала их в шар и отправила в напралении ростка, где недавно еще высился многолетний дуб - Пускай подростает.
Сразу после слов Тагра открыла портал и подпихнула все туда. Фрэнк Взял ее за руку и они вместе направились туда.
С другой стороны портала было место под названием "Мир плавающих островов", а именно бор корабля, причем его нельзя было отнести одному из произведению технологии. Вообще не было понятно каким образом он летает.
-- Вот мы и на месте. Надо только друга предупредить, что мы уже прибыли. - Фрэнк направился гулять по кораблю в поисках Профессора.
Думаю мы пока можем сдесь распологаться. - в зале как по моновению руки заиграла музыка. - Прости мне мою безтактность ты Алан и ты Брюн. А очень рада Вас видеть и спасибо за подарок. Распологайтесь.
Тагра чуть поклонилась вампирам, в этот момент можно было заметить как у нее в волосах блесить небольшой венок, сделанныё из серебра, с вкрапление черного опала, и еще некоторые переливы на платье, серебряном платье, которое было довольно открытое, хотя и длинное.


--------------------
Даешь бесплатный вход в Харумбу для мирового пролетариата!
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Brunhild >>>
post #8, отправлено 26-03-2007, 19:34


- Ŝ I N A L A Ï S -
****

Сообщений: 337
Откуда: Магнитогорск
Пол: женский

Денег потрачено: 314

Брюнхильд было все еще стыдно за свое нелепое появление. Она вспомнила свирепый взгляд светлейшей Мелетун, и почувствовала себя еще хуже.
Брюн кинула взгляд на кузена, такого сильного и смелого, как ей всегда казалось; посмотрела на Тагру, которая по случаю своей свадьбы была просто великолепна; оглянулась на свою лошадь, выглядевшую на борту корабля более чем нелепо. Наконец, вампирша тайком ощупала свой старый и пыльный дорожный костюм, и ей стало еще более неуютно.
"А где же папа? Куда он ушел?.." - в панике подумала Брюнхильд. Отец оставил ее одну, а ведь ей совсем недавно исполнилось всего лишь сто двадцать лет!..
В конце концов, юная вампирша совсем уж по-детски захныкала.
- Я неудачница-а-а!!! Я опять сделала что-то не так! Ну что я за создание?!
Дальнейшие слова смешались с рыданиями.
Наконец, тихо крикнув "Папа!" Брюн сделала попытку покинуть помещение.


--------------------
Болею манией величия.
Brunhild Frankdottir Macmen


«Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической, включая всего три вида: "вупыр", "вомпэр" и "щось такэ зубасто".» © О.Громыко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #9, отправлено 26-03-2007, 19:54


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Алан с блаженной улыбкой подставился солнышку. Угрожающее клацанье понемногу стихло и Макмен наконец смог нормально говорить.
- Ну, здравствуй сестрёнка... - Вампир клыкасто ухмыльнулся. - Как поживаешь?
Пока сестра придумывала подходящий ответ, Макмен повернулся к молодожёнам и с очень нехорошей улыбкой поклонился.
- Мой подарок догонит нас чуть позже. Благо он скоростной. А пока примите пожалуйста вот это. - И Макмен выудил из-за пазухи тяжёлый серебрянный крест, а из-за голенища сапога вытянул тонкий деревянный колышек.
- Да убоится жена мужа своего, ну и наоборот конечно! Что кому, разбирайтесь сами. - Алан ещё раз поклонился и повернулся к Мэл.
- Родная, попроси пожалуйста свой народ выловить из озера мой гворд и мою котомку. А то они мне дороги как память...


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Brunhild >>>
post #10, отправлено 27-03-2007, 5:23


- Ŝ I N A L A Ï S -
****

Сообщений: 337
Откуда: Магнитогорск
Пол: женский

Денег потрачено: 314

Брюнхильд застыла в дверях. Ее снова охватило негодование, почти как с далеком детстве, когда Алан так же нагло и самонадеяно с ней говорил. Но вдруг девушка вспомнила, что еще тогда по-детски его ненавидела, и все: злость, негодование, слезы и стыд - все ушло. Брюн вновь стала взрослой, самостоятельной и смелой девушкой, у которой в сапоге спрятан стилет, на лошади повешен меч; девушкой, которая шесть часов назад без малейшего страха въехала в ночной лес.
Утерев слезы, Брюнхильд развернулась к Мелетун и поспешно сказала:
- Нет, нет! Гворд Алану никак нельзя возвращать! Он же поранится.


--------------------
Болею манией величия.
Brunhild Frankdottir Macmen


«Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической, включая всего три вида: "вупыр", "вомпэр" и "щось такэ зубасто".» © О.Громыко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #11, отправлено 27-03-2007, 15:40


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Попрошу русалок местных выловить твои вещи, Макмен. Брюн, не волнуйчя, Ала у нас взрослый, так что не поранится сам, а вот других вполне. Особенно, если они его разозлят. Я извиняюсь, что так грубо и зло вас прогнала, но ваше присутствие там крайне негативно. Кстати, что у нас в программе праздника, дорогие? - поинтересовалась светлая у новобрачных.
Солнышко пригревало, а свежий ветерок создавал самую приятную обстановку.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #12, отправлено 27-03-2007, 20:24


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Вампир удивлённо поднял брови и повернулся к сестре.
- Ты чего? И давно ты такая обидчивая? Знал бы, вообще сделал бы вид, что тебя не заметил... - Алан подозрительно глянул на родственницу и на всякий случай отодвинулся на шаг назад. - А ты не заболела? Хочешь опробую на тебе новое лечительное заклинание? Сочинил два дня назад, вот только не знаю какого компонента там больше - боевого или целительского. В общем предлагаю прямо сейчас проверить.
Макмен хрустнул пальцами и, заплетя их в нечто среднее между кукишем, демонстрацией среднего пальца и попыткой изобразить растоптанного осьминога, начал с проникновенным видом, нараспев читать страшную ахинею. Ну, ничего особенного, всё как у нормальных знахарей. Только, правда, по глазам вампира было понятно, что он непонимает, что сделал и искренне раскаивется...


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Brunhild >>>
post #13, отправлено 28-03-2007, 8:11


- Ŝ I N A L A Ï S -
****

Сообщений: 337
Откуда: Магнитогорск
Пол: женский

Денег потрачено: 314

Брюнхильд стало как-то не по себе. Она, как и вампир, читавший заклинание, понимала, что ничего хорошего из этого не выйдет. Надо было срочно что-то делать... Но что?
Вспомнив, что врукопашную она дерется гораздо хуже, чем холодным оружием, девушка на мгновение загрустила. Ведь убивать брата не стоит (родственник все-таки), тем более в день свадьбы своего отца. Но страх перед неожиданным эффектом заклинания пересилил.
Не придумав ничего лучше, Брюнхильд с разбегу толкнула Алана, и, через мгновение, он, забыв о заклинании, уже лежал на полу. Выглядело это, конечно, глупо, зато пока братец будет подниматься и соображать, как бы так отомстить сестрице, Брюн успеет убежать... Ну или хотя бы спрятаться.

Сообщение отредактировал Brunhild - 28-03-2007, 10:10


--------------------
Болею манией величия.
Brunhild Frankdottir Macmen


«Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической, включая всего три вида: "вупыр", "вомпэр" и "щось такэ зубасто".» © О.Громыко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #14, отправлено 28-03-2007, 14:33


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

На палубе открылся очередной портал, на сей раз чёрно-бело-зелёных цветов, из которого вышло существо в плаще с накинутым на лицо капюшоном. Впрочем, судя по морде, той части, что капюшон был скрыть не в силах, а также по лапам, в особенности задним, существо относилось к зверолюдам, а если быть более точным, то к той ветви, в чьих предках были волки. Неторопливо убрав капюшон, и явив миру и зрителям остальную часть волчьей морды, покрытой короткой шерстью бело-серого окраса, а также глаза, зрачки которых напоминали по цвету серебро, незнакомец осмотрелся. Пары мгновений хватило, после чего раздался негромкий хлопок ладоней, одновременно с этим Алана и Брюнхильд окутало плотное облако пыльцы. Достаточно было самого краткого вдоха, чтобы человек погрузился в глубокий сон, на грани с комой, что же касается вампиров…
-Мои приветствия всем здесь присутствующим и да пребудет с вами милость ками. – зверолюд приложил правую переднюю лапу к сердцу и чуть поклонился – Спешу вас уведомить, что я здесь по просьбе виновницы торжества, благо здесь не место для раздоров, споров, и тому подобных жизненных неприятностей. Это праздник, дамы и господа, который не стоит омрачать склоками хотя бы из уважения к молодожёнам. Алан, эта пыльца предназначена для человеческого метаболизма, ты почувствуешь всего лишь сонливость, но прошу не заниматься эскалацией боевых действий. Во избежание. Спасибо за внимание, и заранее благодарен…
Зверолюд снова задумчиво оглядел присутствующих, и, сложив передние лапы на груди, тихо вздохнул. Так начинался день…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #15, отправлено 28-03-2007, 21:11


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Макмен на всякий случай задержал дыхание и по пластунски выполз из облака. Прочихавшись и показав сестре язык, Алан с клыкастой ухмылкой обнял брата. И наплевать, что у вампира брат оборотень...
- Ты как? - Младший Макмен оглядел Волка и ещё раз ухмыльнулся. - Браво! Великолепно! Очень интересное тело!
Алан задумчиво глянул на пыльцу, а потом обратно на брата.
- Опять магия в духе Инь-Янь-Хрень? В мире что-то должно оставаться неизменным. Кстати хотел показать тебе новое оружие.
Вампир как-то по-особому взмахнул правой рукой и аккуратно вытянул из под ногтя длинную, примерно в пядь, иголку.
- Чёрное Серебро. Закалено в моей крови. Под ноготь прячется с помощью слегка доработанного амраевского заклинания. Они же умеют в тень вещи ныкать, ну так вот мои ногти, по последним данным, тоже отбрасывают тень. При сильном взмахе игла вылетает с большим ускорением. Вот так. - Макмен резко махнул рукой и игла ушла в борт корабля до половины. - По пять в каждой руке. Ну как?...


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #16, отправлено 28-03-2007, 22:11


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

-Тело как тело, брат мой. – голос зверолюда был спокоен, волчья морда не блистала обилием мимики, зато в глазах светилось тепло улыбки. – Бывает много лучше и интересней, но лично мне оно нравится. Хотя, есть наметки, что можно стать метаморфом… я пока обдумываю сие предложение. Что же касается моей магии, то… - Волк согнулся в приступе беззвучного смеха, после чего тихо добавил – Прости, ты забыл цвет моей колоды. Оружие, м? Давай посмотрим…
Зверолюд молча наблюдал за показательным применением игл, покивал, на мгновение сощурился, и заговорил, тщательно подбирая слова:
-Что-то подобное, как я сам слышал, было в некоторых мирах с технологическим развитием, но там схема была иная, по одной игле, толще и из иного сплава, были вместе с… пусковым устройством вмонтированы в руки, в область от локтевого сгиба до запястий. Точка выхода как раз неподалёку от соединения самой кисти с…вообщем примерно там, где режут вены. Не знаю насколько это удобно, но это имеет место быть. Кстати твой вариант интересен тем, что даже если ногти обстригут, и тени не будет, достаточно просто поместить конечность в тень, и оружие снова у тебя в руках… Слушай, а как иглы крепятся к твоему собственному телу, когда находятся в активированном состоянии? Это же должно быть дико неудобно…
Встреча двух братьев, двух боевых магов, не могла пройти никак иначе...


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Brunhild >>>
post #17, отправлено 29-03-2007, 8:16


- Ŝ I N A L A Ï S -
****

Сообщений: 337
Откуда: Магнитогорск
Пол: женский

Денег потрачено: 314

Последнее, что могла вспомнить Брюнхильд - ехидная рожа отползающего Алана...

Брюн с трудом открыла глаза и поняла, что лучше бы их вообще не открывала. Она лежала на полу, сильно болел ушибленный затылок, в ушах звенело, а перед глазами все плыло. Любой звук, а особенно мужской голос, говоривший, что что-то там должно быть неудобно, отдавался в голове ужасной болью.
Вампирша попыталась вздохнуть, но тут же сильно закашлялась. Когда приступ кашля закончился, она села на полу и ссутулилась.


--------------------
Болею манией величия.
Brunhild Frankdottir Macmen


«Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической, включая всего три вида: "вупыр", "вомпэр" и "щось такэ зубасто".» © О.Громыко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #18, отправлено 2-04-2007, 17:57


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Зверолюд задумчиво посмотрел на сестру Алана, после чего мысленно сделал пометочку в своих записях относительно действий некоторых заклинаний на представителей нелюдей. Что-то было не совсем так, как должно было быть, и несколько мгновений спустя стало ясно что именно. Имело место быть невыполненное обещание, а ещё мгновение спустя, стало ясно, какое. Зверолюд задумчиво оглядел палубу корабля, после чего присел на корточки, нацарапал пару символов, чем-то напоминающих руны, положил меж ними небольшой камешек и капнул на него своей крови. По неуловимому жесту кровь вспыхнула и исчезла, вместе с камнем и символами, а перед Волком появилась воронка очередного портала, который и был заказан ранее. Зверолюд выпрямился, сделал пару шагов в сторону, и стал ждать, заложив руки за спину, ожидая либо ответа Алана либо появления новой гостьи…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #19, отправлено 2-04-2007, 19:15


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

... Появление себя ждать не заставило.
Медленно, но верно из портала начало появляться существо, ни на каких торжествах ранее не демонстрировавшее свою морду. Вернее, лицо. То есть на данный момент это было именно лицо.
В дополнение к лицу портал явил и остальное тело. Тело отличалось невысоким ростом, плавностью очертаний, наличием длинных когтей на руках и при всем при этом - абсолютным отсутствием кошачьей грациозности. Которая, казалось бы, непременно должна была прилагаться к кошачьим зрачкам , длинным клыкам и маленькой белой мышке, извивающейся в тонких пальцах.
- С пришествием меня, - промурлыкало подозрительное создание, - не могла пройти мимо. Ах да, завтрак…
Плотоядно облизнувшись, девица в мгновение ока проглотила мышку, и только длинный хвост какую-то долю секунды торчал у нее изо рта.
- Нужно поддерживать себя в тонусе, - объяснила она присутствующим, затем повернулась к Волку. - Кстати, большое спасибо тебе, па – если бы не портал, я бы добиралась на порядок дольше. О боги, сестренка!
И Кошка бросилась на шею Тагре.
- Выходить замуж, наверное, забавно? Я вот никогда не пробовала… Ты расскажешь мне потом, как это? Расскажешь ведь?
Отвлекшись на минуту, Кошка успела заметить и остальных родичей: Алана и Брюнхильд. Вот только новоиспеченного…э-э…как там называется муж сестры?.. она так и не увидела.
- А где супруг? – удивилась Кошка. – Он ведь не сбежал? Ну что за вздор я несу, нет, конечно! В общем, так. Подарки.
Из кармана курточки – вернее, одного из многих карманов – на свет явился хрустальный шар размером чуть больше голубиного яйца.
- Это вам на двоих с Фрэнком. Хитрая такая штуковина, там внутри вечно что-то новое было, сколько я в нее ни глядела. Но мне говорили, в ней отражаются мечты.


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #20, отправлено 2-04-2007, 20:38


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Получив подарок дочери...
Переместившись на корабль...
Вспомнив, что есть из себя Мир Плавающих Островов... ну как плавающих? Ну так-плавающих. Только по воздуху...
Уйдя в каюту, где всегда и обитал профессор, Фрэнк тихо-тихо подошёл со спины и получил в лоб кляксу, которая быстро исчезла сама, и бурю криков с укорами на тему долгого непосещения учёбы и полного заброса своих хвостов.
-- Профессор Фигурнов, я окончил ваш институт уже несколько лет назад.
-- Тогда какой скверны ты тут появился?!
-- Помните, вы мне обещали этот превосходный корабль на 24 часа, если я вам принесу то, что вы просили?
-- Не может быть!
-- Да-да... Новая крышечка в вашу коллекцию. И не какая-нибудь, а от аппарата... - Фрэнк вгляделся в небольшой предмет, который он достал из кармана - ... да, точно, "Зенит"!
Дальше были неописуемые радости со стороны профессора, (ну у каждого свои заморочки, не за что его винить)подпрыгивания и прочие выражения оной самой радости...
-- Ну ладно, я тогда пойду... У меня свадьба там начинается... Спасибо за корабль профессор...
Профессор промямлил что-то вслед и достаточно громко прикрикнул, что подарок в машинном отделении. Смотреть только когда уходить.
Ну или что-то подобное...
Выйдя снова на палубу, Фрэнк заметил Дочку, немного чем-то озадаченную, Волка, коверкающего "мебель" царапинами, а во время подхода к кампании и девушку, вышедшую на палубу из портала, съевшую мышку и запрыгнувшую на Тагру...
-- Родственнички... - Толи подумал, толи сказал чуть вслух Фрэнк и подошёл ко всем...
-- Волк, царапал бы палубу просто так - я бы обиделся. Честно. Нам его выделили на сутки, так что предлагаю либо ждать ещё кого, если это надо либо спуститься в главное помещение этого судна и посмотреть что там нас ждёт, ибо профессор даже не удивился, что у меня свадьба и даже приготовил подарок. Не удивлюсь, если та будут мои однокурсники... - всё это было сказано слишком тихо на ухо Волку, дабы не спугнуть дам, видимо, давно не видевших друг-друга...


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 2:18
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .