В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> По ту сторону пазла...., тигры или волки?

Shade >>>
post #41, отправлено 19-01-2008, 17:12


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

Замок Тигров.

Девушка немного удивилась, увидев метаморфии Михаила. но потом улыбнулась ему. Затем повернулась и улыбнулась еще двоим присутствующим.
"Надо быть приветливой...но не чересчур ли часто я всем улыбаюсь? По крайней мере демон меня еще не поджарил, значит мне его пока можно не боятся"
-Михаил, Нейвил, очень приятно. Я думаю, нам предстоит идти в один поход. Где, черт возьми, этот король?
Девушка держала в руке прекрасный эльфийский лук, а за спиной у неё был колчан стрел.
"Так жарко. Знала бы. взяла бы флягу с водой"


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #42, отправлено 19-01-2008, 17:21


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

"УБИТЬ. ЭТУ. ЖИРНУЮ. СВОЛОЧЬ!"
Только врожденный такт позволил вампиру не заорать вслух и не выхватить из-за спины оба Узи. Он уже начинал по-настоящему начинал ненавидеть чёртова короля. Это ж надо, рыгать, да еще в присутствии девушки! Тореодор скосил глаза на Мэл. Да что там девушка! В пристуствии собственной жены! Взгляд переместился на королеву.
Тем временем они долши до картины, которая.... нууууу.... мягко говоря поражала. Чёрный кусочек в небе ясно говорил от том, что картина не закончена. красиво, ничего не скажешь.
А еще Лар был рад тому, что наконец-то будет холодно.
- Ладно, мы поняли. Нам дадут пряник за то, что мы, рискуя задницами. достанем осколок. Типа он всех сделает всесильными, мы установим новый мировой порядок и так далее. Круто. А теперь - я попрошу портал.

Сообщение отредактировал Dezmond - 19-01-2008, 17:22


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Altasaire >>>
post #43, отправлено 19-01-2008, 17:23


zawa ZAWA!
***

Сообщений: 121
Откуда: Land of Suspense and Tension
Пол: мужской

Zawa Zawa: 66

Ассасин смотрел на открывшееся зрелище очень пристально . По видимому , так выглядела сердцевина этого мира ... ну или его половины , как минимум . Лишь внешне это была картина , опытный маг или искушенный ученый смогли бы понять,каким образом эта картина задает в этом мире силу земной тяги , запах воздуха , погоду ...Сердцевина Равники формально была ничей,но находиласьна хранении у Боросов*.Она представляла собой боьшой пятицветный кристалл.

*Милитаристы,отвчающие за правопорядок и охрану населения


нрпг:дез,тебя ж по идее от картины должно заклинить))))

Сообщение отредактировал Altasaire - 19-01-2008, 17:24


--------------------
This is a Flammenwerfer.
It werfs Flammen.

Сыграл 6ы в:
• Exalted
• что-то про СИЛУ КРУТОСТИ, в духе ТТГЛ, Нидлесса, Девил Мей Края, Sengoku Basara и старых меха-сериалов
• Genius: The Transgression
• Eclipse Phase
• Неизвестные Армии
• Трансгуманизм
• 6итва разумов (Death Note/Liar Game/Mirai Nikki/Higashi no Eden...)
• что-ни6удь про алхимиков (нео6язательно FMA)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kodoku no okami >>>
post #44, отправлено 19-01-2008, 17:27


...ever free...
***

Сообщений: 132
Откуда: ...край пустынных снегов...
Пол: женский

...лучиков света во тьме...: 118


- Ладно, мы поняли. Нам дадут пряник за то, что мы, рискуя задницами. достанем осколок. Типа он всех сделает всесильными, мы установим новый мировой порядок и так далее. Круто. А теперь - я попрошу портал.


-Согласна, давайте уже портал и мы свалим отсюда.
Девушка взглянула на вампира. По его глазам было заметно, что он, мягко говоря, этого короля тоже не долюбливает... Но это очень мягко говоря.
- Кстати, нам бы не помешало немного валюты из того мира, иначе мы не сможем там выжить. Ещё я хочу знать, какой там климат и на каком языке там говорят.


--------------------
Dry my tears,
Wipe my bloody face,
I wanna feel me living my life
outside my mind...
...Art of life...
©X-Japan
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #45, отправлено 19-01-2008, 17:27


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

Замок Волков.

Королева подошла к окну, король последовал за ней. Наклонившись (ведь король был почти на 2 головы ниже). она прошептала что-то ему на ухо. Король глупо хихикнул и ушел.
-Теперь главное, вот вам амулеты нашего государства (девушка протянула точно такие же кулоны, как у короля). Дворецкий проводит вас до портала. Теперь о главном. Последние легенды о куске говорят, что он где-то в другом мире в снежных Уральских горах. Вам нужно найти ущелье, в котором навалены камни, и это чем-то напоминает стрелу. Неподалеку есть вход в пещеры. Но я почти уверена, что тигры уже там, или почти там. Я не знаю, сколько их, но скорей всего примерно столько, сколько вас. Их король очень жесток и хитер, как и все тигры. Но осколок может быть и не там. в таком случае вы должны все узнавать сами. Валют сейчас вам не понадобится, кулоны адаптируют вас к любому языку. Они заколдованы.
Королева усмехнулась и посмотрела на добровольцев. Возможно, они найдут осколок. и тогда она станет непобедимой.

З.Ы. люди,я пока пойду. Волки, вы проходите сквозь портал, там вы попадете в холодные горы(снег и тд), образуйте лагерь, еще че нидь. но далеко не уходите. До того, как доберемся до пещер, тигры вас догонят) Тигры: будьте в замке, общайтесь друг с другом, завтра уйдем отсюда и догоним волков.

Сообщение отредактировал Shade - 19-01-2008, 17:34


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #46, отправлено 19-01-2008, 17:53


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Он проследовал к порталу.
- Да уж, не очень то надежно выглядит.. Как бы нас не разорвало на куски во время перехода.
Выдохнув воздух из легких и прикрыв глаза (иначе телепортироваться было небезопасно) Ворон прыгнул в портал..

Срединный мир встретил его прохладой.. Да не прохладой, а натуральным морозом! Йоши прошептал что то, сложил запястья.. И от его тела во все стороны на миг вырвлись язычки пламени, тут же скрывшиеся под плащом. Он применил заклинание Огненный Щит, защищавшее его от холода нового мира, а так же от огня и ледяной магии. Лишь изредка из под плаща пробивались язычки пламени. Дул ветер, и Ворон поднял высокий ворот плаща, отчего принял еще более "темный" облик. Затем нацепил на себя амулет, изображавший оскалившуюся волчью голову и спрятал его под плащом. Подождав прибытия остальных, он произнес:
- А теперь - стоп. Нам нужно где-то разбить лагерь. Предлагаю во-он ту пещеру. - он указал на темный проход, видневшийся в горе - надеюсь, это не проход в Морию - пошутил он.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #47, отправлено 19-01-2008, 18:54


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дворец Волков - Горы Урала.

Ларс с облегчением вздохнул. Наконец-то, портал. он обречённо проследовал за дворецким, который гнусно покрыкивал на ходу. Вампира раздражало всё подряд, эта чёртова жара, дурацкий король, явно самовлюблённая королева, глупый портал.....
Ларс прошёл сквозь портал, с наслаждением вдохнув холодный воздух. наконец-то! нету жары! нету!!!
Вампир улыбнулся и поправил свой плащ. Ему почему-то не было холодно, хотя он впринципе знал, почему. Когда-то он попал в страшную передрягу, сражаясь с ледяными магами. Попал в плен, где его долго пытали. Слава богу, всё обошлось, и клан выручил, но именно тогда Вампир приобрёл ко льду и холоду странную стойкость, которая позволяла выдерживать чудовищные заклятья холода.
Клерик уже прошёл в портал первым, посему уже ждал группу в этом мире.
- А теперь - стоп. Нам нужно где-то разбить лагерь. Предлагаю во-он ту пещеру. - он указал на темный проход, видневшийся в горе - надеюсь, это не проход в Морию - пошутил он.
- Ты прав, - от Тореодора не укрылись маленькие язычки пламени, выбивавшиеся изредка из-под плаща Ворона. - Пойдёмте к пещере.
Ларс направился к пещере.

Сообщение отредактировал Dezmond - 19-01-2008, 19:35


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #48, отправлено 19-01-2008, 19:15


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

Вечер.
Дворец Тигров.
Тронный Зал.


Преварщения метаморфа оставили демона абсолютно равнодушным с виду - можно скопировать внешность, но не душу. А вот то, что наемник - позер... Уже нехорошо. Если вторая парочка наемников такая же, как и первая... Хм... Ладно, не в первый раз. Демон отвернул голову от дроу, вновь занявшись созерцанием пейзажа за окном. Белый мрамор, яркие краски, счастье, радость, веселье... Прекрасная страна. Внешне. Но что таится за маской всеобщего счастья? Вот это уже интересный вопрос. Но не для хладнокровного наемника, которого подобная философия интересовала между заданиями - но не во время их. Король заставлял себя ждать - тоже нехорошо, не заставил бы таким же образом ждать и награду... Король умер - да здравствует король! - эта фраза может прозвучать, если монарх будет иметь глупость повторять ошибки.


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #49, отправлено 19-01-2008, 19:21


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Макмен принял из рук королевы кулон и пренебрежительно подбросил на ладони. Очередная магическая побрякушка. Их у Макмена скопилось великое множество... Покрутив кулон на пальце вампир хмыкнул и завязал цепочку на запястье правой руки. На шее у вампира висели его личные обереги. Таких больше не было ни у кого и поэтому вешать какую-то фигню рядом с дорогими сердцу вещами казалось Макмену кощунством...
И опять вампир ввязался вкакую-то сомнительную авантюру. Ведь говорила ему в детстве мама иди торговать на базар! Нет, блин, нам приключения подавай! Горестно покачав головой Макмен раскачал и вытащил из стены карту. Валет пик... Ну и ладно... Хотя мог бы быть и туз...
Алан вытащил из кармана брюк обойму и заменил стоявшую в "макарове". Разрывные и со смещённым центром тяжести, через одну... Негуманно, зато безопасно. Похватив со стола пальто, вампир опустил рукава рубашки и застегнул манжеты изящными стальными запонками. Серебро, к сожалению, Макменам было противопоказанно...
Поклонившись королеве и проигнорировав короля, Алан вслед за Тореадором вошёл в портал...
Новый мир хлестнул по глазам искрящимся снегом... Всё-таки Алан не любил холод. Поёжившись Макмен накинул пальто с первого раза попав в предназначенные для крыльев прорези. А это, между прочим, очень сложно!
-Уважаемые, а вы дров не хотите поискать? - Вампир ехидно улыбнулся. - Не знаю как вам, а мне совсем не охота мёрзнуть всю ночь! Я конечно верю, что все тут жуть какие маги, но всё-таки может костерок разведём? Кстати надо еды добыть!


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #50, отправлено 19-01-2008, 19:34


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Горы Урала.

Алан был всё-таки прав. Ну, во-первых, слова о еде вызвали в вампире ухмылку - еда для вампиров, это все-таки.... ну не будем об этом. Лично Тореодор был сейчас сыт. А вот во-вторых.... Несмотря на то, что лично Ларсу было плевать на холод, другие могли замёрзнуть. Поборов своё эго (что для Тореодора уже подвиг), вампир огляделся. Пещеры пещерами, горы горами, но и лесов тут было предостаточно. Ну, должно было быть. Чтобы получше увидеть окрестности, Ларрион взмыл в воздух и увидел в отдалении где-то к северу, между скалами "островок" покрытой снегом зелени. Вампир подлетел поближе и увидел несколько елей, стовших в камне... с ума сойти.... Ели были небольшие, но для "костерка" для народа сгодились бы. Ларри прошептал формулу заклятья и взял отливающуюю темным, зачарованную мраком катану. Три чёрных росчерка - три небольших дерева упали вниз. Затем Тореодор, используя магия Мрака, сплёл из этого самого мрака небольшую.... ммм... небольшое кольцо и провёл им вдоль каждого ствола. Ветки осыпались на замлю. еще несколько росчерком - и несколько поленьев были готовы для костра. надо было только доставить их в пещеру и высушить - пускай-ка этим займуться маги!
Вампир воспарил в воздух и, перекрывая шум ветра, заорал:
- Эээээй, господа магики! а ну-ка помогите старому бедному вампиру!

Сообщение отредактировал Dezmond - 19-01-2008, 19:36


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #51, отправлено 19-01-2008, 20:46


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Йоши подошел к дровам.
- Хм.. Что бы такое сотворить.. - думал вслух Ворон. - так, кто из нежити, отойдите подальше, не то может испепелить. Затем прошептал заклятие и направил ладони к небу. В облаках показалась брешь и через нее пробился мощный луч света, упавший на дрова. Со звуком "Пш-ш-ш!" с почвы под лучом и из дров испарилась вода и ветер унес облако густого пара.. Заклинание "Солнечный просвет" сработало как нужно. Особенно уязвимы к нему были нежить и дроу.. А вампиры - подавно, так чот предупреждение отойти подальше было уместным - как никак среди компаньонов были и вампы..
- Так, кто там у нас из магов огня? Это все еще и поджечь надо бы. Не хотелось бы тратить свой огненный щит, моя специальность - чудотворство, а не метание файрболов.
А после надо бы обсудить пару вещей..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Altasaire >>>
post #52, отправлено 19-01-2008, 21:33


zawa ZAWA!
***

Сообщений: 121
Откуда: Land of Suspense and Tension
Пол: мужской

Zawa Zawa: 66

- Так, кто там у нас из магов огня? Это все еще и поджечь надо бы. Не хотелось бы тратить свой огненный щит, моя специальность - чудотворство, а не метание файрболов.
Интересно , а без магии поджечь никак?

- Ну я не маг огня , но ...

Ассасин плеснул чего-то темного из фляги черненого серебра , на которой был выгравирован череп в языках пламени , найденной в запасах и крутнул колесико , высекая искру из пустой зажигалки . Сноп искр упал на политые какой-то горючей ракдосовской дрянью поленья , и по ним стали расползаться языки темного,чадящего пламени.Немного потянуло сладким запахом горящего трупа,но почти сразу воздух прочистился.

Хех,а мне говорили,что я прогадал,купив эту смесь..

Сообщение отредактировал Altasaire - 19-01-2008, 21:38


--------------------
This is a Flammenwerfer.
It werfs Flammen.

Сыграл 6ы в:
• Exalted
• что-то про СИЛУ КРУТОСТИ, в духе ТТГЛ, Нидлесса, Девил Мей Края, Sengoku Basara и старых меха-сериалов
• Genius: The Transgression
• Eclipse Phase
• Неизвестные Армии
• Трансгуманизм
• 6итва разумов (Death Note/Liar Game/Mirai Nikki/Higashi no Eden...)
• что-ни6удь про алхимиков (нео6язательно FMA)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #53, отправлено 19-01-2008, 21:51


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- Что это, масло из человека? - с отвращением произнес Ворон - уж лучше бы файрболом.. Но что сделано - то сделано.. Что ж, костер у нас есть.. А значит, мы фактически прокричали тиграм в ухо: "Эй, болваны, видите дым? Вот мы где, приходите нас убивать!" А пока нужно обсудить один вопрос.. Я считаю. что сила Осколка не передастся нам просто так.. Она уйдет к королеве и этому недоделанному королю.. А мы. господа. останемся с носом. И что с нами сделают они. получив такую силу? Думаете они нам заплатят? Да нас тут же отправят Баалу на рога! Нет уж, ребята, так не пойдет.. Если мы найдем этот фрагмент, нам нужно будет отстранить от власти эту парочку.. Впрочем, убрать с трона этих тиранов нужно в любом случае, на для этого нужна Сила. Просекаете?

НРПГ: ушел до завтра.

Сообщение отредактировал Йоши Тамака - 19-01-2008, 21:53


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Altasaire >>>
post #54, отправлено 19-01-2008, 21:57


zawa ZAWA!
***

Сообщений: 121
Откуда: Land of Suspense and Tension
Пол: мужской

Zawa Zawa: 66

"Видите дым",говоришь... Альтазар прошелся по большому периметру лагеря,закрепляя тончайшую леску за каждый удобный выступ и вешая стеклянные капсулы с гремучей смесью равными интервалами.
Вот теперь уж точно незамеченными не подойдут,только если поверху...ну да это не ко мне...
Кстати,относительно дыма,кто у нас иллюзионист?Пелену никто навести не желает?

Йоши,это слизь Сливера*,если тебя это так интересует.

*Вид хищных червей-инсектоидов.

Сообщение отредактировал Altasaire - 20-01-2008, 7:37


--------------------
This is a Flammenwerfer.
It werfs Flammen.

Сыграл 6ы в:
• Exalted
• что-то про СИЛУ КРУТОСТИ, в духе ТТГЛ, Нидлесса, Девил Мей Края, Sengoku Basara и старых меха-сериалов
• Genius: The Transgression
• Eclipse Phase
• Неизвестные Армии
• Трансгуманизм
• 6итва разумов (Death Note/Liar Game/Mirai Nikki/Higashi no Eden...)
• что-ни6удь про алхимиков (нео6язательно FMA)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #55, отправлено 19-01-2008, 22:07


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

Вечер. Дворец Тигров. Тронный Зал.

Михаил решил не злить понапрасну демона. Кто знает, что творится у них в головах? Затем принялся осматривать свою одежду, она явно не подходила к этой обстановке. Он закрыл глаза и прошептал несколько слов, очертания его одежды расплылись и приняли другую форму, более подходящую к этому миру и его облику. Хороший и прочный доспех, относительно конечно. Маг недовольно вздохнул, несмотря на то, что сейчас вечер, было достаточно жарко, он не любил такую погоду...

Присоединённое изображение
вот так приблизительно, без крыльев и оружия, ну и внешность другая конечно


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #56, отправлено 19-01-2008, 22:38


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Вечер. Горы Урала.

Вампир отшатнулся в сторону, надеясь, что клерик как-нибудь по-священному сейчас перенесёт дрова в пещеру, где они и укроются, однако он просто иссушил их вместе с ветками. Тореодор хотел было возразить, но оглянулся и увидел, что углубления в скалах и деревьями выдалось весьма успешным - защищало их от ветра и посторонних глаз. Пока ассасин шел к дровам, Ларс успел собрать дрова в кучку для костра и отложить про запас в сторону. Альт поджег дрова, которые поначалу закоптили, но потом перестали. Затем, после слов Ворона о том, что их заметят тигры, ассасин пошёл натягивать лески по периметру скал, а клерик тем временем начал обсуждение государствееного переворота. Ей богу, команда тореодора нравилась ему всё больше и больше!
- Ты прав, Ворон, - усмехнулся вампир. - Я уже подумывал об этом и.... - Ларрион глянул вниз и увидел зажаты в руке кулон ввиде волка. - Слууууушаааай....... А не следят ли они за нами с помощью вот этого? - он поднял кулон повыше. - Может, ну их нафиг, выбросим, а? думаю, людей мы тут всё равно не встретим, а с тиграми - дык там и не до разговоров будет... - Вампир хищно ухмыльнулся и обнажил клыки.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #57, отправлено 19-01-2008, 23:08


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Макмен следил за приготовлениями к ночлегу и улыбался... Мда...
- Слушай ассасин, а ты как в кусты ходить собрался? На случай если у тебя были мысли справлять естественные потребности в уголке пещеры, то выкинь их из башки сразу и подальше. Ты в своих лесочках сам не запутаешься? Кстати напоминаю, что среди нас девушка, так что джентельмены необходимо озаботиться возможностью выхода. Ещё одно. Вы еду достали? Нет. Ясно. Если у кого есть запасы, выкладывайте. Или дуйте на охоту. Вход сейчас завесим. - Вампир скинул пальто и, поёживаясь, завесил им вход. - Полностью согласен с Вороном по поводу переворота. На кой хрен нам отдавать что-то королеве?! Стопроцентно оставим себе.
Вспомнив о чём-то важном, Алан оглядел потолок пещеры. Не обвалится.
- Один из нашей компашки на часах. Не спит на часах, а стоит на них. Первым дежурю я, потом по жеребьёвке. Итак обсудим сложившуюся ситуацию...


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аленький >>>
post #58, отправлено 20-01-2008, 1:59


Мечтательный ангел
****

Сообщений: 240
Откуда: Самое пушистое облако
Пол: женский

улыбок во сне: 412

Вечер.
Дворец Тигров.
Тронный Зал.

Елена молча стояла у колонны, наблюдая как знакомятся остальные. Михаил демонстрировал свои способности к превращению очаровательной эльфийке.
"Какого, беса я здесь делаю? Валялась бы дома спокойно...А вот и бес кажется..."- размышляла Елена откровенно разглядывая демона. Прочее происходящее в зале оставило ее равнодушным. Решив что все-таки неплохо было бы познакомится, раз уж так получилось, девушка отлепила себя от колонны и направилась к демону, стоявшему у окна. Тот разглядывал пейзаж за окном. Елена подошла и встала рядом: "Красивый вид, не так ли? Похоже нам предстоит что -то вместе делать. Посему, хотелось бы представиться- Елена." И девушка провела открытой ладонью круг в воздухе -это было ее собственное приветствие, придуманное давно, дома, когда она была маленькой. Даже она сама не могла обьяснить почему пользовалась этим жестом. "Привычка" - пожимала она плечами на все вопросы.


--------------------
Девушки по сути ангелы, но когда им обрывают крылья приходится летать на метле...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #59, отправлено 20-01-2008, 2:34


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

Вечер.
Дворец Тигров.
Тронный Зал.


Исполинская грудь демона медленно поднималась и опускалась, обозначая дыхание. Руки, скрешенные на груди, хвост, свернутый кольцом вокруг ног, крылья, собранные на спине и кажущиеся странным плащом. Пара эльфюшек стояли там, где стояли, но как будто бы отдалились на задний план, оттененные подошедшей Еленой. На приветсвие демон ответил резко очерченным правой рукой кругом в воздухе перед собой, который немедля был перечеркнут накрест.
- Да, определенно, разбивать нас на два отряда никто не будет, маловато нас тогда выйдет. Хотя толк в этом, определенно, есть - нас тут - одни сплошные маги, из бойцов - я один. Нехорошо это, поисковые группы строятся иначе. Но, если задание будет не слишком сложным - думаю, вы сможете принести пользу.


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #60, отправлено 20-01-2008, 8:01


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Срединный мир, горы. Закат.

Ворон на миг задумался.
- Следят, значит? Сейчас проверим..
Он снова начал бормотать заклинание. Короткое, простое, с каким справился бы и самый зеленый адепт. Опознание. Когда он дочитал. то вокруг амулета на несколько секунд завихрились потоки света, тончайщие лучики скользили по его поверхности и проникали внутрь. Похожее свечение возникло и около головы Ворона. Затем все исчезло.
- Нет, с передачей информации они не связаны. Они связаны с.. как бы зто сказать.. с нашими координатами в мирах и открытием порталов. Короче говоря, по ним можно узнать разве что наше расположение. Но без них мы вряд ли вернемся отсюда - они как то связаны с порталами.
А что касается охоты, не поздновато ли? Думаю, лучше устроиться на ночлег. А охотится пусть он..
Ворон поднял ладонь вверх, и на земле появился причудливый сиреневый узор, подобие пентаграммы. В его центре, в облаке сиреневой дымки, появился огромный мистический волк. Совершенно белая шерсть, горделивая осанка, сильные лапы, светящиеся зеленым глаза и, похоже, магическая защита - все это придавало существу величественный и грозный облик.
- Знакомьтесь, его зовут Вульф. Я могу вызывать его раз в день. Очень могучее и полезное существо. Вульф, будь другом, сбегай на охоту, принеси что нибудь сьедобное.
Волк потянул носом воздух и бесшумно, но очень быстро, унесся в темноту.
- Теперь о костре. Я решил не разводить его в непосредственной близости к пещере. Во-первых, так враги не сразу определят наше укрытие, тем более ночью. Сначала они пойдут к костру. Во-вторых, кто тут из вас умеет дышать угарным газом? Есть желающие? Нет? Так я и думал.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 16:44
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .