В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поединок Альфар Чермор vs. ORTъ, Магический поединок. Закончен

Альфар Чермор >>>
post #1, отправлено 19-08-2006, 8:36


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

Изгой кивнул своему сопернику и сосредоточился на выборе арены. Он стоял неподвижно на протяжении нескольких секунд потом удовлетворенно кивнул, а из под плаща вновь появился болотного цвета туман. Туман уже почти скрыл эльфа целиком, как вдруг стало видно его лицо, усмехнувшись наемник произнес:
- Это портал к месту проведения поединка, ничего не бойся, просто шагни в туман,- с этими словами Изгой исчез.
На этот раз эльф появился в главной зале давно заброшенного храма очередного Спасителя. Строение было сделано на совесть, да и покинули его не так давно, поэтому он сохранило свой первозданный вид. Оглядевшись, говорящий сосредоточился и прислушался, стараясь уловить хоть что-нибудь, указывающее на присутствие призраков, но пока безрезультатно. Вздохнув Изгой начал ожидать своего соперника.

Сообщение отредактировал Миридин - 3-10-2006, 20:47


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #2, отправлено 19-08-2006, 8:58


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

Окспахис пожал плечами и шагнул в туман, в котором только что исчез его соперник. С порталами такого рода ему еще не приходилось иметь дело.
"Похоже, этот поединок сможет стать для меня неплохим уроком", - улыбнулся он своим мыслям, оказавшись посреди абсолютно пустынного, но неплохо сохранившегося храма неизвестной, но явно монотеистической религии. Что ж, храм так храм, никаких предрассудков на сей счет у Филимона никогда не было.
- Я к вашим услугам, сударь.


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #3, отправлено 6-09-2006, 4:26


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

- Как пожелаешь,- произнес эльф с хищной усмешкой на лице. Глаза Изгоя загорелись потусторонним светом и стали немного больше, а в следующий момент по залу храма прокатился истошный крик души, вырванной из загробного мира, силой говорящего. Вскоре душа появилась позади наемника, но на этом эльф не остановился, прошептав не понятные слова, оновернулся к новоиспеченному призраку и окутал его туманом... Через несколько секунд превращение было закончено и из тумана вышло страшное существо, лишь отдаленно похожее на человека, удлиненные челюсти, еще одна пара рук, когти вместо пальев - все это слилось в одном существе и наполнило его злобой.
- Не убивать,- спокойно произнес эльф, когда его создание бросилось на противника.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #4, отправлено 6-09-2006, 12:16


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

- Кр-расавчик, - пробормотал Окспахис, наблюдая за превращением вызванного противником существа. Да, ему в самом деле пришлось иметь дело с некромантом, а это не бывает скучно. Если, конечно, не портить удовольствие самому себе, и не недооценивать возможности противника, ведь потеряв собранность и самообладание в бою с некромантом, получаешь взамен все шансы стать его клиентом.
"Передо мной мертвая душа, призрак, так? Так. В материальной оболочке, созданной моим противником, так? Так. Я могу уничтожить оболочку - раз, и изгнать или пленить душу - два", - все эти прикидки в уме были мгновенными и отточенными.
Тварь бросилась на филимона, нужно было действовать быстро, в первую очередь - разрушить ментальный контакт между некромантом и его тварью, дабы не позволить противнику вмешаться и вывести существо из его повиновения. Можно было бы попытаться перехватить контроль, но Окспахис здраво оценивал свои силы и понимал, что если дело дойдет до своеобразной разновидности перетягивания каната с нежитью в роли спортивного снаряда, то опытный некромант получит однозначное преимущество. Значит, все же уничтожить.
Магическим зрением он мог видеть, как нити ментальной энергии от сознания некроманта тянутся к разуму твари, передавая ей волю мага и заставляя повиноваться ему.
Ментальный удар, быстрый, как вспышка, разорвал нити, отделяя сознание призрака от некромантского и освобождая призванную им душу. Времени восстановить эту власть у противника уже не будет, Филимон действовал быстро.
Дед Филимона, принявший истинное имя Дарт Ужоснах был знаменитым исследователем и экспериментатором во всех областях магии, в частности одним из известнейших его открытий стала Формула Абсолютной Иммоляции, активно используемая во многих современных заклинаниях, популярных среди стихийных магов. Всякие премудрости про первичную структуру Филимон не заучивал, но знал, что сводится формула к одному - к тому, что называется в народе "испепелением на месте", причем мгновенно и без остатка. Существует много иммоляторных заклинаний разной мощности и разного профиля, но тварь была близко, а значит времени на сложное заклинание не было, а излишне мощное могло повредить самому магу. Потому Окспахис выбрал Стену Марева.
Маг выбросил вперед правую ладонь, напрягая пальцы и выкачивая плотный энергетический импульс. Воздух на пути существа уплотнился, став вязким, как сироп, и задрожал, стремительно нагреваясь и вибрируя. В дрожащих потоках раскаленного воздуха увязшая тварь не должна успеть даже пошевелиться, потому что, едва реакция была запущена, маг произвел добивающий удар, сжав пальцы в кулак и произнеся короткую вербальную формулу. Взметнулись языки белесого пламени, нестерпимо яркий свет на короткое мгновение ослепил фирмлинга - до того раскалилась Стена в водовороте сталкивающихся энергий. В тот же миг, израсходовав всю свободную энергию на этот всплеск, реакция угасла и свет исчез. Воздух на том месте больше не подрагивал, лишь дымилась полоса расплавленного камня. Все еще немного ослепленный, но уверенный, что физическая оболочка твари, какова бы ни была ее суть, уничтожена, фирмлинг двумя движениями пальцев левой руки начертал в воздухе слабо мерцающую руну освобождения. Руна растаяла, несчастная душа, скорее всего, вернулась в небытие.
Впрочем, не горя желанием разбираться, дожидаясь, пока по его душу прискачет кто-нибудь еще, фирмлинг разжал правый кулак, направляя синеватый сгусток, вылетевший из него, на противника. Во время завершения реакции иммоляции Окспахис не терял времени. Легкие магические разряды, сорвавшиеся с пальцев, он сформировал в небольшой тускло мерцающий и тихо жужжащий клубок, вокруг которого немедленно сформировал протоэнергетическую сферу размером с дикую сливу, заполненную сжатым воздухом. Сфера состояла из плотного осязаемого магического поля, внутренний слой которого был на порядок разреженнее, чем наружный.
В воздухе оболочка лопнула, и синеватый клубок начал постепенно расправляться в полете.
Филимон заулыбался. Это была ловчая сеть, состоящая из нитей чистой магии, постоянно растущих за счет подпитки энергией из окружающей среды. Нити были плотны и постоянно удлиннялись и переплетались, достраивая себя присоединяемыми свободными частицами, котороыми воздух был особенно насыщен после недавнего "обмена любезностями". Нити "выпили" оболочку сферы и теперь сеть, разматываясь, летела на Изгоя. Она должна была опутать его, ведь аура - наиболее питательная для нее среда. Сеть постоянно достраивает сама себя, пока остается достаточно энергии, поэтому пытаться уничтожить ее можно достаточно долго.


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #5, отправлено 6-09-2006, 12:59


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

Эльф спокойно стоял и наблюдал за происходящим, оценивая действия противника.
- Так, обрубил ментальную связь, интересно зачем? Не понимаю... Ладно его дело, что дальше?- пронеслось в голове Изгоя, когда он почувствовал разрыв канала, по которому он и его новый друг обменивались мыслями. Но следуеще действие противника удивило его еще больше.
- Он пытается сжечь призрака, да еще и обычным пламенем?!!,- наемник громко расхохотался в ответ на это, ведь ни чуть не изменившийся призрак спокойно вышел из самого центра огненной воронки и сейчас часто моргал ослепленными глазами,- Чего он добивался?

Когда перед пришедшим в себя призраком появилась руна освобождения, тот лишь помотал головой и вновь посмотрел на "говорящего", налаживающего ментальный контакт.

- Прошу тебя, Семдар, подожди, я хочу объяснить проишедшее противнику,- проговорил Изгой, не замечая летевшей в его сторону сети.
вВ следующий момент он повернулся к своему опоненту и, продолжая игнорировать уже опутавшую его сеть, произнес:
- Мне какжется Вы не поняли кто я. Объясню: я Говорящий с призраками, я тот, кто отверг все и всех: семью, друзей, прохожих на улице ради сближения с ними. Призраки мои единственные собеседники и друзья, я даже был влюблен в одну из них, поэтому предупреждаю, что Семдар здесь добровольно,- только сейчас эльф заметил сеть из чистой магии на себе,- Ах, да, не удивляйтесь, что сеть не действует, у меня потрясающая сопротивляемость к подобного рода атакам.


НРПГ: Если что не понятно, советую прочитать квенту.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #6, отправлено 6-09-2006, 19:58


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

- Мне кажется, я тоже должен кое-что объснить, - спокойно заметил Окспахис. - Любой призрак нематериален. Та оболочка, если это не материя, не способна причинить мне вред, как всякое аморфное и нематериальное существо. И еще - иммоляция - это не огонь, это именно иммоляция, она разрушает магические и энергетические структуры ровно так же, как и вещество. Таким образом, раз ваш "друг" не распался на частицы, он все же аморфен и нематериален. А раз так, чем же он способен мне повредить? Призрак может причинить живому существу вред или магически, или посредством оболочки. Я полагал, что это именно таковая. И кстати - фантомы, спектралы и иже с ними, то есть не призраки, а магические создания, которых с ними часто путают, от иммоляции тоже распадаются. Поэтому меня интересуют в первую очередь не отношения ваши с этим существом, а его природа и структура.

НРПГ:
1) Какая огненная воронка? Я разве говорил про огонь? Я сказал "иммоляция".
2) Очень забавно, как это можно игнорировать постоянно разрастающуюся магическую сеть, которая плотна и обладает массой. Во-первых, под ней можно оказаться погребенным. Во-вторых, она сковывает движения.
3) Ах да) Я-то, может, квенту и читал, но Окспахис-то нет!)) А от сканирования ауры отказался, ибо это, во-первых, неспортивно, а во-вторых, может оскорбить объект, буде тот заметит вмешательство. Так что его неведение естественно.
4)О, забыл еще одно: раз призрак "часто моргает ослепленными глазами", у него по меньшей мере есть слизистая оболочка, зрительные нервы, функциональные веки... И зрение не астральное, а вполне оптическое. Так что он должен быть хоть частично материален, а следовательно от иммоляции постралать должен был бы.
5) Если да, см. пункт 1. Если нет... а он что собирался с Окспахисом делать?)))

Сообщение отредактировал ORTъ - 6-09-2006, 20:39


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #7, отправлено 19-09-2006, 12:59


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

- Ты правильно понял, что он,- Изгой указал на призрака,- не материален. Призрак даже не собирался причинить тебе физического вреда, он просто ранит твое астральное тело, лишив тебя способности колдовать и причинив сильную боль. Но, мы немного отвлеклись, наверно надо продолжить бой, а то мне скучно,- с этими словами эльф начал шептать странное заклинание, а призрак бросился на фирмлинга.

(НРПГ: 1. про отношения с призраком я написал, чтобы объяснить почему он проигнорировал руну освобождения.
2.Призрак начал моргать глазами т.к. был оглушен силой заклинания, а не его эффектом
3. за воронку извини, немного не понял смысл заклятья. )


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #8, отправлено 24-09-2006, 20:55


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

НРПГ: 1) А я и не возражаю насчет отношений)
2) "Ослепленными глазами", однако, ну да ладно, опустим, у нас тут битва, а не симпозиум)
3) А все-таки сеть игнорировать - это как? Под ней уже по идее Изгоя просто не видно, она к тому же давит на него всей массой, как там шевелиться - не соображу. И потом, она же кушает энергию из ауры Изгоя, а значит - его энергию.
4) Про сеть подумай, а вообще хватит болтовни, продолжаем!)

"Астральное тело! - мысленно фыркнул фирмлинг. - Это значит, что он должен быть по меньшей мере эфирен, а иммоляция его непременно разложила бы... как странно... Надо будет непременно порасспросить моего противника после боя. А сейчас разделаться призраком".
Тот был уже совсем рядом, а Филимон не любил действовать впопыхах, и потому решил выручить себе время. Выбросив вперед обе руки, он выплеснул через них мощный протоэнергетический поток в форме магического ветра. Рывок отдачей отшырнул фирмлинга назад, к дальней стене храма, и уже у самой стены Окспахис затормозил, сгустив воздух вокруг себя до состояния желе, как он проделывал это с призраком.
А в следующий миг он перешел к действию. За противника и его заклинание можно было пока не беспокоиться, ибо Изгоя уже почти не было видно под сетью, активно подпитывающейся энергией из его ауры и не менее активно растущей. Значит, сперва нужно заняться его "другом"... кажется, Семдаром, а впрочем, какая разница?
"Пока я не знаком со всеми свойствами этих его призраков, я ни в чем не могу быть уверен. Во избежание сюрпризов, пытаться уничтожить его я не буду, но обезопасить себя нужно. Думаю, Аура Отрицания подойдет идеально".
Аура Отрицания (тривиальное название - Аура "Не верю!") - это заклинание, разработанное Дартом Ужоснахом для борьбы со знаменитыми ковенантскими иллюзионистами и алексианскими магами теней. Она представляла собой неосязаемый кокон, отторгающий все, что не является материальным веществом. А в том, что призрак совершенно нематериален, Окспахис уже успел убедиться.
На поддержание Ауры не требовалось энергии, достаточно было лишь силы воли и твердой веры в то, что объект нематериален. А этого у Филимона хватало. Призрак не мог приблизиться к нему.
Теперь можно было заняться и Изгоем. Скорее всего, прервать его заклинание фирмлинг уже не успеет, но попробовать же стоит! Для этой цели Окспахис выбрал Молот Аркана как наиболее быстродействующее средство разрушения плетущихся чар. Молотом он назывался потому, что попросту дробил сложную магическую систему заклятия. А раз заклятие Изгоя обладало серьезным вербальным компонентом, оно, несомненно, было сложным, и наверняка мощным, жаль, невозможно распознать, какое именно.
В наступление, однако, Филимон переходить не спешил, ожидая результата применения Молота. Случай с призраком научил его осторожности.


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #9, отправлено 25-09-2006, 11:18


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

-Магический ветер, как интересно,- пронеслось в голове у эльфа, когда призрак отлетел от фирмлинга к стене, как, впрочем и сам маг.
Продолжая шептать почти законченную формулу, говорящий уже представлял чем ему придется платить, если оно сработает, однако все вышло совсем не так: Молот достиг своей цели и разрушил почти законченное заклятье.
- Так, а вот это мне уже не нравится, пора подумать о защите,- эта мысль заставила Изгоя улыбнуться,- Да и сеть начинает мешать, нет, все-таки моя сопротивляемость не абсолютна.
Одно слово, и из под плаща Изгоя вновь повалил густой зеленоватый туман. Как долго эльф учился призывать туман Мертвецких топей, а еще больше времени ушло на попытки управлять им, но результат того стоил. Этот туман отлично заменял защитные заклинания, так как блокировал любую магическую атаку по стоящему внутри существу. Несколько струек тумана начали обвивать магическую сеть и разрушать основу этого заклинания. Разобравшись с защитой, эльф задумался над своим следующим ходом, не придумав ничего лучше, Изгой просто заново начал плести разрушенное Молотом заклятье.

НРПГ: Игнорировать это так - представь, что набросил эту сеть на камень.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #10, отправлено 29-09-2006, 13:30


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

Молот Аркана сработал, и это не могло не радовать. Он все-таки успел!
Но расслабляться не стоило, противник явно сулил еще массу сюрпризов. Фигура Изгоя окуталась густым зеленоватым туманом, который буквально поглотил уже изрядно разросшуюся сеть.
"Как странно... Я думал, сейчас сеть радостно набросится на свеженькое заклятие и схарчит его энергию, а вышло все в точности до наоборот... Этого нельзя так оставлять!"
Любопытство в Окспахисе все же победило здравый смысл, утверждающий, что нужно срочно что-то делать, дабы не получить по умному месту. Любопытство вынудило Филимона выпустить незримый магический зонд, эдакий щуп, который должен был коснуться насланного противником тумана и выяснить, как он устроен, но... С зондом произошло тоже, что и с сетью, туман его попросту проглотил. Однако уже это дало фирмлингу определенное представление о природе заклятия. Оно поглощало выплески магической энергии, полностью ограждая стоящего внутри сгустка от атак заклятьями... ну, почти полностью. Заклинания можно классифицировать по разным категориям, и самая сложная и странная - Инстантные и Телепортационные, основанные на манипуляции с пространством - а, как известно, опаснее манипуляции с пространством лишь манипуляция со временем, но этой магической дисциплиной Окспахис и не мечтал покуда овладеть - она была подвластна лишь могущественнейшим из могущественнейших.
Зато тем, что связано с телепортацией и порталами молодой маг очень увлекался. Эти заклинания были сложны, энергоемки, освоение их требовало огромного труда, уймы времени и немалых познаний в других областях магии, но чаще всего это окупалось сполна. Как правило, заклинания такого рода применялись либо для перемещения, либо (более узко и более изощренно) для обхода вражеской защиты. Проблема была одна - туман плотно окутывал Изгоя, и зазора для точно выверенного удара через портал не оставалось. Правда, оставалась возможность...
"Я сошел с ума. Это необычайно сложно. Это необычайно опасно. А главное, это не гарантирует результат, а мне нельзя терять время и силы впустую... Значит, я должен очень постараться".
Существовала возможность, которая редко использовалась простыми магами. Наиболее часто к ней прибегали узкие специалисты по проклятиям, болезням, морам, смерти. Реже - целители и клирики. Совсем редко - боевые маги особых школ, в которых есть что-то от всех вышеперечисленных. Возможность открыть портал внутри противника. От мысли об этом многие зябко ежились и предпочитали искать другой путь - здесь они наверняка предложили бы адсорбцию тумана или что-нибудь еще столь же сомнительное, но Филимон Окспахис никогда не отличался щепитильностью.
Правда, существовала еще одна тонкость - неизмеримо сложнее телепортировать магическую материю, нежели физическую. Телепортировать "заклинание" как таковое невозможно, возможно телепортировать его продукт, и чем менее продукт материален и подвержен физическим воздействиям, тем сложнее его телепортировать. Значит, предстояло использовать некий предмет, наделенный магическими свойствами. Выковать из протоэнергии, скажем, иглу - совсем несложно, но долго. Долго, а время не может ждать. По крайней мере, оно не станет ждать Филимона, и он это понимал.
Мозг, предчувствующий, что через несколько мгновений его будут больно бить, сработал быстрее, чем пришло осознание вышеозначенного факта. Мозг резво перебрал все предметы, находящиеся при фирмлинге - перстни, можжевеловый жезл, нательный знак Тимона Собирателя... знак!
Знак Тимона Собирателя представлял собой фигуру из двух серпов, вернее, двух серповидных мечей оного Тимона, и мечей весьма острых. Несколько отметин от них на груди Окспахиса оставалось до сих пор, хотя он уже научился носить амулет правильно.
Мгновенным рывком сорвав знак, фирмлинг на секунду сжал его в кулаке так, что лезвия впились в ладонь и брызнула кровь. Кровь тоже являлась неотъемлемым компонентом заклятия, задуманного Филимоном. Вместе с кровью лезвия знака Собирателя впитали заряд Резонанса Боли, непременно требующего, чтобы заклинатель сперва пустил себе кровь, но потом причиняющий цели боль заклинателя, многократно усиленную отданной энергией, подчас до такой степени, что сознание цели отключается от болевого шока.
Кроме всего этого, предстояло позаботиться о том, чтобы не убивать противника и не причинять ему увечий, тем более что Изгой вел бой благородно и по неписанным правилам волшебно-дуэльного этикета. Если бы нужно было убить кого-то, Окспахис выбрал бы целью сердце, а еще лучше - легкое, на худой конец - желудок, который, по крайней мере, наиболее доступная для телепортации цель. А так он решил целиться в почку, после хорошего целителя Изгой был бы как новенький. А с другой стороны, даже не учитывая эффекта Резонанса, приятного в вонзившемся в почку остром чужеродном предмете мало.
Главный плюс такой атаки заключался в том, что туман не должен был ей воспрепятствовать, ведь ни капли магии не касалось самого тумана, портал возникал уже внутри оппонента. А еще портал совершенно не гасит скорость, и, даже несмотря на то, что снаряд вонзается в противника сразу, едва показавшись из крошечного телепорта, он сохраняет всю ту силу, с которой был брошен.
А бросил свое оружие фирмлинг не рукой, но толчком энергетического потока, и, едва разогнавшись, амулет был проглочен микропорталом. Окспахис напрягся.


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #11, отправлено 30-09-2006, 10:28


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

Эльф уже почти доплел заклинание, как это случилось. Из открывшегося внутри него портала вылетел какой-то предмет и вонзился ему в почку, но сопротивляемость на этот раз съиграла с эльфом злую шутку: портал исказился и амулет вылетел из него с намного меньшей скоростью, чем было запланировано Окспахисом. Знак так и остался в почке Изгоя, причиняя неимоверную боль и с каждым движением все сильнее и сильнее впиваясь в нее. Эльф согнулся и упал на пол храма уже не соображая где находится, через несколько секунд он потерял сознание.

--Бой Альфар Чермор-ORTъ закончен--

НРПГ: извини, но если фирмлинг может творить заклинания такой силы и сложности так быстро, мне здесь делать нечего.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 25-04-2024, 22:36
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .