В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Король Шаманов, готов ли ты им стать?

Альфар Чермор >>>
post #21, отправлено 7-01-2008, 17:41


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

- Похоже меня игнорируют и здесь тоже, что ж все как дома - настрой на хорошее настроение у Ника улетучился, и он молча вернулся в комнату.
- Слушай, да хватит тебе, в таком настроении ты и убить можешь - Сайфер действительно беспокоился о своем друге, а так как они давно вместе дух точно знал когда можно и посмеяться, а когда нужно, так сказать, предотвратить большие неприятности.
Не особо слушая своего хранителя Ник медленно погружался в воспоминания о своей прежней жизни, сам того не замечая он накручивал себя все сильнее и сильнее.
- Ник! Хватит! Ты же пообещал, что на турнире будешь хладнокровен. Одна ошибка и все к чертям, ты даже не сможешь себя проверить,- Сайфер решил подойти с другой стороны и воззвать к голосу разума.
- Ты прав, извини, просто тут так много всего произошло, при этом все идет не по плану, - Ник все же начал приходить в себя.

Решив, что сидя в номере и размышляя о собственной невидимости он так ничего не узнает о своих противниках шаман решил спуститься в ресторан и понаблюдать за посетителями.
Придя в ресторан Ник, как всегда сел за отдельный столик, и начал, как бы невзначай наблюдать за находящимися здесь шаманами и их духами.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Каиливи >>>
post #22, отправлено 7-01-2008, 18:03


Одиночество
***

Сообщений: 156
Пол: женский

воспоминаний: 275

Ресторан был довольно уютный и светлый, к огромной радости Иос людей было не так уж и много. Чета "эльфов" прошла вперед и выбрала столик на четверых. Иос случайно задела столик с каким-то шаманом, угрюмо сидевшим и внимательно наблюдавшим за зашедшими шаманами.
-Извиняюсь. – Холодно бросила фарфоровая кукла и последовала за Энцеладом, уже успевшим отодвинуть для нее стул.
-Взять вам меню госпожа?
- Нет. Стакан воды. – Иос достала из шортиков жалкие монетки и, подкинув их на ладони, быстро спрятала обратно.
Энцелад окинул внимательным взглядом залу, отметив про себя, что помещение обставлено со вкусом, столкнулся взглядом с тем самым шаманом. Подозрительно прищурившись, Энцелад отвернулся.
Иос осмотрела своих спутников – приятные лица, приятные улыбки. "Возлюбленная. Воз-люб-ленн-ая." Как они могут идти и убивать, вот так мило улыбаясь. Не иначе как они что-то замышляют. Наверное это их тактика. Белые линии заметались в глазах генази с большей силой, неприязненная ухмылка легла на губы девушки. Вскоре был подан стакан заказанной воды. Парочка что-то горячо обсуждала в меню. Девушка возбужденно тыкала пальцем в название замысловатого блюда, а парень с улыбкой ей что-то говорил.
– Госпожа, правда они милые? – Энцелад наклонился близко к уху Иос.
-Я им не доверяю.
Дух мгновенно поник.


--------------------
Слов не хватает, тишина давит.
Тело заснуло, злоба устала.
Мысли убиты, чувства забыты.
Реанимируют в минус молитвы.
Боги сбежали, черти проспали.
Сюда нас не звали.
Отвсюда прогнали.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LinDae >>>
post #23, отправлено 7-01-2008, 20:00


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Якутск
Пол: мужской

Прогресс воскрешения: 96

    Кое-как убедив Анджелику не экспериментировать с неизвестными блюдами (пришлось напомнить ей про орочий муровир и китайский острый салат, так и оставшийся для них безымянным) Линдаэ смог углубиться в меню. Заметив, что их странные спутники ограничились одним стаканом на двоих, он решил проявить инициативу и заказал на всех Легкую закуску и бутылку белого вина, да ещё Друл уговорила его заказать странный французский аналог пельменей. Так как в меню не указаны цены Дмитрий легкомысленно решил, что здесь всё бесплатно, а если и нет – тоже не беда. Даже если здесь заоблачные цены всегда можно устроить маленькое представление. Голубоглазое создание явно была недовольна происходящим, и было непонятно что же именно её не нравиться. Зная свой дипломатический талант в столь деликатных ситуациях, а точнее его почти полное отсутствие, он справедливо решил положиться на Анджелику, а сам пока скучающим взглядом оглядел зал. Единственное что его привлекло, эта чудаковатая парочка, бьющаяся над мировой загадкой. Исключительно аристократично с помощью кетчупа, вилки и салфетки соорудил маленькую записку: «а в чём хранить универсальный растворитель», ей богу не будь характерной внешности он бы решил что это американцы, оставалось надеяться, что послание заметят они, а не странный старикашка, кажется он дух? В это время Друл пыталась завязать разговор со странной парочкой. Обыденные реплики о погоде не помогали, и тогда она решила спросить напрямую: «Энцлад, вас ведь так зовут? Всегда мечтала побеседовать с другим духом о посмертие». Дмитрий от неожиданности выронил вилку, тот факт, что Анджелика заговорила о смерти, указывал на то, что она серьёзно заинтересована в этой парочке. Подошедший официант на короткое время внёс неразбериху в происходящие, наконец, он ушел и Линдаэ стал напряжённо ждать продолжение беседы.


--------------------
Я Гений! Я купил себе хвост Песца! Теперь мне не страшен писец на сессии! Хвост Песца - сессия без хвостов! (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Каиливи >>>
post #24, отправлено 7-01-2008, 22:26


Одиночество
***

Сообщений: 156
Пол: женский

воспоминаний: 275

{Совместно – LinDae и Каиливи}
Энцелад в отличие от Иос был откровенно доволен тем, что на них заказали еду. Хоть дух и знал, что Иос не питается обычной едой, кроме разве что этой самой воды, он решил не просветлять остальных в это дело. Беседа с его хозяйкой не клеилась, поэтому дух полностью был поглощен едой, изредка бросая взгляды то на Иос, равнодушно пьющую прозрачную воду, то на одинокого шамана, то на странную парочку.
-Энцлад, вас ведь так зовут? Всегда мечтала побеседовать с другим духом о посмертие.
Энцелад сперва опешил, но потом спокойно отодвинул от себя тарелку. Он аккуратно вытер рот и внимательно посмотрел на свою прекрасную собеседницу.
-А что это для вас, милая леди?
- На данной момент, для меня это возможность ЖИТЬ, несколько необычно... хотя и сложно - Друл задумчиво уставилась в пространства вспоминая прошедшие события.
- А для меня это и есть жизнь. Только с новыми целями и задачами. Для меня это приказ.
- Приказ? Как это можно приказывать нам?
Энцелад удивленно посмотрел на нее.
-А почему нет?
- Но я себе подобного просто не представляю! Нас связывают личные отношения, мы любим друг-друга какая бы грань между нами не пролегала. Как вообще можно приказывать ж... личности? - Линдаэ был в шоке от подобной информации. Вот вы Иос, я не поверю что вы приказываете Энцеладу.
Генази оторвалась от своего стакана.
-Вы ведь вольные? – Иос по-птичьи склонила голову и пристально уставилась в девушку.
- Что значит вольные? Мы свободные люди, живём как хотим, и делаем что хотим, в той мере в который это не мешает другим людям. Занимаемся цирковыми номерами, с нашими талантами это весьма сподручно. А что вы? - Друл уставилась на девушку своим фирменным совиным взглядом. Неужели кто-то посмел контролировать такое милое юное создание?
-А мы нет. – Генази снова взялась за стакан и перестала обращать внимание на собеседников.
Энцелад понял, что данное поведение может привести к ссоре и решился объяснить ситуацию, хоть и знал, что за это может получить от хозяйки.
-Понимаете ли леди, я телохранитель Иос, и моя задача помогать ей во всем. И в достижении её цели. А ее цель победить на турнире. Ведь…от это зависит ее жизнь. Создатель не любит когда его подопечные не выполняют его приказы. Для него они как… как куклы.
Стакан в руке генази хрустнул и превратился во множество осколков, со звоном падающих на пол. Остатки воды ручейками стали сбегать на пол за осколками со стола и ног Иос. Девушка разжала руку, остальные кристаллики стакана впились в кожу. Она стала медленно их вытаскивать, пачкаясь в своей голубой крови.
-Тебе не кажется, Энцелад, что слишком много говоришь? – Иос бросила рассвирепевший взгляд на своего духа-хранителя.
- Не волнуйся дорогая, на турнире ты сможешь обрести независимость, мы тебе поможем обещаю - Друл ласково взглянула на казалось маленькую девочку, несущею на себе груз проблем, неподъемный для иных людей. Не стоит так злиться на бедного Энцелада, мы духи зачастую легкомысленно относимся к словам. Ведь они лишь только ветер. Создатель? Значит ты как и я... Значит ты как и я юная леди пришла сюда с твердым намерением победить? Отлично, это надо отметить, - она разлила вино по бокалам, - думаю все вместе мы составим неплохую команду, а там дальше будет видно!
Несколько наигранная весёлость Друл, как и её (случайная ли?) оговорка, едва ли осталась незамеченной для Линдаэ, однако он привычно ничего не заметил.
- Да, давайте выпьем за наши грядущие успехи - он поднял бокал - уверен мы сможем найти общий язык и подружимся. У нас здесь как раз один паренёк на примете бегает.
Должно быть у эльфом сложилось впечатление, что они только что разговаривали со стенкой. Иос молча поднялась, как раз тогда, когда эльф поднял бокал.
-Я пойду, вымою руки.
Под ногами девушки жалобно прохрустели стеклышки. Хрупкая фигура скрылась за углом с надписью WC . Энцелад виновато улыбнулся и залпом осушил бокал. Сперва свой, потом Иос. Видимо из-за того, что дух не употреблял ранее спиртные напитки, вино сразу дало в голову, на гладко выбритых щеках выступил румянец. Он грузно поднялся, зацепившись черным плащом за стул.
-Простите, я отлучусь. А мы подружимся. Обязательно. Вы за разговорами обращайтесь лучше ко мне. Разряд молнией, знаете ли, быстро отучивает много разго…- Энцелад понял, что сболтнул лишнего и замолчал, сразу помрачнев. Неровной походкой дух отправился в сторону туалета.
Анжелика с Дмитрием молча переглянулись, сказать что они были обескуражены происходящим, значит ничего не сказать, Друл пользуясь тем, что туалет женский последовала за Иос, Линдаэ решив, что обед кончился печально взглянув на не доеденный суп решил выйти в сад, и там дождаться Анжелику. Столкновение с реалиями жизни шаманов, подействовало на него далеко не так положительно как ему того хотелось. На пути ни кто не маячил со счётом и Линдаэ стал ждать в саду.
Энцелад оперившись о косяк, словно последний пьяница, не решался зайти в женский туалет. Увидев Анжелику, он молча пропустил ее, но потом задержал за руку.
– Не пытайтесь ей что-либо доказать, хозяйка предана создателю, и мысли о том, что он неправ, никогда не посетят ее голову. Это только повредит вам самой. – Он разжал руку, с надеждой глянув на девушку.

Сообщение отредактировал Каиливи - 7-01-2008, 22:28


--------------------
Слов не хватает, тишина давит.
Тело заснуло, злоба устала.
Мысли убиты, чувства забыты.
Реанимируют в минус молитвы.
Боги сбежали, черти проспали.
Сюда нас не звали.
Отвсюда прогнали.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LinDae >>>
post #25, отправлено 7-01-2008, 22:36


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Якутск
Пол: мужской

Прогресс воскрешения: 96

{Совместно – LinDae и Каиливи}

В туалете никого кроме генази не было, вода из-под крана лилась с таким шумом, что девушка не заметила, что кто-то вошел.
-Лю-бовь. Любовь. Любим. Воз-люб-ленна-я. - Иос шептала слова, уставившись в никуда, голубая кровь смешивалась с ледяной водой и убегала в бесконечный лабиринт труб. - Мы вольные. А мы нет. - Она мотнула головой. - Ха!
Последняя реплика была дерзко брошена собственному отражению.
Анжелика молча стояла не зная что сказать, ведь действительно что можно сказать, этой маленькой, СОЗДАННОЙ девочке, которая никогда не знала ни ласки, ни любви. Оставалась надеяться, что они смогут подружиться, и тогда она растопит лёд сковавший её сердце, какую кровь бы оно не качало, красную или синею, всё равно оно имеет право жить.
- Прости меня дорогая, - Друл решилась подойти ближе и обнять Иос за плечи. Извини ну пожалуйста. Мы не хотели тебя обидеть, чееестно, - протянула по детски она. -Пойдём выйдем в сад, погуляем? Пойдём, а то Энцелад обидится, он и так сам не свой.
Иос хлопнула левой рукой по крану, вода прекратила свой бег. Она посмотрела на отражение Анжелики в зеркале.
-Видимо несчастный до сих пор не потерял своей человечности, все как красивую девушку заметит - болтает много. - Иос подставила ладони к сушилке, мимоходом высвободившись от рук Анжелики. - И не стоит думать, что ваша добро…душность, поможет втереться ко мне в доверие.
Взглянув на изрезанную ладонь Иос задумалась.
-Первая кровь уже пролилась? - Она странно посмотрела на девушку удивительной красоты. - Пойдем в сад.
Энцелад молча пропустил вышедшую первой Иос. Генази остановилась рядом с ним и зарядила духу звонкую пощечину.
-Меньше болтай.
Друл совершенно не представляла как вести себя в подобной ситуации. С одной стороны подобное обхождение с человеческими духами её задевало, но она итак достаточно наломала дров, а посему ограничилась лишь ободряющей улыбкой Энцеладу. Они проследовали в сад. Линдаэ увидя их приободрился, но заметив выражение лица Анжелики поспешил погасить эйфорию.
- О прекрасная госпожа, смиренно прошу простить недостойного посмевшего вас обидеть, - он поклонился и протянул Иос букетик, из нагло сорванных прямо в саду цветов, благо своей магией воды он заставил опадающие соцветия расцвести с новой силой.
Анжелика не ожидавшая от него подобной инициативы про себя порадовалась, что смогла привить своему возлюбленному хоть какое-то представление о романтике бытовых отношений. Вообще-то она хотела посоветовать Энцеладу подарить Иос цветы, ну да ладно на первое время и так сойдет решила она, пообещав себе таки дать Энцеладу пару советов на эту тему.
Иос непонимающе уставилась на букет цветов. Молчаливая картина длилась несколько минут, пока девушка все-таки не приняла подарок.
-Хм…
Энцелад внимательно следил за своей хозяйкой, ожидая не меньше чем полета этого самого букета, как минимум в сторону, как максимум в лицо дарителя. Но генази ничего подобного не выкинула и дух облегченно вздохнул.
-Спасибо. Отличный сад.
Иос с любопытством осмотрела эльфа, буквально ощупывая его взглядом. Девушка словно искала слабое место в нем, не совсем добрый взгляд и абсолютно наглый.
Анджелика встала рядом со своим возлюбленным. Нельзя сказать что нагловатый взгляд ей понравился, но во всяком случае это было хорошое начало. Они все вместе уселись на скамейке. Беседа опять не клеилась, но покрайней мере никаких эксцессов больше не происходило. Но лишь только они более-менее разговарились, как к Друл с Линдаэ подошол Ноб из рецепшена и сообщил, что им привезли вещи из рёкана госпожи Югуми. К своему глубокому сожелению, они были вынуждены распрощаться со своими новыми друзьями и отправиться в номер


--------------------
Я Гений! Я купил себе хвост Песца! Теперь мне не страшен писец на сессии! Хвост Песца - сессия без хвостов! (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АнтаР >>>
post #26, отправлено 7-01-2008, 23:18


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: Россия, Москва
Пол: мужской

Хороших сторон в жизни: 67

Немного передохнув, Сергей стал осматривать свой номер. Он оказался оформлен в японском стиле со всеми атрибутами.
"Ну хоть одно желание сбылось", подумал он, и настроение тут же подскочило. Затем вслух спросил своего духа:
- Ну что, приступ занудства прошел?
- А его и не было, - ответил дух и добавил: - давай заселяйся и иди знакомься с остальными. И забудь пока о высоких целях, от этого сейчас не будет никакой пользы.
- Хоть за это спасибо, - завершил диалог Сергей, предпочтя не выяснять, зачем тогда была та лекция в машине, окинул взглядом номер, окончательно остался им доволен, кинул на пол сумку, решив обустраиваться потом, сходил в душ, одел классический костюм-двойку (чехол с дзё мостик весь вид, но оставить его в номере было нельзя - реликвия), по совету духа сменил галстук и пошел в ресторан.
- Давай сразу договоримся, - сказал Сергей, выходя из номера. - Я ем и общаюсь с будущими друзьями, а ты следишь за обстановкой и анализируешь будущих противников.
- Ага, как всегда, - рассмеялся дух. - Ладно, отдыхай.
Договорившись, они прошли по коридору в холл. Кажется, на первом этаже жили только они, поэтому там им никто не встретился. Зато выйдя в холл они заметили крайне мрачного типа с летучей мышью на плече.
- Вот его победы в турнире мы никак допустить не можем, - шепотом и не сбавляя скорости сказал Монтао.
- Да уж догадался. Но драться с ним в ближайшее время я не рискну.
- Разумеется
за этим разговором они и вышли в сад, где заметили странную группу - два эльфа пытались наладить отношения с некоей странной девицей, явно не от мира сего, а она все эти попытки блокировала и ни на йоту этим двоим не верила. Что самое интересное, дух этой девушки явно был в этом конфликте на стороне эльфов. А чуть дальше дух учителя решил тряхнуть стариной и устроил викторину. сергей с хранителем прошли через весь парк и сели за свободный столик. к ним подошел официант, вручил Сергею меню и тот стал его изучать. А Монтао, помня о своем обещании, следил за обстановкой.

Сообщение отредактировал АнтаР - 8-01-2008, 16:59
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
midnight >>>
post #27, отправлено 7-01-2008, 23:42


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: Все мы оттуда
Пол: мужской

Полнолуний: 49

Мужчины спускались по лестнице к ресторану.
- Наметились первые противники. Можешь что-то о них сказать?
- Пока ничего определённого, слишком вспыльчивая и нетерпеливая. Скажу что-то более точно после боя.

Сакураги занял столик. Положил меч с пальто на соседний стул. Напротив сел Саймон. Подошёл официант с меню.
- Ты что ни будь будешь? – Шаман внимательно рассматривал список блюд.
- Тут есть овсянка и варёные яйца?
- Боюсь, что нет мой друг.
- Тогда я посижу на диете. – Дух окинул зал взглядом.
- Хорошо. Тогда мне: варёный рис, варёную рыбу, бутылочку саке и парочку амаэби.

- Всё будет готово в течение 6 минут. – Официант забрал меня и удалился.

Послышался звон битого стекла. Ямада обернулся.
Девушка с белоснежной кожей, сжала в руке стакан и тот треснул. Полилась голубая кровь. Она с недовольным видом, что-то говорила своему духу. Соседи по столу подняли бокалы, но девушка быстро удалилась в уборную. Её дух следовал за ней до двери.

- Ты заметил? – Саймон наморщил лоб.
- Что именно?
- Она не в ладах со своим духом, это негативно может сказаться в бою. У неё голубая кровь и кожа как у …
- Фарфоровой куклы.
- Именно.
Мужчины посмотрел друг другу в глаза.
- Кого только тут не встретишь.

Официант вернулся, поставил заказ на стол, пожелал приятного аппетита и удачного дня.
Заказ на вид был неказистый, но довольно питательный. Амаэби были именно такими, какие любил Ямада.

Саймон наблюдал за той четвёркой.
- Может быть, пройдёмся по саду и подышим свежим воздухом. – Предложил он.
- Вообще то, я хотел пойти номер отдохнуть, но если ты мне расскажешь…
- Да, я обязательно расскажу тебе очередную историю. – Дух улыбнулся

Шаман не спеша доел блюдо и с духом вышел в сад.


--------------------
Мы медленно убиваем время, время медленно убивает нас.

The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
- fundamentals of Chess 1883
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анютка >>>
post #28, отправлено 8-01-2008, 7:15


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Далёкая деревенская глушинка
Пол: женский

Белых пятен на брюхе: 51

-А там, через садик, ресторан. - Продолжал экскурсию дух.
-А пойдём поедим?
Мохоро молча направился к месту "общепита".
За всю дорогу молодой человек несколько раз пытался сбежать, как только видел симпатичную девушку, но Дора удерживала его.
-Хм... А их много... - Вымолвила Дора когда они зашли в ресторан. - И все они наши противники? Нам со всеми придётся драться?
-Ну-у... - Протянул Мохоро. - Не со всеми, но придётся... Ух-ты!
С этими словами Мохоро скрылся, воспользовавшись тем, что Дора разглядывает зал.
-Oh vraiment ce lovelace! - Девушка осталась стоять посреди зала, между столиками: пора позаботиться о себе.
Он оставил её одну, как всегда, в момент, когда нужен ещё больше чем обычно. Не хотелось провести это время одной, да и свободных мест было раз-два и обчёлся.
-Здрась-те, можно? - Дора, не посчитав нужным дождаться ответа, села за столик к двум молодым людям, вокруг которых кружилась маленькая фея.

Сообщение отредактировал Анютка - 8-01-2008, 8:03


--------------------
Что не убивает нас-делает сильнее.(с)

С точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #29, отправлено 8-01-2008, 7:23


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

- Как же много их тут! У меня уже в глазах ребит, - Сайфер с некоторым скрытым восхищением оглядывал шаманов и их духов.
- Хватит тут всем подряд глазки строить, а то как откликнется то нечто из коридора,- Ник немного нервничал из-за того, что вокруг ходило столько потенциальных противников, - Лучше расскажи мне свое первое впечатление о них всех.
- Так, ну что сказать, видишь этого, прямо перед нами, хранителя что сейчас разговаривает с парочкой эльфов? Я хочу с ним сразиться! - Сайфер пристально глядел на Энцеланда, - Это благородный воин, и, если шаманка пообещает не вмешиваться, это будет славный бой!
- Понятно, он тут уже начал искать тех, кого вызвать на дуэль, а на счет эльфов... по моему они не совсем понимают что это за турнир?
- Возможно, но нельзя из-за этого потерять бдительность
- Ты прав.

Эта беседа могла длиться практически вечно, Ник был рад даже такому общению, особенно когда ты всегда должен молчать. Сайфер же просто вспоминал себя еще живым, где они с прежним напарником сидели в трактире и рассуждали кого из посетителей легче всего напугать, и как это сделать.

Сообщение отредактировал Альфар Чермор - 8-01-2008, 10:04


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #30, отправлено 8-01-2008, 13:48


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

Ресторан столик Анютка, Рион и Синнет.

- Вечно, он устраивает балаган, - Рион уронил лицо на стол. Кузимс уже вошёл в раж и собрал целую толпу зевак Шаманов, которые уже наперебой делали ставки пытаясь разгадать его загадки.
- Знаешь, а у него получается, - рассмеялся Синнет, глядя как ещё один растяпа проиграл Кузимсу своё участие в Соревнование.
-Здрась-те, можно? - Дора, не посчитав нужным дождаться ответа, села за столик к двум молодым людям, вокруг которых кружилась маленькая фея.
Челюсть Риона медленно поползла вниз. Свободное место Кузимса было занято очаровательной незнакомкой.
- Кажется я уже догадываюсь кого мы в следующий раз увидим на ресепшене, - рассмеялся Синнет, ткнув в бок друга, чтобы тот не так откровенно пялился на девушку.
- Меня зовут Синнет, а это мой друг Рион Азире. Ой, - Синнет поморщился Рейко тут же вынырнула из покрасневшего уха. - И да. Это Рейко, - ткнул он в фею. - Не желаете угостится чем-нибудь? Тут отличная кухня.


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ice_Phoenix >>>
post #31, отправлено 8-01-2008, 16:22


Воин
**

Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Пойманные баги: 97

Ресторан, рядом с угловым столиком...

...Стоя у стены, фигура в черном медленно перелистывала какую-то весьма объемную распечатку, иногда недовольно хмыкая и переводя задумчивый взгляд куда-то наверх. Но это было еще не самым удивительным - на плече у мужчины сидел орел с пером глубокого изумрудного оттенка и точно так же перелистывал правой лапой висящую перед ним в воздухе книгу. На обложке книги значилось - "Преступление и наказание", распечатка же была озаглавлена страшным для непосвященного названием "Физические принципы пульсоксиметрии: основы"...

- А почему бы тебе не ответить на вопрос этого умника?.. Ты же прекрасно знаешь ответ про "универсальный растворитель", - вдруг спросил Кадзе, не отрывая взгляда от книги ... лишь только чуть поправив пенсне на клюве...
- Вот мне делать больше нечего, чем показывать наличие знаний за 5 класс хорошей физ.-мат. школы... - Лео усмехнулся, бросив короткий взгляд в сторону этого непонятного сборища. - К тому же, тот ответ, что он ждет ... универсальный растворитель не в чем хранить ... не есть самый правильный. В принципе, можно попытаться хранить его в тороидальном магнитном поле - если он, конечно, электропроводен... А вообще это все гадание из разряда "what if" - and I don't deal with "if"s...
- Ладно, я ж тебя не заставляю, Лео. И кстати - не слишком ли долго готовят твой заказ? - орел, чуть нахмурившись, посмотрел в сторону кухни...
- А я никуда не тороплюсь, Кадзе ... совершенно никуда... - шаман чуть улыбнулся, внимательно обежав взглядом всех вокруг. - Думаешь, у нас есть шанс? - его голос чуть изменился, став вдруг более тихим и в то же время внушительным...
- За свое существование я видел поразительнейшие победы над десятикратно превосходящими силами противника. Правда, и такие же ошеломительные поражения тоже... Все может быть, мой друг ... все, что ты только можешь себе представить... - Дух и Шаман обменялись задумчивыми взглядами и вернулись к чтению...


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анютка >>>
post #32, отправлено 8-01-2008, 17:08


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Далёкая деревенская глушинка
Пол: женский

Белых пятен на брюхе: 51

- Меня зовут Синнет, а это мой друг Рион Азире. Ой, - Синнет поморщился Рейко тут же вынырнула из покрасневшего уха. - И да. Это Рейко, - ткнул он в фею. - Не желаете угостится чем-нибудь? Тут отличная кухня.

-Не откажусь. Мне б что-нибудь лёгкого, диета, понимаете ли... - На лице появилась улыбка. - Кстати, меня Дорой зовут, а там где-то Мохоро шатается...
Девушка закинула ногу на ногу, хорошо что на ней была её обычная одежда.
-А чё он смотрит? Что-то не так?


--------------------
Что не убивает нас-делает сильнее.(с)

С точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LinDae >>>
post #33, отправлено 8-01-2008, 18:43


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Якутск
Пол: мужской

Прогресс воскрешения: 96

    Увы, едва они начали понимать друг-друга, как их прервал Ноб. Нельзя сказать, что Линдаэ особо сильно расстроился, но был вынужден изображать разочарование, к счастью особо притворяться не пришлось – трудно сохранить хорошее расположение духа, таская коробки со снаряжением, и зачем спрашивается оно теперь нужно? Никто не собирается устраивать здесь представление! Главное он получил свой посох! Теперь он знал, как опрометчиво было оставлять его, но откуда ему было знать, что все здесь настроены настолько серьёзно. Он прикоснулся к нему, дерево отполированное его руками привычно отозвалось приятной теплотой. Везёт же Друл, она своего белого коня прячет незнамо где. Он резко отдёрнул себя. Как можно завидовать в подобной ситуации? Дмитрий в очередной раз углубился в самоанализ, и сам не заметил, как перенёс все вещи. Анжелику он нашел в спальне, вопреки своей привычке она висела в воздухе, над кроватью. Это свидетельствовало о том, что она очень взволнованна и расстроена. Дмитрий сел рядом на кровать.

    - Друл, с тобой всё в порядке? Я понимаю, не очень хорошо получилось, но мы сделали всё возможное.

    - Да, это так.

    - Но что с тобой? Я же виду что ты расстроена.

    - Ничего, со мной всё в порядке. Я просто хочу побыть одной.

    Подобное случалось и раньше, но до того трагического утра. Линдаэ был несказанно удивлён случившимся, но ничего не сказал, он нежно обнял Анжелику и получив молчаливое подтверждение вышел в зал. Как раз вовремя чтобы застукать Брасса, осматривающего коробки вмести со своим дружком Барсиком. Дмитрий издал свой фирменный мартовский мяв. Барсик от неожиданности запрыгнул Брассу на голову, и они вместе благополучно приземлились на пол. Едва Дмитрий сделал несколько шагов, как раздался громкий стук в дверь. О господи, Анжелика, не надо было так громко кричать – запоздало подумал Линдаэ, очень не завидуя снаряду который использовала его любимая.

    - Так вы двое, быстро выворачивайте карманы! – громким шепотом приказал Дмитрий.

    - Ну, вот как здесь обращаются с гостями, пойдём отсюда, - начал было Брасс.

    - Ну уж нет, коль ты гость, так уж будь нашим гостем. Давай садись, - Линдаэ указал на одно из сумасшедших, европейско-японских кресел.

    Сам он взял на руки Барсика и уселся напротив. Нельзя сказать, что барс с пониманием отнёсся к столь наглому обращению, но предпочел скрыть своё настроение, в тщетной надежде разыскать несуществующие карманы. Смирившись с неизбежным, Брасс позволил себе развалиться в кресле, факт того что он не взял свой хупак его настораживал, но он справедливо надеялся что всё обойдется и припрятанные вещички окажутся достаточно ценными. Поняв, что Брасс не собирается что-либо говорить, Линдаэ решил начать сам:

    - Итак, парень ты умудрился втравить нас в историю. Не скажу, что меня это радует, но вижу, ты парень не промах, и сам что-то, да можешь. Поэтому будет справедливо если ты сейчас раскжешь нам, что ты умеешь?



    Как только Брасс ушел, в комнату вошла Друл. Линдаэ бросился к ней с извинениями, но она его остановила одним движением руки.

    - Дорогая прости, я шумел, просто здесь приходил Брасс и …

    - Ничего, всё в порядке, просто мне действительно надо было побыть одной.

    Анжелика снова выглядел как обычно, но Дмитрий чувствовал, что внутри у неё что-то непоправимо изменилось. Однако сейчас явно было неподходящие время для беседы. Он ничего лучше не придумал, кроме как прогуляться. Куда-нибудь подальше от мира шаманов, побыть среди простых людей. Он понимал, что Друл не слишком комфортно среди живых, но мир Духов по его мнению, ещё хуже её воспринял. Он вызвал такси, оно подошло на удивление быстро, они переоделись и вышли из гостиницы, Дмитрий предложил отправиться в парк, где проходил осенний фестиваль, без особого энтузиазма Анджелика его поддержала и они отправились в путь.

    Осенний праздник был в самом разгаре, шум толпы сразу не понравился Друл, и она потянула Линдаэ подальше от главной аллеи. Наконец они нашли небольшую набережную, возле озера прогуливалось лишь несколько парочек подобных им. Увы, только подобных – про себя заметила Анжелика. Она подошла к ограждению и облокотившись на него устремила взгляд в себя, надеясь что Дмитрий ничего как всегда не заметит. Она настолько погрузилась в переживание проблем, появившихся в то злополучное утро, что даже не заметила как Линдаэ куда-то отошёл. Очнулась она только тогда, когда он, не дождавшись эффекта от простого прикосновения, позвал её передразнивая одного недотёпу из их клуба: Дрюу. Друл недоумённо взглянула на него, а затем на мороженное которое он принёс, - господи, как банально – подумала она. Однако, мороженное взяла и вновь устремила свой взгляд, на этот раз, действительно на озеро. Наблюдение за природой, пусть полуисскуственой и чужой всегда её успокаивало. Так и на этот раз. Спустя час она предложила отправиться домой, Линдаэ её поддержал и они, поймав такси, отправились в гостиницу. К её удивлению они прибыли в Рёкан Югуми. Однако она не стала возражать и эту ночь они провели вдвоём вдали от мира шаманов. Поутру, после завтрака, они вернулись в «зов судьбы». Ни Иос не Брасса видно не было, поэтому они прошли в свой номер, чтобы готовиться к предстоящим сражениям.


Сообщение отредактировал LinDae - 9-01-2008, 12:34


--------------------
Я Гений! Я купил себе хвост Песца! Теперь мне не страшен писец на сессии! Хвост Песца - сессия без хвостов! (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АнтаР >>>
post #34, отправлено 8-01-2008, 22:25


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: Россия, Москва
Пол: мужской

Хороших сторон в жизни: 67

Сергей долго изучал меню, пытаясь понять, что скрывается за непонятными названиями. Однако ничего не выходило, и в результате он заказал уже привычное суши (хотя нет, тут оно должно быть порядка на три лучше, настоящее ведь), рис с курицей гриль (одно из его любимых блюд) и графин вишневого сока (он всегда много пил). Если официанту и показалось что- то в его выборе странным, он не показал виду. Хотя, наверное, он уже привык к иностранным вкусам. Официант удалился, а Сергей стал думать, чем бы ему заняться. "Самое время назначить первый поединок", мысленно посоветовал Монтао. Сергей поперхнулся слюной: "Что?!". "Лучше самому выбрать противника, согласен? К тому же время поединков между врагами еще не пришло, сейчас надо драться с нейтралами (по отношению к тебе, разумеется), а такая обстановка как раз к этому располает. Ну?". "Гм, логично", - вынужден был признать Сергей: "Я пожалуй вызову вон тех двух. Кажется, их зовут Ник и Сайфер". "Валяй".

Сообщение отредактировал АнтаР - 9-01-2008, 19:01
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #35, отправлено 9-01-2008, 9:39


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

За угловым столиком Лео и Кадзе

- Простите что прервала ващ разговор, но столиков увы больше нет, а мне жутко охота поесть, - Редана опустилась на свободный стул перед Лео. Подбежавшемему, чтобы принять заказ, официанту дорогу тут же преградила Мили. - Я сама все сделаю, - по слогам произнесла она. Когда официант испарился, а перед Реданой и Лео внезапно возникло по подносу с суши, Мили молча встала за спиной хозяйки следя за каждым движением Кадзе.
- Не буду долго тянуть, - Редана ловко захватила палочками креветку и макнула её в соус. - Мне нужен партнер на парный поединок. Соперники вон та парочка "эльфов", и ещё один мальчишка, но его в расчет брать не стоит, - Редана отправила в рот креветку и стала молча её смаковать.
-


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #36, отправлено 9-01-2008, 10:37


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

Столик Доры, Риона и Синнета... Ауч! Ну да ещё и Рейко

-А чё он смотрит? Что-то не так?

- Ага, - рассмеялся Синнет. - Просто, Рион у нас верит в любовь с первого взгляда в первую встречную, - Синнет хлопнул друга по плечу, от чего тот наконец вышел из ступора.
- А я что-то пропустил? - Рион стал глуппо озиратся потирая глаза.
- Эй, с тобой всё нормально, - Синнет удивленно посмотрел на друга. А Рейко буквально полыхая пламенем заметалась над головой Синнета.
- Я только что видел Лортана из рода Семика, - едва слышно прошептал Рион.
- Чёрт и он здесь? - Синнет почесал затылок. - Стал быть плохи наши дела.
- Он лучший в их роду. И сильнейший, - Рион спрятал лицо в ладонях.
- Мы справимся, друг, - Синнет потрепал его по плечу. - А вот и наши суши!


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыжик >>>
post #37, отправлено 9-01-2008, 10:41


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: Урал. Е-бург
Пол: женский

Новых и старых знакомых: 49

Выйдя, точнее вылезши из переполненого автобуса остановилась и огляделась вокруг.
- Вроде нам сюда, - сказала я Акке и смело вошла в здание. За стойкой ресепшн стоял молодой человек который приветливо улыбнулся мне.
- Здравствуйте, я приехала на турнир шаманов, - сказала я улыбнувшись. Тут же передо мной оказался ключ от номера 113 и я ещё раз улыбнувшись пошла в номер. Он оказался на первом этаже, в середине.
Я открыла дверь и войдя, стала осматривать номер. Это был просторный номер. В нём были душ, спальня и просто комната, где стоял большой телевизор и несколько диванчиков. В спальне была большая мягкая кровать и ещё один телевизор на стене.


--------------------
Идущий выбирает путь, или путь выбирает идущего...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #38, отправлено 9-01-2008, 10:45


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

На автобусной остановке появился еще один городской автобус. Двери открылись и на асфальт ступила маленькая хрупкая девушка в форме одной из токийских школ.
Хоноко Ону. Взмах крыла ласточки, капелька воды, застывшая на морозе.
Девушка поправила маленькой ладошкой свои гладкие черные волосы, одернула рюкзак и не спеша пошла в сторону гостиницы «Зов судьбы».

Домик для кукол...
Переменяет жильцов!
Что ж - и лачуга


- Мацуо Басё. По тропинкам севера.
Голос девочки тихий, словно скучающий о ком-то или о чём-то давно минувшем.
- Скажи, есть ли на свете хоть что-нибудь, чего ты не знаешь?
Амитэрасу. Рисунок тушью на рисовой бумаге. Белые волосы, белая кожа, белый шёлк кимоно и алые губы, словно капелька крови, случайно упавшая на лист. Прекрасная гейша некогда состоящая при дворе императора.
Дух и её шаман.
- Я думаю, что есть. Например, я не знаю, зачем мы сюда приехали.
К холодным ноткам голоса добавилась толика раздражения.
Амитэрасу молчала. Упрямство девчонки уже начинало переходить всяческие границы.
Хоноко остановилась на полпути и вытащила из кармана пудреницу. Изящная золотая вещь, инкрустированная драгоценными камнями. На крышке герб императорского двора и застежка в виде цветка сакуры. Маленькие пальчики щелкнули застежкой и открыли пудреницу. Прямо из зеркала на Хоноко смотрела Амитэрасу, словно надевшая маску злости театра Но. В зеркале никогда не отражалось ничего другого, только сама обитательница реликвии.
Дух покинул реликвию, заняв свое место за плечом шамана.
- Хоноко-тян, давай договоримся заранее. Или мы идем до конца, или не участвуем в турнире.
Голос Амитэрасу был пропитан ядом. Подведенные черной тушью глаза сузились, а ноздри возмущенно раздувались.
Но девушка смотрела не на неё, а на гостиницу.
- Мы идем до конца.
- Хорошо.
Словно весенний ветерок подул из-за плеча, принося аромат цветущей сакуры.
- А теперь распрями плечи, приподними подбородок и будь умницей
Хоноко подчинилась на этот раз без возражений, и пошла ко входу в гостиницу.


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Blindman >>>
post #39, отправлено 9-01-2008, 11:08


Рыцарь
***

Сообщений: 117
Откуда: Космоград
Пол: мужской

Карт в рукаве: 79

- Гостиница "Зов Судьбы", мы прибыли, сэр Морис! - Держа здоровенный чемодан в правой руке и продолговатый футляр около метра длиной в левой, молодой человек проводил взглядом удаляющееся такси.

- Отлично, mon garcon! Вперед, нас ждут великие дела! - Дух явно не был намерен терять время зря. Вздохнув, Франсуа направился ко входу в гостиницу - проклятый чемодан, казалось, становился тяжелее с каждым пройденным шагом. Но вот, наконец, долгожданная стойка, а за ней... портье? Нет! Здоровяк в бархатном камзоле и с толстой золотой цепью на шее навис над Франсуа, опершись на стойку обеими руками.
- Прибыл на турнир, да, мальчик? А вот скажи-ка мне, есть ли здесь кто-нибудь, кто может засвидетельствовать твое благородное происхождение?
- Мое... - Неуверенная попытка парня выдавить из себя что-либо связное была с легкостью заглушена голосом, в звуках которого было столько же дружелюбия, как и в лязге скрестившихся клинков.
- Pardieu! Ты что, осмеливаешься утверждать, что сэр Морис де Фло взял себе в оруженосцы грязного простолюдина?
- Ваш номер 114. - Ключ упал на стойку.
- Спасибо, сэр Морис! - Франсуа сгреб ключ со стойки и оглянулся, прикидывая, где должен быть их номер.
- Пустое, mon garcon. Когда ты немного наберешься опыта, ты тоже научишься ставить хамов на место.

Сообщение отредактировал Blindman - 9-01-2008, 11:36
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анютка >>>
post #40, отправлено 9-01-2008, 11:52


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Далёкая деревенская глушинка
Пол: женский

Белых пятен на брюхе: 51

-А, вот оно как... - Дора расплылась в улыбке, а потом засмеялась. - Да вы шутник, молодой человек.
Девушка палочками подхватила суши и отправила к себе в рот.
-М-м-м, est bon, non cela que chez nous.
-А вот и я! - Мохоро, с бокалом в руке, галантно подошёл к столу. - О, Дора, я вижу ты нашла себе компанию.
-Да я вижу ты тоже... - Дора прищурила глаз, но больше ничего не сказала. - Познакомься, это Синнет, Рион... А, и Рейко. А это Мохоро-мой дух-хранитель.
Мохоро наклонился к уху Доры, попутно разлив часть содержимого бокала на стол. Из толпы возник официант и быстро всё вытер.
-Вот ты сейчас с ними воркуешь, а может потом придётся провести поединок... - Прошептал он.
-Ну ладно, я пожалуй... Пойду. Не скучай. - Мохоро чмокнул Дору в щеку и пошёл к выходу.
-L'imbécile! - Дора заглянула за плечо. - Извините его, он выпил немного.

Сообщение отредактировал Анютка - 11-01-2008, 18:45


--------------------
Что не убивает нас-делает сильнее.(с)

С точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 18:40
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .