В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Ваше появление на Прикле.

Каким образом вы попали на прикл
 
Через поисковик [ 41 ] ** [19.52%]
По совету друзей [ 80 ] ** [38.10%]
Через публикацию/статью [ 5 ] ** [2.38%]
Через Цитадель Олмера [ 13 ] ** [6.19%]
Через ссылку на стороннем сайте [ 14 ] ** [6.67%]
С оффлайна [ 9 ] ** [4.29%]
С Утехи [ 9 ] ** [4.29%]
Был тут с самого начала [ 8 ] ** [3.81%]
Случайно [ 22 ] ** [10.48%]
Другое [ 9 ] ** [4.29%]
Всего голосов: 210
Гости не могут голосовать 
Объявление
Мне стало интересно, как люди находят этот сайт. Ведь, если не знаешь про него, то очень трудно найти. Каким образом вы появились на прикле? По совету друга, просто наткнулись на сайт или же целенаправленно искали что-нибудь вроде Прикла.

Мне рассказала подруга. Я решила, что это интересно и пошла искать. По собственной тупости я искала не prikl.ru, а prikol.ru (логическое мышление не сработало) smile.gif. Так что для меня найти сайт было проблемно. Я ничего не могла найти, пока мне не сообщили, что надо искать не прикол, а прикл.

Хотелось узнать, как же вы на форуме появились.

слегка подправила название темы. Crystal
В теме действует правило трех строк ) Для любителей однострочных ответов - прикрепляю опрос.
Китти.


Сообщение отредактировал AkiDarkBlood - 27-02-2010, 18:26
Ответить | Новая тема | Создать опрос
Ответов(100 - 104)
andoRUS >>>
post #102, отправлено 7-01-2009, 11:18


Рыцарь
***

Сообщений: 113
Откуда: НН
Пол: мужской

Сверхновых на погонах: 83
Замечаний: 2

Может это не очень хороший пример но я появился на Прикле так:
Мой друг создал фэнтезийный форум, все шло нормально - он развивался, правда медленно. Но все полетело ко всем чертям когда он решил создать форумную игру, так мы с ним поссорились...
Я начал искать другой форум и набрёл на Валар. Скажу честно, лучше бы я там и не регистрировался, такое мерзское отношение от всех почти. Все себя такими умными считают, негодяи...
Но потом я открыл Палантир и вышел на пару сайтов из которых мне понравился больше всех Прикл - само участие в приклах показалось классным, я всегда искал нечто подобное...
Конец.


--------------------
"Иногда слова, даже не заклинания, могут влиять на нашу жизнь гораздо сильнее чем магия..."
(с) "Когда нужно жить", А. Логинов
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Yuki >>>
post #103, отправлено 27-01-2009, 18:35


Воин
**

Сообщений: 38
Откуда: Небо
Пол: мужской

Конфет в мешке: 27

У меня та же история что и andoRUS только немного не в активном протекании поисков! На этом, как мне теперь кажется потерянном форуме, мы, ну во всяком случае я, начали активно участвовать в «Приклах» . Но как только назрел огромный проект который автор не смог нормально осуществить , для меня стали не очень интересны написания историй! Я предложил Андорусу поискать более развитый и интересный форум! Как он выше упоминал Валар – оказался сборищем «злодеев», а Прикл хорошо рекомендуемый моим другом был то что надо! И вот я здесь! А здесь я не просто так ,а для поднятия своего внутреннего душевного равновесия и познания искусства написания Приклов))


--------------------
Жизнь — способ бытия сущностей (живых организмов), наделенных внутренней активностью, процесс развития тел органического строения с устойчивым преобладанием процессов синтеза над процессами распада, особое состояние материи, достигаемое за счёт следующих свойств: размножение, развитие, гомеостаз, раздражимость, саморегуляция.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Octo Ber'gun >>>
post #104, отправлено 27-01-2009, 20:01


Воин
**

Сообщений: 50
Откуда: из-под неба
Пол: мужской

Очарованных странников: 70

по долгу службы переехал в другой город и выпал из ролевой тусовки = ) можно было бы конечно влиться на новом месте, вроде есть какие-то смутные завязки, да и собирается народ в парке в трех кварталах от моего дома...но пока лениво, да и стар я уже новые знакомства заводить. может и доберусь когда, но пока...погуглил онлайн-словески, и я здесь, целиком и полностью. ну разве только ботинки снял.


--------------------
и плевать, что ни ружья да ни знамени...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bes/smertnik >>>
post #105, отправлено 31-01-2009, 22:40


Идущая
*****

Сообщений: 750
Откуда: Москва
Пол: средний

Шагов к...: 1084
Наград: 8

Как я попала на Прикл… Долго не решалась об этом рассказывать – почему-то стеснялась, хотя ничего стыдного и зазорного в моей истории нет. Просто она берет начало там же, где начинается моя первая любовь. Ухажер был на год младше, не отличался божественной красотой, но обладал одним пленяющим качеством – он был Мастером. Он рассказал мне, что такое словески, как в них играют. Мы сражались, добывали артефакты, я придумала свой первый, расползающийся по швам мир... Это было намного, намного лучше, чем многие компьютерные игры.
С другими ролевиками в моем городе я знакома не была, где их искать не знала, а мой кавалер-мастер отказался помогать в поисках (ревность, я думаю). Спустя какое-то время, мы, в лучших традициях жанра, поругались из-за мелочи и расстались, он поехал в другой город на учебу. Мастер уехал, а энтузиазм остался. И я обратилась за помощью к поисковику, введя, кажется, «словесные ролевые игры». Прикл.ру значился где-то в начале списка. Тогда Интернет был для меня чем-то непонятным и пугающим – до сих пор удивляюсь, как это я умудрилась зарегистрироваться, да еще и аватарку вставить. Вот так и началась моя жизнь на Прикле.
Очень люблю этот форум и говорю огромное спасибо мадам Фортуне, благодаря которой я его обнаружила. А мастеру…гм…ну ладно, и ему тоже спасибо.

Сообщение отредактировал Bes/smertnik - 31-01-2009, 22:41


--------------------
В то утро психиатр позвонил мне сам и завопил:
- Дуглас, черт тебя дери, сукин сын, ты собираешься на кушетку или нет?
(с) Рэй Брэдбери

Вы тут чародея не видели?
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hel >>>
post #106, отправлено 3-02-2009, 23:10


среди звёзд
***

Сообщений: 115
Откуда: из лесу... подмосковного
Пол: женский

Звёзд увидено: 332

Попала сюда по совету друзей - "почитать", и когда попала - поняла что попала. Читать столько много.. все такое вкусное.
Так что начинаю чтение с творчества вышеупомянутых друзей, а там и до всех остальных рукой подать.
Видимо останусь очень надолго. Хоть раньше и не увлекалась подобным видом творчества, но нраавиться. И столько идей есть, вот бы еще найти для них время...и не только читать, но и писать, писать,писать...


Сообщение отредактировал Hel - 4-02-2009, 18:16


--------------------
даже если человек кажется очень злым, но в его сердце есть любовь - он светлый!

Чтобы увидеть звёзды на небе, нужно просто поднять глаза. Чтобы увидеть звезду - надо просто увидеть...

Охотник за плюсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 9:51
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .