В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Гром барабанов в джунглях, Приключения в Африке- ещё совсем дикой

Морфи >>>
post #32, отправлено 18-03-2007, 19:04


Блуждающая в тумане муза Сейдена
****

Сообщений: 287
Откуда: Белый бронированный рояль
Пол: женский

Границ взорвано: 720
Наград: 1

Н’Бана Эн’Нунга - жена убитого потерпевшими крушения старшего сына шамана. По законам племени хорошая жена должна следовать за мужем, куда б он не отправился, хоть в мир загробный. И когда гонцы сообщили, что старший сын и наследник великого шамана убит белыми людьми, его жена приготовилась к смерти. Ее спас шаман племени, провозгласив очередную волю духов: Н’Бана Эн’Нунга, если хочет остаться в живых, должна съесть сердце того белого, от рук которого погиб его муж. Н’Бана подозревала, что «воля духов» на самом деле была волей шамана, который был не против сделать молодую еще вдову сына своей второй женой. Н’Бана Эн’Нунга – дочь вождя соседнего племени, в 14 лет была отдана замуж. Сейчас ей 16, один ребенок: сын. Была еще дочь, но не прожила и месяца. Еще в родном племени научилась метать копье и боло, иногда наравне с мужчинами ходит на охоту. Если бы родилась мужчиной, могла бы стать шаманов или вождем. Умна, хитра, честолюбива, жестока. К белым относится как к деликатесам.
Внешность: высокая, хорошо сложенная, худая негритянка. Зубы заточены, им придана треугольная форма, так что улыбочка у «дамы» очень приятная… Черные курчавые волосы обрезаны в знак траура под корень.
Инвентарь: боло, короткое метательное копье, юбка из травы.

Сообщение отредактировал Морфи - 20-03-2007, 20:25


--------------------
Когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать, чем копаться в неприятном будущем. Мяу! © Евгений Шварц, "Дракон"

Я вернулась!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шут Гороховый >>>
post #33, отправлено 19-03-2007, 21:13


принц Небыляндии.
***

Сообщений: 98
Откуда: Петербург
Пол: мужской

Смеха ради: 121

Гупа.

Гупа родился и рос в племени обычным охотником. Все шло своим чередом, пока он не повздорил с колдуном. Тот проклял его, сказав, что каждое слово, которое произнесет охотник, будет отравлять его, пока не убьет совсем, и что смерть уже близко. Но Гупа оказался хитрее. Он отрезал свой язык и съел его, поглотив силу проклятья, после чего ушел из племени.
Два года он выживал отшельником и его тело носит отметины о каждом дне, прожитом в саванне.

Несколько дней назад охотники нашли его возле убитого льва. Гупа как раз поедал его сердце. Заметив бывших соплеменников, он с ревом кинулся на них, но силы были не равны, и хоть Гупа и убил двоих, но его ранили и связали.
Когда его привели в деревню, колдун сказал, что человек не способен прожить столько времени в одиночку, а значит, Гупа одержим зверем. Теперь его готовят принести в жертву богам, чтобы те покарали его дух.


Внешность.

Невысокий, примерно метр пятьдесят, ростом, коренастый мужчина. На широколобом с кривым приплюснутым носом лице блуждает, кажется, доброжелательная улыбка простака, но в серых глазах то и дело загораются плотоядные искорки.
В переносице, между бровей и в ушах вставлены маленькие изогнутые косточки, а все тело покрыто бороздками шрамов. На спине через всю левую лопатку и до пояса – пять глубоких рваных полос от львиных когтей.


Характер и умения.

На первый взгляд Гупа кажется улыбчивым и добродушным. Он чаще соглашается, чем спорит, возможно, оттого что ему трудно объясняться с людьми. Но, так или иначе, почти всегда он все равно поступает по-своему и не терпит, когда ему пытаются помешать, сразу огрызаясь, и давая понять, что в своих силах он больше чем уверен.
Передвигаясь обычно смешной неуклюжей походкой, он выглядит очень нелепо, но в случае опасности все в нем сразу переменяется. Если бы обезьяна была львом, то она бы была Гупа. Пригибаясь к земле, он движется неожиданно и быстро. Он превосходно карабкается по деревьям и скалам, умеет неслышно красться, прятаться и обладает недюжинной силой.
Гупа нелюдим, но отлично приспособлен к выживанию в дикой природе, с которой сроднился за годы отшельничества.


--------------------
Шутку назвали шуткой, чтобы не обижаться на правду.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #34, отправлено 7-04-2007, 17:31


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4311
Наград: 5

А вот и снова яsmile.gif
НА сей раз с наглой и циничной рекламой. Всем, кто отыгрывает канибалов, ровно как и тем, кто против них будет сражаться очень рекомендую посмотреть фильм "Ад Канибалов" ибо там можно найти все, что необходимо, для понимания и вживания в роль.
(Особо нервным лучше фильм не смотреть - расчлененка, насилие, джунгли, пиявки и злые племена в наличии, ровно как и сцены канибализма, но хотя бы узнаете с чем на самом деле имеете).


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #35, отправлено 8-04-2007, 13:37


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2046
Наград: 2

Так. Спасибо Тельтиару за наглую рекламу, может кому и пригодится. Хоть чего нового, может, посмотрим.

Что касается игры.
Разъясняю момент. В сложившейся игровой ситуации бледнолицых забрасывают копьями. Не племя Бинды, а племя, о которых упомянул следопыт Бинды. Племя Бадунгу.
Местоположение - джунгли в пределах одной мили (1,6 км) от прибрежной полосы.
Атакующих видно!
Так. Насколько я знаю. Гульда и Дон собирались там устроить перестрелку вроде, а Иннельда и Ника сотворить еще что подобное (или непохожее). Хочу скромно намекнуть, что бывает всякое. Кто работает, кто в реале занят. Поэтому оставшиеся в инете вполне могут спокойно начать писать самостоятельно, подхватив приятелей по ходу развития событий.
Тельтиар - ты лежишь. Стонать можно. Можно приходить в сознание, ругать всех на свете, стрелять куда ни попадя, буде тебе попадется ружье в руки. (а что, я ничего =))
С Элькой поговорю. Возможно внучка будет новая.
Фергус еще жив.
Адимир где-то на месяц исчезает,но это не значит, что его перса можно убивать. Просто аккуратно тянуть в качестве важной неписи. Всем.
Лила обещалась быть.

Что касается африканцев. Морфи, Рель, вы, кажется, пошли со мной на битву. Обозначьтесь, чтобы Бинда чувствовал ваше присутствие. Мы не атакуем. Мы наблюдаем.
Ацкая Коха и Шут, вы можете устроить любое показательное выступление в деревне (в рамках логики, разумеется), ежели захотите.

Почему я все это говорю здесь, а не по аське индивидуально? Неделю говорю уже по аське индивидуально. (*шепотом* не со всеми, правда... rolleyes.gif )
Играем по желанию - в этом не тороплю. Однако вежливо любопытствовать буду.

P.S.: Если кто из игроков ждет какого-нибудь конкретного хода от мастерского состава - скажите об этом мне. Все же провидцев среди нас не слишком много...

Сообщение отредактировал Сейден - 8-04-2007, 13:48


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #36, отправлено 25-07-2007, 0:12


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2046
Наград: 2

Дамы и господа. Подумалось мне совершить один замечательный шаг. А не приблизить ли нам прикл к логическому завершению? Скоро будет уже год, как мы играем, а ни движения игры, ни края прикла толком не видно.
Если не будет никаких дельных мыслей с вашей стороны, прикл достаточно ударными темпами (месяц-два для нас - ударные) будет завершен на какой-нибудь ноте. Лирической, оптимистической, комической, трагической - не знаю. Но будет.
Нет, конечно это не финал. Просто потом, если у кого возникнет желание продолжить, откроем вторую часть. В которой выжившие таки дойдут до победного завершения. Ну а на нет, так и суда нет.
Одним словом, у нас осталось где-то месяц-два, чтобы доиграть то, что мы хотели получить от этой части или придумать нечто.


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рамирес >>>
post #37, отправлено 25-07-2007, 7:06


Прапорщик космической армии Альваро Рамирес
***

Сообщений: 112
Откуда: 5 минут, как с Марса (DOOM, станция UAC).
Пол: мужской

отстреляно импов:: 188

Сомастера выловить бы- в асе не появляется, злыдень эдакий =), поэтому обсудить пиковый, кульминационный сюжет не с кем, что за сюжет, думаю, и так видно- появляется некая третья сила в лице арабских работорговцев. Вот четвёртую силу я пока придержу в секрете =)


--------------------
Иду вперёд с дробовиком- и неизвестно, за каким углом тварь. Что тут DOOMать- стрелять надо.

сейчас: комплекс "Альфа", энергетический узел, шахта грузового лифта.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рамирес >>>
post #38, отправлено 11-08-2007, 10:07


Прапорщик космической армии Альваро Рамирес
***

Сообщений: 112
Откуда: 5 минут, как с Марса (DOOM, станция UAC).
Пол: мужской

отстреляно импов:: 188

Пост (пояснительная записка) составлен согласно требованию Higf-а.

Данное пояснение- я и Сейден являемся сомастерами в данном прикле, притом я выступаю как генератор идей, ответственный за хэппи- энд, по крайней мере, жителей Европы.На Сейдене остаётся 3/4 оставшейся работы- работает над гармонией самого проекта (за что ему огромная благодарность, что прикл не запустился, пока я одно время - впрочем, не буду о грустном.) а так же за действия представителей африканской расы.


--------------------
Иду вперёд с дробовиком- и неизвестно, за каким углом тварь. Что тут DOOMать- стрелять надо.

сейчас: комплекс "Альфа", энергетический узел, шахта грузового лифта.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #39, отправлено 3-11-2007, 0:09


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2046
Наград: 2

Всех поздравляю с успешным завершением приключения. Хочу поблагодарить вас, игроков, за те усилия, которые несмотря ни на что вы приложили. Надеюсь, что «Джунгли» не прошли для вас как рядовое случайное приключение. Желаю всем интересных историй в будущем. Ну а у меня же всё. Плюсы раздаю в харизму. Один на нос smile.gif

!!!Особая благодарность Рамиресу как человеку не только придумавшему «Гром барабанов в джунглях», но и сообразившему, как их успешно завершить.

Конец


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 0:13
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .