В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Звездные Войны: Эпизод VIII

DarkLight >>>
post #421, отправлено 2-10-2006, 11:25


Гость
*****

Сообщений: 923
Откуда: Кольца Сатурна
Пол: женский

метеоритов: 1263
Наград: 3

Бастион. Совещание. Корнелиус Валленари и Винс Лоутон.
________________________________________________
- Что же, тогда нам остается единственная надежда - на ваши архивы, Магистр, - подытожил Канцлер. - А теперь мы послушаем господина Директора. Лоутон, полагаю, что за вашим опазданием стоит нечто важное?
- Воистину так, Канцлер. Мои люди расследовали взрыв пассажирского лайнера Империи некоторое время назад. И... результаты наших изысканий бросают тень на Мандалор.
- Настолько серьезную тень? - нахмурился Валленари.
- Вплоть но повода к войне, - мрачно заверил Лоутон. - Согласитель, что фразу "Мандалор атакует!" сложно понять по-иному.
- Только войны м Мандалором нам не хватало! - Имперский Канцлер в сердцах стукнул ладонью по подлокотнику - но тут же взял себя в руки.
"Настоящий политик", - подумал Директор СИБ с толикой одобрения. Старому ворнскру было приятно, что их, имперский, лидер не теряет лица перед одаренными и возможными врагами.
- Скажите, Винс, разве мы с ними ссорились?
- Не больше, чем с Новой Республикой, - честно ответил Лоутон. - Но, положа руку на сердце, эти "друзья" вообще очень странные. Никто не знает, что точно у них на уме... и какие мысли скрываются за шлемами их лидеров. Даже одаренные, - небольшой кивок в сторону Лорда Зеррона, как намек на сложные отношения ситхов с Мандалором.
Да, жизнеописание Лорда Юэна читали не только на Зиосте.


--------------------
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
© К-ф "Автостопом по галактике"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #422, отправлено 2-10-2006, 11:27


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

Ядвига. Все еще Корускант.

Вслед за джедаями, она наконец-то вошла в корабль. Здесь все было как в фильме! Так и казалось, что вот сейчас из какого-нибудь угла со свистом выкатится Р2Д2, а вслед за ним выйдет, как всегда причитая, 3СПО.
Рубка... Кресла... Обшивка... Запах... Даже запах в космическом корабле был именно такой, как она себе представляла.
Яда счастлив улыбнулась.
До свидания, Корускант! Здравствуй, Явин! Здравствуй, академия джедаев!
Пока корабль поднялся в воздух и вышел на орбиту. пока ушел в гиперпрыжок. девушка как загипнотизированная смотрела в иллюминатор и на приборную доску, и только оказавшись в гиперпространстве, когда звезды. совсем как на экране. слились в яркие полосы и исчезли, она наконец отвлеклась от этого чуда.
Пора было честно и откровенно ответить на все вопросы спутников.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #423, отправлено 2-10-2006, 14:48


Корсар
****

Сообщений: 263
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 245
Наград: 1

Бастион. Совещание.
- Мандалор, - протянула Тайлена, - А это уже понятнее, по крайней мере, для меня. В свое время приходилось драться и вместе с ними, и против них. Надо сказать, враги они серьезные и опасные, но, в отличие от тех же вагаари, в спину обычно не бьют. Так что если харониты сумели бросить тень на ситхов, - коммандер с улыбкой взглянула на Темного Лорда, всем видом показывая, сколь мало для нее значат подобные подозрения, - то почему бы им не попробовать ухудшить отношения и с Мандалором?
Мысленно Матриарх уже перебирала имена знакомых мандалорцев, прикидывая, с кем из них можно связаться. Так, этот погиб, второй не проявляется уже цвент знает сколько лет... И еще один, тот самый, кто сейчас носит имя Орьен - Меч Мандалора. Неплохо.
Однако свои размышления Тайлена решила пока оставить при себе.

Сообщение отредактировал Элиана - 3-10-2006, 13:42


--------------------
В каком кошмаре видится вам черный парус наш?
Идут корсары, идут корсары на абордаж!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #424, отправлено 2-10-2006, 15:05


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1162

Экзокрон. Кира и саараи-каар
Всё закончилось неожиданно быстро - вроде только Кира с бьющимся сердцем закрыла глаза - как саараи-каар заговорил:
– Ну вот и все. Программы в вас нет. Извините, что пришлось провести вас через испытание. А что за боевым искусством вы владеете?
Кира было удивилась столь неожиданному интересу - но одёрнула себя - вспомни, с кем говоришь! Это одарённый и это воин!
- Оно называется каратэ-до. В нашем мире есть довольно много систем боевых единоборств, причём это не только умение сражаться, но и своя философия. В ней я, к стыду своему, не слишком преуспела, но вот давать отпор местным... - девушка помедлила, стараясь подобрать подходящее слово, но в конце-концов решила не заморачиваться, - хулиганам - научилась хорошо.


вдвоём с DarkLight

Экзокрон. Анаэна и Бен
Анаэна шла спокойно, как бы никуда не торопясь, оглядывась по сторонам. Именно поэтому она хорошо разглядела очень странную группу: семерых, одетых как обычные смертные, но... Что-то было в их движениях, что-то, отдающее повадками Санни. Попадками служб, о которыз не стоит говорить вслух. Ана замедлила шаг - якобы заинтересовавшись вывеской - и стала ждать. Если она не ошиблась - скоро её догонят...
И правда: не прошло и пары минут, как Бен вынырнул из ближайшего переулка. Вспомнив свое наблюдение о "повадках", Ана серьезно задумалась: а все ли она знает о сослуживце. Раньше ни с какими "службами" Бен у нее не ассоциировался, но сейчас... он явно зашел с противоположной стороны, путая следы как матерый преступник.
"И откуда подобные навыки?", - пордумала девушка, но тут ее "муж" заговорил:
- Санни велела нам сматыватся на корабль. Как обычно - не объясняя ни ситха, но, кажется, назревает что-то серьезное, - он повернулся так, чтобы следить за отражением подозрительной группы в стекле, не теряя ее из виду.
- Только не говори, что она собралась разбираться с этой "группой товарищей" в гордом одиночестве! - напряжённо отозвалась Анаэна, дёргая себя за косичку. Витрина магазина тем временем имела все шансы заполучить пару-другую дыр от столь пристального разглядывания. - До этого твоя сестрица мне казалась довольно здравомыслящим существом, хоть и на редкость несносным...
Девушка немного помолчала, обдумывая ситуацию, но для начала решила поделиться своей информацией.
- Кстати, я кое-что смогла узнать. Что эти двое с девушкой хоть шапочно, но знакомы, сомнений не вызывает, а вот то, что торговец вас с Санни с ходу заподозрил, навевает не слишком приятные мысли. Бен, я никогда потом об этом не заговорю - но подозрения обоснованны? Дело в том, что я уходить на корабль так просто не намерена... И мне надо знать, чтобы что-то придумать...
- Уж не знаю, о каких "подозрениях" речь, недовольно заметил Бен, - но лично я не имею ни малейшего отношения ни к планам Санни... ни к деятельности данних "товарищей". Я присягал Империи как военный, и не собираюсь подставляться под выстрелы из-за глупостей. Не самоубийца! Хочешь искать неприятности - без проблем! Но я в этом не участвую... да и тебе не советую. Разумеется, ты взрослый человек, а мою сестру командиром не назначали. Хочешь - оставайся, никаких проблем. Однако, учти, что Санни - человек подготовленный. А твои... да и мои навыки пилотирования и управления экипажем судна в бою тут мало, чем пригодятся.
Анаэна усмехнулась - вот так и делаются сюрпризы... Затем открыла один из кармашков на поясе и вытащила оттуда - несколько какой-то металлической мелочёвки.
- Между прочим, я не только штурвал ворочать горазда. Братцы с кузенами меня многому научили... А начёт поиска неприятностей вне конкуренции Санни. Предлагаю так: беги на корабль, готовь к взлёту. Я жду три минуты. если ничего не происходит - присоединяюсь. Если же что-то всё же случается... Лезу на рожон.
Говоря это, Анаэна прицепляла металлические штучки к кончикам косичек. Если такими хлестнуть с размаху - приятного мало...
Бен сначала нахмурился, но затем просто кивнул. И - направился в сторону космопорта. Те, кто его знал, возможно, удивились бы подобной сговорчивости, но - он тоже умел выбирать моменты для битвы. Сейчас было не его время, только и всего.
Ана проводила его взглядом - и вновь уставилась на витрину, в которой под определённом углом взгляла как в зеркале отражался вход в лавочку приятел той странной девушки.

Сообщение отредактировал Инэйлэ - 2-10-2006, 17:12


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Барон Суббота >>>
post #425, отправлено 2-10-2006, 15:06


Трикстер с Той стороны
******

Сообщений: 1857
Откуда: Кладбище
Пол: мужской

Рома и сигар: 1910
Наград: 3

Бастион. Совещание.
________________________

-От себя добавлю, - произнёс Тёмный Лорд, - что мы тоже подключим свои источники информации. Узнаем всё, что сможем.
"Да и контакты с Мандалором освежить не помешает!" - добавил мысленно он, ловя донельзя дипломатичный взгляд чиссы.
- Но есть ещё один вопрос: что мы собираемся делать для предотвращения будующих террористических актов? Я имею ввиду конкретные превентивные меры, кроме попыток раскрыть саму секту. Ведь кто сказал, что они не могут устроить подобную провокацию среди тех же мандалориан? И кто сказал, что мандалориане раскроют эту провокацию? Тогда, боюсь, нас ждёт ещё одна война...и как бы не случилось такого, что новый Лорд Реван просто не явится!*


___________________________________________________
*имеется ввиду повторение событий, предшествующих Гражданской Войне Джедаев, когда джедай Реван, в последствии ставший Лордом Реваном, разгромил войско Мандалора.


--------------------
Он был ребёнком с особенными потребностями. Большинство соглашалось, что первой из них был экзорцизм
(с) Терри Пратчетт.

А ещё я немножко Оррофин. Это бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DarkLight >>>
post #426, отправлено 2-10-2006, 16:41


Гость
*****

Сообщений: 923
Откуда: Кольца Сатурна
Пол: женский

метеоритов: 1263
Наград: 3

Бастион. Совещание. Валленари.
______________________________________________
- Я согласен со словами Темного Лорда - герои не всегда появляются в том месте, где они очень нужны, - мрачно кивнул Валленари, - просто о тех случаях, когда они НЕ приходят в учебниках не истории пишут. Как глава Новой Империи заявляю, что нам не нужна новая Галактическая Война. Здесь нет маньяков, грезящих всегалактическим господством, - это прозвучало, как камешек в адрес Палпатина, но Корнелиус сказал, что хотел - и о словах не жалел. Иногда лучше выразится прямо, чем искать окольные пути. - Мы пошлем официальный вопрос на Мандалор... но, - я хочу чтобы все, ВСЕ знали: едва ли стоит расценивать этот диалог, как нашу слабость. При отсутствии удовлетворительных объяснений той стороны, боевые действия начнутся... с Лордом Реваном или без.
Лоутон согласно кивнул головой: с такими соседями государство просто не может допустить наличие у себя права на слабость. Ты борешься - либо ты труп. Естественный отбор в рамках политики.
- Тем не менее, - продолжил Корнелиус, - я далек от того, чтобы с параноидальной настойчивостью подозревать своих соседей в хищнической экспансии. Если следовать этой схеме, наиболее подозрительно выглядит как раз наша Империя. Вроде того: "Злодей-Канцлер убил столько-то мелких сошек, чтобы завлечь в свои лапы руководителей двух Орденов и главу Империи Руки. Его планы осуществились - и теперь монстр решил загрести жар чужими руками, натравив всех перечисленных на непричастный Мандалор". Хорошой сценарий для детектива, правда? Тем более, что мы - как и руководители Мандалора могут долго доказывать, что под плащем гипнотизера прятались не они. Поэтому.. не знаю. Какие антитеррористические меры вы предлагаете, Милорд? Сейчас мы действительно готовы на многое...


--------------------
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
© К-ф "Автостопом по галактике"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Барон Суббота >>>
post #427, отправлено 2-10-2006, 17:07


Трикстер с Той стороны
******

Сообщений: 1857
Откуда: Кладбище
Пол: мужской

Рома и сигар: 1910
Наград: 3

Бастион. Совещание.
___________________________

- Во-первых, необходимо пресесечь панику в зародыше! - голос Лорда Зеррона резко изменился, стал сухим и деловым. - Что бы не случилось, какие бы провокации не проводились мы должны сохранять хорошую мину при плохой игре. Толпа должна быть уверена, что всё под контролем, иначе начнётся война...но уже гражданская! Во-вторых, я считаю, нам следует поступиться некоторыми гражданскими свободами - никакого оружия, даже в настоящий момент разрешённого и постоянный поиск следов этой секты. Раз они так развернулись, значит у них должно быть и финансовое обеспечение, а значит надо его искать. Возмможно, следует проверить направления финансовых потоков крупнейших корпораций...вдруг что-нибудь найдём. В-третьих, я считаю, что нам следует проверить на наличие программы служащих, стоящих на важнейших постах и имеющих широкие возможности для саботажа. Сделать это просто - необходимо ввести им одно интересное вещество, если программа присутствует - она себя проявит. Поэтому, методо довольно опасен - следует принять меры по немедленному обезврежению проверяемых.
Ну и в-чутвёртых, я бы порекомендовал вам, дамы и господа, готовится к войне...минимум - с Мандалором!


--------------------
Он был ребёнком с особенными потребностями. Большинство соглашалось, что первой из них был экзорцизм
(с) Терри Пратчетт.

А ещё я немножко Оррофин. Это бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #428, отправлено 2-10-2006, 17:22


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Бастион. Совещание
- Я бы сказал, что мандалориане слабо подходят на роль жертв, - усмехнулся Ямир. - Если судить по их истории.
Рендел хранил молчание - сейчас обсуждались дела Империи, и ему вставлять свое мнение было неуместно.
Хотя слушал он по-прежнему внимательно.

Корускант. Ядвига и джедаи
- Ну вот, - вернулся из рубки Ролемис. - Выйдем из гипера уже близ Явина. Что ж, можем пока поговорить.
И он вопросительно посмотрел на товарищей.

Экзокрон. Кира и Саараи-каар
- Нечто подобное было у эчани, - задумчиво кивнул Оллимар. - Боевое искусство, связанное с особым взглядом на мир... ну, об этом позже. Что ж, вы собираетесь остаться у нас? Хотя бы потому, что нам следует изучить этот феномен.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #429, отправлено 2-10-2006, 18:08


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1162

Экзокрон. Кира и саараи-каар
Кира немного помолчала. Самого важного, того что интересовало её сейчас больше всего - спобобна ли она направлять Силу, может ли обучаться - собеседник не сказал. Но это ещё успеется. А пока...
- Разумеется, согласна, саараи-каар. Только можно один вопрос? Этот всплеск в Силе, который сопровождал моё появление - он был единичным или где-то ещё были всплески?


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #430, отправлено 2-10-2006, 18:18


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Экзокрон. Кира и Саараи-каар
- Настоятель сообщил мне о четырех, - чуть помедлив, ответил Оллимар. - Здесь, на Корусканте, где-то в мандалорианском пространстве и в относительной близости от Экзокрона. Сейчас мы пытаемся уточнить, в чем дело... и понять, с чем столкнулись.
Он вдруг усмехнулся, потерев подбородок:
- Это ведь, прямо скажем, необычно - люди из иного мира, да еще и одаренные...


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #431, отправлено 2-10-2006, 18:26


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

Ядвинга. Борт корабля. По пути на Явин.

-- Я готова ответить на любые вопросы. но сперва повторю для мастера Вантара то, что я уже рассказала Вам. -- девушка поудобнее устроилась в кресле и повернулась ко второму джедаю. -- Меня зовут Ядвига. Я каким-то образом перенеслась сюда. в этот мир из параллельной вселенной. люди которой могут влиять на историю и события в вашей галактике. Там у меня остались друзья, родители, и, хоть я люблю ваш мир и с удовольствием по нему путешествую, но мне бы надо домой вернуться. Да еще. Я обладаю способностями к Силе. как вы заметили, и применила их в Храме. чтобы поговорить с призраками силы. Позвала джедаев былых времен. Мне ответил Кай Кел-Дрома. Он посоветовал обратиться за помощью к нынешнему магистру Ордена и сообщил, что кроме меня. судя по всему, в галактике оказалось еще несколько моих соотечественников. Пор крайней мере, он говорил, что в точности такие же вспышки Силы, как при моем перемещении были....
Яда повторила все, что говорила уже в Храме ролемису, не забыв упомянуть все места. где "высадились" земляне. Закончив, девушка вопросительно уставилась на джедаев.
-- Вот. Если вы хотите. я расскажу больше. все, что знаю и о чем подозреваю, догадываюсь, и все такое.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #432, отправлено 2-10-2006, 18:27


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1162

Экзокрон. Кира и саараи-каар
Нет пытки страшнее, чем пытка ожиданием. Сейчас эту истину выпало познать Кире.
Информация о других возмущениях живо заинтересовала её - в голову немедленно полезли все её знакомые со встреч и форумов, девушке вдруг захотелось встретиться с ними здесь, по ту сторону мечты... Она думала об этом. До последней фразы Оллимара.
- Это ведь, прямо скажем, необычно - люди из иного мира, да еще и одаренные...
Кира не издала ни звука - да и захоти она заговорить - не смогла бы - перехватило дыхание. Она могла лишь смотреть в глаза саараи-каар в несмелой надежде ожидая ответа.


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DarkLight >>>
post #433, отправлено 2-10-2006, 20:01


Гость
*****

Сообщений: 923
Откуда: Кольца Сатурна
Пол: женский

метеоритов: 1263
Наград: 3

Бастион. Совещание.
______________________________________________
Выслушав вышеуказанные реплики, Имперский Канцлер вопросительно посмотрел на Директора СИБ, предлагая тому высказаться.
Винс Лоутон не заставил себя долго упрашивать:
- Мандалор - очень серьезный противник, в этом вы правы, Лорд Ямир. Однако, Милорд Зеррон тоже произнес истину: к войне надо готовится в любом случае. Думаю, тут куда лучше перестраховаться, чем проиграть еще до схватки в силу ротозейства. Меры, предложенные Темным Лордом видятся мне очень здравыми - и, думаю, наши люди оценят свою безопасность куда выше определенной толики мнимой "свободы". Почти все мужчины и значительная часть женщин с Бастиона служили в армии, а, следовательно, знакомы со словом "дисцеплина". Кроме того, мои люди говорят, что насеоение достаточно напугано, для следования предложенным вамми инструкциям. Ибо мы, СИБ, пока не можем дать им гарантий, что добрый сосед, угощавший детей леденцами завтра не убьет их из бластера. Все мы боимся того, чего не понимаем, а то, что из добропорядочного имперца возможно сотворить бездушную машину для убийства противоречит всякой морали. А посему - просто не укладывается в головах у людей, не привыкших, как я, подозревать в злых намерениях даже свое отражение. Я утрирую, конечно, но - явление имеет место быть, и молчать о подобном глупо.
Лорд зеррон, думаю, нам с вами стоит поговорить наедине и приватно обсудить детали акции, не отнимая времени у собравшихся.
- Спасибо, Директор, - проговорил Канцлер. - Темный Лорд, вы хотели бы что-то добавить? Если нет - мы, пожалуй, объявим перерыв до прояснения истории с Мандалором.


--------------------
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
© К-ф "Автостопом по галактике"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #434, отправлено 3-10-2006, 11:34


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Гиперпространство. Ядвига и джедаи
- Лично я бы не отказался послушать ваши соображения, - кивнул Ролемис. - Глазами очевидца все всегда видится по-иному... А заодно, мастер Вантар, может, расскажете о том, где побывали?
Говоря это, джедай готовил каф; он был уверен, что никто не откажется.

Экзокрон. Кира и Саараи-каар
Увидев взгляд девушки, Оллимар улыбнулся.
- Да, я не оговорился. Вы одарены; насколько сильно - увы, пока судить не могу. Но лишь от вас зависит, как вы станете развивать свои способности, если будете их развивать вообще.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #435, отправлено 3-10-2006, 12:14


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1162

Экзокрон. Кира и саараи-каар
Кира улыбнулась в ответ. Одарена. На душе стало легче - словно что-то тяжёлое, холодное, мрачное - ушло. Сгинуло без следа. Девушка сбралась с мыслями и заставила себя заговорить внятно и относительно спокойно (насколько это было возможно).
- Саараи-каар... Это - моя заветная мечта. В моём мире в Силу не верят - вернее, не верят в том плане, что не пытаются ни изучить её, ни найти способа касаться Её... И если вы позволите мне заниматься...


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #436, отправлено 3-10-2006, 15:45


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Экзокрон. Кира и Саараи-каар
Реакция девушки напомнила Оллимару его самого - в пору юности, когда он только начинал обучение.
- Странный же у вас мир, - заметил он. - Вроде бы все точно знают, что Сила есть... благо существует множество доказательств. Впрочем, это несущественно. Я же буду только рад, если вы пройдете обучение у нас... к сожалению, сам заняться развитием ваших способностей я не смогу. Слишком велика занятость. Но найти учителя - не столь большая проблема.
Чуть помолчав, он добавил:
- Что ж, я не стану вас больше задерживать. Вас встретит Защитник Шейр; ему вы и можете адресовать любые вопросы.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #437, отправлено 3-10-2006, 16:13


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1162

Экзокрон. Кира и саараи-каар
В глазах Оллимара на краткий миг мелькнуло... Словно дженсаарайи вспомнил что-то, что-то давнее, светлое, почти скрывшееся под сводами прожитых лет. Он вспомнил саого себя... В её годы... В этой ситуации...
- Спасибо, саараи-каар. Надеюсь что не разочарую Вас.
Кира поклонилась, подхватила сброшенный на пол рюкзак и покинула кабинет. А за дверью её уже ожидали: тёмно-зелёные доспехи - Защитник Шейр.
- Здравствуйте ещё раз, Защитник Шейр...
Что говорить дальше, Кира не знала. А что в такой ситуации обычно говорят?


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #438, отправлено 3-10-2006, 16:37


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Экзокрон. Кира и Шейр
- Вижу, беседа прошла успешно, - улыбнулся Шейр. Во всяком случае, возникло ощущение улыбки - поскольку лицо под шлемом оставалось невидимым. - О, простите...
Защитник заглянул в кабинет, получил краткие инструкции от Оллимара, распрощался и вновь оказался рядом с Кирой.
- Что ж, - они удалились от кабинета и вновь шли по коридорам. - Как я понимаю, я теперь могу приветствовать вас в наших рядах? И рад буду выслушать любые вопросы.

Ансион. Переговоры
Когда-то давно он был неплохим пилотом. Еще до того, как прошел высшие офицерские курсы и стал командиром корабля. Тогда еще простого кореллианского корвета, не отличавшегося ни скоростью, ни маневренностью, да и не способного конкурировать с более мощными кораблями - но все великое начинаеться с малого. Он начинал с потрепанного "крестокрыла", принадлежавшего еще его дяде, хотя флотское начальство и предпринимало попытки пересадить его на новые модели, но - начинка истребителя дяди Ласнала была намного сложнее, чем могло показаться с первого взгляда, да и стоил этот обшарпанный "Крестокрыл" намного дороже своих "навороченных" сородичей. Как бы то ни было, а кабину истребителя он покинул лишь перебравшись на капитанский мостик.
Давно это было.
Однако сейчас крестокрыл "Ласнал", блестевший от новенькой краски, рассекал пространство бескрайнего космоса. В принципе, установленный гипердрайв позволял истребителю преодолевать расстояния, куда большие, чем могли обычные "иксы".
Целью полета был Ансион. Пилот отлично помнил, каковы бывают Мандалориане в битве, ведь именно здесь, всего тридцать лет назад его корвет вступил в схватку с мандалорским боевым кораблем. Битва была короткой и яростной - мандалореане погибли все, утянув за собой три корвета из пяти.
Конфликт тогда замяли.
Ансион приближался. На запрос диспетчира, пилот ответил, что прибыл с дипломатической миссией, и желает записаться на аудиенцию к Лирру. После предьъявления соответствующих документов, истребителю дали разрешение на посадку.
Ансион - планета не самая благоприятная, сколько бы ее не терраформировали. Впрочем, с тех пор, как ее взяли под свою руку мандалориане, никто не жаловался - они привыкли к более суровым условиям.
На аэродроме уже разместилась пара других истребителей - характерный для МандалМоторс тяжеловесный дизайн.
А пилота встретил человек в легкой броне и в традиционно скрывающем лицо шлеме.
- Мне предписано проводить вас.
Как хотелось по-молодецки выпрыгнуть из кабины, но - не те уже времена, пришлось чинно перевалившись через борт спуститься по подъехавшему трапу. на пилоте была одета простейшая дыхательная маска, скорее просто скрывавшая лицо, нежели необходимая для жизнеобеспечения. Так же он высоко поднял ворот куртки, закрывая шею.
- Благодарю, - раздаля сухой голос, искаженный маской. - Надеюсь мое ожидание будет не долгим.
- Не будет, - сухо кивнул солдат. - Прошу вас.
Тяжелый бронированный спидер объявился на поле; через несколько минут он уже мчался по дороге.
Главное дипломатическое представительство Мандалора было неожиданно красивым. Строгим, аскетичным - и красивым, как-то по-хищному.
- Прошу, - пилота провели по длинному коридору.
Впереди был кабинет.
И Лирр. Голос Мандалора.
Быстрая езда. Никаких бюрократических проволочек. Республике стоило поучиться у Мандалориан. Быть может в этом был секрет их силы - оперативность во всем. Пилот поправил куртку, и выпрямил спину - ему была не приятна та слабость, что гнездилась в его теле, но времени бороться с ней пока не было.
Кивнув провожатому, он отворил дверь, заходя в кабинет. [/QUOTE]
Высокий человек в палевом доспехе расположился за столом; лицо скрывал обычный для мандалориан шлем с Т-образным визором.
Надежная защита от физиономистов...
- Садитесь, - пригласил Лирр. - И изложите дело, с которым прибыли к нам.
Даже здесь, в своей вотчине, эти воины не снимают шлемов. Интересно - они даже спят в них? Впрочем ему доводилось видеть мандалориан без шлемов лишь раз. Мертвыми. Но это было давно.
- Я предлагаю вам следующее, Голос Мандалора, - наконец произнес посланец, устроившись напротив Лирра. Лицом к лицу, а точнее - маска к маске, и начал рассказ.

Сообщение отредактировал V-Z - 3-10-2006, 17:03


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #439, отправлено 3-10-2006, 16:52


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1162

Экзокрон. Кира и Шейр
Коридоры, коридоры... На первый взгляд - все одинаковые. И как тут ориентироваться? Спросить, что ли?
- Как я понимаю, я теперь могу приветствовать вас в наших рядах? И рад буду выслушать любые вопросы.
- Не знаю даже, что спрашивать, - Кира покачала головой. - Всё случилось так... быстро... А может быть, вы просто что-нибудь расскажете? Что-нибудь - на девушку внезапно снизошло вдохновение, - что знают все, что стыдно не знать...
Договорить Кира не успела - в этот момент своё веское слово сказал её желудок, которому сегодня не перепало ничего, кроме бутерброда (утром аппетит у неё был не ахти). Девушка покраснела как варёный рак и тихо добавила:
- И дорога куда-нибудь, где можно поесть - пожалуй будет первым пунктом...

Сообщение отредактировал Инэйлэ - 3-10-2006, 16:52


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elfvenna >>>
post #440, отправлено 3-10-2006, 17:11


Воин
**

Сообщений: 59
Пол: женский

Порчъ: 81

Эстера Гайт - "Эстера"
Эстера Гайт, руководитель крупнейшей организации, поспорить с которой по количеству числящихся людей могла разве что Империя или Республика, сидела за обеденным столом и вяло, с явной неохотой, поедала очередной деликатес. В голове одна за другой пролетали тревожные мысли – об отце, об инциденте на складе, о том, что делать с Торговой Федерацией, о том, куда подевался братец. Часть этих мыслей явно мешали усвоению пищи – постепенно она отказывалась от идеи приступать к десерту.
- Госпожа, прикажете подать сейчас или ... – повару не удалось договорить, Эстера встала из-за стола.
- Прикажу не подавать никогда, вы уволены, - ну надо же было хоть на ком-то выместить свое волнение.
Бедолага поперхнулся, но возразить не посмел, а суровая дама вышла вон из комнаты, торопливым шагом проходя по коридорам. Когда она достигла центра связи, ее глазам предстало удручающее зрелище в виде полностью разбитого каким-то своим несчастьем механика. Эстера уволила и его, потому что он загородил ей дорогу к пульту, а потом уволила диспетчера, вместе с его братом, который имел несчастье запомниться ей еще на прошлой неделе.
Отведя душу таким неоригинальным способом, она велела связаться с Торговой Федерацией. И, когда на экране возникла нелицеприятная физиономия представителя последней, нервно поприветствовала несчастного. В этот вечер она просто раздавала несчастья как раздает робот-андроид брошюрки с рекламой в торговых центрах.
- Добрый день, уважаемый, - начала она, не дожидаясь всегдашних «как хорошо вы выглядите» и прочего.
- Добрый день, госпожа, чем обязан? – пучеглазый вызывал у Эстеры кучу отрицательных эмоций, но она держала себя в руках.
- Я бы хотела поговорить с лицом, уполномоченным заключать соглашения, если вам будет нетрудно, - последнюю фразу она добавила с неприкрытым сарказмом. Нет, настроение у девушки портилось буквально на глазах – она предчувствовала неладное.


--------------------
ВЕДЬМА =)
Снимаю. Порчу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 16-06-2024, 14:14
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .