В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Среди миров, в мерцании светил..., Akela & Tigrenok

Кумро >>>
post #21, отправлено 9-04-2008, 15:45


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

Совместно с Robin

- Они справились - тихо проговорил Михаил на ухо Робин, - как думаешь, нам стоит поздравить их и подарить подарки сейчас, или потом, после затмения?
Последние слова прозвучали довольно двусмысленно.
- Думая, что стоит сейчас. - Робин сунула руку в складку плаща, но не было видно, что она достала. - Идём? - Проговорила она, направившись к паре.
- Идём - согласился Михаил. Он быстро догнал её, обнял за талию, и чуть прижав девушку к себе, тоже достал из кармана на поясе. свой подарок.
И вот они уже стоят напротив влюблённых. Робин обратилась к тигрёнку:
- Поздравляю тебя, дорогая! Пусть всё у вас будет хорошо. И если так случится, что вы окажетесь далеко друг от друга, то есть одна интересная вещь, с помощью которой, вы всегда сможете узнать, что же в этот момент происходит с каждым из вас. - Робин достала пару амулетов. На вид это были обычные деревянные подвески в форме овалов. Но вот что самое интересное, когда девушка разделила один овал пополам и повернула его так, чтобы он превратился в сердечко, а потом открыла его, то на дне был виден портрет Акелы. - А в другом будешь ты. - Проговорила Робин, вручая медальоны новобрачным. - Берегите друг друга.
- А вот подарок от меня - Михаил протянул влюблённым два амулета. в виде половинок сердец. Он сложил их вместе, и сердце тут же стало чуть подрагивать, светясь изнутри. Казалось. что это бьётся настоящее сердце.
- Как две половинки этого сердца составляют одно, так и вы теперь одно целое - сказал он, улыбнувшись.
Робин отошла немного в сторонку. Она залюбовалась парой. Воспоминания начали немного мучить её. Девушка была рада, что ещё кто-то стал чуточку счастливее в этом мире.
- Слишком много воспоминаний, не так ли? - раздался голос у неё за спиной.
Робин вздрогнула. - Ты немного напугал меня. - Она посмотрела на Михаила. - Да, воспоминаний много.
- Извини - он улыбнулся и подошел к девушке - я не хотел тебя напугать. Это мои самые приятные воспоминания. На минуту их глаза встретились.
Робин молчала и смотрела на него, не отрываясь и не мигая.
"так странно, мы снова на свадьбе. Пусть и не на своей, и снова стоим рядом", В голове у Михаила проносились тысячи мыслей не задерживаясь ни на минуту. В конце концов, осталась только одна. Одна мысль, и одно действие. Михаил чуть наклонился и поцеловал Робин.
Девушка ответила на поцелуй, но потом отстранилась и отошла в сторону. Не смотря на Михаила, она проговорила:
- Прости, мне пора, я и так задержалась. - Робин попыталась уйти.
- Нет, не уходи - Михаил ухватил Робин за руку.
Она остановилась и опустила голову. - Почему? - Спросила девушка, не глядя на Михаила.
- Потому, что я не хочу этого - ответил он, подходя к ней.
Робин подняла голову и спросила: - Чего же ты хочешь?
- Чтобы ты осталась здесь, со мной - тихо ответил Михаил
- Хорошо, я останусь, но не надолго. Нам всё равно нужно будет расстаться, и неизвестно, когда мы свидимся вновь. Это уже судьба решит. - Робин опустила глаза. Она сама не верила в судьбу, считая, что всё зависит только от неё самой. Но в данном случае она не могла инача сказать.
- Ш-ш - Михаил приложил палец к губам Робин, - ничего не говори, не надо, я хочу побыть с тобой столько, сколько позволит затмение. Оно скоро пройдёт - мужчина притянул девушку к себе и поцеловал…


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #22, отправлено 14-04-2008, 22:16


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Просьба, обращенная к тайрону, изрядно его удивила. Странствовать ему довелось более чем много, бывать на свадьбах... ну, тоже не один раз.
Но вот такую роль его попросили исполнить впервые; поэтому маг некоторое время пребывал в глубокой озадаченности. Ритуалы тайронэ тут вряд ли подходили - почти все варианты требовали участия магии драконов.
Визет перебрал в голове аналогичные обряды вассальных рас. Арлайниан и сиаменов он отмел сразу - воспроизвести подобное и тайронэ бы не удалось. Эсхенаири, поколебавшись, тоже - обмен кровью может испортить весь праздник. Куарнский ритуал подходил бы идеально... если бы не обязательное участие четырех рук каждого из молодоженов.
Да, это не ритуалы обуздания демонов вспоминать?
В конце концов маг все же остановился на одном из обрядов тайронэ, постаравшись модифицировать его максимально подходящим образом. Да, вроде так должно получиться.
Еще раз повторив в уме все детали ритуала, Визет скользнул к молодоженам.
- Начнем? - тихо предложил он с улыбкой. - Я лично могу начать обряд хоть сейчас.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #23, отправлено 18-04-2008, 11:35


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Чуть запоздавшая к началу свадьбы Эйлира стояла чуть в стороне, с нетерпением ожидая начала обряда... Глаза её скользили по нарядно одетым гостям, многих из которых она не знала, по роскошно цветущей природе, которая казалось сделала все, что бы её вклад в украшение свадьбы был замечен, и наконец остановились на женихе и невесте. Они просто светились от счастья, их радость была просто осязаема и ощутима.
Эльфийка почувствовала легкий укол боли, вспомнив своего темного эльфа, с которым так жестоко рассталась...
Но тряхнув распущенными по случаю праздника белокурыми волосами, отбросила старые воспоминания и улыбнувшись подошла к гостям, в голове освежая слова заклинания, с помощью которого ей хотелось сделать небольшой подарок молодоженам.


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tigrenok >>>
post #24, отправлено 23-04-2008, 7:39


Тигренок с косичкой падаванской
***

Сообщений: 88
Откуда: Академия
Пол: женский

Упругих кошачьих шагов по мирам: 179

Услышав Шану, Тигренок испуганно повернулась в сторону Лии, так как почувствовала, что воздух вокруг ее молодой подруги буквально заискился от магии.
Ой, сейчас что-то будет... Не нравится мне, когда у Лии такое лицо...
Она поспешила ответить на оброненную Шаной фразу.
- Конечно, счастливы. И тебе желаем, - она бросила взгляд на жениха. - стать счастливой невестой. И как можно скорее, - она улыбнулась.

Внезапное появление Брюн привлекло внимание всех присутствующих. Бедная лошадка, вкусившая запретный плод, так и застыла на месте после едва уловимого движения руки Кора. Катерина чуть покраснела, но вмешиваться не стала, и лишь поспешила ответить на приветствие.
- И тебе здравствуй. Мы очень рады, что ты пришла... Располагайся, где тебе удобно, - и, надеемся, что скучно не будет...

Молодые приняли подарки из рук Робин и Кумро и сердечно поблагодарили их. Теперь оставалось лишь дождаться церемонии...

Кор бросил короткий взгляд в небо - затмение продолжалось. Наступало самое благоприятное время, он все рассчитал правильно.
- Конечно, - ответил Акела тайрону. - Мы готовы.
- Приступим же, - кивнул Визет, поднимая руки и вновь припоминая все детали измененного ритуала. Вдруг с изменениями не сработает? Нет, не стоит сомневаться.
Тайрон глубоко вздохнул, начиная обряд.
- Тайрон Аннарэ, диамо вианэ норро, аито сателлэ-то Яэно хинэи айменнэ...
Мерцающие звездочки вспыхнули вокруг поднятых пальцев, метнулись вниз, спиралью обвивая фигуры молодых; теперь Акела и Тигренок оказались словно в центре непрерывно движущегося созвездия.
- Кайаэ эйсе кайдиан ваэллэ...
Теперь с пальцев мага слетели мерцающие язычки пламени; они вплелись в танец звезд, и вокруг повеяло живым теплом огня.
Невеста подняла глаза на любимого. Еще никогда в жизни она не чувствовала себя такой счастливой, и сейчас боялась пошевелиться, спугнуть это сказочное ощущение...
Акела только крепче обнял девушку. Магия тайрона была ему незнакома, как и ритуал, поэтому он счел за лучшее не двигаться - если что-то потребуется от них, Визет скажет об этом.
- Кайаэ эйсе риай-то эи фан...
Тайрон старался не задумываться о том, действует ли сила обряда, или же он направляет волшебство в соответствии с таковым. Но... разве имеет значение?
И теперь пришел легкий ветер... легкий, но ощутимый, касающийся кожи, заставляющий развеваться волосы.
- Кайаэ эйсе чирам-то йигианор фор...
Под ногами раздался тихий, мерный гул - камень отзывался словам дракона, подтверждая сказанное.
Катерина вопросительно взглянула на жениха - не пора ли пугаться? Потом решила что, наверное, все же не стоит.
Огонь, воздух, земля откликнулись магу, окружая обнявшуюся пару своей сущностью. Мироходец ощутил как магия сплетается вокруг них в некую форму, форму создаваемую как тайроном, так и женихом с невестой, которым оставалось только дожидаться завершающего момента этого ритуала.
- Кайаэ эйсе эстаниаш вайил-то юори...
Плеск невидимой воды окружил дракона и молодоженов. Тихий, мягкий и успокаивающий.
- Сэй аира эйме миалл иллиаре*, - завершил Визет, опуская руки.
И звезды вновь закружились в быстром хороводе вокруг пары... а затем метнулись вверх, на мгновение сложившись в мерцающее зеркало, отразившее лица молодоженов.
Зеркало рассыпалось мириадами сверкающих искр. Умолк камень. Затих плеск воды. Мелкими искорками разлетелись язычки пламени. Улегся ветер.
А тайрон лишь устало улыбнулся. Какие бы законы не были в разных мирах - но законы Круга теперь прочно соединили эту пару.
Слова отзвучали, движение стихий прекратилось... В наступившей тишине, мироходец несколько секунд прислушивался к новым, едва уловимым ощущениям. Нечто новое на самой грани восприятия. Но уже ставшее таким же естественным как дыхание.
- Спасибо, - искренне поблагодарил он Визета. - Это лучший подарок, который только мы могли получить.
Тигренок смотрела на Акелу, теперь уже супруга, и не верила своему счастью. Когда он заговорил, она лишь тихо повторила слова благодарности тайрону... Больше слов не нашлось, и она лишь молча стояла рядом с любимым. Да, это был самый чудесный ритуал из всех, что ей приходилось наблюдать...
Акела повернулся к любимой, медленно притянул её к себе, все так же медленно наклонился к лицу и, сначала едва коснувшись, а затем все более страстно поцеловал в губы.
Одновременно с достигшим своей кульминации затмением, состоялся их первый супружеский поцелуй...
А Визет, по-прежнему улыбаясь, бесшумно отошел в сторону. Свой долг он исполнил... и сейчас не стоило мешать.

*Дракон Изначальный, услышь слова мои, коснись звездами Своими этих юных... Даруй им пламенные сердца. Даруй им путь легкого ветра. Даруй им стойкость несокрушимого камня. Даруй им вечный поток жизни. Да будет их союз счастливым.

Сообщение отредактировал Tigrenok - 23-04-2008, 7:57


--------------------
Я вернулась! :)

Тигры пришли в Далекую-далекую галактику... И не захотели уходить!

...Здравствуй, Новый Мир, ты опять не прежний,
Где твои герои и кто пророк?
Что мы в этот раз наречем Надеждой? -
Это я спрошу у последних строк... (с)

Пусть в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звезд! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #25, отправлено 29-04-2008, 15:18


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Эйлира тихо выдохнула, только сейчас осознав, что умудрилась практически не дышать всю церемонию, боясь помешать. Слезы счастья за молодых навернулись на глаза... Увидев поцелуй уже спутников жизни, она решила "Пора" - и нежно, почти неслышно прошелестела заклинание и над поляной закружились миллиарды маленьких серебристых снежинок, исчезающих прежде чем достигали земли... В полумраке затмения казалось, что мир будто подернулся нежной, романтичной дымкой...

Через несколько минут заклинание прекратило свое действие и Эйлира подумала "Надеюсь, им понравился мой скромный подарок"

Сообщение отредактировал Беляночка - 29-04-2008, 15:19


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 18:15
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .