В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Зона Отчуждения, Сталкеры нового времени

Атана >>>
post #1, отправлено 8-08-2004, 17:25


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-...Мы будем драться на земле
Под солнцем и в кромешной тьме!
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто верным был убит!..

Музыка гремела из динамиков, заполняя собой все помещение. Все, кто был сейчас в баре – не так много народу – начали дружно подпевать. Она охотно присоединилась к ним. Эту песню любили и знали почти все.

Кира еще раз обвела взглядом небольшой зальчик. И кто бы мог подумать что здесь, посреди степей Казахстана, в богом забытом городке (если не сказать деревеньке) стоит вполне современный и благополучный бар. «Пикник на Обочине» - так назвали заведение владельцы. Для тех, кто читал Стругацких название вполне понятное... даже в чем-то с юмором.
К востоку от Байконура вплоть до самого Алтая протянулась зона отчуждения, куда падали первые и вторые ступени ракет-носителей после выработки горючего. Горючее, впрочем, часто вырабатывалось не полностью, а вот, к примеру, Русский шестисоттонный «Протон» работал на страшно ядовитом гептиле. Зона оказалась заражена и была закрыта для людей. Даже ученные и те не совались туда. Боялись. И правильно делали. Отравляющие вещества были, пожалуй, самой маленькой опасностью. Растения и животные, обитавшие в той местности зачастую мутировали до невообразимых монстров, даже не снившихся Стругацким.
Однако же богатеи порой очень хорошо платили за фантастические железки, добытые из мертвой зоны. Да и правительство, говоря откровенно, тоже этим грешило. Биологи очень охотно расставались с денежками ради вышеназванных мутантов. Но вот рисковать своим здоровьем никто не хотел.
Так появились сталкеры. Настоящие, реальные сталкеры.
Их всегда было не много. Новичков принимали неохотно, да и появлялись они редко. Большинство были русскими, два человека иностранцы. Один ирландец (и как только его сюда занесло?..) и еще один непонятного происхождения.
Кира заметила, что сегодня почти никто не пил. Значит скоро очередной поход за товаром. С одной стороны неплохо, при появлении большой опасности можно было объединиться, и шанс выжить возрастал. С другой... конкурентов не любит никто. Хотя сейчас ходить по одиночке было опасно – несколько сталкеров подряд пропало без вести. Народ возмущался.

НРПГ: Итак, требуются четыре человека – все сталкеры. Если хотите быть кем-то еще – пишите в приват, подумаю.
Основная цель – выяснить, почему исчезают сталкеры. Задачи помельче – по ходу действия.
Комментарий: В степях Казахстана действительно существует Зона Отчуждения. И там действительно есть люди, называющие себя сталкерами. Все остальные события и действующие лица вымышлены. Возможно.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #2, отправлено 4-10-2004, 16:10


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

Его одежда ничем не выделялась,однако и была в ней какая-то особенность,что-то что в то же время отличало его от всех.Такие же штаны песчанного цвета,такая же куртка,как и на многих других-удобная и практичная,прослужившая своему хозяину не один год.Такой же как и на некоторых матово черный бронежилет.
Противогаз,на нем всегда был противогаз.Он не снимал его ни в помещении,ни на задании,лишь слегка приподнимал вверх,если хотелось пропустить рюмку-другую дешевого коньяка.
Он подошел к девушке.
- Привет!Странно,раньше я тебя здесь не замечал.Ты новенькая или из другого сектора к нам?Меня зовут Влад,но чаще называют Врораг. - Раздался булькающий бас из противогаза.
Он уселся рядом за стойкой и устремил свой взор на лицо девушки,но сквозь мутные стекла противогаза этого заметить было нельзя.

Сообщение отредактировал Vrorag - 4-10-2004, 16:12


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #3, отправлено 5-10-2004, 10:59


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Кира вскинула брови, увидев ненакомца. Надо же! она думала, что всех знает тут, о чем и сообщила.
-Приветик. Да я уж давно тут... думала, всех наших знаю. Странно, что не пересекались. Ну, будем знакомы. Кира.
С этими словами она протянула руку Владу.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #4, отправлено 5-10-2004, 12:30


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

Сталкер деликатно пожал руку девушке.
- Чтож,всегда рад новым знакомствам.Ты ведь тоже собираешься побрякушек поискать?Слышала последние новости?Говорят в ЗО появились любители мертвых сталкеров.Несколько наших уже пропали.Эх найти бы этих придурков,да всадить пару грамм свинца в их бошки!

Сообщение отредактировал Vrorag - 5-10-2004, 12:31


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #5, отправлено 5-10-2004, 12:44


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Слышала, есть такое дело, - Кира нахмурилась и непроизвольно обвела взглядом помещение, будто подозревая, что предатели сидят здесь, рядом. - Не факт конечно... Сталкеры-то и раньше пропадали.... профессия у нас такая, сам знаешь. А ЗО день ото дня только опаснее становится. Да только вот странно... неделя - троих нет как нет... ни одной шмотки их не нашли...
Она побарабанила пальцами по столу.
-Черт... А деньги как были нужны, так и есть..


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #6, отправлено 5-10-2004, 14:18


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

-Деньги всем нужны, - прокомментрировала последнюю реплику Киры подошедшая сзади девушка. Она говорила с едва заметным акцентом, - и ради денег все пойдут на встречу смерти... Мое имя Индре, кстати, - представилась она запоздало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #7, отправлено 5-10-2004, 14:49


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Из угла послышался шум, и из-за стола поднялся еще один посетитель. Это был среднего роста мужчина, на вид лет 25-30. Темные, короткие волосы, неясного цвета глаза задорно поблескивали за-под защитных очков. Одет был в высокие ботинки военного образца, вытертые штаны цвета хаки и светлую серую куртку. Он подошел к компании и улыбаясь произнес:"Я вижу тут происходит что-то интересное, не возражаете, если я к вам присоединюсь? Зовите меня Барон." Он пододвинул к себе стулл и уселся на него, задумчиво поглядывая на оставленую кружку пива.

Сообщение отредактировал baron - 5-10-2004, 14:52


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #8, отправлено 5-10-2004, 16:19


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

- Ну чтож,раз мы все сошлись на мнении,что деньги всем нужны и причем побольше,предлагаю выдвигаться.Хотя может имеет смысл обсудить план действий?
- В любом случае,прежде чем выдвигаться предлагаю посмотреть что у нас есть из вооружения.У меня только "Калаш"да пара обойм к нему. - Врораг поймал удивленные взгляды собеседников,ведь АК-74 не такая уж и маленькая игрушка и спрятать ее не имея плаща невозможно в принципе, - Ну мой друг валяется в машине,она у входа стоит.
Сталкер встал из-за стола и направился к выходу. - Не знаю,как вам,а мне лишние свидетели наших приготовлений не нужны,все-таки мало ли кто на наших ребят охотится. - И человек в противогазе скрылся по ту сторону входа.


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #9, отправлено 5-10-2004, 20:26


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Индре молча вышла вслед за ним, оглянувшись на здание и чуть поежившись.
- У меня пистолет, стреляющий стальными шипами. Шипы двух видов - усыпляющие и со смертельным ядом. Несколько комплектов того и другого. Средства личной защиты ... все в моей машине,так же... - тихо сказала она, явно все же испытывая некоторые сложности в изъяснении на русском языке.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #10, отправлено 6-10-2004, 3:04


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Долго валявшаяся в сырости, но не заржавевшая бочка тихонько качнулась. Во мраке, наполнявшем её, блеснули два огонька. Бочка качнулась ещё раз, и из неё выбрался ... выбралось... Нет, определенно выбралась девушка. Её глаза были жёлтого цвета с вертикальными зрачками, опушенные длинными роскошными ресницами. Волосы были рыже-черными: как у дикой кошки, полосы шли от лба к загривку. Ниже плеч они не спускались, но были очень мягкими... Как шерстка. Девушка огляделсь, втянула воздух, прислушалась, и только потом поднялась на ноги. В ней было около 160 см, но измерить её было бы сложно: девушка пребывала в постоянном движении. То повернулась, то пригнулась, то выпрямилась...
Снова втянув воздух, она учуяла знакомый запах. Завтрак пробежал где-то неподалёку, мням... Девушка скользнула в ту сторону. Проходя мимо огромных штуковин, сделанных из холожного твёрдого материала с круглыми ногами, она вдруг рванулась в сторону и еле успела: на место, где находилась девушка, упало нечто, её по пояс, обманчиво мягкое. Оно покатилось к девушке, она запрыгнула на большую штуку. "Нечто" развернулось и покатьилось в другую сторону. Оно нашарило кого-то под штукой, раздался краткий писк. Девушка спрыгнула на землю и пошла дальше. В куче мусора она нашла того, кого учуяла. Это был зверек примерно в локоть длинной, если без хвоста. Хвост был длинный и без шерсти, сам зверек был покрыт грязно-серой шерстью. У него были маленькие черные глаза и острые передние зубы, его лапки напоминали руки. Зверек запищал, девушка свернула ему шею и с наслаждением вгрязлась в свежее мясо, сдирая кожу.
Поев, она отправилась к воде, потому что знала - запах крови, оставшийся на ней, может привлечь хищников.
Это была странная лужа, с одинаковой глубиной, ровными стенками и дном, словно выложенная одинаковыми плоскими камнями. Единственное место вокруг, где можно поплавать. Девушка скользнула в воду, смыла кровь и выбралась на солнце, погреться...
Когда ей это надоело, она отправилась к краю Зоны. Там иногда попадались интересные вещи, а она была очень любопытна. Однажды она даже видела странных хищников. У них была толстая неуклюжая шкура и в руках они несли штуки, из которых плевались огнём и железом. Тогда девушка пряталась и наблюдала за ними, оставшись незамеченной, и с тех пор ей было интересно выследить их логово.

Сообщение отредактировал Алеран - 6-10-2004, 3:11
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #11, отправлено 6-10-2004, 8:35


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Барон удиленно поглядел вслед остальним, встал и пошел к соему столу. Там он поднял потрепанний рюкзак и побежал догонять сталкеров. Догнав он сказал:" У меня из оружия Бизон-М2... Может еще 4то смогу достать если надо. Средства личной защиты в рюкзаке. А вот машины нет, так 4то вам меня везти." Он вздохнул... Обычно в зону толпой не ходили... Что-то не то творилось в мире.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #12, отправлено 6-10-2004, 12:48


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Вот так вот?... - задумчиво протянула Кира. Отряд оформился сам собой, без споров. Хорошо это было или плохо? Но явно не спроста.
-Ну и отлично. Приятно познакомиться со всеми. Я Кира, основная специальность - медик, так что в одиночку хожу реко. Если кому понадобится помощь - обращатесь ко мне, симптомы всех известных на ЗО болезней знаю, как "Отче наш".
Когда все вышли на улицу, Кира вынула из кармана карту.
-Куда направимся? На севере и северо-западе искать нечего, все что можно было ободрали давно. Можно пойти на восток... Там, правда, скалы одни, зато растений понабрать можно... и относительно безопасно. На юг... не знаю. Территория изучена плохо, но и хабара пока много...
Куда?


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #13, отправлено 6-10-2004, 13:42


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Барон догнал Киру, на ходу поправляя рюкзак, и, вытянув шею, залянул через плечо в карту. Посмотрев на нее он хмыкнул:" А давайте на юг? Шо мы будем аки горные козлики по скалам прыгать и травку щипать? Раз уж такая толпа собралась можно и пошире рот раззявить, замахнутся на дело поинтереснее. И вообще... там теплее!" Онсощурившись посмотрел на небо, затем достал из кармана помятую шляпу и нахлобучил наголову, довольно улыбаясь.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #14, отправлено 6-10-2004, 15:33


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

-Я бы пошла на юг... местность неизведанна , добычи там, соответственно, больше будет, - задумчиво произнесла Индре, поправляя рюкзак.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #15, отправлено 8-10-2004, 10:48


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Ну и я за тоже. в общем, мне надо заскочить к себе, взять шмотки. Через час встречаемся здесь же и выходим - думаю, ждать дольше бесполезно. все!

Сталкеры разошлись. Позже всех ушел никем не замеченый человек. Нет, он не был сталкером. никогда.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #16, отправлено 9-10-2004, 11:47


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Барон пришел на место сбора первым. Его костюм почти не изменился, только поверх куртки был надет разгрузочный жилет с оттопыреными карманами да сквозь незастегнутую до конца куртку виднелся серый бронижелет. Рюкзак за спиной тоже явно прибавил в обьеме. Стелкаер в очередной раз проверил снаряжение, попрыгал на месте смотря как все закреплено и уселся прямо на землю, опершись спиной о стену. Оглядевшись, он дастал из кармана куртки орешки и начал их есть задумчиво глядя в небо.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #17, отправлено 10-10-2004, 14:59


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

Тем временем Врораг, уже давно готовый, наблюдал за всем,что происходило вокруг.Он удобно расположился в своей Ниве,цвета грязи, откинув назад спинку пассажирского кресла.Таким образом,полулежа он мог следить за любыми передвижениями рядом с баром.
Наконец,приметив Барона он посигналил ему и сказал подошедшему сталкеру - О,я вижу ты в полной боевой готовности.Кажется ты говорил про то,что у тя колес нет.Быть может воспользуешься моим железным конем?


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #18, отправлено 10-10-2004, 17:03


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Услышав резкий сигнал Барон дернулся, поперхнулся орешком, затем, прокашлявшися встал и начал оттряхиватся от пылию Закончив, он критично оглядел одежду и вздохнул, поняв что особых изменений не произошло. Плюнув в досаде, он подошел к Ниве: - Колеса у меня есть, но не те, на которых ездить можно. С радостью покатаюсь! Надеюсь, что ты водишь лучше чем я. -, он хихикнул вспоминая неудачные опыты. Закинув рюкзак на заднее сиденье, Барон плюхнулся ряюдом с водителем и пристегнул ремень. Он повертелся устраиваясь, затем повернулся к коллеге и протянул пакетик с орешками:"Хочешь?".

Сообщение отредактировал baron - 11-10-2004, 20:31


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #19, отправлено 11-10-2004, 2:46


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка пробиралась среди самых разных вещей. Осторожно обошла желеобразную штуку, вспомнив, как уронила туда палку, и она стала мягкой. Потерять ноги, а то и погибнуть не хотелось. Увернулась от кого-то почти живого, пожелавшего её съесть... В общем, скучно не было.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #20, отправлено 11-10-2004, 15:41


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Индре подъехала спустя минуту. Ее старенький opel cadett жалобно взвизгнул тормозами... как всегда, чтобы затормозить, пришлось выжать педаль почти до отказа. Но денег на ремонт было.... точнее, не было.
Она увидела машину Врорага, посветила ему фарами. Вышла из машины и с наслаждением закурила.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #21, отправлено 12-10-2004, 13:44


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Кира появилась последней, неся за плечами тяжелый рюкзак, а в руках - тщательно упакованное оружие.
-О, да я вижу, все на колесах, - присвистнула она. - Поделитесь? А то бедному партийному врачевателю придется тащиться пешком.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #22, отправлено 12-10-2004, 17:06


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- Можешь ехать со мной, - дружелюбно предложила Индре, кивнув на машину, - рюкзак можно положить в багажник. Только не пугайся, там всякого хлама...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #23, отправлено 13-10-2004, 12:45


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

- Орешки? - Если бы не противогаз превращающий любую интонацию в булькающие звуки,то это слово могло бы прозвучать как удивление, - Нет, пожалуй нет. Предпочту чистый воздух. - Влад ткнул пальцем в противогаз.
- О, смотри, наши собираются. Пойду узнаю дальнейший план действий. - Сталкер в мгновение выбрался из машины с ловкостью эльфа и неторопливой походкой направился в сторону "Опеля".
- Ну что, леди, как двигаться будем? Думаю будет лучше, если мы с Бароном поедем первыми, все таки у нас стволов больше, да и своего коня я немножко "усовершенствовал". На нем парочка броневых листов, с внутренней стороны. Пустяк конечно, но все же от пули может спасти.


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #24, отправлено 13-10-2004, 12:56


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Езжайте первыми, если хотите. Направляемся к южным воротам Зоны, как договаривались.
Кира влезла в машину, поставила рюкзак у ног.


Через час пыльной и совершенно пустынной дороги по степям, сталкеры добрались до южных ворот. С прошлого посещения Кирой этого места ничего не изменилось: ворота были закрыты, но не заперты. В сторожке скучали два охранника. Как всегда, играли в карты, временами ветер подхватывал легкую бумагу и стражи ЗО, нецензурно ругаясь, бежали ловить свои шестерки и тузы.
Кира криво улыбнулась. Ну да... Эти олигофрэны даже понятия не имели, что там, за колючей проволокой...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #25, отправлено 14-10-2004, 5:32


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка обошла кучу сверкающих камней. В них отражалась игра солнечных лучей, внутри вспыхивало пламя, к тому же они источали тонкий пряный аромат. Девушка не знала, что за один такой камешек могла бы выручить полсостояния, она только знала, что ими удобно выманивать из логова зверька со вкусными крылышками. Девушка собрала их, завернула в большой лист и спрятала там, куда не может залезть ни одно животное - хотя кто знает животных этих мест? И пошла дальше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #26, отправлено 14-10-2004, 21:39


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- А я никогда не была у Южных ворот, - задумчиво сказала Индре, пользуясь случаем , когда машина находилась без движения, и повязывая на голову какую-то белидердень с кучей проводков и датчиков.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #27, отправлено 15-10-2004, 11:55


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

- Эй вы там! А ну пошевеливайтесь! Я здесь не собираюсь стоять целую вечность! - Прикрикнул Врораг на охранников.
Те, увидев компанию сталкеров решивших отправиться на пикник мигом забросили свою игру и побежали открывать ворота. - Когдаж они все передохнут-то, а?Не дают посидеть спокойно! - Ворчали они.
Ворота открылись и маленький караван состоящий из двух машин во главе с Нивой устремился в неизвестность. Кто знает что они найдут там в этот раз?Возможно целое состояние, а возможно свою смерть.
Через несколько часов Нива замедлила ход, а затем и вовсе встала на обочине. Влад вышел из машины и направился к уже остановившемуся Опелю.
- Насколько мне не изменяет память, в пяти милях к Юго-Востоку отсюда есть заброшенный городишко. Думаю стоит поискать там. Хотя есть вариант поискать какой-нибудь более отдаленный город-призрак. Да, кстати, вот рация, - сталкер протянул девушкам потрепанную на вид рацию - Моя настроенна на эту же волну. Так будет проще связаться и не придется каждый раз останавливаться для координации действий.


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #28, отправлено 15-10-2004, 13:36


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Отлично, - Кира взяла рацию, - однако без лишней надобности не опльзуйтесь. Слыхала я о странных тварях, для которых радиосигнал - что красная тряпица для быка. Так...
Она задумчиво огляделась. Здесь степь еще была пустынна. Кое-гдевалялся мусор - обычный мусор. Только небольшие металлические колышки не вписывались в общую картну.
-Ага, вот и разметка, - кивнула Кира. - Тут дорога зачищена уже давно, но все равно будем осторожны... идем.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #29, отправлено 15-10-2004, 15:41


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Барон вытажил рюкзак с заднего сиденья и, покопавшись в нем, выудил увесистый сверток. Развернув его, он достал Бизон - Малоли... не бульвар все же, всякое тут ползает, не все можно тапочком прибить..-, с этими словами сталкер повесил автомат на шею. Затем упаковал рюкзак и, взяв его в руки в растерянности поглядел на остальных - Так мы пойдем или поедем дальше?


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #30, отправлено 16-10-2004, 3:16


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка стояла на крыше большого каменного куба с дарками в стенах. Изнутри куб был разделен на помещения и этажи - она давно его облазила. И смотрела вперед. Что-то манило её вперед, какое-то кошачье любопытство...
Она спрыгнула с крыши двухэтажного пустого дома с обгорелыми стенами и двинулась вперед.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #31, отправлено 16-10-2004, 9:38


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- Думаю, что ехать дальше - портить машину, - заметила Индре, закончив укреплять на голове ту самую чушь и начиная закреплять на поясе всякие странные штуки - пистолет, над которым явно поработали руками в какой-то подпольной лаборатории, набор шипов в пистолету, большой нож и небольшая фигня непонятного предназначения, похожая на смесь станка для маникюра и открывашки для консервных банок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #32, отправлено 16-10-2004, 9:48


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

-Яволь!,- Барон легко выпрыгнул из машины и закинул рюкзак на плечи. Нагнувшись, он поправил засапожный нож и перешнуровал ботинки. Затем пару раз подпрыгнул, проверяя крепления. - Так, я готов.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #33, отправлено 16-10-2004, 9:51


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

щелкнули последние застежки. Девушка перекинула рюкзак через плечо.
-Я тоже вполне готова, - бодро сказала она.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #34, отправлено 19-10-2004, 12:41


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Значит идем, - улыбнулась Кира, поправляя кобуру на поясе.
Они шли, стараясь не отходить от разметки до тех пор, пока не показались металлические корпуса и ржавые остовы ракет-носителей. Здесь трава местами почернела и странная темная жидкость была разлита по земле.
Кира в последний раз сверилась с картой и сделала на бумаге несколько пометок.
-Дальше дороги нет, - тихо произнесла она, вынимая из кармана небольшой мешочек. Обойдем эти развалины... будьте осторожны... в лужи не наступать, даже стоять рядом не желательно... Все, пошли...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #35, отправлено 19-10-2004, 16:19


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

Он осторожно шел вперед. Автомат был наготове и при малейшей опасности град из свинца обрушился на неприятеля. Влад старался следить за своим тылом, хотя и знал, что если здешние твари решат напасть сзади шансов выжить у него практически не останется. Однако эта мысль его совсем не пугала, с той тайной что он хранил, смерть не была для него чем-то страшным или не желаемым.
Пройдя еще пару шагов он заметил как где-то среди обломков блестнул какой-то полированный предмет, возможно даже золото. Сталкер решил приблизиться и рассмотреть повнимательнее, что же это было.


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #36, отправлено 19-10-2004, 20:38


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Барон шел позади отряда, поглядыаая по сторонам. Его походка была расслабленой, автомат свободно болтался на груди, но глаза были сосредоточены и холодно блестели из под очков. В нагрудном кармане тихо потрескивал счетчик Гейгера, но пока высе было тихо и мирно.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #37, отправлено 19-10-2004, 22:36


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Индре услышала металлический звук. негромкий. как будто кто-то случайно сбросил или пнул ногой жестяную банку вдалеке.
-Эт не вы сделали? - шепотом поинтересовалась она у спутников
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #38, отправлено 20-10-2004, 12:23


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Нет, не мы, - быстро ответила Кира, делая знак остальным быть наготове. Она замерла, вынимая старенький Smith&Wesson.
На этот раз все было тихо но чуть в стороне от останков ракеты качнулась пара травинок. И снова все замерло.
-Там, - одними губами произнесла Кира, показывая взглядом на то место.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #39, отправлено 20-10-2004, 12:34


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

- По моему идти туда и выяснять кто это, будет несколько нецелесообразно, - В пол голоса (насколько это было возможно в противогазе) произнес Влад, - Пускай лучше оно само выходит к нам. Будте на чеку!
- Эй! - Крикнул он, - Тебе лучше выйти сюда, причем с хорошими намерениями, чем бы ты не было, а иначе тебе понадобится хороший хирург, спосбоный сшить тебя по кускам!

Сообщение отредактировал Vrorag - 20-10-2004, 12:36


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #40, отправлено 20-10-2004, 14:05


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Барон подпрыгнул и схватился за автомат. -А может пальнуть туда, а потом поглядим что это было? А то мало ли.. ядовитое и злобное что-нибудь. Или может туда камушек кинуть?


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #41, отправлено 23-10-2004, 13:08


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Кира молча осуждающе посмотрела на мужчин и вытащила из кармана маленькую гаечку. Гайка полетела в сторону непонятного существа. прошло мгновение.
-Слышали? Звука падения не было... никакого...
Через мгновение снова раздался шорох - на этот раз ближе. Но по-прежнему ничего не было видно.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #42, отправлено 24-10-2004, 4:03


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка осторожно приближалась к Незнакомцам. Скорее всего, подумала она, они нашли ходячий студень - она заметила, как один из них бросил что-то в сторону шороха. Но неужели они такие глухие? Шорох звучал уже давно...
Девушка залегла неподалёку от незнакомцев, наблюдая за ними с любопытством. Вертикальные зрачки расширились от возбуждения, тело было напружинено и готово к побегу или обороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #43, отправлено 24-10-2004, 18:35


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

- Все, кто желает покинуть это место немедленно, скажите сразу, так будет проще оценивать ситуацию, полагаясь на помощь оставшихся. Предлагаю забраться куда-нибудь повыше, - Влад огляделся, - Вон, вот тот кусок ракеты. Барон, прикрывай тыл, я пока подсажу девушек, а они помогут нам забраться наверх. Следите за каждым движением! Смерть не страшна, однако умирать сейчас мне вовсе не хочется! Действуем, тока быстро.
Повесив автомат на шею Врораг присел и был готов подсадить девушек, в то время как Барон внимательно вглядывался в каждый затемненный угол покареженных железок.

Сообщение отредактировал Vrorag - 24-10-2004, 18:39


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #44, отправлено 25-10-2004, 1:59


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка откатилась в сторону, и собралась убраться на безопасное расстояние, тут откуда-то из тьмы совсем рядом с ней пополз другой ходячий студешь. Она скользнула в сторону, с ужасом представляя себе, что будет, если студень коснётся одного из странных двуногих. Они были ей симпатичны, потому что помогали друг другу, здесь, в её мире, этого никто никогда не делал...
Занятая этим, девушка неосторожно шевельнулась, и прозвучал шорох. Ожидая нападения, она прижалась к жёсткой, холодной поверхности чего-то гладкого - она не знала названия..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #45, отправлено 25-10-2004, 10:50


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Слыша шорохи с разных сторон Барон вертел головой стараясь глядеть сразу во все стороны, пальцы уже давно сняли оружие с предохранителя и теперь он с трудом сдерживался отт ого чтобы не начать стрельбу в разные стороны. Он начал медленно пятится к остальным надеясь ни обо что не споткнутся.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #46, отправлено 25-10-2004, 18:56


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Индре приложила палец к губам, призывая засуетившихся спутников к полной тишине.
Прислушалась. В ухе противно пищал наушник, сообщая о чем-то передвигающемся , постороннем. По мере того, как девушка разворачивалась в нужном направлении, писк усиливался. Нервы были на пределе. "Вот в самом начале влипли.. надо же"
Она уже держала наготове свое странное оружие. Через секунду она указала два направления, откуда исходили особенно близкие звуки. Пелингатор пищал все противнее, и Индре приходилось сдерживать себя, чтоб не вытащить наушник.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #47, отправлено 25-10-2004, 19:56


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

- Геройствовать значит решили? Ну лана, геройствовать так геройствовать! - Почти про себя произнес Влад снова взяв автомат в руки и держа на готове запасную обойму.
Сталкер двинулся в сторону первого указанного направления. Его шаги были тихи, как те несколько мгновений после битвы, когда не слышно ни единого звука и даже ветер не шумит. Все нервы Влада были напряжены. Шаг, еще один, еще и... Перед его глазами предстало что-то кубическое, зеленоватого цаета, покрытое какой-то слизью. Это что-то медленно но уверенно приблежалось к человеку *НРПГ: Думаю я могу показать рисунок похожего существа, правда с другим именем и из другого мира под названием ДнД smile.gif
user posted image
РПГ: Раздались первые выстрелы, и к ужасу Врорага они даже не замедлили прожорливую тварь. Пули лишь застряли ненадолго в нем, а затем и вовсе растворились в внутри этого "пуддинга". Сталкер решил не медлить и помчался назад к своим. Им всем нужно было держаться вместе, и постараться выжить до тех пор, пока они не придумают способ избавиться от этой слизи!


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #48, отправлено 26-10-2004, 2:28


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка скользнула дальше, убедившись, что у двуногих хватило соображалки удирать. Ей самой тоже не хотелось стать обедом студня, но и быть убитой двуногими желания не было. И мутантка, навострив ушки, поползла в сторону, в которую рванулю пришельцы, но держась в стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #49, отправлено 26-10-2004, 10:32


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Кира лихорадочно соображала. Студень, чтоб его... одна из самых гадких штук, что встречалась на территории Зоны... А если их здесь еще и два...
Решившись, она осторожно вынула из сумки небольшой округлый предмет и бросила к самым... гммм... ногам студня.
-Все назад! - успела крикнуть она и спряталась за грудой металлолома. В руке ее была зажата чека.

Студень, не зная, что ему подсунули, заглотил гранату и через мгновение прозвучал взрыв. Мощность заряда была совсем небольшой но изнутри ее как раз хватило чтобы разорвать студень на неаппетитные кусчки слизи.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #50, отправлено 26-10-2004, 12:51


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

-Ну вот, теперь все в слизи,- недовольно бурчал Барон, осторожно выглядывая из-за укрытия и брзгливо косясь на куски слизи. Одного слизня можно было не опасатся, но оставался еще и второй. Сталкер задумчиво охлопал свои карманы, затем радостно улыбнулся что-то нащупав. Он достал из кармана пластмассовую трубочку и что-то повернул. Фальшвеер загорелся ярким пламенем, и Барон, с криком:"Получи фашист гранату!", кинул его в студень.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #51, отправлено 26-10-2004, 14:07


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

Пока Барон кормил второго слизня, Влад внимательно следил за ближайшими обломками. Кто знает, кого еще мог привлечь взрыв.
Где-то неподалеку, рядом с кучей мусора и грудой обломков промелькнула чья-та тень. Сталкер не знал, почудилось ли это ему, либо там действительно что-то было, поэтому он постарался как можно тише подать знак Индре, дабы та все проверила своим чудным приборчиком smile.gif


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #52, отправлено 26-10-2004, 14:51


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Девушка не произнесла ни слова, а только кивнула. (кстати, приборчик отнюдь не чудо, обыкновенный пелингатор, у нас такие, скажем, для ловли рыбы продаются). Потом скрестила руки, показывая, что преследовать объект не надо, мол-де так, "мимо пробегало". на наладоннике вывелись примерные размеры объекта, скорость передвижения...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #53, отправлено 26-10-2004, 18:23


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

НРПГ: В таких ситуациях подобный приборчик-чудо wink.gif
РПГ: Влад левой рукой нарисовал в воздухе знак вопроса, а затем указал на себя. Он хотел понять, было ли это существо гуманоидного типа или нет.
Врораг все еще переодически поглядывал в ту сторону. В этом мире слишком мало существ будут пробегать мимо, не попытавшись тобой закусить.

Сообщение отредактировал Vrorag - 26-10-2004, 18:25


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #54, отправлено 26-10-2004, 19:00


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Индре нахмурилась, пытаясь понять спутника. Пожала плечами. Кто его знает?Неопределенно махнула рукой в сторону.
аккуратно обошла забрызганные студнем места. Прислушалась.
- Вроде все тихо. пока.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #55, отправлено 26-10-2004, 19:24


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

И все же было что-то что тянуло Сталкера к тому загадочному существу. Он медленно и аккуратно двинулся в ту сторону. Готовый если что бежать изо всех сил, однако прежде выпустив обойму свинца в неприятеля.
"Что же это за тварь-то там,а? И почему мое предчувствие советует с ним познакомиться, почему мое внутреннее я говорит, что это что-то еще не раз спасет мою шкуру от неприятельской пули, или от пасти прожорливой твари?"
С этими мыслями искатель приключений уже почти подобрался к тому месту, где недавно была тень какого-то существа. Палец Сталкера был на спусковом крючке, однако режим огня он предворительно поменял на одиночный, ему хотелось взять эту тварь живой, пускай раненой но обязательно живой!


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #56, отправлено 26-10-2004, 19:29


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Индре бесшумно нагнала своего спутника и положила ему руку на плечо, одновременно вкладывая ему в свободную руку свой пистолет, заряженный иглой с жидкостью, применяемой в медицине для наркоза для существ, называемых мутантами.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #57, отправлено 27-10-2004, 9:15


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Барон плюнул в кипящего студня и, обернувшись, с интересом поглядел на манипуляции спутников. Увидев пистолет с иглами, он невольно поежился, представив себе последствия очереди таких иголочек. Подумав, он решил что его помощь не потребуется и забрался на обломок какого-то механизма, где уселся свесив ноги и грызя орешки, поглядывая в сторону начинающейся охоты.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #58, отправлено 28-10-2004, 1:57


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка улепетывала во все лопатки, быстро и бесшумно. Как истинная кошка, она сделала невероятно быстрый рывок и выдохлась на нём, однако уже на безопасном расстоянии, где её не могли почуять, услышать и уж тем более увидеть. И спряталась в яме в земле, гадая, будут ли её преследовать. Здешние хищники редко это делали, но мало ли чего можно ожидать от пришельцев...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #59, отправлено 29-10-2004, 18:29


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

Влад знаками показал, чтобы его спутники дивагались параллельно ему и попытались взять зверя в кольцо. Одновременно с этим он предупредил товарищей, что у него слеповая граната, и что он воспользуется ей для поимки этого существа. Все чувства Врорага были напряженны до предела. От его глаз за стеклами противогаза не смогла бы ускользнуть даже пошевелившаяся в траве мышь...


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #60, отправлено 30-10-2004, 3:04


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Почуяв преследование, девушка побежала дальше, стараясь держаться в закрытый сверху местах, привычно выбирая безопасные места для босых ног и уворачиваясь от подозрительных вещей. Она убегала, понятия не имея от кого, но это как раз и было привычным - очень часто в этих местах возникали разные новые разновидности старых гадостей. Девушка бежала быстро, очень быстро, и начинала уставать. Но бежала, держась прикрытий и не видимая. К тому же она держалась направления так, чтобы ветер не отнёс её запах к преследователям.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #61, отправлено 30-10-2004, 13:20


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Барон со вздохом встал и поплелся в направлении указаным Владом, размышляя как бы не попасть самому под удар гранаты. Уж больно страшно звучало ее название - слеповая... Он оглянулся - А что мы ищем? Давайте пристрелим, а то бегать тут..
Следопытом хорошим он небыл и с трудом представлял себе продолжение погони.

Сообщение отредактировал baron - 3-11-2004, 8:35


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #62, отправлено 3-11-2004, 3:09


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка остановилась отдышаться, спрятавшись за дерево. Усталость брала своё, и осторожность немного притупилась. Она прислонилась к стволу... И Зону огласил отчаянный крик, когда ветви сомкнулись на её талии и шее, а ствол начал открываться, втягивая жертву в себя. Девушка отчаянно сопротивлялась, но лишь оттягивала неизбежное. Больше она не кричала - здесь на помощь всё равно никто не придёт.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #63, отправлено 5-11-2004, 12:54


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Кира дернулась, услышав крик. Человеческий крик. Или почти человеческий. Обернувшись, она увидела дерево - ствол и ветви его изгибались, и внутри билось живое существо. Раздумывать, враг это был или друг, было некогда.
-Сюда! Быстрее! - она выхватила нож и стала перерубать ветки. Из надрезанной коры потекла странная красноватая жидкость...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #64, отправлено 5-11-2004, 18:32


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

Влад побежал на помощь попавшему в неприятную ситуацию существу. Он не мог допустить, чтобы то. за чем он охотился погибло бы от рук еще одной безмозглой твари, находящейся здесь.
- Держись! - Прокричал он существу, надеясь, что оно поймет его. - Сейчас мы тебя вытащим отсюда! - И Сталкер достав свой армейский нож стал интенсивно обрубать все ветви опутавшие создание...


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #65, отправлено 6-11-2004, 1:37


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка не знала, чего ей больше бояться, но, во всяком случае, эти существа пытались её освободить. Она по-прежнему извивалась - несмотря на обрубаемые ветви, обнаженное тело всё больше погружалось в ствол дерева.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #66, отправлено 6-11-2004, 17:07


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Барон, подбежав, остановился неподалеку от дерева и задумался. Достав нож он пару раз сунулся на помощь, но понял что только мешает. Поэтому отошел назад и принялся огладываь окрестности с автоматом в руках, чтоб больше небыло неприятных сюрпризов. Они немного утомили. Зоадно он начал прикидывать что делать с добычей.. выпустить или забрать...


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #67, отправлено 6-11-2004, 19:11


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

Видя что ничего не получается Влад издал звук похожий на рычание, вскинул автомат и прижав дуло почти вплотную к дереву выпустил всю обойму и это дало свой результат. Пули не причинили много вреда, а вот жар и огонь хлынувшие из дула при выстрелах явно не нравились твари, и она немного ослабила свои смертельные объятия...


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #68, отправлено 7-11-2004, 11:14


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Сталкерг поглядел на мучения собратьев, покачал головой и встал. Оглядевшись по сторонам он начал собирать сухие веточки и прутики. Уж больно странным ему показался вариант расстрела дерева. Лучше сжечь. Заодно и привал сделать можно будет. Быстро набрав охапку он бросил ее под ствол дерева и чиркнул зажигалкой... Затем отошел в сторону любуясь эффектом.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #69, отправлено 7-11-2004, 11:53


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

Поджог дерева заставил Влада отбросить свой автомат и еще интенсивнее работать ножом ибо он понимал, что если они не успеют высвободить существо из лап этого дерева к тому моменту когда оно все займется пламенем, то то, за чем он так долго охотился просто-напросто сгорит. Однако и дерево слабея от костра практически отпустило гуманоида...


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #70, отправлено 10-11-2004, 4:15


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Последнйи рывок - и девушка по инерции вылетела из дерева и упала на землю метрах в трёх от него, тут же вскочила, готовая вступить в схватку или удирать. Она была напугана.
На обнаженной коже остались синяки и порезы, девушка тяжело дышала, однако была готова защищаться и дальше. Вот только сбивало с толку то, что незнакомцы потратили столько сил, чтобы спасти её - зачем? Поэтому она и не убегала...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #71, отправлено 11-11-2004, 23:00


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Индре наблюдала все это со стороны. Она вполне разумно решила, что там, где не смогут справиться трое мужиков, женщина не поможет, а тратить силы понапрасну ей не хотелось - пригодятся. в конце-концов, они не на прогулке в зоопарке, где все опасные звери содержатся в клетке, о чем красноречиво свидетельствовала наблюдаемая ею сцена.
Когда существо явно женского пола все-таки вырвалось из лап хищного древа, Индре немного оживилась.
"Интересно, она понимает человеческую речь? вряд ли..."- подумала девушка.
Подняла вверх руки, дабы показать, что оружия у нее нет. И осторожно сделала шаг навстречу бедолаге.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #72, отправлено 12-11-2004, 12:26


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Поглядев на происходящее, сталкер скривился, понимая что сейчас будет происходить долгая процедура контакта. Он отвернулся, оглядел окружающее пространство, чтоб убедится в том, что они в безопасности и двинулся к разгорающемуся дереву. Подойдя Барон снял рюкзак и начал выкладывать припасы, обустраиваясь на привал. Радуясь огню, он отложил в сторону сухие пайки, которые еще успеют надоесть, и достал котелок, который и пристроил у огня.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #73, отправлено 14-11-2004, 3:58


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка метнула взгляд на чудака, устраивающегося около подожжённого дерева. Если он и вздумает броситься на неё, время ускользнуть будет. А вот...
Она посмотрела на незнакомца (незнакомку?), которая приблизилась к ней. Руки её были подняты, но не угрожающе. В руках ничего не было. Может, она хочет показать, что неопасна? Кто знает... Девушка привыкла, что здесь нельзя доверять ничему, как бы безопасно это ни выглядело. Но любопытство боролось с осторожностью, и она ждала, что будет дальше, внимательно осматриваясь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #74, отправлено 14-11-2004, 4:51


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Индре сделала еще пару шагов и остановилась, смотря на реакцию существа.
Она протянула руку навстречу мутантше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #75, отправлено 15-11-2004, 6:59


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка стояла, напрягшись, готовая исчезнуть в любой момент, но подпустила незнакомку. А вот жест не поняла. Потянула носом - запах незнакомый. От всего незнакомого нужно убегать! Она попятилась, но ещё не убегала, и косила глазами с вертикальными зрачками на остальных. Потом заинтересовалась огнём. Иногда что-нибудь загоралось, и от огня все старались держаться подальше, эти странные существа не только не боялись его, но и сами вызвали... Может, это какой-нибудь неопасный огонь? С чисто кошачьим любопытством она подобралась к огню и, косясь на того, кто его вызвал, протянула руку - попробовать, горячо ли.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #76, отправлено 15-11-2004, 13:56


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Барон с интересом уставился на странную зверюшку, размышляя что кроется за ее любопытством и что ему теперь делать - прятать еду или идти искать мазь от ожегов. Немного подумав он решил что то что он достал зверька не соблазнит ,поэтому приготовился зажать уши, спасаясь от воплей.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #77, отправлено 16-11-2004, 3:19


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Оказалось - горячо. Но девушка не сильно обожглась - она всё не была дурой. И привыкла быть очень осторожной. Но теперь её заинтересовал тот, кто вызвал огонь, и внимание переключилось на него. Вертикальные зрачки остановились на его лице. Опасен он или нет?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #78, отправлено 16-11-2004, 20:49


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Убедившись, что мутант себя жарить не будет сталкер успокоился и тоже задумчиво уставился во внимательные глаза зверюшки. С трудом подавив в себе детское желание показать язык, он лишь подмигнул ей и отвернулся к котелку - вода уже нагрелась, можно было начинать готовку. А зверюшкой займутся другие.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #79, отправлено 17-11-2004, 2:42


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка подобралась поближе и заглянула в котелок. Движения её были плавные, они просто перетекали одно в другое, без остановок. Интересно, что значит моргание одним глазом? Кажется, это было что-то дружелюбное.
Она потянула носом: пахнет вроде водой, и идёт тепло. Зачем этим странным существам нагревать воду? Может, они питаются нагретой водой?
Девушку уже нельзя было бы оттянуть от незнакомцев. Они оказались такими интересными.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #80, отправлено 17-11-2004, 14:33


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Неодобрительно глянув на зверька сунувшегося в котелок, Барон зарылся в свой рюкзак. Вынырнул оттуда он уже с с пачками макаронов. Осторожно отпихнув шерстистую в сторону, сталкер высыпал продукты в воду. Потом поглядел на монстрика и радумался: что проще- отгонять его от еды или покормить? Решившись он вытащил банку тушенки, выстро вскрыл и намазал толстым словем на хлеб, получившуюся закуску положи на травку у лап туземца. Подумав насыпал рядом немного орешков.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #81, отправлено 17-11-2004, 23:03


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Индре смотрела на это с улыбкой. Она стояла, ничего не делая, не приближаясь. Просто смотрела. Она тоже была любопытна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #82, отправлено 20-11-2004, 3:43


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка отошла, когда её отпихнули от котелка, но осталась стоять рядом. И с удивлением смотрела на действия странного незнакомца. Когда но положил что-то рядом с ней, девушка сначала отшатнулась, а потом вернулась и принюхалась, присев на корточки. Нагнув голову, она обнюхала то, что он намазывал, потому что у этого был сильный аппетитный запах. И подняла голову с вопросом в глазах.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #83, отправлено 20-11-2004, 10:19


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Да-да, это тебе! Жуй! Не отравлено... И не испортилось.. наверно... а если испортилось то на тебе и проверим. Жуй давай! -, подбодрил Барон пушистую. Он нелюбил когда к его стряпне относились с подозрением, хотя иногда она того заслуживала. Обернувшись к остальным он помахал руками: - Йоу! Камон! Давайте сюда ползите, обустраивайтесь. И вообще, помогите, нашли кашевара-дресировщика. Причем на добровольно-принудительных началах!
Вернувшись к котелку он заправил варево и прикрыл крышкой - доходить. После чего занялся сортировкой и проверкой снаряжения.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #84, отправлено 20-11-2004, 18:39


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

-Хм... на добровольно-принудительных, говоришь? предположим на добровольных - согласна... Но кто тебя принуждает-то?- шутливо возмутилась Индре.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #85, отправлено 21-11-2004, 15:44


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Жизнь принуждает!- Барон придал лицу филосовское выражение. -жазнь тяжкая за грехи мои прошлые мне ниспослана свыше... И вообще, просто так! Всегда должны быть виноватые и чем больше тем лучше.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #86, отправлено 22-11-2004, 3:12


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Прислушиваясь к речи незнакомцев и улавнивая только эмоции, девушка продолжала изучать то, что ей дали. Было понятно, что это дали именно ей и что это можно съесть. Но привычка сказывалась - сначала она дотронулась до еды пальцем и отдёрнула его. Еда на палец не набросилась. Тогда девушка взяла это странное нечто в руки и осмотрела, ещё раз обнюхала.. Запах был такой, что слюнки текли. И она решилась - коснулась языком. МММ... "закуска" исчезла в мгновение ока, девушка облизала пальцы и весело улыбнулась тому, кто её угостил. Орешки так и не были замечены.
Девушка вдруг поднялась и умчалась куда-то.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #87, отправлено 22-11-2004, 11:19


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Ну вот! Опять мои орешки никому не нравятся! Бу на вас..- Сталкер огорченно махнул рукой. - Ну хоть консервы нормальные, судя по тому как это чудо умотало... ну ладно, ртом меньше.. хотя теперь руки вытереть не об кого будет.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #88, отправлено 23-11-2004, 5:00


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка вернулась так же бегом и положила к ногам нового друга задушенную крысу и найденные раньше камни - сверкающие и переливающиеся, играющие всеми цветами радуги, и издающие в тепле сладковатый приятный запах. Типа, это тебе, показала жестом девушка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #89, отправлено 23-11-2004, 19:43


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Барон схватил крысу за хваост и поднал в воздух - Смотрите!!! Бог наградил нас за доброту и бескорысность!! Незря говорят, что добро вернется к нам! Вот меня наградил камнями, а вас этой вкусной и аппетитной крыской!
Тут он поперхнулся смехом, чем несколько смазал эффект своей проповеди. Отсмеявшись он отложил крысу в сторону и задумался -И что мы будем с этим теперь делать? Первая добыча... И крыса эта.. куда ее девать? А зверек нам толковый достался.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #90, отправлено 23-11-2004, 21:11


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

нрпг Барон и Алеран... а мы что, этот прикл втроем тянем?..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #91, отправлено 24-11-2004, 1:59


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Тёмный Омут НРПГ по-видимому, да. Позвоню Атане, но она наверно сильно загружена. А пока можно продолжать развлекаться, придуриваться, благо простор есть.

Девушка обрадовалась, увидев, что её подарки пришлись по вкусу другу. Знаком она предложила крысу ему съесть, будучи уверена, что друг разделит её вкусовые пристрастия.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #92, отправлено 25-11-2004, 13:01


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Мдэ.. Вот и подвернулась возможность ознакомится с китайской кухней... Или корейской.. Добровольцы попробовать есть? А придется.. Тээкс.. - Он взял крысу и деловито начал ее потрошить - В общем-то это тоже мясо хотя несколько мутировавшее в условиях тяжелой жизни зоны.. Зато у меня появится лишняя рука, очень удобно будет. Будете мне завидовать.
За болтовней он подготовил крысц, натер ее специями и пристроил у костра. - Скоро будет готова вкусная гадость!


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #93, отправлено 26-11-2004, 23:30


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Индре скорчила мину...
-Господи, как ты можешь?!... - она даже отвернулась. Правда, ветерок вместе с дымом доносил до ее носа запах. И это было уже немало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #94, отправлено 27-11-2004, 2:43


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка с ужасом наблюдала, как Друг портит крысу. Зачем он вытащил внутренности и натёр её чем-то сильно пахнущим? Это же забивает запах мяса... да ещё и у огня положил.
Она посмотрела на Друга с вопросом в глазах.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #95, отправлено 27-11-2004, 12:11


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Ну а что мне с ней делать? Если я ее выкину - зверек обидится... А так... ну.. Пусть будт. Моет я потом в Китайский ресторан поваром пойду! Будет уже опыт..


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #96, отправлено 28-11-2004, 13:56


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Китайцы не едят крыс, - осуждающе заметила Кира. Она очень любила китайскую кухню и замечание спутника покоробило ее. Тем временем она с интересом наблюдала за странным существом.
подумав с минуту, она обратилась к их "повару".
-Слушай, сваргань-ка ей еще пару бутербродов. Пусть поест, а нам перебазарить надо. Срочно.

НРПГ: Покорнейше прошу прощения, господа игроки. Времени действительно не было. Постараюсь больше не пропадат так надолго.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #97, отправлено 29-11-2004, 21:37


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

-Ну корейцы... и вообще, любой кто покупает мясо в ларьках ест крыс!.. или кошек... - Барон начал намазывать бутики,- И вообще, это ведь тоже мясо... Привиреды вы! Не то что мы с хомяком. На!- он протянул бутерброды хверьку и обернулся к остальным.
-Что случилось?


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #98, отправлено 1-12-2004, 4:45


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка взяла бутерброд без сомнений, и впилась в него ровными белыми зубками, блестя глазами на собравшихся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #99, отправлено 1-12-2004, 12:53


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Кира снова посмотрела на странное существо и продолжила:
-Я насчет нее... вы видели? Фактически мы нашли гуманоидальную, разумную форму жизни здесь, на Зоне! Это же первый случай. Считается, что здесь нет ничего даже отдаленно приближенного к разумному.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #100, отправлено 1-12-2004, 22:59


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- Ну.. если кто-то чего-то не видел, это же не значит, что этого чего-то не существует? - сказала Индре, - или... что ты хочешь сделать? Взять ее с собой? Или у ты думаешь, что пропавшие сталкеры могли стать жертвами чего-то разумного?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #101, отправлено 2-12-2004, 4:23


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка доела бутерброд и очень внимательно слушала разговор, напряженно морщась. Она догадывалась, что говорят о ней. Но что говорят?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #102, отправлено 2-12-2004, 12:04


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

-Хех.. я тоже думаю что разумного... например людей... Денег всегда мало, а некоторым особено... Вот и поделились... с собой чужими вещами.. Почему нет? Я сомневаюсь что причиной стало что-то типа вот этой мохнатой... В конце концов, она не опасна вооруженному человеку.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #103, отправлено 4-12-2004, 7:52


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка прислушивалась с интересом.
Если бы она умела говорить, то могла бы рассказать, что, раз она выжила в этих условиях в одиночестве, и дожила до своих лет (18 в ЗО - очень много), то есть повод задуматься, а так или она безопасна, как кажется.
Но говорить она не умела, разговора не понимала, и поэтому только прислушивалась, наклоняя голову то к левому, то к правому плечу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #104, отправлено 4-12-2004, 18:41


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

-Посмотри на нее... Она не похожа на родившуюся месяца два... как ты думаешь, она смогла бы тут выжить дольше, будучи таким вот "милым зверьком"?- задала Индре резонный вопрос.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #105, отправлено 5-12-2004, 11:55


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Ну слушай... В лесах зайцы тоже долго живут иногда.. .И потом, я не утверждаю что она совсем безобидна... Задушит как куропатку если что... Но против оружия она не потянет.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #106, отправлено 5-12-2004, 15:02


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

-Сравнил тоже зайцев в лесу и ... я тебя уверяю, что тут заяц бы долго не выжил. Что до "против оружия".. кто ее знает, может, ей мутация помогает как-то?...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #107, отправлено 6-12-2004, 3:36


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка переводила взгляд от одного собеседника на другого. Долго слушала, потом ей это надоело, и она принялась обнюхивать и осматривать вещи Друга, иногда касаясь чего-нибудь пальцем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #108, отправлено 6-12-2004, 12:45


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Кира помолчала немного, вынула сигарету и щелкнула зажигалкой. Мысли пошли спокойнее.
-Ладно... предположим, что она одна такая... а если нет? Если этих туземцев тут целое племя? Мы, по сравнению с другими, очень даже добренькие... другие бы скорее всего пальнули на первый шум. Так что сталкеров вполне могли убивать и они. Но главное даже не в этом. Они - почти разумны... даже не почти, а разумны, на мой взгляд. потенциально такие мутанты намного более живучи чем человек.
Девушка нахмурилась.
-Зная нравы нашего правительства я бы на их месте просто вырезала мутантов пока можно. но они этого не сделали. Значит либо не знают, либо... либо?


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #109, отправлено 7-12-2004, 6:53


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка добралась до оружия. Правда, она об этом не знала, и с всё возрастающей беспечностью принялась вертеть в руках разные штуковины.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #110, отправлено 7-12-2004, 12:42


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

-Ну что касается разумности я не спорю... Но ты меня все равно не убедишь что они опаснее человека. А вообще это хороший матерьял для исследований и эксперементов, особенно генетических. За такую обезьянку все институты отдали бы свой годовой бюджет.
Барон повернулся к мохнатой и недовольно поглядел нп нее, борясь с желанием отвесить пинка. Утешало только, то что обойма лежала в кармане.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #111, отправлено 8-12-2004, 3:54


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Потеряв интерес к вещам, девушка оставила всё и стала бродить вокруг.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #112, отправлено 10-12-2004, 13:04


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Ладно, что делать-то с ней будем? С сообой тащить? А вы подумайте - одно дело крысу на опыты поволочь, и совсем другое... почти человека.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #113, отправлено 11-12-2004, 19:20


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

-А нафига оно нам? Лично я несобираюсь ее тащить... и вообще.. мы разве собрались домой? Я бы хотел еще немного прогулятся вглубь. Пушистая это хорошо, но мои будущие дети меня не простят, если не оставлю наследства.. Болльшого, конечно!
Барон хихикнул и уселся есть, ненароком столкнув крысу в самый огонь.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #114, отправлено 13-12-2004, 2:25


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка заинтересовалась чем-то и где-то исчезла.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #115, отправлено 13-12-2004, 14:38


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

Откудато послышался скрежет камней, но нигде ничего не было видно. Вскоре он прекратился на минуту или две, затем сново послышался скрежет. Кто то преближался.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #116, отправлено 13-12-2004, 14:56


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Кира резко обернулась на звук, хватаясь за оружие. Краем глаза она заметила, что странное существо пропало...
"И немудрено. Мы столько трепались, что и улитка бы уползла...."


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #117, отправлено 13-12-2004, 15:10


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- Это случайно была не ваша знакомая, - на встречу Кире шел высокый мужчина с длинными светлыми волосами, только в некоторых местах выделялись каштановые полосы. Короткая бородка была каштанового цвета, щеки были недавно побриты. Он был в коротком кожаном плаще, на ногах были высокие ботинки до колен. За спиной висел твердый футляр от гитары.
- Здраствуйте, мадам, - он посмотрел на Киру.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #118, отправлено 13-12-2004, 17:10


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Трава неподалёку от лагеря сталкеров зашевелилась и из неё показалась человеческая голова, точнее голова ещё одного сталкера, так как ни один нормальный человек не полез бы в Зону, тем более один. Нижнюю часть лица сталкера занимал противогаз, переделанный из маски для лётчиков реактивных истребителей. Когда он скинул капюшон стали видны его короткие светлые волосы ёжиком. В правой руке сталкера был "Пустынный орёл". Он недовольно покачал головой:
-Неужели именно это место нужно было выбирать для лагеря, а? Ведь специально выбрал южную часть Зоны, где меньше сталкеров, и вот теперь...


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #119, отправлено 13-12-2004, 18:38


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

-Блин... везде ведь вылезут.. - усмехнулась Индре, - это, по-моему, мы должны возмущаться неожиданным "набегом" с вашей стороны... А? - она была чуть возмущена, что не могло не сказаться на ее речи - акцент стал более заметен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #120, отправлено 13-12-2004, 18:44


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Смех сталкера глухо звучал сквозь маску. Отсмеявшись, он сказал:
-Да, а кто торчит в Зоне уже неделю - вы или я? И кого неожиданно будят посреди ночи шумом битвы? Меня или вас? Я вообще - то отдыхаю, а что здесь делаете вы мне абсолютно непонятно.


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #121, отправлено 13-12-2004, 19:00


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- Неделю? Простите, вы - больной? Вы сбежали из психушки?.. Неделю на Зоне... ну, предположим, на это еще сталкер пойдет... но СПАТЬ в таком месте... гм... однако.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #122, отправлено 13-12-2004, 19:03


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Барон обернулся на шум и, увидив незнакомцев, сдвинулся так чтоб их видеть, одновременно переместившись поближе к оружию.
- Нет, ну шо цэ такое?! Отдохнуть людям спокойно недают, безобразие, везде спамеры доставнут! Оно ведь вон как бывает, когда безобидных людей в зоне беспокоют, а потом раз и пропадают люди, и снова все спокойно! И вообще, с вашей стороны неучтиво приходить во время обеда, потому что нам придется вас кормить... И хомячка нашего спугнули... Непорядок! И вообще, господа, что вы желаете от нас?


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #123, отправлено 13-12-2004, 19:20


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Сталкер покачал головой и после секундного раздумья ответил сначала девушке:
-После того, что я сейчас скажу, вы, леди, меня точно посчитаете пациентом психбольницы... дело в том, что я здесь отдыхаю... А вообще - то сон - дело привычки. я могу спать в любой обстановке, а уж на Зоне - тем более.
Ответив девушке сталкер повернулся к человеку в очках:
-Ну... это не я пришёл к вам, а вы пришли к месту моей спячки. Хомячка вашего я не пугал, потому что проснулся только сейчас, сам недавно поел, так что отнимать у вас еду не собираюсь. От вас мне ничего не нужно, хотя... что вы там говорили о пропаже сталкеров?

Сообщение отредактировал Призрачный волк - 13-12-2004, 21:57


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #124, отправлено 13-12-2004, 19:22


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- Вашу подругу, если это была она, я только что встретил. И я некак не хотел тревожить вас и не хотел будить тебя, спящая красавица. А вот подкепится я был бы не против.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #125, отправлено 13-12-2004, 19:27


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- хех.. может, пропавшие сталкеры вот так же спят просто где-нибудь, на какой-нибудь помойке?.. - задумчиво произнесла Индре, но руку с пистолета не убрала.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #126, отправлено 13-12-2004, 19:27


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Халявщик - недовольно пробурчал сталкер, пропустив мимо ушей заявление про "спящую красавицу" и улёгся обратно в траву. Через пару секунд из травы раздался голос: "Леди, на Зоне может быть всё, что угодно. Однако может кто - нибудь расскажет мне о пропавших сталкерах?"

Сообщение отредактировал Призрачный волк - 13-12-2004, 19:29


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #127, отправлено 13-12-2004, 19:31


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

нрпг - вы меня простите, но ГДЕ в ЗОНЕ ТРАВА????????

рпг

-Да вы спите себе... , может, смерть настигнет вас в таком состоянии быстро и незаметно, - хмыкнула Индре, убрав прядь волос с глаз, - Ну а вы кто такой? Вам мы тоже помешали? - обратила она взор на вновьприбывшего
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #128, отправлено 13-12-2004, 19:36


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- Я неделями не валяюсь под небом. От голода я уж точно не умру, - он медленно положил руки заспину, не оборачиваясь к незнакомцу, - а слово "халявщик", я очень не люблю. Если я что то и выпрашиваю то всегда отплачиваю свой долг.

Добавлено в 20:38:
- Разве так важно кто я? Или вас интересует мое имя?

Сообщение отредактировал Nameless One - 13-12-2004, 19:37


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #129, отправлено 13-12-2004, 19:41


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- Предположим. А вы считаете, что в таком месте... неважно знатЬ, на кого наткнулся?.. - девушка скривила губы в усмешке и многозначительно приподняла брови.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #130, отправлено 13-12-2004, 19:58


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- Хорошо, доверие это очень важно. И я готов рассказать вам кто я, так как не ел дня три. Я музыкант. А имя, ну например Боб, нет Дмитрий или лучше Стивен. Да, да Стивен, можете называть меня Стивен.

Добавлено в 21:00:
нрпг:
Темный_Омут. Возвращенец звучит как извращенец.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #131, отправлено 13-12-2004, 20:07


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

нрпг того и добивалась))) кто ж ты еще?)))

рпг

- Ага. как же. Нет, на консервы вы не заработали таким рассказом, - девушка улыбнулась, - может, скажете все-таки правду?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #132, отправлено 13-12-2004, 20:21


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- Я не очень то люблю разговаривать когда голоден. И вобще не люблю говорить о себе с незнакомцами. Но ради банки консерв в этих пустошах я готов на многое. Хорошо. Я не только музыкант но еще и наемник, предлагающий свои услуги за определенную оплату. И если вы мнея накормите готов помогать вам несколько дней. Думаю этого хватит.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #133, отправлено 13-12-2004, 21:16


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Незнакомец пересел вместе с рюкзаком поближе к костру, пренебреная косыми взглядами других сталкеров, потом вытащил банку консервов, вскрыл и протянул её музыканту:
-Извини меня - он чуть повысил голос - и все вы извините меня. Когда нарушают моё одиночество, то настроение стремительно портится. Стивен, ты ведь музыант, да, согласен ли ты на такой договор - моя банка консервов в обмен на твою песню, согласен? В противном случае они, точнее она заболтают тебя до голодной смерти. Ну так как, ты согласен? Да, кстати, меня зовут "Волк"...


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #134, отправлено 13-12-2004, 21:41


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

Человек медленно смотрел на Волка, когда тот проходил мимо него.

- Вы меня уж извините, но я не говорил что я певец, - на лице появилась насмешливая улыбка, кончик языка облезал верхнюю губу, - хоть я и знаю несколько песен. И тем более сегодня у меня нету настроения ни играть, ни петь. Я шел день без передышки. Так что простите. И можно вопрос? С чего это вдруг вы захотели помочь халявщику?


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #135, отправлено 13-12-2004, 21:54


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Волк усмехнулся:
-Я же говорил, что у меня было плохое настроение из - за неожиданной встречи с... коллегами, и я тем более извинился, разве этого не достаточно? Бери, не выбрасывать же мне их. Ладно, тогда просто ответь на вопрос: что делает сталкер в практически неисследованной части Зоны, причём без еды?


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #136, отправлено 13-12-2004, 21:55


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

нрпг: я в очках, в противогазе Врораг был)

Барон тоскливо глянул на котелок - Эх, кто тут голодный, к столу.. Закон гостеприимства он и в зоне зокон. Вроде сьедобно получилось... А вообще.. такое ощущение, что тут митинг намечается.. Столько народу набежало. Кстати, Боб-Дмитрий-Стивен, как ты тут без еды оказался?


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #137, отправлено 13-12-2004, 22:02


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

Человек всеже не сходил с своего места.

- Как я уже сказал я предлагаю свои услуги за определенную оплату. И может быть, а может быть и нет, я здесь не просто так. Кто знает? А может и просто так. А еда, это не проблема для меня, как я сказал я не ел около трех дней и это не предел. Я могу долго не есть. Максимум я не ел пять дней и были бедные те кого я встретил, можно сказать я сьел почти все их припасы. Тем более всегда находятся такие как вы.

Добавлено в 23:03:
- Просто Стивен.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #138, отправлено 13-12-2004, 22:24


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

-Мне больше интересно то, как он тут вообще оказался... нежели то, почему он тут оказался без еды. - Индре смерила незнакомца изучающим взглядом. - Не самое лучшее место для наемника или музыканта.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #139, отправлено 13-12-2004, 22:31


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- Я то же самое могу спросить у тебя.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #140, отправлено 13-12-2004, 22:42


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

-Ого, у нас пошёл разговор о доверии! - Воскликнул удивлённо Волк, отдавая банку консервов парню в очках, так как Стивен явно есть не собирался. - Если так, тогда давайте расскажем один другому почему мы здесь. Как самый подозрительный человек здесь - Волк хохотнул - я начну первый. Я здесь отдыхаю, потому что мне не нравится общество людей. После последнего удачного заказа по поимке одного мутанта, я закупился продуктами и отправился в южную часть Зоны, как самую спокойную, наименее зачелённую. Наверное у меня что - то типа социофобии...


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #141, отправлено 13-12-2004, 22:46


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- Попрошу не вмешиватся. Вы как видете, у меня идет захватывающий разговор с этой милой дамой.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #142, отправлено 14-12-2004, 13:36


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

-Простите великодушно, может еще поставить вино, притушить свет и оставить вас вдвоем?! Блин! Что вы тут за цирк устраиваете... это же зона...


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #143, отправлено 14-12-2004, 13:46


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Волк покачал головой, лёг на бок и уставился на костёр. В его глазах отражались языки пламени... после некоторого молчания последовала фраза: "Зона Зоной, а люди всегда остаются людьми... что мы сейчас и наблюдаем."


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #144, отправлено 14-12-2004, 13:53


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

НРПГ: Ну блин, товарищи.... ЛСРННИШ возвращается прямо-таки! Меня вроде не так уж долго и не было-то...
Да, и чтобы прекратить все споры это - СТЕПЬ! Трава тут может быть только в очень малых количествах.

РПГ:
-Так, тихо все, тихо! - Кира бросила окурок на землю и быстро затушила носком ботинка. Коль уж мы встретились, так все равно придется знакомиться. Меня зовут Кира, мы тут в стандартной ходке, за хабаром наведались. Странно что на юге нынче так много народу ошивается...
Хотели услышать про пропавших сталкерах? Скажу, запросто - наши ребята пропадают. Причем пропадают и новички и опытные. Уходят глубже на территорию Зоны и не возвращаются. Теперь понятно почему идем группой? И вам не советую дальше водиночку ходить. Говорят, дальше на юге новый какой-то вид нечисти завелся, обычное оружие не берет.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #145, отправлено 14-12-2004, 14:02


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- Ах, как мило. Сразу чуствуется кто здесь главный. Рад познакомится, Кира. Но я что то не понял про нечисть, да я конечно слышал о пропавших сталкерах, но о новых жильцах этих мест ни слова. А встретил я лишь здесь странную девушку и вас, никого больше за эти три дня.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #146, отправлено 14-12-2004, 14:07


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Ааааа - протянул Волк - так вот вы о чём, тогда вас это наверое заинтерисует. - Порывшись в рюкзаке сталкер достал обрез явно не в боевом состоянии - деревянная часть была разбита в щепы, стволы же были смяты, как после одного мощного укуса. Следом из рюкзака появился нож со сломанным пополам лезвием. - Я нашёл это неподалёку от одного костровища. Ни крови, ни частиц одежды рядом не было. Точнее сказать, рядом не было ничего. Пусть это и не ваш зверь, но это лишний повод задуматься. А что по этому поводу думаете вы, Кира?


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #147, отправлено 14-12-2004, 14:10


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-А мы вообще не ожидали здесь встретить никого, - парировала Кира. - А встретили ДВОИХ. Для отдаленной части ЗО - это много. Нечисть... говорят какая-то штука... на вид то ли ветки сухие, то ли что-то подобное... Что человека чует и гоняться может очень даже быстро - известно. ОДин из сталкеров сумел убежать, говорит, что странная штука за зверем погналасьа его оставила. Говорит, стрелял а эффекта - ноль.
Что касается пропавших сталкеров... что-то мне кажется, не только нечисть тому причина. ОДной больше, одной меньше... не могла никакая тварь столько людей положить. Скорее поверю что другие люди своих положили...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #148, отправлено 14-12-2004, 14:20


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- От че вы все такие любопытные? Ладно. Как вы сами заметили это не очень приятное место для путешествий. И очень многие не хотят сюда лезть. Я эту територию знаю плохо и я не был против сюда лезть. Меня наняли что бы я сделал карту этой местности в радиусе двадцати километров. Но о всяких тварях МНЕ НИХРЕНА НЕ ГОВОРИЛИ!!!


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #149, отправлено 14-12-2004, 14:24


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

-Я к счастью ничего такого не видел, в основном попадаются обычные твари, ну там, кабанчики, слизни, и т.д. и т.п. Я вообще - то тоже не ожидал встретить в южной части Зоны сталкеров. Я едь здесь не работаю, а отдыхаю. Во когда припасы будут подходить к концу, тогда можно приняться за работу. И не пытайтесь обо мне что - нибудь вспомнить, я мало с кем общаюсь. Да, и насчёт добычи - чем больше народу, тем больше шума, чем больше шума, тем, соответственно, больше опасность. в одиночку человек менее заметен и это мне подходит, так что тут дело вовсе не в жадности, а в... - внезапно счётчик гейгера у Волка громко затрещал, показывая большое количество радиации...


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #150, отправлено 14-12-2004, 16:35


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Барон поглядывал на общающихся, непытаясь вставить слово, все равно безтолку, но просто приглядывался к новеньким... Странные они... Ну хотя для в сталкеры не идут те для кого голова лучший друг и хороший советчик.. Услышав о новой нечести, пожалел что нету под рукой огнемета "Вампир", очень веский довод.
Когда раздался писк счетчиков, один из которых лежал у него в кармане, Барона словно подбросило в воздух, он оказалсяна ногах пригнувшись, в руках недобро поблескивал "Бизон". Сталкер начал осматривать местность, блик бегающий по очкам напоминал лазер сканера.
-Ни сна, ни покоя, никак 3 мировая началась... Шухер братья, партизаны в доме! Какого радиация сама в гости приходит? Небыло такого...


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #151, отправлено 14-12-2004, 17:05


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- Радиация радиацией, а еда едой, - он сел возле Волка и взял открытую банку консерв, - ну что Волчок, - он приветливо улыбнулся, - Будем жрать твои консервы.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #152, отправлено 14-12-2004, 17:24


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Барон вернул на место отпавшую челюсть и уставился на Стива. Во взгляде явно отражалась рубашка с длинными рукавами, которые так удобно завязывать за спиной.
- Незнаю как тебе, а мне нехочется светится нежным зеленым светом... Я конечно понимаю что это элегантно и эротично, но прохожие будут пугатся и водку не продадут, скажут и так допился до зелени... Давайте резко грести отсюда туда где хорошо и щелкают только семечки, а не счетчики?


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #153, отправлено 14-12-2004, 20:44


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Волк глянул из - под полуприкрытых глаз на сталкеров:
-Нечего волноваться, нечего, это обычное явление здесь, в южной части Зоны. Нужны доказательств? Пожалуйста! 5...4...3...2... - монотонно отсчитывал Волк - 1... - все счётчики Гегера разом замолкли. Если хотите продолжать странствовать по этой части Зоны, то вам придётся к этому привыкнуть...


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #154, отправлено 14-12-2004, 20:51


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

-Ню-ню... А у меня потом дети с 3 ушами будут... Буду весь такой из себя уникальный... Народ, давайте быстро пожуем и все же дальше двинемся?


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #155, отправлено 15-12-2004, 20:38


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

нрпг - вот он, яркий пример, когда персонаж крут не в меру, и знает больше, чем мастер. и вообще все знает. Ничего личного, просто под руку попался...

рпг

-Дельное предложение, Барон, пожалуй, самое дельное, какое я слышала за последние полчаса... - хмыкнула Индре... - хоть не будем мешать некоторым экстремалам-отдыхающим..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #156, отправлено 15-12-2004, 21:07


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

нрпг - Не так уж он и крут, он просто немного "того", но это будет дальше... Темный_Омут, мне кажется, или твоей героине действительно не понравился Волчок?

рпг

-Ну чтож, коллеги, видно наши пути здесь расходятся. Я не хочу никому мешать, не хочу быть обузой, я знаю каково это бывает... - Волк чуть помолчал - Ну что ж, тогда позвольте хотя бы узнать ваши имена... если вам повезёт, то мы встретимся и вместе выпьем, хотя некоторым из вас это не очень понравится, а если нет... тогда я буду знать, кого мне поминать во время моего следующего посещения "Пикника"...Да, и ещё, это - вам, леди - Волк протянул Кире овальный камень изумрудно - зелёного цвета размером с ладонь. Камень чуть светился. - Я нашёл этот камень здесь, неподалёку. Возьмите, может вы сможете выручить за него немного денег.

Сообщение отредактировал Призрачный волк - 16-12-2004, 11:30


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #157, отправлено 16-12-2004, 10:44


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

-Звать меня Бароном... А лучше меня звать пить пиво. Тогда точно откликнусь. А что до поминок.. ха! мы еще на чужих могилах субботник устроим.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #158, отправлено 16-12-2004, 13:54


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Спасибо, - Кира кивнула, глядя на страннного сталкера. Что-то подсказывало ей, что они еще встретятся... причем довольно скоро.
Она взглянула на небо. Небо - вот, пожалуй, единственное, что здесь было почти обычным. Небеса светлели.
-Не отдохнули совсем... но давайте уж пройдем дальше, а там посмотрим. Дальше на юге я видела какие-то развалины. Возможно, там есть чем поживиться.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #159, отправлено 17-12-2004, 9:59


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Барон быстро собрал все свои вещи, аккуратно сложил их в потрепаный рюкзак, повесил оружие на шею. Затем перешнуровался и встал: - Ну вае, я готов! Летс гоу?
Он приглашающе оглянулся на остальных.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #160, отправлено 17-12-2004, 20:40


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Волк встал и посмотрел на собирающихся сталкеров, затем усмехнулся, услышав слова Барона о субботнике на чужих могилах. Осмотрев количество еды в рюкзаке Волк принял решение по - быстрому смотаться в посёлок за едой. Хабар был. По предварительным оценкам больше всего можно было выложить как раз за камень, отданный Кире, ну да ладно. Деньги не самое главное в жизни, несмотря на то, что некоторые считают именно так. Волк встал в полный рост и закинул за спину рюкзак, предварительно достав дисковый плейер. "Так - так - думал сталкер - начала надо добраться до мотоцикла, а затем - в посёлок. За полтора дня управлюсь, если идти без передышки. Стивен, Кира, Барон - до встречи, до скорой встречи... коллеги." Волк глянул на восход солнца, поправил лямки рюкзака, вставил наушники в уши и нажал на кнопку "Play". Привычная музыка и привычная дорога , что может быть лучше? В ушах зазвучали привычные строки песни:

another gun for hire and just another day
when you are done, you just abuse it, whatever you say
if you were offered some, would you wanna bite the hand?
would you betray a friend to prove you're cold then walk away?

we were born with nothin' I don't want, but you need something
you want glory, I need none and it's coming between us

people are born with
people are born without
some people have
and others want
what some go without
some people live free
some people just want more
as for me I got all that I need

Сообщение отредактировал Призрачный волк - 17-12-2004, 20:41


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #161, отправлено 18-12-2004, 19:41


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- Ладно. Но я отправлюсь завтра. У меня свое задание.

Сообщение отредактировал Alevara - 4-01-2005, 22:06


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #162, отправлено 25-12-2004, 11:43


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Ладно, как хотите. Мы выступаем. Хорошо бы облазить все там до темноты.
Кира забросила на спину рюкзак, махнула остальным. Уже примерно через полчаса они достигли развалин. Больше всего было похоже, что здесь было какое-то строение. То ли бункер, то ли какая подобная ерунда. Именно сюда когда-то рухнула ступень.
-Так, будьте осторожны. Эта дыра - самое место для всяких тварей.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #163, отправлено 28-12-2004, 0:26


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Барон, вытянув шею, заглянул в проем - А давайте может туда камушком кинем, проверим на обитаемость? Или сразу гранатой? А то нехочется туда просто так лезть... Мало ли, вляпаемся во что.. Тут же нет туалетов, а там всяко нагадили...
Сталкер поежился и начал осматривать окрестности в поисках чего бы кинуть.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #164, отправлено 29-12-2004, 12:13


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

Он проснулся утром и никого не увидел. Он медленно встал и достал из футляра бумагу и развернул её. Он начал расматривать карту.
- Так, мне осталось обследовать последний квадрат. Всего навсего четыреста квадратных километров. Вот зараза, какие еще твари. В тех трех квадратах абсолютно ничего не было. Может в этом квадрате и есть то зловещие ЗЛО! Ну ладно, будем собиратся, - он услышал какойто шорох и моментально выхватил из-за спины два Дезерт Игла(Пустынных Орла) и начал повсюду рыскать глазами но никого и ничего не увидел, в этот момент его карту унесло ветром, - ЗАРАЗА *......* что б её. Ну не *......*. Надеюсь я копировал карту на свою, а то шеф будет не очень рад. Его карты уже нет. Слава Богу что в там кроме деревьев ничего не было. Так что в путь. Я уже ничего не принимаю, но не думаю что это очередная галюцынацыя. Будем на стороже.
Он спрятал пистолеты и открыл футляр, он начал собирать снайперскую винтовку. После окончания сборки, он перекинул футляр за спину и повесил винтовку на плечо придерживая её рукой. Он отправился в след за путниками.

нрпг: когда буду входить из дому то я кину картинку этой прекрасной винтовки.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #165, отправлено 12-01-2005, 14:17


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

В это самое время сталкеры спускались в развалины бункера. Кира спустилась первой и огляделась.
Кучи камней и мусора, толстый слой пыли, качается на проводке лампочка, зашщитный колпак с нее давно сорван. В углу застарелые потеки жидкости, напоминающей машинное масло. Пусто... даже оборудования здесь никакого не было (или же все унесли уже давно). Коридор уводил дальшево тьму. Освещение не работало и все вооружились фонариками.

Вскоре перед одиноким сталкером возникли старые развалины.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #166, отправлено 12-01-2005, 15:31


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

-Даже не нагажено.. Безобразие.. Тут явно не наши люди ходють... народ, а крыс никто не боится? А то бы мы его пустили вперед, чтоб страхил лечил свои? Полезно! И крыс распугает... и остальное тоже.. А то я нелюблю когда мокрицы за шиворот падают... Они бяки.. Шебуршатся там потом... нехорошо.
Барон передернулся, зажег фонарик и опасливо посветил в коридор. Подумав он отодвинулся в сторонку:- Дамы вперед! А мы будем вежливыми джентельменами.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #167, отправлено 13-01-2005, 14:22


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-О, благодарю! - Кира отвесила шутливый поклон и достала счетчик Гейгера. - Уровень радиации не то чтобы маленький, но если мы тут не будем сидеть нделями - ничего страшного. Поехали...
С помощью специаольных ремешков она закрепила фонарик на плече, чтобы освободить руки для оружия и, приготовившись, шагнула во тьму.
Крыски внутри и правда попадались, но в небольших количествах. Паразиты разжирели не в меру.
-Хм... - Кира проводила взглядом очередную крысу. - Интересно, с чего они такие жирные? Уж наверное не проводками питались. Значит, здесь органика тоже осталась...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #168, отправлено 13-01-2005, 16:30


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

-Друг-друга жуют! Точно тебе говорю! А органика к ним иногда заходит с вопросом:"А что это тут крысы такие толстые".
Барон с видимым наслаждением пнул очередную крысу, ответившую злобным писком, и довольно захихикал. Вообще тут было уютно и совсем нестрашно.
-Хорошо тут! Темно, тепло и домашние любимцы стадами бегают. Переселимся сюда жить? К радиации привыкнем, будем Робинзонить.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #169, отправлено 15-01-2005, 0:57


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

(Путники услышали два выстрела. Хоть они прозвучали далеко, они отнюдь не были тихими.)

- Похоже они не ушли далеко, а у них было столько времени пока я спал. Слава Богу что они меня не прирезали пока я спал. Так посмотрим, - Стивен посмотрел в сторону путников в оптический прицел винтовки, - какого... Это не похоже на наших друзей. Что за зараза! - он протер правый глаз, - посмотрим опять. Оно бежит на меня! - он пустил пулю в тварь, но увидев что она все еще бежит, пустил вторую, - Присветая Богородица! Что за Черт! Где она?! Куда она исчезла?1 Я же... Неужели опять! Нет!

нрпг: а вот и она - эта прекрасная винтовка М82А1 (в сравнении с всем известным М16)

Сообщение отредактировал Nameless One - 15-01-2005, 0:59

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #170, отправлено 31-01-2005, 21:55


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

Пройдя некоторое растояние Стивен снова посотрел в оптический прицел.
- Бункер кажется. В километре от меня.
Он перешел на бег. Медленым бегом он постепенно приближался к бункеру.

Сообщение отредактировал Nameless One - 31-01-2005, 21:58


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 22:26
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .